Юлька, я против грусти! (Современная проза, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>05 Апр 2021 16:03

Понимаю, Сашку! Много вопросов еще осталось, потому побежала читать вторую книгу!
Светик, спасибо за эпилог, а особенно что есть еще о чем подумать и узнать ответы! Flowers Вдохновения! [/b]
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>06 Апр 2021 21:17

Здравствуйте, мои хорошие.

Ну что, дело было как-то... так?) Мало нам было гаданий о мотивах давно почившего Макса, который уже ничего не подтвердит и не оправдается. Так автор, зараза, еще и всё с ног на голову перевернул, оставив просто необъятное пространство для интерпретации. Горжусь собой.
На самом деле, нет. Но Сашка, ворвавшаяся в роман с внезапностью песчаного вихря, Сашка, никакого, по сути, отношения к семейству Михневич не имевшая, - буквально сразу стала моим человеком. То есть больше, чем персонажем со своим набором функций. И у нее есть всё. Кроме внешности. Впервые в моей скромной авторской практике! Я не знаю пока, блондинка она или брюнетка, худенькая или склонная к полноте, и сколько ей полных лет. Какая у нее прическа, во что она одевается. Но... у Сашки есть главное - жизнь. И, поверьте, эта история, которую она так неосторожно взялась дописывать, станет для Сашки очень, очень личной. И вместе с тем - останется правдивой, насколько это возможно.
В общем, Света бросила себе новый вызов, у Светы открылось двадцать второе дыхание.

Ксения, Hummingbird, fibibusch, Алла-Алла, ОльКо, добро пожаловать в тему!

Алла-Алла писал(а):
что же там за Юлька?

Юлька у нас та еще шальная императрица)))

Миринда писал(а):
Ааа, понимаю (нет)

Ксения, со временем картина должна проясниться. Но я специализируюсь на неоднозначности, так что... всякое может быть.

Airkiss писал(а):
А теперь вот круг замкнулся

Круг замкнется дважды, Юль. Или кругов будет два? Рядышком, как потолстевший знак бесконечности? Посмотрим.

Airkiss писал(а):
Вполне понимаю Сашку, белых пятен много

Более чем... *тяжкий вздох*

Airkiss писал(а):
Одна надежда на ее фантазии!

Соль в том, что Сашка при всей своей неопределенности - человек достаточно конкретный. Что-то мне подсказывает, что она не станет фантазировать на пустом месте, даруя хэппи-энды правым и наказывая виноватых. Она будет достраивать этот конструктор, следуя логике и правилам, заданным Юлькой. Во всяком случае, постарается.

Alenychka писал(а):
Светик, спасибо за эпилог, а особенно что есть еще о чем подумать и узнать ответы!

Всегда пожалуйста, Алён. Если есть о чем думать, значит, будем.

Благодарю за обсуждение и активность в ЛК! Вы лучшие. Обнимаю крепко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>09 Апр 2021 19:15

 » Подарок от Элли (Peony Rose)



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>09 Апр 2021 22:58

Обложка такая милая...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2020
Сообщения: 135
>11 Апр 2021 8:36

Нравится роман. Очень необычно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>11 Апр 2021 14:52

Здравствуйте, мои хорошие.
Добавила баннер к обложке и в первом сообщении темы. Если нравится - забирайте в подпись, буду рада)

Миринда писал(а):
Обложка такая милая...

Ксения, да, очень. Спасибо мастеру.

Надюха писал(а):
Нравится роман. Очень необычно

Приятно слышать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>25 Апр 2021 22:41

Всем привет!
Как же я давно не заходила на сайт. Sad Реальность затянула в свои сети.
У нас новое действующее лицо? Прочитала эпилог...и не поняла кто такая Саша. Пошла и перечитала с самого начала. Smile
Юлька, наверняка, о многом умолчала. Ведь не расскажешь всё своим детям. А нам то можно и нужно! Smile Поэтому бегу в следующую часть!
Света! Flowers Спасибо большое за интересную, душевную и эмоциональную историю! Flowers Желаю крепкого здоровья и неисчерпаемого вдохновения! Пусть всё задуманное, обязательно сбудется! Flowers До встречи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>26 Апр 2021 19:45

Sladkaia писал(а):
Как же я давно не заходила на сайт

Ната, привет! А я тебя уже потеряла(( В последнее время знакомых лиц на форуме всё меньше и меньше.
Как хорошо, что ты снова с нами! Очень рада видеть.

Sladkaia писал(а):
Прочитала эпилог...и не поняла кто такая Саша

Ой, это мой косяк. Изначально я давала в эпилоге прямую ссылку на обновленный пролог, но, когда выставляла статус "Завершено", ссылку убрала. Прошу прощения.

Sladkaia писал(а):
Юлька, наверняка, о многом умолчала

Конечно, детям всего не расскажешь) Неудивительно, что многие "взрослые" вещи в "Юльке" шли скорее намеками. Которые прекрасно считала не самая простая Сашка, не смотревшая "Бриллиантовую руку", однако обнаружившая много личного в казалось бы случайной истории. Кому заканчивать "Юльку", как не ей?)

Sladkaia писал(а):
Спасибо большое за интересную, душевную и эмоциональную историю!

На здоровье. И спасибо, что ты со мной, всё это долгое время. История оказалась куда сложнее, чем задумывалась, но, надеюсь, оно того стоит. Постараюсь еще не раз вас удивить... Хотя бы предоставленной самой себе возможностью раскрыть Макса. Уж Сашка-то, не связанная правилами и условностями повествования, не упустит шанса заглянуть в голову этой многогранной личности. Ох, как трудно ей будет удержаться от приписывания того, чего нет, но... Я почему-то верю этой девочке с волной на запястье.

Sladkaia писал(а):
Желаю крепкого здоровья

Взаимно!

Ой, Ната, пока не забыла, мой косяк №2. В коде нового баннера к "Юльке" есть ошибка, незакрытый тег. Вот правильный код:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252][img]http://images.vfl.ru/ii/1618141035/2892c855/34037831.png[/img][/url]


И, кстати, там в "Городе" лежит бонус законченный из пяти частей. Ты заходи, если что)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бурундук Маня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2017
Сообщения: 80
>20 Июн 2021 9:35

В аннотации сказано - не обычный( именно такое написание) любовный роман. Так вот вам впечатление от первых прочитанных глав - побольше так написанных романов!!! Спасибо, любимый автор, за ваше творчество! Удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>12 Авг 2021 15:53

Светик, привет Flowers
Реал нынче такой реал Laughing
Если "созрело" продолжение, значит оно кому-то нужно Wink нам, читателям, однозначно. Кстати, сейчас почему-то есть ощущение, что какие-то "куски" текста "исчезли", но... Помнится, что читала, как Юлька приходила с тортом к Ирине, а теперь не нашла. Или я что-то путаю? Хм... В любом случае, продолжение нужно, поскольку много чего осталось за кадром, а хотелось бы узнать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>23 Окт 2021 23:36

И, кстати, там в "Городе" лежит бонус законченный из пяти частей. Ты заходи, если что)
Обязательно загляну, Светлана! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

coldheroine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2020
Сообщения: 9
>29 Ноя 2021 1:07

класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lovenik s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 132
>07 Дек 2022 19:27

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Восток – дело тонкое » Смотришь на мужчину другой национальности – и кажется, будто вы из разных миров. Сколько драм... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Юлька, я против грусти! (Современная проза, 18+) [22252] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение