Байки Обратной стороны (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Мар 2018 14:59

Таня, сердечно приветствую и от всей души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Flowers
Спасибо большое за долгожданное продолжение thank_you
Сильная и интригующая глава - такое трогательное общение с очаровательной малышкой, и ещё более трогателен поступок самого демона - спасти невинную семью, его мысли и чувства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>20 Мар 2018 16:38

Какой Краз симпатичный оказался! И положительное в нем есть Спасает малышку и родителей. Еще очеловечится в нашем мире.
Хозяева очень удивится, не найдя своих вещей. А Пхулию (фу, какое имя), так и надо. Хватит тут развлекаться.
Вот и познакомились Краз и Лючия. То-то папенька, настоящий который, удивится что дочурка демона ангелом считает. Будет сюрприз всем.

Таня, в который раз поражаюсь твоей фантазии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>20 Мар 2018 18:01

Ну вот и свиделись Laughing Зря папа боялся, что Лючия испугается Краза. А к стати, почему папа был уверен в этом, а дочка повела себя иначе?

Таня, так демоны внешностью, как ангелы, только темны лицом и волосаты? Или Лючия видит его по-своему? Я тут вспомнила картину Врубеля "Демон сидящий". Есть сходство или Краз рогат, бородат и черен? Laughing



taty ana писал(а):
и когда Краз исчез из вида, добавила шепотом: - Обязательно возвращайся! Я буду ждать!

А вот этот момент напомнил мне мультик про Смешариков, где Нюша встретилась с Чёрным Ловеласом. Видела? Как я смеялась над концовкой rofl "Вы пришли забрать моё сердце и я сойду с ума... А когда я вырасту, вы придёте ко мне? Я буду ждать!" tender

taty ana писал(а):
Письмо, книга и болт заняли свои места среди бумаг знатного грешника. Теперь осталось дело за малым – заставить капитана королевского отряда посетить кабинет хозяина замка.

У себя, в аду, Краз видел только плохих людей и, наверно, считал, что все человечки такие. Но с каждым годом жизни между ними, стал понимать, что не так всё просто. А сколько ему ещё предстоит узнать!

taty ana писал(а):
второй раз - когда жестко брал Магду, но увидев ее слезы, смилостивился, и вот снова

Ещё читая предыдущую главу, ловила себя на мысли, что завидую Магде. Laughing Ласковый любовник каждую ночь, на протяжении уже 5 лет, и при этом никаких обязательств. tender Laughing

Таня, история всё интересней. Very Happy Герои встретились, но пока Лючия мала, а вот как у них там по взрослому всё сговорился? Жду продолжения! wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>20 Мар 2018 18:30

Всем привет!
aria-fialka писал(а):
Танечка , поздравляю с новым проектом

Привет, Иринка! Рада видеть тебя в "Байках". Спасибо, что заглянула. Раз уж ты любишь читать "целиком", жду тебя и твой отзыв где-то через полгодика. Но если напишу быстрее, то обязательно сообщу. Ok
Margot Valois писал(а):
такое трогательное общение с очаровательной малышкой, и ещё более трогателен поступок самого демона - спасти невинную семью, его мысли и чувства.

Я опять все ставлю с ног на голову. Laughing Но в следующей главе вы узнаете, к чему привела ложь демона. У некоторых будет сердечный приступ. Gun
Ch-O писал(а):
Хозяева очень удивится, не найдя своих вещей.

О том, что неожиданно окажется в сундуках, вы прочтет в 8 главе. Оля, я тебе ее уже отправила.
Ch-O писал(а):
То-то папенька, настоящий который, удивится что дочурка демона ангелом считает. Будет сюрприз всем.

На все "Запорожье" сюрприз будет. rofl
Ch-O писал(а):
в который раз поражаюсь твоей фантазии!

О, я еще такое придумала, сама себе поражаюсь! Shocked
Элен-ка писал(а):
А к стати, почему папа был уверен в этом, а дочка повела себя иначе?

Была очень важная причина. Донос Фима в следующей главе все разъяснит. Non
Элен-ка писал(а):
Таня, так демоны внешностью, как ангелы, только темны лицом и волосаты?

Да, правильно. У них одни корни. Подробно об этом в 8 главе, где вы впервые встретитесь с описанием Его Темнейшества. Тоже ожидается сюрприз. Wink
Элен-ка писал(а):
Я тут вспомнила картину Врубеля "Демон сидящий". Есть сходство или Краз рогат, бородат и черен?

Сходство есть. Только Врубелевский демон скорее похож на Трега из "Души", т.к. он молоденький. Краз же, несмотря на то, что не женат, сейчас гораздо старше.
Элен-ка писал(а):
"Вы пришли забрать моё сердце и я сойду с ума... А когда я вырасту, вы придёте ко мне? Я буду ждать!"

Здорово! Не знала, что есть похожая ситуация. Только жаль, что со мной рядом нет никого, кто бы смотрел Смешариков, а я все больше специализируюсь по фильмам для взрослых. Ой, как двояко звучит. Shocked
Элен-ка писал(а):
Но с каждым годом жизни между ними, стал понимать, что не так всё просто. А сколько ему ещё предстоит узнать!

Демон открывает для себя новый мир. Можно сказать, он попаданец. Те тоже не по своей воле на чужбине оказываются.
Элен-ка писал(а):
Ласковый любовник каждую ночь, на протяжении уже 5 лет, и при этом никаких обязательств.

Да, такое приятное "теснение" в груди и "жар с тылу" никакой женщине не помешают. rofl

В следующий вторник нас ждут такие интересные вещи, как донос Фима, праздничный день на Обратной стороне, и появление таинственного Д. Всевидящего.
Всем спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Ледкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.07.2016
Сообщения: 176
>22 Мар 2018 1:41

Спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>22 Мар 2018 10:02

Привет!
Аля Ледкова писал(а):
Спасибо

Добро пожаловать, Аля! Рада, что вы присоединились к нам.
Сегодня немного подразню вас. Вот небольшой спойлер из 7 главы.

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>22 Мар 2018 19:02

Таня, спасибо большое за главу!
вот так встреча! удивление у обоих, любопытство и симпатия.. tender впечатление Краз произвел на Лючию (и меня), конечно, неизгладимое! хоть и был застигнут совсем в неподходящий момент, но ведь как быстро вывернулся)) а какой красавчик!
надеюсь, с компроматом он все верно просчитал, и получится отвести беду от семьи Лючии. как бы только Кразимион не столкнулся лбом с защитниками от Светлых, а то они толпой нагородят огорода..

taty ana писал(а):
Спойлер

послания Фима - это моя особая радость и веселье , мой кофе на песке, читаю и кайфую.. спасибо, Тань!
что же ты приготовила для Лючии на следующие десять лет, дружбу с демоном или забвение до поры? я заинтригована.
жду вторника и продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>22 Мар 2018 20:27

Спасибо! с удовольствием смакую новую историю! Класс! rofl Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Мар 2018 6:50

Всем привет!
Fairy писал(а):
впечатление Краз произвел на Лючию (и меня), конечно, неизгладимое!

А вы думали, что Темный владыка пошлет кого пострашнее? Знал же, чью дочь его засланец пойдет выручать, вот потому и постарался. Лучшего из лучших отправил. В 8 главе познакомитесь и с самим Владыкой Тьмы. Тоже интересный экземпляр. Laughing
Fairy писал(а):
хоть и был застигнут совсем в неподходящий момент, но ведь как быстро вывернулся))

Неизвестно, как он поступил бы, если бы девочка испугалась и забилась в истерике. Shocked
Fairy писал(а):
надеюсь, с компроматом он все верно просчитал, и получится отвести беду от семьи Лючии.

Из донесений Фима все узнаете. Smile
Fairy писал(а):
как бы только Кразимион не столкнулся лбом с защитниками от Светлых, а то они толпой нагородят огорода..

Ангелы из без демона прекрасно справятся с огородом. "Порадуют" Владыку Света. Gun
Fairy писал(а):
послания Фима - это моя особая радость и веселье

Радеет бедолага. Laughing
Fairy писал(а):
что же ты приготовила для Лючии на следующие десять лет, дружбу с демоном или забвение до поры?

Что ему рядом с ребенком делать? Но открою один секрет: свидятся наши герои еще. Tongue
Ленця писал(а):
с удовольствием смакую новую историю!

Я рада тебе, Ленуся. Скучала без тебя. Ты уже больше года прячешься в тени. Бери стульчик, садись в первый ряд. Пледом ноги закрой, чтобы теплее было. Какао пей и байку слушай. tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>25 Мар 2018 10:22

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Мар 2018 13:16

Таня, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>25 Мар 2018 14:16

Танюша, спасибо большущее за продолжение!!!
такая приятная неожиданность в канун трудовых будней)
ооо! каков был гнев Владыки.. спасайся, кто может) мне уже становится искренне жаль Его Светлейшество, похоже, он уже не верит в благополучный исход мероприятия. подчиненные нарушают, срывают, не соответствуют.. кем приходится руководить!
taty ana писал(а):
Но ваша мудрость зажгла свечу надежды!

хорошо сказал, однако надо запомнить
taty ana писал(а):
Этот день Темный Владыка назвал радостным и позволил и демонам, и грешникам провести в праздности. Все пытки были отменены.

вот! даже гнев Пресветлейшего вылился в доброе дело.
taty ana писал(а):
злоупотребляющие хмельными напитками перестают радеть о своих чадах. Пальнуть бы по таким горе-родителям двойным зарядом, всем была бы польза!

совершенно поддерживаю! уважаемый Фим нашел кратчайший путь решения проблемы. wo
ах вот как, значит, Лючия не закричала из-за стрелы, а желание помочь людям Кразимиону внушили. пока еще тайные агенты могут влиять на чувства и поступки героев, но, кажется мне, долго это не продлится. Что же теперь решит Его Темнейшество на доклад, надо же как-то реагировать..
продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Мар 2018 6:33

Всем привет!
Margot Valois писал(а):
благодарю за новую главу!

Тебе, Рита, спасибо, что читаешь и всегда оставляешь отклик.
Fairy писал(а):
такая приятная неожиданность в канун трудовых будней)

А я подумала, чего тянуть? Глава небольшая, следующая такая же, и, если Ольга успеет, то на этой неделе выложу 8, а там и 9 проверится.
Fairy писал(а):
мне уже становится искренне жаль Его Светлейшество, похоже, он уже не верит в благополучный исход мероприятия.

Все как в жизни. Laughing Компетентных работников мало. Кто-то еще не опытен, а кто-то уже в маразме.
Fairy писал(а):
даже гнев Пресветлейшего вылился в доброе дело.

А то! На то он и Светлый Владыка. Совсем скоро познакомитесь с Темным и узнаете некоторые демонические тайны. Shocked
Fairy писал(а):
Лючия не закричала из-за стрелы, а желание помочь людям Кразимиону внушили.

Ангелы радеют. Только вот, во что выльется их старание, и всегда ли они могут успеть повлиять на ситуацию, в следующих главах.
Fairy писал(а):
но, кажется мне, долго это не продлится.

Через две главы будет еще один скачок во времени, и мы увидим как изменился Кразимион, и узнаем, что произошло с Лючией.
Fairy писал(а):
Что же теперь решит Его Темнейшество на доклад, надо же как-то реагировать..

У Его Темнейшества есть свои мотивы, ответ будет коротким и четким. Как вы заметили, демоны не привыкли разводить словесную воду.Laughing
Спасибо, что читаете! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>26 Мар 2018 18:28

Фееричный доклад ангелов! Так витиевато и многословно выражаться - это надо уметь! Сказываются долгие годы тренировок видать. Не, тут, конечно, ангелы сами себя знатно перехитрили!
Зато доклад демонов строго и по-существу. Опись, пропись, протокол. Все заметили, все отметили. Хорошо отметили! Развлекаются обе стороны, как могут

Оля очень постарается все сделать завтра-послезавтра. Трудовые выходные закончились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Мар 2018 18:40

Ch-O писал(а):
Фееричный доклад ангелов! Так витиевато и многословно выражаться - это надо уметь!

Это только С.Фим так выражается. В 10 главе вы увидите донос Анхеля. Он из более молодых, поэтому пишет получше.
Ch-O писал(а):
Сказываются долгие годы тренировок видать.

Заметили, что тройка ангелов, приставленная следить за Кразом, состоит из старика, ангела средних лет и ребенка? Все относительно, конечно. Ведь их возраст исчисляется тысячелетиями Laughing
Ch-O писал(а):
Не, тут, конечно, ангелы сами себя знатно перехитрили!

В 10 главе вы увидите, во что у Лючии выльется вера в чернокрылого ангела.
Ch-O писал(а):
Зато доклад демонов строго и по-существу. Опись, пропись, протокол.

Ну у демонов же не зона отдыха, как в Заоблачном царстве. Laughing У них режимное заведение. А там все строго, четко и по существу. Gun
Ch-O писал(а):
Развлекаются обе стороны, как могут

А что им делать? Многовековое противостояние и желание "подгадить" друг другу дают знать. Даже в общем деле крыльями мерятся. Non
Ch-O писал(а):
Оля очень постарается все сделать завтра-послезавтра.

А я тебе следом 10 главу вышлю. Уже готова. Ok
Спасибо, дорогая! tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: 30, но 17 | Thirty But Seventeen (Юж. Корея) Год выпуска: 2018 Серий: 32 Продолжительность серии: 30 мин Жанры: мелодрама комедия... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Байки Обратной стороны (18+) [23238] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение