Эскизы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>06 Май 2019 19:06

ПРИВЕТ всем и Ксенечке!! hi Спасибо, Ксенечка!! Очень волнующе ты описала их первый интим после долгого воздержания!! Спасибо!! Но чем дальше в лес, тем больше вопросов!! Почему изъяли почку?? Почему Саша все время планирует все действия на две недели!! И вообще, если Демьян все эти шестнадцать лет ждал, что Саша вернется и ничего в доме не менял, то неужели он не мог с ней связаться и вернуть ее!!?? Ведь сыновья мигом до нее добрались, когда это было нужно??? Очень интересная история!! Так и захотелось еще что-нибудь почитать об оборотнях!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>06 Май 2019 20:16

Может Александре операция предстоит?!умирать то ей нельзя,она же истинная Демьяна?!
Дорвались до друг друга,наверстывают упущенные года!надеюсь Дема допытает свою любимую,докопается до истины!
Ксения.спасибо за продолжение!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>08 Май 2019 0:33

Ксеня, привет.
Спасибо за новую главу!
Демьян настойчив. Думаю, у Александры нет шанса скрыть свои тайны.
Меня, как и всех читательниц, пугает установленный Сашей срок в две недели.
Жду продолжение!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>08 Май 2019 2:15

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>11 Май 2019 9:55 vip

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>11 Май 2019 11:11

Постепенно проясняются планы Александры, вот только подоплека их пока непонятна.
Ксения, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>11 Май 2019 16:43


Ксеня, спасибо за продолжение ) Непонятно, почему мать Демьяна не позаботилась чтобы у сына не было проблем после её смерти, раз рецепт чудо-зелья был только у неё. Шестнадцать лет старательно сына оберегать от нежеланной в качестве жены, а тут... С умыслом что-ли? Или что-то помешало? Саша помирать собралась? Всё так плохо? Больна чем-то неизлечимым? Уж не потому ли Милана позволила наехать на себя? Силы то не равны. Учуяла что-то?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>11 Май 2019 18:56

Ксеня, привет.
Спасибо за продолжение!
Похоже, Саша неизлечимо больно. Или собирается отдать и вторую почку во спасение кого-то?
Ох, мать Демьяна и наворотила дел! Сама разрушила семью сына, а обвинила во всем нежеланную невестку.
Будет ли Саша пытаться оправдаться? Мне кажется, вряд ли.
Жду продолжение.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>11 Май 2019 19:37

ПРИВЕТ дорогие форумчане!! И, конечно, Ксенечка!! hi Интересно мать Демьяна была оборотнем или обыкновенной женщиной и очень ревнивой матерью, которая из ревности сделала несастными всю семью сына!! И это в течение целых шестнадцати лет! Ужас!!Саша пытается обязательно найти рецепт микстуры, чтобы могла спокойно уехать!! Спасибо за проду, Ксенечка!! Интрига сохраняется и хочется надеяться, что все закончится хорошо для нашей пары!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>12 Май 2019 10:24

Ксеня, спасибо за главу! Очень интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>12 Май 2019 21:20

Да уж ситуация((,Демид оживает,а вот Александру ожидает смерть????(((
Ух,какая Саша бывает жесткая,очень подходит своему Альфе.
Чем же Александра так не угодила свекрови???
Ксения,спасибо за продолжение!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>16 Май 2019 13:24

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 7

АЛЕКСАНДРА
Три дня спустя

Саша в десятый раз за последние полчаса проверяла содержимое духовки, при этом прекрасно понимая, что за пару минут после последней инспекции мясо вряд ли успело дойти до кондиции.
Торт, кстати, Александра мужу так и не приготовила, потому что не успела она в тот день вернуться из больницы, как Демьян тут же уволок ее в спальню, где долго и с фантазией демонстрировал, как сильно успел соскучиться за время ее отсутствия.
А на следующий день ее безбожно баловали…Сначала кофе в постель: с пенкой и без сахара, как она любит, потом чуть ли не с ложечки вчерашний бульон с хрустящими сухариками, а на ужин Демьян таки позволил ей выйти на улицу, где вздумал устроить барбекю.
Болгарский перец и баклажаны, картошечка с салом и грибочками да куриная грудка в каком-то фантастическом маринаде – Саша готова была рыдать от гастрономического удовольствия.
И вот теперь – первый семейный ужин полным составом.
Демьян предложил вчера вечером, а она почему-то согласилась, несмотря на вопящий предостережениями разум и просто осознание того факта, что ничем хорошим подобное сближение для них для всех не обернется.
Весь сегодняшний день Александра провела в панической суетливости. Сначала драила дом под недовольное ворчание мужа, потом никак не могла определиться с меню, учитывая вкусовые пристрастия детей, о которых ей рассказал Демьян.
Демид не ест лук, у Захара аллергия на помидоры. Муж не уважает рыбу, а еще терпеть не может майонез.
Непростая задачка, да? Но Саша легких путей не ищет, поэтому сейчас в духовке подходило мясо по-французски, из которого она исключила лук, а для Захара запекла мясо с овощами в горшочках. Для мужа будут готовы стейки – без вариантов, но это уже в самом конце, чтобы подать горячими.
Еще она умудрилась настрогать салатиков, хотя Демьян и предупреждал, что оборотни их не очень-то жалуют, и отварила молодой картошечки, что лежала теперь в казане под слоем сливочного масла с чесноком и укропом.
В чем сошлись все ее мужчины, так это в любви к сладкому. Саша, как врач, сахар принимала весьма дозированно, но любимым отказать не смела.
Приготовила штрудели: половину с яблоком и корицей, а другие с вишней и шоколадом. Демьян, хоть и посмеивался над ее энтузиазмом, а просьбу выполнил – теперь в морозилке ждало своего часа ванильное мороженое.
-Мы будто королевских особ на ужин позвали, родная. Ты чего так суетишься? – Муж обнял ее со спины, целуя в шею. Привычно, а коленки продолжают подгибаться. И в животе горячая спираль возбуждения закручивается мгновенно.
-Не мешай. – Саша дернула плечиками, не в силах сейчас переключиться со своих переживаний. – Посмотри, на столе всех приборов хватает?
-Ложки-вилки на месте, но кое-чего всё-таки не хватает. – Демьян протянул руку с стащил с деревянной дощечки горсть тертого сыра. Наглый волк!
-Чего? – Саша нахмурилась, перебирая в уме варианты. Стаканы? Нет, на месте. Салфетки? Вроде бы тоже.
-Вот этого. – Муж достал из-за пазухи фиолетовый букетик. Крокусы!
-Боже мой, какая красота! – Впечатлительная Саша чуть не плакала от счастья. Как-то за последний год, а в особенности в последний месяц переоценка ценностей случилась. Обыденные вещи в другом свете стали видеться. – Это мне? – Вопрос дебильный, сразу поняла.
-Нет, блин, кошечка, я их сам себе по поляне брюхом лазил собирал. – Усмехнулся, в дрожащие руки ей букет впихивая. – Отцветают уже, последние.
-Дёма, это же…это же чудо какое-то! Спасибо! – Бросилась на шею любимому с крепкими объятьями.
-Сладкая моя…да это ж всего лишь цветы. – Кажется, Демьян даже немного смутился. – Знал бы, что так обрадуешься, всё поле бы тебе выкопал.
-Нет! Ты что! – Всерьез испугалась Саша. – И так кощунство – такую красоту жизни лишать ради недолгого удовольствия.
-Глупости. Цветы для того и цветут, чтобы нас радовать. На следующий год весь газон перед окнами ими засажу. Будешь любоваться, раз уж срезать не хочешь. – И обнимает ее так крепко, что аж кости трещат.
Не слышит ее, не хочет слышать и понимать. Не будет ее здесь уже через десять дней. Как и цветов этих прекрасных. У всего есть свой срок…
Не сказала ничего – что толку, если он ее слова серьезно не воспринимает. Только настроение обоим испортит.
Дети умудрились не опоздать – пришли минута в минуту.
Захар, торжественно одетый в белую, немного помятую рубашку и классические черный брюки, и Демид, как его противоположность, в потертых джинсах и футболке. Старший сын словно бы хотел продемонстрировать ей, что ничего «такого» в их ужине нет. Кто ж спорит? Пришел, уже хорошо.
Саша, признаться, боялась, что Демид приглашение проигнорирует. Она б его поняла, если честно. Причины и обстоятельства за пять дней ее пребывания в Долине не изменились. Но, видимо, ослушаться отца не смел. У нее-то материнского авторитета нет ни капли.
-Я такой вкуснятины, мам, никогда не ел. Можно мне добавки? – Слова Захара немного разбавили напряженную атмосферу в гостиной. Сын всё никак не мог усидеть на месте: постоянно вскакивал. Салатик ей накладывал, сок в стакане всё время обновлял. Так мило и естественно лохматил волосы, видно, что тщательно уложенные. И при этом всё с такой искренней горячностью, на внутреннем подрыве каком-то. У Захара от возбуждения аж капельки пота выступили – на лбу и над губой. Саше на операциях тоже протирать лицо тампоном не успевают, такая особенность организма.
-У бабушки вкуснее получалось. Мясо сухое, а картошка пересолена. – Демид, набычась, вяло ковырял вилкой в тарелке. Саша постаралась не выдать своего разочарования, ведь действительно очень старалась угодить.
Видела, что Демьян хочет вступиться за нее и вовремя его остановила, положив под столом руку на колено.
-На то она и бабушка. – Чего только стоил Александре этот легкий тон и улыбка. – Ей по статусу положено внуков вкусностями закармливать.
-А десерт будет? – Захар доел всё до последней крошки. Разве что тарелку не вылизал.
-Еще бы, мама вам такой десерт забабахала, еще и с мороженым. – Подключился Демьян, подмигивая детям.
Саша вздрогнула. Он слишком весомо назвал ее «мамой». Наградил, обласкал и утвердил в звании. Словно бы она достойна ею называться. Словно бы никто другой на эту роль не пригоден. Только она. Его жена и их мама.
-Давайте я вам тарелки сменю. Кто что будет? Кофе, чай? – Саша подорвалась, готовая услужить.
-Сиди. – Сказал Демьян таким тоном, что у нее просто смелости не хватило его ослушаться. – Не инвалиды, сами за собой уберут. И чай поставят, нечего на ночь кофеин хлебать, ночью не заснут, а завтра школу решат просочковать.
-Откуда ей знать. – Прошипел Демид на грани слышимости. Саше не повезло – слух всегда был отменный.
Демьян мгновенно зарычал, пугая желтоватым свечением глаз. Саша закрыла веки, молясь, чтобы их ужин не закончился катастрофой. Меньше всего ей хотелось сталкивать лбами таких похожих по характеру отца и сына.
Ничего страшного, слава богу, не произошло. Дети молча удалились на кухню, забрав с собой грязную посуду.
-Как ты себя чувствуешь? – Положив руку на спинку ее стула, заботливо спросил муж. – Не нужно было тебе сегодня так напрягаться. Побледнела вся. – Обхватив ее пальцами за подбородок, повертел головой из стороны в сторону.
-Ну, спасибо. – Хмыкнула Саша, отстраняясь. – Ты комплименты, смотрю, так и не научился женщинам говорить.
-А ты бы хотела, чтобы в твое отсутствие я практиковался на каких-то левых женщинах? А, радость моя? – Демьян злился, хоть и старался держать себя в узде. Но Саша-то всё видела: и потемневшие глаза, в которых плескались язычки пламени, и заходившие на щеках желваки, и вздувшиеся на шее вены.
-Нет. Не хотела. – Честно призналась Александра, пока его злость не вылилась во что-нибудь непристойное. Вряд ли сыновьям такое зрелище перед сном пойдет на пользу.
-Не переживай, кошечка. Я тебя ночью хорошенько откомплиментю. Сомнения в собственной для меня неотразимости отпадут напрочь. А нет – так ремешок нам в помощь. – Демьян своим жарким шепотом и откровенной похотью в словах заставил ее щеки воспламенеть.
-А потом ты меня всему научишь. И комплиментам, и ухаживаниям. Права в своих претензиях, котенок, не мастак я в этом.
-Да я не…
Саша хотела сказать любимому, что не в претензиях она ни разу. Нравится всё в нем. И грубость некая, и властность в разумных пределах. Так нравится, что за все шестнадцать лет разлуки ни одной мысли не возникло об измене или чему-то подобном. Идеален он для нее. Весь словно бы под нее выточен.
Это она бракованной оказалась…Дефектной.
-Мам, ты чай пьешь с сахаром? – Прокричал из кухни Захар, перебивая ее неуверенную поправку.
-Без, Захар. Можно с лимоном, если не трудно. – Успела ответить сыну, пока не задохнулась от действий Демьяна. Тот в наглую залез ей в вырез шерстяного платья и довольно жестко провернул в пальцах затвердевший сосок.
-Что ты делаешь? – Прохрипела, в груди выгибаясь. – Дети увидят.
-Ты думаешь, они не знают, чем их родители занимаются за дверями спальни? – Муж продолжал ее мучить, доводя до исступления.
-Демьян, пожалуйста… - Прохныкала ему в ухо. – Давай ночью…
-Ловлю тебя на слове. – Облизал ее губы, словно бы печать на устном соглашении ставил. Не оставляя ей права пойти на попятную.
-Мам, это божественно. – В комнату вошли парни, неся в руках подносы с десертами и заварочный чайник. Захар уже успел продегустировать штрудель – об этом говорил измазанный сахарной пудрой рот. –Ты где так готовить научилась?
-Да, мне тоже интересно. – Присоединился муж. Он сидел, как ни в чем не бывало, тогда как Саше не хватало воздуха от его недавних подлых манипуляций.
Конечно, Демьяну интересно. В восемнадцать лет она его кулинарными шедеврами не баловала. В ее арсенале было всего несколько простейших блюд: яичница, овсянка да легкий суп. Даже картошка у нее всё время подгорала, сколько бы Саша не старалась.
А потом, уже после побега, судьба свела ее с Александром Павловичем, всю свою жизнь прослужившим куком на судне. Он-то ее всему и научил.
Но не рассказывать же обо всем этом присутствующим?! Возникнут вопросы…
-Я редко готовлю, на самом деле. Мне одной много не надо. А потом, когда с Ли… - Ну вот. Об одном умолчала, второе прорвалось. Кто б ей раньше сказал, что хранить тайны – это такая сложность. Мозги ж на пределе всё время, закипят скоро.
-Когда с кем? – Уцепился за нечаянно оброненное начало фразы муж.
Что-то Саше нехорошо…
-Я…Вы кушайте, совсем забыла, мне по работе позвонить надо. Я быстро. – Александра вскочила со стула и, пока ее никто не вздумал останавливать, поспешила в прихожую.
-Куртку накинь! – Донеслось вдогонку грозное от Демьяна.
Это легко. Это она запросто. Лишь бы устроить себе недолгую передышку от огня перекрестных взглядов.

***
-Здравствуй, милая! Как ты? – Выдохнула Саша в трубку, едва удалось найти связь, отойдя на приличное расстояние от дома.
-Тётя Саша! – Обрадовались на том конце. Хоть и звучало это не весело из-за слишком явной слабости и боли в родном девичьем голоске. – Вы давно не звонили, я уже беспокоиться начала.
-Что ты, детка, я же тебе писала: всего лишь командировка. Скоро уже увидимся. Лучше расскажи, как ты себя чувствуешь?
-Да лучше всех, тёть Саш. Ваньке из соседней палаты родители сегодня шахматы притащили, я два раза в дамках. – Девочка говорила с такой наигранной легкостью, что Саша зажмурилась, чувствуя ломоту в затылке. Болеющие дети – чистилище на земле.
-Ванька просто не знал, что рискнул играть с гроссмейстером. – Произнесла Александра преувеличенно горделивым тоном. – Может, тебе что-то нужно? Книжки, настольные игры? На ноутбуке интернет хорошо работает? Ты только скажи, Лизунь, тебе завтра же привезут.
В трубке молчали.
-Ничего не нужно, тёть Саш. Возвращайся скорее. – Девочка громко сглотнула.
-Уже очень скоро, моя хорошая. Скоро всё закончится. Ты выздоровеешь, и мы пойдем с тобой в парк на аттракционы, как и договаривались, хорошо? – Сашин голос даже не дрожал. И слез не было. Говорят, самое страшное горе – это когда не плачется.
-Хорошо… - Лиза замолкла на полуслове. Александра оторвала телефон от уха, чтобы посмотреть на время. Наверное, обезболивающее вкололи. И тут же догадки ее подтвердились.
-Александра Георгиевна? – Спросил учтивый женский голос.
-Воронцова. – Представилась Саша. - С кем я разговариваю?
-Лена Васильева, медсестра. Лизочка заснула.
-Как она себя чувствует, Елен? – Не преминула возможностью уточнить Саша. Она, конечно, каждое утро получала по почте данные ее анализов от лечащего врача, но цифры – это одно, в любом выздоровлении куда важнее психологическая составляющая и настрой пациента.
-Без изменений, Александра Георгиевна. Вчера делали гемодиализ. Но вы же понимаете…
-Понимаю. – Перебила Саша. Не собиралась в сотый раз выслушивать то, что и так знала. – Проследите, пожалуйста, чтобы она хоть что-нибудь поела.
-Конечно. – Вежливо отозвалась медсестра.
-Спасибо. Всего доброго вам, Лена Васильева.
Саша сбросила вызов и, немного придя в себя, неспешно направилась по тропинке обратно в дом, пока ее не хватились.
Всё еще погруженная в недавний разговор она не заметила, как от соседней сосны следом за ней оторвалась мужская тень. Природная наблюдательность на сей раз подвела Сашу, позволив Демиду услышать всё до последнего слова.

***
-А как вы с папой познакомились? – Внезапно полюбопытствовал Захар, когда удобно устроился у Саши в ногах, положив ей свою беспокойную голову на колени.
После сытного ужина они дружно перешли в диванную зону возле камина. Демьян даже вызвался разжечь тот, хотя в доме и было достаточно тепло. Пусть. Саша только за. После разговора с Лизой никак не удавалось унять внутреннюю дрожь, может, хоть горящие поленья помогут отвлечься.
Разнеженная треском прогораемого дерева, заботливо завернутая Демьяном в плед, Саша даже не сразу сообразила, о чем спросил ее младший отпрыск. А поняв, перевела растерянный взгляд на мужа. И как им теперь выкручиваться?
-В парке мы познакомились. Ваша мама возвращалась из библиотеки, а я кормил уточек в пруду. Она прониклась моей доброй натурой, я – ее эрудированностью. Тут-то и решил, что надо брать такое сокровище, пока не увели.
Саша от удивления то ли хмыкнула, то ли хрюкнула. Вышло комично.
Демьяну нужно было идти в юмористы. Или в политики. Такую ерунду с невозмутимым видом заливать –талант нужно иметь, определенно.
Позволил бы он кому-нибудь ее увести, ага, конечно. Держи карман шире.
Ну, а главное, познакомились они ни в каком не в парке. Случилось это знаменательное событие в самом обычном, хоть и весьма пафосном, ночном клубе, где Демьян, естественно, не кормил уточек.
Он решал очередные супер важные дела с партнером за бокалом виски.
А Саша…Саша пришла туда оторваться. Во всех смыслах, во всех градусах и во всех плоскостях.

Около семнадцати лет назад



После гибели родителей Сашу забрала к себе бабушка – Агафья Никитична. Саша бабушку обожала, да и жилось им вдвоем просто отлично, до тех самых пор, пока полгода назад бабушка внезапно не скончалась во сне. Случилось это через неделю после Сашиного совершеннолетия. Бабушка и раньше говорила, что, мол, главное ей Шурочку до восемнадцати дотянуть, а там уж и помереть не страшно. Лишь бы в детдом не забрали или какие дальние родственники коршунами на квартиру не налетели. Так и случилось.
Саша была девочкой домашней, а потому после бабушкиной смерти в квартиру никого не водила, пьянок-гулянок не устраивала. Учеба занимала всё свободное и несвободное время, благо, Агафья Никитична оставила Саше кое-какие сбережения. В подработках пока необходимости не было.
У Александры была цель – бабушка всегда хотела видеть внучку врачом. Девочка поклялась, что во что бы то ни стало осуществит бабушкину мечту.
И вот, середина августа, администрация медицинского ВУЗа вывесила списки на зачисление, а в этих списках – она. Поступила! Смогла!
Сашиной радости не было предела. Хотелось сделать что-то такое…такое…ей не свойственное.
Поэтому, когда подружки позвали ее с собой в клуб отметить успешное поступление, Саша и не думала отказываться. Она заслужила эту ночь.
А еще…Саша, конечно, не сказала подружкам, но она решила воспользоваться шансом и решить вопрос с собственной девственностью. Бесили поддразнивания более «опытных» девочек, да и понимала Саша, что ближайшие лет пять ей не до отношений будет. Хотелось не быть белой вороной.
Поначалу всё шло хорошо, весело: музыка, алкоголь рекой, танцы.
И пусть музыку Саша предпочитала совсем другую, а от коктейлей противно кружилась голова – внутренний кураж всё перевешивал.
Возле красивой блондиночки с точенной фигуркой сразу же собралась толпа поклонников. Брюнеты, шатены, рыжие – выбирай любого. Саша не спешила выказывать предпочтение, дарила танцы каждому, только и успевая поднимать наглые мужские руки с попы на поясницу.
А тут один качок пристал – то ли перепил, то ли мозги изначально напрочь отбитые были, не поймешь. Саша заметно струхнула, когда он ее в сторону туалетов оттеснять начал. Что интересно, былые кавалеры и не думали заступиться. Разбежались, как крысы, заметив более сильного соперника.
-Да что ты ломаешься, красотка? Ну, я же вижу, что хочешь. Я не обижу, иди сюда. – Парень навалился на нее всем телом, дыша противным перегаром в лицо. Потные руки полезли под подол платья.
Когда качок присосался к ней своим ртом, Саша не выдержала – укусила за губу со всей дури. И тут же получила первую в своей жизни оплеуху. В голове – звон, по лицу слезы градом катятся, а во рту металлический привкус чужой крови – отдохнула Саша, ничего не скажешь.
Пока она отплевывалась и дрожала от страха, за спиной послышался какой-то хруст, а следом за ним – вой. Саша зажмурилась. Если она сегодня выберется из этого треклятого клуба, больше никогда в жизни не переступит порог подобного злачного места.
-Малышка. – Горячие мужские руки обхватили ее за плечи и развернули лицом к себе. Незнакомец держал ее крепко, но нежно, совсем не как качок недавно. – Открой глазки. Он не успел? Не тронул тебя?
Саша из любопытства приоткрыла один глаз. Высокий. Статный. Взрослый. Брюнет.
Вряд ли такой серьезный и уверенный в себе мужчина потребует от нее сексуальной компенсации за свое спасение, правда же? А он ее действительно спас. Качок, вон, на полу лежал с разбитой мордой, прижимая к себе сломанные, по всей видимости, конечности.
-Н-нет. Не успел. Я в порядке. Спасибо вам. – Саша постаралась выдавить из себя вежливую улыбку, но тут же поморщилась – щека после удара дала о себе знать.
-Вот же…сучонок. – Брюнет погладил ее большим пальцем по наливающемуся синяку. Саше почему-то показалось, что он едва сдерживает себя от того, чтобы пойти и добить ее несостоявшегося насильника.
-Я сама виновата. – Александра осторожно отстранилась от его теплой руки. Начал ее пугать его подавляющий волю взгляд. – Еще раз спасибо. Не знаю, что бы я без вас делала. – Саша поднялась на ноги, пряча от спасителя глаза. Запал прошел, и на разного рода приключения больше не тянуло.
-Пойдем со мной, малышка. Тебе надо привести себя в порядок. – Мужчина указал взглядом на разорванное декольте ее платья. Саша охнула, тут же обхватив себя руками. Как стыдно!
-Накинь. – Он сбросил с себя пиджак и набросил пахнущую сандалом ткань ей на плечи. –Пойдем. – Спаситель протянул ей руку, не сомневаясь, кажется, в том, что она ее примет.
Но девушка воспротивилась, пряча руки в карманы его пиджака.
-Я никуда с вами не пойду. Я вас не знаю. Пропустите, я поеду домой. – Она нахохлилась, против воли еще сильнее кутаясь в его вещь.
-Я Демьян. – Представился тот, лукаво прищурившись.
-Александра. – Саша зарделась. Все-таки он был слишком взрослым, а она - слишком неопытной.
-Теперь ты меня знаешь. Пойдем, пока он не очухался. – Демьян даже не повернулся к неподающему признаков жизни качку. - А то придется добивать. – Саша вздрогнула. Ей не показалось, что он шутит. Но в одном мужчина был прав – проблемы ни ей, ни ему ни к чему. А значит, нужно поскорее уносить отсюда ноги.
-Вы не могли бы отвезти меня домой? Или вызвать такси? – Тогда Саша не вспомнила, что ключи от квартиры она оставила в сумочке, которая лежала на диване за их столиком. Ей просто хотелось поскорее попасть в теплоту родного дома.
-У меня есть идея получше. – Демьян, уже не спрашивая разрешения, схватил ее за руку и повел за собой. Темнота. Лестница. Снова темнота. Снова лестница.
Лабиринт какой-то. Она же потом дорогу на выход одна ни за что не найдет! А если он маньяк? Если он сейчас затащит ее в какой-нибудь чулан, где злостно надругается?! Никто даже криков ее не услышит!
Демьян по охватившей ее дрожи догадался, что что-то не так. Остановился.
-Ну что ты, глупая. – Взял ее лицо в колыбель своих рук. – Я никогда не причиню тебе боли. – Он так проникновенно смотрел ей в глаза, что отчаянно захотелось поверить…
-И любого, кто тебя пальцем посмеет тронуть, с лица земли сотру. Слышишь? – Демьян ее немного встряхнул для быстроты реакций.
-Слышу.
-Веришь?
-Верю.
Чертовщина какая-то! Загипнотизировал он ее, что ли?!
Как бы там ни было, а она послушно шла за ним следом.
-Проходи. Это квартира моего друга. Когда я приезжаю в город, то останавливаюсь здесь. – Объяснил мужчина, подталкивая ее в спину.
Настоящая холостяцкая берлога – аскетично и пустовато. Зато чисто, во всяком случае, ни бутылок из-под пива, ни пустых коробок пиццы она не заметила.
-Сейчас он в командировке, так что нам никто не будет мешать.
Прозвучало двусмысленно, Саша снова покраснела. Хорошо, они свет не включали.
Бросив ключи от квартиры на тумбочку, Демьян прошел к кожаной дорожной сумке. Порывшись там, достал одну из своих футболок.
-Чистое полотенце лежит на стиральной машинке, а это, вот, тебе переодеться.
Саша не спешила брать футболку. Да еще и душ принимать рядом с незнакомым мужчиной. Он что, думает, она останется здесь ночевать?! Хотя, конечно, соблазн был, после того количества коктейлей, что она выпила, и пережитого стресса жутко клонило в сон.
-У вас есть иголка с ниткой? Я зашью платье и поеду домой.
-Никуда ты не поедешь! – Ей показалось, или он действительно рычал? Спаслась от насильника, называется.
-Послушай, малышка. – Сбавил Демьян обороты, снова обхватывая ее за плечи. – Сейчас уже слишком поздно, чтобы куда-то ехать. В ночь я тебя никуда не отпущу. Или ты меня боишься? – Поддел он ее.
-Еще чего. – Оправдала его ожидания Саша, воинственно задирая подбородок. – Душ так душ.
-Сразу бы так. – Выдохнул Демьян, открывая ей дверь в ванную. –Гель на полочке, новая зубная щетка в ящике.
И практически на грани слышимости:
-Меня слишком бесит чужой запах на твоей коже.
Саша моргнула. Допилась уже, пьянчужка, до слуховых галлюцинаций.

Александра провела в ванной довольно долгое время. Нет, искупалась-то она быстро, потом просто не решалась выйти под мужские очи в непотребном виде.
Конечно, футболка, покрывающая бедра, была куда приличнее разорванного на груди платья, но ей всё равно казалось, что она своим одеянием слово…бросает ему вызов.
-Саша, всё в порядке? – В дверь вежливо постучали.
-Да-да. Уже выхожу.
Девушка выдохнула. Дальше оттягивать неизбежное некуда. Не заяц же она, в самом деле, чтоб в норе от серого волка прятаться.
Сравнение с волком позабавило Сашу, избавляя от внутреннего напряжения.
-Я тебе кофе приготовил. – Когда Саша подошла к барной стойке, Демьян поставил перед ней простую черную кружку с ароматным напитком. –Не знал, какой ты любишь, сделал по себе.
-Спасибо. – У Саши горели уши от пылающего взгляда, скользящего по ее голым ногам. Она подобрала под себя ноги на стуле, натянув на колени футболку.
-И сколько же тебе лет, девочка Саша? Восемнадцать хоть есть? – Усевшись напротив, снова добродушно поддел ее Демьян.
-Есть. Еще в феврале исполнилось. – Саша с трудом удержала себя от того, чтобы показать ему язык. Он и так считает ее ребенком!
-Ооо, ну тогда, конечно, уже взрослая. Можно гулять по клубам, вилять хвостом перед взрослыми мужиками и искать приключения на свою симпатичную задницу. – Язвительно выдал мужчина.
Сначала Саша почувствовала стыд. Она действительно поступила весьма опрометчиво. Но противное жаркое чувство тут же сменил гнев.
-Не ваше дело! Кто вы такой, чтобы указывать мне, как жить?!
Глаза Демьяна предупреждающе вспыхнули. Он совершил молниеносное движение и схватил Сашу за ворот футболки, подтягивая к своему лицу.
-Ошибаешься, девочка. Моё!
Демьян склонился к ее шее, обнюхивая. Какого черта? От нее ничем не может пахнуть, она только что из душа.
-Что…что вы делаете? Отпустите… - Пищала Саша, барахтаясь.
-Прости, малышка…Просто твой запах…Он сводит меня с ума.
-Это, наверное, духи. Катька дала брызнуться…Катька, подружка моя. Может, там феромоны? Давайте я еще раз вымоюсь… - Зачастила Александра, судорожно пытаясь найти выход из сложившейся ситуации.
-Нет, сладкая, это не феромоны. Это ты сама. – Демьян лизнул ее шею. Лизнул?! –Моя девочка. Моя пара.
Наркоман? А на первый взгляд и не скажешь. Господи, как же ее угораздило-то так?!
-Послушайте, давайте вы меня просто отпустите, и мы всё забудем? Обещаю, я не пойду в милицию. Ну, не будете же вы меня насиловать, в самом деле? – Саша была в шаге от истерики.
-Насиловать? – Демьян настолько удивился, что даже оторвался от ее шеи. – Нет, малышка, всё будет по доброй воле.
-Я хочу домой! – Прохныкала Саша. Ее нижняя губа дрожала от сдерживаемых слез. – Пожалуйста…
-Твой дом теперь – здесь. – Мужчина положил ее маленькую ладошку себе на грудь. Туда, где размеренно билось сердце. – Отныне ты там, где твой мужчина.
-Но вы не мой мужчина! – Саша попробовала оторвать руку. Стук его сердца действовал на нее как-то неправильно. Хотелось прекратить спорить, прильнуть к его груди, попробовать на вкус кожу вокруг его сосков… Боже! Она превратилась в падшую женщину.
-Мы это исправим. – Он, не выпуская из рук ее ладоней, встал со своего места и обошел барную стойку. Теперь их глаза были на одном уровне. –Я же не ошибаюсь, ты еще не была с мужчиной?
Саша мечтала провалиться сквозь землю. Было безумно неловко отвечать на его вопрос и признаваться в своей неопытности. Подружки говорили, что парней это скорее отпугивает, нежели привлекает.
-Не смущайся, малышка. – Демьян приподнял ей подбородок пальцами, чтобы поймать взгляд. –Для любого мужчины невинная пара – это настоящий подарок Луны. Гордость!

«Подарок Луны? Какое странное выражение», - отметила Саша между делом.

-Поверь, я не сделаю тебе больно. Тебе будет хорошо со мной. – Он начал покрывать ее лицо нежными поцелуями. Саша почувствовала, что еще немного, и она сдаст позиции.
А не этого ли она хотела в начале вечера? Переспать с первым встречным и забыть о нем, как об ошибке безбашенной молодости. Судя по его словам, Демьян приезжий. Значит, вероятность им встретиться снова близится к нулю. Да и старше он ее навскидку лет на десять, скорее всего, действительно может сделать так, чтобы она осталась удовлетворена.
Ну, а решающая причина крылась в самом Демьяне. Сашу к нему тянуло. Ей был приятен его запах, его внешность, прикосновения и вовсе заставляли трепетать. Волею судьбы она нашла идеального кандидата.
Придя к консенсусу, Александра сама потянулась ему навстречу. Губы к губам, сталкиваясь носами и трясь кожей.
Первый мужской стон потешил женское самолюбие. Значит, не только у нее здесь летают в животе озверевшие бабочки.
Когда Демьян поднял Сашу на руки, она не противилась. Скрестила ноги за его спиной, чтобы ему было легче. Собственная смелость пьянила куда сильнее тошнотворных коктейлей.
-Моя самочка. – Обозвал ее будущий любовник, укладывая на холодные простыни. Сашка хохотнула. У нее вообще было ощущение, словно в нее засунули бутылку шампанского и хорошенько встряхнули.
-Ты что-то подлил мне в кофе? – Спросила, выгнувшись, когда он сорвал с нее футболку и благоговейно обвел соски пальцами. Смущение испарилось, словно то, чем они сейчас занимались, было совершенно естественным. Правильным.
-Свою любовь. – Хрипло выдохнул Демьян, опаляя грудь горячим дыханием. Руки сами собой потянулись к его волосам, направляя. Так, будто она делала это уже миллион раз.
А его слова…Саша не восприняла их всерьез. Наверное, он считает, что все девственницы в свой первый раз мечтают слышать любовные оды.
Саша не желала. Еще поверит, чего доброго. А ни ему, ни ей не нужны сложности.
-Ниже. – Приказала Саша, оттянув его голову по животу вниз. Ведет себя, как кошка в период течки!
-Страстная кошечка. – Похоже, Демьян подумал о том же.
Когда любовник, доведя ее губами до оргазма, вошел в нее, прорвав тонкую преграду, Саша громко вскрикнула, не ожидая, что боль будет такой сильной. Низ живота пылал, увы, не от возбуждения. Оно как-то разом схлынуло.
-Прости, малышка. Потерпи немного, сейчас пройдет. – Черты лица Демьяна исказились. Саша поняла, какого труда ему стоило сдержаться и не начать двигаться в ней в первую же секунду. Оценила.
А уже спустя минуту настойчивых круговых поглаживаний мужских пальцев по клитору, боль исчезла, словно Саше привиделось. Спираль в животе снова начала закручиваться.
Александра сама двинула бедрами ему навстречу, давая знать, что она готова к продолжению.
Он вознес ее к небесам за несколько глубоких толчков, кончая следом за ней. Демьян не воспользовался презервативом! Черт! Надо не забыть завтра с самого утра забежать в аптеку. Лишь бы не наградил какой-нибудь заразой.
Саша готова была уже подарить любовнику пламенный поцелуй за доставленное удовольствие, когда почувствовала прикосновение чего-то острого к своей шее.
-Демьян? – Со страхом.
-Замри, малышка.
А через мгновение – боль, едва ли не превышающая ту, первую.
-Какого черта! – Крикнула, когда он отстранился. Рука тут же потерла ноющую рану. И как он мог так глубоко проткнуть ей кожу? Клыки заточил, что ли? Странно, что она при поцелуях не заметила.
-Можно было обойтись без этого! – Заметила, грозно хмуря брови. Ну да бог с ним, с укусом этим. Может, у Демьяна фетиш такой? Кто знает.
-Всё было великолепно, но мне уже пора. Вызовешь такси, а то я свой телефон где-то посеяла.
Расслабленный мужчина тотчас напрягся, снова накрывая ее своим телом. Он сдавил ее руки и ноги, полностью обездвижив.
Саша, право слово, устала периодически бояться в его присутствии, поэтому спокойно лежала под ним, даже не пытаясь трепыхаться.
-Александра, ты, кажется, что-то неправильно поняла. – Губки поджал, бровки нахмурил. Боже, какие мы серьезные.
-Ты – моя пара. И я больше не смогу тебя никуда отпустить.
-Послушай, мне тоже понравилась сегодняшняя ночь. Я даже не против повторить. Только сейчас мне и правда нужно домой. – Саша постаралась говорить мягко и спокойно, с сумасшедшими спорить – себе дороже. Ей бы только выбраться отсюда…
-Упрямая кошка! – Рыкнул на нее мужчина. Нечего на нее рычать! Жену себе пусть найдет и на ней отрывается. Рычит, кусает, детей делает. У Саши на жизнь другие планы.
-Александра, я тебе сейчас кое-что покажу, только ты, пожалуйста, не кричи и не волнуйся.
Наверное, так говорят маньяки, когда достают из-под матраса нож. Зря она смотрела вчера «Молчание ягнят»!
Но девушка даже предположить не могла, что же увидит в следующую минуту.
Потому что…потому что перед ней, куда-то дев сумасшедшего мужчину, стоял сейчас большой и черный…волк.
Теряя сознание, Саша успела подумать лишь о том, что про ее нелепую и жуткую смерть напишут в газетах.
Красная Шапочка в постели с серым волком. Версия восемнадцать плюс.

А открыла глаза Саша уже в стае, куда ее каким-то чудным образом умудрился привезти Демьян.
Александру ждала другая жизнь, к которой ей не дали времени подготовиться. И с этим приходилось мириться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>16 Май 2019 15:23

ПРИВЕТ все и Ксенечка!! hi Очень понравилась их первая встреча!! Представляю, как прореагировала Саша на то, что увидела волка вместо человека и как ей трудно было потом в стае привыкать к новой для нее жизни!! Очень интересно, кем является для Саши Лиза и не ей ли она отдала свою почку!! Я не знаю, к сожалению или к счастью, что Демид услышал разговор Саши с медсестрой?? Спасибо, Ксенечка!! Очень интересная история!!! wo Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>16 Май 2019 15:38

Ксеня, спасибо за продолжение!
Организовывая семейный вечер, Демьян хочет сплотить семью и удержать Сашу. А ее мысли вертятся вокруг больной девочки-сироты с больными почками. Может быть именно ей Саша отдала свою почку?
xeniageorg писал(а):
открыла глаза Саша уже в стае, куда ее каким-то чудным образом умудрился привезти Демьян.
Александру ждала другая жизнь, к которой ей не дали времени подготовиться. И с этим приходилось мириться.

А она мечтала стать врачом, состояться в профессии! Понятно, что Демьян стал ее первой и единственной любовью, она родила ему детей, но жизнь в стае, где ее многие не принимали, оказалась ей не по силам. И что-то такое еще замутила свекровь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>16 Май 2019 17:24

А свекровь не должна была радоваться тому, что сын обрел пару?
Изводила невестку . Всех несчастными сделала. Должны быть для этого веские причины.
Демьяна увидела я в этой главе другим)
Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эскизы [24010] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение