Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Дек 2018 18:21

Приветствую и благодарю за продолжение! Flowers

Бедный Яков Shocked
Вот нравится мне, как переданы мысли, эмоции персонажей - без пошлости. легко и ярко, что не вызывает какого-то отторжения или отвращения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Дек 2018 18:47

Margot Valois писал(а):
Приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Бедный Яков Shocked
Вот нравится мне, как переданы мысли, эмоции персонажей - без пошлости. легко и ярко, что не вызывает какого-то отторжения или отвращения.

Привет, Рита tender
Как не очень большой любитель пошлости, передавала, как умела. Мне хотелось рассказать историю любви, а не инструкцию по сексу между геями Laughing Хотя, секс будет. И чрезвычайно рада, что тебе понравилось Ar
спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>19 Дек 2018 18:35

 » 11

Марко
Кот бегал по поляне, разыскивая Якова, и не находя. Подсознание кричало об опасности. Вернулся к себе в комнату, продолжая ждать до середины ночи, потом проснулся, выскочил в коридор, постучался к Миккеле, не ответили, спустился в гостиную, где услышал разговоры:
- Как вы посмели не отбить Якоба от врачей? – распекал охрану Микки.
- Он не появился… - беспокойство рвало на куски внутренности. – Что случилось? Что с Якобом?
- Не беспокойся, Марко, - Микки обнял меня за плечи. – Его увезли в клинику для душевнобольных из дома его тётки. Охрана не смогла отбить, было еще светло на улице, но они проследили за спец машиной.
- Почему? – не мог поверить в это. – За что?
Если бы сейчас произошел любой катаклизм, я бы так не разъярился.
- Пока неизвестно, - Миккеле не скрывал злости и беспомощности. – Думаю, тебе нужно попробовать связаться с ним во сне.
- Я снова попробую, возможно, это выход, если он появится, - вновь поднялся к себе.
Лег в кровать, понимая, что уснуть сейчас очень сложно, мешали раздражительность и злость. Прикрыл веки, постарался успокоитьс, уже много лет знаком с практикой засыпать мгновенно при любых обстоятельствах.

Снова на поляне – пусто. Только запах пары возле дерева. Больно. Над поляной разнесся мой воинственный рык.
«Кошак, ты чего орешь?» – раздался слабый недовольный голос пары.
«Якоб!» – со всех лап сорвался к нему, он сидел с другой стороны ствола, какой-то странный, - «Что с тобой?»
«Любимые родственники запихали в психушку», - он запрокинул голову к стволу.
«Зачем?» - растерялся. – «Ты же не сумасшедший!» - мозг отказывался понимать.
«Хотят из гея сделать натурала! Наговорили, что у меня раздвоение личности», – он горько хмыкнул. – «Меня тут накачали чем-то, привязали к кровати, суки, слюни текут…», - Якоб едва не плакал от бессилия. - «Кошак, вытащи меня отсюда, если сможешь…» - он уронил голову на согнутые колени.
Мои нервы сдали позиции, чувствую, как плавно перетекаю из зверя в человека, стою на коленях возле него, огромные серо-зеленые глаза растерянно смотрят на меня.
«Как?! Марко?» - он хочет еще что-то спросить, но дальше не произносит ни слова, только удивленно смотрит в мне глаза.
«Я - оборотень, Якоб», - пожимаю плечами, как страшно признаваться человеку, что ты почти зверь.
Пара из клана поляла бы меня сразу, ему не надо было рассказывать о нас, а для человека мы всегда были вымыслом, мифом, сказкой, и вот я – сказка, вымысел, миф, - стою перед ним, едва дыша.
«Марко…, значит, ты у нас кошак?» – он слабо смеется, протягивает руку, проводит пальцами по моей щеке. – «Теперь мы сможем видеться только в моем больном сне…»
«Я обещаю», - уткнулся головой в плечо единственному человеку, которого любил. – «Потерпи недолго. Мы сделаем все возможное и невозможное», - поцеловал парня в щеку и исчез из его сна.
Снова проверил комнату Микки – пусто, сбежал в гостиную, друг разговаривал с Паоло и Джино, все трое повернулись ко мне. С немым вопросом.
- Я с ним разговаривал, - меня слегка потряхивало. – Родственники решили завуалировать его ориентацию раздвоением личности.
- Значит, врач знакомый, - предположил Джино.
- Надо звонить Томилину и его другу, с которым он работает, - предложил Паоло.
Я тут же начал набирать номер шефа Якоба.
- Марко, три часа ночи! – попытался остановить Микки.
- И что? Пусть знает, что случилось, заодно подумаем, как его оттуда вытащить!
Трубку долго не брали долго, отключился, набрал снова, в трубке прозвучал недовольный голос шефа рекламной компании.
- Что нужно?
- Прошу прощения, сеньор Томилин, у нас плохие новости – родственники Якоба отправили его в клинику для душевнобольных с раздвоением личности.
Томилин молчал.
- Это точно? – голос серьезный.
- Более чем. Они не смирились с его ориентацией, сеньор. У вас есть знакомые, чтобы его оттуда вытащить?
- Хорошо, что проинформировали меня сразу, завтра буду думать, - по голосу заметно, шеф весьма разозлен.
- Вы не могли бы дать номер его коллеги, Анатолия?
- Скину смс-кой. Спокойной ночи, - отключился.
- Сказал, будет думать, а номер парня скинет смс, - пояснил всем.
Сообщение пришло и я тут же позвонил Анатолию, не ожидая быстрого ответа, а зря.
- Это кто?
- Анатолий, это Марко Вакелли. Якоб попал в психиатрическую больницу. Сейчас он накачан лекарствами.
- Ничего не понял. Как к вам подъехать? – раздался бодрый голос, я назвал адрес. – Буду минут через сорок.
Друзья ждали, когда расскажу ответ коллеги любимого.
- Через сорок минут он приедет.
На кухне налил себе вина в бокал, следовало успокоиться. Стоял перед темным окном, нет никакого желания ни с кем разговаривать и парни это понимают. Внутри бушевало, а тело потряхивало.

Толик
- Что случилось, Нат? – спросил тревожно спросил Бьёрн.
- Яшку запихали в психушку и напичкали транками. Сейчас поеду к итальяшкам, надо узнать, что к чему, – натягивая джинсы, вкратце объяснил ситуацию.
- Я с тобой, - оживился Бьёрн.
- Бьёрн, знаю, вас связывало с Яшкой… - договорить мне не дали, заткнули рот поцелуем.
- Он твой друг, значит, мой тоже, а для меня существуешь только ты. Запомни. Единственный.
Быстро оделись, прыгнули в мою машину, ехать минут тридцать до их коттеджа по пустому городу можно было без лишних остановок. Добрались вовремя, без стука открыли двери в особнячок, молча пожали друг другу руки.
- Я, Анатолий. Можно Толик или Нат. Это – Бьёрн – мой парень, - проигнорировал удивленные взгляды итальянцев. – Повествуйте!
Марко представил нам остальных парней, находящихся в гостиной. Мы с Бьёрном уселись на стулья за столом. Не понял, почему они поморщились, глядя на медвежонка?
Марко начал, было говорить, но разнервничался, его перебил Миккеле, договорив за него историю похищения Яшки.
- Твою… У меня есть…эм… была… знакомая девчонка, она там медсестрой работала. Номерок ее где-то остался, - чувствовал, как медведь пробуравил в спине дырку, но я на него не взглянул. - Бьёрн, она была до тебя, дорогой. Не ревнуй.
- Звони, – приказал Марко.
- Четыре часа утра, - укоризненно посмотрел на измотанного парня, - если она спит, то будет свинством будить девушку, если она на смене, то тогда мы узнаем больше. Надо утром шефу звякнуть.
- Марко ему позвонил час назад, - предупредил Паоло.
- Ясно. Никыч в гневе, - довольно усмехнулся.
Потер лицо ладонями, спать охота. Нам предложили одну из свободных комнат. Четыре часа сна плюсом тоже неплохо. Мы с Бьёрном расположились на широкой кровати. Меня тут же сграбастали в охапку, где я быстро уснул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Дек 2018 23:14

Доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Как обычно, всё так трогательно и сильно. Очень понравилось единодушие и слаженная работа друзей Якоба по его спасению - это так пронзительно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>20 Дек 2018 8:07

Margot Valois писал(а):
Доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Как обычно, всё так трогательно и сильно. Очень понравилось единодушие и слаженная работа друзей Якоба по его спасению - это так пронзительно.

Привет, Ритуля)))
Да уж, бедному Яшке пока не везет. Но кошак и все остальные не оставят его в беде)
Спасибо, что читаешь) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>20 Дек 2018 16:05

 » 12

Бьёрн
То, что случилось с Якобом, из ряда вон выходящее. У нас такое никак не могло случиться. Там никто за отклонение в ориентации не отправляет в специальную лечебницу. Нат спал. Он так быстро уснул, а мне не спалось. Якоба жаль, я ему благодарен за Ната, готов обернуться и напугать весь персонал, чтобы вытащить его на волю. В сущности, он неплохой парень и не виноват в наших с ним отношениях.
Рядом сопел Нат. Грело, как он меня представил – мой парень. Его слова ласкали душу. Вспомнилось, как он поначалу шарахался от меня. За короткое время мир перевернулся в его глазах с ног на голову. Так и уснул, обнимая его.

Толик
Будильник на телефоне прозвенел в семь часов утра. Открыл веки, встретился взглядом с голубыми глазами Бьёрна, улыбнулся, поцеловал куда дотянулся, кажется, в нос, он в ответ хмыкнул и крепко обнял.
- Все, пусти, медведь, - играя, стал выпутываться из его захвата. – Надо Таньке позвонить, - меня нехотя отпустили.
Покопался в телефонной книге, нашел номер Тани, нажал на вызов. Девушка не отвечала долго, потом недовольный голос спросил:
- Терсков, ты ополоумел так рано звонить? – в трубке раздался недовольный сонный голос.
- Танюшка, дело есть на полмиллиона!
- Семьдесят процентов моих, - однако, не мелочилась!
- Тань, можешь забирать все! Ты только мне расскажи, к вам вчера привезли парня…
- Я сейчас там не работаю, Толик, - с досадой объявила девушка. – Но могу узнать у девчонок, что в вашим парнем.
- Танечка, узнай пожалуйста, - в этот момент готов был предложить ей копи царя Соломона.
- Через час позвони мне.
- Хорошо, - отключил телефон. – У нас есть еще час поспать, пока она узнает, - уткнулся Бьёрну в плечо и задремал.
Сначала не понял, зачем меня трясут, но потом вспомнил, что надо звонить Тане.
- Тань, узнала?
- Знакомая только сегодня идет домой с суток. Следующая смена только через четыре дня. У нее день отгула. Больше там никому доверять нельзя, - она немного помолчала, прежде чем загадочно заговорила снова: – Я узнала, кого привезли на «скорой»… э… его имя Яков Рюмин, двадцать девять лет, шизофрения, раздвоение личности… - теперь она ждала реакции, а она запаздывала.
- Какая, к хренам, шизофрения! – взвился я на кровати. – Он вполне нормальный парень!
- Мне-то зачем это знать? – Таня, как всегда, спокойна и рассудительна.
- Танечка, спасибо тебе, поговори со своей знакомой, узнай, как там Яшка?
Видимо, слишком громко заорал, что в комнату ворвались Марко и Миккеле в пижамах с испуганными глазами. Я переводил дыхание, стараясь успокоиться, иначе ничего не смогу им рассказать. Бьёрн подал мне стакан воды, отхлебнул глоток смочить горло.
- Что случилось? – Марко не отрывал от меня взгляда.
- Таня, сейчас поставлю на громкую связь, ты все по порядку нам расскажешь. Здесь собралось достаточно заинтересованных, а я в суфлеры не нанимался.
- Слушайте. Моя знакомая будет на сутках через четыре дня. Вчера привезли только одного пациента, который вас может заинтересовать – это Яков Рюмин. У него признали шизофрению и раздвоение личности. Больше пока ничего не знаю. Но! Через два дня у знакомой ночная смена. Я узнаю о нем больше.
- Спасибо… - Марко взглядом просил помочь с именем девушки.
- Таня, - прошептал ему.
- … Таня, мы все поняли, - трубка в руках оборотня ходила ходуном.
- Марко, успокойся, – Миккеле крепко держал друга за плечи, стараясь поймать его взгляд. – Мы заберем Якоба из больницы. У нас практически маленький отряд, - он как можно беззаботнее улыбнулся, заставляя улыбаться Марко, когда у того спало напряжение, он обнял его, повернулся к Бьёрну и Нату. – Вы сможете задержаться у нас на это время?
- Если это нужно, – ответил за обоих медведь.
- Позвоню Никычу, отпрошусь, проект успею закончить. Он во мне уверен, - согласился с парой Нат.
- Тогда, звони сейчас. Мне тоже надо с ним поговорить, - отозвался Марко.
Ну, Яшка, дорого тебе обойдутся наши сегодняшние ночные посиделки и ранние звонки девушкам, за которые Бьёрн меня по головке не погладит, хотя… я бы не против…, стоит за моей спиной, недовольно фыркает, ревнуя ко всему, что движется. Откидываюсь на мощную грудь, и тут же чувствую руки у себя поперек груди.
Никыч уже все знает. Рассказали ему последние новости, никогда не слышал его в такой ярости! Разошелся, орет, единственное, что нормально попросил, чтобы мы Яшку вытащили, раз уж взялись, да держать его курсе.
Марко совсем плохой, на него больно смотреть, словно это не Яшку, а его упекли в психушку. Подошли Паоло и Джино, втроем с Микки успокаивают его. Вот запал парень.

Таня позвонила, как и обещала, после разговора со знакомой. Та ей поведала, что Яшке ставят психотропики и снотворное два раза в день по лошадиной дозе, гораздо большей, нежели нужно, а послезавтра, в ее смену его повезут к сексологу, владеющему гипнозом. В одиннадцать утра они отправятся на «скорой».

Яков
Сколько прошло дней? Кашеобразными мозгами понимаю, что проснулся, а веки открыть нет сил. Как в «Вие»: «Откройте мне веки!». Говорить не могу, язык не ворочается, шевельнуться не могу, хочется в туалет. Как же быть? Мочевой ломит и никто не подойдет. Сволочи, накачали какой-то ерундой, только бы не подсесть. Пока еще могу что-то соображать.
«Хочу в туалет! Эй! Кто-нибудь!» - все ходят туда-сюда, хоть бы кто подошел. Мрази. Хочется скулить… Кто-то завозился в моем члене. Какого туда-то лезть? Чего-то пихают. – «Блин, неприятно!» - поморщился.
Почувствовал, как мочевой начал опустошаться и его снова заломило. Очаровательные ощущения! Поубиваю долбанных родственников, когда вырвусь отсюда. А, когда? Даже не знаю, кому я так нужен, чтобы ввязываться в мою проблему? Чувствую, по виску на тощую подушку потекла слеза. Кто-то снова подошел.
- Ты знаешь Толика Терскова? – спросил молодой женский голос. Я прикрыл веки в ответ. – Потерпи до послезавтра. Они сказали, попробуют тебя вытащить отсюда, - сделала укол. – Прости, так надо.
«Толик! Ты меня не бросил, друг», – теперь слезы покатились из-под обоих век.
Сейчас мне не было стыдно плакать. Тихо, беззвучно. Послезавтра. Главное дожить до этого мифического послезавтра. Надежда окрылила, снова начал проваливаться в сон.

Кошак уже ждал меня. Как же мне его не хватало! Зарылся в шерсть обеими руками и заплакал, как ребенок, обнимая за шею. Хоть во сне поддаться эмоциям. Он в ответ обнимал меня лапой и молчал. Когда я перестал истерить, поймал на себе его несчастный взгляд.
«Потерпи, Якоб, мы вытащим тебя из клиники».
«Ты-то как сможешь?» - будто весь мир знает, где я и почему!
«Потерпи, все расскажу, когда увидимся на яву».
«Не бросай меня», - остро захотелось нужности кому-то.
«Не брошу. Никогда», - почти торжественно пообещал блохастый.
Больше мы не разговаривали, молча развалились на траве, вернее он на траве на боку, а я прислонился к его животу спиной. Вспомнился снимок в цеху, где Марко смотрит на меня из окна.
«Не падай духом, Якоб», - мурлыкнул кошак.
«Как хорошо, что ты у меня есть», - завалился ему между лап, будто спрятался. – «Стань снова человеком, прошу».
«Хорошо», - кот поднялся, стряхнув меня на траву.
Через минуту передо мной стоял Марко с грустной улыбкой. Мы шагнули навстречу одновременно, руки нашли ответные объятия, губы разжигали страсть.
«Марко… мой, Марко», - шептал, чтобы слышал только он один, хотя рядом никого.
Не переставая, гладил кошака в образе человеческом по волнистым волосам, заглядывал в темные глаза, а вдруг показалось, что он ответил мне? Нет. Не показалось. Ставшие почти черными радужки с лаской смотрят, изучая мое лицо. Обнял его, Марко прижал к себе меня в ответ. Так мы и стояли, слушая дыхание друг друга.

Марко
Ната и Бьёрна, оставили у себя, поселили в одной из гостевой, благо комнат в коттедже достаточно. После разговора с медсестрой Таней, все отправились по своим комнатам, напряжение немного спало, решили выспаться и набраться сил перед операцией по освобождению Якоба.
Проснулись ближе к ужину. Готового ничего не было. Бьёрн усадил Ната за пустой стол – он стал его кулинарной Музой, выгнал всех из кухни, достал из холодильника и морозилки необходимые продукты, принялся готовить. Я предупредил, что у нас еще двенадцать человек охраны. Швед пересчитал всех буквально по головам, кивнул. Больше на нас он не обращал внимание.
Мы стояли в дверях, удивленно наблюдая, что он вытворяет самым большим ножом. Резал мясо, жарил, добавляя грибы, овощи; перебрал все специи, выбрав нужное, отставил и постепенно добавлял по мере готовности блюда. Иногда он влюбленно посматривал на Ната, подмигивая, гордился собой. Если бы сейчас не видел его собственными глазами, никогда бы не поверил, что белые берсерки могут быть такими нежными по отношению к своей паре.
Я и Паоло выяснили у котов, которые провожали Якоба до клиники, где она находится, чтобы на разработать план на месте взяли Донни, старшего нашей охраны, и отъехали.
Паоло и Донни делали вид, что просто прогуливаются возле довольно приметного пятиэтажного заведения из кирпича, заглядывая повсюду, отмечая пути отступления, отмечая, где стоит охрана, я им не мешал, отдав все полномочия.
Обратно ехали молча. За рулем сидел Донни, Паоло рядом со мной, держа за руку.
- Не переживай, мы с Донни все продумали, накладок быть не должно, - голос друга слегка подрагивал.
- Я доверяю вам, сам же пока ничего не соображаю, - вздохнул, успокаиваясь. – Скоро приду в норму.
- Мы рядом, - Паоло отвел глаза к окну, всем видом давая понять, что рассматривает город.
Одной фразой он внушил мне надежду на успех. Паоло не романтичен, не так страстен, как старший брат Джино, хотя, возможно, время не пришло, но его слова редко расходятся с делом. До самого дома мы молчали.
Бьёрн постарался от души – приготовил огромную порцию, чтобы на всех хватило с добавкой, если кому понадобится. Ему так хотелось показать еще одну свою грань перед Натом, потому и выложился по полной, преподнеся себя отличным поваром.
Мы подъехали как раз вовремя, медведь с Джино расставляли тарелки на большом овальном столе, Нат по концам стола выставил корзинки с хлебом, Микки раскладывал приборы и салфетки. Когда мы втроем вошли, все взгляды спрашивали нас о плодотворности поездки.
- Отбить можно, - Паоло, сел за стол, положив локоть на скатерть. – Здание длинное, с одной стороны проезд закрыт наглухо, с другой, шлагбаум, но это не страшно. Там два охранника, которые и стреляли-то только в тире.
- Животы больше задницы, - хохотнул Донни.
- На выезде за шлагбаумом можно зажать машину с двух сторон, подъезд узкий, ему никуда не деться, - закончил объяснение Паоло.
- А если закроются в машине и вызовут полицию? – Миккеле пробовал пути отступления доктора.
- Будем прикрывать одного знакомого медведя, - Паоло с пониманием уставился на Бьёрна. – Он в своей ипостаси быстренько справится с этой консервной банкой. Не так ли, Бьёрн?
- Так, кот, - едва качнув головой, серьезно согласился швед.
Глаза Ната стали диаметром чуть меньше тарелок на столе.
- Вы знали? – это для него стало настоящим потрясением.
- Медвежий… аромат, - Донни тщательно выговорил последнее слово, - ощущался у подъезда Якоба. когда он раскидал наших парней.
Швед ничего не ответил, он-то точно знал, раскидывая котов, им с ним не справиться. Ухмыляясь, раскладывал по тарелкам поздний ужин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Дек 2018 17:19

Добрейшего и от души благодарю за продолжение! Flowers

Слушай, как же душевно у тебя выходит подать эту историю, что я просто с каждой главой вдохновляюсь всё больше и больше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>20 Дек 2018 17:52

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и от души благодарю за продолжение! Flowers

Слушай, как же душевно у тебя выходит подать эту историю, что я просто с каждой главой вдохновляюсь всё больше и больше.

ВАУ!!! Уже не терпится прочитать!!!!!!! Ar
Так еще много глав Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>20 Дек 2018 22:02

Зина, привет!
Оригинальное у тебя произведение. Кошак-пантера как ангел-хранитель несчастного Яшки. Smile
Ладно, посмотрю чем кончится эта история. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>20 Дек 2018 22:15

Виктория В писал(а):
Зина, привет!
Оригинальное у тебя произведение. Кошак-пантера как ангел-хранитель несчастного Яшки. Smile
Ладно, посмотрю чем кончится эта история. Ok

Как я рада, что ты заглянула!!!!! Ar
Яшка - чудо - он таким классным получился tender Если станешь читать, буду рада Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>21 Дек 2018 13:11

 » 13

Толик
Они, оказывается, все это время знали, кто у них в гостях, и были так спокойны? Но почему? Ведь белый медведь больше трех метров в высоту настоящая машина для убийства, а они так уверены, что он их не тронет. Видимо, на моем лице все было написано, Бьёрн присел на корточки рядом со стулом, на котором я сидел, спрятал в своих ладонях мои похолодевшие пальцы.
- Тебе нечего бояться, Нат, - прижался щекой к тыльной стороне моей ладони. – Всем… оборотням мира я не позволю тебя тронуть, а они, - он кивнул в сторону итальянцев, - мне помогут, - спиной почувствовав их согласие, отпустил мои руки. – Садитесь есть, остынет.
Вся большая компания молча уселась за стол, только мне кусок в горло не лез. На языке крутился вопрос, мешающий продолжать дальше жить.
- Почему Ты назвал Паоло котом? - ответ напрашивался сам собой, однако, мне хотелось услышать его от Бьёрна.
- Потому что он – кот, пока не знаю, какой именно, но не ошибся, - спокойно ответил швед.
- Черные пантеры, - пояснил Марко.
- Большой зверь, - одобрительно поднял вверх большой палец Бьёрн.
- Яшка не знает, на кого запал, - несчастным голосом произнес и спохватился. – Ой! Не надо было говорить.
Марко продолжал есть, словно не про него ляпнул.
- Знает, - не глядя, подтвердил он. – После перенесенного потрясения, ему вредно волноваться.
Над столом снова повисло молчание. Перестук приборов о тарелки выдавал наличие живых. Попробовал стряпню своего медведя, оказалось очень вкусно. Не ожидал от него подобных талантов! Да, собственно, я вообще ничего о нем не знаю. Надо восполнить пробел. Незаметно для себя опустошил тарелку.
- Добавки? – Бьёрн был готов кормить меня на убой.
- Спасибо, - погладил его по руке, - я много не ем. Было очень вкусно.
- Да, мишка, у тебя талант! – поглаживая живот, усмехнулся Паоло.
- Вот, пришлось кормить котов, чтобы моя пара не умер с голоду, – язвительно ответил Бьёрн.
- Паоло, уймись, - Микки был раздражен. – Нам вместе работать.
- Прошу прощения, - Паоло, коротко глянул на Марко.
- Ни при каких обстоятельствах мы не станем противостоять видами, – Миккеле старался скрыть злость на друга.
- Я не против, когда меня называют мишкой, - открыто улыбнулся швед. – Глупо обижаться на свою суть.
Собирать тарелки и складывать их в посудомоечную машину Бьёрну помогал Джино. Паоло и Донни расставляли все для чая. Напряженная тишина изредка нарушалась далеко не невинным перешикиванием, перемигиванием, нашими со шведом улыбками. Коты понимали, что у нас медовый месяц и не мешали.
- Предлагаю отправиться лечь пораньше, завтра будет тяжелый день в полном смысле слова, - Марко говорил медленно.
С ним все согласились. После чая отправились по своим комнатам, кроме смены охраны. В комнате Бьёрн не мог больше сдерживаться, крепко обнял и начал целовать. Даже жарко стало.
- Я соскучился по тебе. – горячее дыхание ласкало ухо.
- Я тоже хочу тебя, - не менее горячо ответил ему.
Моя футболка полетела на пол, раздевались в четыре руки, словно это была наша последняя ночь. Пока мы целовались, терлись друг об друга, разжигая возбуждение, оказались на кровати. Все, что нужно для счастья, Бьёрн предупредительно взял с собой…
На ковре у кровати валялись растерзанные обертки и тюбик с лубрикантом. Мы, после душа, лежали под простыней в объятьях друг друга. Медвежонок мурлыкал мне приятные непристойности в ухо. Находясь рядом с ним, я не ощущал чего-то неправильного. Нравилось брать его, отдавая себя взамен.

Марко
Когда в восемь часов утра назначенного дня я спустился в кухню, швед и Нат, влюбленно переглядываясь и перешептываясь, тихонечко хихикали, попивая кофе. Видимо, и эта ночь удалась. Увидев меня, приветливо поздоровались, подождали, пока присоединюсь к ним.
- Сколько народу поедет с нами? – берсерк в одно мгновенье стал серьезным.
- Нас четверо, вас двое – шесть и два кота из охраны, думаю, хватит. Там и одного тебя, мишка, достаточно, чтобы напугать, - беззлобно хмыкнул. – На двух машинах. Джино поедет обязательно. У него отец доктор и он сам «варится» в этой среде уже лет двадцать. Это лучше, чем ничего.
- Перевязать, поставить укол и я могу, - покачал головой Бьёрн.
- Двое что-то знающих в медицине, уже хорошо, - повернулся ко мне. – Нат, позвони своей знакомой, спроси, какие препараты ставят Якобу? – я кивнул.
Тут же отошел к окну звонить Тане. Трубку взяли сразу.
- Терсков, я уже думала, что ты никогда не позвонишь! – вот, язва, в своем репертуаре.
- И тебе привет, – поставил на громкую связь. – Таня, ты не в курсе, Яшке сегодня поставили уколы?
- Ребята, это психотропные препараты. У одного полураспад через двенадцать часов, второй с пролонгированным действием. Неделю кололи, основательно загружая. Названия вам ничего не дадут. Даже если сегодня не ставили, он невменяем, но для гипноза это даже лучше, главное один раз поймать взгляд. Там мужик сильный, говорят.
- Спасибо, подруга, - парень чмокнул в трубку, краем глаза заметив, как скривился медведь. – Не ревнуй!
- До клиники полчаса езды, если без пробок, - произнес Донни.
Мы не заметили, как все собрались за нашими спинами в кухне, слушая разговор Ната и Тани. Микки расставил кружки на столе, разливая горячий кофе. Только Донни пил зеленый чай.
- Яшка тоже любит зеленый чай с жасмином, а по утрам кофе… - грустно вспомнил Нат.
- Не волнуйся за друга, - Джино подмигнул Нату, - сегодня мы вытащим его оттуда.
- Но домой ему точно возвращаться нельзя, - Бьёрн оглядел всех, остановив взгляд на каждом. – Доктор сразу сообщит родственникам, и Якоба спрячут так, что никто не найдет.
- Значит, привезем его сюда, - ничуть не сомневался в правильности решения. – Здесь они его точно не тронут. Я не позволю.
- Мы все не позволим, – сжал мое плечо Микки.

Донни Руффо( начальник охраны)
Из коттеджа в клинику выехали за полтора часа до назначенного отправления «скорой», на которой собираются везти Якоба. В первой машине отправили медведя, Ната, Джино и двух парней из охраны. Они должны заблокировать спецмашину, подъехав параллельно к ней. Я, Миккеле, Марко и Паоло блокируем спереди, не позволяя проехать вперед. Назад их не пустит шлагбаум.
За двадцать минут до назначенного часа Марко и Паоло прогулялись до центрального входа клиники, особого движения не заметно. Помаячив несколько минут у входа, отошли к машине. В Это время к крыльцу подъехала «скорая».
- Это за Якобом, - Марко едва держал себя в руках, каждую секунду боясь перекинуться.
- Марко, успокойся, - потребовал Микки, тот кивнул, не сводя взгляда со спецмашины.
Минуты тянулись неимоверно долго. У меня даже глаза заболели, глядеть в одну точку. Из дверей выехала каталка с пациентом, ее погрузили через открытые задние двери. Ждали еще минут десять в полном напряжении. Вот вышел доктор, сел на переднее сиденье рядом с водителем, заорала сирена, засверкала мигалка, машина двинулась в путь.
Наши моторы заурчали в ожидании. «Скорая» пересекла линию шлагбаума, проехала еще несколько метров, машина с Бьёрном остановилась напротив боковой двери, как и планировалось, а мы заблокировали проезд вперед. Швед молнией выскочил с заднего сиденья, превращаясь в огромного зверя, впивался когтями в железо боковой двери, вырвал ее у микроавтобуса.
Даже представить не берусь, что почувствовали, сидящие в машине люди, когда он засунул туда свою белую башку… Нат, забравшись внутрь, уже отстегивал ремни от носилок, поднял на руки расслабленного Якоба и передал его стоящему возле «скорой» Марко. Парня усадили на заднее сиденье между ним и Микки, после чего, обе наши машины скрылись в, только нам известном, направлении. Вся операция заняла не более пяти минут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Дек 2018 18:20

Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Неужели можно вздохнуть спокойно, и операция по спасению Якоба завершилась успешно? Теперь бедолагу нужно привести в сознание после всех этих психотропных препаратов..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>21 Дек 2018 18:42

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Неужели можно вздохнуть спокойно, и операция по спасению Якоба завершилась успешно? Теперь бедолагу нужно привести в сознание после всех этих психотропных препаратов..

Привет, Рита))
после того, что с ним случилось, пережить такое трудно. Яшка надломлен. только Марко сможет ему помочь.
Спасибо))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>25 Дек 2018 14:30

 » 14

Марко
Я бережно нес его на руках, голова запрокинулась назад. Он спал. Посадил между собой и Миккеле, Донни сразу же нажал на газ. Следом двинулась машина с медведем, вновь ставшим человеком. Ну и силища у зверя!
До коттеджа доехали без проблем. Безвольное тело моего человека я не доверил никому, сам занес в свою спальню на втором этаже, раздел, уложил под одеяло и улегся рядом зверем, предупредив никому не открывать дверь без стука.

Под деревом, развалившись на траве ждал Якоба, крутя травинку между пальцами.
- И как это понимать? – услышал возмущенный голос. – В трусах еще не приходил к тебе на свидание, блохастый!
- Сегодня я без хвоста, - вышел из-за ствола, рассмеявшись на его выпад.
- Марко… - горячий шепот у самых губ. – Я так мечтал о тебе, - провел носом по моему виску. – Пусть, хоть во сне, ты станешь моим…
Дыхание опаляет мой висок, желание пронизывает каждую клеточку, забываю дышать. Он здесь, он рядом, запах нашего желания распространяется по всей поляне.
- Не могу больше ждать, когда ты так рядом… - и я плавлюсь в его нежности. – Марко… - поцелуй, на грани воздушности. – Дыши, радость моя, дыши…
Прикрываю веки, чтобы лучше ощущать его любовь. Он целует щеки, веки, нос, губы, врываясь языком в рот и ставя табличку: «Моё!», а мне ничего не остается, как мурлыкать под мелодию его разгулявшегося сердца.
- Котяра… любимый… - мы так близко, что чувствуем возбуждение друг друга.
Ничего в мире нет, только его ласки, поцелуи, волны счастья, которые ощущаю звериной натурой. И кто сейчас у нас с полубессознательном состоянии? Похоже, я сам лишусь сознания, если он не сделает чего-нибудь решительного, но человек не торопится, медленно с нажимом проводит ладонью по паху.
«Все для тебя… Я для тебя…» - отдаваясь, почти скулю, как собака.
- Надо совершить равновесие, а то ты в штанах и рубашке, а я в трусах, - Якоб расстегивает ремень, брюки сами падают на траву, переступаю через них, туда же скидывает рубашку, у меня не хватает сил сопротивляться ему, да и не собираюсь. Теплые ладони проходят по моей груди, останавливаются на шее, вновь притягивают к себе. Умеешь же ты доставить удовольствие, а может, ты хочешь его преподнести именно мне? Жаркий шепот: - Хочу тебя, любимый, - сносит мне голову.
Сам укладываюсь на траву, Якоб ложится радом, лаская каждую клеточку моего тела, покрывая поцелуями, чувствую его желание, но он остается нежным.
Сам натираю его член ладонью через боксеры, не помню, как расстался со своими трусами, мои глаза закрыты, полностью отдаваясь чувствам, нежное прикосновение кончика языка от корня до головки вынуждает застонать и выгнуться, теплый рот накрыл и начал двигаться, пальцами сжимая соски, но он не позволяет мне дойти до конца, усаживается между ног, обильно смачивает слюной вход.
Я уже готов сам все сделать, только бы прекратить эту пытку, однако, мой человек не стремится взять быстро, он старается подготовить меня, только мы не так чувствительны к боли, как люди. Его пальцы дрожат. Больше и он не может сдерживаться, проникая в меня, позволяя привыкнуть к его размерам. На пару секунд останавливается, потом входит на всю длину, вызывая у меня крик вожделения.
Якоб двигается сначала медленно, постепенно ускоряясь, понимаю, что он тоже не в состоянии себя сдерживать. Не помогая рукой, истекаюсь на свой живот. Якоб не останавливается, вбиваясь в меня со всей силы, впивается в мой рот и с рыком входит на всю длину, затихая и изливаясь. Распластывается на мне. Так приятно чувствовать его тяжесть, обнимаю, сжимая поджарые ягодицы, а он не прекращает целовать меня, уже нависая сверху.
- Еще немного, я снова не смогу сдержаться, - хриплый шепот куда-то в шею.
- Надеюсь, следующий раз у нас случится на моей кровати, - целую в ответ.
- Когда это будет? – горькая усмешка ла губах, он перекатился на траву рядом со мной. – Если у Толика получится вытащить…
- Ты уже там, - не даю ему договорить. – Мы забрали тебя из клиники, - хочется ластиться к нему. – Хороший мой, любимый. Я не позволю никому к тебе прикоснуться, - накрываю его губы своим ртом.

Якоб
Теперь сложились все пазлы шарады. А я-то никак понять не мог почему меня тянет к огромному коту, оказалось, все просто – Марко и есть тот, о котором так мечтал, встречаясь со зверем почти каждую ночь, и теперь он мой. Почему мне кажется, что мы принадлежим друг другу уже давно? Даже в моем сне занимались любовью, а на яву…
Что он там сказал? Я в его кровати? Это где? Значит, им удалось вытащить меня из психушки? Офигеть!
«Марко, расскажешь мне?»
«Когда проснешься», - так буднично повернулся ко мне, закинув бедро мне на ногу. – «Ты многого не знаешь, а когда узнаешь, удивишься», – в его словах была улыбка, я слышал, радуясь в ответ, с закрытыми глазами.
В моем сне тоже лето, как на яву, голова Марко на моем плече, я обнимаю его одной рукой. Его ладонь гладит мою грудь, наплевать, что оба голые, пора стеснения прошла, не наступая. Хочу скорее проснуться…

Веки открываются медленно. Больно вращать глазными яблоками, но вижу, обстановка не моя, слишком помпезно и торжественно. На животе что-то очень тяжелое, словно гирю-пудовку поставили. Нащупываю. Э, нет! Это голова моего котяры. Улыбаюсь кончиками губ. Горло болит. Вспомнил о возможности разговаривать мысленно.
«Блохастый, а ты не прифигел? Я и так еле живой, а ты меня еще и башкой решил придавить?». – хочется рассмеяться, но даже говорить не могу, все горло саднит, губы спеклись.
Кошак плавно перетек в голого Марко. Глаза итальянца светились счастьем, он прилег, как во сне на мое плечо, прошелся ладонью по груди к шее, погладил по щеке, поцеловал в скулу.
- Тебе кофе или зеленый чай? – я показал два пальца. – Сейчас принесу.
Легко спрыгнул с кровати, надел на голое тело серые трикотажные брюки, подмигнул и выскочил за дверь. Я был полностью счастлив. Марко после обращения оказался обнажен, заглянул под одеяло – под ним только я! Что же тогда было правдой?
Через десять минут дверь открылась и в комнату вошел Марко с подносом в руках, следом с гиканьем пролетел Толик, обнимая меня на кровати, крепко прижал к себе Бьёрн, а мой Марко стоял и ошалело смотрел на нас.

Марко
Когда спустился в кухню, там ужинали все, живущие в коттедже.
- Если ты спустился, значит, Яшка проснулся? – предположил Нат.
- Проснулся, - я, наверное, не отличался от этих двух влюбленных идиотов, так же улыбнулся.
Заварил в чайнике зеленый чай с жасмином без сахара, на блюдце положил немного печенья – все, как он любил. Увидев, чем я собираюсь кормить Якоба, Нат начал возмущаться, но его остановил Бьёрн, объясняя, что после длительного голода нельзя сильно загружать желудок. Поднялись вместе со мной, но Нат, переживавший за друга не меньше меня, бросился его обнимать.
- Яшка! Мы так переживали за тебя. Никыч велел тебе выздоравливать. Я ему уже все рассказал, - рядом материлизовался швед с обворожительной улыбкой и крепко прижал Якоба к груди; Толик смущенно произнес: - Мы вместе.
Без возможности говорить, Якоб смог только кивнуть, подмигивая им. Ревности у меня парни не вызывали никакой. Ждал, пока они наобнимаются, но все же решил пресечь их рьяные действия.
- Нат, Бьёрн, пусть Якоб хоть горло смочит, он ведь говорить не может, - взывал к милости.
В одно мгновенье ни на кровати, ни в комнате никого не оказалось, все вышли с пожеланиями поскорее выздоравливать. Усадил его в подушки, поставил поднос на колени, сел рядом, наблюдая, как он сделал маленький глоток, в блаженстве прикрыл веки и издал короткий стон.
- Кайф… - просипел шепотом. – Спасибо, солнце мое.
Запив чашкой чая два печенья, он устало откинулся на подушки. Помог ему сходить в туалет, предложил сполоснуться, Якоб не отказался. Мыл сам, так как ноги его практически не держали, вытер и в полотенце отнес на кровать, укрыл одеялом, а сам лег рядом.
- Ты спать не собираешься? – его еще влажная ладонь легла мне на плечо.
- Собираюсь, только сполоснусь.
- Марко… Я пока…
- Не переживай, - поцеловал его в губы. – У нас много времени. Успеем.
- Ты не появишься сегодня у меня во сне? – в голосе проскользнула нотка грусти.
- Скучаешь по блохастому? – припомнил, как он меня обзывал.
- Даже не знаю… Наверное, ты рядом, будет лучше.
- Буду, - отправился в ванну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Дек 2018 14:39

Добрейшего и от души благодарю за нежное и томное продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+) [23883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение