Поцелуй ангела (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>13 Сен 2018 21:07

Всем доброго времени суток!
Саша.. вот только высвободилось немного времени.. и я снова тут.. а все уже закончилось.. и так не хочется прощаться с героями..
Спасибо большое Саша за такую чудесную сказку.. читаешь и хочется верить в чудеса.. верить в то что люди могут меняться (это я про маман..)..
И Что наши ангелы-хранители нас уберегут
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>15 Сен 2018 14:27

Наядна писал(а):
Всем доброго времени суток!

Ирина, привет!
Наядна писал(а):
Спасибо большое Саша за такую чудесную сказку.. читаешь и хочется верить в чудеса.. верить в то что люди могут меняться (это я про маман..)..
И Что наши ангелы-хранители нас уберегут

Ирина, благодарю за отзыв!
Признательна тебе за музыкальное настроение!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>06 Дек 2018 13:19

Не сдержать слез восхищения! Такой трогательный,счастливый финал!
Саша, спасибо за великолепную историю любви! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>06 Дек 2018 18:44

Привет, Саша, я вернулась. Flowers Спустя почти год я снова зашла сюда, в "Поцелуй ангела". Помню, как ждала этот роман, ещё когда ты про него упоминала в "Склонности к дождю". И вот сегодня мне вдруг пришло на почту сообщение, и я решила снова зайти спустя долгое время. Прочитала четыре главы, и думаю, что на этот раз не брошу чтение.
Что можно сказать? Странно, что Юля такая расчётливая, несмотря на любовь к Вениамину. Одиночество Вики мне пока не совсем понятно. С братом она вроде ладит, да и с матерью острых углов в отношениях я пока не вижу. Верю, что Юля любит детей, и Славу, и Вику тоже. Хотя, конечно, они с дочерью будто с разных планет... Вике отец явно ближе, но странно, что дочь считает его таким же одиноким, как она сама. Если бы Вениамин не встретил Юлю, у него бы, возможно, настоящей семьи бы никогда уже не появилось... В общем, пока мне не всё здесь понятно.
Ещё не ясен жанр - Саша, это не СЛР точно, скорее семейная сага, но непонятно, на сколько лет она растянулась. Почитай в этом жанре Ирину Богданову - мне у неё очень нравятся романы "Три Анны" и "Дом, где тебя ждут". Или вот ещё "Тайный знак" Алёны Жуковой. Ещё советую "В канун Рождества" Розамунды Пилчер.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>07 Дек 2018 19:05

Катя, привет!
kanifolka писал(а):
Не сдержать слез восхищения! Такой трогательный,счастливый финал!
Саша, спасибо за великолепную историю любви!

БЛАГОДАРЮ!!!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>07 Дек 2018 19:09

Кейт Уолкер писал(а):
Привет, Саша, я вернулась.

Катя, привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Одиночество Вики мне пока не совсем понятно.

Вика чувствует слова. Имена её и отца ей кажутся одинокими... Это не значит, что и в жизни так.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>16 Июл 2020 7:31

 » Обложка

Думаю, такая иллюстрация – о них...


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>16 Июл 2020 18:08

Сашенька!! Дорогая!! Полностью согласна!! Эта обложка - именно о них, предназначенных друг другу!!
Спасибо!! Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>16 Июл 2020 21:59

Жасмина писал(а):
Сашенька!! Дорогая!! Полностью согласна!! Эта обложка - именно о них, предназначенных друг другу!!
Спасибо!!

Жасмина, спасибо!
Эта картинка давно в моей копилочке "Поцелуя ангела". Вот, решилась сделать...
Рада, что понравилось!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>02 Сен 2021 13:38

 » Новая книга

Приглашаю заглянуть в мою новую историю.


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>01 Фев 2023 15:36

Этот роман я прочла просто на одном дыхании.Он просто не дает времени на отвлечение,захватывает и полностью поглощает своим сценарием.Это роман о любви,причем любви трех поколений.Прослеживается такая ниточка,которая именно ведет к главным героям.Если сказать больше,то это роман где есть душа!Трогает все,начиная с самого начала сюжета.Каждый момент,каждая строчка наполнены каким то необыкновенным чувством и это чувство живое.Да,именно живое,потому что ты попадаешь и проживаешь вместе с героями.Очень интересно читать о параллели в которой идут главные герои,они постоянно вместе,чувствуют друг друга и в то же время встреча их происходит не сразу.Очень многое приходится пройти,через боль,страдание(причем почти одинаково)и в итоге судьба сталкивает Глеба и Вику довольно неожиданно.Когда отчаявшись на какие то перемены ты ищешь чего то хорошего,лучшего-судьба дарит тебе счастье.Наверное главное здесь,это не опускать руки и жить,верить.Жизнь Глеба можно сравнить с кораблем,которого выпустили в плавание,он с самого начала знал что хочет и добивался цели,но в какой то момент его корабль попал в шторм и только теплота от света маяка его спасает,а маяк -это Вика о существовании которой он просто знает,но не знаком пока.Вика-это цветок,который вырос в любви и доброте,только вот расцветая за ним ухаживал не тот садовник,что в итоге привело к увяданию.Так и хочется сказать,что корабль причалил к берегу и капитан спас этот цветок.
Глеб востребованный режиссер,Вика писатель,ее книги не сразу,но нашли своего читателя.Она пишет чувствами и знает своих героев,так же и Глеб-его фильмы интересны,но еще лучше,когда это работа в тандеме.
Очень много хотелось сказать,но наверное лучше прочитать и понять те минуты,ту боль,счастье,переживания ,которые присутствуют в романе.Это жизнь о жизни.Многое хочется запомнить,многое понять.Вот например как сделала Вика,чтобы начать новую жизнь"размахнулась и закинула в море-виноцветье поглотило боль".
И так весь роман написан с чувством,автор реально жила и прошла все вместе с героями,а иначе невозможно так написать.
Хочется чтоб с каждым был его ангел -хранитель,берег и закрывал.А еще очень хочется услышать звон хрустальных колокольчиков,ведь это счастье!
Сашенька,огромное тебе спасибо за этот роман!!! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>01 Фев 2023 23:02

Света, привет!
михайловна писал(а):
Этот роман я прочла просто на одном дыхании.Он просто не дает времени на отвлечение,захватывает и полностью поглощает своим сценарием.Это роман о любви,причем любви трех поколений.Прослеживается такая ниточка,которая именно ведет к главным героям.Если сказать больше,то это роман где есть душа!

Тронута твоим отзывом... Ком в горле стоит.
И очень рада, что тебе понравился.
Что поняла и охватила "Ангела..."
Такое замечательное, интересное сравнение Глеба и Вики.
Правда, он будто доплыл до неё... И море оказалось неспокойным.
Достиг и укрыл в любви. Отогрел.
михайловна писал(а):
И так весь роман написан с чувством,автор реально жила и прошла все вместе с героями,а иначе невозможно так написать.
Хочется чтоб с каждым был его ангел-хранитель,берег и закрывал.А еще очень хочется услышать звон хрустальных колокольчиков,ведь это счастье!

И я их до сих пор чувствую.
Они очень сильная пара.
Поэтому порой появляются герои в других книгах.
Такое тёплое пожелание об ангеле. Пусть, пусть обязательно будет и хранит каждого.
михайловна писал(а):
Сашенька,огромное тебе спасибо за этот роман!!!

Света, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Поцелуй ангела (СЛР, 18+) [23236] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение