Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>07 Авг 2019 19:08

Благодарю за интересное чтение. Сюжет весьма непредсказуем и держит в приятном напряжении. А тучи над героями продолжают сгущаться. Esperando la continuación как говорят испанцы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Авг 2019 19:12

СеньоРита писал(а):
Благодарю за интересное чтение. Сюжет весьма непредсказуем и держит в приятном напряжении. А тучи над героями продолжают сгущаться. Esperando la continuación как говорят испанцы.

Здравствуйте, рада вас видеть. Увы, я безграмотна в испанском, поэтому отвечу на английском: to be countinued Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>07 Авг 2019 21:25

Доброго всем вечера!
Валерия, благодарю за продолжение.
Диане даже в голову не приходит сопоставить букет "от неизвестного" с Роланом. Втемяшилось ей, что она не любит его, и она решила, что в этом ничего и никогда не изменится. И что она права и все верно понимает.
А Ролан - молодец, уже с другой целуется))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Авг 2019 21:40

натаниэлла писал(а):
Доброго всем вечера!
Валерия, благодарю за продолжение.
Диане даже в голову не приходит сопоставить букет "от неизвестного" с Роланом. Втемяшилось ей, что она не любит его, и она решила, что в этом ничего и никогда не изменится. И что она права и все верно понимает.
А Ролан - молодец, уже с другой целуется))

Привет, Нат!
Ролан не видит связи между любовью и страстью Smile

Диана считает, что должен сам принести, ну или хоть записку приложить. Иначе не считается. Мало ли кто ей цветы шлет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>08 Авг 2019 14:21

Добрый день, Лера Flowers Спасибо за продолжение. Интересны размышления Ролана, по поводу того, что если ему достался поцелуй Дианы, то непременно получат и другие, такое, чисто мужское мнение) Сейчас у него непростая ситуация, хочешь не хочешь, а ехать придется и оставить женщину, которая занимает все его мысли. Поцелуй с Марией еще раз подтвердил, что все прочее не влияет на страсть к прекрасной Диане. Приятно, что сама Диана перестала себя корить за происшедшее в доме графа. Но почему-то не предположила, что понравившийся ей букет, как раз от того, от кого ожидалось, но тут видимо, большое число поклонников влияет.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Авг 2019 15:42

natallisha писал(а):
Добрый день, Лера Flowers Спасибо за продолжение. Интересны размышления Ролана, по поводу того, что если ему достался поцелуй Дианы, то непременно получат и другие, такое, чисто мужское мнение) Сейчас у него непростая ситуация, хочешь не хочешь, а ехать придется и оставить женщину, которая занимает все его мысли. Поцелуй с Марией еще раз подтвердил, что все прочее не влияет на страсть к прекрасной Диане. Приятно, что сама Диана перестала себя корить за происшедшее в доме графа. Но почему-то не предположила, что понравившийся ей букет, как раз от того, от кого ожидалось, но тут видимо, большое число поклонников влияет.



Привет, Наташа,
Ролан авантюрист, он что нибудь придумает Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Авг 2019 23:16 vip

 » Глава 13. Вороново гнездо

Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>09 Авг 2019 16:49

Если бы Диана покорно дожидалась своего спасителя в замке, это была бы уже не Диана. Другое дело есть ли у нее четкий план действий после побега или эмоции превалируют?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>09 Авг 2019 17:51

СеньоРита писал(а):
Если бы Диана покорно дожидалась своего спасителя в замке, это была бы уже не Диана. Другое дело есть ли у нее четкий план действий после побега или эмоции превалируют?


Привет Flowers

Конечно, у Дианы есть план, и очень простой.
Но простые решения не всегда очевидны другим Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Авг 2019 19:08

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Любопытная глава, для меня даже несколько трогательная. Ролан повел себя, как влюбленный школьник средней школы - это и мило, с одной стороны, и неразумно. "Операция" по нейтрализации опасного пирата прошла успешно, но тем самым Ролан оказал сам себе медвежью услугу: теперь у него есть официальная невеста, а пленница не стерпела подобного обращения со своей драгоценной персоной и подалась в бега.

С интересом буду ожидать продолжения: какие ещё способы усложнить себе и другим жизнь найдут наши герои на свои буйные головы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>09 Авг 2019 20:26

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Любопытная глава, для меня даже несколько трогательная. Ролан повел себя, как влюбленный школьник средней школы - это и мило, с одной стороны, и неразумно. "Операция" по нейтрализации опасного пирата прошла успешно, но тем самым Ролан оказал сам себе медвежью услугу: теперь у него есть официальная невеста, а пленница не стерпела подобного обращения со своей драгоценной персоной и подалась в бега.

С интересом буду ожидать продолжения: какие ещё способы усложнить себе и другим жизнь найдут наши герои на свои буйные головы.


Привет, Рита. Ролану казалось, что он отлично все придумал. Но самое неприятное даже не в невесте, с которой непонятно, что делать, а в том, что теперь Диана по настоящему зла на него. Диана придумает, как отомстить. Но сначала её надо ещё найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>09 Авг 2019 22:46

Добрый вечер, Лера Flowers Спасибо за продолжение. Ролану, в очередной раз, удалось удивить, вот все таки корсар часто побеждает аристократа)) Надеюсь, кардинал и королева не узнаю о его проделке. И стало тревожно за Диану, понятно, что она не из тех, кто мирится с обстоятельствами, но как бы ей не пришлось вновь самой сражаться за свою жизнь и честь. А ведь только только отошла от прошлых событий, но наш герой умеет преподносить сюрпризы.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>09 Авг 2019 23:05

Наташа, привет,
Я не уверена, что у Ролана есть что то от аристократа, кроме придворного лоска и рыцарский романов в голове. Остальному он успешно сопротивляется Laughing
Диана, конечно, не пропадёт. Она даже и не прячется особо, просто лёгкие решения не для Ролана Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>11 Авг 2019 21:01

Добрый вечер!
Валерия, спасибо за главу!
Однако поворот... Ролан похитил Диану?! А Диана сбежала?!! Или ее нашли те, кто не должен был найти?
Во всей этой неразберихе меня поражает жених: уехал, невесту окружили поклонники, чуть ли не прибили завистницы, похитили непонятно кто - а он и в ус не дует. В топку таких женихов!
Пусть уж Ролан опять найдет и догонит беглянку и женится на ней наконец.
кстати, а Морис про инквизицию ей не рассказал? Хочу, чтобы она узнала. Вот ей будет щелчок по носу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Авг 2019 21:04

натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!
Валерия, спасибо за главу!
Однако поворот... Ролан похитил Диану?! А Диана сбежала?!! Или ее нашли те, кто не должен был найти?
Во всей этой неразберихе меня поражает жених: уехал, невесту окружили поклонники, чуть ли не прибили завистницы, похитили непонятно кто - а он и в ус не дует. В топку таких женихов!
Пусть уж Ролан опять найдет и догонит беглянку и женится на ней наконец.
кстати, а Морис про инквизицию ей не рассказал? Хочу, чтобы она узнала. Вот ей будет щелчок по носу.

Нат, привет,
Жених там очень специфичный. Скоро мы и до него доберёмся. Запасись терпением, это вариант Анжелики Laughing, те надолго (пока не надоест)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение