Эскизы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>23 Янв 2019 22:15

Коллажи очень красивые, заманушные.
В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

поле чудес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2014
Сообщения: 45
>23 Янв 2019 22:17

Супер Ar Very Happy Flowers tender wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>23 Янв 2019 23:39

 » Обстоятельство. Эпилог

Эпилог
«Поскольку я больна не вами, а вы, увы, больны не мной, то почему у нас ребенок...второй»

-А почему она такая страшненькая? – Тёма смотрел на новорожденную сестру, лежащую в прозрачном кювезе на колесиках. Крошечный красный сгусток что-то невнятно попискивал, слюнявя кулачок.
-В тещу. – Стрельцов не удержался. Последние несколько недель до родов Людмила Степановна практически перебралась к ним на ПМЖ, аргументируя необходимостью помогать дочери на сносях. К слову, Антон и сам прекрасно справлялся с помощью Варежке.
Он бессовестно скинул все дела на Толика еще месяце на шестом. Собрал вещи и увез несопротивляющуюся жену на отдых в Грузию. Цель была проста: откормить госпожу Стрельцову, которую так же, как и в первую беременность, весь первый триместр мучил адский токсикоз. Свежие фрукты, сладости, хачапури – Варвара до сих пор его за них костерила. Ну, подумаешь, набрала больше, чем надо. Ей так даже идет. Хоть щечки появились…и задница. Эта задница вплоть до переезда тещи толкала Антона на трудовые подвиги в исполнении супружеского долга.
-Антон! – Варежка всё же услышала его замечание про тещу. Ничего не поделаешь. Зато, вон, Артём хохотом заливается, хитро поглядывая на отца.
На самом деле, Ася Антоновна Стрельцова родилась настоящей голубоглазой красоткой. Антон не знал, думают ли так все отцы мира, но ему казалось, что красивее он ничего в своей жизни не видел. Он дочку даже на руки брать отказывался – боялся раздавить.
С Тёмкой всё как-то по-другому было. У Антона и времени тогда не нашлось на сомнения. Впрягся в заботу о ребенке наравне с Варей. Всё делал: памперсы менял, купал, гулял, спать укладывал.
Как в другой жизни было. Ничего уже не помнил.
А Варежка наоборот – уверенная такая, спокойная. Даже завидно.
Когда той осенью две полоски на тесте увидела – спокойной не была вовсе. Чуть в истерику не впала. Оказалось, до конца не верила, что у них снова с первого раза «выстрелит». Антон смеялся от счастья, уворачиваясь от летящих в его сторону диванных подушек, и повторял:
-Это всё потому, Варежка, что я очень старался.
А теперь голосистое трехкилограммовое чудо наглядно демонстрировало его старания. И слезы всё время где-то близко-близко находились, готовые в любую секунду пролиться.
Старый стал, сентиментальный. А может, помудрел. Оценил шанс, который ему Судьба подарила. Второй шанс. Не каждому дается.
-Мам, а вас когда выпишут? – Термит завороженно гладил притихшую сестру по пухлой щечке.
-Завтра, сынок. Так что подошла к концу лафа ваша. – Варькины глаза смеялись. Всё-таки она знала их, как облупленных. –Вы обои в детской поклеили?
Отец с сыном переглянулись и одновременно отвели глаза.
-Поклеили, но… - Антон принял огонь на себя.
-Что «но», Стрельцов? Поклеили или нет?
-Родная, ты только не злись. Мы с Тёмой когда обои выбирали...В общем, вся эта розовая мазня пришлась нам не по вкусу.
-И вы купили…? - Варвара начала догадываться о том, что сейчас услышит.
-Мам, ты прикинь! Нашли обои с Ferrari 250 GTO! Папина любимая, красная! Скажи, здорово? – Тёмкины глаза горели восхищением. Он эти обои когда увидел, остро пожалел, что ремонт в его комнате уже закончился. Эх, повезло сестре, ничего не скажешь.
-Здорово, мальчики, очень здорово. – По грозовым ноткам в голосе Вари «мальчики» поняли, что ничего «здорового» в купленных ими обоях она не видит.
-Ладно, мам, вы тут поговорите, а я пойду пока в автомате шоколадку куплю. – Артём предусмотрительно смылся, оставив родителей наедине.
-Варежка моя любимая…- Антон подошел в жене, обнимая ее лицо ладонями. – Девочка моя сладкая…
-Не подлизывайся, Стрельцов. – Что бы Варя ни говорила, было видно, что ей приятно слышать его слова.
-Ты ж меня самым счастливым человеком на всем белом свете сделала. Я ж без тебя…я ж без тебя никто, Варь.
-И не надейся. Без меня ты никогда не будешь. Памперсы и бессонные ночи и на этот раз тебя стороной не обойдут. Но если наша дочь, Стрельцов, вырастет гонщицей…ты мне за это ответишь.
-Отвечу, родная, отвечу. Кстати, держи. –Антон протянул жене несколько цветных буклетов.
-Что это?
-Я купил нам всем путевки в Италию. Аська окрепнет немножко, и поедем.
-В Италию?
-Угу. В Италию.
-Муж, ты знаешь, что ты самый лучший? – Варька приблизилась и подарила ему горячий французский поцелуй.
-Ммм. Знаю, но ты продолжай, продолжай меня убеждать!

КОНЕЦ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>23 Янв 2019 23:51

Ксеня, спасибо за эпилог ) Ах какой брат у Аси Антоновны, для сестры ничего не жалко, всё, как себе))) Счастье -это так красиво)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.12.2017
Сообщения: 149
>24 Янв 2019 5:06

Ксения, спасибо за историю Flowers Flowers
Любовь Wink от нее в любом возрасте никуда не денется Ar
Какого они сына чудесного вырастили wo
А теперь и дочка будет загляденье tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>24 Янв 2019 9:09

Спасибо за добрый рассказ! Хорошо, когда сбываются мечты: любимая рядом, красивые детки и желанная машинка, пусть дажеи на обоях!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iddda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 94
>24 Янв 2019 11:55

Ксеня, с новой темой! Flowers
Спасибо!
_________________
Мечтать — так же важно, как дышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>24 Янв 2019 12:20

Спасибо вам Ксения за историю. Вот ведь как бывает, мужики вообще тугодумы, сколько таких по молодости уходят из семей, потому что не выдержали быта, а потом через года, чухают макушку в сожалениях.
Тут немного по другому не уходил, но и мужем не стал, хорошо, хоть к 30 одумался, у них ещё много времени впереди.
К сожалению пропустила вашу историю на литнете.
Буду тут читать. Вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>24 Янв 2019 12:23

Ксеня, замечательная история, большое спасибо за нее. Антон практически впрыгнул в стремительно уезжающий поезд и вон оно как здорово получилось. А красная Феррари в комнате будет непременно развивать лидерские качества в малышке. Хотя с такими папой и братом это и так очевидно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenka-kolenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2014
Сообщения: 17
Откуда: Рязань
>24 Янв 2019 14:39

Как мне все нравится! Ксения, спасибо! И за историю, и за визуализацию! Все совпало! буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Янв 2019 16:29

Очень классная история! И если бы не Темка, не было бы ни Аси, ни обоев, ни Италии. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>24 Янв 2019 20:04

Ксеня!! Большое спасибо!! Жаль, что короткий!! Его можно было превратить в полноценную историю!! Очень рада за их счастье!! Артемчик просто восхитил!! Обои улыбнули!! А юмор у тебя, как всегда на высоте!! Еще раз спасибо!! rose rose Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>24 Янв 2019 20:25

Ксения, спасибо за эпилог Flowers
Вот оно счастье - любимая жена, дети. Спасибо Артему за хороший совет и план отцу )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>24 Янв 2019 21:00

Ксеня, спасибо большое за чудесную историю! Serdce С таким удовольствием читала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>24 Янв 2019 21:26

Спасибо большое за прекрасную историю! Варя и Антон не потеряли свой свой шанс на счастье! Любовь победила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эскизы [24010] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение