Быть с тобой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>10 Май 2017 19:53

Ухх! дух аж захватило!!!! потрясающая глава!!!! теперь впереди брачная ночь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>10 Май 2017 19:54

Спасибо большое за продолжение, Оксана!
Очень рада за Милану и Ассандра. Кайли такая милая девушка.) Теперь, наверное, надо ждать Марка в гости. Или пока еще нет, пусть молодые насладятся друг другом...)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>10 Май 2017 20:11

Оксана, спасибо за продолжение! Flowers

Потрясающая свадьба wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>10 Май 2017 20:38

Ludmila Koroleva писал(а):
Ухх! дух аж захватило!!!! потрясающая глава!!!! теперь впереди брачная ночь?

Мила, спасибо На счет ночи ты угадала, вот только автор Муза поймает, и сразу ночь будет rofl

TANYAGOR писал(а):
Очень рада за Милану и Ассандра. Кайли такая милая девушка.) Теперь, наверное, надо ждать Марка в гости. Или пока еще нет, пусть молодые насладятся друг другом...)

Таня, не совсем, до Марка им к счастью еще очень далеко, но скоро Милану ждет один большой "сюрприз". Наверное, опять придется объявить голосование

Nimeria писал(а):
Потрясающая свадьба wo

Наташа, спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ксюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 206
>10 Май 2017 22:49

Какая красивая глава tender Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 556
>11 Май 2017 7:22

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 144
Откуда: Израиль. Кармиель
>11 Май 2017 13:47

спасибо . глава чудесная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>11 Май 2017 14:38

ксюшка писал(а):
Какая красивая глава tender Спасибо Flowers

Алёна Аленький писал(а):
спасибо . глава чудесная

Ксюша, Алена, мне приятно

GalMix писал(а):
В читателях.

Присоединяйся Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>11 Май 2017 18:33

Привет Оксана. Спасибо за продолжение. Flowers Церемония бракосочетания очень волшебная. Иштар уверовав, что Ассандр сможет защитить Милану, отпустил свою любовь, передал связывающие узы и ушел за грань. Он совершил героический поступок. Но думаю приключения ребят не закончились, ведь еще надо разобраться с Марком. Tongue А пока их ждет страстная ночка.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>11 Май 2017 20:33

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Оксана. Спасибо за продолжение. Flowers Церемония бракосочетания очень волшебная... Но думаю приключения ребят не закончились, ведь еще надо разобраться с Марком. Tongue А пока их ждет страстная ночка.

Инга, спасибо Guby
Мне порой кажется, что вот уже все самое главное написала, но потом вспоминаю, сколько осталось еще тех, с кем следует разобраться Gun и понимаю, что все только начинается rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>12 Май 2017 17:05

Какая красивая глава))) такое обручение здоровское получилось)))
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>14 Май 2017 17:58

Lady J писал(а):
Какая красивая глава))) такое обручение здоровское получилось)))

Спасибо, Юлия Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>25 Май 2017 7:28

 » 1.4. Брачная ночь

Стоя под кроной в тени большого дерева, Милана смотрела, как веселятся гости на ее свадьбе. Развешенные повсюду огни освещали столы и тех, кто продолжал еще пировать за ними, несмотря на поздний час. Музыканты играли вовсю, превратив ее свадьбу в бесконечную пляску. Некоторые парочки, как и она, укрылись в тени деревьев и наслаждались обществом друг друга.
– Вот где моя любимая жена, – Ассандр тихо подошел сзади и обнял ее за плечи. – И долго ты собиралась прятаться от меня?
Он убрал ее волосы и коснулся губами разгоряченной кожи. Милана развернулась на каблуках и потянулась к нему за поцелуем.
– Я надеялась, что ты меня быстро найдешь, – она лукаво улыбнулась ему. – Может быть, сбежим отсюда, пока твой огонь еще не проснулся?
– Я как раз хотел предложить тебе то же самое, – он взял Милану за руку и стал уводить дальше от танцующих гостей.
Тропинка, выложенная белой галькой, петляла в темноте, но, Ассандр знал ее наизусть. Вскоре они добрались до невысокого каменного забора с небольшими воротами, возле которого дежурили два человека. Завидев новобрачных, они приосанились и широко раскрыли двери, пропуская молодых. Милана удивленно посмотрела на Ассандра, но тот только покачал головой.
Дорожка за забором освещалась факелами, воткнутыми в землю. Милана, волнуясь, крепче сжала руку Ассандра, и он ответил ей улыбкой. Тропинка пошла под уклон, и с каждым шагом спуск становился все круче. Что было впереди, она не знала – обзор закрывали огромные камни. Куда ее муж ведет с такой загадочной улыбкой на губах? Становилось все интереснее, любопытство струилось по венам, заставляя кровь трепетать от волнения.
– Закрой глаза, – Милана подчинилась, и Ассандр взял ее за две руки, помогая аккуратно спуститься. – Это то место, куда я обещал тебя привезти много лет назад. Теперь можешь смотреть.
У Миланы даже дух перехватило – Эката освещала бескрайнее море, которое плескалось в тихой гавани. Ночь не позволяла увидеть его цвет, но принцесса и без этого знала – оно прекрасно. У Миланы на глаза навернулись слезы.
– Ты помнишь? – она поцеловала Ассандра и прижалась к его груди.
– Это еще не все. Сегодня этот кусочек моря только наш с тобой.
Они продолжили спуск, и Милана увидела белоснежный шатер у самой кромки воды, к которому вела освещенная тропинка.
– Даже не верится, что я вижу эту красоту, – Милана смотрела на воду, не отрывая глаз.
Губы Ассандра коснулись ее плеча, отвлекая от морского пейзажа. Она посмотрела в его глаза и, казалось, утонула в огне его желания. Словно изголодавшийся, муж резко сжал Милану в своих объятьях, избавляя от ненужной одежды. Она уже и сама еле сдерживалась, поэтому рубашка Ассандра в одно мгновение осталась без пуговиц и упала на песок. Кажется, они куда-то шли, но никто не помнил, куда и зачем. Все, что им было надо сейчас, они крепко держали в своих руках.
Ассандр лег на песок, увлекая Милану за собой. Они вдвоем превратились в пламя страсти, которое сейчас вырвалось на этот песчаный берег. Милана отстранилась и посмотрела на того, кого так страстно желала. Ассандр притянул ее ближе, впиваясь в губы и вырывая стон. Его язык скользил внутри нее, заставляя закипать от нарастающего желания.
Ассандр встал с песка и подхватил Милану на руки, унося в шатер – любить свою жену не на песке было гораздо удобнее. Она соскользнула с его рук и игривой кошкой развернулась на шелковых простынях, наблюдая, как он одним рывком снимает с себя остатки одежды и бросает их куда-то подальше от шатра. Его мужское начало кричало о желании, и жар возбуждения захлестнул принцессу новой волной.
– Люби меня, – она протянула к нему руки, выгибаясь от его безумных прикосновений.
Не нуждаясь в новом приглашении, он вошел в нее, ускоряя свои движения с каждой минутой. Еще и еще…быстрее…быстрее…казалось, весь мир полыхает в их огне. Она сходит с ума вместе с ним, взрывается в наслаждении и тысячами искр взлетает в небо.
Он обессилено падает рядом с ней, и когда принцесса все еще видит яркие вспышки, продолжает ее ласкать, снова и снова заставляя срываться и молить о пощаде.
– Не могу больше, – она почти хрипит, но он слышит и снова входит в нее, ускоряясь внутри, перекрывая ей воздух, становясь ее дыханием.
Милана тянется к его губам, царапает ногтями его живот и спину, и он сходит с ума уже в который раз. И вновь оба вспыхивают и проваливаются в темноту.
Сил нет, только одно желание – заснуть на груди у любимого.

***

Первый солнечный луч заставил Милану зажмуриться, ближе прижимаясь к Ассандру, стараясь укрыться в его объятьях от утренней прохлады. Она приоткрыла глаза и посмотрела на утреннее небо и море, которое сейчас было таким спокойным и прозрачным, что ей безумно захотелось в него окунуться. И тут она поняла, что они лежат совершенно голые под открытым небом.
– Ассандр, просыпайся, – она попыталась разбудить мужа, – кажется, шатер ветром снесло.
Она резко села и тут же съехала прямо к кромке воды. Удивленная посмотрела на Ассандра, тот тоже резко проснулся и повторил ее участь – словно по горке съехал к морю.
Муж поймал ее в объятья и перевернул под себя. Волны омывали их, когда Ассандр целовал ее губы, ласкал грудь, живот, вторгался в нее снова и снова.
Все было не так, как прошлой ночью, сегодня бурная страсть превратилась в негу. Ассандр изучал, любовался, наслаждался каждым поцелуем, доводя любимую до грани, когда она опять начинала молить о пощаде. И она молила, пока он не дал ей желаемого и обессиленный лег рядом с ней.
Милана смотрела на блестящий берег, на котором больше не было ни шатра, ни простыней. На том месте, где они провели ночь, он превратился в стекло с черными примесями по контуру – это все, что осталось от их шатра. Вчерашний огонь ей не привиделся, как и искры, летящие в небо от их страсти. Милана улыбнулась своей удаче – уцелела только одежда и то потому, что они не в состоянии были дойти до шатра сразу, чтобы раздеться там.
– Ты всегда теперь будешь все сжигать? – она смотрела на Ассандра, пытаясь понять, как заниматься любовью с мужем, не боясь уничтожить дом.
– Нет, – он усмехнулся, оглядывая то, что сотворил этой ночью, – я просто сегодня не сдержался. Научусь со временем, а пока… пока надо еще потренироваться.
Он потянулся к Милане, но в животе у той заурчало так, что она смущенно отвела взгляд.
– Я понял, – он встал, помогая ей подняться с песка, – срочно отправляемся завтракать, а тренировки продолжим позже.
– Это многообещающе звучит, муж мой, – она даже подскочила, когда он шлепнул ее по ягодицам, и возмущенно на него посмотрела.
– Если ты сейчас не оденешься, жена, – он словно хищник направился в ее сторону, – то останешься без завтрака.
Она взвизгнула и побежала к своему платью, но Ассандр все-таки догнал ее, сжимая в объятьях и наслаждаясь украденным поцелуем.
– Моя.
– Мой.
– Навсегда.
– Навсегда.
Они быстро оделись и по тропинке вернулись к дому, где их уже встречала взволнованная Энна.
– Не могу найти Кайли. Она вчера исчезла сразу после церемонии. Я пыталась организовать слуг на ее поиски, но они от меня только отворачиваются.
Милана с тревогой посмотрела на Ассандра, который, не отрываясь, вглядывался в пламя на своей ладони, а когда вобрал его, посмотрел на женщин и, улыбнувшись одними губами, сказал:
– Что ж, значит, будем ждать гостей, – он обнял Милану и поцеловал в висок. – Все хорошо, мои родные, пойдемте завтракать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>25 Май 2017 7:57

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Май 2017 8:50

Оксана, большое спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июл 2024 3:43

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Клац! Слабый звук заставил Адама резко выпрямиться. Кто-то вставил ключ в заднюю дверь. Уитни. Адам встал и быстро включил лампу рядом... читать

В блоге автора miroslava: Военная карьера Анатоля Курагина в романе Толстого "Война и мир"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Быть с тобой [22434] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение