Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Окт 2019 21:48

skyfall писал(а):
я в читателях

Приветствую в теме! Flowers Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.10.2019
Сообщения: 1
>28 Окт 2019 8:06

Эту книгу начала читать после незаконченой про Эмму, там есть эпизод с Лоуренсом и его женой, поэтому изначально у меня к Лоуренс не очень хорошее отношение, но читая этот роман Лоуренс совсем меня не отталкивает и не является отрицательным героем.
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Окт 2019 16:17

Klod писал(а):
Эту книгу начала читать после незаконченой про Эмму, там есть эпизод с Лоуренсом и его женой, поэтому изначально у меня к Лоуренс не очень хорошее отношение, но читая этот роман Лоуренс совсем меня не отталкивает и не является отрицательным героем.

Спасибо за комментарий! Flowers
Я не задумывала Лоурена, как отрицательного героя, скорее, как человека, борющегося с собственными демонами Smile В нём есть неприглядные качества, да и жестокость присутствует, но без этого он бы просто не выжил в своём мире. В идеал женских мечтаний я превращать его изначально не собиралась. Принцем на белом коне его не назовёшь однозначно Laughing Поэтому я рада, что после прочтения первой книги персонаж не оттолкнул напрочь, иначе продолжение писать не имело бы смысла, потому что большая часть сюжета второй части будет вращаться вокруг него и интриг, связанных с ним и его семьёй Wink Тем не менее мнения насчёт главного героя разделились. Кому-то Лоурен совсем не нравится. Но, как говорится, каждому своё Smile Тут я как автор уже ничего не могу поделать. Кстати, в истории про Эмму и Эндрю это ещё не последняя встреча с Лоуреном! Самое интересное впереди! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>30 Окт 2019 23:37

Примете в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Окт 2019 12:23

gallina писал(а):
Примете в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алиюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.06.2016
Сообщения: 31
>31 Окт 2019 13:14

Странное чувство вызывает. Но тем интереснее читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Окт 2019 14:39

алиюшка писал(а):
Странное чувство вызывает. Но тем интереснее читать

Спасибо! rose Будет много неожиданностей! Приятного прочтения! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 74
Откуда: Спб
>01 Ноя 2019 23:07

В читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>02 Ноя 2019 13:20

stasyash писал(а):
В читателях

Приятного прочтения! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Ноя 2019 21:15

Всем привет!
Ксюшенька, заглянула сюда поблагодарить тебя за очень интересный роман и бонусы к нему. Спасибо большое! (за свой большой насыщенный отпуск успевала в основном только читать, поэтому пришла с запозданием)
Уже писала, что роман мне очень понравился.
Такие яркие, но разные по характеру и темпераменту герои. Равнодушными точно не оставляют: кто-то сочувствует, поступками кого-то возмущаешься, кто-то вызывает и вовсе негативные чувства. Лине очень сочувствуешь: немало выпало на долю этой юной девушки, но она осталась чистой душой, очень светлой и ранимой. Конечно, все случившееся с ней наложит отпечаток, закалит и, возможно, заставит быть в жизни осторожнее, но, думаю, те сильные чувства и ее первая любовь не смогут потускнеть, не у Лины.
В отличие от многих, Лоурен не вызывал во мне негатива. За всеми его неблаговидными поступками я видела мальчишку, который пытался защищаться, как умел, сердце которого нуждалось в настоящей любви и поддержке. Так уж случилось, что оно выбрало очень юную, неопытную душу. Но, наверное. именно такая и смогла растопить корку, в которую пытались облечь его окружение и так называемые родственники. И да, кто в силах отказаться от своих чувств, когда они обрушиваются на тебя лавиной? Поэтому, как винить его за то, что он не отказался сразу от лины? Но все же... смог сделать это, когда понял, что ей грозит. Вот правда, методы его не одобришь. Но уж как умеет. Очень надеюсь. что все это не будет зря, и ему удастся сокрушить своих недругов, благо, в лице Леони у него теперь есть союзник.
Очень большую роль в понимании Лины сыграли и ее друзья. На контрасте с подругой видишь, какая Лина необычная, может, не совсем даже современная, но очень добрая и верная. Натан тоже понравился. со своей болью и проблемами, он показан надежным другом. Несмотря на попытки Лоурена обезвредить потенциального соперника в лице Натана, надеюсь его встретить в продолжении. И да, думаю, Лоурен предложит ему хорошую работу.
Словом, Ксюша, спасибо тебе за интересный роман и не менее увлекательные беседы. Я тоже жду продолжение этой истории, надеюсь оно уже скоро выйдет. Удачи тебе и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saranina Oksana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.03.2019
Сообщения: 20
>03 Ноя 2019 19:35

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>03 Ноя 2019 22:58

llana писал(а):
Ксюшенька, заглянула сюда поблагодарить тебя за очень интересный роман и бонусы к нему. Спасибо большое!

Света, и тебе спасибо, что нашла время написать такой развёрнутый отзыв! Flowers Я была очень не уверена в себе, когда выставляла этот роман, ведь это моя первая работа, но не смотря на много разной критики, мотивация написать продолжение только возросла Smile

llana писал(а):
Такие яркие, но разные по характеру и темпераменту герои. Равнодушными точно не оставляют: кто-то сочувствует, поступками кого-то возмущаешься, кто-то вызывает и вовсе негативные чувства.

Думаю, именно противоречивость главного героя в итоге и сделала эту книгу запоминающейся. Я принимаю очень открыто различные мнения о Лоурене. Безумно интересно, как воспринимают моих героев читатели! Very Happy Но всё же мне хотелось бы, чтобы в Лоурене не видели большого злодея

llana писал(а):
В отличие от многих, Лоурен не вызывал во мне негатива. За всеми его неблаговидными поступками я видела мальчишку, который пытался защищаться, как умел, сердце которого нуждалось в настоящей любви и поддержке. Так уж случилось, что оно выбрало очень юную, неопытную душу. Но, наверное. именно такая и смогла растопить корку, в которую пытались облечь его окружение и так называемые родственники. И да, кто в силах отказаться от своих чувств, когда они обрушиваются на тебя лавиной? Поэтому, как винить его за то, что он не отказался сразу от лины? Но все же... смог сделать это, когда понял, что ей грозит. Вот правда, методы его не одобришь. Но уж как умеет. Очень надеюсь. что все это не будет зря, и ему удастся сокрушить своих недругов, благо, в лице Леони у него теперь есть союзник.

Мне очень нравится именно твое видение Лоурена Very Happy Очень надеялась, что несмотря на его поступки читатели попытаются заглянуть за видимый фасад неприступного, жестокого обманщика. На самом деле всё именно так, как ты описала Wink В следующей части я раскрою полностью его личность, но некоторые его поступки всё равно заставят покачать головой. На мой взгляд, взрослый человек уже не перевоспитается. Он привык действовать радикально, когда ему не оставляют другого выбора и в этом ничего не изменится. Но и то, что ему пришлось пережить в прошлом, заставит ужаснуться и по настоящему его пожалеть.

llana писал(а):
Конечно, все случившееся с ней наложит отпечаток, закалит и, возможно, заставит быть в жизни осторожнее, но, думаю, те сильные чувства и ее первая любовь не смогут потускнеть, не у Лины.

В этом тоже не могу не согласиться с тобой Smile Такую любовь невозможно просто так отбросить. Тем более она первая! Но новая встреча ещё не значит, что она снова прыгнет в омут с головой!

llana писал(а):
Натан тоже понравился. со своей болью и проблемами, он показан надежным другом. Несмотря на попытки Лоурена обезвредить потенциального соперника в лице Натана, надеюсь его встретить в продолжении. И да, думаю, Лоурен предложит ему хорошую работу.

Встреча с этим героем обязательно будет! И он очень большую роль сыграет в продолжении и сильно выдвинется на передний план! wo

llana писал(а):
Словом, Ксюша, спасибо тебе за интересный роман и не менее увлекательные беседы. Я тоже жду продолжение этой истории, надеюсь оно уже скоро выйдет.

Очень была рада! Действительно, обсуждения были жаркими, но не менее увлекательными! Very Happy Встретимся во второй части, думаю, там будет ещё жарче Но до этого надеюсь на встречу в другой теме Wink На подходе новая история, не такая бурная как у Лины с Лоуреном, и всё же уверена, должна будет зацепить Smile

Свет, спасибо ещё разок за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>03 Ноя 2019 22:59

Saranina Oksana писал(а):
Примите в читатели

Приветствую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 123
>04 Ноя 2019 9:11

Эмоционально!!! Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>04 Ноя 2019 16:13

apantera писал(а):
Эмоционально!!! Принимайте в читатели.

Спасибо! Flowers Приятного дальнейшего прочтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение