Эскизы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

valen ТИНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: Украина
>30 Апр 2019 7:27

Спасибо! Зацепила история прямо с первых строк. Жду с нетерпением продолжения wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anela-leo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 37
>01 Май 2019 0:32

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>01 Май 2019 8:06

Ксеня, привет и спасибо за новую историю!
очень интересно и захватывающе. хочется счастья этой семье, так мне понравились все герои.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>01 Май 2019 13:39

Жасмина писал(а):
Я, по правде говоря, не особо была настроена читать про оборотней, но твой эскиз меня просто-напросто зацепил!! Можно сказать я проглотила выложенные тобой главы и действительно хочется еще!!

Я сама не очень люблю фэнтези, но тема истинных пар нравится) Решилась попробовать что-нибудь новенькое)
Жасмина писал(а):
И, видимо Эльвира довела Сашу до того, что она оставила детей и уехала!! А Демьян , мне думается, заболел от тоски!! Хотя и альфа, а жену не смог защитить, а может, не захотел тогда?? :

Демьян заболел оттого, что истинная пара далеко от него.
Он и не знал, что Сашу нужно от чего-то защищать. Мужчины часто не замечают того, что происходит у них под носом.

IrinaRad писал(а):
Очень эмоционально. Встреча с сыновьями потрясающе написана.

Спасибо! Рада, что понравилось!)

digori писал(а):
И он, и она больны. От вынужденной разлуки? Его-то вылечат, а вот Саша чем болеет?

ma ri na писал(а):
Саша сама то как себя чувствует? Что-то такое мелькнуло, что заставило задать вопрос о здоровье. И кому она должна помочь через две недели? Что-то было про последний раз.

могу лишь сказать, что Сашина болезнь связана с таинственной "Ли..." и с тем, что она собирается делать через две недели.

ma ri na писал(а):
За что так Эльвира с ними, за что обрекла сына и его семью на страдания, неужели из личной неприязни, и всё?

У нее на то были свои причины. Может, они и будут нам непонятны, но с ее материнской позиции ее действия казались ей правильными.
Марфа Петровна писал(а):
Интересно, что послужило причиной ухода Саши из стаи? Да еще и оставить своих сыновей. Ведь явно ей больно от всего этого и по сей день. И кто такая Ли...?
Пока одни загадки.

Ага, выдерживаю интригу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>01 Май 2019 13:47

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 4

АЛЕКСАНДРА
Что-то щекотало ей ноги, не давая и дальше смаковать фантастически реалистичный сон.

Саше снилось, как она купается в прохладном водопаде, подставляя игривым волнам то правое, то левое плечо. Сквозь водную призму виднелся яркий солнечный диск, который красиво подсвечивал капли на ее теле. Она чувствовала себя легко и спокойно – почти забытое ощущение беззаботности.

Александра улыбнулась, когда осознала, что ее снова раскрыли – жар мужского тела опалял ей спину. Саша откинулась на грудь любимого, позволяя тому собственнически оплести ее руками.

-Не сбежишь, моя сладкая. – Демьян прикусил мочку ее уха, одной из ладоней поглаживая низ живота. Указательным пальцем он дотронулся до пульсирующего бугорка, легонько надавливая на сосредоточение ее женственности.

Саша застонала и…окончательно проснулась.

Едва успев открыть глаза, ей тут же захотелось захлопнуть их обратно. Щеки от увиденного в мгновение ока заалели стыдливым румянцем.

Во-первых, футболка, которая была на ней надета, усилиями чьих-то нетерпеливых рук превратилась в ошметки. Демьян не утрудил себя стягиванием мешающей вещи – просто разорвал по шву, освобождая себе поле для действий. На то, что действия всё-таки были, красноречиво указывала полоса засосов на правой груди. Соски превратились в твердые камешки, своим блеском доказывая, что еще недавно их терзал мужской рот.

Во-вторых, в данный момент муж занимался совсем уж неприемлемым фетишизмом – он облизывал ее ступни и посасывал пальцы ног.

-Что ты делаешь? – Вырвалось нечаянно.

Весь вчерашний день и часть ночи Саша мучилась в терзаниях. С чего начать разговор? Какой фразой? Дождаться первых слов от него или вступить самой? Что делать, если он пошлет ее лесом при первом же появлении? Какие аргументы приводить в свою защиту?

А тут вдруг всё вроде как само собой получилось…

-Лечу твои ножки. –Спокойно ответил Демьян, обильно смачивая слюной поврежденный большой палец. Саша вспомнила, как накануне досталось ее ногам вследствие долгой пешей прогулки по лесным дебрям. Также она вспомнила и то, что слюна оборотней обладает лечебным свойством…

-Ты что, шла босая? Как можно настолько наплевательски относиться к собственному здоровью?! – Напускное спокойствие слетело с Демьяна, как ненужная шелуха. Он рычал, пришпилив ее в кровати недовольным взглядом.

-Я была в обуви, просто…Путь к Долине неблизкий. – Саша потупилась, чувствуя себя провинившимся ребенком. И словно нет между ними пропасти в долгие шестнадцать лет. Словно только вчера расстались. Ничего не изменилось. Муж всегда относился к ее здоровью излишне щепетильно.

-Так, значит, ты мне не снишься? Ты действительно вернулась? – На его шее от волнения дернулся кадык. - И то, что было ночью…- Демьян замер, будто бы только сейчас по-настоящему понял, кто перед ним.

Саша ощущала себя настоящей стервой, когда решилась всё же сразу расставить все точки над и:

-Только до тех пор, пока ты не поправишься.

Александра не позволила себе отвести взгляд, наказывая себя вихрем удушающих эмоций в любимых синих глазах, напоминающих сейчас штормовое море.

-Как ты себя чувствуешь? – Догадалась, наконец, спросить, проводя визуальный осмотр. Впалые щеки, нездоровая желтизна и колючая на вид щетина, которая удивительно ему шла, несмотря на то, что смотрелась непривычно.

На лбу и между бровей появились глубокие морщины – значит, постоянно хмурился. На висках стали заметны серебряные нити – последствия прожитых лет. Ну и худоба, конечно.
В остальном же никаких других отклонений, символизирующих о серьезном заболевании, она не заметила.

-Плохо. – Дождалась Саша от него ответа. Замерла, борясь с подступившей от страха тошнотой.

-Где болит? Демьян?! Что? Сердце, голова? Не молчи же ты! – Саша резко села на кровати, оглаживая в беспокойстве его плечи и грудь.

Мужчина зашипел, как если бы она его горячей водой окатила. Но тут же справился с собой, прикладывая ее ладонь к своему сердцу.

-Тут болит. Шестнадцать лет уже болит, не отпускает ни на секунду. – Демьян смотрел ей в глаза, открывая душу. Саша едва не задохнулась от концентрации боли в любимом человеке, что сейчас острыми иглами впивалась ей под кожу.

- Но я готов получить свое лечение. – Черные дыры в его глазах «схлопнулись», возвращая былой вид.

Демьян накрыл ее своим телом, без предупреждения перейдя к атаке. Саша занервничала, понимая, что битва заранее ею проиграна. Она никогда не могла ему противостоять. Муж укладывал ее на лопатки одним только взглядом…

Он стащил с ее плеч остатки любимой футболки, тут же отшвырнув от себя куски ненужной ткани. Зарычал, раздражая все ее рецепторы, и прижался носом к шее. Глубоко вдохнул, заставив поджать пальчики на ногах. Пощекотал нежную кожу действительно колючей щетиной.

Внезапно его плечи, за которые Саша держалась, чтобы не утонуть в пучине его страсти, закаменели от напряжения.

-Где метка?! –Рявкнул, испугав ее как интонацией, так и исходившей от него яростью. Пожалуй, так он не злился на нее, даже когда обнаружил набитую в его честь татуировку…

-Свела. – Прошептала Саша, опасаясь реакции, которая последует за ее откровением. –Лазером.

Демьян молчал, и это молчание было страшнее самого громкого крика.

-Что ж. – Произнес, когда ее уже начало потряхивать от неизвестности. – Видимо, тебе просто нравится боль.

Муж стал медленно приближаться к ее шее, пугая острыми клыками, отчего в ее горле застрял немой крик самого настоящего ужаса.

-Не смей! Дёма, даже не думай! Демьян! – Саша тщетно пыталась достучаться до ополоумевшего мужчины.

Он уже прикоснулся губами к ее шее, нацеливаясь на укус, когда что-то заставило его насторожиться.

-Топают, как слоны. – Демьян поморщился.

-Кто? – Как Саша ни прислушивалась, ничьих шагов она так и не услышала.

-Дети. – Муж хмыкнул, совсем как Демид недавно. – Залезь под одеяло. С ними докторишка.

Александра предпочла послушаться – не хотелось бы показаться незнакомому человеку в одних трусах. Собственно, как и сыновьям.

Она успела хорошенько обвернуть себя одеялом, когда в дверь предупредительно постучали.

-Входите. – По-королевски выдал сидевший рядом мужчина. Он, к слову, прикрыл достоинство порванной ночью простыней. Ну, просто римский патриций.

Первым вошел Демид, принципиально не смотревший в ее сторону. Только природная наблюдательность позволила Саше заметить секундную радость, мелькнувшую в глазах сына, когда тот увидел отца. Значит, ее присутствие всё-таки идет Демьяну на пользу.

Захар же свой восторг скрывать и не думал. Смущался, глядя на непотребный вид родителей, но взгляд не отводил. Пытался запечатлеть в памяти эту картинку…

-Доброе утро, мам, пап! Хотя скорее уже день. Я хотел к вам раньше прийти, но Демид сказал… - Затараторил он.

-Потом наговоришься, не видишь, к отцу врач пришел. – Буркнул Демид, прерывая брата.

Саша поймала себя на том, что улыбается, но тут же вернула себе невозмутимый вид, заметив, что незнакомый мужчина сканирует ее исследовательским взглядом.

-Позвольте представиться, Константин Петрович. – Вежливо поклонился ей доктор.

-Очень приятно, Александра. – Саша хотела протянуть руку для знакомства, но вовремя себя остановила. Только сцены ревности от Демьяна ей сейчас и не хватало.

-Где я могу помыть руки? – Спросил Константин Петрович, не обращаясь ни к кому конкретно.

-Мне не нужен никакой врач! – Безапелляционно заявил Альфа. – Я прекрасно себя чувствую.

-Дём, послушай. – Мягко обратилась к мужу Саша, дотрагиваясь до его предплечья. Старший сын фыркнул и, сжав кулаки, отвернулся к окну. Демьян с утра, видимо, успел открыть шторы.

Саша продолжила, стараясь не обращать внимание на колючки сына.

-Думаю, осмотр компетентного человека сейчас совсем не будет лишним. Давай перестрахуемся. Прошу тебя. – Перешла к запрещенным приемам Саша, зная, каким упертым может быть ее муж.

-Ванная слева по коридору. – Недовольно буркнул смирившийся Демьян.

-Мы будем ждать снаружи. – Поставил в известность Демид.

-Нечего тут ждать. Занимайтесь своими делами. Или что, уроки сегодня персонально для вас отменены? – Излишне, на Сашин взгляд, сурово спросил муж.

-Нет, но мы подумали… - Печально повесив голову, пытался оправдаться перед отцом Захар.

-Шуруйте в школу, прогульщики. – Добродушно наказал Демьян.

Саша почувствовала, как распрямилась сжатая в груди пружина. Материнский инстинкт подсказывал ей кинуться защищать детей от отцовской строгости, и только на последней его фразе Александра убедилась, что между ними на самом деле прекрасные отношения. Они были друзьями, но без панибратства. Демьяну удалось найти верный баланс.

-Кстати, а где вы ночевали? – Забеспокоившись, спросила у сыновей Саша. Она бы услышала, если бы ночью в доме хлопнула дверь.

-Тебе не кажется, что уже поздно строить из себя заботливую мамочку? – Едко осведомился повернувшийся Демид.

-Демид! – Рыкнул Демьян. – Не смей так разговаривать с матерью!

-Где ты тут видишь мать? – Парировал взбешенный парень.

-Еще одно слово, и я… - Начал заводиться Демьян.

-И ты что? Выпорешь меня? Изгонишь из стаи? Из-за той, что всех нас бросила? Да она же тебя в грош не ставит, как ты не видишь?

-Мальчики. –Поспешила вмешаться Саша, пока не произошло непоправимое. – Не ссорьтесь, пожалуйста.

Муж и старший сын мгновенно умолкли, растерянно глядя на нее. Не привыкли, чтобы кто-нибудь встревал в их частые, судя по всему, ссоры.

Саша мысленно подбирала правильные слова, чувствуя себя дипломатом. Где-то она читала, что дипломатия – это искусство поглаживать пса, пока не будет готов намордник.

Где его взять – намордник этот?

-Демид, ты прав в своем гневе. Единственное, о чем прошу: давай решать наши проблемы без третьих лиц. Не будем заставлять твоего отца выбирать между нами.

Было видно, что старший сын ее речью нисколько не впечатлен и готов высказать ей еще очень многое, но в этот момент в комнату вернулся невозмутимый Константин Петрович.
Злой Демид, чуть не сбив бедного врача с ног, покинул дом, громко хлопнув напоследок дверью.

-Щенок. – Выплюнул Демьян.

-Это твой сын! – Ощетинилась Саша.

Муж вдруг отчего-то улыбнулся, словно ее злость его несказанно обрадовала, а потом ласково провел по ее лицу ладонью.

Доктор кашлянул, напоминая о своем присутствии.

Демьян кивнул, позволяя тому начать осмотр.

Жавшийся в углу Захар только этого и ждал. Он быстро преодолел разделявшее их расстояние и уселся на пол возле нее.

-Мам, ты только не злись на Демида. Он на самом деле так не думает. Ему просто тяжело очень. – Если бы Саша не любила своего сына еще с момента зачатия, она бы отдала ему душу ровно в эту секунду.

Невозможно было и дальше оставаться невозмутимой, смотря в эти бездонные глаза цвета неба. Её светлый малыш.

Потому Саша не удержалась – погладила его по щеке, как совсем недавно гладил ее саму Демьян. Захар тут же принялся ластиться.

Еще чуть-чуть, и Александра бы позорно разрыдалась на виду у своих любимых мужчин. Нет! Ей нельзя! Только бы не позволить им привязаться к себе.

Две недели. Через две недели она будет вынуждена покинуть их. На этот раз навсегда. Саша оставит им свое сердце, но ни в коем случае не заберет с собой их души.

Ее решение не должно задеть ее мальчиков.

Саша заставила себя отдернуть руку. У Захара тотчас затряслись губы, и Саша взмолилась, чтобы он во что бы то ни стало с собой справился.

Одной единственной слезинки хватит, чтобы поставить ее на колени.

-Мы ночуем в доме бабушки. У нас там есть свои комнаты, так что не волнуйся за нас. – Сдавленным голосом произнес сын, поднимаясь на ноги.

Больше не смотря на нее, он последовать на выход вслед за братом.


-Итак, что мы имеем. – Отвлек ее от тягостных дум голос Константина Петровича. – Всё не так уж и плохо. Реакции слабоваты, но оно и понятно. А вот то, что ночью вы обратились, это просто прекрасно, голубчик. Просто прекрасно. Самое страшное в вашем случае – позволить зверю поработить человеческую сущность.

-Что? – Встрепенулась Саша. – Что значит поработить человеческую сущность, доктор?

-А вы разве не в курсе, милочка? Оборотень, по каким-либо причинам лишенный истинной пары, может навсегда заключить себя в тело зверя, полностью утратив человеческий разум. Истории известны случаи, когда такие волки покидали стаю, чтобы всю оставшуюся жизнь скитаться по лесам. Человек из оборотня самоустраняется, потому что выдержать такую тоску он просто не в силах.

-Но как же это… - Начала Саша, пытаясь скомпоновать полученную информацию воедино. Демьян молчал, позволяя ей прояснить все детали. – Ведь есть же отвар…

-Насколько я знаю, формула до сих пор так и не найдена. А потому только в ваших силах удержать Демьяна Глебовича на плаву, так сказать.

-Даже не сомневайтесь! – Воскликнула Саша. –Я буду с Демьяном всё время, пока не восстановят рецептуру.

-Вот и славненько. – Хлопнул в ладоши доктор, присаживаясь за ее бывший стол. – Мне нужно задать Демьяну Глебовичу пару вопросом для того, чтобы определиться с окончательным методом лечения.

Они с Демьяном синхронно кивнули.

-Когда у вас в последний раз случался половой акт? – Начал с «горяченького» док.

Саша подскочила:

-Я, пожалуй, подожду за дверью.

-Сидеть! – Рявкнул Демьян, для надежности схватив ее за руку. Неудовлетворенный расстоянием между ними в одно движение пересадил ее к себе на колени. Хорошо хоть вместе с одеялом.

-Последний раз половой акт, как вы выразились, у меня был шестнадцать лет тому назад. Со своей женой. – Спокойно выдал ошеломительную новость Демьян.

Врач крякнул, Саша ахнула.

-А эякуляция? – Справившись с собой, продолжил бесовские расспросы доктор.

-Этой ночью. – Демьян выглядел абсолютно бесстрастно, а вот Саша от стыда прятала лицо у него на груди. Не сказать, чтобы его это расстраивало.

-Прекрасно. Что будем делать с запахом? – Константин Петрович не поднимал глаз от бумаги, на которой что-то скрупулезно записывал.

-В каком смысле? – Пискнула Саша, интуитивно понимая, что разговор о запахе имеет к ней прямое отношение.

-После столь долгой разлуки ваш, Александра Георгиевна, аромат может причинять чувствительному обонянию оборотня физическую боль. Я могу выписать вам настойку полыни, она немного притушит запах.

-Никакой полыни, вашу мать! – От крика Демьяна едва не поднялась крыша. – Чтоб я больше не слышал от вас ничего подобного, а не то выметайтесь из дома сию же секунду.

-Дёмочка, Константин Петрович не имел в виду ничего плохого. Он ведь хочет, как лучше, правда, доктор? Не нужно терпеть боль, мне ничего не стоит выпить эту…

-Нет, я сказал! Ты не будешь пить никакой гадости. Твой аромат идет мне только на пользу. – Демьян показательно пощекотал носом ее запястье.

Позёр!

-Тогда могу посоветовать только как можно скорее обновить метку и хорошенько….кхм-кхм…

-Мы поняли. – С сексуальной усмешкой прервал страдания доктора муж. – Вылезать из кровати в ближайшее время вы нам не рекомендуете, так?

-Да-да, именно так, дорогой Демьян Глебович…

Врач суетливо, обходя их дугой возле стеночки, начал пробираться в сторону двери.

-А как же таблетки? – Крикнула уже в пустоту обретшая голос Саша.

-Ты - моя таблетка. –Демьян, стиснув ее покрепче, плотоядно облизнулся, а Саша поняла, что спасение мужа было очень и очень плохой затеей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>01 Май 2019 13:49

Девочки! Спасибо всем огромное за интерес к теме и комментарии! Всем отвечать не успеваю, но читаю и вдохновляюсь! tender Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>01 Май 2019 16:51

ПРИВЕТ всем и Ксенечке!! Спасибо за хорошее продолжение!! Демьяну стало лучше!! Оказывается он за 16 лет так и не изменил Саше (она тоже была удивлена)!! Да и доктор прописал многоразовый секс для полного излечения!! Так что, боюсь, что Саше не светит отъезд через две недели, тем более, что опять будет поставлена метка!!Становится все горячее и интереснее!! Спасибо!! wo tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>01 Май 2019 20:23

Правильно доктор говорит,главное в лечении это любовь душевная и физическая!,внимание и ласка. Wink
Многое может изменится за эти две недели и уезжать от своей семьи будет ооочень сложно Александре.
Ксеня,спасибо за волнующею главу!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>01 Май 2019 20:34


Ксеня, спасибо за продолжение ) Саша лучшее лекарство для Демьяна. Но ведь она должна уехать через две недели. Если не найдут формулу отвара, Демьян обречён. Как они с этим справятся?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>01 Май 2019 22:21

Ксеня, привет.
Спасибо за новую главу.
Кажется, "таблетка" Саша очень вОвремя вернулась. Демьяну становится легче.
А каким преданным оказался Демьян - 16 лет - ни-ни!
Захар продолжает ластиться к матери, а Демид по-прежнему выпускает колючки.
А какой интересный рецепт прописал врач!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>01 Май 2019 23:00

У серого волка теперь есть лекарство гораздо лучше любой таблетки)
Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>06 Май 2019 14:30 vip

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>06 Май 2019 14:53

Чувствовала, что это не эротическая веселушка.
Трагедия назревает: кому-то почку подарила?
Даже спрашивать не буду - дождусь всех подробностей вместе с Демьяном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>06 Май 2019 15:56

Ксеня! Спасибо за продолжение!
Ооочень хочется узнать, что за срок - 2 недели. Это из-за почки? Нужно делать гемодиализ?
И почему Саша ушла - ведь любит мужа и сыновей! Что-то нечисто со свекровью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>06 Май 2019 16:09

Ксеня, спасибо за продолжение ) Тайны, тайны,тайны.... Сколько их за 16 лет то накопилось. Но как говорится, всё тайное... Вот только, почему такое впечатление, что Саша... ну.... как-будто знает..... что есть у неё только две недели....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 17:57

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эскизы [24010] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение