Тернии Роз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marina-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2021 11:49

Мне очень понравилась первая книга и очень хочется прочитать продолжение. Так надеюсь на счастливый конец. но чтобы там не было большое спасибо Елене за ее книги.
 

Pulheria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.11.2014
Сообщения: 127
>22 Мар 2021 11:29

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11000
Откуда: Донецк
>05 Ноя 2021 13:10

Лена, здравствуй еще раз! Flowers
Как я думала, Стас все-таки добился своего. Только ребенок скорее всего от Макса. Smile

Прочитала еще главы. Отношения Стаса и Розы после бракосочетания вызвали оторопь. Страшная получается сказка, неудивительно, что Розе снится сон с китайским принцем-извращенцем. Почти все девушки мечтают о том, чтобы прекрасный принц безоглядно любил, а эта история словно говорит - бойтесь своих желаний. И все же, несмотря на косяки Стаса, думаю, что предубеждение Розы также виновато в возникновении стычек между ними. В интимной сфере они друг другу подходят.
Отдельный интерес вызывает история молодости родителей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11000
Откуда: Донецк
>06 Ноя 2021 13:11

Елена Миллер писал(а):
Вика, добро пожаловать в продолжение Розовой истории!


Лена, спасибо! Flowers

Елена Миллер писал(а):
Да, интим у них идеален, но этого недостаточно для брака, разве нет?

Во всяком случае это немало, и у союза Стаса и Розы большой потенциал. Даже Игорь заметил, пригласил Розу стать будущей управляющей его империи.
Все портит их родственная связь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11000
Откуда: Донецк
>07 Ноя 2021 16:44

Лена, добрейшего!
Елена Миллер писал(а):

Игорь и так бы повесил на племянницу управление империей, выковал бы из неё серого кардинала "КонРоз". Он это прямым текстом сказал в первой книге, что после университета возьмет Розу в компанию и позволит сделать хорошую карьеру.

Тебе как Автору виднее. Ok На меня же повлияла фраза Игоря, сказанная Розе, что Стас только ее слушает. И в этой ситуации сделать благоразумную Розу управляющей, чтобы она благотворно влияла на собственника Стаса имеет смысл. Smile


Елена Миллер писал(а):
Вот именно. А еще принуждение при выборе партнера. Этого Роза Стасу так и не смогла простить. Вообще, поводов желать развода у неё был вагон и маленькая тележка

Для выросшей в жестоких лишениях девицы Роза слишком разборчива, такие принцы как Стас на дороге не валяются. Smile Да еще любящий настолько, что жить без нее не мог, в петлю полез. Роза вполне могла, как Пигмалион, вылепить из Стаса, что ей надо, с такой-то властью над ним. Но она не воспользовалась этим шансом, и Стаса мне жаль больше, чем ее, он все сделал, что мог для обоюдного счастья.


Лена, спасибо тебе за замечательный роман, у меня ни на минуту не пропадал интерес во время его чтения! rose

Мне понравилось в нем все - и восхитительные коллажи, и непростые характеры героев, и непредсказуемый сюжет. wo Ты очень талантливый автор, и я верю, что тебе удастся внести нужные изменения в речь героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11000
Откуда: Донецк
>08 Ноя 2021 19:43

Елена Миллер писал(а):
Вика, спасибо за чтение, интерес и высокую оценку дилогии и мне, как автору! Очень приятно слышать похвалу из уст другого автора!


Лена, да, мне очень понравился твой роман. Труд ты проделала колоссальный! wo
Единственное пожелание, не обязательное к исполнению, чтобы в следующем твоем произведении был счастливый конец. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11000
Откуда: Донецк
>09 Ноя 2021 21:27

Лена, добрейшего! Flowers

Елена Миллер писал(а):

Пока я иссякла, даже на продолжение "Полоски" никак не удается мобилизовать силы.

Жаль, на примере "Розовой" дилогии ты доказала, что способна написать продолжение не менее сильное, чем первая часть. Sad
Возможно тебе требуется отдых. Творческие способности, как правило, не исчезают. Вдохновения тебе! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 13
>04 Дек 2021 7:49

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2020
Сообщения: 135
>09 Дек 2021 8:29

Примите в читатели, пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

R-Ollik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.08.2015
Сообщения: 12
>22 Фев 2022 20:16

Отлична книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У мамика очередной пост, поэтому варю ей гречу, картошку и компот. А у меня день непонятных подъедалок)) Собирались вчера на дачу... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тернии Роз (СЛР, 18+) [23604] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение