Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>19 Сен 2018 7:20

Спасибо!
Наверное все-таки не стоит полностью доверять подруге. Не факт, что она полностью отпустила ситуацию с выбором Сергея. Как говорится месть -это блюдо, которое надо подавать холодным. так что не исключаю подставы с ее стороны.
В то же время некая Елена и ее смс наводят на мысли, подтверждающие измену или ее скорую вероятность.
В общем, очень интересно, что же происходит на самом деле?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 7:32

Сергей пока, может, и не изменяет, но яркие эмоции, которые дарит активная не в меру дамочка, видимо, захлестнули мужчину. Почему она считает возможным посылать сообщения в личное время, в поздний час, с утра пораньше?
Да потому что он это позволяет, а , может, и поощряет. А сейчас еще и командировка совместная - вот где можно разгуляться.
Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>19 Сен 2018 7:48

Спасибо за продолжение! Хотелось бы верить, что Сергей не разрушит семью своей изменой, если такова вообще была! Подозрения и недомолвки только портят отношения! А прямо спросить мало у кого смелости хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DARYNOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 231
>19 Сен 2018 7:57

Я в читателях!
Роман интересный. Не думаю пока, что Сергей изменяет, но что заинтересовался кем-то это однозначно. И им тоже эта дама заинтересовалась, я бы не стала писать смс коллеге или партнеру, зная что он женат. А она видимо на это внимание не обращает.
Подружка доверия не внушает, она как будто только и ищет повод уличить в неверности.
Спасибо за интересное начало. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Сен 2018 8:17

В читателях!

Для Сергея новая настойчивая коллега станет искушением. Посмотрим, устоит он или нет против такого массированного натиска. Да ещё и совместная командировка
Многие мои сослуживцы также баловались междусобойным флиртом, но ни к чему серьезному это не привело Laughing

Да и перед Милой возникло испытание в виде капризного клиента со знакомым голосом Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>19 Сен 2018 10:06

Да... Елена значит... Какая коммуникабельная девушка, однако) Я, конечно же, доверяю Сергею, но эта непосредственная девчушка меня настораживает.
Заинтересовал голос из телефона...видимо, ожидается непредвиденная встреча с прошлым. Так что, ждем-с)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>19 Сен 2018 10:21

Света, спасибо за продолжение!
Какая настойчивая наглая дамочка и по ходу ей всё равно на то, что у Сергея семья. Думаю все эти смс переписочки не доведут до добра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>19 Сен 2018 10:43

А мне кажется, если Сергей еще держится, то Елена, по крайней мере, уже пошла на штурм. А вот заказчик заинтриговал. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 12:27

julia raye писал(а):
Примите в читатели , пожалуйста .

Добро пожаловать thank_you rose

Alenychka писал(а):
Не хочется верить и подозревать в неверности Сергея и подруга только зря накрутила Милу, ведь из-за недоверия и могут испортится отношения? А что за заказчик такой умный?
Света, спасибо за продолжение )

Алёна, спасибо, что читаешь rose
Не зря накрутила пусть подумает лучше, мужик то видный, расслабляться не надо))
Заказчик неспроста появился Wink

Лушова писал(а):
с удовольствием присоединяюсь к вашим читателям

удачи и вдохновения вам

Очень рада, присоединяйтесь tender Flowers

Татьянка писал(а):
Не верю я подруге. По поведению Сергея пока не похоже, что он изменяет жене.
В общем присоединюсь.

Не думаю, что Катька навредит подруге. lac Она хоть и немного завидует Миле, но стерва. Давняя дружба дороже, но это моё мнение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 13:07

Соечка писал(а):
Спасибо!
Наверное все-таки не стоит полностью доверять подруге. Не факт, что она полностью отпустила ситуацию с выбором Сергея. Как говорится месть -это блюдо, которое надо подавать холодным. так что не исключаю подставы с ее стороны.
В то же время некая Елена и ее смс наводят на мысли, подтверждающие измену или ее скорую вероятность.
В общем, очень интересно, что же происходит на самом деле?)))

Доверять не стоит, конечно, если речь идет о чужом мужчине, Wink но Катька думаю не виновата, просто волнуется
Да, Елена клешнями вцепилась, вот она точно что-то замышляет
Следующие две главы, расставят всё на места. Ok

digori писал(а):
Сергей пока, может, и не изменяет, но яркие эмоции, которые дарит активная не в меру дамочка, видимо, захлестнули мужчину. Почему она считает возможным посылать сообщения в личное время, в поздний час, с утра пораньше?
Да потому что он это позволяет, а , может, и поощряет. А сейчас еще и командировка совместная - вот где можно разгуляться.
Спасибо за продолжение.

Сергей, наверно видит интерес к себе и не хочет расстраивать Милу. Sad Если бы изменил, то поведение было бы другим, скорее всего, а сейчас просто уходит от темы.
Спасибо за мнение

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Хотелось бы верить, что Сергей не разрушит семью своей изменой, если такова вообще была! Подозрения и недомолвки только портят отношения! А прямо спросить мало у кого смелости хватает!

Мила верит ему, любит сильно и я считаю, что это у них взаимно, но жизнь такая штука ... no
Она сильная и будем надеяться, что справится.
Спасибо rose

DARYNOCHKA писал(а):
Я в читателях!
Роман интересный. Не думаю пока, что Сергей изменяет, но что заинтересовался кем-то это однозначно. И им тоже эта дама заинтересовалась, я бы не стала писать смс коллеге или партнеру, зная что он женат. А она видимо на это внимание не обращает.


Подружка доверия не внушает, она как будто только и ищет повод уличить в неверности.
Спасибо за интересное начало.
Жду продолжение!

Дама готова по головам идти ради своего -"хочу" Kickass
Катьке, думаю стоит доверять в этой ситуации, она любит Милу.

tender Flowers

Nimeria писал(а):
В читателях!

Для Сергея новая настойчивая коллега станет искушением. Посмотрим, устоит он или нет против такого массированного натиска. Да ещё и совместная командировка
Многие мои сослуживцы также баловались междусобойным флиртом, но ни к чему серьезному это не привело

Да и перед Милой возникло испытание в виде капризного клиента со знакомым голосом

Дама, очень настойчивая Gun Такие именно и бывают раздором в семье.
Сергей пытается не обращать внимания...

Сегодня продолжение Wink

[quote="ТРОЯ"]Да... Елена значит... Какая коммуникабельная девушка, однако) Я, конечно же, доверяю Сергею, но эта непосредственная девчушка меня настораживает.
Заинтересовал голос из телефона...видимо, ожидается непредвиденная встреча с прошлым. Так что, ждем-с)))
Ох, уж эта, Елена Gun Twisted Evil

Голос, да...не просто так;)
Сегодня продолжение. Спасибо за интерес Flowers

Milusha писал(а):
Света, спасибо за продолжение!
Какая настойчивая наглая дамочка и по ходу ей всё равно на то, что у Сергея семья. Думаю все эти смс переписочки не доведут до добра.

Пожалуйста, рада, что читаешь, Мила Flowers
Настойчивая и наглая - верно!!! Не к добру... lac

Ефросинья писал(а):
А мне кажется, если Сергей еще держится, то Елена, по крайней мере, уже пошла на штурм. А вот заказчик заинтриговал.

Серёжка держится! Елена очень настойчива и идет к своей цели!
Заказчик общительный очень, да
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>19 Сен 2018 16:00

Для Сергея искушением станет Елена, возможно. А для Милы - этот знакомый голос. И все может быть, что они оба не смогут удержаться. Но так же все может быть и наоборот: они поймут что любят друг друга и никто другой им не нужен.
Кто знает.
В читателях Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>19 Сен 2018 16:15

Утренний кофе с Еленой уже вошел в привычку ?
Встречи с противоположным полом станет своеобразной проверкой их браку .
Спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>19 Сен 2018 16:35

Всем привет) Света спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers
Ждем-с встречу с заказчиком, заинтриговал и нас этот голос Laughing
а настойчивость этой дамочки уже переходит все границы Sad Сергею бы доходчиво ей всё объяснить , но как мне кажется , ему приятно это внимание , что его "добиваются", новый взрыв эмоций , и в командировке может и не устоять ... а ломать, не строить ...
жду продолжение tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прикольная Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2017
Сообщения: 172
Откуда: Россия
>19 Сен 2018 16:46

В читателях! Flowers
_________________


За комплект благодарю Кристи!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 21:06

Optimistka писал(а):
Для Сергея искушением станет Елена, возможно. А для Милы - этот знакомый голос. И все может быть, что они оба не смогут удержаться. Но так же все может быть и наоборот: они поймут что любят друг друга и никто другой им не нужен.
Кто знает.
В читателях Smile

Добро пожаловать Flowers
Да, такие, как Елена умеют искушать!
Точно могу сказать, что они очень любят друг друга и никто другой им не нужен, но всё в жизни случается, ситуации возникают разные и порой могут случится вещи о которых жалеют всю жизнь.

Мальвинка Маг писал(а):
Утренний кофе с Еленой уже вошел в привычку ?
Встречи с противоположным полом станет своеобразной проверкой их браку .
Спасибо за продолжение .

О, да, урок будет на всю жизнь Wink
Сегодня новая глава Flowers

Анюта Власова писал(а):
Всем привет) Света спасибо большое за главу
Ждем-с встречу с заказчиком, заинтриговал и нас этот голос
а настойчивость этой дамочки уже переходит все границы Сергею бы доходчиво ей всё объяснить , но как мне кажется , ему приятно это внимание , что его "добиваются", новый взрыв эмоций , и в командировке может и не устоять ... а ломать, не строить ...
жду продолжение

Внимание Елены ему понятно, красивый мужик - он уже привык, но семья - это главное, как ему кажется и казалось 8 лет в браке)
Сегодня продолжение Flowers


Прикольная Лулу писал(а):
В читателях!

Добро пожаловать tender Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Питер Мейл "Хороший год" Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на него свалилось... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение