Вне правил

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>22 Мар 2017 17:53

Несса, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>22 Мар 2017 18:01

знакомство с ГГ состоялось
все понравилось
ждем продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>22 Мар 2017 18:37

Несса, спасибо за новую главу!
Леся та ещё юмористка, - Как твои... твое здоровьишко? И подруга у неё активная девушка. Довела Ваню-ботаника до кипения. Весёлая компания.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>22 Мар 2017 21:37

Ой, Хас с Лесей, оказывается, в одну сторону ехали, а точнее, в одно место))) Значит, они в одной группе учатся, м-да, весело им будет, и не только им)))
Таня - классная подруга, как же это она не рассмотрела Ванечку, не желает парень в друзьях ходить и быть жилеткой, решил статус поменять, а Таня вроде не против, не?)))
Несса, спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.12.2016
Сообщения: 9
Откуда: Шахты
>22 Мар 2017 23:57

Ой,какое интригующее начало,дальше будет,всё чудесатее и чудесатее?:-)А курточку отдать забыла,или это маневр по привлечению мужчин? Надо будет воспользоватьсяVery Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>23 Мар 2017 9:00

Очень интересно Laughing
А разговор с Музом - вообще клас Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>23 Мар 2017 9:16

Несса, здравствуй!
Оп-паньки! Wink Вот так встреча с "спасителем". Да ещё и в одной группе будут учиться, да ещё и сынок ректора, да ещё и мальчик-мажор! Юра, по кличке Хас. Хозяин курточки.
А Леська, молодец! Выкрутилась! Продуманка! Невинный поцелуй в лобик!
Вот только почему она попала в больничку, что пришлось академ брать?
Жду продолжения! Очень!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>23 Мар 2017 13:16

Жду продолжения . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>24 Мар 2017 12:14

Начало ооочень интересное,ждём продолжения wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>25 Мар 2017 19:37

 » Глава 3.

Всем привет и спасибо большое за комментарии Smile. Мне всегда очень интересно читать ваши впечатления о происходящем в книге! Не говоря уже о всяких личных приятностях Wink




- Элфи, а до меня у тебя авторы были?
- Эээ… ну так… одна… на пятом курсе… Да там все несерьезно было! Несси, ты что так смотришь? Обиделась, что ли? Эй, ты куда, тебе еще главу дописыва… О, женщины! И почему меня к какому-нибудь брутальному мужику-фантасту не прикрепили? Чертово распределение!


Несса и Муз.


- Нет, вы как раз вовремя, сейчас кальянчик будем оформлять, - ответил Хас, аккуратно протыкая фольгу и поджигая уголь.
- О! Я с вами! Блин, места мало! Вань, сгоняй на кухню за парой стульев, – попросила Таня и, заметив недовольство парня, сладко улыбнулась. – А я за это у тебя на коленках посижу!
- Ага. Уже бегу, задыхаясь от счастья, - съязвил Ваня, но за стульями все-таки пошел.
- Мих, девушке место уступи, - оторвавшись от приготовления кальяна, приказным тоном обратился к сидящему рядом парню Хас.
- Садись, Лесь, я пойду на улицу проветрюсь. Заодно Юрика с девчонками поищу, что-то их давно не видно, - неохотно поднялся Миша, освобождая мне место.
Сидеть рядом с чернявым категорически не хотелось, но и выглядеть испуганной курицей желания не было. Положение, как ни странно, спасла Ира, которая тут же сократила просвет между собой и Хасом до минимума, и разве что на шею к нему в порыве радости не залезла.
- О, да мы теперь вдвоем уместимся без проблем, - радостно провозгласила Танька, и, бесцеремонно подвинув на самый край дивана опешившего от такой наглости Костика, села на освободившееся место.
Я молча приземлилась рядом с подругой.
Хас тем временем уже раскурил кальян и предложил мне мундштук.
- Чур, сначала я, - промурлыкала Ира, забирая мундштук и соблазнительно (в ее представлении, естественно) облизывая губы.
Из курения кальяна девушка сотворила целое представление. Причем эротического характера и явно предназначенное для одного человека – Хаса. Что она только не делала с многострадальным мундштуком: и посасывала, и облизывала, и чуть себе в горло целиком не запихала.
- Секс с Ириной Котовой, – вполголоса прокомментировала Таня. - Анфиса Чехова нервно курит в туалете, прикидывая в уме размер своей будущей пенсии.
Надо сказать, что мужская часть аудитории представление явно оценила. Во всяком случае, вид у них был действительно завороженный: сбившееся дыхание и стеклянный взгляд, направленный на Иру. Даже вернувшийся с кухни Иван с интересом наблюдал за ужимками девушки. Это, видимо, стало последней каплей, переполнившей чашу ангельского терпения моей подруги.
- Пососала? Дай другим покурить! – перегнувшись через меня, гаркнула Таня и практически вырвала мундштук у недовольной Иры. - Кайф!
С удовольствием затянувшись, подруга вновь расслабленно откинулась на спинку дивана. Когда очередь дошла до меня, я с некоторой осторожностью взяла в руки мундштук. Глубоко вдохнув пахнущий клубничкой дым, я приготовилась ждать результата. Ну? И в чем прикол?
- Что, не торкнуло? – поинтересовалась подружка , и на мой грустный кивок продолжила. – Тогда тупо бухаем! Костик, что у нас есть для поднятия настроения?
- Коктейль будешь? - с хитрым видом спросил у меня Костя.
- Давай, - улыбнулась я парню.
Какой-нибудь мохито будет сейчас в самый раз. Только из чего парень его делать-то собирается?
- Кость, а как, говоришь, он будет называться? - с ужасом я смотрела на приготовление обещанного коктейля.
Парень взял граненый стакан, наполнил его наполовину пивом, а потом под моим изумленным взглядом добавил туда еще и водки. Накрыл стакан сверху ладонью и хорошенько ударил дном об стол.
- Давай залпом! – сунули мне в руки получившуюся «вкусняшку».
Послушавшись командного тона, я быстро выпила содержимое стакана. Фу, гадость какая!
- И как эта дря... этот коктейль называется? – отдышавшись, поинтересовалась я у Костика.
- Ерш! – гордо ответил парень.
- Предлагаю переименовать в «пиранью», «ерш» звучит слишком безобидно для такого адского напитка!
- Может, еще по одной? – лукаво предложил Костя. – Для закрепления результата, так сказать.
- Спасибо, но я лучше лимонадика попью, - открестилась я от столь «заманчивого» предложения.
- Так я знаю еще один клевый коктейль! - воодушевился парень. – Берешь спрайт, наливаешь половину стакана, а потом добавляешь...
- Подожди, дай угадаю, - рассмеялась я и продекламировала.

Если хочешь душой компании стать,
Тебе нужно спрайт и водку смешать!

- Круто, - рассмеялась Таня. – Ван Гог под абсентом картины писал, а ты у нас под «ершом» стихи сочиняешь.
- Ребят, - решила отвлечь от моей персоны всеобщее внимание Ира. – А давайте уже во что-нибудь поиграем?
- Я «за»! - присоединилась к девушке Света. – Кстати, у меня с собой твистер есть.
- Что за игра? – поинтересовался Леша.
- Сейчас принесу все необходимое, а Машка пусть пока правила расскажет. Заодно решите, кто в первом туре играть будет.
Быстро объяснив основные принципы игры, Маша предложила разбиться на пары.
- Я с Ванечкой! – тут же объявила Таня, и, обратившись к парню, томно добавила. – Ты ведь меня подстрахуешь, милый?
- Конечно... милая, - откашлявшись, ответил Ваня, явно радуясь открывавшимся впереди перспективам.
- Я что-то пропустила? - глядя на двух воркующих одногруппников, озвучила возникший в умах всех присутствующих вопрос Маша.
- Мы теперь пара, - притягивая к себе Таню, ответил счастливый Ваня.
- И с этого момента только я могу называть его занудным ботаником, - добавила девушка.
- Поздравляем, ребята, - быстренько подвела итог Маша. – А теперь вернемся к нашей игре. Поскольку народа у нас много, а поучаствовать хотят все, предлагаю следующую схему. Сейчас напишем на бумажках имена присутствующих дам, а парни рандомом выберут себе партнершу на игру. Первая тройка – Хас, Леха и Ваня. Все согласны?
Возражений со стороны ребят не последовало.
- Отлично, – кивнула Маша и, подготовив бумажки с именами девушек, бросила их в выделенную для такого случая Женькой кепку.
- Кто первый? - поинтересовалась девушка, закончив все приготовления.
К этому времени для твистера уже было все готово: игровое поле расстелено на полу, а Света, которая захотела стать ведущей, получила в свое распоряжение рулетку.
- Давай я. – вышел вперед Хас и достал из кепки бумажку с именем. Едва взглянув, он смял ее и убрал в карман. – Олеся.
Что?! Вот он, закон мирового свинства, в действии!
Подойдя ко мне, Хас протянул руку.
Черт! Черт! Черт!
Поняв, что отказываться уже поздно, я нехотя приняла руку и поднялась с дивана.
Тем временем партнершу выбирал Леша. Развернув бумажку, он с недоумением посмотрел сначала на меня, а потом на стоящего рядом парня.
- И кто твоя пара? – невозмутимо поинтересовался Хас.
- Маша, - помолчав, почему-то немного удивленно произнес Леша.
Я подозрительно посмотрела на Хаса, на что парень ответил безмятежным взглядом невинной овечки. Решив это так просто не оставлять, я дождалась момента, когда Хас отвлечется, и медленно потянула руку к заднему карману его джинсов. Сейчас посмотрим, настолько ли зла ко мне судьба или просто кто-то внес в ее планы свои коррективы.
Затаив дыхание, я аккуратно нащупала уголок смятой бумажки и потянула его вверх. Еще чуть-чуть... Тут мою руку жестко перехватили. Вздрогнув, я медленно подняла взгляд и хмуро уставилась на довольного Хаса.
- Леся, Леся...- укоризненно протянул парень. – Ты начала игры дождалась хотя бы. Вот только дай вам, девушкам, волю, сразу начинаете руки распускать.
- Хватит ваньку валять, - недовольно буркнула я.
- Ваньку? – несколько наигранно удивился Хас. – Поверь, в мои планы совсем не входит валять... Ваньку.
- Остряк –самоучка! – фыркнув, я обратилась к ребятам. – Давайте начнем уже! Вань, ты с кем играть будешь? С Ирой?
Отличный выбор! Насколько я поняла, Ирочка сделает все, чтобы отвлечь внимание Хаса на себя!
Следующие полчаса показались мне вечностью. Под конец я была готова вскочить и надавать Хасану по его наглой роже и не менее наглым ручонкам, которые на протяжении всей игры он с удовольствием распускал. Причем хитрая зараза делала это таким образом, что начни я по-настоящему возмущаться, выглядела бы полной дурой! Чисто внешне все выглядело вполне прилично: подумаешь, помогает партнерше удержаться от падения. Чудно! Если не учитывать того, что сама партнерша делала все, чтобы шлепнуться и закончить это издевательство. Но мне тупо не давали слинять. Кульминацией этого бреда стал момент, когда я в отчаянии уже собиралась просто упасть на живот и позорно уползти с поля. И что бы вы думали? Не успела я коснуться клеенки, как меня схватили за пояс джинсов и приподняли над полом. Голую поясницу обожгло прикосновение чужих пальцев. Изогнувшись, я одарила Хаса злобным взглядом. Парень только усмехнулся, и поудобнее меня перехватил, заставляя сильнее прогнуться в спине. От этого движения моя футболка окончательно съехала к груди. Черт! Какой извращенец придумал эту игру?
- Поправь мне футболку... пожалуйста, - процедила я сквозь зубы, глядя в черные, поблескивающие ехидством глаза.
- Зачем? – нахально поинтересовался парень. – Лично меня открывающийся вид вполне устраивает.
- И меня...
- И меня...
- И меня... - раздалось со всех сторон.
- Не фиг пялиться! - рыкнул на веселящихся ребят Хас. - И как я должен это сделать?
Надо сказать, что парень тоже находился в жутко неудобной позе. Одной рукой он упирался в пол, второй держал меня. Ноги же стояли на самых дальних кружочках. Таким образом, упор всего тела был на одну лишь руку. Как он при этом еще и меня умудрялся удерживать вообще непонятно.
- Сымпровизируй, - гаркнула я, окончательно потеряв терпение. – Ты же у нас в этом деле мастер!
- Ну, раз ты так настаиваешь... - протянул Хас.
- Настаива... Ай! Ты что творишь? – вздрогнув от неожиданного прикосновения, взвизгнула я.
- Ты фе фрофила одефнуть... - невнятно пробормотал Хас, вцепившись зубами в край моей футболки и потянув ее вниз.
- Мне щекотно! – щетина парня царапала нежную кожу, вызывала истерический смех и еще какое-то непонятное желание, о котором я предпочла не задумываться.
- Все! – победно закончил Хас, но стоило ему выпустить изо рта ткань, как она тут же скатилась обратно. - Врагу не сдается наш гордый варяг! Сейчас еще раз попробуем! - с воодушевлением потянулся ко мне парень.
- Лесь, твой ход. Левая рука на желтый, - сообщила в этот момент Света.
Для того, чтобы выполнить этот маневр, мне надо было пролезть под Хасом. Парню пришлось меня отпустить, чем я моментально и воспользовалась. Уже через секунду игра была окончена.
- Нет в тебе духа победителя, - проворчал парень, помогая мне встать с ковра.
- А кому-то неплохо бы научиться достойно принимать поражение! – разминая затекшие мышцы, ответила я.
- Не люблю проигрывать, - шепнул мне на ухо Хас, прежде чем уйти к друзьям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Мар 2017 19:41

Несса, спасибо за продолжение! Flowers Ушла читать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>25 Мар 2017 19:46

Спасибо за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>25 Мар 2017 19:56

Хас - проказник ! Развлекается? Схитрил точно с бумажкой.
Несса, спасибо за продолжение ! Отличная глава!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>25 Мар 2017 20:06

 » Глава 4.

И в честь выходной субботы ловите четвёртую главу! Wink


- Элфи, знаешь, как пишут книги настоящие писатели?
- Естественно знаю!
- И как же? *с хитрецой*
- Ну…
- Тоже мне муз! И чему вас только учат в вашей МузАкадемии? Настоящие писатели для начала строят костяк сюжета. А знаешь, как пишем мы, графоманы?
- Как?
- Наш девиз «Как попрет», а наш гуру - Вовка из тридесятого царства с его незабвенным «И так сойдет!».
- Восхитительно… *тяжелый вздох*


Несса и Муз.


- Лесь… ну, Лесь! – сквозь сон донесся до меня недовольный голос Тани. – Вставай! Пора идти на дело!
- Отстань, - накрыв голову покрывалом, попыталась я скрыться от настойчивой подруги.
- Но ты обещала! – заканючила девушка, стягивая с меня столь ненадежное прикрытие.
Поняв, что так просто Танька не отвяжется, я со вздохом села на кровати.
- Тань, я обещала тебе только подумать, – со смаком зевнув, я продолжила. – Так вот. Я подумала. И если честно, считаю твою идею полным идиотизмом! В конце концов, тебе лет сколько?
- Восемнадцать! – сказала, как отрезала девушка. – И за все свои восемнадцать лет я ни разу в жизни не воровала ночью яблоки в чужом огороде! А годы, между прочим, идут!
- А здравого смысла все не прибавляется… - обреченно вздохнув, вполголоса добавила я.
Глянув на часы, я не смогла удержаться от тоскливого стона. Три часа ночи. Посмотрела на Таню, которая все это время не сводила с меня взгляда знаменитого котика из «Шрека». М-да… судя по всему, отвертеться от очередного «чумового приключения» не удастся.
- Ты моя лучшайшая подружка! - словно почуяв, что я дала слабину, Танька радостно заверещала и, запрыгнув на кровать, полезла ко мне с пьяными объятиями.
- Кто бы мне объяснил, как такое могло случиться… - покачала я головой, решив не сопротивляться и просто переждать этот приступ любви.
Закончив лобызания, Таня решительно вскочила с кровати и кинулась к моей сумке. Не спрашивая разрешения, девушка расстегнула молнию и принялась копаться в привезенных мною вещах.
- Так, что тут у нас? Не фонтан, конечно, ну да ладно, – протянула подруга, достав из сумки темные джинсы со светло-серой толстовкой и кидая их в мою сторону.
- Эй, поаккуратнее! – возмутилась я, еле увернувшись от просвистевших мимо вещей.
- Хватит болтать! – поднявшись с корточек, невозмутимо ответила Таня. – Давай собирайся и пошли! Нам до ближайшей деревни минут двадцать быстрым шагом идти.
- А если я пообещаю по приезду купить килограмм пять твоих любимых «гренни», ты откажешься от этой дурацкой затеи? – с затаенной надеждой посмотрела я на подругу.
- Нет, конечно! Дело же совсем не в яблоках! – хмыкнула девушка.
- Танюш, а, может, Ваньку с собой возьмем? – вдруг пришла мне в голову спасительная мысль.
- Если ты готова его всю дорогу на горбяшке тащить, то не вопрос! – рассмеялась подружка, и в ответ на мой вопросительный взгляд пояснила. – Ванечка немного не рассчитал свои силы молодецкие, и в последний раз, когда я его видела - мирно похрапывал в гостиной на диванчике.
Поняв, что отвертеться от ночной прогулки все же не получится, я со вздохом поднялась с кровати и начала одеваться в выбранные девушкой вещи.
- Тань, а у нас есть какой-нибудь план? – приведя себя в относительный порядок, поинтересовалась я у подружки.
- А як же! План прост, как две копейки! – воодушевленно начала Татьяна, схватив меня за руку и потащив на выход. – Пришел, увидел и украл! Да не дрейфь ты! Нормально все будет! Когда мы с ребятами в деревню за догоном ездили, я там один чудный двор присмотрела! Дом – лачуга лачугой, явно заброшенный, а на участке растут шикарные яблони!
- Ну, если шикарные… - договорить мне не дали, вытащив из комнаты.
Стараясь не шуметь, мы спустились на первый этаж и направились к выходу.
- Подожди, - тронула меня за рукав Таня. – Я пойду, проверю, как там Ванька, а потом дальше двинем.
- Не вопрос.
Освещая дорогу телефоном, Таня направилась в гостиную, из которой доносился воистину богатырский храп.
- Ну как он? - поинтересовалась я у вернувшейся через несколько минут подруги.
- Да что ему будет? Лежит, сопит в обе дырочки, - махнула рукой девушка.
Наконец мы вышли из корпуса. На улице было темно и довольно прохладно. Накинув капюшон, я зябко поежилась и умоляюще посмотрела на подругу.
- Мы идем воровать яблоки! - не дрогнула Таня, и, схватив меня за руку, потащила навстречу приключениям.

***

- Танюш, а что интересненького было после того, как я спать ушла? – поинтересовалась у подруги, чтобы отвлечься.
Последние десять минут, что мы брели по старой разбитой дороге, я представляла себе все те ужасы, которые могут случиться темной ночью в лесу с двумя беззащитными девушками. Временами тучи на небе расходились, и луна освещала нам дорогу. К сожалению, это происходило крайне редко и большую часть времени мы шли впотьмах. Когда я поделилась своими страхами с подругой, та подняла меня на смех, мол, дикие звери тут не водятся, а мимо еще не проехало ни одной машины с лихими насильниками.
- Ничего особенного, - пожала плечами девушка. - Побухали, поболтали, да спать разошлись. Ты лучше скажи, как тебе наша группа? Кто понравился?
- Да вроде все ребята хорошие, - сделав вид, что не поняла вопроса, простодушно ответила я.
- Не увиливай, - не дала соскочить с темы Танька. – Пора бы тебе уже заняться личной жизнью. А то девке девятнадцать лет, а она еще ни с кем толком не встречалась.
- Да желающих как-то не было, - настал мой черед пожимать плечами.
- Зато теперь навалом! - отрезала Таня. - Вон как тот же Женька вокруг тебя весь вечер крутился.
- Да? - искренне удивилась я. – Если честно, не заметила.
- Наверно потому, что на переднем плане Хас все время отсвечивал, - недовольно заметила Таня.
Я внимательно посмотрела на девушку. Неужели Танька имела какие-то планы на этого несносного парня?
- Не о том думаешь, подруга, - правильно поняла мое молчание девушка.- Мне Хас «и даром не нать, и с деньгами не нать». Просто у парня не очень хорошая репутация в плане отношений с девушками.
- Бабник? - абсолютно не удивилась я.
- Куда ж без этого? – рассмеялась Танька, - с его-то харизмой, да с папиными деньгами. У него папаня владеет крупной сетью автосервисов. Барышни на все готовы, лишь бы получить статус официальной девушки Хасана Табирова. А он, не будучи дураком, вовсю этим пользуется. В итоге, пока брошенная девица наматывает сопли на кулак, парень уже летит опылять следующий цветочек.
- Ты, судя по всему, о нем не особо высокого мнения?
- Да нет, почему же. Мне кажется, человек он неплохой, со своими тараканами, конечно, но у кого их нет? – философски заметила подруга, пожав плечами. – Просто не думаю, что он подходит для твоих первых опытов с отношениями.
- Танюш, расслабься, - улыбнувшись, обняла я девушку. – Не собираюсь я связываться с этим парнем. Мне такие нервные потрясения ни к чему. А Женька действительно очень симпатичный, так что я не против того, чтобы познакомиться с ним поближе.
- Отлично! – обрадовалась подружка.
Вот так весело переговариваясь и перемывая косточки оставшимся в лагере ребятам, мы добрались до места назначения, а именно до небольшой деревеньки с милым и таким говорящим названием «Переделкино». Поплутав по главной улице, наконец, остановились перед старым, покосившимся от времени забором.
- Кажется, тут, - разглядывая насквозь прогнившие доски, неуверенно пробормотала Таня.
- Да, подруга, вор из тебя аховый, - покачала я головой, оглядываясь вокруг.
- Ночью все выглядит совсем по-другому! - начала оправдываться девушка. - И вообще, какая разница! Тут вроде тоже никто не живет, так что давай полезли!
- Не-не-не, я себе оставшиеся целыми кости доламывать не собираюсь. И уж тем более делать это из-за килограмма яблок! Так что подруга, если тебе нужны острые ощущения, то лезь за ними сама, а я тут на стреме постою.
Недовольно на меня посмотрев, Таня решительно подошла к забору. Подпрыгнув и ухватившись за верх досок, девушка попробовала подтянуться. После нескольких неудачных попыток, Таня спрыгнула и, развернувшись ко мне лицом, раздраженно пробурчала.
- Леська, не стой столбом, подсади меня! И хватит уже ржать!
Все еще посмеиваясь, я подошла к забору. Приняв устойчивое положение, скрепила руки в замок и кивнула подруге. С моей помощью Танька легко вскарабкалась наверх и, вытянувшись на прямых руках, заглянула во двор.
- Ну что там? – поинтересовалась я у подружки, отходя в сторону.
- Да ничего особенного: заросший огород, старая лачужка и по всему периметру деревья растут, высоченные… – закинув ногу на доски, начала перелазить через забор Танька.
И тут раздался оглушающий треск. Словно в замедленной съемке я наблюдала, как прогнивший насквозь забор, не выдержав веса моей подружки, начал медленно заваливаться вперед. Вслед за треском, в ночной тишине раздался дикий визг Таньки, который с энтузиазмом поддержали все окрестные собаки. В соседних домах начал зажигаться свет. Кажется, пора сваливать! Хотя о чем это я? Стопудово пора сваливать!
- Танюша, ты как? Идти в состоянии? – бросилась я к лежащей на останках забора подруге.
- П….ц! – подняв на меня круглые от пережитого испуга глаза, проблеяла Татьяна.
- Если сейчас еще и соседи на улицу вылезут, то он вообще станет полным и беспросветным, - бросившись к подруге, я начала осторожно разжимать ее судорожно вцепившиеся в доски пальцы.
Словно в ответ на мои слова, в доме через дорогу с треском распахнулась дверь, и в залитом светом проеме появился темный силуэт человека.
- Ну все, наркоманы проклятые! Это была последняя капля! – раздался в ночи громовой мужской голос. – Неси ружье, Петровна…
Ну, что сказать? Так быстро я еще никогда в жизни не бегала... Остановились мы с Танькой только тогда, когда деревня оказалась далеко позади. Опустившись на колени, я начала судорожно хватать ртом воздух. Рядом без сил свалилась подруга.
- Кости целы? – немного отдышавшись, спросила я у девушки.
- Нормально все, только колени сильно ушибла и руки в кровь ободрала, - простонала Танька.
- Черт, давай посмотрю, - с трудом поднявшись, я, слегка пошатываясь, подошла к лежащей на спине подружке.
Девушка, чуть не плача от боли, прижимала к себе израненные руки. Посветив телефоном, я не удержалась и громко чертыхнулась. Бедная Танька! Руки девушки представляли собой весьма печальное зрелище: сплошные ссадины и огромные занозы размером с зубочистку.
- Надо бы чем-нибудь продезинфицировать, - расстроено произнесла я. – Или хотя бы чистой водой промыть, чтоб грязь не занести.
- Лесь, я сейчас разрыдаюсь, - жалобно протянула Танька, уткнувшись мне в плечо.
- Ну ладно, моя хорошая! – обняла я подругу. – Не раскисай. Давай потихоньку поднимайся и пошли домой. Нам еще твои боевые раны обрабатывать.
- Черт, Ванька убьет, когда узнает! - испуганно посмотрела на меня Таня.
- Если… если он узнает, - процитировала я одного маленького вредного героя из недавно просмотренного диснеевского мультика.
- «Если»… какое хорошее слово… - подхватила Танька, несколько натянуто, но все же улыбаясь.
Ну, слава Богу, раз к подруге вернулось чувство юмора, значит все в норме. Еще бы поскорей оказаться в теплой уютной кроватке! И все! Счастью моему не будет предела!
Кряхтя и постанывая, мы с Танькой поднялись с земли и поплелись в ту сторону, откуда пришли. Не успели мы сделать и нескольких шагов, как из леса на большой скорости выскочил старый потрепанный "жигуленок". Ослепив нас ярким светом фар и оглушив раздающейся из окон музыкой, машина промчалась мимо. Ведомая нехорошим предчувствием, я подтолкнула вперед остановившуюся Таньку. Нужно быстрее отсюда сваливать, еще одного «чумового приключения» моя хрупкая психика точно не выдержит.
- Лесь, они возвращаются, - оглянувшись назад, испуганно прошептала Танька.
Черт, ну почему нехорошие предчувствия никогда еще меня не подводили?!
Легко нас обогнав, жигуленок резко затормозил, преграждая дорогу. Из машины вывалилось четверо здоровых парней деревенского вида. Чуть пошатываясь и недобро улыбаясь, они двинулись нам навстречу.
- Такие красавицы и без охраны, – усмехнулся один из парней. – Не желаете ли присоединиться к нашей дружной компании и немного повеселиться?
- Спасибо за приглашение, - натянуто улыбаясь, я начала плавно отступать назад. - Но, боюсь, мы вынуждены отказаться. Наши молодые люди не оценят такого рода веселья.
- Я не вижу здесь никаких молодых людей, - изображая глубокое удивление, огляделся вокруг парень. – Так что, думаю, вам все же придется сопровождать нас, милые дамы. Иначе мы сильно разозлимся, а когда мы злимся…
От последовавшей далее многозначительной паузы, мне поплохело. Надежда на то, что все обойдется, начала быстро таять, а ее место заняла настоящая паника. Что мы с Танькой можем против четырех здоровых парней, накаченных алкоголем по самые уши? Только, если… Резко развернувшись и схватив Таньку за руку, я бросилась обратно в сторону деревни. Споткнувшись от неожиданности, но чудом удержавшись на ногах, Танька побежала рядом со мной. Тут уже не до больных коленок и кровоточащих рук. Вслед нам донесся свист и улюлюканье. Обернувшись, я испуганно взвизгнула и прибавила скорости. «Только бы успеть, только бы успеть!» – билась в голове одна единственная мысль.
Тут меня резко схватили за руку и дернули назад. Не удержав равновесия, я с размаху упала на грудь нападавшего.
- Я же говорил, что не стоит нас злить, - дыхнул на меня перегаром главарь.
- Куда их? Ай, с..ка! Санек, она кусается! – заорал другой урод, державший извивающуюся и вопящую во все горло Таньку.
- Если бы тебя собирались поиметь, ты б еще не так кусался, - хохотнул один из парней.
От этих слов мы с Танькой в ужасе замерли. Вот теперь точно полный беспросветный п….ц!
- Похоже, дамам эта идея понравилась, - усмехнулся главный и скомандовал. – Тащите их в машину, поедем на наше место.
Оцепенение спало, и мы с Танькой вновь начали изо всех сил вырываться из рук этих бандитов. К сожалению, силы были не равны, и нас, как котят за шкирку, притащили обратно к машине.
- Эй, а это че за чопаны тащатся? - раздался удивленный голос одного из парней.
Главарь, активно пытавшийся в это время запихнуть меня в салон жигуленка, замер, а потом резко повернулся в указанную товарищем сторону. Развернувшись вместе с ним, я не поверила своим глазам, увидев в двухстах метрах от нас две знакомые фигуры, медленно бредущие в сторону деревни.
- Ванька, Хас! – заорала я во все горло, искренне надеясь, что парни меня услышат.
- Заткнись, дрянь! – встряхнул меня главарь так, что зубы клацнули друг об друга.
Но мне было плевать на это, своего я уже добилась. Хас с Ванькой замерли и медленно обернулись, а буквально через секунду, сорвавшись с места, бросились в нашу сторону.
Отшвырнув нас с Танькой, деревенские двинулись навстречу парням.
- Дохляк и чурка, - усмехнулся один из уродов, чувствуя себя в полной безопасности из-за численного преимущества перед ребятами. – Шли бы вы…
Договорить ему не дал мощный удар в челюсть. Парень отлетел в сторону и тяжело повалился на землю. Не теряя времени и пользуясь замешательством соперников, Хас налетел на следующего противника, обрушив на того несколько сильных ударов в корпус. У Ванечки тем временем дела обстояли куда хуже. Смелость и бесстрашие – это, конечно, хорошо, но вот опыта уличных драк парню явно не хватало, поэтому уже через пару минут после начала махалова, Ваню быстренько отправили в нокаут. В итоге Хас остался один против троих. Возродившаяся было надежда на то, что все закончится хорошо, вновь стала таять на глазах. Ну уж нет! Почувствовав бешеный прилив адреналина, я вскочила на ноги и бросилась к дерущимся. И, надо сказать, очень вовремя. Один из парней зашел Хасу за спину и, подняв с земли толстую ветку, явно собирался огреть того по голове. Руки прочь от моей последней надежды, сволочь! С диким воплем, которому позавидовали бы и древние амазонки, я с разбегу запрыгнула на спину нападавшего и, прижавшись к нему всем телом, вцепилась ногтями тому в лицо. Взвыв от боли, парень бросил палку и попытался отцепить мои пальцы. Ага, сейчас! Мимолетно порадовавшись, что не пожалела денег на наращивание когтей, я с большим удовольствием полоснула ублюдка по глазам. Знаете, когда меня хотят изнасиловать, все мое человеколюбие куда-то испаряется! Упиваясь собственной крутостью, я не заметила одного из деревенских, метнувшегося на помощь товарищу. Секунда, и меня словно беспомощного котенка, сдернув со спины парня, швырнули на землю. Теперь я понимаю, что значит выражение «дух выбить»…
- Не тронь её! – словно в тумане донесся до меня гневный рык Хаса, а потом картинка перед глазами пару раз издевательски мигнула и погасла.

***

- Леся, Леся! Давай, кроха, приходи в себя уже! – вернул меня к действительности чей-то настойчивый голос. – Лесь, я не могу тебя до самого лагеря тащить!
Открыв глаза, я привстала с колен облегченно вздохнувшего Хаса и осмотрелась. Мы находились чуть в стороне от дороги, отделенные от нее высокими зарослями неизвестных мне кустарников.
- Можно краткий пересказ предыдущих событий? – морщась от боли во всем теле, попросила я беспокойно маячившую за спиной Хаса Таню.
Рядом с ноги на ногу переминался Ванечка.
- Времени нет! – оборвал меня Хас. – Сейчас надо как можно скорее до лагеря добраться. Лично у меня нет никакого желания, встречаться с вашими деревенскими ухажерами еще раз!
- Обалдел? Какие ухажеры? - возмутилась я, обиженно засопев.
- Цыц! На твоем месте я бы помолчал! - прикрикнул на меня Хас, при этом очень аккуратно и бережно поднимая на ноги. - Ты мне лучше объясни, какого хрена в драку полезла! Защитница выискалась!
- Причем тут защитница? Мне просто не хотелось весь остаток ночи, задравши ножки, звездами любоваться на какой-нибудь местной опушке. Ты, конечно, крут и все такое, но, блин, их ТРОЕ было!
- Их трое быДло, - не отпуская мою руку, проворчал Хас и тихо добавил. – Вот когда против пятерых гопников выходишь…
- И часто ты в таких мероприятиях участвуешь? – поинтересовалась я, когда мы вышли на дорогу и, периодически оглядываясь назад, поплелись домой.
- Только по приглашению, - хмыкнул Хас и уже серьезно добавил. – Вас какого черта в эту деревню одних-то понесло?
- Яблок захотелось, свеженьких… - вздохнула я.
- Приключений вам захотелось свеженьких, - покачал головой парень и вдруг дернул меня за руку, уводя за собой с дороги.
Идущие следом Ваня и Таня шустренько последовали нашему примеру. Сиганув в кусты, Хас быстро опустился на колени, увлекая меня за собой. Молниеносно сняв с себя куртку, парень накинул ее мне на плечи.
- Ты чего? – безуспешно попыталась я вывернуться из рук Хаса, настороженно вслушивающегося в окружающую нас тишину.
Парень только сердито цыкнул и закрыл широкой ладонью мне рот, прижимая к себе еще крепче.
Куснуть его, что ли? Ладно, не будем экспериментировать, этот и ответить может. Перестав вырываться, я жалобно посмотрела на Хаса.
- Машина едет, – убирая руку, пояснил парень и уставился сквозь кусты на оставшийся позади крутой поворот дороги.
Через пару секунд действительно появилась незнакомая красная тачка и с бешеной скорость пронеслась мимо нас.
- Ложная тревога, - крикнул Хас Ваньке и помог мне подняться, отряхивая от налипших на одежду листьев.
Тщательно так отряхивая… Судя по тщательности, к моей попе пол березки в листовом эквиваленте прилипло.
- Ладно, пошли дальше, - оторвавшись от своего занятия, скомандовал Хас.
- А зачем ты на меня куртку надел? - поинтересовалась, когда мы продолжили свой путь в лагерь.
- Чтоб не отсвечивала, – хмыкнул Хас, но, когда я начала ее снимать, остановил. – Оставь, может, еще раз придется в кусты прятаться, а они после дождя мокрые, заразы!
- А ты как? – с тревогой посмотрела я на парня, оставшегося в одной легкой кофте, правда, с длинными рукавами.
Как-никак конец августа и ночи, ой, какие прохладные.
- А я закаленный, - легкомысленно ответил Хас.
- Мечта, а не мужчина, - закатила я глаза.
- Ага, повезло тебе с парнем, – подмигнул мне Хас.
Эту ересь комментировать я не стала и только выразительно хмыкнула в ответ. Дальше наше путешествие обошлось без приключений. Правда, еще пару раз, когда ребята слышали приближающиеся машины, приходилось сигать в кусты, но обе тревоги оказались ложными. Видимо, деревенские уроды не сумели так быстро прийти в себя, чтобы броситься за нами в погоню. Или же от ударов по голове, которыми их так щедро одарил Хас, мозги на место встали. Вариант, конечно, маловероятный, но мало ли чудес на свете случается.

***

- Дом, милый дом! - я чуть не прослезилась, подходя к знакомому корпусу. – Наши кроватки, мы идем к вам!
- Лесь, я сегодня к Ванечке ночевать пойду. Ты не обидишься? – виновато на меня посмотрев, прижалась к еле державшемуся на ногах парню Таня.
И что тут скажешь? Танечка, не бросай меня, я боюсь оставаться одна в незнакомом месте! Детский сад! Что со мной может случиться в доме полном одногруппников?
- Нет, конечно! - не особо искренне ответила я подружке и быстро пошла к корпусу.
Зайдя в дом, Таня с Ваней сразу же отправились наверх в комнату парня, а я к себе. Хас остался на улице, ему нужно было забрать что-то из машины.
Поднявшись в свою комнату, я устремилась в душевую. Вода всегда меня успокаивала, а сейчас мне это было необходимо, как никогда. Наверное, я минут двадцать простояла под душем. И только после того, как кожа начала некрасиво морщиниться, я решила, что пора вылезать. Брезгливо оглядев валяющиеся на полу грязные шмотки, обернулась полотенцем и вышла из ванны. По плану у меня сейчас идет крепкий десятичасовой сон! Сладко потянувшись, я развернулась к кровати и замерла не веря своим глазам.
- Ты чего так долго? Я уже устал ждать, знаешь, как спать охота! – растянувшись поверх одеяла и запрокинув руки за голову, лежал Хас и нагло меня рассматривал.
- Ты… ты совсем охренел! – взвизгнув от возмущения, я бросилась ко второй кровати и, сдернув с нее покрывало, закуталась в него чуть ли не с головой.
- Эх, такой вид испортила, - посетовал парень и начал подниматься.
- Я сейчас буду визжать! – честно предупредила направившегося ко мне Хаса.
- Да ладно, Лесь, - поморщился чернявый, остановившись. - Неужели ты и вправду думаешь, что я к тебе сейчас приставать начну? Нет, идея конечно, заманчивая…
- Да что за день-то такой, - взвыла я, возведя очи ясные к потолку. - Не многовато народу хотят меня чести девичьей лишить?
- Но несколько несвоевременная! – закончил Хас и, блеснув черными глазами, мило поинтересовался. – А насчет чести девичьей для красного словца сказала, или это ты так ненавязчиво мне намекнула, что я у тебя первым буду?
- Ну все! – прошипела я и, сжав кулаки, двинулась на парня. – Ты меня достал! А ну, пошел вон отсюда, Казанова доморощенный!
- Лесь, ты чего? Я больше не буду тебя дразнить, – поняв, что перегнул палку, пошел на попятную Хас, но, видимо, решив быть до конца честным, добавил. - Сегодня.
- Зачем ты вообще притащился! – не оставляла я бесполезных попыток, выставить этого наглеца за дверь.
- Лесь, хватит, только больно себе сделаешь! – схватил меня за руки и прижал к груди парень. – Я, вообще-то, за помощью к тебе пришел!
- Тут тебе не психбольница, а я не психиатр! - огрызнулась, продолжая вырываться, но из-за опасения в пылу борьбы потерять еще полотенце не так активно.
Покрывало уже сиротливо лежало возле моих ног.
- Колючка и есть колючка! – посетовал Хас и, увидев, что я почти успокоилась, отпустил мои руки. – Давай сначала! Привет, Леся! Извини, что побеспокоил! Ты не могла бы мне помочь?
- Йодом ранки помазать? Это я запросто! – гаденько улыбнувшись, направилась к своей сумке за чистыми вещами.
- Вот ты язва! – хмыкнул Хас.
- Какая есть! – решив поскорее отделаться от незваного гостя, поинтересовалась. – Что ты от меня хочешь?
- Конкретно сейчас или в общем? – по привычке начал Хас, но увидев мой вспыхнувший недобрым светом взгляд, резко спохватился. - Я не могу себе спину мазью от ушибов намазать. Не дотягиваюсь. Можешь помочь?
И увидев, что я собираюсь послать его куда подальше, коварно добавил:
- Ты ведь не откажешь в такой малости своему спасителю?
- Снимай майку, «Зорро», - вздохнув, скомандовала я парню. – Сейчас оденусь и приду.
Захватив с собой любимую розовую пижаму, я ушла в ванную. Когда я привела себя в порядок и вышла, Хас, раздевшись по пояс, уже ждал меня, сидя на кровати.
- Клевые зайчики, - разглядывая веселую расцветку пижамы, улыбнулся парень и повернулся ко мне спиной.
Красивой, широкой, мускулистой спиной. Ой! О чем это я?
Выкинув из головы непривычные неприличные мысли, я взяла с тумбочки мазь и решительно выдавила немного на ладонь. Куда менее решительно я дотронулась до спины парня, слегка вздрогнув от первого прикосновения к горячей коже… или это он вздрогнул?
- Лесь, нужно сильнее втирать, - откашлявшись, произнес Хас, не поворачивая ко мне головы.
- Хорошо, - отбросив стеснительность, я сделала то, что просили.
Следующие пять минут в тишине комнаты раздавались то довольные стоны, то болезненное ойканье парня, когда я прикасалась к ушибам, аккуратно втирая в них мазь.
- Спасибо! – от души поблагодарил Хас, натягивая футболку. -
Может, тебе тоже спинку намазать? Ты здорово об землю приложилась!
Ну, конечно, Хас не был бы Хасом, если бы не предложил этого!
- Обойдусь, - вовсю зевая и уже еле держась на ногах, ответила я на вопросительный взгляд парня. – Не хочу показаться грубой, но кому-то уже пора к себе.
- Олесь, а ты точно не боишься ночевать одна? – вдруг серьезно спросил Хас. – Если разрешишь остаться, обещаю не приставать.
Я внимательно посмотрела на парня. Хас в ответ внимательно смотрел на меня, правда левым глазом, правый заплыл так, что осталась одна маленькая щелочка. Боже, неужели я всерьез рассматриваю возможность спать в одной кровати с малознакомым парнем кавказской наружности, которого из-за меня побили, и, который недвусмысленно заявил, что хочет затащить меня в скором будущем в койку? Чур, меня!
- Хас, спокойной ночи.
- Спокойной ночи, кроха, - улыбнулся парень и, быстро чмокнув меня в нос, пошел на выход.
Около двери он немного задержался и, не оборачиваясь, произнес:
- Я живу в двенадцатом номере. Если что-то понадобится, приходи, дверь запирать не буду.
- А я буду! – соскочив с кровати, бросилась к двери и закрыла ее за Хасом на все замки.
А теперь детский здоровый сон! Нырнув под одеяло, я закрыла глаза и тихонько выдохнула. Чересчур насыщенным выдался денек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>25 Мар 2017 20:15

 » Глава 5.

Кутить, так кутить Laughing



- Элфи, ты куда такой напомаженный крадешься?
- Эээ, Несси, меня тут на МузОтрыв пригласили, ну, это такая тусовка самиздатовская. Обмен опытом и все такое…
- А почему заранее не предупредил?
- Эй! Я вообще-то Муз! Куда хочу, туда лечу, разбаловал я тебя что-то!
- А тапком?
- Ну, Нессик, не бузи. Там одна такая классная девочка будет …
- Ладно уж, дело молодое, лети! Ого, быстрый какой! Так, а мне чем теперь заняться? Пойду, посплю…


Несса и Муз.



- Шестьсот шестьдесят четвертая овечка, шестьсот шестьдесят пятая овечка, шестьсот шестьдесят шес… нет, эту пропустим… шестьсот шестьдесят седьмая овечка… Да, блин, когда же эти овцы закончатся?!
На протяжении последнего часа я безуспешно пыталась заснуть. Но то ли сильные эмоции от чересчур насыщенного дня, то ли все усиливающаяся боль в спине не давали мне этого сделать. Я склонялась к последнему, и уже не раз успела пожалеть, что отказалась от помощи Хаса с его чудодейственной мазью. Хотя насколько я успела узнать этого прохвоста, в тюбике вполне мог быть и обычный крем без всякого лечебного свойства.
Провозившись в поисках удобного положения еще минут двадцать, я, наконец, сдалась и, поднявшись с кровати, начала собираться к Хасу. Принципы – принципами, а терпеть боль из банальной гордости я не собиралась. Сейчас схожу к парню, возьму мазь и бодренько отправлюсь обратно в кроватку.
Следующие минут пять я раздумывала, что бы такое одеть, дабы у чернявого не возникло неправильных мыслей. В итоге я остановила свой выбор на широких спортивных штанах и большой вытянувшейся футболке. Над прической заморачиваться не стала и, пригладив стоящие колтуном после бессонной ночи волосы, решительно направилась к Хасу.

***

- Я что, непонятно сказал? Не х*й тебе тут делать!
Такого приветствия я, если честно, не ожидала, и так и осталась стоять с широко распахнутыми глазами и рукой, сжатой в кулак, которым мгновенье назад постучала в дверь 12-го номера. А передо мной, сознательно загородив проход в комнату и сверкая злобным взглядом, стоял Хасан. На парне были одеты одни боксеры и взгляд мой, невзирая на поступившую в ту же секунду от мозга стоп-команду, решил прогуляться по открывшимся ему видам. А посмотреть было на что. И вроде бы в наше время, когда секс стал двигателем торговли, таким телом мало кого удивишь, но, знаете… Когда ходячая реклама уже упомянутого ранее секса стоит в шаге от тебя, у обычной девушки вроде меня начинается непроизвольное слюноотделение…
- Леся? – отвлек меня от созерцания темной дорожки волос, ведущих к самому интересному, голос парня.
- Извини, я не думала… ты сказал… я, пожалуй, пойду… - не поднимая взгляда, попятилась назад.
Тут меня схватили за локти, не дав тем самым позорно сбежать в спасительную темноту коридора.
- Лесь, извини, если напугал! Я не думал, что это ты!
Подняв взгляд на парня, я немного успокоилась. От продемонстрированной ранее злости не осталось и следа, а на лице Хаса была написана такая досада, что не поверить ему было просто невозможно.
- Хас, извини, что побеспокоила,- попыталась освободить свои конечности, на что парень поморщился, но все же отпустил мои руки. - Дай мне, пожалуйста, мазь от ушибов и я пойду, а ты продолжай баинькать, резкие пробуждения явно не идут тебе на пользу!
- Лесь, я… - начал было Хас, но негромко выругавшись себе под нос, замолчал и зашел к себе в комнату.
Я не сдержала любопытства и прошла вслед за ним. Пока Хас копался в тумбочке, я рассматривала комнату. Номер был зеркальным отображением нашего с Танькой, только обои другого цвета - нежно-зеленые. Нас же стены радовали веселенькой светло-бежевой в коричневый ромбик расцветкой.
- Я готов! – развернулся ко мне Хас и, открыв тюбик, кивнул на кровать. – Приземляйся.
- Лечу и падаю, - покачала я головой, требовательно вытянув руку.
- Понимаешь ли в чем дело, кроха, - пройдя мимо меня и усевшись на кровать, Хасан демонстративно похлопал рукой рядом с собой. – Это очень дорогая, привезенная из тибетского монастыря Тишалхунпхо мазь и есть особая методика ее нанесения для получения наиболее эффективного результата…
- Бла-бла-бла, - передразнила я вдохновенно вравшего парня. – Хас, насколько я помню, буквально пару часов назад эта чудо-методика заключалась в обычном размазывании по спине.
- Ты несколько упрощаешь, но суть улавливаешь верно, - нахально ухмыльнулся парень.
- Погоди-ка, - я не могла до конца поверить в такую ничем не прикрытую наглость чернявого. – Хочешь сказать, что мазь я получу только в обмен на, так сказать, официальное разрешение меня полапать?
- Умеешь ты формулировать! – не стал опровергать мои слова этот жучара.
- Вот ты гад!
- Ага, - нисколько не смутившись, подтвердил Хас. - Но заметь, я – гад, у которого есть то, что тебе нужно.
Как это ни прискорбно, спорить с подобным утверждением было довольно сложно.
- Хорошо. Только у меня два условия, - немного подумав, я все-таки решилась и, подняв с рядом стоящего стула джинсы, швырнула их парню. – Первое: ты, наконец, оденешься, а второе - мы сделаем это стоя.
- Стоя? Какая креативная девица, - пробормотал себе под нос Хас и, легко соскользнув с кровати, быстро натянул джинсы.
Стянув футболку, я развернулась к парню спиной и замерла.
- Ну что, приступим? – прошептал мне на ухо Хас и, положив ладонь чуть ниже груди, притянул поближе к себе.
Инстинктивно убегая от чужого прикосновения, я дернулась назад и прижалась спиной к горячему мужскому телу. К горячему возбужденному мужскому телу!
Лесенька! Самое время включить мозг и сваливать отсюда! Еще чуть- чуть и твое затянувшееся девичество прикажет долго жить…
- Ты что творишь? – вывернувшись из объятий парня, я отошла подальше.
- Подставляю руку для опоры, - невинно пожал плечами Хасан. – Чтобы ты вперед не заваливалась. Мазь же с силой нужно втирать, а делать это стоя очень неудобно.
Интересно, у меня одной сейчас стойкое ощущение, что мне беспардонно ездят по ушам? Я что, правда, произвожу впечатление такой беспросветной дуры? Может, стоит в брюнетку перекраситься? Единственное, что меня всегда останавливало от этого шага - неистребимое отвращение к эффекту лысой головы, который непременно возникал, стоило немного отрасти блондинистым корням. Ладно, это все лирика, вернемся к нашему барашку. Будем давить на жалость.
- Хас, у меня очень болит спина! - состроила я жалобную мордашку. – Пожалуйста, давай ты не будешь со мной играть, а просто поможешь и отпустишь в свою комнату!
- Да ну тебя, все веселье обломала, - вздохнув, ответил Хас. – Давай ложись уже, пока я не передумал.
«Я гениальный стратег!» – с гордостью подумала я, и, скромно потупив глазки, прошла мимо парня к кровати. Стоило мне улечься на живот, как матрас прогнулся, и рядом со мной уселся Хас. Дернувшись от прикосновения прохладной мази, я почувствовала, как по спине прошлись руки парня, аккуратно втирая ее в кожу.
- Нет, так неудобно, - пробормотал Хас и, перекинув через меня одну ногу, уселся прямо мне на попу.
Вес тела он, правда, тут же перенес на свои ноги, но кому от этого легче? Пока я пыталась придумать достойную отповедь и выразить ее словами, а не злобным шипением, меня постиг новый шок. Со словами: «Это нам тоже только мешает», - парень расстегнул мне лифчик и спустил бретели на плечи.
- Привстань, а то снимать неудобно,- деловито произнес Хас.
- ТЫ ОХРЕНЕЛ??? – изогнувшись, я послала убийственный взгляд через плечо, который, судя по тому, что меня беспардонно уткнули лицом обратно в подушку, не произвел должного впечатления.
- Не мешай лечебному процессу, - хмыкнул в ответ Хас и принялся за дело всерьез.
Закончив втирать в место ушиба мазь, парень продолжил массировать мне всю спину. Сделав нескольких жалких попыток из-под него выбраться, закончившихся унизительными шлепками по попе, я оставила эту безнадежную затею и затихла, вынашивая в уме планы жестокой мести чернявому. Придумывание наиболее изощренных способов покончить с парнем, не мешало мне, однако, наслаждаться столь неожиданно свалившимся халявным сеансом хорошего массажа. Убаюканная нежными движениями горячих рук, я потихоньку расслабилась. Размяв плечи и мышцы спины, парень спустился ниже. Стоило ему слегка надавить на поясницу, как меня словно прошибло током. Непроизвольно выгнувшись всем телом, я чуть не скинула с себя не ожидавшего такой подставы парня. Вернув пошатнувшееся равновесие, Хас поймал мой ошарашенный взгляд и довольно ухмыльнулся.
- Как интересно… - и невинно улыбнувшись, начал с силой разминать мне поясницу.
- А-А-А! Не трожь! – испугавшись обрушившегося на меня шквала сильных ощущений, я откровенно запаниковала и попыталась выбраться из-под рук Хаса.
- Тсс, не паникуй… - склонившись надо мной, прошептал мне на ухо парень.
Ага, легко сказать! У меня, знаете ли, не каждый день малознакомые парни эрогенные зоны обнаруживают!
- Слезь с меня, – дернувшись от влажного прикосновения языка Хаса к моей шее и тяжело сглотнув, попросила я своего мучителя.
- Тяжело? – потянув меня за мочку уха, прошептал он, продолжая поглаживать мое тело.
Не дождавшись внятного ответа, парень плавно скользнул на кровать рядом со мной. Не успела я облегченно выдохнуть и попытаться собрать разбежавшиеся мысли в кучу, как Хасан одним резким движением перетянул меня на себя.
- Так лучше? – с шальной улыбкой поинтересовался парень, и, притянув меня за шею, начал страстно целовать.
Удовольствие от становившихся с каждой минутой все более смелыми ласк на какое-то время затуманило мне голову, и вот я уже послушно изгибаюсь в руках Хаса, согревающего своим дыханием мою грудь. Вызванное нескромными ласками тепло, тонким ручейком стекает вниз и сосредотачивается меж бедер, вызывая напряжение и какую-то непреодолимую жажду. Пытаясь от нее избавиться, я крепче прижалась к Хасу, потираясь об него всем телом и инстинктивно понимая, что только он может дать мне облегчение и избавить от этого непривычного сосущего чувства внутри.
- Тихо, девочка, сейчас тебе будет очень хорошо, - прошептал Хас и, мягко прихватив напоследок зубами нежную кожу под грудью, принялся выцеловывать живот, спускаясь все ниже и ниже к поясу брюк.
Поддев эластичную ткань пальцами, и не прекращая ласкать медленно обнажавшуюся кожу, парень мягко потянул ткань вниз.
Тут в моей голове с некоторым опозданием зазвучал первый звоночек, а перед глазами вспыхнула большая красная надпись: ОПАСНОСТЬ. Обнимашки с целовашками – это, конечно, хорошо, но расставаться с невинностью я пока как-то не планировала. Не сегодня и уж точно не с этим человеком. Я, может, для чистой и неземной любви себя берегу. Так, с этим разобрались, а теперь вопрос дня: как с минимальными потерями выбраться из данной ситуации? Черт, пока я тут размышляю, как бы поделикатней отшить возбужденного парня, того и гляди без штанов останусь!
- Хас, подожди! Я не хочу! – оттолкнув голову ничего не понимающего парня, я судорожно натянула успевшие сползти по самое не хочу спортивки. Прикрыв грудь рукой, я быстро огляделась в поисках чуть ранее выкинутой за ненадобностью футболки.
- Лесь, не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого, - скользнув по мне всем своим возбужденным телом, Хас ласково лизнул мою прикрывавшую грудь руку и, несильно прикусив за пальчик, потянул ее назад.
- Нет! - вырвав руку, я кубарем скатилась с кровати и, подхватив валявшуюся на полу футболку, начала судорожно ее натягивать.
Тут мои руки жестко перехватили, и вот я уже стою прижатая к так и пышущему негодованием парню.
- Ничего не хочешь мне объяснить? – стиснув зубы, вкрадчиво поинтересовался Хас.
- Я… у меня…э-э-э…- судорожно начала придумывать достойный обоснуй своему слегка неадекватному поведению, но, как назло, в голову ничего путного не приходило.
Озарение пришло внезапно.
- Месячные! – победоносно провозгласила я спасительную женскую отмазу на все времена.
- Я не брезгливый! – сделав подсечку и подхватив меня, взвизгнувшую от страха, на руки, Хас направился обратно к кровати.
- Зато я стеснительная! - придя в себя от испуга, рявкнула на парня.
- Отучу, - отрезал Хас и положил меня на кровать, не замедлив скользнуть в нее следом.
- У нас презервативов нет!
- Целая коробка! Не хватит, у Юрика попрошу, - схватив меня за руки, заставил обнять себя за шею Хас.
Он вообще слово «нет» понимает?
- Я – девственница! - поняв, что от этого озабоченного кобеля спасти теперь может только правда и ничего кроме правды, истерично завопила я на всю комнату.
- Чего? – замер Хас, не сводя с меня глаз.
- Не чего, а кто, - буркнула я, и попыталась выползти из-под парня, но вновь безрезультатно.
- Лесь, ты это сейчас серьезно сказала? - после минутного молчания вдруг жалобно протянул Хас.
- Абсолютно, - с неким садистским удовольствием подтвердила я, перестав вырываться.
- Бл..ь, - обреченно простонав, парень уронил голову мне на грудь.
- Была бы ею, все было бы намного проще, - вполголоса съязвила я.
- И что? Никаких шансов? – приподнявшись на локтях, задал риторический вопрос Хас.
- Поздно, – сочувственно покачала я головой. - Мозг уже включился.
- А жажда исследований и новых открытий в тебе не хочет включиться? - еще не спавшее возбуждение явно не добавляло Хасу хорошего настроения.
- Не хочет! И вообще, слезь ты с меня, я себя уже камбалой чувствую! – оттолкнув несопротивляющегося парня, я вскочила с кровати и, найдя свою многострадальную футболку, наконец-то ее натянула.
Сзади противно скрипнула кровать, и я непроизвольно напряглась всем телом. Мало ли что этому психу в голову придет. Развернувшись, я подозрительно уставилась на Хаса, ожидая, что же он теперь предпримет. Бояться, я почему-то не боялась, но вот его настойчивость меня несколько обескураживала. Все-таки опыта общения с парнями и уж тем более с такими упертыми, мне катастрофически не хватало. Хас тем временем внимательно меня рассматривал, и этот его изучающий взгляд откровенно нервировал. Тут он, видимо, пришел к какому-то согласию со своими тараканами и решительно поднялся с кровати.
- Ночуешь тут. Я в душ. Выйду, будем… - парень поморщился, - разговаривать.
- Пф! - от накатившего возмущение произнести что-то более внятное у меня не получилось.
- Или ты думала, что я позволю своей маленькой хорошенькой девственнице бродить ночью одной по дому, полному пьяных озабоченных студентов? – выгнул бровь Хас и, не дожидаясь ответа, скрылся в душе.
Он что, правда, думает, что я, словно послушная овца, останусь тут его дожидаться? Словно в ответ на мои мысли, дверь ванной отворилась, и Хас, в одном лишь обернутом вокруг бедер полотенце, продефилировал мимо меня к входной двери, закрыл ее на ключ, и направился обратно в сторону душа.
- Вопросы, советы, предложения? - прежде, чем скрыться с глаз моих, мило поинтересовался парень.
- Засунь себе в…пи….пи…пи… - сжав кулаки, вспомнила я все, что имело хоть какое-то отношение к великому и могучему русскому мату.
- Хм… - несколько ошарашено посмотрел на меня Хас. – Знаешь, для невинной девушки у тебя на редкость богатая фантазия.
- Еще хоть одно слово о моей невинности и я тебя твоей лишу, с помощью вот этого ботинка! – кинула я в его сторону столь удачно валявшийся рядом кроссовок.
Поймав на лету снаряд, Хас только рассмеялся и, задорно подмигнув мне здоровым глазом, скрылся в ванной.
Что, черт возьми, происходит? Откуда он взялся на мою голову? Вообще-то, это я всегда могла вынести мозг кому угодно в кратчайшие сроки!
Тут все напряжение последнего дня нашло, наконец, выход и я позорно расплакалась. Шум воды, доносящийся из ванны, позволял не сдерживаться и рыдать со смаком. Вдоволь наплакавшись, я посмотрела на часы. Шесть утра. Чудно! Для себя я уже решила, что не собираюсь торчать в этом дурацком лагере до конца выходных и уже сегодня отчалю домой. А для этого нужно хотя бы пару-тройку часов поспать: садиться после бессонной ночи за руль слишком рискованно. Вытерев лицо майкой Хаса и чудом удержавшись от того, чтобы в нее же не высморкаться, я направилась ко второй нерасправленной кровати. Не раздеваясь, юркнула под одеяло и, накрывшись им с головой, закрыла глаза. И пусть кое-кто хотя бы попробует меня разбудить. Месть будет жестока и беспощадна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за пожелания и советы ! Сегодня утром проснулась и чувствую себя человеком. Как же хорошо, когда тебе хорошо))).... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вне правил [22321] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение