Эскизы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>16 Май 2019 21:53

Ксения, привет.
Спасибо за новую главу.
Захар прямо греется душой вблизи матери, Демьян пылинки сдувает с жены. А вот Демид настороже. И разговор Саши услышал, только вот что понял из него?
Получается, что в стаю Саша попала не по своей воле, исходя из ее воспоминаний. Раз Демьян ее не отпускал от себя, а она пообещала бабушке выучиться на врача, получается, пыталась сбежать, и не раз.
Жду продолжение!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>16 Май 2019 22:04


Ага, сходила в клуб, отметила поступление. Программу вечера выполнила и перевыполнила. Вишенкой на торте - большущий волк вместо любовника. Кто угодно лишится чувств. Что подумал Демьян подслушав телефонный разговор Саши? И вопрос прямо просится. Как мамаше Демьяна жилось все это время? Разве кто-то из них был счастлив? Видимо это было главным, чем мать руководствовалась. Иначе зачем было разлучать, лишать детей мамы. Спасибо, Ксеня)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>17 Май 2019 8:45

Спасибо за главу, Ксеня! как теперь воспользуется Демид подслушанным разговором, ведь так сильно злится на Сашу.
а знакомство родителей в клубе сильно смахивает на похищение, выбора то у девочки и не было..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilkas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 102
>17 Май 2019 12:18

Примите в читатели пожалуйста! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Май 2019 20:17

Вот так и изменилась жизнь Саши,в омут с головой,ещё и не спрашивая.(((
Александра хочет оборвать свою жизнь?(((
Бедная девочка Лиза((.
Демид всё время на стороже.
Ксеня,спасибо!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>29 Май 2019 22:15

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 8

АЛЕКСАНДРА
С момента Сашиного вынужденного возвращения в стаю минуло десять дней.
Демьян их совместными вертикальными и горизонтальными стараниями полностью поправился. Иногда он, конечно, спекулировал своим состоянием, но Саше было даже в радость подыгрывать любимому мужчине, делая вид, что верит его показушничьим стенаниям.
С детьми отношения потихоньку теплели. Захар после их первого семейного ужина проводил у родителей практически всё свое свободное время. Демьян объяснял ему непонятные задачи по высшей математике и программированию (сыновья учились в математическом лицее по спец программе), Саша делилась знаниями из области химии и биологии, причем Захару настолько нравилось Сашино преподавание, что спрашивал он даже самые элементарные вещи.
Демид же Александру по-прежнему сторонился, правда, в последнее время он стал казаться Саше чересчур задумчивым. И смотрел на нее уже без прежней злобы, а скорее, как на человека, которого никак не мог разгадать. Он приходил к ним далеко не каждый день и чаще всего по вечерам, муж рассказал Саше, что их старший сын после уроков подрабатывает на базе.
Волновало Сашу только то, что Милана всё еще не вышла с ней на связь, а это могло значить единственное – рецептура так и не доведена до совершенства. Александра планировала на следующий день снова посетить лабораторию, чтобы придать рыжей стерве ускорения, и даже предвкушала их новую встречу. Интересно, как Милана поведет себя теперь, когда удостоверилась, что Саша не побрезгует дать отпор?
В душе разгоралась взрывоопасная смесь ревности, соперничества и реального беспокойства за судьбу небезразличного Саше человека.
А вылилась эта волна совсем уж непредсказуемым образом, ведь Александре снова представилась возможность стать к операционному столу.
Но обо всем по порядку…
-Кошечка, иди скорее завтракать, блинчики остывают! – Прокричал Демьян из кухни. Саша неспешно потянулась, разминая затекшие за ночь мышцы. Она всё никак не могла привыкнуть к виду мужа у плиты – за шестнадцать лет ее отсутствия он в корне поменял свою позицию в отношении того, что готовка – чисто женская прерогатива.
Из открытого окна подул уже совсем по-весеннему теплый ветерок, наполненный сладостью цветущих растений. Саша улыбнулась, облачаясь в мягкий домашний костюм. Душа и тело требовали уюта.
-Кофе не вари, я сегодня буду чай. – Ответила любимому, целуя того в лопатку.
-В тебе проснулся дух бунтарства? – Поддразнил Демьян, ловко переворачивая блинчики безо всякой лопатки.
-Нет, просто сегодня ты дал мне выспаться. – Саша стащила с тарелки немного начинки. Специально для нее муж раздобыл лосось и брынзу – любимое Сашино сочетание. Еще она любила блинчики с авокадо, но в Карпатах зеленая экзотика - совершенное извращение.
-Это жалоба? – Демьян сексуально выгнул бровь, бросая на нее хитрый взгляд.
-Это благодарность. У меня вчера действительно болела голова.
-А я уж, грешным делом, подумал, что настолько тебя замучил, что ты перешла к хрестоматийным отмазкам.
Саша показала ему язык, который тут же утащил в себя жадный мужской рот. Её муж божественно целуется, кажется, она уже говорила.
-Голова болит на погоду. Скоро гроза будет. – Демьян оторвался от нее, видимо, чувствуя, что блины вот-вот подгорят.
-Это тебе твой волк подсказал? – Александра шаловливо забралась ручкой мужу в трусы, оглаживая крепкие ягодицы. Собственно, одет он был только в боксёры. И фартук. Ожившая эротическая фантазия.
-Кошечка соскучилась по своему волку? – Мужской голос приобрел хрипловатые нотки.
-На волчицу совсем не тяну? – Невпопад и вроде как шутливо осведомилась Саша. На самом деле, она прекрасно помнила недовольство стаи тем, что Альфа выбрал себе в пару человека.
-Зачем нам волчица, если и человек, и волк во мне хотят и любят одну конкретную кошечку? Игривую, нежную, страстную, сексуальную, нашу. Не забивай свою красивую головку всякими пакостями, радость моя.
Саша выдохнула. Она, конечно, знала, что во всех недовольных говорили зависть и ревность, но слышать от Демьяна подтверждение, что он нисколько не расстроен тем, что именно она оказалась его истинной парой – бесценно.
Вдруг муж насторожился. Брови сошлись на переносице.
-Что случилось? – Несколько пугливо спросила Саша.
-Дмитрий, бета, к нам направляется. У него что-то стряслось.
Саша помнила этого мужчину. Младше Демьяна на несколько лет, но волосы на голове были полностью седыми. Муж не раскрывал подробности, но уточнил, что это не генетическая особенность организма, а серьезное душевное потрясение стало причиной.
Дмитрий всегда выглядел хмуро и недовольно. Казалось, правая рука Демьяна просто не умел радоваться жизни.
В общем, Саша никогда не относилась к нему с особым радушием, но и конфликтов с бетой у них не наблюдалось. Наверное, тот считал ниже своего достоинства ссориться с женщиной, а может, слишком уважал Демьяна.
Интересно, что привело его в их дом.
Дмитрий влетел в прихожую с таким видом, словно за ним гнались все черти ада. Волосы всклокочены, рубашка застегнута криво, глаза горят безумством.
-Демьян, мне срочно нужна твоя жена! – Выдал на одном дыхании этот…смертник.
-В чем дело? – Серьезно спросил у друга и помощника муж, кладя тому руку на плечо.
-Вероника…она умирает! – Едва не сорвался на крик Дмитрий.
-Мне здесь кто-нибудь что-нибудь объяснит? – Саша воинственно подбоченилась.
-Вероника – это пара Димы. – Пояснил муж.
-Она умирает! – Снова попугаем вскричал пришедший, хватаясь за белые волосы.
-Что с ней? – Спокойно продолжала выяснять детали Саша. Она не сможет помочь, если не будет знать всей картины событий.
-Сказали, что перитонит.
-Тогда ей нужна срочная операция, промедление может стать для нее критичным. – Александра не понимала, почему безутешный муж теряет время у них, а не подпирает своей тушей двери операционной.
-Поэтому я и здесь. Её прооперируешь ты! – Безапелляционно выдал сумасшедший бета, ткнув Сашу пальцем в грудь. Демьян тут же закрыл ее своим телом.
-Полегче, Дим. С какого перепуга Саша должна оперировать? У нас же есть штатные хирурги в больнице. – Демьян, похоже, разделял Сашины мысли в отношении безумства своего беты.
-Был! У нас был хирург! Малолетка неопытная! Она и поставила Нике этот диагноз. А еще предупредила, когда брала соглашение на операцию, что положительный исход возможен только в пятидесяти процентах случаев. – Дмитрий снова рвал на себе волосы. Выглядело устрашающе.
-Какое время вашей жене уже плохо? – Саша догадывалась, судя по словам незнакомого хирурга, но должна была удостовериться, что страхи врача не беспочвенны.
-Примерно двое суток.
-Почему раньше не обратились к врачу? – Саша усилием воли не выдала своих мыслей. Ведь в голове крутилось только «Твою мать!» и «Черт возьми!».
-Ника сказала, что это простое отравление, у нее болел живот, ее рвало и температурило. – Дмитрий схватил Демьяна за плечи и немного потряс. –Я виноват, слышишь, виноват я! Но я не знал, не знал, что всё так обернется.
-Успокойтесь, своими истериками вы жену не спасете. – Жестко осадила мужчину Саша. – Она что-нибудь принимала? Уголь или другие адсорбенты?
-Да, я давал ей смекту. – Уже более адекватно отреагировал Дмитрий.
-Это хорошо. Вы ей помогли. А теперь успокойтесь и объясните толком, почему Вероника еще не на операционном столе.
-Потому что я не позволю, чтобы мою пару оперировала сопливая девчонка, которая не уверена в результате! Она сказала мне молиться! Мы, бл*ть, что, в русскую рулетку играем?! Это моя жена! ЖЕНА! Я не дам ее угробить.
-Моя коллега не преувеличила. Если у Вероники действительно перитонит, а ошибиться с диагнозом достаточно трудно, то заболевание уже перешло в токсическую стадию. Мой вам совет, перестаньте срываться на людях и дайте врачу сделать свою работу, пока не наступила терминальная – она же необратимая стадия. Больница вам не страховое бюро, чтобы требовать от врачей гарантий. Тут только Бог решает. Или Луна, если хотите. – Саша разозлилась. Сколько вот таких вот тупоголовых и узкомыслящих родственников она встречала за долгие годы практики, когда вместо операции приходилось тратить драгоценное время на умасливание таких особей, чтобы получить их заветную закорючку.
-Дим, Саша правильно говорит, возвращайся и давай свое добро на операцию. – Принял ее сторону Демьян.
-Не могу! Уже не могу! – И снова досталось бедным волосам. Интересно, лысым ему будет лучше, чем седым?
-Ты нагрубил девчонке, и теперь она отказывается проводить операцию? – Похоже, Демьян мог предугадать поступки друга, зная особенности его дрянного характера.
-Она уехала! Покинула стаю! Сказала, что не нанималась обслуживать безмозглых шавок! – Дмитрий полыхал злостью. Как еще дал девчонке уйти с целой шеей?
Саша едва сдержала смешок, хотя ситуация, если подумать, ну никак не располагала к веселью.
-А Надежда Степановна? – Вспомнила Александра своего акушера-гинеколога. Та вполне могла провести подобную операцию.
-У одной из волчиц сложные роды, она не может. – Дмитрий успел рассмотреть и такой вариант.
-И вы хотите, чтобы оперировала я? – На всякий случай переспросила Саша. Мало ли, вдруг не поняла чего.
-Да! – Прорычал Дмитрий, теряя терпение.
-Дима. – Предостерегающе сказал Демьян. Её мужу не понравился тон, которым бета разговаривал с его парой.
-Я в любом случае не могу провести такую операцию в одиночку. Мне нужен ассистент и реаниматолог. – Саша успела смириться со своей участью. Да и девушке искренне хотелось помочь. Ей и так не повезло с мужем.
-Ассистента я тебе найду. Реаниматологов у нас нет.
-Шарашкина контора, а не больница. – Саша вознегодовала. – Почему?
-Ну, - Замялся Дмитрий. – Оборотни ничем таким не болеют, а люди…
-А человеческие жизни для вас значения не имеют. – Хмыкнула Александра. – Надеюсь, случай с вашей женой вас чему-нибудь научит. Пойдемте.
-Саша, одну я тебя не отпущу. – Встал в позу ее заботливый муж. –Подожди, пока я оденусь. – Он всё еще пребывал в трусах и фартуке.
-Дём, останься дома, прошу тебя. Ты будешь меня отвлекать. – На самом деле, Саша боялась, что взбудораженному Дмитрию будет трудно держать себя в руках, а Демьян такого не потерпит. Разнесут полбольницы, пока Саша будет орудовать скальпелем.
-Хорошо, родная. Будь осторожна и береги себя. – Нехотя, но пошел ей навстречу муж. – Обидишь, не обессудь. – А это уже предназначалось набыченному Дмитрию.
Саша натянула кроссовки и покинула дом вслед за Дмитрием.
И да поможет им Бог и Луна.

***
Оказалось, что найти для хирурга ассистента во всей больнице – огромная сложность. Вернее, сложностью была именно она, Саша, потому что как только кандидаты узнавали имя хирурга, так тут же спешно убирались восвояси. Причем их не останавливали ни рык, ни угрозы почти отчаявшегося Дмитрия.
Когда Саша уже готова была в самом деле оперировать в одиночку, в предоперационную влетела запыхавшаяся женщина.
-А я всё жду, жду, подруга, пока у тебя совесть проснется, и ты повидаться придешь, но, видать, совести у тебя, Сашка, как не было, так и нет. – Смутно знакомая блондинка разразилась гневной тирадой, намыливая руки по локоть.
-Машка?! – Сашины глаза готовы были вылезти из орбит.
-Ну.
-Ты покрасилась! – Александра негодовала. Раньше Мария была брюнеткой, потому она и не сразу узнала бывшую подругу. Они дружили не то, чтобы близко, скорее, вынужденно. Мария с Юрием были их ближайшими соседями, а такая привилегированная близость к дому Альфы объяснялась тем, что машины бабушка с дедушкой и были той самой единственной истинной парой при образовании Волчьей Долины.
-Сердце требовало перемен, а рожать третьего я как-то не решилась. – Съязвила подруга, надевая халат.
-У тебя двое?! – Что ж такое, Сашины брови скоро поселятся на затылке. А удивляться было, чему. Муж Маши после ранения в горячей точке не мог иметь детей, и Саша помнила, как Машка переживала и по-доброму ей завидовала, ведь Александра забеременела сразу после их первой с Демьяном ночи…Еще и двойней.
-Да. Мальчик и девочка. Петька и Вася.
-Че Вася-то?!
-А че нет?
-Действительно. – Саша рассмеялась, а вслед за ней и Мария.
Подруги и хотели бы обняться, да человек на столе под наркозом жаждал их внимания.
Александра вошла в операционную, осматривая поле действий. На лицо Вероники Саша не смотрела принципиально – хорошие врачи умеют отделять профессию от сантиментов. А слова Дмитрия перед входом в операционное отделение и так не добавляли уверенности:
-Если моя жена умрет, я тебя убью. И даже Демьян меня не остановит.
Саше не было страшно за себя. Как врач, она была в себе уверена. Приходилось в жизни оперировать и депутатов, и криминальных авторитетов, и детей влиятельных родителей.
Страх был в другом – если с ней что-нибудь случится, некому будет помочь её Лизе.
Главное, чтобы сердце Вероники выдержало операцию. Потому как реаниматолога среди Сашиных друзей в стае уж точно не сыскать. Или проще: друга у нее здесь больше не отыщется ни одного.
Довольно негодовать. Разве коллеги не говорили Саше, что невозможное – ее конек?
-Скальпель.

***
Дима поднялся ей навстречу, едва завидев расплывчатый силуэт за дверями оперблока.
Он, словно рыба, открывал и закрывал рот, не в силах спросить о самом главном.
Саша же, почувствовав, как чешется вспотевшей под тканью шапочки затылок, поспешила освободить волосы, на что Дмитрий как-то странно крякнул и схватился за сердце.
Фильмов американских насмотрелся? Какой дурак вообще выдумал, что шапочки после операции снимают только в случае оставшегося за спиной трупа на операционном столе?
-Жива она, Дим, жива. Операция прошла успешно, провели аппендэктомию и санацию брюшной полости. Начали терапию антибиотиками. Теперь вся надежда на Веронику. Следующие сутки самые важные. Нужно понаблюдать, как поведет себя организм после оперативного вмешательства. Завтра, возможно, придется повторить промывание.
И Александра, не дожидаясь, пока до Дмитрия дойдет информация, и он рассыплется в благодарностях, направилась в кабинет Надежды Степановны, где она оставила свои вещи.
Она слышала, как оставшийся позади бета пристает к Машке с требованиями пропустить его к жене, но даже не оглянулась.
Слишком устала. Операция шла больше шести часов, от усталости и напряжения ломил затылок, ныла шея и тянуло поясницу.
Саша быстро переоделась в удобный костюм, который выбрала с утра, и вышла на крылечко больницы. Вдалеке слышались раскаты грома, а воздух насытился озоном. Не обманули Демьяна волчьи инстинкты.
По правую руку от нее стала Машка. Молчалось хорошо, уютно.
-У тебя сигареты нет? – Спросила у Марии.
-Ты ж не куришь.
-Не курю.
-Держи.
Маша протянула ей упаковку тонких ментоловых сигарет и дала прикурить.
-Не знала, что ты врач. – Хмыкнула Машка.
-Я тоже не знала, что тебя потянет в медицину. – Подружка всегда казалась Саше личностью творческой и неординарной. Хотя врачи –те еще творческие ребята. Вон Холодков из пятой городской как-то при операции на открытом сердце… Ладно, не об этом сейчас.
-А меня и не тянуло. Мы когда с Юрой из стаи ушли, подались в Одессу. Его в колледж взяли преподавать безопасность жизнедеятельности и физкультуру, а я на курсы медсестер записалась, чтоб не бездельничать. Да и потом – какие-никакие, а деньги получала. Устроилась на каток травмы излишне ретивым хоккеистам обрабатывать.
-Вы ушли из стаи? – У Саши не осталось сил даже не должное удивление. Хотя и удивляться тут нечему. Что-то такое она и предполагала.
Дело в том, что Машка с Юрой были их с Демьяном перевертышами, то есть в их паре человеком был Юра, а Машка – волчицей.
Влюбилась она в него, как кошка, когда его в Долину направили служить по контракту. Их поняли не все. Вернее, все не поняли, учитывая неплохой вес и привилегированный статус Маши в стае.
-Ушли. Юру волки из стаи гнобить стали за то, что ребенка мне сделать не может. Ну, мы вещички собрали – и куда глаза глядят. А потом бабуня заболела, вернулись попрощаться, да так и остались. Тем более, Петька уже был, а оборотню всяко лучше рядом с себе подобными расти. Теперь твоя очередь.
-Очередь чего? – Равнодушно спросила Саша, наблюдая за вылетающими из губ кружочками ароматного дыма.
-Откровений. Присядем? – Машка кивнула на бревно, что лежало у кромки леса.
-Отчего бы не присесть, присядем.

***
-Ну, мать, рассказывай. Я за шестнадцать лет извелась прямо в ожидании правды. – Мария уселась на бревно, закидывая ногу за ногу.
-Какую правду ты так жаждешь услышать? – Саша прикидывалась, что не понимает. Банально тянула время. Раскрывать душу перед кем-то впервые за столь долгое время – прямо скажем, задача не из легких.
-Почему ты свалила-то тогда, Саш? – Машка толкнула ее локтем в бок. Бок тут же запылал болью – иногда волчица забывала о своей силе рядом с людьми.
-Полегче. – Александра, морщась, потерла место удара. – Свалила, потому что хотела стать врачом и реализоваться в профессии. – Повторила женщина слова Демьяна.
Мария на секунду как-то странно замерла, но Саша была слишком уставшей, чтобы обратить на то должное внимание. А стоило бы. Потому что если Александра своим человеческим слухом ничьего приближения не услышала, но уж Машка крадущегося Демида пропустить не могла.
Еще и прикрикнула на Сашиного старшего сына ментально: «Стой и слушай!»
-Это ты мужу своему заливать будешь. – Продолжила подружка через несколько мгновений. - Он, может, в такую чепуху ввиду мужской тупоголовости и поверит. Мне-то не пытайся, я помню, как ты тряслась над самочувствием беременная. И как волчат своих любила, еще когда они в утробе были. По своей воли ты бы их никогда не бросила.
-Странно, что это понимаешь только ты. Я была уверена, что у Эльвиры ничего не выгорит. Убеждена была, что Демьян не поверит. Просто рассмеется ей в лицо. – Саша растерла лицо руками.
-Значит, всё-таки Эльвира. Вот старая перечница! И как ей удалось провернуть спецоперацию по лишению матери детей, а сына – жены? – По сжатым кулачкам блондинки было видно, как она разозлилась.
-Знаешь, я ведь сначала не понимала ничего. Она нормально ко мне относилась, доброжелательно. Советами помогала. Да только все те советы мне же во вред пошли. У Демьяна и так после моих попыток побега обо мне сложилось определенное мнение, а уж после всех тех истерик, что я ему устраивала по научению Эльвиры, так и вовсе воспринимать стал, как маленькую капризную девочку. – Сейчас, с высоты прожитых лет, Саша не представляла, как могла не замечать очевидных вещей.
-А где-то через полгода, как я в стае жить стала, она и истинное отношение ко мне скрывать перестала. Методично убивала мою уверенность в себе и в любимом человеке. Говорила, что человечка, - Александра горько хмыкнула, - не пара Альфе. Что не любит Демьян меня, а просто терпит потому, что зверь выбрал меня по запаху. Пугала, что как только дети родятся, Демьян вышвырнет капризную жену за дверь, как ненужный инкубатор.
-И ты решила уйти раньше, чем это случится? – Машка подкурила сигарету и протянула ту Саше.
-Нет, что ты. Я очень любила Демьяна. По сей день люблю. Подумала, что буду рядом с ним всё то время, что он позволит. Да и не верила я до конца в Эльвирины сказки. Слишком рьяно она меня убедить в том пыталась.
-А что Демьян, ничего не замечал? – Машка ковыряла носком кроссовка мягкую после дождя землю, усыпанную сосновыми иголками.
-Когда Демьян был рядом, Эльвира превращалась в идеальную свекровь. Даже дочерью называла. Заботливая до приторности. Я срывалась, если уже не могла выносить ее двуличности, а Демьян вечером читал мне нотации по поводу того, что я не имею права так вести себя с его матерью.
-Продуманная сука. – Машка зарычала, заставив Сашу улыбнуться. Впервые она настолько душевно обнажалась и чувствовала в ответ дружескую поддержку.
-Вот-вот. И уж точно не восемнадцатилетней влюбленной девчонке было бодаться с такой противницей. Я проиграла ей еще когда впервые ступила на территорию Долины.
-А ты не пыталась рассказать обо всем Альфе? Неужели он бы тебе не поверил?
-Эльвира сделала всё, чтобы не поверил. Я однажды попыталась, но…Он сказал, что мои попытки настроить его против матери переходят все границы. Тогда он впервые ушел спать в другую комнату, наказав подумать о своем поведении.
Александра прикрыла глаза, вспоминая, как ей было больно и обидно. Она могла воевать против всего мира, когда Демьян незримой стеной стоял у нее за спиной. Но когда и он от нее отвернулся, всякая борьба потеряла свой смысл.
-Перед родами его вызвали куда-то по неотложным делам. Вернее, к родам он должен был успеть, но воды отошли гораздо раньше положенного срока. Со мной дома осталась Эльвира. Схватки были такими болезненными, что я не могла сдерживать криков. Свекровь кинула мне какую-то тряпку в зубы и приказала заткнуться. Сказала, что любая нормальная волчица родила бы без такого светопреставления. – Саша сцепила зубы.
-Тогда я уже знала, что она работает над отваром, который позволяет волку жить вдалеке от своей истинной. Она сама мне об этом рассказала, только представила всё в таком свете, словно бы это Демьян ее попросил. Словно бы его настолько достала инфантильная и истеричная жена, что он мечтает поскорее от нее избавиться.
-И ты поверила? – Маша выглядела ошеломленной. Мда, Сашина история уж точно не тянула на сказку о золушке.
-Я не отрицала такой возможности. Благодатную почву для таких подозрений подготовили и мне, и ему.
-Допустим. И что было дальше?
-А дальше…Первым родился Демид. Здоровый, крепкий. И личико, знаешь, красное, сморщенное, а уже понятно, что вылитый отец. – Александра улыбнулась. - А вот Захар…Захар не дышал. Я не знала, в чем причина, не знала, что мне сделать, чтобы помочь ему. Я лишь держала на руках синеватое маленькое тельце и молила Бога не забирать его у меня.
-А что Эльвира? Она же была лекарем. Неужели она ничего не могла сделать? – Переживая, Машка схватила подругу за руку.
-Эльвира бездействовала. Она сказала, что это естественный отбор. В стае не спасают слабых волчат. – Александра не замечала, что по ее щекам катятся слезы. Те мгновения собственной ничтожности и бессилия намертво отпечатались в ее памяти.
-Чушь! Дети Альфы не могут быть слабыми!
Саша не прокомментировала Машкино замечание.
-Знаешь, я готова была пообещать ей всё что угодно, лишь бы она спасла моего мальчика.
-И она согласилась при условии, что ты покинешь стаю? – До Марии постепенно начало доходить.
-Да. Она заставила меня поклясться жизнями своих детей, что я уберусь из Долины до возвращения Демьяна. Я согласилась. Я бы на что угодно подписалась, лишь бы услышать крик своего ребенка.
-Но почему ты не взяла свои слова обратно, когда Захар закричал?
-Эльвира дала понять, что она так же легко, как дала, может забрать у Захара жизнь. И поверь, глядя ей в глаза, мне не показалось, что она шутит. Я умоляла ее разрешить мне забрать с собой хотя бы Захара, раз уж она так против него настроена. Но отвара, чтобы не чувствовать своих собственных детей, еще не придумали. Демьян бы меня никогда не оставил в покое, зная, что я забрала одного из сыновей.
-Но ты же могла вернуться, когда Демьян приехал назад?
-Я и собиралась. Вернулась к себе в квартиру, которая от бабушки осталась. Думала, что пережду пару дней, а потом поеду биться за своих детей.
-Но…?
-Но на следующий день курьер прислал мне посылку. Я открыла.
-Что там было?
-Кукла. Она была настолько искусно выполнена, что от настоящего младенца можно было отличить, только притронувшись. У той куклы было перерезано горло. Капала кровь. Я поседела в девятнадцать лет. – Саша потерла руками по замерзшим ногам.
-Эльвира знала меня, как облупленную. Она предполагала, что я захочу вернуться. К посылке прилагалась и записка. В ней говорилось, чтобы я забыла дорогу в Долину. Эльвира, якобы, уже подобрала Демьяну подходящую пару из сильных волчиц. У моих детей будет полноценная семья и подходящие условия для оборотней, чего я им никогда не смогу обеспечить. Я не могла так рисковать жизнями своих мальчиков. У этой истории не было предусмотрено счастливого конца.
Замолчали обе. На сей раз молчать было ни разу не уютно. Слишком много высказанной боли летало в воздухе.
-Не представляю, как ты всё это пережила. Но, знаешь, я, кажется, догадываюсь, почему Эльвира была так против тебя настроена.
-Этому есть объяснение? – Сашу затошнило. То ли от никотиновой горечи, то ли от тяжелого разговора.
-Они ведь с отцом Демьяна не являлись истинной парой. Эльвира в молодости была первой красоткой, Альфа не устоял. Но и метку ставить не спешил. Они прожили так лет, наверное, двадцать. Демьян успел вырасти. А потом его отец случайно встретил свою истинную пару. Она жила в стае на территории России. Ее запах принес на себе ее брат, который хотел переехать к нам в Долину. Альфа бросил стаю, Эльвиру и Демьяна и сбежал к своей паре. С тех пор их никто не видел, а на место Альфы выбрали Демьяна. Возможно, именно поэтому Эльвира так ненавидела истинные пары.
-Я не знала этой истории. Демьян никогда не рассказывал.
-А что рассказывать, приятного в ней мало. Да и на Демьяна уход отца повлиял не так сильно. Они особо не ладили.
-Это многое объясняет, хотя я никогда не смогу ее до конца простить. Я потеряла целых шестнадцать лет жизни. Но, знаешь, оказывается, именно она дала мальчикам мой адрес перед смертью. Может, сожалела…
-Ну, допустим, потерянное можно наверстать. Но почему ты не можешь остаться со своей семьей навсегда? Мне Алексей из охраны сказал, что задерживаться ты не собираешься.
-Он сказал правду. –Саша прятала глаза. - Дело в том, что есть один человек, который умрет без моей помощи.
-И кто этот человек? – Маша сканировала ее взглядом.
-Девочка Лиза, ей пятнадцать.
Саша замолчала, не рискуя раскрывать такие подробности. Всё-таки был шанс, что Маша расскажет всё Демьяну.
-Пообещай, что ни скажешь ни слова ни Демьяну, ни мальчикам. – Александра решилась.
-Обещаю. – Не моргнув глазом, зареклась блондинка. А что, она и правда ни скажет ни слова. Демид всё своими ушами услышит.
-Когда я получила ту посылку, то решила уехать в другой город. Бабушкину квартиру я продала, большую часть суммы положила в банк на имя мальчиков. На остальные год снимала квартиру, пока училась на первом курсе. Первый год совмещать работу с учебой не удавалось. Нагрузка была колоссальная, да и после тяжелых родов я долго восстанавливалась. А закончив первый курс, устроилась сиделкой к прекрасному человеку. Александр Павлович. – Сашино лицо посветлело. Этот мужчина много для нее значил.
-Он всю жизнь служил на судне, пока однажды там не произошел несчастный случай. Он лишился ног. Я проработала у него до самого окончания ВУЗа. Помогала по хозяйству, прибирала, готовила, покупала продукты и вещи. В общем, делала всё, чтобы облегчить его существование. После выпускного меня распределили в одну из киевских больниц. Я звала его с собой, но он ни в какую, хотя тоже успел ко мне привязаться. Больше я его никогда не видела… А два года назад мне пришло письмо. Оказалось, сестра Александра Павловича вместе с мужем погибли в аварии. А девочка Лиза, их дочка, спаслась. Совсем как я, понимаешь? Александру Павловичу никто не позволил бы ее удочерить по причине инвалидности, и тогда он попросил меня оформить на себя опекунство.
-И ты оформила? – Машкины глаза горели любопытством.
-Оформила. Два месяца девочка прожила с дядей, я старалась приезжать каждые выходные. Наняла Александру Павловичу сиделку с проживанием, чтобы не напрягать Лизу, но даже сиделка ничего не смогла сделать, когда ночью у него оторвался тромб…После похорон я перевезла Лизавету к себе. – Саша теперь уже с улыбкой вспоминала период их притирок. Девочка не воевала с ней в открытую, но и привыкнуть к тому, что ее стабильная жизнь сделала такой крутой вираж, легко не могла.
Вскоре Саша стала замечать кое-какие тревожные признаки заболевания у девочки и забила тревогу. У Лизы обнаружились серьезные проблемы с почками. Срочно требовалась пересадка. Александре по своим каналам удалось запихнуть ее в очередь на донорские органы, но даже с Сашиными связями Лиза бы не дождалась почки. Тогда Саша лично сдала анализы на совместимость.
-Нам повезло, я подошла.
-Ты отдала девочке свою почку? – Машка охнула.
Саша кивнула.
-Ну так подай прошение, чтобы ей дали разрешение на проживание в Долине. Если ты ее опекун, никто не посмеет отказать. Тем более, Луне.
-Всё не так просто. – Александра покачала головой. – Некоторое время спустя у Лизы началось отторжение. Мы снова встали в очередь на почку. Но у нее нет столько времени.
-И чем тогда ты можешь ей помочь? Ты и так сделала всё, что было в твоих силах. – Мария говорила немного цинично, но она и не была настолько альтруистична и великодушна, как Саша.
-Не всё. У меня еще есть шанс ей помочь. – Александра опалила кончики пальцев третьей по счету сигаретой.
-Какой такой шанс? Ты мутант с тремя почками, что ли? – Машка рассмеялась своей же шутке.
-Нет. Стандартный набор внутренних органов.
-Тогда?... Ты сдурела?! Ты собираешься отдать девчонке вторую почку? Но это ведь незаконно! Ни одна больница на такое не пойдет! – Машка аж с бревна вскочила. Волосы развиваются по ветру, руки в бока – вылитая валькирия.
-Я нашла одну заграничную клинику… Они согласились выслать за нами самолет. Лизе проведут пересадку, а вместо оплаты они возьмут у меня все пригодные для пересадок органы. Этих денег хватит и Лизе на реабилитацию, и на билет домой.
- Ты потрошителей себе нашла, что ли?! Из ума выжила, дура?! Да они кинут вас, идиоток. Распотрошат обеих, следов потом ни одна собака ни найдет.
-Этот вопрос не требует обсуждения. Я уже всё решила. Квартира Александра Павловича и так оформлена на нее, так что с жильем у Лизы проблем не будет. Некоторые сбережения у меня имеются, до совершеннолетия ей хватит. А опекунство согласилась переоформить на себя одна из моих коллег. Девочку ни за что не должны забрать в детдом.
-А о Демьяне ты подумала? Как он будет без тебя?! – Перешла на крик Мария.
-Подумала! – Тоже вышла из себя Саша. –Милана восстановит формулу отвара. Он даже не почувствует.
-Успокаивай себя так! – Машка наклонилась, схватила шишку с земли и со всей дури забросила ее в лес. Потом снова замерла. И снова Александра не обратила никакого внимания на ее странное поведение.
-Ладно, подруга. Твое дело. Не будем ругаться. – Пошла на попятную Маша. – Потопали домой, что ли. А то задницы себе на мокром дереве отморозим. Тебе бы жвачку пожевать, хотя…что толку. Демьян всё равно почувствует, что курила. Ох, и недоволен будет.
-Думаю, я как-нибудь справлюсь с его недовольством. – Подмигнула подруге Саша и поднялась с бревна. Пошатнулась.
Голова кружилась. Многочасовая операция, болезненные воспоминания, никотин. Скорее бы подошел к концу этот невероятно сложный и насыщенный событиями день.
Но вместе с тем, до зубного скрежета не хотелось, чтобы солнце клонилось к закату. Ведь осталось всего три дня Сашиного пребывания в стае…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>29 Май 2019 22:18

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 9

ДЕМЬЯН
-Что-то мамы долго нет. – Горестно вздохнул Захар, склонившись над прикладным пособием по математическому анализу. В отличие от Демида, точные науки давались парню весьма и весьма тяжело.
-Уже подходит. – Чуя приближение своей пары, спокойно сказал Демьян, помешивая овощи на сковороде. Он-то, конечно, всю эту зелень не особо уважал, но после того, как узнал о перенесенной Сашей операции, изучил, так сказать, матчасть.
На самом деле, Сашка что-то и в правду задержалась. В его душе боролись два противоречивых чувства. С одной стороны, он, как нормальный мужчина, хотел, чтобы жена была дома, а не возле операционного стола, голодная и, прямо скажем, не шибко пышущая здоровьем. Но с другой, Демьян старался учитывать свои прошлые ошибки. Один раз Саша уже сбежала от него, когда он был слишком глух и слеп к ее желаниям. Жизнь вдали от любимой дала ему хороший урок.
Работа важна для его женщины. Что ж, он отнесется к этому с уважением. Вкусно накормит, а потом уложит в постель и будет всю ночь напролет со вкусом доказывать своей строптивой упрямице, что никуда и никогда ее не отпустит.
-Пап?
-Ау? – Откликнулся Демьян, доставая из шкафа тарелки. Саша вернулась только десять дней назад, а у них дома уже царит тепло и уют. Тарелочки вон по размеру расставлены, салфетки какие-то пыль лежат собирают. Прямо бальзам на его израненную многолетним одиночеством душу.
-А мама же правда никуда от нас не уедет? – Захар прожевывал окончания слов, как бывало всегда, когда он нервничал.
Демьян замер с деревянной лопаткой в руках. Врать сыну не хотелось, а сказать со всей уверенностью он даже при всем желании не мог.
Если бы он любил Сашу чуть меньше, он бы просто запер ее дома. Привязал бы к кровати и заделал ребенка.
Но неприятная истина в том, что, похоже, он слишком плохо знает свою жену. Не понимает до конца мотивов и подоплеку ее действий. Ведь видит же, как ей хорошо здесь, в стае. С мужем и своими детьми.
Объективно видит, а не выдает желаемое за действительное.
Как отвечает на его ласки – отчаянно, исступлённо, как смотрит на него – ласково, с нежностью и любовью. Как мгновенно преображается ее лицо, когда она видит сыновей. Первое время кошечка зачем-то конспирировалась, но с каждым днем скрывать правду становится для нее все труднее.
Пару раз она уже назвала Захара сыном, а уж как часто Саша неосознанно тянулась погладить его по вечно растрепанной голове – не сосчитать.
С Демидом была сдержаннее, но тем ярче проявлялись ее эмоции, когда их старший сын шел ей навстречу, постепенно оттаивая.
И эта женщина пытается его убедить в том, что приехала только ради его спасения? Что они для нее в действительности ничего не значат?
Вот только какого черта она продолжает притворяться? Зачем?
Демьян явно упускал что-то важное из вида…
Ясно только одно: если Саша действительно – действительно! – захочет уйти по истечении срока, установленного ей же самой, он будет бессилен. Ему нечего ей противопоставить, крове своей любви.
И если Саша через нее перешагнет, Демьян больше не выкарабкается. Не сможет подняться.
В таком случае она зря его спасала. Потому что, подарив ему десять дней своего присутствия в его жизни, Саша лишила его всякой надежды на существование в одиночестве.
-Мы сделаем для этого всё, что от нас зависит. – Запоздало ответил сыну Демьян. – Ты задачу решил?
Вскоре входная дверь хлопнула, а по коридору раздались тихие, мягкие шаги. Он эти шаги из тысячи узнает.
-Привет, мальчики. – Его кошечка облокотилась о стену, бросая на них усталые взгляды. – Ужинаете?
-Привет, мам! – Захар расплылся в счастливой улыбке.
-Воюем с математикой. Без тебя не начинали. – Демьян успел смертельно соскучиться за несколько нереально долгих часов разлуки. Охватил ее взглядом всю, сразу. Влажные из-за дождя волосы (его упущение, должен был встретить), блестящие зеленые глаза с какой-то непередаваемой глубиной, закусанные губы…
Он бы взял ее в эту же секунду, распластав на столе. И даже наплевал бы на ужин, если бы не присутствие Захара.
Похоже, по его взгляду Саша всё поняла, иначе почему мгновенно так вспыхнула? О, как же шел ей этот чертов румянец!
Стоп, а это что еще такое?
-Ты курила? – Спросил грозно, ставя руки по обе стороны от ее головы. Не отвертится теперь.
-Был тяжелый день. – Его девочка стыдливо опустила глаза в пол. Словно школьница, впервые вызванная на ковер к директору. – Я тебе потом всё объясню. – Саша поцеловала его в щеку, используя поцелуй как отвлекающий маневр, и хитро поднырнула под его рукой, выбираясь на свободу.
-Я в душ! – Хихикнула задорно, понимая, что оттянула выволочку.

-Пап. – Демид вошел в кухню и поздоровался с отцом за руку.
-О, сын. Молодец, что зашел. Мы как раз ужинать собирались. – Хотя Демьяну и хотелось поскорее остаться с женой наедине, он посчитал, что совместный семейный ужин пойдет им всем на пользу.
-Мне нужно с тобой кое о чем поговорить. Выйдем? – Демид был слишком серьезен, чтобы Демьян не напрягся.
-Пойдем. – Он обтер руки о полотенце и поставил овощи на подогрев.
-Эй, у вас от меня секреты? – Обиженно выкрикнул им вслед Захар.
-Математику решай, лодырь. – Демьян тихо прикрыл за собой дверь.
-Итак, я тебя внимательно слушаю.

***
Когда Демьян вернулся домой, то застал Сашу спящей. Судя по сбившемуся полотенцу, отрубилась она сразу после душа.
Наверное, это к лучшему.
Демьян не знал, как бы он смог сдержаться, если бы Саша дождалась его возвращения.
То, о чем рассказал ему Демид… В голове не укладывалось.
Все эти шестнадцать лет он только и делал, что оправдывал Сашин побег. Перед мамой, перед сыновьями, перед стаей и самим собой.
Он приводил тысячу доводов, с каждым годом находил всё больше причин, оправдывающих ее и очерняющих собственный дурной характер.
А оказалось, что Саша тут вообще не причем. Она в этой истории такая же пешка, как и он. Расходный материал, которым преступно распорядилась его мать.
Его собственная мать!
Фильм ужасов какой-то.
Голова разрывалась тысячей неоформившихся мыслей, виски опалял гортань.
Как он мог ей тогда не поверить?! Ведь Саша приходила к нему, искала его поддержки и защиты. Если бы он тогда просто сел и серьезно ее выслушал, они бы не потеряли впустую столько бездарно прожитых лет.
У них была бы дружная любящая семья, их дети росли бы счастливыми и беззаботными.
Как мама могла лишить их всего этого? За что и почему?
Теперь он этого никогда не узнает. А с удушающим чувством вины ему придется научиться как-то жить. Пока еще есть шанс всё исправить.
Но самое страшное в рассказе Демида даже не это…
Самое страшное – поступок Саши и тот ужас, который она собиралась с собой сотворить.
Нет, не с собой - с ними обоими!
Как только в ее светлую голову вообще пришла эта идея?! Хотелось вернуться в спальню, разбудить ее и придушить.
Да, придушить!
Потому что кто как, а лично он в ее поступке видел только предательство. Она его предала! Просто не имела права так с собой поступать. Да даже просто так думать!
Они же…они же одно целое! Все эти годы он только и жил, что мыслью о том, что она где-то там. Ходит по улицам, спит, дышит.
Что она есть, пусть и на таком расстоянии…
Господи, эта женщина загонит его в могилу!
Нет, он и раньше понимал, что дело с почкой нечисто, но ему бы и в голову никогда не пришло, что Саша может решиться на такое!
Сейчас Демьяну уже не казалось, что идея со связыванием такая уж плохая.
Да.
Возможно, тот выход, что предложил Демид, действительно единственно верен.
Что ж, Александра Георгиевна. Отныне будем играть по его, Демьяна, правилам.
Его кошечке придется очень постараться, чтобы он забыл о ее безрассудном поступке.
Очень и очень постараться!

***
-То есть как это я не могу уехать? – Грозно спросила Александра, поднимаясь из-за стола.
«Ну вот, началось», - подумал Демьян, мысленно вздыхая. Не мог Демид, что ли, позже влезть со своей новостью?! Хоть бы дал завтрак закончить в спокойной обстановке.
-Я не сказал, что ты не можешь уехать. –Равнодушно пожал плечами Демид, чьей фантазией и был придуман план по спасению матери. – Тем более, до конца нашего соглашения еще двое суток.
Демид был непоколебим, Сашка пыхтела от злости, а Захар переводил непонимающий взгляд с отца на мать, а потом и на старшего брата.
Демьян же усиленно делал вид, что он-то тут вообще не при делах.
-Нет, я не понимаю, что такого может случиться, раз ты предлагаешь нам с Демьяном спрятаться?! – Саша зыркнула на мужа, как бы намекая, что ему тоже неплохо было бы подключиться к дискуссии, а не продолжать запихивать в рот тосты.
-Я же уже объяснил: у нас секретная база, за многие разработки заинтересованные лица готовы платить баснословные суммы. Недавно просочилась информация, что в Долине будет совершено ограбление, а так как у нас очень высокий уровень защиты, то без жертв уж точно не обернется. Ты – человек и не сможешь самостоятельно себя защитить, а отец еще слишком слаб, чтобы участвовать в операции. Поэтому самым лучшим выходом будет спрятать вас хотя бы на сутки. – Демид проговорил это столь серьезно и уверенно, что Демьян только и мог, что округлять глаза. Такие детали они вчера не обсуждали, видимо, сын «додумал» план самостоятельно. Главное теперь, чтобы Саша поверила.
-Тогда нам нужно бежать всем вместе! Я не оставлю вас здесь одних. – Александра явно прониклась речью Демида, в голосе была слышна тревога.
-Нет, пока отца не будет, мы с Захаром будем временно исполнять обязанности Альфы. – Демид довольно быстро сориентировался.
А Демьян не выдержал – хмыкнул. Щенок ведь еще, а уже на его место метит.
-Да и не тронет нас никто. Все знают, что за своих детей Альфа любому живьем шкуру сдерет. На такое не подпишутся. А мы в пекло лезть не будем, обещаем. – Демид посмотреть на мать честными-пречестными глазами и даже попытался воздействовать на нее внутренней силой. Демьян вмешался, ментально осадив сына.
-Ну, может, ты и прав. – Смирившись, выдохнула Саша. – Демьян, а ты чего молчишь? Что ты обо всем этом думаешь? Нам действительно так необходимо куда-то сбегать?
Демьяну всё это претило. Претило то, что нужно выставлять напоказ и бравировать липовой слабостью, убеждать любимую в том, что он не в состоянии сейчас ее защитить… Когда на самом деле, он бы и полумертвый голыми руками убил того, кто покусится на его женщину.
Был бы другой выход увезти Сашу добровольно – он бы никогда не подписался на затею Демида. Ну а теперь делать нечего, сворачивать на полпути он не собирается.
-Да, кошечка. Демид абсолютно прав. Если ты не против, выедем прямо сейчас, чтобы успеть добраться к вечеру. –Демьян сокрушенно покачал головой.
-А на чем мы будем добираться? – Саша наконец стала задавать ожидаемые вопросы.
-Папа тебя довезет. – Опередил его с ответом Демид.
-Как же он меня довезет, если слишком слаб? – Александра негодующе свела брови на переносице.
-Ну, радость моя, ты меня в покойники-то раньше времени не записывай. Что для волка пару десятков километров пробежать. Да и сколько там в тебе веса, пушинка.
-Что-то вы темните. – Тоном Володи Шарапова выдала Саша, сканируя их недоверчивым взглядом.
«Штирлец еще никогда не был так близок к провалу».
-Что ты, разве мы бы посмели что-то от тебя скрывать? – Как бы Демьян ни старался, скрыть злую иронию в голосе ему не удалось. Оставалось надеяться, что Саша пропустит его оплошность мимо ушей.
-Ладно, пойду соберу вещи. Захар, не забивай желудок сухомяткой, съешь лучше каши!
Едва Александра закрыла за собой дверь спальни, отец и сын облегченно выдохнули и счастливо пожали друг другу руки.

***
-Не понимаю, как я согласилась. – Немного апатично из-за усталости произнесла Саша, тревожно озираясь в неустроенной землянке. Да, их сын решил, что экстремальные условия лучше впишутся в легенду и помогут отвлечь Александру от тревожных дум.
-Иди ко мне. – Хрипловато сказал обнаженный Демьян. Не успел еще одеться после оборота.
Он явно переоценил себя, когда предложил жене добраться своими силами. Сидящая на его спине женщина сводила его с ума каждым своим вздохом. Она невольно терлась об него промежностью при каждом прыжке, вцеплялась в шерсть на загривке, когда он набирал скорость и щекотала бока точенными ножками.
Его волк выл, чувствуя, что и Саша не осталась равнодушна к тесному контакту со зверем. Инстинкты кричали, чтобы он повалил ее на землю и покрыл собой, насыщая своим запахом. Тем более, близости у них не было уже двое суток, и его запах с ее кожи успел почти полностью улетучиться.
-Дём, сейчас не время. – Ворчливо заметила Саша, рассматривая пыльную комнату. Возле небольшой печки расположилась деревянная лежанка с тяжелым покрывалом. В этом лесном домике иногда останавливались лесники и заблудшие туристы. Оставалось надеяться, что им никто не вздумает помешать. Иначе Демьян может и не сдержаться – загрызет того, кто преступно вторгнется на его территорию.
-Придется тебя переубедить. – Демьян подошел к ней со спины, убирая волосы с шеи. Прикусил нежную кожу возле метки, посылая табун мурашек по телу любимой.
-На колени. – Властно приказал Саше, надавливая на спину. У него не было настроения нежничать, в груди еще не улеглась злость на ее поступок.
Он думал, что кошечка будет упираться и спорить, но она его удивила. Покорно склонила голову и послушалась, опускаясь на пыльный пол. Ничего, тут недалеко озеро, ополоснутся после.
-Опустись на локти и раздвинь ножки пошире, радость моя. – Сказал, поглаживая рукой рвущийся в бой член. –Ммм, какой вид.
Демьян схватил Сашу за ягодицы, чуть разводя аппетитные половинки. Саша задрожала, когда он прикоснулся пальцем к тугой коричневой дырочке.
-Демьян, пожалуйста, не сейчас. – Прохныкала Саша, прогибаясь в пояснице.
-Тогда скажи, как ты хочешь.
-Хочу тебя. В себе. Сейчас. – Александра повернулась в его сторону, ловя взгляд. В ее глазах горела ничем неприкрытая страсть.
-Похотливая самочка. – Демьян резко вошел в нее сразу тремя пальцами. От излишней влажности раздался возбуждающий хлюпающий звук. – Люблю, когда ты течешь. – Он собрал в кулак ее волосы, натягивая у корней. Кошка облизнулась, ударяя его под дых своей готовностью ублажить.
-Сейчас не время. – Повторил он ее слова, потерев нижнюю губу. – Позже успеем.
Демьян обошел ее и накрыл своим телом. Предупредил на ухо:
-Я возьму тебя грубо. Хочу, чтобы ты кричала. – Чуть отодвинулся и смачно ударил по манящей половинке попки.
Саша вскрикнула.
-Тебе идет розовый. – Демьян симметрично ударил по второй половинке и резко вошел на полную длину.
-О. Боже. Мой. – От остроты эмоций Сашин голос изменился до неузнаваемости.
Демьян двигался, как заведенный, понимая, что своими яростными толчками, возможно, причиняет ей боль, но не в силах остановиться.
Еще несколько глубоких толчков, и кошечка взвизгнула, впиваясь коготочками в его руки.
Это был первый раз, когда Саша кончила в такой позе. Демьян очень любил брать ее в коленно-локтевой позе, по-звериному покрывая свою самку, но Саше никак не удавалось расслабиться до конца. Нет, он доводил ее до оргазма, стимулируя клитор, или уже после – губами. Однако чтоб вот так…после пары минут жаркого секса…Такого еще не происходило.
В ней было так узко, влагалище продолжало ритмично сокращаться – его член едва не лопнул.
-Вот так, девочка, вот так. – Шептал Демьян, кусая ее за загривок. – Давай еще раз. – Важнее собственного экстаза стало ее повторное удовольствие.
-Я не смогу. – Задыхалась Саша на грани обморока.
-Можешь! – Ладонь снова обрушилась на женскую задницу, оставляя печать ее принадлежности.
Вход-выход-удар. И снова. И еще.
-А-а-а! – В полную мощь легких крикнула его пара, конвульсивно дергаясь. Тогда и Демьян отпустил себя, присоединяясь к любимой.
-Ты – животное. – Отдышавшись, сорванным голосом постановила Саша.
-Несомненно. –Демьян хохотнул. – И тебе это нравится.
Он наконец вышел из нее и перенес свою женщину на лежанку.
-Как ты себя чувствуешь? Я не переусердствовал? – Озабоченно, но сыто при этом спросил Демьян, поглаживая низ ее живота.
-Это было…мощно. – Саша потянулась, притягивая взгляд к налитой груди. - Что ты делаешь? Еще одного раунда я просто не вынесу. – Отреагировала она, когда его пальцы стали ласкать всё еще влажные и набухшие складочки.
-Тшш…Не дергайся. – Демьян набрал пальцами смесь из ее сока и своей спермы и стал втирать в ее лобок. – Хочу, чтобы ты вся пахла мной.
-Да я и так сейчас пахну не ромашками. Нам бы помыться.
-Позже. Иначе я тебя снова…запачкаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>30 Май 2019 18:23

ПРИВЕТ всем и Ксенечке!! Очень многое раскрылось в этих двух главах и для нас, и для героев!! Мне кажется, что Саша зря себя жертвует девочке!! Ведь если ее почка в первый раз отторглась, то то же самое произойдет во второй раз!! Она хотя бы должна быть уверена, что ее жертва не напрасна!! И хорошо, что Демид услышал это!! А Демьян - лох!! Тоже мне - альфа!!Спасибо Ксенечка за продолжение!! wo tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>30 Май 2019 20:03

Ксеня, привет.
Спасибо за новые главы!
Вот и открылась нам правда об уходе Саши из стаи. И не только нам.
А какой же Демид сообразительный! Вынюхал все-таки, приглядывая за маманей. Ну. и придумал, как задержать маму.
А Демьян только и рад стараться, отвлекая Сашу. Ведь он не хочет снова потерять жену.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>30 Май 2019 23:20

Ксеня, спасибо за продолжение ) Спасибо подруге, что позволила семье Саши узнать правду. Почуяла Демида, приказала не высовываться, вот он и услышал всю правду. Что же мужчины задумали? Они же понимают, что Саша Лизу не бросит, и если что с той случится.... Значит что-то придумали. Ох, Саша и надумала, это как же на такое решиться?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>31 Май 2019 21:41

Эх,Эльвира и что тебе дала твоя месть? Sad ни сама счастливей не стала,ни сын(который кстати чуть не умер твоими стараниями),и внуки тоже счастливыми не стали. Sad Sad Sad
Маша,какая молодец,заставила Сашу выговорится!а Дема оттаял к мамочке своей,какой план придумал.Самопожертвование это конечно хорошо,но ведь есть и твоя семья Саша,которая тоже без тебя никак!!
Ксеня,спасибо за продолжение!! Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>02 Июн 2019 20:48

Ксеня, спасибо за продолжение!
теперь мужчины свою Сашу никуда не отпустят. Эльвира просто монстр, у самых близких счастье отобрала.
надеюсь, все вместе придумают, как помочь Лизе другим способом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>07 Июн 2019 23:03 vip

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 10

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>07 Июн 2019 23:05 vip

 » Вечность на двоих (ЛФР) Глава 11

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>07 Июн 2019 23:13 vip

 » Вечность на двоих (ЛФР) Эпилог

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 3:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эскизы [24010] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение