Машина с сюрпризом (СЛР, Молодежная проза)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ольга Старцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 234
>12 Июн 2019 20:50

 » Глава 3

- У тебя? Здесь? – девушка, выпучив глаза, огляделась.
- Не прямо здесь, а в доме, - Дима указал на выход, небольшая дверь вела наружу.
- Ты с родителями живешь? – настороженно спросила Маша.
- Да, но они уехали на выходные, сегодня я один. У тебя разве есть выбор? Переночуешь, а утром на автобусе в Москву поедешь.
Она задумалась ненадолго. Парень говорил все верно, выбора у нее не было, но оставаться в доме с не знакомым человеком страшновато. Хотя на улице ночью страшнее и опаснее, да еще и в деревне какой то.
Поэтому Маша кивнула, соглашаясь, а Дима довольно улыбнулся. Запер ворота гаража изнутри, и направился к маленькой двери с боку.
- Идем со мной.
Девушка поспешила следом, они вышли на улицу, уже стемнело, но во дворе горел фонарь. Не далеко виднелось крыльцо, ведущее в дом. Туда ребята и направились.
Уже в доме Дима растерялся, не зная, что делать с гостьей. Он раньше домой девушек не приводил, а тем более не знакомых.
У него заурчал желудок, он давно ничего не ел. Наверно и Маша голодная, ведь с Москвы ехала с ним.
- Ты голодная?
Дима отправился на кухню, мама должна была оставить запасы на несколько дней.
- Есть немного, - смущенно ответила девушка. И потопала за ним следом.
Парень, как истинный джентльмен усадил гостью за стол, и стал вынимать готовые блюда из холодильника, также поставил кипятить чай.
Разговор не клеился, ребята молчали. Когда стол был накрыт, также молча приступили к трапезе.
- А сколько тебе лет? – вдруг поинтересовался Дима, Маша от неожиданности даже вздрогнула. Подняла свои голубые глаза на парня.
- Восемнадцать, я уже большая девочка.
Он кивнул, соглашаясь с ее доводами.
- Брату не хочешь позвонить, предупредить, что не придешь ночевать домой?
Мария опять оторвалась от своей тарелки и посмотрела на парня.
- Блин, и что я ему скажу? Осталась ночевать у парня, которому ты продал машину? Думаю, Макс не обрадуется такому раскладу.
- Скажи, у подружки ночуешь, - предложил Дима.
- Ай, он все равно не заметит сегодня моего отсутствия, наверняка обмывает продажу машины.
Девушка, отставила пустую тарелку в сторону и придвинула кружку с чаем.
- Как знаешь, - пожал плечами и посмотрел в окно, там по стеклу за тарабанил дождь.
Маша проследила за его взглядом и напряглась.
- Вот блин, погода испортилась, - не удержалась от комментария девушка.
Дима нахмурился, он все понять не мог, что его напрягало в общении с ней, а сейчас понял.
- Почему ты все время блинкаешь? В каждое предложение вставляешь это слово.
Она удивленно уставилась на парня, еще раз помешав чай, убрала ложечку в сторону. И пожала плечами.
- Что, блин, так часто говорю? Ой, - и зажала рот ладонью.
- Ага, - засмеялся Дмитрий.
- Я как то не замечала, и ни кто меня не поправлял, до тебя, - пожала плечами еще раз.
- У тебя это слово поразит, надо от него избавляться. Слух режет, может твои родные привыкли и не замечают, а мне как новому знакомому, сразу слышится.
Девушка прикусила нижнюю губу и опустила голову. Дима испугался.
- Я что то не то сказал?
- Просто ты про родных упомянул, а у меня кроме брата никого больше нет.
- Как так?
Парню, имевшему большую родню было это не понять.
- Родители погибли четыре года назад. У меня остался только брат. Я тогда была маленькой и могла попасть в детский дом. Хорошо, что Макс совершеннолетний оказался уже, он стал моим опекуном.
Когда она говорила, смотрела в сторону. Слова давались тяжело, вспоминать события тех дней не хотелось. И Дима это понял, решил быстро сменить тему и отвлечь девушку от печальных воспоминаний.
- А какой у тебя любимый цвет?
Она удивлённо взглянула на парня, делая глоток чая.
- Зеленый, - на автомате выдала Маша, немного сбитая с толку.
Брови Димы взлетели вверх.
- Неожиданно, я думал, всем девчонкам нравится розовый.
- Разве ты на мне видишь, хоть одну розовою вещь?
Маша поднялась с места и покрутилась, показывая себя во всей красе. Дима невольно сглотнул, залюбовавшись девичьими формами.
- Слушай, что-то я так устал, день сегодня был насыщенный, может, пойдем уже отдыхать? – предложил хозяин дома.
Маша согласно кивнула и растеряно огляделась, не зная, что делать дальше.
- А можно я душ приму? – не решительно начала девушка. – А то я пыльная.
- Конечно, сейчас принесу тебе полотенце и что-нибудь переодеться.
Парень быстро выбежал с кухни, оставив озадаченную гостью. Но ждать его пришлось не долго. Он всучил девушке вещи и подтолкнул в сторону ванной.
Сам остался ждать ее на том же месте.
Маша нерешительно вышла, придерживая ночной наряд на груди. Увидев ее, Дима засмеялся.
- Не смешно, - возмутилась гостья.
- Прости, я не учел что у вас с матушкой разный размер одежды.
Мать Дмитрия была женщиной в теле и носила 56 размер одежды. А новая знакомая миниатюрная девушка, и размер одежды у нее 42. Поэтому ночнушка не хотела держаться на ее плечах, так и норовила сползти.
- Нет у тебя одежды поменьше?
Дима перестал смеяться и снова убежал, вернувшись, он протянул ей зеленую футболку.
- Вот, надень. Это моя футболка, будет тебе как платье, и не должна свалиться.
- Зеленая? – Маша изумленно изогнула бровь.
- Твой любимый цвет, - парень ей подмигнул.
Она снова ушла в ванную и быстро переоделась. В зеленой футболке было удобнее, хоть и она велика. А еще еле прикрывала пятую точку. Но с плеч не съезжала совсем. Появившись на кухне, парень ей улыбнулся, не стесняясь, разглядывая ее голые ноги.
- Пойдем в комнату, - он прошел вперед, Маша засеменила следом. – Ляжешь в моей, а я у родителей перекантуюсь.
Маша кивнула и улеглась на кровать, Дима с сожалением закрыл дверь и побрел в другую спальню.
_________________
Добро пожаловать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>12 Июн 2019 21:08

Ольга, хоть молодёжная тема в романах не совсем моя, но здесь интересно! Flowers Flowers Flowers wo . Оригинальный способ нашла Маша, чтоб блюсти жизнь брата... Диме тоже не позавидуешь, хотя он-то даже рад: девушка-то не друга, а значит, его может стать... Ok Wink.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>12 Июн 2019 21:59

Оля, привет.
Спасибо за новые главы.
Вот и познакомился Дима со своей невольной гостьей.
Нелегкая у девушки отказалась судьба - родители погибли, воспитывает брат, за которым нужно приглядывать.
Дима, как истинный джентльмен, поухаживал за Машей.
Интересно, что будет дальше.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>12 Июн 2019 22:19

Странно все. Тем более ее нежелание позвонить брату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>13 Июн 2019 16:15

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>13 Июн 2019 22:18

Ольга, прочитала первые главы. Интересное начало.
Маша - смелая девушка. Осталась ночевать в незнакомом месте, у парня, которого первый раз сегодня увидела...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Старцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 234
>14 Июн 2019 14:26

Анастасия Благинина писал(а):
Ольга, хоть молодёжная тема в романах не совсем моя, но здесь интересно! Flowers Flowers Flowers wo . Оригинальный способ нашла Маша, чтоб блюсти жизнь брата... Диме тоже не позавидуешь, хотя он-то даже рад: девушка-то не друга, а значит, его может стать... Ok Wink.


Спасибо вам за поддержку.

Марфа Петровна писал(а):
Оля, привет.
Спасибо за новые главы.
Вот и познакомился Дима со своей невольной гостьей.
Нелегкая у девушки отказалась судьба - родители погибли, воспитывает брат, за которым нужно приглядывать.
Дима, как истинный джентльмен, поухаживал за Машей.
Интересно, что будет дальше.



Спасибо вам за поддержку.


Ефросинья писал(а):
Странно все. Тем более ее нежелание позвонить брату.


Спасибо за ваше мнение.


Optimistka писал(а):
В читателях


С радостью принимаем.

latina писал(а):
Ольга, прочитала первые главы. Интересное начало.
Маша - смелая девушка. Осталась ночевать в незнакомом месте, у парня, которого первый раз сегодня увидела...


Спасибо за поддержку.
_________________
Добро пожаловать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Старцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 234
>14 Июн 2019 14:31

 » Глава 4

Ночью дождь превратился в настоящую грозу с громом и молнией. Маша резко подскочила с кровати и с ужасом заметалась по комнате. Спросонок не могла сразу сообразить, где находится, а за окном продолжало громко греметь и ярко сверкать. Обезумев, девушка выскочила из спальни. Наобум побежала к другой закрытой двери, залетев туда со скорости света, запрыгнула в большую кровать.
Дима, почувствовав прикосновения к телу, открыл глаза. Яркая вспышка молнии осветила рядом лежащую девушку. Она сильно дрожала и прижималась к парню.
– Маша, что случилось?
– Я боюсь, – прошептала она ели слышно, если бы Дима не находился очень близко к ней, то из-за грома просто бы ничего не услышал.
– Тише, я рядом, – он, обняв девушку, прижал ее сильнее к себе.
Она продолжала дрожать и всхлипывать.
– Это просто гроза, скоро она закончится и все будет хорошо.
– Я не могу спокойно переносить ее, с тех пор как погибли родители…
Девушка замолчала, чтобы расплакаться еще сильнее. Дима растерялся, он не знал, что делать в таких ситуациях.
– Тише, тише, – повторял парень, поглаживая ее по волосам и прижимая к себе.
– Ты не понимаешь, моих родителей убила молния и теперь у меня всегда случается истерика. Почему именно сегодня началась гроза, когда я так далеко от дома. Макс научился справляться с моей паникой.
Она говорила тихо и быстро, похоже, не собиралась останавливаться, уже начинала задыхаться от слез. Поэтому Дима принял решение успокоить ее и отвлечь. Он резко приблизился к губам девушки и поцеловал. Думал, сейчас она его оттолкнет и отругает, но нет. Маша ответила на поцелуй и прижалась еще ближе, хотя это было просто не возможно.
Руки парня продолжили исследовать девичье тело и он заводился все больше и больше. Пришлось ему резко оторваться и отстраниться от красавицы, иначе еще чуть-чуть и он не смог бы удержаться.
– Куда ты? – тут же запротестовала Мария.
– Я не смогу остановиться, если мы продолжим в том же духе, – шепотом произнес Дима.
– А ты не останавливайся, твой метод очень даже помогает справиться с паникой и отвлечься от грозы.
Тут снова послышался удар грома и вспышка молнии. Мария подпрыгнула и прижилась к парню, ему ничего не осталось, как обнять ее.
– Мы знакомы всего несколько часов, ты уверена, что хочешь этого? – погладил ее по волосам, пытаясь успокоить.
– Уверена, иначе эта гроза сведет меня с ума, – Маша сама поцеловала парня.
Они снова приняли горизонтальное положение. Ласки стали смелее, одежда улетала в разные стороны, а комнату наполнили стоны. И когда дело дошло до самого главного Маша вдруг выдала:
– Я девственница.
Дмитрий замер пораженный ее признанием. Затуманенный страстью мозг отказывался думать. Но спустя несколько секунд все же в голове у парня пронеслась мысль, что это не правильно. Поэтому он принял решение, все прекратить. Быстро отстранился от девушки и встал с пастели.
– Что не так? – спрасила растерянная Мария.
– Ты с ума сошла? Хочешь меня подставить?
– О чем ты говоришь? – она натянула на себя одеяло, прикрывая наготу. Девушка сидела в кровати пока за окном была тишина, и стучал только дождь по стеклу.
– Маша, мы только что познакомились, а ты хочешь со мной переспать? Макс меня убьёт.
– Но до этого ты был не против?
– До этого ты не говорила, что девственница.
– Я не думала, что это имеет большое значение.
Дима на нее удивленно смотрел, пытаясь разглядеть лицо в темноте, эта девушка точно доведет его до инфаркта.
– Мы сейчас переспим, а потом ты скажешь, женись на мне, – как то с обидой произнес парень.
– Ничего подобного, – закричала Маша.
Вскочила с постели подбежала к Диме, потому что за окном раздались снова звуки. Гроза еще не закончилась, а значит, паника может вернуться. Она дрожала вся, и от прохлады, так как была обнажена и от страха. Парню пришлось ее обнять, пуская в свои объятия. Он быстро соображал, что же ему делать. Но близость голой девушки не дала такой возможности. Плюнув на все, он ее поцеловал и будь, что будет. Она же согласна, и это главное.
_________________
Добро пожаловать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Старцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 234
>14 Июн 2019 14:33

 » Глава 5

К утру гроза закончилась, Машу это очень обрадовало. У Димы получилось ее успокоить и забыть свои страхи. Начало светать, и уже хорошо видно парня спящего рядом с девушкой. Она залюбовалась им и задумалась, над тем, что теперь ей делать и как себя с ним вести. Вся эта ситуация странная, они знакомы всего несколько часов, а расставаться с ним уже не хочется. И вообще знакомство было случайное и такое нестандартное. Блондинка очень переживала, что уедет и больше не увидит этого парня. Захочет ли он общаться с ней дальше? Взглянула на часы, скоро автобус на Москву. А если его проспать? Маша снова посмотрела на Диму, сейчас покидать его не хотелось. Поэтому она, обняв парня, пристроилась рядом и закрыла глаза.

Дима проснулся, когда за окном было светло и ярко светило солнце. Он сразу метнул свой взгляд на часы, весящие на стене, время двенадцать. Удивился, что так долго проспал. Огляделся, и увидел на кровати спящую девушку, воспоминания о ночи, сразу пролетели картинками в голове. Он вздохнул, не уехала, а утренний автобус давно ушел.
Маша зашевелилась и открыла глаза.
- Доброе утро! – улыбнулась она, потягиваясь в кровати.
Одеяло начало с нее сползать, и она поторопилась его натянуть по самую шею. Дима наблюдав за манипуляциями девушки усмехнулся.
- Доброе утро! – весело проговорил парень и чмокнул ее в щеку.
И чтобы больше красавицу не смущать быстро выбежал из комнаты, при этом полностью находясь обнаженным.
Маша укрылась с головой одеялом и запищала. Сейчас нужно решить как себя вести. Немного еще полежав, вылезла с кровати, огляделась. Вещи ее остались в ванной, где она их простирнула и повесила сушиться. Пришлось накинуть майку парня, которую он вчера ей выделил, в ней оправилась в коридор. Из ванной доносился звук льющейся воды, поэтому девушка прошла на кухню и включила чайник. Чувствовала себя немного скованно, все же в чужом доме, а самого хозяина знает только день. Дима появился в проеме, когда чайник еще не успел закипеть. Он был по пояс обнажен, а на бедрах полотенце. Марии представился шанс разглядеть его во всей красе, что она и сделала. Девушка закусила нижнюю губу, стояла, облокотившись о стол, и в майке выглядела весьма сексуально. Парень также залюбовался ей, но не приближался, хотя хотелось сгрести ее в охапку и отнести обратно в спальню.
- Прости, я проспала утренний автобус. Может, ты меня все же отвезешь домой?
Спросила и сама пожалела, потому что уезжать ей как раз и не хотелось.
- Нет, не отвезу. Мне не хочется тебя отпускать.
И Дима быстро преодолев расстояние до девушки, заключил в объятия и нежно поцеловал. Потом отпустил ее, понимая, что может не удержаться.
- Иди в душ, а я пока разогрею нам завтрак.
Она удивлено на него посмотрела, хлопая длинными ресницами.
- Ты хочешь, чтобы я осталась у тебя еще на день?
Все же спросила Маша, еще не веря, что все происходящее с ней правда.
- Очень хочу, - и улыбнулся. – Только позвони все же брату сегодня.
Девушка кивнула и быстро скрылась из виду.
Стоя под струями воды, она ни как не могла понять, что же происходит у них с Димой. Он ведет себя, так как будто они уже встречаются, а по факту знакомы сутки, нет и того меньше. Да переспали, да она лишилась девственности, но это не обязывает парня ввязываться в отношения. Или он все же этого хочет? Или просто провести весело выходные намерен, а потом прощай? Вот так ее точно не устраивает, уж лучше сразу уехать. Нужно конкретнее выяснить все аспекты у него. И с решительным настроем Маша, облачилась в свою чистую одежду, отправилась на кухню.
Стол уже был накрыт, и аромат чая витал в воздухе. Сколько она провела в ванной времени?
- Я долго? – подала она голос, чтобы привлечь внимание парня.
Он стоял у окна и смотрел вдаль, при этом курил. Обернулся на звук и улыбнулся.
- Блин, ты куришь? – удивилась Мария.
Вчера он ни разу при ней не закурил.
- Так балуюсь иногда, когда нервничаю.
Затушил сигарету и сел за стол, жестом приглашая и девушку. Она поспешно уселась рядом, желудок заурчал, требуя еды.
- Почему ты сейчас нервничаешь? – поинтересовалась она, откусывая кусочек пирога.
Он заглянул ей в глаза, и показалось, смотрит прямо в душу, сердечко девушки сделало кульбит.
- Я не пойму, что ты от меня хочешь?
Брови Марии взлетели вверх, она явно не восприняла вопроса. Чего она хочет? И в каком смысле его понимать? Как то сразу и кушать перехотелось, она положила откусанный пирог на тарелку. Опустила взгляд.
- Ничего не хочу, - тихо прошептала.
А что тут ответишь, она и правда от него ничего не хотела, было бы вообще проще, если сразу бы вчера уехала.
- Ты себя странно ведешь, я не понимаю, - продолжал разговор парень. - Ты желаешь остаться со мной сегодня?
Маша опять удивленно посмотрела на него. Что с ним произошло, пока она мылась? Ведь сама предложила остаться, или это не аргумент?
- Я думала, мы этот вопрос выяснили? И потом мне все равно не на чем уехать, а ты отвозить отказываешься.
- Вот об этом и речь, я не собираюсь удерживать тебя силой, ведь пока только я изъявил желание, чтобы ты осталась. Просто я подумал, то что произошло ночью не было порывом страха.
И затаил дыхание, ожидая ответа девушки. Она продолжала ошарашенно смотреть на него. Удивляясь, что творится в его голове.
- Я… нет… Вернее я хочу остаться у тебя, - столько хотелось сказать, что запуталась в собственных мыслях. – И я в здравом уме принимала решения ночью.
- Это так странно, мы ведь почти не знакомы… Ну ладно, я рад!
И так неожиданно подскочил с места, что Маша вздрогнула, а Дима приблизившись ее поцеловал.
_________________
Добро пожаловать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>14 Июн 2019 19:03

Оля, привет.
Спасибо за продолжение.
Странно ведут себя и Маша, и Дима. И парень правильно задает себе вопрос - что действительно надо Маше от него? Она решила остаться, зная Диму меньше суток. А как же ее прежняя жизнь, как отреагируют его родители на такое чудо?
Интересно!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>14 Июн 2019 23:57

Ольга, с новой темой! Интересное начало истории, с удовольствием буду читать! Удачи и вдохновения! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Старцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 234
>15 Июн 2019 15:42

Марфа Петровна писал(а):
Оля, привет.
Спасибо за продолжение.
Странно ведут себя и Маша, и Дима. И парень правильно задает себе вопрос - что действительно надо Маше от него? Она решила остаться, зная Диму меньше суток. А как же ее прежняя жизнь, как отреагируют его родители на такое чудо?
Интересно!


Она не собирается оставаться у него жить, а просто на выходные пока нет дома его родителей.

Lady Victoria писал(а):
Ольга, с новой темой! Интересное начало истории, с удовольствием буду читать! Удачи и вдохновения! )


Спасибо большое.
_________________
Добро пожаловать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Старцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 234
>15 Июн 2019 20:29

 » Глава 6

После завтрака ребята переместились в комнату Димы и устроились за ноутбуком смотреть кино. Парень поглядывал на рядом лежащую девушку, так как валялись на кровати, прижавшись, боком друг к другу, постель была узкая. И не мог поверить в свое счастье. Еще вчера грезил покупкой машины, а сегодня она стоит в гараже, а он даже не вспоминает о ней. Все внимание теперь Марии, внезапно ворвавшейся в его жизнь.
От пристального взгляда блондинка повернула голову.
– Что?
– Будешь моей девушкой? – тут же выпалил Дмитрий.
– Что? – снова девичий удивлённый вопрос.
– Давай встречаться? – перефразировал он, глядя на Машу.
Она сглотнула, немного ошарашенная.
– Прям вот так сразу? Мы еще мало знакомы и на свидания не ходили.
– Блин. Черт. Кажется, я от тебя начинаю заряжаться. Что значит вот так сразу? У нас так-то секс уже был, чем не повод начать встречаться? И целовались мы не раз. Ну а свидания еще устроим и узнаем получше друг друга, – Дима улыбнулся во весь рот, довольный собой и своими доводами.
Маша пожала плечами и согласно кивнула.
– Давай встречаться.
Парень просиял от счастья и чмокнул рядом лежащую девушку в губки. Она расплылась в довольной улыбке.
Фильм закончился и Дима думал чем бы им заняться дальше. Решил все же отправиться в гараж и осмотреть машину детально, да и Маша о ней много знает и может рассказать.
Парень поднял капот, открыл багажник, а девушка уселась на переднее пассажирское место и стала включать музыку. Когда Дима сел рядом за руль, она внимательно на него посмотрела.
– Хочешь, открою тайну?
Он удивился такому решению и напрягся. Но при этом кивнул соглашаясь. А Мария хитро улыбнулась.
– Здесь под сиденьем, – она указала на место где сидела. – Склад моих жвачек.
– В смысле? – не понял парень, удивленно на нее смотря.
– Ну, когда, мне нужно было избавиться от жвачки, я ее приклеивала под сиденье. И Макс об этом не знал.
– Зачем?
– Блин, ну что ты заладил? Я просто открыла тебе секрет, как своему парню.
– Ну, спасибо. А теперь сама и будешь отдирать свои жвачки, – улыбаясь, сказал Дима, при этом специально не глядя на девушку.
– Что? Нет. Это теперь твоя машина, вот ты и отдирай.
Она скрестила руки на груди и надула губки.
– А ты моя девушка, которая прилепила туда эти жвачки, так что тебе их и убирать.
Он уже вовсю веселился, стуча пальцами по рулю и представляя себе картину.
– Ну уж нет, – Маша быстро вылетела из машины и отошла в угол гаража.
– Эй, что значит, нет? Так не честно.
Дима отправился следом и приблизившись к девушке припер ее к стене облокотившись руками по обе стороны.
– Ты мне угрожаешь? – пропищала Мария.
– Конечно, – он наклонился к ней, улыбаясь, и поцеловал в губы. – Зацелую.
– Ну, я не против такого наказания.
И они продолжили занятие с большим пылом.
Но долго наслаждаться друг другом им не дал телефон, зазвонивший в кармане у парня. Он нехотя оторвался от девушки и достав смартфон посмотрел на экран. Обреченно застонав, извиняясь, посмотрел на Марию. Она все поняла.
– Пойду и я позвоню. Брату.
Девушка быстро убежала в дом, прижимая ладонь ко рту, губы горели от поцелуев.
Дима принял вызов, пробурчав при этом недовольно:
– Тебе чего?
– И тебе не хворать, – раздался веселый голос на том конце. – Машину купил, а проставляться когда будешь? Я тебя еще вчера ждал.
– Все позже будет, я сейчас занят.
– Что тачку перебираешь? Так я помогу.
– Нет, я с девушкой, – сообщил Дима правду, чтобы друг отстал.
– Нифига себе, ты что ее из Москвы привез?
– Можно и так сказать.
– Я сейчас приду, познакомиться.
– Жека, нет, подожди…– друг бросил трубку. – Вот блин, точно же припрется. Ох уж это блин, заразился кажется.
Дмитрий убрал телефон, пошел открывать ворота гаража. В это время Маша появилась с боковой двери.
– Представляешь, Макса до сих пор дома нет, так что он и не знал, что я тоже отсутствую, – прокричала она.
Парень, справившись с воротами, направился к девушке.
– Что отмечает до сих пор продажу машины? – усмехнулся он, обнимая за талию Марию и увлекая во двор, через маленькую дверь.
– Продажу и покупку, он оказывается, сразу новую машину купил, – сообщила она. – А тебе кто звонил? Родители?
– Нет, друг. Он сейчас придет. Я ляпнул ему что с девушкой, думал, отстанет, но нет припрется, – раздраженно пробурчал парень. – Извини, что нам помешает побыть вдвоем.
– А мы его выпроводим по-быстрому, – улыбнулась лукаво Мария.
– Как? Ты не знаешь Жеку.
– Предоставь это мне.
Она обняла парня за шею и поцеловала.
– Эй, хозяин синего авто, ты где? – послышалось из гаража.
Дима опять застонал, нехотя отрываясь от девушки.
– Он второй раз нас прерывает, друг блин называется.
Маша захихикала.
– Что? – насупился парень.
– Ты тоже начал блинкать.
– Да, ну тебя. Пойдем с другом познакомлю.
И взявшись за руки, ребята пошли в гараж.
– Привет, – произнес Дима, Жека который что-то разглядывал под капотом, дернулся и ударился головой.
– Привет, – ответил друг, а сам при этом смотрел на девушку, пожирая ее взглядом, что не понравилось Дмитрию, но он промолчал.
Ребята подошли к машине.
– Знакомься, это Мария – моя девушка, – сказал Дима, сразу обозначив границы.
– Очень приятно, – Жека поклонился в театральном жесте. – Я Евгений, друг этого балбеса.
Маша улыбнулась, подумав, он забавный парень.
– И каким ветром вас мадам занесло в наше захолустье?
Дмитрий напрягся, не зная как рассказать про знакомство, правду или все-таки выдуманную версию. И пока размышлял, Маша мило улыбнулась и выдала:
– Попутным.
Жеку, похоже, такой ответ устроил, он тоже заулыбался и больше с этим вопросом не приставал.
На радость хозяина дома, гость пробыл не долго, рассмотрел машину и ушел восвояси, не забыв напомнить об обмывании авто.
– Может, покажешь мне вашу деревню? – спросила Мария, подумывая, чем бы заняться.
– Не деревню, а село, – поправил ее парень.
– Ох, извините, блин, перепутала.
И девушка выбежала из гаража, парню пришлось последовать следом, он прикрыл ворота и взяв за руку свою невесту, отправился по небольшой улочке в неизвестном направлении для Марии.
Пришли они на пруд, кругом много зелени, водичка с виду чистенькая.
– А купаться тут можно? – аккуратно поинтересовалась Мария, и не дожидаясь ответа, сунула руку в воду.
– Можно, но сейчас уже холодно, все-таки конец августа, – Дмитрий также проверил температуру водички, чтобы не быть голословным. И оказался прав, вода прохладная уже. – Вот летом тут кайф, мы с ребятами постоянно купаемся, – парень присел на траву и прикрыл глаза, вспоминая времена, о которых рассказывал.
– Встань немедленно, – закричала Маша, выведя мечтателя из раздумий, он подскочил на ноги от неожиданности.
– Что такое?
– Ну, блин, ты даешь! Земля холодная, простудишься.
– Тьфу ты, напугала.
И засмеялись оба.
Решили камушки в воду покидать, да круги от них посчитать.
– А ты на кого учишься? – спросила Маша, между делом.
– На Программиста, или как сейчас модно говорить айтишник.
– Круто.
– А где блин? – посмеялся парень. Она ударила его по плечу, от чего его смех стал еще громче.
– А я хочу поступить на экономиста.
– В смысле хочешь поступить? Время уже нет, скоро учеба, – удивился Дима.
– Я знаю, но еще не определилась, куда. В Московские вузы профукала блин, не хватило балов, а платно мы не потянем, там такие цены. Теперь нужно думать, в какой техникум поступать. Надеюсь, еще успею, а то брат съест.
– Так поступай к нам, у нас в колледже и экономический есть, – предложил парень решение, ведь тогда они смогут видеться каждый день.
– Ага, блин, а ездить в такую даль как?
Маше понравилось это предложение, но Макс вряд ли отпустит так далеко. Поэтому она погрустнела.
– Ну, тут один вариант, переехать жить в наш городок.
– Вот именно, а ты там, где живешь?
С надеждой спросила девушка, мечтая поселиться вместе с ним.
– Я дома живу, каждый день на занятия езжу, поэтому и машину купил. Что пойдем? Не мешало бы и подкрепиться.
Маша кивнула, направляясь за парнем. А из головы не уходили мысли, как же все так провернуть, чтобы учиться вместе с Димой. Вот только он предложил идею, а как все осуществить нет.
Вечер наступил быстро, а там и ночь. Ребята улеглись в кровать вместе в родительской спальне. Спать, конечно, не хотелось, были и другие интересные дела.
Зато рано утром, разбудил звонок телефона.
Дима спросонок не мог сначала ответить, но все же провел в нужном месте по экрану. Это была мама.
– Машка, вставай, – прокричал парень, вскакивая с постели.
– Что случилось? – девушка кулачком потерла глаз, не как не могла его открыть.
– Родители возвращаются раньше времени. Я отвезу тебя на станцию.
_________________
Добро пожаловать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>15 Июн 2019 22:23

Ольга, спасибо за продолжение) rose
Многое у ребят за сутки в жизни произошло. Есть и новые вопросы и их возможное решение. Почему же Дима так испугался встречи родителей с Машей?
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>16 Июн 2019 13:42

На то и дана молодость, чтобы совершать спонтанные и быстрые решения. А уж дальше жизнь покажет сложаться ли отношения у ребят или разойдутся по непреодолимым разногласиям...
Ольга, спасибо за новую молодежную историю! С удовольствием буду следить за событиями.
Вдохновения! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа, леди, всех приветствую и желаю доброго времени суток! Спасибо за продолжение! Однако какие нешуточные страсти кипят между... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Машина с сюрпризом (СЛР, Молодежная проза) [24290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение