Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>02 Ноя 2019 1:52

Катя привет. Чудо с возвращением слуха Сони это достойная награда для Сергея и Ксении. Символично что это произошло именно в тот момент, когда герои наконец то решились открыться друг другу, отбросив свои старые обиды. Даже не могу представить всю глубину и силу эмоций Сергея, когда он услышал слова дочери. С его то ранимой и впечатлительной натурой. Все таки он неисправимый романтик. Ксения конечно более практичная, что ничуть не умаляет ее чувства. Понравилось как она его соблазнила, с тонкой иронией над его же телефонными фантазиями. И сцена прописана красиво без новомодной пошлости. Ну что же герои нашли свое счастье вокруг которого долго бродили и не желали смотреть в его сторону. Осталось только дождаться эпилога. Хоть ты и считаешь, что СЛР не твой жанр, я начинаю в этом сомневаться. Очень теплая история и какая-то по домашнему уютная, несмотря на антураж высокого искусства и шоу-бизнеса. Как теплый плед, в который так приятно укутываться. Мои тебе аплодисменты Very Happy.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>02 Ноя 2019 2:01

СеньоРита, рада видеть в теме! Благодарю за такой содержательный и эмоциональный отзыв! Flowers Очень рада, что тебе понравился этот роман. Да, эпилог обязательно будет, он уже даже написан. Я обязательно выложу его чуть позже. Кстати, завтра (я на это надеюсь) у меня по плану новый рассказ в "Дилемме". Действительно, Ксения, Сергей и маленькая Сонечка наконец-то стали настоящей семьёй. Надеюсь, эпилог тоже порадует счастливыми событиями, которые за год успели произойти в жизни наших героев. Кстати говоря, изначально я совершенно не планировала возвращение слуха Сонечке. Вероятно, история сама привела меня к этому сюжетному ходу. Это же касается, впрочем, судьбы тяжелобольного мальчика. В первом варианте улучшение его самочувствия было временным. Ещё раз спасибо за внимание! rose И, как говорится, до новых встреч!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>02 Ноя 2019 15:00

Какое счастливое завершение главы! tender Ксения с Сергеем заслужили свое счастье и любовь, а Сонечка просто прелесть. Very Happy
Катя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>02 Ноя 2019 17:14

Кейт, спасибо за замечательное продолжение! rose
От души порадовалась за Сергея, Ксению и Сонечку, которые наконец-то обрели настоящий семейный очаг. А выступление Сергея превзошло все ожидания, главная ему награда - появление слуха у дочери. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>02 Ноя 2019 18:20

Алёна, рада снова видеть в теме! Благодарю за отзыв! rose Впереди нас ждёт эпилог, который я планирую выложить чуть позже. Могу сказать, что в нём Ксения, Сергей и маленькая Сонечка будут ещё более счастливыми, чем сейчас.
Вика, как всегда, рада видеть тебя здесь и читать твои комментарии! От всей души благодарю тебя за поддержку! Flowers Впереди нас ждёт эпилог, благодаря которому мы узнаем о переменах, случившихся за год с Сергеем, Ксенией и маленькой Сонечкой.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Ноя 2019 21:34

Всем самого добрейшего времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers

Красиво, эмоционально и чувственно, а финал главы растрогал до слез.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>02 Ноя 2019 21:52

Рита, как обычно, я рада видеть тебя в этой теме! Благодарю за интересные отзывы и моральную поддержку! rose Да, в этом варианте романа к маленькой Сонечке наконец-то вернулся слух. Надеюсь, эпилог тебя тоже впечатлит. Обещаю, он будет очень необычным.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2019 1:10

Катя, привет! Спасибо большое за такую непростую и эмоциональную историю! Конечно, я жду еще и эпилога Flowers
Я рада, что у Сергея с Ксенией все хорошо, что они сумели друг друга простить и принять такими, какие они есть. Это действительно непросто) Да и тем более к маленькой Соне вернулся слух! Мне кажется, это на нее так благотворно повлияло знакомство с родным отцом)) Может, она тоже станет певицей? Или балериной, как мама? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>03 Ноя 2019 1:27

Даша, рада снова видеть в теме! Благодарю за отзыв и за то, что ты следила за непростыми отношениями героев! rose Да, всё хорошо, что хорошо кончается. Ксения, Сергей и маленькая Сонечка наконец-то стали настоящей семьёй. Эпилог я решила немного "придержать". Думаю, он вызовет целую бурю эмоций. Все карты раскрывать не буду, однако скажу, что Надежда с Алексеем будут вместе, а у Сонечки скоро появится братик или сестрёнка. А может, и братик, и сестрёнка. И ещё скажу, что Сергей устроит Ксении с Соней потрясающий сюрприз сразу после их возвращения из Англии.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>09 Ноя 2019 19:19

 » Эпилог


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Ноя 2019 19:28

Катюша, благодарю за счастливый эпилог истории! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>09 Ноя 2019 19:36

Рита, рада видеть в теме! Flowers От всей души благодарю за то, что ты весь этот непростой период написания романа была рядом и оказывала моральную поддержку. rose Даже не верится, что мы всё-таки дошли до самого конца этой весьма непростой истории. Честно говоря, я изначально не планировала эпилог. Но когда стала переписывать текст, поняла, что он так и просится. Вероятно, всё к лучшему, ведь благодаря переменам в сюжете маленькая Сонечка теперь снова может слышать. И ещё у неё скоро будет брат и, возможно, сестра. Думаю, Ксения теперь обязательно полюбит свой новый дом. Кстати, это место реально существует. В парке-отеле "Воздвиженское" я была весной, в мае (там действительно есть парк вековых лип и заброшенная дворянская усадьба), и в декабре снова туда собираюсь. Это место меня просто потрясло...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>09 Ноя 2019 19:52

Кейт, дорогая, спасибо за такое великолепное окончание истории! rose
Тоже люблю старинные дворянские усадьбы, в них есть ощущение настоящего домашнего очага. tender И рада, что Алексей с Надей обрели свое счастье. Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>09 Ноя 2019 20:03

Вика, рада видеть в теме! Благодарю за отзыв! Flowers И конечно, спасибо от всей души за поддержку! rose Благодаря вам с Ритой я смогла всё-таки дописать эту историю. Да, я тоже рада за Надю с Лёшей, я их изначально планировала свести. Не вечно же Лёше страдать из-за Лизы. Это место, парк-отель "Воздвиженское", существует на самом деле (недалеко от города Серпухов). Да, у нас на Леди есть романы о дворянских старинных усадьбах. Я сейчас вспоминаю "Усадьбу" Анастасии Логиновой и "Ноктюрн. Забытая мелодия любви" Ирины Сахаровой. А не так давно я прочитала "Тайны Торнвуда" Анны Ромер - о поместье в австралийском буше. Кстати, есть детективный сериал об усадьбе - "Убийства по пятницам" (сейчас в нём всего 2 сезона и 8 серий).
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Ноя 2019 0:36

Катя, спасибо за такую душевную, волнительную и прекрасную историю! Рада, что семейная жизнь Платовых наладилась и размножилась еще на два человечка! Flowers
Вдохновения и творческого развития! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:32

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+) [24265] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение