Любовница (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хэппи энд?
Любовь-морковь с Артемом
69%
 69%  [ 32 ]
Не вижу ХЭ в этой истории
2%
 2%  [ 1 ]
открытый эпилог...
8%
 8%  [ 4 ]
Появится третий
8%
 8%  [ 4 ]
Саша останется со своим любовником
4%
 4%  [ 2 ]
ХЭ на усмотрение автора
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 46 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>15 Мар 2018 9:13

Жаль, что не с Артемом, Но то их судьба. рада я за Сашу. Любимый человек рядом. И малыш :-)
Ариша, спасибо за историю! Буду с нетерпением ждать новую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>15 Мар 2018 9:54

Спасибо за эпилог...!!!Для меня неожиданно ...такой поворот сюжета...!!!Всего хорошего...Новых произведений!!! Very Happy Ar wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4982
>15 Мар 2018 10:15

Арина,спасибо за отличную историю! Very Happy wo
Тогда проголосовала про третьего мужчину,а не Артема,но по другой причине...Конечно,не стало доверия между ними после того поведения Артема.Если бы они случайно не встретились в травме,он и не собирался с ней видеться.Хорошо,что каждый нашел свое счастье,Артем не плохой,все-таки помогал Саше не мало.Ну и настоящее чудо,что будет ребенок...Саше точно больше ничего не надо.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>15 Мар 2018 11:31

Арина, спасибо за историю. Саша просто молодец. И, как по мне, этот финал самый правильный. Не зря было мое некоторое недоверие к Артему и к его окружению, которое никуда не денешь. Новый город, новая жизнь, любящий муж и ребенок - очень рада за Сашу. Наконец она расправила крылья. Остался только один вопрос - Павел остался в семье? С женой шизофреничкой? И Ольге никак не прилетело за ее нападение на Сашу?
Арина, ждать ли нам вторую часть истории "Неправильно" ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>15 Мар 2018 11:48

Девочки! Спасибо за отзывы! tender
Я очень рада, что вам всем пришлась по душе моя концовка tender Я обещала ХЭ, я его сделала) Не смотря на то, что Артем хороший парень, я все же не видела его рядом с Сашей. И она нашла именно того, кто ей нужен.
Спасибо за ваши теплые слова на протяжении всего романа! Они были для меня очень, ОЧЕНЬ важны и нужны Guby
Я действительно рада, что история вам понравилась, ткт по моим меркам, она немного не дотянула до того, что у меня в голове было изначально Embarassed
Ростовчанка писал(а):
Павел остался в семье? С женой шизофреничкой? И Ольге никак не прилетело за ее нападение на Сашу?

Я оставляю эти вопросы на ваше усмотрение)) Пусть их история сама сложится в вашей голове.
Но моя бы версия была такой: Паша ушел от жены и забрал детей, поскольку их он любил. А Ольгу отправили на принудительное лечение. Развод они пока оформлять не стали, поэтому бизнес и деньги у Павла остались Very Happy Должно
же и у него быть что-то хорошее Wink
Ростовчанка писал(а):
Арина, ждать ли нам вторую часть истории "Неправильно" ?

Продолжение будет Ok Но немного позже. Сейчас мне надо отойти чуть от этой истории, вернуться к Ане и выстроить ее сюжет. Скорее всего в следующем месяце начну выкладку, но это не точно, может и позже.
Беру отпуск, так сказать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>15 Мар 2018 12:04

Арина, спасибо за роман, очень понравился))) Порой хотелось кого-нибудь прибить, не будем уточнять кого, кто читал и так поймёт. Я очень рада за Сашу. Можно долго спорить о том, что и как было в её жизни, выяснять кто прав, кто виноват, только это не имеет никакого смысла, потому что это личный выбор, никто не поможет что-то изменить, если не захочешь и только тебе решать, кому ты позволишь помочь. Поздравляю с завершением романа) Удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>15 Мар 2018 12:46

Ариша , поздравляю с завершением романа ! Flowers
Очень хорошая и правильная концовка . Саша , она заслужила счастье именно с тем человеком которое выбрало сердце , на которого она смогла положиться полностью и доверять .
Именно доверие сыграло главную роль в отношение с Артёмом , может и он не считал , что поступает плохо , но факт оказался фактом . Не все так просто .
Спасибо Арина , за историю , очень понравилась , жду новых встреч . Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>15 Мар 2018 14:31

Я рада за Сашу, она достойна быть счастливой. wo
А по поводу Оли... Ее возможности и желания - это ерунда, по сравнению с детьми, внуками, правнуками, больными шизофренией. И если Павел не идиот, то остановился бы на одном ребенке, который был по залету. А если подумать о ее родителях - то это для меня вообще за гранью. Имея больную дочь, они согласились на больных потомков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>15 Мар 2018 16:22

Вообще неожиданный финал. Наверно логично,но Артем мне нравился. И не хватили пару слов про остальных героев .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1052
Откуда: Самара
>15 Мар 2018 19:28

с окончанием Flowers
Арина, Flowers
окончание wo Артем все же слишком близкий родственник. слишком.
а малыш -чудо !конечно, но здесь его хотелось..
спасибо
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>15 Мар 2018 21:44

Арина,спасибо большое за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ежeviчка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.10.2016
Сообщения: 4
>16 Мар 2018 0:24

Ух, аннотация цепляет. Пошла читать)) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2017
Сообщения: 77
>16 Мар 2018 13:42

Спасибо за роман!
Не думала, что Арина выберет такой финал Smile
В целом получилась драма, много боли, обид, предательства, как таковых радостных моментов в книге почти и нет. Поэтому мне хотелось бы эпилог побольше.
Новых творческих успехов! Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>19 Мар 2018 7:43

ma ri na писал(а):
Арина, спасибо за роман, очень понравился))) Порой хотелось кого-нибудь прибить, не будем уточнять кого, кто читал и так поймёт. Я очень рада за Сашу. Можно долго спорить о том, что и как было в её жизни, выяснять кто прав, кто виноват, только это не имеет никакого смысла, потому что это личный выбор, никто не поможет что-то изменить, если не захочешь и только тебе решать, кому ты позволишь помочь. Поздравляю с завершением романа) Удачи)

На самом деле, я решила не поворачивать сюжет в сторону, где прибить хотелось Сашу Non
А вообще, ты права, все, что происходит - это личный выбор.
Спасибо! Guby
Мальвинка Маг писал(а):
Очень хорошая и правильная концовка .

Рада, что оценили!
Ефросинья писал(а):
А если подумать о ее родителях - то это для меня вообще за гранью. Имея больную дочь, они согласились на больных потомков.

Иногда, а такое бывает зачастую, люди просто не хотят смотреть правде в глаза, считая, что все образумится...
Лия-М писал(а):
Вообще неожиданный финал.

Но, надеюсь, не рахочаровал Wink
Лия-М писал(а):
И не хватили пару слов про остальных героев .

Я не посчитала нужным делать акцент на других, все-таки история была о Саше.
маркуся писал(а):
а малыш -чудо !конечно, но здесь его хотелось..

tender
Pushok писал(а):
Не думала, что Арина выберет такой финал

Если честно, Арина сама не думала, что будет такой финал. Еще когда закончила последнюю главу, думала совершенно о другой концовке, но как только стала думать - вышлото, что вышло tender И этот финал меня полностью устроил, вот прям самой по душе пришелся (а ведь я изначально вообще ХЭ не планировала Non )
Ежeviчка писал(а):
Ух, аннотация цепляет. Пошла читать))

Надеюсь, что в дальнейшем не разочаруетесь!

Девочки! Спасибо за ваши теплые слова! Для меня они очень важны!
Спасибо вам всем! Guby Guby Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ronaldo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.05.2017
Сообщения: 14
Откуда: Петропавловск
>20 Мар 2018 9:55

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 8:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Печать мастера » Тайга Ри. Печать мастера 1,2. Серия Печать мастера (приквел к циклу "Грозовая охота") Эпопея События... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовница (СЛР, 18+) [22841] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение