Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>31 Мар 2020 18:05

Дорогие дамы и джентльмены, Машенька!! ПРИВЕТ, дорогие!! Laughing
Ник постепенно приходит в себя и вполне нормально, что ему захотелось побывать на могилах своих настоящих родителей!! wo
И вообще, такой красавчик, любо-дорого смотреть!! Рада за него!! Very Happy
Натали задумала путешествие в Крым , к подруге!! Но чтобы отпроситься, поменяла схему отношений с супругом!!
Весьма для меня неожиданно, но Дмитрий (кстати, тоже удивившийся!!) неожиданно откликнулся на изменения и... подобрел!! Wink
Как ни странно, это изменение обоим понравилось!! (наверно сейчас думают: "Зачем столько времени потеряли?")
Спасибо, дорогая!! tender wo Flowers Flowers Кстати, чем дальше в лес, тем интереснее интрига!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Мар 2020 20:16

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Николай интересуется настоящими родителями и не может забыть Натали. Думаю, что таких одиноких дней у него впереди очень много.
Натали решила воплотить в жизнь свой дерзкий план. Посмотрим, получится это у нее или нет.
Но они с Дмитрием меня, конечно, удивили. Но иногда и такое бывает. Радует только, что Натали не отказалась от плана и не питает иллюзий относительно мужа.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>31 Мар 2020 23:55

Снежана Владимировна писал(а):
Ещё раз, привет.

О прологе. Отзыв для автора.
Как я и обещала автору, я теперь нахожусь в читателях этого произведения и спасибо, Марьяша, что подтвердила мои отзывы цитированием. Теперь будем уверенно на связи.
В разделе я человек новый, и надеюсь, что по отзывам и ответам с лайками проблем нет и автор меня понимает. Прочитала пролог и сразу хочу сказать несколько слов уважаемому автору.

Снежана, здравствуй! Большое спасибо за скорый отзыв! Отвечаю пока на первый. Быстро никогда не умею этого делать.
Я тебя прекрасно понимаю, спасибо! Автору очень важно иметь обратную связь!
Снежана Владимировна писал(а):
Роман читать не оставлю, потому что интерес возникает сразу. Автор не только показывает читателям хорошие образы героев и мне каждый герой понравился, произведя приятное впечатление, но и сохраняет интригу даже с момента пролога. Могу сказать, что в прологе, конечно, ещё не многое известно, но уже можно увидеть, что сюжет будет захватывающий, а приключения увлекательными. Главные герои, и, конечно, герой, нравятся, о них тоже можно немного сказать, но автор ещё в прологе дала понять, что героев ждёт и непростая судьба, и испытания, но я хочу надеяться на то, что, в итоге, у них все сложится и они обретут своё счастье.

Я только за счастливый конец, поэтому в итоге всё у героев будет хорошо, хотя и не сразу.
Снежана Владимировна писал(а):
Натали интересная героиня и, также как и её отец, я думаю, что ей нужно перестать быть более наивной и, наверное, подумать о более серьёзном ухажере и кандидате в женихи

В понимание Натали (которая к слову сказать в два раза младше героя) Её избранник должен быть молодым, красивым и не иметь изъянов.
Снежана Владимировна писал(а):
Относительно героя, человек не вызвал неприязни, а, наоборот, он даже понимает свои ошибки. По закону жанра, у героя есть соперник и, вероятно нам предстоит прочитать и о противостоянии за руку и сердце Натали. Ну а героине предстоит выбрать человека, только достойного её внимания и любви. А в остальном - решение только за автором и я его приму абсолютно любым. Спасибо за интересное и увлекательное творчество, уважаемая Марьяша.

Ну итог этой истории решён заранее, а вот через что придётся героям узнаем вместе. И да, Николай более положительный в отличие от Натали. Но это наверное жизненный опыт и возраст на него так влияет.
Снежана Владимировна писал(а):
Марьяша, спасибо большое за приём в тему и пока не забыла, отмечу, что, наверное, удача этого романа состоит в том, что действие проходит в разных даже странах и эта необычность меня только радует. 

Я очень люблю 19 век и Российскую Империю и её прелесть в том, что она включала в себе много интересных мест, Снежаночка. Бывшая Малороссия моё самое любимое!
Снежана Владимировна писал(а):
Огромное спасибо за тёплый приём, отличную компанию и приятное общение. Даже нашего общения мне сейчас хватает и оно очень важно для меня в эти времена. Леди-писательницы, спасибо за романы и общение Марьяша - до новых встреч в новых главах и на страницах романа. Всех вас очень ценю и люблю.

С уважением. Снежана

Снежана, благодарю за визит! Очень приятно получать такие отзывы от читателя! Спасибо тебе большое!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>01 Апр 2020 0:40

Снежана Владимировна писал(а):
Марьяша, привет. Всем читателям, Леди, друзьям - доброго времени суток. Продолжаю чтение и процесс идёт.. Отзыв для автора по первой главе.

Каждое продолжение читаю с интересом и все очень увлекательно у автора. А в первой главе жизнь и приключения героев только начинаются. Очень интересный образ Натали, хорошо автор его раскрыла, с чувством. И мне очень понравилась отсылка автора к сказке "Красавица и чудовище": сама люблю эту историю, а Белль не берусь. Это был её сознательный выбор, и его нужно только принимать. Что касается Натали, мне героиня интересна, но вот окружение и избранника ей лучше выбрать по серьёзнее.

Снежана, и ещё раз здравствуй!
Я рада, что Натали тебе понравилась буквально с первой главы. Но предупрежу сразу, это мнение ещё не раз изменится. А насчёт избранника она своё мнение менять не будет. По крайней мере в ближайшее время. А что будет потом узнаешь.
Снежана Владимировна писал(а):
Видно сразу, что и Дмитрию она не нужна, и её друзья особенно Натали не ценят, а злословят. Думается, что Евгения просто завидует состоянию отца Натали. А нрав Натали можно понять, просто рядом с ней не было матери, которая бы научила девушку уму-разуму. Посмотрим, что будет дальше и как её будет добиваться герой. Но смысл этого названия уже ясен, что, вероятнее всего, речь будет идти и об укрощении.

Натали сама поставила себя в подобное положение. Она вызывает толки одним своим поведением. У Евгении есть другие причины не любить Натали но об этом станет понятно только из пятой части романа.
Укрощение будет, но не только герои пройдут долгий путь друг к другу как и наоборот...
Снежана Владимировна писал(а):
Марьяша, глава выше всяких похвал и чтение я продолжу обязательно. Читаю и днём, и ночью этот замечательный роман про Натали. Остаётся надеяться, что чудовищем героя Натали считать не будет и не будет так думать в сравнении.

Боюсь с чудовищем в понимание Натали всё будет буквально. И не из-за характера героя, а из-за внешних факторов...
И спасибо за тёплые слова, очень приятно!
Снежана Владимировна писал(а):
Смотрю все коллажи автора. Образы, хоть и ещё не до конца сформировались в уме, но все придёт со временем и в этом романе для меня даже важнее стиль и сюжет, чем лица.

Спасибо автору за творчество и за такое захватывающее чтение. Скоро появляюсь с отзывом снова и порадовало, что автор часто выкладывает продолжение, в том числе, и вчера.

Я рада, что коллажи тебе понравились! На самом иногда не всё подходит к тексту, но я стараюсь.
А продолжение выходит регулярно, через день!
Снежана Владимировна писал(а):
До скорых и новых встреч в следующих главах и в чтении продолжения.
С наилучшими пожеланиями всего самого доброго и лучшего. Всех благ. С уважением. Снежана

Спасибо тебе большое за отзыв и внимание к моему творчеству! Желаю тебе всего самого наилучшего и конечно здоровья!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>01 Апр 2020 4:27 vip

 » Буктрейлер к роману от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>01 Апр 2020 4:30

Маша, как же красиво, сказочно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>01 Апр 2020 6:55

А теперь ответы на ваши комментарии!


НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Рада, что Николай приходит в себя. Ему уже лучше после ранения и теперь есть возможность отвлечься от дум.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ник вообще по жизни борец, поэтому он вновь понял, как важно не опускать руки.
НатаЛис писал(а):
Правильно делает, что решил узнать о захоронении родителей.

Тут он посчитал нужным отдать дань уважения тем, кто подарил ему жизнь. Николая нельзя назвать неблагодарным!
НатаЛис писал(а):
И мысли у него о будущем, что приятно, не хочется повторения прошлых ошибок.

Воронецкий умеет извлекать уроки из своих ошибок!
НатаЛис писал(а):
Натали дерзка в своём плане. Пошла на хитрость, но она удалась. Вот только, что будет дальше?

У Наташи есть план, она готова сделать точную противоположность тому, чего так жаждала избежать.
НатаЛис писал(а):
Да ещё и муки совести после ночи с мужем. Надеюсь, что у неё получится всё, что она задумала и она об этом не пожалеет.
Вдохновения

Будем надеяться, что у Натали всё получится! Но угрызения совести, немного отвлекут Натали от дела...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение 😘неужели Натали задумала бежать? Но куда?

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, у Натали уже есть план. Она знает, что есть тот, кто никогда не бросит Нику на произвол судьбы!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за продолжение!  Натали решила рискнуть. Но другого выхода она не видит, она лишь хочет защитить свое дитя.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Натали готова на всё, главное чтобы дочке было хорошо!
Диана Казанцева писал(а):
Надеюсь, поездка в Крым позволит решить некоторые ее трудности.

Поможет, по крайней мере за Нику она будет спокойна!
Диана Казанцева писал(а):
Но как быть с Ником, который уже начал что-то подозревать и теперь сам хочет докопаться до истины?

Ну Ник это часть плана Натали, поэтому проблем с этой стороны  быть не должно!
Диана Казанцева писал(а):
Тут ещё супруг проявил нежность, заставив наслаждаться в своих обьятьях  В общем, мне кажется, проблем у Натали только прибавляется.

Нежность Дмитрия это проблема, но она немного запоздала и Натали не будет из-за этого отступать от своих планов.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение!
Мне вот интересно, куда Натали собралась бежать, где и на какие средства существовать?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Куда Натали знает, а над тем как будет жить дальше она успеет подумать в Крыму. Сейчас для неё важнее всего Нику и Наташа не отступит от своей цели!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Дмитрий лаской добился от жены того, чего не смог добиться ни угрозами, ни шантажом, ни силой. И кто знает, случись все так с самого начала, может быть и удалась бы у Натали с Дмитрием супружеская жизнь.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, Дмитрий изначально выбрал не ту тактику с Натали. И действительно, если их брак начался подобным образом, то возможно со временем Натали бы забыла Николая, а Есипов смог бы принять её дочь, но! Уже ничего не перепишешь...
Darling писал(а):
И не решилась бы Наташа на побег.
Маш, спасибо!

Да, Натали бы осталась с ним, но это не возможно. Спасибо за отзыв, дорогая!
Dione писал(а):
Жаль, что Дмитрий смог простить обман так поздно. Но его поведение было логичным. Теперь ему бы подумать о Нике, но увы

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Да, Дмитрий немного запоздал... Натали от своей затеи не откажется!
Dione писал(а):
. Может Наташа и не сбежала бы никуда. Вообще мне этот герой нравится, он интересный персонаж и развивается, показывает разные свои стороны.

Спасибо за продолжение

Всё было бы возможно, но не теперь. Натали для себя уже всё решила...
Спасибо за отзыв!
Alenychka писал(а):
Наташа все-таки решила рискнуть и сказать о положении, которого и нет. Но ведь это ещё не все, будет видимо и план дальше осуществлять

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Натали очень рискованная барышня, но ради своей малышки она готова на многое.
План у неё уже есть. По крайней мере о будущем Ники она почти не переживает
Alenychka писал(а):
Интересно, что же дальше надумала Натали? Но надеюсь у нее все получится. А Дмитрий прямо удивил, может ведь быть ласковым...
Машенька, спасибо за продолжение )

Дмитрий всех удивил в том числе и Натали, но уже поздно что-то менять. И будем надеяться, что у Наташи всё получится!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Как предполагаю Наташа собирается сбежать с дочерью от Дмитрия. Получится ли у неё?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Натали сделает всё возможное!!!
Октябрина писал(а):
Наверняка Дмитрий без присмотра её не отпустит.

Оставит, он уже отпустил Натали в Крым.
Октябрина писал(а):
Думаю, что ей лучше всего попросить помощи у подруги, чтобы организовала ей встречу с Николаем.
Жду с нетерпением продолжения!

Встречаться с Николаем Наташа не собирается, но он часть её плана. И подруга должна помочь! Спасибо за отзыв, дорогая!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Значит, в Крыму Натали хочет сбежать от мужа? Неужели в никуда? Или есть помощники?

michalchik, здравствуйте!
Наташа хочет сбежать, но у неё есть план. И помощники найдутся!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!
Жасмина писал(а):
Дорогие дамы и джентльмены, Машенька!! ПРИВЕТ, дорогие!!
Ник постепенно приходит в себя и вполне нормально, что ему захотелось побывать на могилах своих настоящих родителей!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Да, Николай не опускает руки и это самое главное! Желание жить взяло вверх над хандрой! А желание увидить могилы родителей это его дань уважения к их памяти!
Жасмина писал(а):
И вообще, такой красавчик, любо-дорого смотреть!! Рада за него!!

Полностью согласна, Жасминочка, особенно когда улыбается!!!
Жасмина писал(а):
Натали задумала путешествие в Крым , к подруге!! Но чтобы отпроситься, поменяла схему отношений с супругом!!
Весьма для меня неожиданно, но Дмитрий (кстати, тоже удивившийся!!) неожиданно откликнулся на изменения и... подобрел!!
Как ни странно, это изменение обоим понравилось!! (наверно сейчас думают: "Зачем столько времени потеряли?")

Поздно им думать о том, что не случилось, Жасминочка. Натали уже всё решила для себя, тем более обман ей Есипов ей не простит...
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая!!     Кстати, чем дальше в лес, тем интереснее интрига!!

Я рада, что интрига по-прежнему сохраняется, милая! Спасибо за отзыв, дорогая!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Николай интересуется настоящими родителями и не может забыть Натали. Думаю, что таких одиноких дней у него впереди очень много.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Возможно Николая ждёт сюрприз от Натали. Так что скучать он точно не будет!
ayrin писал(а):
Натали решила воплотить в жизнь свой дерзкий план. Посмотрим, получится это у нее или нет

Будет надеяться, что у Натали всё получится!
ayrin писал(а):
Но они с Дмитрием меня, конечно, удивили. Но иногда и такое бывает. Радует только, что Натали не отказалась от плана и не питает иллюзий относительно мужа.

Я уверена, что они удивили всех, но увы сломанную вазу уже не склеешь, и Натали это прекрасно понимает. Возможно если бы Дмитрий относился хорошо к Нике и  случись это чуть раньше то у них что-то бы получилось, но не сейчас...
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>01 Апр 2020 8:08

Наташа, замечательный клип!!! Спасибо wo Flowers
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>01 Апр 2020 9:50

Привет дорогая Марьяшенька!!
Видео - великолепно!!
Наташенька!! Спасибо огромное!! Flowers Flowers Ты - молодчина!! wo wo Все основные моменты схвачены!! Как же больно за них!! Sad
А какие они - красивые!! Аж глазам больно!!
Пока все плохо, но будем надеяться на лучшее!! tender tender

Спасибо, Машенька!! Ты сделала мое утро сегодня!! Guby Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Апр 2020 10:35

Браво Мастерице-Наташе! Здорово получилось! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>01 Апр 2020 11:18

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление к главам, а также спасибо мастерице Наташе за такое трогательное, чувственное видео очень красиво. Flowers

Да очень интересно развиваются события в жизни Натали интересно, что будет дальше надеюсь, что с Натали и с Никой ничего не случится...

Неужели Дмитрий изменится в лучшую сторону и может быть ему уже пора отпустить Натали и дать ей свободу,но он мне кажется это ещё не понял...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4937
>01 Апр 2020 11:22

Спасибо за видео! Красота какая! tender
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>01 Апр 2020 21:10

Девочки, всем привет! Как настроение, здоровье? Что-то на форуме тихо стало в последнее время..



Dione писал(а):
Маша, как же красиво, сказочно!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Полностью с тобой согласна! Это маленькая сказка с моими героями!
Nata G писал(а):
Наташа, замечательный клип!!! Спасибо 

Наташенька, здравствуй, дорогая!!!
Спасибо, что отметила старание нашей талантливой мастерицы!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Марьяшенька!!
Видео - великолепно!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Я абсолютно с тобой согласна, милая!!!
Жасмина писал(а):
Наташенька!! Спасибо огромное!!   Ты - молодчина!!   Все основные моменты схвачены!! Как же больно за них!!
А какие они - красивые!! Аж глазам больно!!
Пока все плохо, но будем надеяться на лучшее!! 

Да, Наташа постаралась охватить самое главное! Будем надеяться, что скоро чёрная полоса у героев пройдёт и они будут счастливы!!!
Жасмина писал(а):
Спасибо, Машенька!! Ты сделала мое утро сегодня!!   

И тебе спасибо, Жасминочка! Ты же знаешь, как я ценю тебя и твоё мнение!!!
Margot Valois писал(а):
Браво Мастерице-Наташе! Здорово получилось!  

Риточка, здравствуй, дорогая! Согласна, получилось здорово!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление к главам, а также спасибо мастерице Наташе за такое трогательное, чувственное видео очень красиво.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо за то, что отметила оформление и видео! Нам с Наташей очень приятно!!!

Natalie Sun писал(а):

Да очень интересно развиваются события в жизни Натали интересно, что будет дальше надеюсь, что с Натали и с Никой ничего не случится...

С Никой всё будет хорошо, а вот Натали.. Всё узнаем в своё время!
Natalie Sun писал(а):
Неужели Дмитрий изменится в лучшую сторону и может быть ему уже пора отпустить Натали и дать ей свободу,но он мне кажется это ещё не понял...

Дмитрий нас удивит! Но не сейчас, а чуть позже!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Спасибо за видео! Красота какая!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Согласна с тобой! Очень красивое видео!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Апр 2020 23:02

Маша, видео замечательное. tender Наташа - умничка! Guby
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>02 Апр 2020 0:42 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Полуэктов Роман. Весна » Роман Полуэктов Весна Весна - не холодно, не жарко, Чарует зелень и цветы, Приветно солнце в небе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение