Золотой мальчик (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>24 Июл 2018 20:56

Спасибо за прекрасное продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>24 Июл 2018 21:16

Sandrine Lehmann писал(а):
Не уверена насчет американца, но европеец точно заказал бы цветы у фирмы, потому что у них менталитет такой - подобные штуки просто заказывать профессионалам и не заморачиваться.

Количество уличных торговцев цветами в Европе/Штатах говорит как раз об обратном - они чаще покупают цветы на улице, чем у нас в России, у нас и возможностей-то таких меньше, по крайней мере у нас в регионе уличных торговцев мало и это надо знать места. А просто заказать букет у флористов и отправить курьером это не признак ментальности, а следствие нежелания человека заморачиваться, ведь проще всё доверить профессионалу, который всё сделает за тебя, пусть и влетит это в копеечку. Я прекрасно знаю, что в Штатах мегазанятые мужчины часто поручают секретарям заботу об отправке букетов и подарков жёнам/любовницам по праздникам, но они и сами не отрицают, что им просто наплевать. По крайней мере мой наставник по стажировке в Нью-Йорке именно так и поступал, точнее жене-то он курьером цветы отправлял, а подружке сам выбирал и сам дарил.
Sandrine Lehmann писал(а):
и это вовсе не говорит о его пренебрежении.

О пренебрежении может и не говорит, а вот заморочиться не захотел.
Да, Джо хоккеист и мегазанятой человек, но теперь я понимаю, почему к нему липли девицы из корысти, он ведь в лоб демонстрирует свой достаток.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Июл 2018 5:36

Лиза, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>25 Июл 2018 7:09

Алена, за Штаты не скажу, не была, но из Европы вернулась меньше недели назад, так не сказала бы, что там прямо на каждом шагу цветочные лотки. Видела 2 раза и оба на рынках - в Мюнхене и Берне. Не думаю, что занятой дядька вроде Джо пошёл бы спецом на рынок (где его бы автографами замучили) чтобы лично выбрать или составить букет. И ещё, они (мужчины) многие просто ничего в цветах не понимают, это для них материя настолько непонятная и чуждая, что они поручают это другим в первую очередь именно поэтому.
А вот в Таллинне огромный цветочный рынок прямо рядом с центром, и очень красивый, может, там и выбрал бы сам... да тоже просто глаза разбегаются и тоже выбрать ну очень сложно.
Вот если бы Джо вообще не подумал о цветах - тут, пожалуй, можно было бы упрекнуть его в пренебрежении...
ИМХО.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>25 Июл 2018 11:39

Всем привет!
alenatara писал(а):
Я олимпийский финал читала на sport-express, потому как на телетрансляцию у мну нервов не хватало))) Хотя и читать было нелегко, особенно когда бундестим вперёд вышли...

А я смотрела по ТВ, хотя изначально вообще не планировала, думала, уже в первом периоде счет будет 5:0... В общем, удивили))
alenatara писал(а):
Уличные цветочники там есть и много.

Ты имеешь в виду нелегальную торговлю? Честно говоря, не знаю, как обстоит с этим дело в США, но уже даже простой киоск должен быть зарегистрирован. И ничто не мешает нам посмотреть на Гугл.Картах их количество. Сначала посмотрела в Омске, отражаются ли все эти мелкие магазинчики. Да, на картах они есть. После проверила Атланту, а именно Мидтаун, где и живет наш Джо. И что в результате? Один (!) магазин на весь район (по крайней мере, он вблизи тех улиц, где живет Джо), этот магазин также занимается доставкой цветов. И нет, это не мелкая лавочка, а достаточно солидный магазин. Вообще поисковик выдал мне бОльшее количество мест по доставке цветов. Тех магазинов, которые просто продают, на самом деле не так много. Оставлю ссылку на всякий случай.
alenatara писал(а):
Я предположила, что Джо букет не выбирал, потому как обошёлся банальностью. Не, мож преобладающее большинство девушек и любят алые розы, а по мне банально, без фантазии. Ну и розы я не люблю

Может быть, розы - и банальность, но это самый беспроигрышный вариант. Джо, во-первых, может не разбираться в цветах, во-вторых, нет гарантии, что Эмме понравятся другие цветы (например, у пионов очень резкий запах).
alenatara писал(а):
А заехать как будто за Мэттом, не? Или выехать пораньше?

Так у Мэтта своя машина есть)) Можно было бы выехать пораньше, не спорю, но, чтобы добраться до пригорода по утренним пробкам (Атланта, к слову, один из самых загруженных городов), а потом еще и обратно, нужно много времени. И Мэтт - не единственный, кто утром разминается, то же делает и Джо. И, еще раз повторюсь, Джо не играл бы в этой лиге и не завоевал столько наград, если бы пренебрегал этими правилами. НХЛ - такая лига, что можно делать все, что хочешь, всем на это вообще пофиг, главное - приносить результат, здесь как раз и определяется профессионализм спортсмена. А Джо - профессионал.
alenatara писал(а):
Ниправда, я ни разу не говорила, что Джо плохой, я говорила, что он не орёл.

Просто из твоих предыдущих сообщений я поняла, что такой герой нам не нужен))
alenatara писал(а):
Джо ей по сути пока ничего и не дал, поцелуйчики тайком и тайный презент не в счёт, ибо тайком всё.

А если бы было не тайком, от этого ситуация изменилась бы?))
alenatara писал(а):
Не, я могу и не ворчать, просто кивать согласно, но тогда и побеседовать будет не о чем

Я не против подискутировать, просто мне кажется, что ты слишком несправедлива к Джо
alenatara писал(а):
Отчего ж? Те девицы были его девушками, теперь Эмма его девушка, различие только в том, что Эмма бескорыстна. Ну так и степень корысти тех девиц нам неведома, может они совмещали приятное с полезным, искреннее с неискренним?

Потому что, чтобы сравнить, нужно выбрать бОльший временной промежуток, я не один день, когда был матч.
Sandrine Lehmann писал(а):
Лизочка, спасибо за позитивную главу!

Пожалуйста, рада, что глава понравилась
Sandrine Lehmann писал(а):
Ох, волнительно почитать, как он будет ее "штурмовать", со своим-то напором и со своим бюджетом!

Скоро все узнаем, хотя ждать прямо чего-то такого эдакого не стоит)))
Sandrine Lehmann писал(а):
Шикарный матч, самое то для меня в межсезонье

Вот кстати, да, тоже была рада отвлечься от межсезонья и вернуться к этой главе
Sandrine Lehmann писал(а):
так что немного оторвалась, болея за любимую (благодаря тебе) команду

Очень рада
Sandrine Lehmann писал(а):
Очень круто они выиграли, начав с 0:2! Продемонстрировали настоящий боевой командный дух! МОлодцы, парни!!!

Просто Атланта - веселая команда Конечно, бывают еще веселее, например, некоторые могут вести в счете 3:0 или 4:0 и потом проиграть
Sandrine Lehmann писал(а):
вот только так и не понятно, зачем звонила Лаура

Это потому, что части Егора еще не было, в следующей главе все узнаем Хотя, мне кажется, все так нафантазировали по поводу ее звонка, и потому многие разочаруются.
Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасное продолжение.

Татьяна, пожалуйста
alenatara писал(а):
А просто заказать букет у флористов и отправить курьером это не признак ментальности, а следствие нежелания человека заморачиваться, ведь проще всё доверить профессионалу, который всё сделает за тебя, пусть и влетит это в копеечку.

А мне кажется, при нежелании заморачиваться о букетах не думают Нет, конечно, бывают исключения, когда человек делает это ради выгоды, но это не наш случай.
alenatara писал(а):
Да, Джо хоккеист и мегазанятой человек, но теперь я понимаю, почему к нему липли девицы из корысти, он ведь в лоб демонстрирует свой достаток.

Алён, ты думаешь, что Джо и тем девицам так же букеты посылал? Вообще не факт. Ну может только праздникам. Некоторые мужчины вообще не думают о том, что нужно дарить цветы, бывают такие. Насчет достатка - это вообще ни для кого не секрет. Джо живет в той части города, где жилье очень дорогое, у него хорошая машина, но даже если бы этого не было, при желании достаточно было бы посмотреть сумму его контракта, в НХЛ клубы этого не скрывают.
Alenychka писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение)

Алёна, пожалуйста
Sandrine Lehmann писал(а):
Не думаю, что занятой дядька вроде Джо пошёл бы спецом на рынок (где его бы автографами замучили) чтобы лично выбрать или составить букет.

Кстати, я вообще сомневаюсь, что в Мидтауне очень много рынков, там в основном торговые центры. Насчет автографов - хоккеисты НХЛ точно могут спокойно ходить по улицам, там нет такого, что фанаты со всех сторон окружают своих кумиров и ходят за ними толпами. Например, у нас в России запросто могут подкараулить у арены или в любом общественном месте (может быть, кто-то помнит, как в предыдущей историей болельщики одолевали Мэтта), но в НХЛ понимают, что у всех есть право на личную жизнь и на отдых
Sandrine Lehmann писал(а):
Вот если бы Джо вообще не подумал о цветах - тут, пожалуй, можно было бы упрекнуть его в пренебрежении...

Тоже об этом подумала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Июл 2018 13:14

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ты имеешь в виду нелегальную торговлю?

Не, всё легально - у них каждый уличный торговец, будь то хотдошная или цветочные лотки, это всё ИП. Честно, не знаю как в Атланте, а в Нью-Йорке и Сиэтле через каждые 200 метров эти лотки - и с цветами, и с фруктами/овощами, с журналами/газетами и пр. Потому я, собственно и завела разговор... Но может в Атланте с этим делом сложнее
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Может быть, розы - и банальность, но это самый беспроигрышный вариант.
Вот не факт))) Розы это, конечно, богато, но не всем нравятся. Тут скорее играет эффект самого знака внимания и дороговизны подарка, именно потому мужчины и считают розы беспроигрышным вариантом, не нужно голову ломать)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Просто из твоих предыдущих сообщений я поняла, что такой герой нам не нужен

Просто потому, что он ещё не показал, что ему нужна именно Эмма. Я понимаю, что у них всё только начинается, но кажется, что на месте Эммы могла быть и другая. Сравниваю отношения Мэтта и Яны - они-то с самого начала знали кто им нужен, хоть и остерегались сближаться.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А если бы было не тайком, от этого ситуация изменилась бы?)

Когда про отношения известно другим, они становятся официальными и появляется ответственность, именно поэтому девушки обычно торопятся познакомить парня с друзьями/родственниками, а так в любой момент можно соскочить, ведь никто ничего не знает и отношений как будто нет
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
мне кажется, что ты слишком несправедлива к Джо
Да лан, я ещё даже костёр не развела, так что у Джо есть все шансы
.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>25 Июл 2018 16:40

alenatara писал(а):
Не, всё легально - у них каждый уличный торговец, будь то хотдошная или цветочные лотки, это всё ИП. Честно, не знаю как в Атланте, а в Нью-Йорке и Сиэтле через каждые 200 метров эти лотки - и с цветами, и с фруктами/овощами, с журналами/газетами и пр

Вот не знаю, либо Гугл эти ИП не показывает, либо их и правда в Атланте нет. В России все показывает. В НЙ тоже очень много показал, а вот в Сиэтле, если верить Гуглу, их не больше, чем в Атланте
alenatara писал(а):
Тут скорее играет эффект самого знака внимания и дороговизны подарка, именно потому мужчины и считают розы беспроигрышным вариантом, не нужно голову ломать)))

Да, тут, наверное, важнее не сам букет, а проявленное внимание))
alenatara писал(а):
Просто потому, что он ещё не показал, что ему нужна именно Эмма. Я понимаю, что у них всё только начинается, но кажется, что на месте Эммы могла быть и другая.

Но он ни о ком другом, кроме Эммы, и не думает
alenatara писал(а):
а так в любой момент можно соскочить, ведь никто ничего не знает и отношений как будто нет

Так при желании и друзья/родственники не остановят
alenatara писал(а):
Да лан, я ещё даже костёр не развела, так что у Джо есть все шансы

Но дрова уже приготовила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronika Misch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2016
Сообщения: 165
>25 Июл 2018 19:37

Я с вами! примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>26 Июл 2018 7:41

Veronika Misch писал(а):
Я с вами! примите в читатели

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1004
>30 Июл 2018 9:32

Лиза, благодарю за очень интересные главы романа. Flowers

Радует, что для Джо судебный процесс закончился благополучно и, можно сказать, что он отделался легким испугом. Ну, а в качестве бонуса за все ранее пережитое, он вдруг обрел свою новую любовь.
Не могу понять, почему Джо решил, что Мэтт будет против того, чтобы он встречался с его сестрой. Ведь их с Мэттом правило касалось только подружек. А Эмма сестра Мэтта, а не его бывшая подружка. Думаю, что зная положительные черты характера Джо, Мэтт будет только рад, что рядом с его сестрой будет именно Джо, а не мужчина, от которого неизвестно что ждать.

Искренне жаль Егора. Его одновременно предали и его жена, и его "друг". Мне почему-то кажется, что со стороны Макс нет сильных чувств к Лауре. Просто он хотел каким-то образом "насолить" Егору. Ну, а Лаура просто заскучала, и она захотела как-то разнообразить свою жизнь, не думая, что тем самым может разрушить свою семью и нанести психологическую травму своим детям.
Ночной звонок Лауры скорей всего связан с их разводом, а возможно она просто хотела сообщить Егору, что она вместе с детьми и Максом переезжает жить в Даллас.
Но у спортсменом такая жизнь, что в каждом городе, где они выступают, их одолевают толпы фанаток, которые считают за честь просто переспать со своим кумиром. И возможно, что на выезде Макс встретит какую-нибудь красотку, которой очень сильно увлечется. И тогда он уйдет от Лауры. И когда Лаура останется в чужом городе одна с детьми, без чье-либо поддержки, у неё появится возможность серьезно задуматься о своей жизни, о любви, о верности и о том, что за все в жизни приходится платить. Вот тогда ей действительно будет не до скуки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronika Misch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2016
Сообщения: 165
>30 Июл 2018 15:02

Примите в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Июл 2018 15:33

vika-i писал(а):
Лиза, благодарю за очень интересные главы романа.

Вика, пожалуйста) Рада, что главы понравились Спасибо за комментарий
vika-i писал(а):
Радует, что для Джо судебный процесс закончился благополучно и, можно сказать, что он отделался легким испугом. Ну, а в качестве бонуса за все ранее пережитое, он вдруг обрел свою новую любовь.

Он действительно отделался легким испугом, но для любви пока еще рано, у них с Эммой все только начинается
vika-i писал(а):
Не могу понять, почему Джо решил, что Мэтт будет против того, чтобы он встречался с его сестрой. Ведь их с Мэттом правило касалось только подружек.

Просто Джо очень хорошо знает Мэтта, а наш Мэтт - немного псих вспыльчивый, и он очень любит свою сестру
vika-i писал(а):
Думаю, что зная положительные черты характера Джо, Мэтт будет только рад, что рядом с его сестрой будет именно Джо, а не мужчина, от которого неизвестно что ждать.

Просто Джо не видит ситуацию со стороны и не может так думать))
vika-i писал(а):
Мне почему-то кажется, что со стороны Макс нет сильных чувств к Лауре.

Там вообще чувств нет, ни к кому. В 4 главе Макс ведет себя так, будто ему на всех наплевать, так оно и есть
vika-i писал(а):
Ну, а Лаура просто заскучала, и она захотела как-то разнообразить свою жизнь, не думая, что тем самым может разрушить свою семью и нанести психологическую травму своим детям.

Все верно, только у них одна дочь
vika-i писал(а):
Ночной звонок Лауры скорей всего связан с их разводом, а возможно она просто хотела сообщить Егору, что она вместе с детьми и Максом переезжает жить в Даллас.

В следующей главе будет объяснение, скоро все узнаем))
vika-i писал(а):
Но у спортсменом такая жизнь, что в каждом городе, где они выступают, их одолевают толпы фанаток, которые считают за честь просто переспать со своим кумиром.

На самом деле все зависит от самого спортсмена и от того, насколько он популярен. Если Макса смогли вот так спокойно обменять за одну ночь, значит, он не был незаменимым и очень востребованным спортсменом, и вряд ли за ним бегали толпы фанаток, хотя, может, он сам за ними бегал Но версия у вас очень интересная))
Veronika Misch писал(а):
Примите в читатели!!!

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>30 Июл 2018 18:21

С удовольствием читаю.Спасибо. Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Июл 2018 19:23

Гали писал(а):
С удовольствием читаю.Спасибо.

Спасибо) Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>31 Июл 2018 7:42 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотой мальчик (СЛР, 18+) [23498] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение