Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Окт 2020 12:37

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers Flowers Flowers

Должна сказать, что эта глава показалась мне самой сильной, эмоциональной и глубокой, в сравнении с теми детскими разборками эгоистичных подростков (за исключением Димы и Яна, разумеется), что были до этого, по большей части.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>29 Окт 2020 5:01

Лера, спасибо за продолжение!
Глава получилась с горчинкой И рада за то, что у Димы появился шанс, но и грустно, что он уехал. Ян хороший брат, помог брату сделать выбор, когда сам уехал в Корею. Прощание было эмоциональным. Так вот кто это был, Марина Но это в прошлом, рада, что Ника и Дима смогли поговорить перед вылетом. Очень надеюсь на их скорую встречу
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>29 Окт 2020 6:14

Все же чувствовалось, что хоть Доминика и нравилась Диме, но вот полюбить не смог, да и реально не хватало для этого времени. Но Доминика хорошая девчонка и не сомневаюсь встретит свою любовь. А Дима осуществит свою мечту и уже только от этого счастлив, по сути ему не нужны на данном этапе никакие отношения, у него иные цели, что заслуживает уважения . Единственное конечно за Яна обидно, вот уж кому придется начинает заново жизнь, но все же таков его выбор...
Лера, спасибо за главу! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Окт 2020 13:07

Margot Valois писал(а):

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!

Должна сказать, что эта глава показалась мне самой сильной, эмоциональной и глубокой, в сравнении с теми детскими разборками эгоистичных подростков (за исключением Димы и Яна, разумеется), что были до этого, по большей части.

Риточка, спасибо, что прочла) рада что зотя бы эта глава тебе понравилась) спасибо)


severnaya zvezda писал(а):
ооо надо почитать....

Надеюсь вам будет интересно хоть немного)


НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Наташенька, спасибо, что прочла)
НатаЛис писал(а):
Глава получилась с горчинкой И рада за то, что у Димы появился шанс, но и грустно, что он уехал. Ян хороший брат, помог брату сделать выбор, когда сам уехал в Корею. Прощание было эмоциональным.

Ян хоть и доставлял хлопоты брату, но все же любил его. Думаю правильно поступил.
НатаЛис писал(а):
Так вот кто это был, Марина

Ага, она правда случайно, но испугалась сознаться раньше.
НатаЛис писал(а):
Но это в прошлом, рада, что Ника и Дима смогли поговорить перед вылетом. Очень надеюсь на их скорую встречу
Вдохновения

Это точно, хорошо хоть поговорили) спасибо за комментарий!


Alenychka писал(а):
Все же чувствовалось, что хоть Доминика и нравилась Диме, но вот полюбить не смог, да и реально не хватало для этого времени.

Не совсем так, она действительно ему очень нравилась. В конце концов не стал бы он заступаться за нее. Пусть где-то его поступки были странными, но он человек живущий мыслями, а потом сердцем. Ника же сердцем, потом головой. Отсюда много слов от нее, а действий от него.
Alenychka писал(а):
Но Доминика хорошая девчонка и не сомневаюсь встретит свою любовь. А Дима осуществит свою мечту и уже только от этого счастлив, по сути ему не нужны на данном этапе никакие отношения, у него иные цели, что заслуживает уважения

Он бы на самом деле мог сказать, жди меня, но уже проходил через отношения на расстояние, поэтому он и сказал, чтобы жила дальше.
Alenychka писал(а):
Единственное конечно за Яна обидно, вот уж кому придется начинает заново жизнь, но все же таков его выбор...
Лера, спасибо за главу!

С характером Яна не думаю, что у него могут возникнуть серьезные проблемы. Для него это своего рода тоже этап.
Спасибо за комментарии!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Окт 2020 13:13 vip

 » Эпилог


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хмелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2019
Сообщения: 29
>29 Окт 2020 13:26

Спасибо за историю! Приятно читать, что она закончилась ХЭ tender Жаль расставаться с героями, но я надеюсь и на продолжение Влюбиться в звезду)) Вдохновения и ещё раз спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Окт 2020 13:57

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за историю! rose rose rose

Валерия Ильященко писал(а):
рада что хотя бы эта глава тебе понравилась) спасибо)

Мне кажется, дело в том, что я, видимо, переросла подобные истории - я существенно старше героев и уже перешагнула подобные этапы в своей жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>29 Окт 2020 14:37

Добрый день! Пустите почитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>29 Окт 2020 15:34

Хороший и счастливый финал, а точнее начало отношений. Видимо судьба Диме с Дом встретится будучи свободными и возобновить любовь. Надеюсь у них все получится...
Лера, спасибо за еще одну историю! Приятно было читать! Вдохновения на будущие романы и те, которые еще пишешь!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>29 Окт 2020 16:40

Лерочка, поздравляю с окончанием чудесного романа!
Спасибо за эпилог! Доминика состоялась по жизни, как и Дима, только порознь. Но было ожидание встречи и мечта Ники исполнилась. Да и Дима не забыл, значит им нужно были эти 4 года. У всех всё прекрасно: и у Тами, и у знакомых друзей. Очень за всех рада, эпилог оставил безумно приятное послевкусие
Вдохновения!


_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Окт 2020 16:59

Хмелька писал(а):
Спасибо за историю! Приятно читать, что она закончилась ХЭ Жаль расставаться с героями, но я надеюсь и на продолжение Влюбиться в звезду)) Вдохновения и ещё раз спасибо

Спасибо большое, что читали)
Продолжение Влюбиться в звезду почти написано)


Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за историю!

Валерия Ильященко писал(а):
рада что хотя бы эта глава тебе понравилась) спасибо)

Мне кажется, дело в том, что я, видимо, переросла подобные истории - я существенно старше героев и уже перешагнула подобные этапы в своей жизни.

Рита, спасибо, что читала) Я сама тоже старше героев, но почему-то наоборот люблю романы про молодых, чем эти взрослые)


liluka писал(а):
Добрый день! Пустите почитать

Добро пожаловать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Окт 2020 17:01

Alenychka писал(а):
Хороший и счастливый финал, а точнее начало отношений. Видимо судьба Диме с Дом встретится будучи свободными и возобновить любовь. Надеюсь у них все получится...

Видимо им и правда нужно было время)
Alenychka писал(а):
Лера, спасибо за еще одну историю! Приятно было читать! Вдохновения на будущие романы и те, которые еще пишешь!

Алена, спасибо тебе, что читала. Отдельное спасибо за тот период, когда ты была единственным комментирующим главы человеком. Спасибо большое.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Окт 2020 17:03

НатаЛис писал(а):
Лерочка, поздравляю с окончанием чудесного романа!

Наташенька, спасибо большое!
НатаЛис писал(а):
Спасибо за эпилог! Доминика состоялась по жизни, как и Дима, только порознь.

Думаю им это было нужно, чтобы вообще понять есть ли у них будущее.
НатаЛис писал(а):
Но было ожидание встречи и мечта Ники исполнилась. Да и Дима не забыл, значит им нужно были эти 4 года.

Тоже так думаю. Эти годы были нужны.
НатаЛис писал(а):
У всех всё прекрасно: и у Тами, и у знакомых друзей. Очень за всех рада, эпилог оставил безумно приятное послевкусие
Вдохновения!

Спасибо тебе огромное, что читала, что комментировала, делилась своим мнением. Спасибо!!!
НатаЛис писал(а):
Небольшой презент для автора))

О Господи, какая красота! Спасибо большое Я так тронута. Спасибо!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>29 Окт 2020 20:53

Лера, спасибо за классный роман! Он полностью оправдал мои ожидания - Нике удалось вызвать у Димы серьезные чувства и заодно перестать быть эгоисткой. rose Very Happy wo
Я поначалу расстроилась, когда Ника не захотела искать доносчика, не люблю незаконченных сюжетных линий, особенно детективных, но все выяснилось к моему удовлетворению. Очень рада, что Ника и Дима вместе, они мне были очень симпатичны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>30 Окт 2020 7:55

Спасибо за возможность прочитать новую историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 10:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение