Запретный вкус счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>16 Фев 2021 9:56 vip

 » Глава тридцать четвертая


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>16 Фев 2021 17:49

Привет, Наташа) Спасибо за продолжение) Нравится мне как ты реалистично рассказываешь эту непростую историю. Люди всего лишь люди, они несовершенны, живут, встречаются, расходятся, совершают ошибки. У кого-то хватает мудрости их признать и пытается исправить, а кто-то так и живёт. Но это их выбор. Да можно пенять на обстоятельства, людей, высшие силы. Да, наверное частично это так, и всё-же решения принимаем мы и выбор делаем мы, правильно, неправильно покажет время. Андрей для Миры был всегда прежде всего другом. И наверное для них лучше было бы оставаться во френдзоне. Вот и сейчас многолетняя дружба отринула все обиды, другу необходима помощь, всё остальное не имеет значения. Отличный парень Андрей, и друг отличный, для кого-то обязательно станет хорошим мужем. А Мира.... посмотрим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Фев 2021 19:19

Не заслуживает Марго такого мужа , от слова совсем , то что она сотворила со своим сыном , не заслужила счастья и богатства , так ещё и беременна ,а у нее все как она хотела , только сына не получила , но что то мне подсказывает не сильно страдать будет , у нее теперь будет новый рычаг давления на нового мужчину , вот не заслужила она такого счастья ! Да на данный момент расплачивается Мирослава , хотя мне ее тоже не жалко , тут в принципе почти нет положительных героев ! Жизнь штука сложная , не суди и не судим будешь ! А Андрей настоящий мужчина , просто не для Мирославы, друг да , но не ее мужчина ! Очень при очень жду продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>16 Фев 2021 21:55

Спасибо за вкусняшку!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>16 Фев 2021 23:45

Наташа, спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2021 4:44

ma ri na писал(а):
Привет, Наташа) Спасибо за продолжение) Нравится мне как ты реалистично рассказываешь эту непростую историю. Люди всего лишь люди, они несовершенны, живут, встречаются, расходятся, совершают ошибки. У кого-то хватает мудрости их признать и пытается исправить, а кто-то так и живёт. Но это их выбор. Да можно пенять на обстоятельства, людей, высшие силы. Да, наверное частично это так, и всё-же решения принимаем мы и выбор делаем мы, правильно, неправильно покажет время. Андрей для Миры был всегда прежде всего другом. И наверное для них лучше было бы оставаться во френдзоне. Вот и сейчас многолетняя дружба отринула все обиды, другу необходима помощь, всё остальное не имеет значения. Отличный парень Андрей, и друг отличный, для кого-то обязательно станет хорошим мужем. А Мира.... посмотрим.

Привет-привет, Марина! preved

Пожалуйста. Flowers

Да, история об обычных людях. Здесь нет героев, нет идеальных. Все совершают ошибки, предают кого-то или преданы кем-либо. Как из этого выбраться, тут каждый человек выбирает свою дорогу, набивает свои шишки и живет дальше. Об этом я и пишу.

Андрей действительно хороший друг, Мирославе не нужно было переводить их отношения в нечто большее. Безусловно муж и жена должны быть друг для друга и друзьями и любовниками, чтобы не искать их на стороне. Просто иногда вы можете быть только друзьями или только любовниками. И когда какая-то составляющая уходит, не остается ничего. И да, Андрей станет хорошим мужем для другой женщины. Это всем понятно, он учел все ошибки в первом браке и больше их совершать не будет. Никто не исключает новых ошибок, мы же не роботы, но когда ты знаешь как больно терять любимого человека, то будешь стараться.

У Мирославы тоже все наладится. Когда-нибудь. Точнее я веду ее к этому, но она не всегда слушается, своевольная барышня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2021 4:50

Vetlana писал(а):
Не заслуживает Марго такого мужа , от слова совсем , то что она сотворила со своим сыном , не заслужила счастья и богатства , так ещё и беременна ,а у нее все как она хотела , только сына не получила , но что то мне подсказывает не сильно страдать будет , у нее теперь будет новый рычаг давления на нового мужчину , вот не заслужила она такого счастья ! Да на данный момент расплачивается Мирослава , хотя мне ее тоже не жалко , тут в принципе почти нет положительных героев ! Жизнь штука сложная , не суди и не судим будешь ! А Андрей настоящий мужчина , просто не для Мирославы, друг да , но не ее мужчина ! Очень при очень жду продолжения

Положительных героев нет, да. Да у меня, в общем-то, во всех романах так. shuffle Может герой кажется хорошим, а все равно по отношению к кому-либо когда-то он вел себя не так.

У Марго пока все хорошо. Относительно. Посмотрим, что ее ждет дальше. Я согласна, что такого мужа, который за нее в огонь и в воду готов, она не заслуживает.

Постараюсь скорее написать продолжение, просто последние несколько месяцев были сложными. Работала на двух работах, то проблемы, то еще что-то. Осталось в романе не так много глав, ну это я так планирую. Надеюсь герои меня не подведут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2021 4:51

Allanotar писал(а):
Спасибо за вкусняшку!

Пожалуйста, Алла. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2021 4:51

Airkiss писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста, Юлия. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Фев 2021 13:35

Я буду ждать столько сколько надо , прекрасно понимаю , что есть личная жизнь , работа, хлопоты ! Скажите пожалуйста , вы всегда пишите про героев которые живут во Владивостоке , вы там живёте ? Не заслуживает Марго такого мужа , одна уже расплачивается , Роберт тоже наказан , одна Марго пока в шоколаде !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2021 13:51

Vetlana писал(а):
Я буду ждать столько сколько надо , прекрасно понимаю , что есть личная жизнь , работа, хлопоты ! Скажите пожалуйста , вы всегда пишите про героев которые живут во Владивостоке , вы там живёте ? Не заслуживает Марго такого мужа , одна уже расплачивается , Роберт тоже наказан , одна Марго пока в шоколаде !

Да, я живу во Владивостоке и герои мои в основном обитают на Дальнем Востоке. Ну вот фишка у меня такая, другие регионы я знаю по картинкам в сети и по сюжетам на телевидении. Smile

А Роберт пока тоже не наказан, в следующей главе узнаем чего же с ним приключилось и почему он Мирославу не ищет. Пока расплачивается за все только Мирослава. Так вышло, но скоро и остальные к ней подтянутся. Я вижу концовку, вижу как все должно сложиться, но бывает, что герои никак не хотят поступать так, как я хочу. Надеюсь в этот раз так не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Фев 2021 18:32

Я так и подумала , всегда проще писать про тот город который знаешь wo очень интересно , кто что получить ?! Вот интересно такая любовь у Роберта была, но при этом он не стал искать ее , хотя при деньгах и мог нанять кого нибудь , он хоть с дочкой познакомится или только сын главное , а ведь эта тоже ребенок и тоже заслуживает любовь , внимание отцовское ?! Какие причины интересно заставили отступится его от такой любви ?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Фев 2021 3:09

Vetlana писал(а):
Я так и подумала , всегда проще писать про тот город который знаешь wo очень интересно , кто что получить ?! Вот интересно такая любовь у Роберта была, но при этом он не стал искать ее , хотя при деньгах и мог нанять кого нибудь , он хоть с дочкой познакомится или только сын главное , а ведь эта тоже ребенок и тоже заслуживает любовь , внимание отцовское ?! Какие причины интересно заставили отступится его от такой любви ?!

Думаю, что даже при всей моей категоричности у Роберта будет вполне себе резонное оправдание для того, почему он не искал Мирославу. Скоро узнаем. Wink Может это только я его могу понять (не оправдать целиком, конечно).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Фев 2021 22:05

Интересно будет почитать, почему Роберт так быстро сдался. Мирославу понимаю, Андрея, Таню и даже Риту. Все как умеют, борются за своё счастье и комфорт. А вот Роберт пока не борется (в отношении Миры).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Апр 2021 5:42 vip

 » Глава тридцать пять


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Запретный вкус счастья (СЛР, 18+) [22591] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение