Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 21:25

 » Глава 4

По пути в деловой центр Москвы я потолкалась в пробке на третьем транспортном кольце, но по времени вроде бы успевала. Не люблю быструю езду, иногда пробки меня даже устраивают.

На дорогах столько ненормальных, вот и наблюдаешь, как вокруг тебя идут на обгон огромные джипы бизнесменов или спорткары мажоров, у которых если и есть права, то они их точно не своим трудом получили. Не хотелось бы с ними соревноваться. Хотя машина у меня достойная. Муж настоял купить «BMW X3» белого цвета. Хотя я и марку выбрала бы попроще, и цвет мне все равно какой. Но Сережка убедил, что это один из самых лучших автомобилей по комфорту и безопасности. На тот момент именно в этой комплектации, которую рассматривал мой муж, имелось в наличии авто белого цвета. Так у меня и появился Каспер — так я ласково назвала машину в честь маленького приведения из фильма.

До встречи оставалось двадцать минут, и я спокойно остановила машину на уличной паковке в Сити. Это самая простая и популярная парковка для гостей в будние дни — я несколько раз приезжала сюда с Катькой в «Афимолл Сити» на шопинг, поэтому знала, где оставить машину. Единственное, что меня расстроило — я долго добиралась до заветных лифтов, которые должны были меня поднять под облака.

И вот, когда я уже стояла у входа в кафе, ко мне подошел хостес, поинтересовался, ожидает ли меня кто, и я в замешательстве попросила дать мне минуту, чтобы позвонить заказчику. Познакомиться мы так и не успели. Я набрала номер, мне сразу ответил уже знакомый баритон и сказал, чтобы попросила проводить меня в лобби.

Уже подходя, я увидела широкую спину и коротко стриженый затылок мужчины средних лет.

— Здравствуйте. Я представитель компании «Вернисаж», вы меня ожидаете, верно?

— Добрый день. Да, я именно вас и ожидаю, вот уже целых десять минут, — ответил он с ноткой недовольства, но внимательно меня рассматривая.

Мне даже показалось, что в его глазах я увидела нотки радости, как будто мы ранее были знакомы. Я тоже не осталась в долгу и оценивающим взглядом прошлась по его лицу, и, уловив заинтересованность во взгляде, перехватила папку так, чтобы можно было увидеть обручальное кольцо на моём пальце. Мне удалось — он задержал взгляд на моей руке и жестом пригласил присесть напротив него.

— Мы с вами так и не познакомились. Игорь Владимирович…

Он слегка наклонил голову и хотел продолжить, но я резко перебила его:

— Людмила Александровна. Очень приятно, — я присела напротив и огляделась по сторонам.

Атмосфера этого потрясающего места заворачивала. Я с любопытством рассматривала уютные локации этого заведения. Мой собеседник заметил это:

— Вы не были здесь прежде? — Я отрицательно покачала головой, и он продолжил: — Мы находимся на высоте примерно двести сорок метров, здесь есть открывающиеся панорамные окна, можно увидеть Кремль, правда, он размером с пятирублёвую монету. А ещё здесь подают потрясающий тар-тар из говядины. Взял на себя смелость заказать его и для вас.

Я снова, но уже одобрительно, покачала головой и предложила приступить к обсуждению нашего заказа.

Подошёл официант с вопросом о напитках. Я заказала минеральную воду без газа, он — бокал столового белого вина.

— И так, как я понимаю, вы хотите внести поправки в заказ. Полагаю, это будут незначительные изменения, так как то, что мы утвердили с вашей сотрудницей, наш персонал уже приводит в исполнение. Предоплата внесена. На подготовку требуется время, а праздник уже через три дня.

— Да, верно. Всего будет три пункта, — расстегнув кожаный портфель рыжего цвета, мужчина достал файл всего с одним листом. — Здесь все изменения. Ознакомьтесь, и подпишем, наконец.

Официант принес заказанные блюда, и наша беседа плавно перешла в обед, который действительно оказался очень вкусным.

— Да, тар-тар здесь изысканный — вы оказались правы. Спасибо! — я быстро пробежалась глазами по листку и поняла, что поправки совсем не затронут основных пунктов договора. — Думаю, мы справимся со всеми вашими требованиями, — протянула ему договор, и одним росчерком пера мы оказались партнерами хоть и недолговременного, но все же договора.

Затянувшуюся паузу в разговоре я расценила, как завершение нашей встречи, встала и уже собралась попрощаться, но заказчик остановил меня, мягко дотронувшись до моей руки. Мне показалось, что отпускать ее он не собирается, и вдруг ощутила на запястье легкое поглаживание и снова увидела этот взгляд, полный тоски. Я вытянула руку из его ладони и посмотрела на него холодным взглядом.

— Людмила… Ведь я могу вас называть просто по имени?.. Хочу поблагодарить, что согласились лично приехать на встречу — это было одним из моих условий и влияло на результат нашего с вами контракта.

— Подождите, Игорь Владимирович. Что значит «одно из условий»? Мы с вами не были знакомы ранее, о каких условиях вы говорите? — удивилась я.

— Вы со мной — да, знакомы не были, но вот я с вами очень даже хорошо знаком. Давайте, сейчас мы выпьем кофе, и я все объясню.

Немного растерявшись, я приготовилась слушать, но от вчерашних новостей в голове все перемешалось, и я почувствовала сильную усталость. Вернулась за стол и, прикрыв глаза, на несколько секунд задержала дыхание, сделала длинный выдох и…

Когда открыла глаза, на меня смотрел уже не деловой партнёр, а… Это был тот же человек, но совсем с другими глазами, в них читалось столько разных чувств: желание, сожаление и даже немного нежность.

— Двенадцать лет назад… — тихо заговорил он. — Мне тогда было столько же, сколько сейчас вам. Я отдыхал со своей женой — тогда она была мне ещё женой — в очень симпатичном пансионате Подмосковья. И как-то вечером по пути в свой домик я заметил двух прелестных девушек, одна из которых — вы. Вам было тогда шестнадцать лет. И, не поверите, я влюбился, — он поднял на меня в глаза и продолжил. — Не верите? Да, такое случается. Очень редко, но случается. За время отдыха я видел вас почти каждый день, по вечерам. Вы, наверное, к кому-то приезжали. Но потом уже я узнал, что у вас там дача рядом и вы просто проводили время на территории пансионата...

Я, как заворожённая, смотрела на мужчину и не могла понять, во сне все это или наяву.

— Зачем вам все это? — перебила его я. — Спустя столько лет вы решили обозначить, что чувствовали двенадцать лет назад.

— Я потерял вас. Вернее, потерял вас из виду и не мог найти, а когда снова нашёл, вы были уже замужем. Я решил оставить все как есть и уехал на время за границу. Не так давно мой партнер здесь открыл филиал банка и предложил мне его возглавить. Так я снова оказался в Москве. Для празднования своего юбилея попросил найти хорошую фирму и представить к списку компаний данные об их владельцах и опыте в данной сфере. И когда на стол положили варианты, взглянув на фото руководящего состава вашей фирмы, я не поверил глазам, Мила — это были вы. Это был знак, и я не мог им не воспользоваться для знакомства с вами.

— Но зачем? Зачем вам все это нужно? Ведь вы же понимаете — я замужем, у меня есть сын, и я очень счастлива… — на мои слова он прикрыл глаза. — Да и не может быть любовь, не подкрепленная отношениями, такой живучей, — я совсем растерялась.

В сумке сигналом о входящем сообщении пискнул мой телефон. Чтобы немного успокоиться, я отвлеклась прочитать послание. Оно было от Сергея.

«Малыш, прости, не могу сегодня рано быть дома. Собеседования только закончились. Через час собрание и партнерами. Вечером ужин с ними. Целую».

Я нахмурилась — с мужем вечером не увижусь, а завтра он уже улетает.

— Всё в порядке? Вас что-то расстроило? И, Мила, могу я вас попросить называть меня Игорь?

Я кивнула, но потом поняла, что получилось это у меня машинально и, взглянув в его глаза, сказала:

— Нет. Зачем? Простите, я не могу вас так называть — мы не друзья и вообще никто друг другу… Думаю, пора закончить нашу беседу. Со своей стороны я проконтролирую все изменения в договоре и, разумеется, сам процесс. Спасибо, что обратились в нашу компанию. Будем рады сотрудничать с вами снова.

— Стоп- стоп, Мила, неужели вы меня совсем не помните? Я ведь очень старался привлечь к себе ваше внимание. Даже несколько раз пытался поговорить с вами, и вы мне отвечали. Первый раз вы смеялись с подругой и шли мне навстречу, я задал вопрос, о том, есть ли поблизости музеи или другие достопримечательности. Вы встретились со мной взглядом, даже улыбнулись. Вторая наша встреча была у озера, мы рядом отдыхали, и вы снова смеялись, чем привлекали много любопытных взглядов. И потом, на пути к воде вы оступились, а я поймал вас и попросил быть аккуратнее. Не помните совсем? — с огорчением спросил он.

— Нет, я не помню, совсем. Но, если быть честной, ваш голос по телефону показался мне знакомым, — я опустила глаза и почувствовала, что мои щеки покрылись румянцем. — Игорь Владимирович, думаю нам на самом деле пора заканчивать беседу. Я не могу до конца осознать, что такой случай произошел именно со мной, но раз уж так случилось, простите, но не могу ответить вам взаимностью.

Я искала глазами официанта, но мужчина, заметив это, вздохнул:

— Не беспокойтесь за счет. Инициатива пообедать была моя, платить, конечно, буду сам. Это вас ни к чему не обязывает.

— Спасибо. Прощайте, — я взяла сумку и отправилась к стеклянным дверям, любезно открытым передо мной хостесом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>19 Сен 2018 21:55

Света, привет.
Принимайте в читатели.
Начало интересное.
После последней главы возникла мысль - Раз этот Игорь такой настойчивый и решил действовать основательно, а не он ли подсунул Сергею в навязчивые знакомые ту Лену?
В измену Сергея верить совсем не хочется. Уж очень теплые отношения у него с Милой.
Жду продолжение. Вдохновения Автору!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 22:45

Марфа Петровна писал(а):
Света, привет.
Принимайте в читатели.
Начало интересное.
После последней главы возникла мысль - Раз этот Игорь такой настойчивый и решил действовать основательно, а не он ли подсунул Сергею в навязчивые знакомые ту Лену?
В измену Сергея верить совсем не хочется. Уж очень теплые отношения у него с Милой.
Жду продолжение. Вдохновения Автору!!!

Иришка, добро пожаловать Flowers
Спасибо! Flowers Вдохновения появляется еще больше, когда происходит общение с читателем rose
Игорь настойчив, но влюблён.
Елена одержимая и самовлюбленная.
Не думаю, что они могут быть связаны))
И мне в измену верить не хочется, но случается всякое и зависит только от тех, кто в этом замешан, как дальше поступить Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>20 Сен 2018 5:59

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>20 Сен 2018 7:31

Спасибо за продолжение!
Неожиданный "знакомый" из юности.
Как-то уж слишком Сергей увлекся работой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>20 Сен 2018 7:35

Да, Автор! С Вами не соскучаешься)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>20 Сен 2018 8:13

Принимайте в читатели Flowers
Очень конечно не хочется верить в измену, но пока все факты против мужа((( надеюсь он все же сможет выдержать осаду и не поддаться в искушение, ведь ему есть что терять - жену, пока ещё любимую и сына.
Жаль что они не смогут поговорить до командировки, я думаю это бы могло повлиять на события в будущем...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Сен 2018 9:56

А мне понравился Игорь. То, как он говорил, как себя вел. Вот как-то сразу человек к себе расположил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fwms Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2017
Сообщения: 40
>20 Сен 2018 10:27

Примите в читатели!! Очень интересное начало. Жду с нетерпением продолжение) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Сен 2018 13:52

Наверное и правда бывает так в жизни, когда встречаешь человека и влюбляешься, вот Игорь тому пример и даже после слов Милы может не отступится, а наоборот добиваться внимания!
Света, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>20 Сен 2018 16:55

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо, что неравнодушны Flowers

Соечка писал(а):
Спасибо за продолжение!
Неожиданный "знакомый" из юности.
Как-то уж слишком Сергей увлекся работой.

Пожалуйста, рада что книга вызвала интерес tender Flowers
Игорь очень доволен, что нашел Милу.
Верно, Сергей в своих мыслях)

ТРОЯ писал(а):
Да, Автор! С Вами не соскучаешься)))))

Надеюсь в хорошем смысле Flowers


Lunchik v писал(а):
Принимайте в читатели
Очень конечно не хочется верить в измену, но пока все факты против мужа((( надеюсь он все же сможет выдержать осаду и не поддаться в искушение, ведь ему есть что терять - жену, пока ещё любимую и сына.
Жаль что они не смогут поговорить до командировки, я думаю это бы могло повлиять на события в будущем...

Все ответы в следующей главе Wink Flowers

Ефросинья писал(а):
А мне понравился Игорь. То, как он говорил, как себя вел. Вот как-то сразу человек к себе расположил.

Он властный человек и возраст такой, что уже не переучишь, но старается этого не показать Миле и конечно влюблен)

fwms писал(а):
Примите в читатели!! Очень интересное начало. Жду с нетерпением продолжение)

Спасибо Flowers Добро пожаловать! tender

Alenychka писал(а):
Наверное и правда бывает так в жизни, когда встречаешь человека и влюбляешься, вот Игорь тому пример и даже после слов Милы может не отступится, а наоборот добиваться внимания!
Света, спасибо за продолжение )

Пожалуйста, Алёна Flowers
Будет добиваться Wink но по своему)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>20 Сен 2018 16:58

 » Глава 5

По дороге в офис прокручивала в голове сообщение от Серёжи. Снова закрались сомнения. Ещё эта встреча сегодня. С ума можно сойти! Посмотрела на часы — начало третьего, решила заехать в офис к мужу. Пусть не вовремя, пусть занят, но мне нужно увидеть его, поговорить и успокоиться. Работу на сегодня я уже выполнила, правда получилось, что контракт этот подписан благодаря мне, вернее, благодаря неожиданной любви, длинною в двенадцать лет. Думать об этом я не хотела, и без того слишком много свалилось на меня в эти дни.

Проезжая Живописный мост, дом Правительства, Новодевичьи пруды, я начинала немного успокаиваться. Очень люблю свой город. За несколько лет он очень изменился, особенно центр Москвы. Мест для прогулок стало гораздо больше. Невольно я подумала, как давно мы с Сережкой не выбирались погулять. Просто так. Походить по старым дворикам, посидеть в парке на лавочке и покормить уток у пруда. Все время дела какие-то, а жизнь потихоньку проходит, время не вернуть, а ведь главное в этой жизни именно человеческие отношения, родные люди — семья. Мои мысли развеял телефонный звонок. Увидев на экране лицо Катьки, я включила громкую связь и ответила:

— Да, Катюш, привет.

— Привет, Милашик! Как ты? В офисе сидишь?

— Нет, еду только. В Сити была, контракт подписывала. Хочу до офиса Сергея доехать. Он завтра в командировку уезжает, а сегодня сказал, что поздно будет. Решила увидеть — соскучилась.

— Да-а, любовь — это тебе не шутки. Мне бы так полюбить, вот только никто не маячит ни на горизонте, ни даже за ним, — вздохнула подруга.

До конца пути оставались считанные метры, и я поспешила закончить разговор.

— Катюш, я подъезжаю, можно позже перезвонить тебе?

— Хорошо, звони. Хотела спросить — что там по поводу встречи Сергея в ресторане? Спросила его?

Я напряглась и после короткого молчания ответила:

— Нет ещё, Кать, язык не поворачивается. Вдруг это был не деловой завтрак. Боюсь об этом думать. Да ещё эти смс.

— Какие еще смс?

— Смс вчера вечером и утром сегодня от девушки. Представляешь! И в командировку с ним поедет. Вчера спросила его, кто пишет — ответил, что по работе.

— Мил, пожалуйста, раньше времени нервы не трепли себе. Он любит тебя и Лёшку! Не пойдёт он на предательство! Слишком дороги вы ему.

— Кать, я так хочу в это верить. Сейчас пойду к нему и признаюсь, как люблю и как он мне дорог. Может, я редко говорю об этом, и он отдаляется, хотя я не замечаю этого. Но ты же знаешь, какие бабы есть — их ничто не остановит, если приспичило, — с горечью в голосе ответила я.

— Пока, Милусь, люблю тебя!

— Целую! — я нажала на отбой.

Офис моего мужа находится в бизнес-центре и занимает два этажа: первый, где работают менеджеры проектов, и второй — мансардный, где размещается всё руководство, зал для переговоров и комната отдыха.

На пункте охраны, я предъявила документ, где по фамилии поняли, кто я и к кому пришла, сдержано улыбнувшись, проводили к лифтам. Нажав кнопку восьмого этажа — а он был последним в здании — я почему-то начала нервничать и придумывать, с чего начать разговор. Чтобы Сергей не увидел моего волнения, решила предложить ему вместе пообедать, ведь из-за его отъезда в ближайшее время у нас не будет такой возможности. Выходя из лифта, я огляделась — не часто бываю в офисе мужа, и заметила изменения: слева от приемной и напротив переговорной стояли два кожаных дивана белого цвета, и после того, как я вошла в приёмную секретаря мужа, заметила, что стол Юлии теперь стоит у окна, а не сразу при входе, как было раньше.

— Добрый день, Юлия, — поприветствовала я секретаршу с легкой улыбкой.

Она подняла на меня глаза и поменялась во взгляде. Быстро справившись с эмоциями, встала и быстро произнесла:

— Здравствуйте, Людмила Александровна. Рада встрече. Сергей Егорович на совещании. Подождете или, может, я в кафе вас провожу? Совещание может затянуться... — сказала спокойным голосом, но в ее взгляде я уловила нотки испуга.

— Да, меня Сергей Егорович предупреждал о совещании. Проводите меня в кафе, пожалуйста.

— С удовольствием. В кафе прекрасная кондитерская — вам понравится. Оно находится на третьем этаже. Пройдемте, — она деликатно показала рукой на выход, и мы отправились к лифтам.

В её интонации я все же заметила нотки фальши и, когда лифт распахнул свои двери, любезно пропустила секретаршу вперёд, прошла за ней и поторопилась обратно, на ходу бросив:

— Вы поезжайте, я забыла телефон на столе в приёмной, захвачу и сразу за вами, — перехватила недоумевающий взгляд Юлии за уже закрывающимися дверями.

Сердце разрывался от нахлынувших подозрений. Нервы были на пределе. Я вошла в приёмную, взяла телефон, который предусмотрительно оставила на столе, так как сразу поняла, что Юлия не честна со мной, и тихо подошла к двери кабинета моего мужа. Аккуратно нажала на ручку, приоткрыла дверь и притихла.

Затаив дыхание, я встала так, чтобы ракурс падал на стол мужа, но за столом я никого не увидела. Пришлось открыть дверь, чтобы немного заглянуть дальше, но тихий разговор меня остановил. Я прислушалась.

— …Вы же понимаете, Сергей, что, как бы ни отрицали, если возникает химия, то от неё уже никуда не денешься, — услышала я высокий женский голос. — Я с первой встречи увидела в ваших глазах интерес.

— Вы не понимаете, Елена, что любой интерес и похоть можно подавить в себе, если не хочешь предавать любимого человека, — отвечал уже мой муж, но при этом издал тихий стон.

После этого стона внутри меня все оборвалось, я задрожала и заглянула внутрь.

На чёрном кожаном диване сидел мой муж, вернее, увидела я только его чуть расставленные ноги. При этом они были вытянуты немного вперёд. Я медленно поднимала глаза выше — сбоку, спиной ко мне, на диване, стоя на коленях, расположилась женщина. Правой рукой она обнимала моего мужа, голова которого лежала на спинке дивана и глаза его были закрыты. Левая её рука водила по его паху и очень медленно пыталась открыть ширинку. Руки Сергея неподвижно лежали по обеим сторонам дивана. Женщина мягко прикасалась губами к его шее, блузка ее расстегнута, и немаленькая грудь в бюстгальтере лежала на моем муже.

Теперь я на своей шкурке испытала, все «прелести» измены, которые так подробно описывают в любовных романах. Но я не закричала, не начала швырять все вокруг, а издала громкий всхлип, зажмурила глаза и из-под ресниц покатились слёзы.

Послышалось шуршание и шумный женский возглас. Я взглянула на них.

На меня смотрели две пары глаз, но каждый взгляд выражал совершенно разные эмоции.

Глаза женщины смотрели с такой победой, что она все-таки добилась, чего хотела — склонила чужого мужчину к неверности, и он пошёл у неё на поводу, даже противясь этому. Внутренняя борьба длилась недолго — похоть победила.

А вот в глазах моего мужа было столько боли и сожаления… И мне показалось, что даже проступили слёзы. Такое ощущение, что он не мог поверить, что это произошло с ним. Он судорожно застегнул брюки и попытался встать, но я его остановила движением руки. Он сжал кулаки, зажмурил глаза, поднял руки и взялся за голову.

— Выйди! — он повернул голову к женщине, но смотрел на меня. — Выйди, я сказал! — заорал он на нее.

Услышала стук каблуков, приближающихся в мою сторону. Проходя, мне показалось, что она хмыкнула с раздражением. Я немного отодвинулась от двери, и она захлопнулась. Так мы и стояли. И некоторое время смотрели друг на друга, не отрывая взгляд.

— Малыш... — Сергей приближался ко мне медленно, будто боялся испугать.

Он тихо подошёл, опустился на колени, обнял мои ноги, уткнувшись лицом в мой живот, и издал такой животный вой, что мои слёзы покатились ещё сильнее, и я закрыла лицо руками. Я не могла поверить, что это происходит со мной и моим мужем. Просто не могла. Это все сон, сейчас я открою глаза и увижу весёлый взгляд мужа, и мы вместе вспомним, как он делал мне предложение, также, стоя на колене, и в глазах был такой огонь надежды и столько любви... Но, к сожалению, правда оказалось жестокой, и все то, о чем я думала эти два дня — подтвердилось. Я взяла его руки и молча убрала от себя. Он поднял на меня взгляд.

— Не сейчас. Не хочу ничего. Дома я тебя не жду. Прошу. Дай мне время, — медленно повернулась к двери, подняла сумку, оглянулась.

Сергей зажмурил глаза и сильно схватил себя за волосы двумя руками, но с колен так и не встал.

Я вышла за дверь и тихо прикрыла её за собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>20 Сен 2018 17:25

Спасибо за продолжение! Жесть! Бедная Мила! Чего же ему не хватало-то? Похоть мозг задурманила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>20 Сен 2018 17:57

Капец просто. Я в шоке. Как он мог?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>20 Сен 2018 18:10

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Жесть! Бедная Мила! Чего же ему не хватало-то? Похоть мозг задурманила?

Мужики такие Sad слабые перед чарами настойчивых барышень.

Соечка писал(а):
дни.

Я сама в шоке)) Повёлся! Не удержался, как ещё это можно назвать?)) Короче, в этой ситуации он г****юк Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение