Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Окт 2020 15:30

Галя, как дела с работами? Может, чтения начать немного раньше, если уже что-то есть? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>15 Окт 2020 14:02

Всем приветики!
Дорогие друзья, хочу напомнить, что все участники конкурса могут получить замечательную открытку в подарок! Поэтому не упустите свой шанс, спешитеучаствовать в нашем конкурсе! Осталось уже не так много времени!,иприем работ до 25-го октября. Мы очень ценим ваши усилия и старания, ожидая ваших работ с огромной благодарностью и признательностью! tender Поэтому если кто-то ещё хочет поучаствовать, но испытывает трудности, пожалуйста впишите мне и мы постараемся вам помочь найти приемлемое решение в случае необходимости. Мы очень ценим старания каждого и с радостью ждём ваши замечательные истории и коллажи! Давайте вместе приложим ещё немного усилий и сделаем конкурс весёлым и интересным, мы поддерживаем вас!

Хочу также предложить тем, кто хочет поддержать наш конкурс, поносить вот такой великолепный баннер в подпись! Serdce



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24336][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/lwji8v1abk0d86j/200928122111-3502.png[/img][/url]


Огромная благодарность нашей дорогой Анечке / Анна Би за бесценную помощь с оформлением!

Ну и на этой положительной ноте, жклаю всем хорошего настроенич, море позитива и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>18 Окт 2020 12:11

Пишу, надеюсь, успею. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>18 Окт 2020 17:18

Всем привет!
Антея писал(а):
Пишу, надеюсь, успею. Smile

Благодарю! tender Мы с радостью подождём сколько будет надо. Могу принимать работы по начало ноября. Wink

Дорогие авторы, все кто пишет истории и готовит графику, пожалуйста напишите мне в личку! Если есть какие-то вопросы, трудности или не хватает времени, то не переживайте, все согласуем и найдем оптимальный вариант, все решается и нет никаких проблем которые нельзя преодолеть. Если надо мы подождем! Ok

Всем желаю, хорошего настроения, вдохновения, удачи, море позитива и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Окт 2020 18:07

Галя, а как на счет предложения начать чтения немного раньше, если уже что-то есть? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3237
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Окт 2020 7:06

S Gal писал(а):
Всем привет!
Антея писал(а):
Пишу, надеюсь, успею. Smile

Благодарю! tender Мы с радостью подождём сколько будет надо. Могу принимать работы по начало ноября. Wink

Дорогие авторы, все кто пишет истории и готовит графику, пожалуйста напишите мне в личку! Если есть какие-то вопросы, трудности или не хватает времени, то не переживайте, все согласуем и найдем оптимальный вариант, все решается и нет никаких проблем которые нельзя преодолеть. Если надо мы подождем! Ok

Всем желаю, хорошего настроения, вдохновения, удачи, море позитива и всех благ! Flowers

Прошу прощения за моё откровенное мнение! tender

Да, я понимаю, что хочется, чтобы разных работ в конкурсе было больше. Однако и постоянно откладывать начало, сдвигать сроки приёма работ и открытия конкурса не кажется мне правильным shuffle Ждать бесконечно нельзя. Наверное, кто действительно хотел участвовать именно в этом конкурсе, постарался уложиться в первоначальный срок. Увы, работ оказалось слишком мало - не было бы соревновательных возможностей, сроки продлили, пришлось продлить - чудесно! Появилась у авторов дополнительная возможность. Ok Но продлять опять - честно говоря, интерес начинает теряться, перегорает Sad
ayrin писал(а):
... а как на счет предложения начать чтения немного раньше, если уже что-то есть?

Мне нравится эта идея. Будем пока читать, не голосуя. Wink
Всем - успехов, конкурсу - множество работ, Гале - сил и всего самого замечательного! rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>19 Окт 2020 7:46

Всем привет!
Я, кстати, тоже за то, чтобы не продлевать сроки. Хочу участвовать, как читатель, и мне уже интересно посмотреть работы.
И еще один момент - не затягивать с выкладкой конкурсных работ, т.е. не разбивать на несколько этапов (по 2-3 работы в неделю итд). Думаю, можно сразу принести все работы, чтобы впечатления не смазались. А те участники, кто позже сдаст тексты, могут участвовать во внеконкурсе (невежливо заставлять всех ждать, пока автора посетит муза).
Надеюсь, никого не обидела.
Галя, ты большая молодец, спасибо за организацию конкурса, которого все ждут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Окт 2020 22:41

Согласна с Нефер и Ди. Уже хочется почитать работы, увидеть обсуждения. Представляю, как этого хочется тем, кто сдал работы еще в августе или начале сентября. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>20 Окт 2020 14:01

Всем привет!
Я прекрасно всё понимаю, уже хочется чтоб быстрее начались чтения и голосование, но пока к сожалению особо порадовать не могу. На данный момент полностью готовы только четыре работы, остальные обещанные в процессе и на данный момент находятся в подвешенном состоянии, не уверена сколько будет работ в итоге. По графике тоже работ меньше чем ожидалось, многие не смогли поучаствовать по ряду причин несмотря на уговоры. В целом вообще активность по форуму падает и мало кто соглашается участвовать в конкурсах. Но я думаю продлевать сроки мы не будем.
У меня также некоторые сложности на работе, в общем полный аврал (осталась работать без выходных, и одна за всех), пока до первого числа ещё буду принимать работы.
По срокам, с первого числа начну выкладку историй, а вероятно после десятого начнем голосование.
Пожалуйста, кто может, присылайте свои графические работы и истории на конкурс, прошу поддержите нас, мы надеемся на ваше понимание и сотрудничество. Мы все ещё с радостью и надеждой ждём ваших работ! tender

На этом желаю всем хорошего настроения, вдохновения, успеха во всех делах и личной жизни, удачи, здоровья, море позитива и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>24 Окт 2020 13:29

С этим конкурсом у меня что то не заладилось. Но вот, ура, я наконец то написала! Очень рада, отредактирую вечером и пришлю. Даже не знаю, что не так, обычно я присылаю работу в самом начале, а тут все тянулось и тянулось, хотя писанины то на один вечер. Словом, рада, что все таки удастся поучаствовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>25 Окт 2020 14:39

Всем привет! preved

Dione писал(а):
С этим конкурсом у меня что то не заладилось. Но вот, ура, я наконец то написала! Очень рада, отредактирую вечером и пришлю. Даже не знаю, что не так, обычно я присылаю работу в самом начале, а тут все тянулось и тянулось, хотя писанины то на один вечер. Словом, рада, что все таки удастся поучаствовать
Получила, большое спасибо! tender Благодарю, за участие и поддержку, я очень признательна! Flowers

Товарищи авторы, прошу пожалуйста всех кто ещё готовит и доделывает работы, всех кто планироввали принять участие в конкурсе, пожалуйста напишите мне в ЛС, мы согласуем и скоординируем все ньюансы. Напоминаю, я по прежнему буду ждать ваших работ, до первого числа включительно!

Дорогие участники, приславшие мне работы, по поводу получения материальных открыток за участие в конкурсе, пожалуйста напишите мне в Личку и объясню детали для их получения почтой.



На этом, желаю всем хорошего настроения, здоровья, счастья, удачи, вдохновения, успеха во всех делах, всегда каждый день пусть будет наполнен только радостью и позитивом, в общем всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>31 Окт 2020 18:32

Веселого Хэллоуина! Отмечаем!!!

Кстати, я уже получила две заявки на открытки (и одну успела отправить сегодня по почте).

Так что, можно сказать, наши акции
"Участвуй – получи открытку!",

"Участвуй и получи помощь профессионального бета-редактора в подарок!"
стартовали.

Всех желающих получить открытки и/или редактуру текста в подарок жду в личке.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями акций выше (ссылки кликабельны).
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>01 Ноя 2020 16:17

Мне нравятся стихи Владимира Квашнина, он охотовед, любит лес, соседей, свой дом, семью, и часто эта нежность отражается в его стихах

https://stihi.ru/2018/09/13/5435
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>08 Ноя 2020 14:59

Всем привет!
ayrin писал(а):
я искренне надеюсь, что у нее все хорошо.

Нефер Митанни писал(а):
Вот этого я боюсь и от всего сердца переживаю за Галю

Присоединяюсь. Самое главное, чтоб у Гали все было хорошо.
Здесь намного лучше вариант, что у организатора просто нет времени вести конкурс.
Интересно посмотреть на графику, ну и тексты обсудить )
Галя, пожалуйста, черкани пару строк, что ты в порядке. И чего вообще участникам и наблюдателям ждать. И стоит ли вообще ждать.
Может с ней кто-то поддерживает связь?
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>09 Ноя 2020 7:05

S Gal писал(а):
ПАРОДИЯ НА ЖЕНСКОЕ ФЕНТЕЗИ

Мне очень нравится! wo Примерно так сегодня, с утра понедельника, будил меня смартфон, любя )
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Света , привет! Да... И в их случае, встретились, уже понимая, насколько совпадают их интересы. Ия ведь не представляла, как Лев Ильич... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение