Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>06 Апр 2020 17:50

Очень тяжело для Натали оставить дочь, но пока для нее и Ники это самый лучший вариант. Понятно, что в письме к Николаю всю душу обнажила Натали, а также осознала свои совершенные ошибки, только решение принято. Но после такого письма Ник явно будет искать Натали и надеюсь, что быстро найдёт...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>06 Апр 2020 17:51

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Натали. наконец, смогла честно признать свои ошибки. Николай, без сомнения, примет свою дочь. Более того, я думаю, он приложит все силы, чтобы разыскать Натали.
А дальше, жизнь богата на неожиданности. Возможно, что-то произойдет с Дмитрием...

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4930
>06 Апр 2020 18:36

Конечно объясниться в письме это лучше, чем просто без объяснений отдать Николаю дочь, но вот здесь я думаю Наташа испугалась и смалодушничала. Надо было поговорить лично, ведь все недомолвки в прошлом, выросли в большие проблемы в настоящем.
Жду, как встретятся отец с дочерью!
Марьяша писал(а):
Надеюсь всё стало понятно и логично.

Перечитала, теперь мне понятна реакция Натали на своего супруга. Такое мне больше по душе!
Машунь, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 394
>06 Апр 2020 19:04

Маша доброго времени суток. Нелегкое решение приняла для себя Натали, решив оставить дочь. Не каждая женщина решится на такой поступок, тем более учитывая ее привязанность к Нике. Более того, Ната сознательно согласилась на понижение своего социального статуса. Конечно платье из мешковины ей не грозит, но к определенным лишениям придется привыкнуть. В том, что у нее сильный характер я и не сомневалась. Дьявол, как всегда кроется в мелочах, которые Ната игнорирует. Сейчас она ухватилась за соломинку, но на ней далеко не уплывешь. Далее необходимо мастерить плот или лодку, с чем у Наты обычно проблемы. Это и беспокоит больше всего. Карьера нянечки хороша как временный вариант, а что дальше? Интересно будет посмотреть на реакцию Есипова, когда он узнает о бегстве жены. Не думаю, что он спокойно это проглотит. Ната под конец сумела взбодрить чувства Дмитрия, поэтому так просто выбросить ее из головы и сердца он уже не сможет. Если даже и попробует найти утешение в объятиях Евгении сделает только хуже себе и ей. Евгения в свою очередь будет одержима ненавистью к Натали и может прийти к мысли физически устранить ее. В общем все веселье у Наташи еще впереди. Благодарю тебя за то, что не даешь скучать ни своим героям, ни своим читателям. До скорой встречи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>06 Апр 2020 19:32

Спасибо за продолжение Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>06 Апр 2020 19:32

Всем привет, дорогие друзья, Леди, читатели этого замечательного творчества. Smile Маша, я выполняю данное обещание и, конечно, прихожу и появляюсь в теме, которую не могу просто не пропустить, ни обойти своим вниманием. Very Happy Так что, продолжаю с отзывами и хочу поделиться своим мнением на прочитанную, 3 главу, которую я, безусловно, не могу не обойти стороной. wo

Отзыв на главу 3 ( я, как и Оксана, читаем раньше, роман, который ещё в процессе, поэтому я буду тоже пояснять, что прочитала такую-то главу, чтобы читатель не забыл и чтобы никто не перепутал!).
Понравилась глава. Опять же, нравится твой стиль и то, что ты не льёшь воду. Мне только лучше читать больше глав, но с меньшим объёмом. Хотя объём мне и не важен, но здесь автор очень хорошо может без воды, будучи с опытом, передать и содержание, и смысл, а ещё и раскрыть образ. И не могу не признаться, что я привыкла быть с романом и мне нравиться Приходится в тему и в гости к автору. Очень приятно оформление, сюжет и образы. wo
А ещё, как я вижу, у автора есть особенность, что каждая глава - это чёткий план сюжета и следующее действие, которое произойдёт. Иногда автор немного подсказывает, что ждёт читателя в следующих событиях и в следующей главе. Я так думаю, что понятно, что нас дальше ожидает встреча героев и это будет, несомненно, интересно и любопытно. Очень порадовала, что Наталья подчинилась отцу и поехала в Петербург, без скандалов. Желаю ей и своё счастье найти, и изменить своё поведение. Она должна это сделать, потому что судя по истории о Николае, для того, чтобы ей быть по сердцу героя, Натали не должна забыть ещё и о дочери героя.
Очень приятен главный герой, с каждой главой. И про первый брак было интересно прочитать, и про отношение героя с супругой и, вообще, автор раскрыл здесь, откуда у него появилась дочь и, все, что касается личных отношениях. С родными всегда и чаще всего непросто, а вот с супругой ему по правде, не повезло. И дочку жаль, что растёт без матери. Sad На самом деле, раньше я избегала чтение ИЛР, в которых у главного героя дети, только СЛР читала в таком роде, но здесь - это обстоятельства и все понятно, почему так случилось, нет никакой недосказанности. В общем, чтение увлекает по-настоящему, и герой, как и девочка, должны быть счастливы. И, думаю, что им судьба быть вместе с Натали, а о том, как это будет - увидим и прочитаем. Ok

Дорогая Маша, ещё раз, спасибо тебе за творчество. Мне не только приятно сюда приходить, но и быть твоим читателем, а также встретить и знакомых по общению в этой теме. Ar Читаю иногда даже и ночью, с телефона, и процесс не прекращаю. Николай нравится все больше и больше, давно я не встречала такого героя. Скажу, что у меня в семье - мужчина с зелёными глазами - это дядя. Smile
И мне было радостно прочитать от тебя, что ты собираешься продолжить твоё творчество. Поэтому с нетерпением жду визуализации образов и анонса сюжета. Ну а я в теме надолго, чтение растягивать не буду и общими силами мы обязательно справимся. tender ИЛР писать нелегко, и видно, что автор смогла вложить в роман и силы, и душу, за что - моя искрення благодарность для тебя и отзывы каждый раз. Повторюсь, что читаю в разделе ещё немного, но пока меня все радует.



С пожеланиями всего самого лучшего и всех благ в твоих достижениях и писательских трудах. Успехов во всем.
С уважением, Снежана. До новых встреч: возвращаться сюда всегда приятно. Flowers
Леди, нравится читать и ваши комментарии по теме и вижу, что во многом мнения совпадают. Это говорит и о совпадении вкусов, что очень радует и просто интересно прочитать отзывы других. Побольше хороших и искренних читателей, Маша! До связи. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Апр 2020 20:41

Маша, спасибо за новую главу!
Очень интересно как отреагирует Николай на письмо-исповедь от Наташи.
Не совсем поняла, что задумала Наташа? Нику она хочет передать отцу, а сама куда? Опять вернётся к Дмитрию?
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>06 Апр 2020 21:26

ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Машенька!! Smile
Натали предстала перед нами уже как женщина с некоторым стажем супружеской жизни с нелюбимым человеком!! Ok
Она переживает за свое дитя, беспокоится за ее будущее!!
Письмо к Нику мне очень понравилось!! Натали признала свои ошибки, свой обман и объяснилась в любви!! Very Happy
Однако я думаю, что при этом она вовсе не навязывалась НИКУ, не было никаких требований,
и мне кажется, что именно этим подтвердила, что является хорошим человеком, который признал свои ошибки и готова сама ответить за это!!
Спасибо, Машенька, за эту главу tender Flowers Flowers и надеюсь, что в дальнейшем Натали сохранит свою жизненную позицию!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Апр 2020 22:47

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Пока для Натали все идет по плану, но я очень надеюсь, что Николай приедет еще до ее отъезда.
Ну как минимум начнет искать ее после такого проникновенного письма.
А самое главное поверит, что все написанное, правда.
Натали очень тяжело расставаться с дочерью, но хочется верить, что это ненадолго.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>07 Апр 2020 8:28

Маша, спасибо за новые главы! Все таки Есипов такой подлец! Очень надеюсь, что Ник застанет Натали до ее отъезда! Жду с нетерпением развязки!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>08 Апр 2020 4:16

Снежана Владимировна писал(а):
Всем привет, дорогие друзья, Леди, читатели этого замечательного творчества.  Маша, я выполняю данное обещание и, конечно, прихожу и появляюсь в теме, которую не могу просто не пропустить, ни обойти своим вниманием.  Так что, продолжаю с отзывами и хочу поделиться своим мнением на прочитанную, 3 главу, которую я, безусловно, не могу не обойти стороной.

Отзыв на главу 3 ( я, как и Оксана, читаем раньше, роман, который ещё в процессе, поэтому я буду тоже пояснять, что прочитала такую-то главу, чтобы читатель не забыл и чтобы никто не перепутал!).
Понравилась глава. Опять же, нравится твой стиль и то, что ты не льёшь воду. Мне только лучше читать больше глав, но с меньшим объёмом. Хотя объём мне и не важен, но здесь автор очень хорошо может без воды, будучи с опытом, передать и содержание, и смысл, а ещё и раскрыть образ. И не могу не признаться, что я привыкла быть с романом и мне нравиться Приходится в тему и в гости к автору. Очень приятно оформление, сюжет и образы.
А ещё, как я вижу, у автора есть особенность, что каждая глава - это чёткий план сюжета и следующее действие, которое произойдёт. Иногда автор немного подсказывает, что ждёт читателя в следующих событиях и в следующей главе. Я так думаю, что понятно, что нас дальше ожидает встреча героев и это будет, несомненно, интересно и любопытно

Снежана, здравствуй!
Спасибо большое за отзыв!
Я рада, что чтение продолжает доставлять тебе удовольствие.
Встреча героев уже действительно не за горами.
Надеюсь роман и дальше будет нравиться.
Спасибо тебе большое за отзыв и внимание, мне очень приятно!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>08 Апр 2020 14:22

Привет, Маша! Flowers
Спасибо за продолжение! tender Наташа наконец-то рассказала о своих чувствах всю правду, хотя только в письме. Надеюсь, скоро они с Ником встретятся.
Хорошо, когда есть верная подруга.
Про то, как закончится неудачный брак нашей героини, пока не буду загадывать, это зависит от встречи Наташи и Николая и его реакции на новость о дочке.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>08 Апр 2020 21:17

Девочки, спасибо за ваши комментарии!


Алиса Р писал(а):
Маша, спасибо за продолжение! Думаю письмо Натали донесет свою цель!

Алиса, здравствуй, дорогая!
Думаю ты права! Спасибо за отзыв, милая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение
Жаль Натали. Ей предстоит разлука с дочерью, но она сама выбрала этот путь и лишь надеется, что Ник о ней позаботится.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Думаю Натали почти в этом уверена!
НатаЛис писал(а):
сама уже и устроилась, да и самое главное, все ответы в письме написаны. Вот только Николай его прочтёт, когда её уже не будет рядом. А жаль, она дорого платит за свои ошибки.
Очень жду продолжения
Вдохновения

Будем надеяться, что прочитав письмо Николай будет действовать!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и от души благодарю за продолжение!

Риточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за отзыв, милая!
Dione писал(а):
Маша, привет,
Глава очень печальная и эмоциональная. Натали расстается с дочерью, и, возможно, это верное решение, но как тяжело оно дается!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Натали сейчас нелегко, гл она делает это ради блага Ники.
Dione писал(а):
Дусаю, что Ника - просто сбывшаяся мечтв Николая. Конечно же, он не бросит ее.
А еще прекрасно, что у Натали есть такая подруга, как Юлия. Это дорогого стоит.

Да, дочь от Натали для Ника настоящий подарок. Но и Наташу он не отпустит теперь просто так.
Спасибо за отзыв,
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и красивое оформление .  

Я, надеюсь что с Натали все будет хорошо,а интересно она решила поговорить с Николаем через письмо, но лучше так чем не как.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Письмо это наверное единственный способ, в котором Натали наконец-то смогла рассказать Николаю о своих чувствах...
Natalie Sun писал(а):
Может быть Николай успеет ее перехватить до отъезда и теперь после встречи с дочкой я уверена он не будет искать другую жену ей может быть только Натали,но там так все сложно, и все равно мне кажется нужно надеяться на лучшее...

Даже если он и не успеет застать Натали, он будет искать Наташу.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Кейт Уолкер писал(а):
Очень грустная и печальная глава. Натали жертвует собой, думая, что прощается навсегда с дочерью. Она даже предполагает, что Николай женится и его новая супруга заменит мать маленькой Нике.

Катя, здравствуй, дорогая!
Натали обдумывает все варианты событий, она ведь не знает как отнесётся к новости о дочери Николай...
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, после её признания в любви, мне кажется, Николай точно не будет искать супругу. Его основной задачей, мне кажется, станет цель найти Натали, отправившуюся в далёкое путешествие.

Всё верно.
Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо, что Натали всё-таки решилась признаться Николаю в любви, пусть даже не лично, а через письмо.

Это давно нужно было сделать. Ну Натали наконец-то решилась!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Часть 5 Главы 1-3
Николай узнал правду о себе. Не зря он часто чувствовал себя чужим.
Затея Натали мне не нравится, не приведет она к добру. И так в отношениях все запутано.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Николай теперь понял в чём дело, и это привело его в тупик...
А Натали... Ну она как всегда, сначала сделает, а потом думать будет.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующую главу и прекрасный коллаж!

Очень трогательное письмо написала Натали, думаю Николай прочитав его поймет ее чувства, простит ее и примет Нику.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ты права, такое письмо не оставит Николая равнодушным!
Спасибо за отзыв, дорогая, береги себя!!!
Alenychka писал(а):
Очень тяжело для Натали оставить дочь, но пока для нее и Ники это самый лучший вариан

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты права, для Ники это действительно то, что сейчас нужно.
Alenychka писал(а):
Понятно, что в письме к Николаю всю душу обнажила Натали, а также осознала свои совершенные ошибки, только решение принято. Но после такого письма Ник явно будет искать Натали и надеюсь, что быстро найдёт...
Машенька, спасибо за продолжение )

Письмо точно не оставит Николая равнодушным!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Натали. наконец, смогла честно признать свои ошибки.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Ну когда-то Натали это следовало сделать!
Nadin b писал(а):
Более того, я думаю, он приложит все силы, чтобы разыскать Натали.
А дальше, жизнь богата на неожиданности. Возможно, что-то произойдет с Дмитрием...

Николай конечно будет делать всё возможное чтобы найти Натали. После таких признаний!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Конечно объясниться в письме это лучше, чем просто без объяснений отдать Николаю дочь, но вот здесь я думаю Наташа испугалась и смалодушничала. Надо было поговорить лично, ведь все недомолвки в прошлом, выросли в большие проблемы в настоящем.
Жду, как встретятся отец с дочерью!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Натали испугалась, но наверное не за себя, сколько за Николая. Она поняла, что не сможет больше его обманывать, а он будет готов ради неё на всё...
В следующей главе почитаем о встрече Ника и Ники))
Darling писал(а):
Перечитала, теперь мне понятна реакция Натали на своего супруга. Такое мне больше по душе!
Машунь, спасибо!

Так наверное логичнее, Лилечка...
Спасибо за отзыв, дорогая!
СеньоРита писал(а):
Маша доброго времени суток. Нелегкое решение приняла для себя Натали, решив оставить дочь. Не каждая женщина решится на такой поступок, тем более учитывая ее привязанность к Нике.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Натали поняла, что такой шаг необходим для безопасности Ники.
А она её очень сильно любит!
СеньоРита писал(а):
Более того, Ната сознательно согласилась на понижение своего социального статуса. Конечно платье из мешковины ей не грозит, но к определенным лишениям придется привыкнуть. В том, что у нее сильный характер я и не сомневалась. Дьявол, как всегда кроется в мелочах, которые Ната игнорирует. Сейчас она ухватилась за соломинку, но на ней далеко не уплывешь.

Конечно, гувернантка это прислуга, и Натали понимает, что подобный статус сильно отличается от её прошлого, но она и на это согласна, лишь бы к Дмитрию не возвращаться!
СеньоРита писал(а):
Далее необходимо мастерить плот или лодку, с чем у Наты обычно проблемы. Это и беспокоит больше всего. Карьера нянечки хороша как временный вариант, а что дальше?

А дальше Ната пока ничего не знает, жить хочет одним днём...
СеньоРита писал(а):
Интересно будет посмотреть на реакцию Есипова, когда он узнает о бегстве жены. Не думаю, что он спокойно это проглотит. Ната под конец сумела взбодрить чувства Дмитрия, поэтому так просто выбросить ее из головы и сердца он уже не сможет. Если даже и попробует найти утешение в объятиях Евгении сделает только хуже себе и ей. Евгения в свою очередь будет одержима ненавистью к Натали и может прийти к мысли физически устранить ее

Дмитрий конечно под конец понял, что за женщина ему досталась в жены, но упустил свой шанс. Но просто так он конечно не отпустит...
А Евгения, возможно о Натали она не вспомнит, а вот себе навредит...
СеньоРита писал(а):
В общем все веселье у Наташи еще впереди. Благодарю тебя за то, что не даешь скучать ни своим героям, ни своим читателям. До скорой встречи.

У Натали ещё многое впереди!
Спасибо за приятные слова и отзыв, дорогая!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение

michalchik, спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Очень интересно как отреагирует Николай на письмо-исповедь от Наташи.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Николай отреагирует очень интересно... Скоро узнаем!
Октябрина писал(а):
Не совсем поняла, что задумала Наташа? Нику она хочет передать отцу, а сама куда? Опять вернётся к Дмитрию?
Жду с нетерпением продолжения!

А сама хочет стать гувернанткой, Леночка.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Машенька!!
Натали предстала перед нами уже как женщина с некоторым стажем супружеской жизни с нелюбимым человеком!!
Она переживает за свое дитя, беспокоится за ее будущее!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Очень рада, что ты смогла отметить перемены в нашей Натали! Они действительно есть!
Жасмина писал(а):
Письмо к Нику мне очень понравилось!! Натали признала свои ошибки, свой обман и объяснилась в любви!!

Наташа рассказала, всё, что у неё на сердце, а это самое главное!
Жасмина писал(а):
Однако я думаю, что при этом она вовсе не навязывалась НИКУ, не было никаких требований,
и мне кажется, что именно этим подтвердила, что является хорошим человеком, который признал свои ошибки и готова сама ответить за это!!
Спасибо, Машенька, за эту главу    и надеюсь, что в дальнейшем Натали сохранит свою жизненную позицию!!

Ты абсолютно точно заметила, Жасминочка. Натали для себя ничего не просила, все её мысли о дочери, но Ник в любом случае после такого письма не отступиться от своей любимой!
Спасибо за отзыв, дорогая!

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Пока для Натали все идет по плану, но я очень надеюсь, что Николай приедет еще до ее отъезда.
Ну как минимум начнет искать ее после такого проникновенного письма.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Николай в любом случае после такого письма Натали не оставит её, поэтому будем верить в чудо!
ayrin писал(а):
А самое главное поверит, что все написанное, правда.

Конечно поверит!
ayrin писал(а):
Натали очень тяжело расставаться с дочерью, но хочется верить, что это ненадолго.

Хочется чтобы это было так!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Ledi Ixss писал(а):
Маша, спасибо за новые главы! Все таки Есипов такой подлец! Очень надеюсь, что Ник застанет Натали до ее отъезда! Жду с нетерпением развязки!

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Развязки ещё нужно дождаться, но будем надеяться, что Ник всё-таки найдёт в итоге Натали!. Спасибо за отзыв, дорогая!
Ольга А писал(а):
Привет, Маша!
Спасибо за продолжение!  Наташа наконец-то рассказала о своих чувствах всю правду, хотя только в письме. Надеюсь, скоро они с Ником встретятся.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Для Натали открыться в письме это тоже большой прогресс! Так что первый и самый сложный шаг сделал!
Ольга А писал(а):
Хорошо, когда есть верная подруга.
Про то, как закончится неудачный брак нашей героини, пока не буду загадывать, это зависит от встречи Наташи и Николая и его реакции на новость о дочке.

Постепенно увидим, как завершиться замужество Натали на Есиповом, а реакцию Николая на дочку узнаем уже из следующей глава!
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>08 Апр 2020 23:31

 » Объявление!

Девочки, мои хорошие! Вы наверное прекрасно знаете, что я очень люблю этих героев! Они у меня любимцы! Но сейчас я поняла, что немного перегорела и мне нужна пауза. Завтра я принесу последнюю главу пятой части,а затем немного передахну от этой истории. Но не писать я тоже не могу, поэтому приглашаю всех в новую тему. Надеюсь будет интересно!





Нажимайте на коллаж,чтобы попасть в тему!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>08 Апр 2020 23:46

Грустная новость. Зная автора, я боюсь, что мы можем никогда больше не вернуться к этой истории. Помню, как было с Леночкой, Надей, Соней. Дождёмся ли мы когда-нибудь продолжения этих романов? Хотя, конечно, всегда нужно надеяться на лучшее. Старый коллаж нравился больше, там была изображена другая девушка...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Няньки для некромантов » Няньки для некромантов Елена Милая «В Сент-Бруке все будет чудесно! — мечтала молодая учительница Энни... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение