Поцелуй ангела (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>15 Фев 2018 18:14

Викинг писал(а):
Саша, привет!

Вика, привет!
Викинг писал(а):
С началом новой интересной истории!)) как всегда волшебное начало и хочется сразу окунуться в мир твоих героев)
Жду продолжение!

Спасибо огромное! Надеюсь, чтение будет приятным!




TANYAGOR писал(а):
Привет, Александра!

Таня, привет!
TANYAGOR писал(а):
присоединяюсь к читателям. Хотя автор для меня новый, но заинтересовалась.

Добро пожаловать!
TANYAGOR писал(а):
Первая глава показывает Вениамина и Юлю. Как-то сложилась их семейная жизнь, вроде как по расчету женились. Но должно же возникнуть чувство. Или каждый жил для себя?... Малышка Виктория покорила всех. Может и сможет соединить их сердца, сделать ближе друг ко другу. Хотя конечно, радоваться серьгам больше чем дочке... Ну а что. Бывают и такие люди. Внешние блага ценят превыше всего...

Вся первая часть об их неожиданно созданной семье.
И Вика пока малышка... Посмотрим, как отношения будут развиваться.
Таня, благодарю за отзыв!




пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели. Начало заинтересовало. Ждём продолжения

пирожкова катюня, спасибо за отклик!
Присоединяйтесь!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>15 Фев 2018 18:20

Юле и то подавай и это. И все сразу вместе ведь!
Желаньиц много у неё.
Будем следить за развитием событий Flowers
В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>15 Фев 2018 19:24

Саша, с открытием новой темы Flowers Я поклонница твоего творчества и с удовольствием присоединяюсь к читателям. Мне очень импонируют твои герои - они очень светлые, высоконравственные, немножко сказочные. Думаю, что Глеб и Виктория тоже из их числа))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>15 Фев 2018 21:20

Ростовчанка писал(а):
Саша, добрый день.

Наташа, привет!
Ростовчанка писал(а):
Поздравляю с новой темой. Присоединяюсь к читателям.

Спасибо! Добро пожаловать!




Yuliasha писал(а):
Примите в читатели!

Юля, присоединяйтесь!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>15 Фев 2018 22:03

Саша, с новой историей! Спасибо, что радуешь нас! Я, конечно, в читателях!
Вика - не желанный второй ребёнок... но поцелована Ангелом... интересное начало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>15 Фев 2018 23:09

Привет! Flowers Вот и я! Уже прямо-таки дождаться не могла, когда же будет новая история! Твоя новая история. Я же говорила, ты даёшь людям самое главное - НАДЕЖДУ. Ты ведь знаешь, что это очень много значит. Когда у меня совсем опускались руки, мне помогал выплыть твой роман "Склонность к дождю". Сложные времена в моей жизни пока ещё не миновали, не прошли, но я точно знаю, что твоя новая книга не даст мне погрузиться в отчаяние с головой. Что бы ни случилось, я просто знаю, что именно ты дашь мне новые силы для борьбы. rose Саша, спасибо за твоё творчество! И спасибо за твой интерес к моей "Осенней сонате"! Поверь, для меня это действительно много значит.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>15 Фев 2018 23:54

Александра, с открытием новой темы Flowers Flowers Flowers
с самых первых строк и такая душещипательная нежность ,очень сильно и чувственно tender tender tender
к сожалению . у Юли изначально были планы быстро достичь красивой и богатой жизни, а Вениамину она искренне понравилась, он хотел семью . очень трепетное у него отношение к детям, видно,что любящий отец у них, а вот мать...серьги важнее ,чем не совсем желанный ребёнок,что не создаёт о ней положительного впечатления
обложка восхитительная ,как и образы героев tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>16 Фев 2018 0:15

Саша, очень рада началу твоей новой книги tender вдохновения тебе, душевных сил и времени для творчества Flowers
И хоть герои неоднозначные, но ведь каждый имеет право на счастье, а судя по первой главе оно у них есть - сынишка, дочка. А то что мама больше любит побрякушки чем ребёнка, так это увы бывает, но ведь и нежность она к дочке тоже испытывает. Посмотрим что будет дальше... Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>16 Фев 2018 0:46

Саша, поздравляю с новой темой
Какая-то Юля неоднозначная надеюсь, что в итоге будет хорошей мамой для Виктории... Заранее не хочется ее в чем-то обвинять, но, к сожалению, предпосылки есть для этого
Очень красивая обложка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>16 Фев 2018 2:50

64-й год, провинциальный городок, и директор магазина - это шанс, это выигрыш в лотерею по трамвайному билету для советской девушки из, я так понимаю, не сильно обеспеченной семьи, конечно, она за этот шанс схватилась.
А вот дальше я читала невнимательно - к рождению дочери Юле 45? Или это ее мужу 457 Просто хочется понять, какой примерно год, и сын вроде маленький. А Пицунда это классно - это море, солнце и знаменитости кругом: там были Дом творчества Союза писателей, композиторов, кинематографистов. Хотя в 64-м, наверное все это только строилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 171
>16 Фев 2018 7:53

Всем привет! Very Happy
Ох, ничего себе, история Виктории начинается прям таки с младенчества)
Юля пока вызывает неоднозначные ощущения, Ее мысли даже немного пугают, дочь для неё, как разменная монета, как способ получить своё место под солнцем. Ну да ладно, зато у Вики будет настоящий любящий папочка, во всяком случае, у меня из первой главы сложилось именно такое впечатление. Вениамин мне понравился, приятный мужчина, надеюсь, я в нем не ошибусь Ok
Братишка тоже славный, и к сестренке хорошо относится, не проскочило у него ревнивых мыслей, как это обычно у детей бывает, что теперь родители его будут меньше любить. Тоже воспитание о многом говорит.
Спасибо за возможность прожить эту историю вместе с вами Flowers принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>16 Фев 2018 8:41

digori писал(а):
Саша, привет.

Тата, привет!
digori писал(а):
Очень рада новой встрече с тобой и твоими новыми героями.
Принимай в читатели

И я улыбнулась, когда тебя увидела!
Тата, спасибо!




kata писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста.
Творческих успехов и вдохновения

kata, спасибо за пожелания! Присоединяйтесь!




НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Поздравляю с новым романом!

Наталья, добро пожаловать!




leonnata писал(а):
Добрый день.

Наталёк, здравствуйте!
leonnata писал(а):
Принимайте в читатели. Очень нравится Ваше творчество. Когда хочется нежности и умиротворения, я захожу в тему "Обратный перевод". За новой историей тоже очень хочется понаблюдать.

Благодарю за столь тёплые слова. Такое для меня много значит...
Надеюсь, чтение окажется приятным!




Лушова писал(а):
с удовольствием буду читать новую историю
примите в читатели

Наталья, спасибо за отклик!
Добро пожаловать!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>16 Фев 2018 9:04

 » ЧАСТЬ I.2


ЧАСТЬ I



–2–



Поначалу мама бурно радовалась – ещё бы, ведь место в продовольственном магазине обеспечивало свободный доступ к хорошему мясу, за которым ей обычно приходилось простаивать очереди, к сырокопчёной колбасе и «Российскому» сыру, к маслу в пачках, к «Юбилейному» печенью, к лучшим шоколадным конфетам, к индийскому чаю и... ко всему, что всегда желанно, но, к сожалению, доступно редко.
Но когда дочь объявила, что столовая в магазине только-только организовывается и что поначалу Юле предстоит отпуск...
– Как же так? – всплеснула руками мама. – Разве так можно? А трудовая?
– Да не переживай ты, мам, из-за этой трудовой! Мне уже всё оформили! А работать начну где-то через месяц!
Мама опустила уголочки губ – признак крайнего удивления. И даже пожала плечами.
– А зарплата? Ещё скажи, что тебе отпускные заплатят!
Юля наклонила голову и улыбнулась.
– Не знаю.
Мать ещё раз пожала плечами.
– Ладно. Ну и что ты собираешься делать? В институт готовиться будешь?
Юля продолжала улыбаться.
– Мам, я еду на море.
Объяснять маме ничего не потребовалось – она поняла всё, догадалась обо всём! И жуткий, страшенный ужас появился в её глазах.
– Кто он?! – звук маминого голоса леденил сердце.
Юля вмиг испугалась – как... как она посмела позабыть обо всём том, что так долго и настойчиво внушала ей мама? как она могла поддаться силе влечения, исходящего от этого чужого ей мужчины, Вениамина?
– Юля!!! – мама взвизгнула и топнула ногой. – Что происходит?! Объясни мне!!!
Юля вздрогнула. Она сумела отбросить заморозивший было её испуг – нет, отступать от принятого решения она не станет! Не упустит она такой шанс из-за каких-то дурных предрассудков! Это на словах красиво, – девичья честь и прочие условности – а на деле оказалось, что есть лишь жизнь, в которой нужно приспособиться как можно лучше!
– Мне уже восемнадцать лет, я вправе поступать по своему усмотрению!
Мать изумлённо смотрела на Юлю – годы воспитания пошли насмарку...
– Доченька... – в глазах матери блеснули слёзы. – А если...
Женщина присел на краешек стула и сжала виски кончиками пальцев – жуткая пульсация усиливала волнение и разочарование.
– Мам, – Юля наклонилась к матери и улыбнулась: – Мам, эта игра стоит свеч, я не сомневаюсь.

***
Юля привыкала к положению любовницы, хотя близости между ней и Вениамином пока ещё не было. По-настоящему любовниками они ещё не стали, но в остальном линии их жизней постепенно сближались.
Юля удивлялась – из совершенно чужого человека Вениамин очень быстро, почти мгновенно, превратился в близкого мужчину, мужчину, в которого Юля стремительно влюблялась.
...Вениамин был не меньше изумлён таким неожиданным поворотом своей жизни. Вспышка чувств, потрясшая его при встрече с Юлей, не покидала. Стоило ему подумать о Юле, как нежность сладко сжимала сердце. А когда Юля оказывалась рядом, любовное влечение до того будоражило, что он не решался прикоснуться к девушке – Вениамин понимал: не сможет он обуздать себя, поэтому торопиться с близостью не хотел. Юля нравилась ему так, как ещё не нравилась ни одна из женщин, возникавших в его жизни. И Вениамин даже решил – если она окажется девственницей, он женится, женится несмотря на своё закоренелое холостячество.
Никогда Вениамин Иевлев не думал, что попадёт в такой водоворот чувств, и уж тем более не предполагал, что любовная стихия поглотит его разум.
С каждой встречей свежесть и молодость Юли всё больше и больше пьянили Вениамина. Он наслаждался каждым их свиданием – помимо страстного любовного влечения Вениамину грела душу непосредственность и наивность Юли. Если ей что-то нравилось, если что-то восхищало или удивляло её, то все чувства или эмоции тут же отражались на её лице. Она не кривила душой, он знал это. И главное, что радовало Вениамина, – ни разу он и не увидел и не почувствовал неприязни к себе.
«Может быть это действительно судьба? – размышлял Вениамин, глядя на Юлю. – Неужели корыстный интерес каждого оказался бескорыстным?»
Импонировала Вениамину и нетребовательность девушки. На вопрос – «Куда ты хочешь сходить?», Юля всегда отвечала – «В парк». Поначалу Вениамин думал, что это тактический ход Юли, но как только он замечал счастливый огонь в её глазах при виде качелей-«лодочек»... Юля обожала взлетать на этих качелях! И Вениамин понял, что она не лукавит.
– Юль, чем тебя угостить? – обычно интересовался Вениамин во время их свиданий.
– Мороженым, – белоснежные шарики, посыпанные шоколадом, Юля любила не меньше, чем качаться на «лодочках»...
...Близости меду ними ещё не было, но Юля чувствовала, что очень хочет познать это, – неведомое, загадочное, немного пугающее, но желанное. Юля осознала, что хочет быть именно с Вениамином. И ждала, когда же он... хотя бы поцелует её.
...Поцелуй их случился за несколько дней до отъезда к морю. Они встретились и бродили в парке между деревьев: слишком уж жаркий день выдался, даже на «лодочках» Юля не захотела качаться.
– Я ни разу не была на море, – Юля вздохнула, жалея о духоте, правда в сени деревьев было значительно лучше. – Там, наверное, ещё хуже, жарче...
Вениамин остановился. Трогательная улыбка скользнула по его лицу.
– Там море, и его прохлада сильнее жары.
Они остановились возле дуба – Юля прислонилась к могучему стволу, а Вениамин опёрся о дерево ладонями.
– Не сомневаюсь, что тебе понравится на море, а южной жарой ты будешь только наслаждаться.
– Я тебе верю...
Дрожь проскользнула по телу Юли, поскольку она оказалась в плену рук Вениамина. Она почувствовала сильнейшее желание – ощутить силу его рук и... могущество его поцелуя.
Вениамин же почувствовал, что исчезла временами мучительно щекотавшая его мысль, – «А не сошёл ли я с ума, ввязавшись в такую «молодую» авантюру?» Сомнений в правильности спонтанного решения больше не осталось. Прошло время его слишком корректного поведения, когда он не хотел пугать Юлю своими мужскими желаниями. Губы их, наконец, встретились.
Ого! Юля едва не задохнулась от восторга и переполнивших её чувств. Происходило невероятное – Юля поняла, что хочет слиться с ним...
Вениамин же вмиг понял, что перестал чувствовать свои года, а значит, это судьба...

***
Ночь накануне отъезда выдалась бессонной. Волнительные мысли мучили Юлю. Девушка не могла отделаться от воспоминаний: частые разговоры с матерью теребили сердце, посылая тревогу в душу. Юля перебирала в памяти слова, которые мать говорила шепотом, поскольку всё неожиданно произошедшее в жизни дочери пока держалось от отца в секрете. Папе сказали, что на море Юля едет с подружками.
Каждый вечер мама возбуждёно шептала дочери о том, что соседи могут увидеть Юлю с этим мужчиной и доложить управдому. Тогда недалеко и до разборов о Юлином аморальном поведении на товарищеском суде.
– А вдруг напишут в парторганизацию на отцовский завод?
Мама бледнела при мысли о том, какие последствия могут быть...
– А если тебя исключат из комсомола? Тогда об институте можешь забыть навсегда! – мама пыталась припугнуть Юлю, но...
– Мам, я попросила Вениамина не провожать меня до дома, и он всё понял.
Дочь улыбалась матери, и выражение её глаз становилось столь счастливым, что мама лишь вздыхала, махала рукой в Юлину сторону и уходила...
...Вот и сейчас, накануне отъезда, Юля, измученная воспоминаниями о тревожных, пугающих нашёптываний мамы, улыбнулась. И тёплые мысли о Вениамине заставили тревогу посторониться.
Но уснуть Юля так и не смогла: она долго вспоминала встречи с Вениамином, их разговоры, его ухаживания. Смаковала в памяти их последнюю встречу – крепкие руки мужчины, в плен которых она попала возле тенистого дерева, и его поцелуй.
Тело Юли вспоминало томные, необычно волнующие ощущения, и сон ушёл окончательно. Воспоминания о поцелуях возбудили фантазию девушки. Она представила себе скорую близость с мужчиной и окончательно утвердилась в своём желании, а значит и в правильности принятого решения...
...Фантазируя, Юля и не заметила, как кончилась ночь. Ночь пролетела стремительной чёрной птицей, и солнце, улыбнувшееся Юле, возвестило о начале новой эры в её жизни.
Юля встала и подошла к зеркалу – бессонная ночь нисколько не отразилась на её прекрасном лице. Юля улыбнулась. А потом достала из сумочки билет на сегодняшний поезд. Она и Вениамин договорились встретиться уже в купе. К морю счастья им предстояло добраться в спальном вагоне, в купе на двоих...

_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>16 Фев 2018 9:18

Nimeria писал(а):
Саша, добрый день!

Наташа, привет!
Nimeria писал(а):
Поздравляю с новой темой! Удачи
Очень интересное начало - волшебное

Спасибо!
Да, немного чуда... накануне жизни.




Юлиана писал(а):
В читателях!

Присоединяйтесь.




Карина Артуровна писал(а):
С новой темой примите в читатели

Карина, спасибо!
Добро пожаловать!




таняюшка писал(а):
Поцелуй Ангела!

Танюш, привет!
таняюшка писал(а):
Сашунь, давно не была на сайте, зашла и вдруг ... новая тема, с таким названием! Оказывается, это твоя новая тема. Прочитала, немного необычно, но очень интересно! Буду с удовольствием читать!
В читатели ... берешь?

Устраивайся поудобнее, книга большая.
Благодарю за отзыв!




Юсик писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы! Очень рада появлению нового романа, с удовольствием буду в читателях, если позволите.

Юля, здравствуйте! Добро пожаловать!
Юсик писал(а):
Очень захватывающее начало про ангела, и как Вику с самого уже рождения оберегают и защищают, да еще любовь похоже у нее будет самая настоящая, раз ангел нашел для нее сердце. Интересно узнать про историю родителей, Юли и Вениамина. Понятно, что они понравились друг другу, пробежала искра, о любви говорить пока не приходится, Юля вышла замуж по расчету, ради денег. Жалко, что Вика была для Юли не желанным ребенком, в отличие от Вениамина, но думаю она изменит свое мнение и еще искренне полюбит.

Ещё есть время всё переосмыслить, пересмотреть. Возможно, измениться.
Ангел нашёл второе сердце, теперь предстоит непростой путь... Пока они далеки.
Юсик писал(а):
Спасибо большое.

Юля, благодарю за отзыв!




aleksant писал(а):
Здраствуйте принимайте в читатели

aleksant, здравствуйте!
Присоединяйтесь!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>16 Фев 2018 9:39

НатаЛис писал(а):
Саша, поздравляю с открытием новой темы, понравилось начало и я с вами.

Лис, здравствуйте! Добро пожаловать!
НатаЛис писал(а):
Спасибо за первую главу и начало. Мы познакомились с малышкой, которая только родилась, но уже заимела своего ангела, который нашел второе сердце, а кто же первое?

Первое сердце принадлежит тому, кто появится во второй части.
НатаЛис писал(а):
Начинаем с родителей, сразу видно, что Вениамин очень рад рождению долгожданной дочки, не смотря на то, что у него уже есть сын. Но не очень рада Юля, но родила для мужа и больше радуется серьгам. Ничего удивительного - она и в молодости шла напролом к цели и удачно найдя работу, нашла и будущего мужа.

Пока её материальная сторона сильно влечёт.
А Вениамин счастлив - двое желанных детей!
НатаЛис писал(а):
Вдохновения.

Лис, благодарю!




оксанка писал(а):
Новая тема-я прошусь в читатели

оксанка, спасибо за отклик!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра золотое солнце ярко сияет на голубом, безоблачном небе. В первой половине дня обещают переменную облачность и кратковременный... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Поцелуй ангела (СЛР, 18+) [23236] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение