Дочка пирата (Сборник) (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>06 Дек 2017 20:00

Margot Valois писал(а):
SpiridonovSergey, что-то обещать не осмелюсь, но мистика мне близка - можно попытаться shuffle
Не определилась ещё пока - больше плюсов или минусов в совместном творчестве. С одной стороны - всем известно, что в большее количество умных голов приходит больше увлекательных идей, с другой - всем по своей сути эгоисты от природы, и с кем-то сработаться, это тоже труд и компромиссы. В любом случае - не узнаешь, не попробовав.

Большое спасибо. Я уже отчаялся. Никто не ходит, грустные темы, тема одиночества и т.п. не формат. Хотел всё бросить. Завёл эро темку, вроде набрал 10 подписчиков. Кто то написал, что пошло, я тактично ответил: не любо не читай. Ведь писал в аннотации, что восхваление женских прелестей в основном....И пожаловалась, мой ак деактивировали, мол нарушил правила форума... Еле восстановил.
Сейчас заканчиваю размещать Хроники Лапшандии, аллегория. Трудна для чтения. Надо потом перерабатывать, ибо писалась как док. публицистика. Хроники Лапшандии -2 Фантастика давно выложена. В планах Хроники-лапшандии 1.5. Хроника преступлений ЛУНа. Только вот сейчас мысль пришла: Идёт Суд над ЛУНом в Небесном чистилище. И рассматриваются все его прегрешения против собственного народа Лапшандии.
Ну и в Хрониках Лапшандии-2 давал намётки на дальнейшее развитие сюжета, пусть сами бы писали продолжения, кому понравилось.
Совместное творчество. Надо заранее установить статус кво:
Если бета, то правит обрабатывает на худ текст.
Если соавтор, то первый или второй.
Второй пишет доп.главы, где у первого пробелы.
Ну заранее договориться, кто первый, кто второй. Вести план глав и заранее определить кто какую пишет, или оба одновременно, ибо вместе трудно, потом читают и выбирают наиболее ценные места и объединяют.
Во всяком случае видел или написанное совместно, или у пары девочек были проблемы, пригласили третью и она сама закончила повесть. Так что всё решаемо.
Предлагал одной один сюжет, у неё был ступор, застой, не взялась, мол идея проигрышная.
Во всяком случае с Вами от нас идеи в основном и наработки. А окончательное решение по тексту от Вас, как наиболее опытного: или что то добавить, или выкинуть что-то какой эпизод, если он не очень вяжется и его не удаётся вставить в канву повествования.
Ведь сколько случаев: Дозор и пошли продолжения, метро, тоже цикл продолжений и т.д. Так и у нас может последователи циклов каких появятся.
Во всяком случае можно попробовать: вдруг что то очень хорошее родится от совместных усилий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>06 Дек 2017 21:19

Margot Valois писал(а):
SpiridonovSergey, постараюсь помочь, чем смогу shuffle
Главное, чтобы на всё хватило сил, но я могу быть только на подхвате, так сказать, уж не обессудьте Embarassed Как бы сами понимаете, собственные проекты в приоритете.
Пока только бегло ознакомилась с вашими темами - для меня огромный плюс, что посты не чрезмерно объемные, а в смысл и сюжет, как вникну подробнее, тогда смогу высказать более цельное и полноценное мнение.
А помочь - я только с радостью. ибо сама так же начинала на этом ресурсе, и до сих пор благодарна тем, кто поверил в меня, кто буквально заставил меня вывести на свет то, что лежало в столе, переступить страх открыть свой мир и свою душу на всеобщее обозрение.

Большое спасибо. Хоть услышать мнение. А то глянул, почти в половине один я и никого более. Так уж сложилось, живу в виртуале, в реале меня нет почти. И в виртуале нет отзывов, чем переболел, что выложил из души на суд....А можно бы немного переработать, и может у кого такие же проблемы чем то смог помочь, может и они решились бы высказаться, начать писать и этим бы облегчили свою душу. Только ради этого и вытащил из стола и разместил свои робкие попытки-размышления, о чём болела или пела моя душа, чем страдала или чему радовалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никкара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2017 20:55

Задумка интересная
 

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>17 Дек 2017 21:34

Да всё без толку. Уже почти не захожу и не вижу смысла. И многие также пропадают бесследно. Или уходят на другие ресурсы ещё и там творят...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочка пирата (Сборник) (18+) [22916] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение