Ноктюрн. Забытая мелодия любви (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3965
Откуда: МО
>12 Фев 2019 13:29

Дорогие мои, всем большой привет! rose
Запоздалый, правда, наверное, но тем не менее!) Спасибо вам огромное за тёплые слова, за ваши отклики, за душевные комментарии! Не обижайтесь, что отвечаю с большим интервалом, у меня пока нет возможности часто заходить на форум.
Но я рада, что вы со мной! Спасибо большое, что не забываете. Очень здорово, когда есть такая тёплая отдача.

Люблю вас! Самые лучшие вы у меня!

Ромашек вам целый букетик Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronikasemen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.05.2016
Сообщения: 22
>19 Фев 2019 7:26

Интересная и печальная история семьи. Даже любовная линия отходит на второй план. Красиво описывается история особняка, и первые чувства молодых людей. Супер!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronikasemen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.05.2016
Сообщения: 22
>22 Фев 2019 0:34

Жаль что Мишей не вернётся. Теперь понятно что Астраханцев его сын. Мыслей ещё больше. Неожиданный финал!!!! Грустный. И счастливый. И все обрели свой покой и свое счастье!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>02 Мар 2019 1:43

Ира, приветствую! Flowers Прочитала пока десять глав. Всё, как я люблю: старинная усадьба (да ещё и на море!), семейные секреты, скелеты в шкафах и тайны прошлого. Сейчас как раз читаю "Тайны Торнвуда" Анны Ромер, и сюжет определённо похож. Правда, там действие происходит в австралийской усадьбе...
Я вообще люблю подобные сюжеты, хотя здесь есть очень тонкая грань, переступив через которую, можно получить слёзы, сопли и настоящую депрессию. Так у меня случилось, например, с "Наследством" Кэтрин Вебб. Хоть книга и очень даже интересная, но читать долго я её всё равно не смогла. Три дня после неё провела с мыслями на тему: "Зачем мы живём на свете?"
Пока сосредоточилась на этом произведении, и дочитываю "Ледовую рать". А дальше уже будет видно. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.04.2018
Сообщения: 10
>04 Май 2019 19:20

Ирина спасибо большое. Прочла на одном дыхании. Изумительная получилась история tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALLASH Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.03.2019
Сообщения: 27
>30 Июл 2019 23:44

Как хорошо что приехала подруга Ди, мне очень нравится как она начала разборки со всеми,ух боевая,круто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриотка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2017
Сообщения: 52
>02 Авг 2019 17:29

Интересен сюжет книги,столько героев, настоящее, прошлое, тайны. ..Кирилл очаровательная.. Спасибо Вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>28 Авг 2019 16:18

Ира, я всё ещё здесь. Wink Осилила пока что 20 глав. Проникновенно, чувственно, трогательно. Я имею в виду те моменты, которые касаются Дианы и Максима. Порой до слёз и дрожи, даже до комка в горле. Это прямо я из "Осенней сонаты". Как Диана, тоже всё чего-то жду, каких-то изменений к лучшему... Думаю, Кирилл в итоге будет с Кристиной. Алиса вызывает лёгкое недоумение. А то, что творит Димка, братской любовью невозможно оправдать... Интрига, конечно, закручена отлично. И всё, как я люблю - подозрительные шорохи и звуки, скрип половиц, секреты и скелеты в шкафах, тайные дневники, загадочная усадьба... Для полного счастья не хватает только клада...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Forteliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 89
>31 Авг 2019 1:12

Очень сильные эмоции у Дианы, невозможно поверить , ведь прошло столько лет.Но увы так бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>12 Ноя 2019 13:06

Ира, вчера прочитала 26 главу. После неё даже заснуть не могла. Не понимаю, как ты смогла так подробно описать убийство Виорики. Впрочем, тебе всё нипочём, раз уж ты даже про убийства детей пишешь... Не знаю, кто убийца, даже гадать не хочу. Но думаю, может быть, лучше бы Яша и правда прибил Виорику молотком, чем вот так, с изнасилованием и огромным количеством ножевых ран. Впрочем, она многим насолила и перешла дорогу. Даже слишком многим, поэтому долгой жизни у неё точно быть не могло. Да и вообще, скорее всего, с Уваровым всё равно счастья бы не было, раз она до последнего мгновения любила Андрея. Ангелину очень жаль, думаю, ничего хорошего в этом мраке ей не светит. Описания чувств Дианы мне очень близки и понятны, пробивает прямо до мурашек! Про Кристину пока ничего сказать не могу, но и так уже, по-моему, очевидно, что будет она в итоге с Кириллом, а не с Максом. Ну а Максим, если сильно повезёт, вернётся к Диане.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3965
Откуда: МО
>26 Фев 2020 14:12

Всех сердечно приветствую!

Крик души напишу сюда, потому что тут больше всего читателей, которые это увидят. К слову о том, почему я больше не выкладываюсь и не делаю файлы FB2 для общего доступа... Не знаю, как у других, но у меня творчество - это процесс трудоёмкий и тяжёлый, я вкладываю в свои сочинения и своих героев душу, трачу на это уйму времени, иногда недосыпаю, когда сильно увлечена, я планирую свой день, сдвигая какие-то другие насущные дела, чтобы было время на творчество...
А потом находятся люди, которые берут твой fb2 файл, меняют твоё имя на своё собственное, и выкладывают на сторонних сайтах уже за деньги, между прочим, не за 100 рублей, а в пять раз дороже.
А я, значит, вся такая благородная "девочки, я пишу для вас бесплатно, добро пожаловать в Блог", сижу и обтекаю. А что? Люди хотят зарабатывать деньги, почему бы и да? Я-то, наверное, очень богатая, раз не хочу зарабатывать на собственном творчестве, что же это я другим мешаю продавать мои работы как свои?!

У меня нет слов просто, я не знаю, как реагировать на это свинство. Стараешься для людей бескорыстно, вкладываешь душу, а тут мало того, что находятся те, кто грязью поливает, так ещё и книги мои присваивают себе и продают...

Какая после всего этого может быть мотивация чем-то делиться, что-то выкладывать в общий доступ? "Вот я вам ещё принесла, заберите, напишите сверху своё имя да подайте подороже! А я ничего, я постою в сторонке, пока вы на мне зарабатываете, потом, как новый роман напишу, принесу ещё, чтобы вы ещё продали!"

Авторское право? Нет, не слышали.

Девочки, у меня к вам одна просьба - не ведитесь на этот бред, не платите этим людям, не поощряйте воровство и непорядочность. У меня есть профиль на Леди, у меня есть страничка ВК, в конце концов, если есть какие-то вопросы - пишите, я пришлю вам те fb2, которые предлагают купить за 490 рублей. И пришлю бесплатно. Ни с одного читателя я ещё денег не просила, везде пишу, что моё творчество для вас открыто.

Взамен прошу только уважения. Не надо мои книги забирать и размещать на сторонних ресурсах, тем более меняя моё имя на своё - так, как будто я вообще ни при чём.

Ваша Ирина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3965
Откуда: МО
>26 Фев 2020 14:17

З.Ы. пока писала для вас верхний пост, прилетела ещё новость. На Литмире из моего профиля "Февраль" вообще удалили, и по поиску "Ирина Сахарова Февраль" выдаёт другого автора. Конечно, ознакомиельный фрагмент. Платите деньги, если хотите читать полную версию Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3965
Откуда: МО
>27 Фев 2020 9:19

Лорик, привет. Ну почему не сделаешь? Как говорится, каждое действие имеет противодействие. Авторские права мои. Любой вопрос можно решить через суд.
Самое интересное, что на Литмир выкладывала книгу я сама! Это даже видно в истории публикаций. И с обложкой от Насти Логиновой, где на фиалковом поле главная героиня, а сзади ещё отель (чётко продуманная концепция была даже у обложки!!!!). Далее по неизвестным причинам обложку поменяли (текст книги, конечно, оставили прежним), написали сами аннотацию - вот же молодцы, не поленились!), и перенесли из моего профиля в профиль другого автора, предварительно поменяв мою фамилию.
И со ссылкой уже на оплату 490 рублей.

Я просто, правда, поражаюсь людям. Вот и делай после этого добро.

А Флибусте респект, молодцы, не продались. Им, видимо, репутация и порядочность важнее.


lorka писал(а):
Чего людям спокойно не живётся: воруют, обманывают?! Embarassed

Я не понимаю. Тем более зачем, глупо было бы думать, что до меня это не донесут, и тем более на всех сайтах, включая основной - наш Леди, видно, кто автор.

lorka писал(а):
Аж внутренности перевернулись от несправедливости!

Ну вот представь мою реакцию. И ведь денег хотят ещё, вот что самое интересное.

lorka писал(а):
Но, ты же не молчи! Пиши!

Да естественно я уже написала. Литрес ответил в тот же день. Литмир меня старательно игнорирует, и на почте не отвечают, и жалобу по шаблону "нарушение авторских прав" тоже игнорят. Может, конечно, за сутки они её ещё не увидели. А если это у них такая позиция, значит, будем общаться уже в суде. Я, естественно, этого так не оставляю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yasna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2020
Сообщения: 7
>01 Апр 2020 17:24

Начала читать новую книгу. На сей раз она современная, что заинтересовало. Посмотрим, как закручена будет интрига
Вот и дочитала книгу. Читала три ночи подряд. Очень, очень и очень интересно. Ирина - Вы просто чудо. Спасибо Вам. Прочла все Ваши книги и так жаль, что они быстро закончились. Буду с нетерпением ждать Вашего нового творчества. Успехов Вам и всего самого наилучшего. Ещё раз большое спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>08 Апр 2020 15:51

Ира, я прочитала 33 главы. Мне всё нравится, но жанр явно заявлен не тот. Это скорее - исторический и современный детектив, чем СЛР. Впрочем, у тебя практически всё - исторические детективы, кроме классического ИЛР "Ледовая рать".
Время передано в романе хорошо. Но не думаю, что сразу после "лихих 90-х" в таком ходу были мобильные телефоны и ноутбуки. Впрочем, эти детали приближают историю к сегодняшнему дню...
Что сказать об истории? Думаю, я не буду оригинальной, если скажу, что мне больше всего нравится повествование от лица Дианы. Надеюсь, они с Максимом всё-таки будут вместе. Кстати о Максиме: он приятно удивил, видно, что за прошедшие с разлуки с Дианой годы сильно изменился.
Если честно, никак не ожидала, что Димка может быть способен на такое! Надеюсь, Диана найдёт решение возникшей проблемы, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Алёну жаль, я и не подозревала, что она любит Димку. Впрочем, Диана тоже явно не ожидала от своей дорогой подруги подобных признаний и откровений.
Не знаю, что будет с Алисой, но думаю, она не пропадёт.
Мне кажется, Диане нужно возвращаться в Италию. Если Максим по-прежнему её любит, он всё поймёт правильно. А судя по изменениям, которые с ним произошли за прошедшие годы, Максим больше не будет рубить сгоряча.
Думаю, Кристина всё-таки будет в итоге с Кириллом.
А вот Ангелина, мне кажется, тоже погибнет от руки безжалостного убийцы, ведь этот человек никого не оставляет в живых. Даже тех, кто, по выражению Дианы, всего лишь мог видеть его тень. Действительно странно, что убийца до сих пор не тронул маленькую Аурелию. По всем законам жанра именно её должны были убить первой, ведь она видела убийцу в лицо. Действительно ли ей что-то угрожало?
Диана похожа на Ангелину своей порядочностью, верностью и честностью. Такое впечатление, что Ангелина в настоящем - это Диана, просто её душа переселилась... Это тоже говорит (для меня) в пользу гибели Ангелины. Хотя её дух, в то же время, пока так и не нашёл покоя (недаром же Кирилл её видел). Жаль, конечно, что Ангелине и Михаю Кантемирову вместе быть не суждено. Но кто знает, как бы всё могло сложиться в ином случае. Всё-таки впереди - революция и война. Хотя Звягинцев-то с женой вполне себе живут и здравствуют, аж до 96 лет дожили! Неужели это и есть та самая Аурелия?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за красоту) Вот же ж сво**чи! И ещё врачи, клятву давали. Репутация дороже человеческой... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ноктюрн. Забытая мелодия любви (СЛР) [22933] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение