Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>08 Апр 2020 23:49

Кейт Уолкер писал(а):
Грустная новость. Зная автора, я боюсь, что мы можем никогда больше не вернуться к этой истории. Помню, как было с Леночкой, Надей, Соней. Дождёмся ли мы когда-нибудь продолжения этих романов? Хотя, конечно, всегда нужно надеяться на лучшее. Старый коллаж нравился больше, там была изображена другая девушка...

Кать, я понимаю, что есть причины сомневаться в том, что история не будет закончена, но это не так. Ok
Романы о Софьи, Наде и Елене это другое... shuffle
А насчёт девушки, эта больше подходит к образа моей героини. prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>09 Апр 2020 12:45

Честно говоря, я и правда переживаю. Вспоминаю сейчас, как ты бодро и уверенно начала выкладку романа "Но я вас всё-таки люблю", с которым вернулась сюда в прошлом феврале. Мы даже добрались до второй части произведения. Но потом что-то произошло, и ты "перегорела" по отношению к этой истории. Хоть и говорила, что Леночка с Ильёй - твои любимые герои. Надеюсь, в случае с Натали и Николаем ты не "перегоришь" окончательно и бесповоротно...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>09 Апр 2020 19:58

Машенька, спасибо за анонс с чудесным коллажем! tender wo
Новая история обещает быть интересной и непохожей на другие твои романы. Спешу. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>10 Апр 2020 13:18

С нетерпением жду новую главу! Судя по объявлению, мы сможем её прочитать в ближайшее время. В любом случае, надеюсь, автор не забудет про эту тему и этих героев. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>10 Апр 2020 23:44

Привет автору! Flowers
Начала читать роман и очень хочется узнать, как герою удастся укротить героиню. Пока что Николай вызывает негатив своим поведением, но мы то знаем, что ЛЮБОВЬ творит чудеса. И, зная характер Натали, графу придётся, ох как, постараться. Laughing
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Апр 2020 23:51

Элен-ка писал(а):
Привет автору! Flowers
Начала читать роман и очень хочется узнать, как герою удастся укротить героиню. Пока что Николай вызывает негатив своим поведением, но мы то знаем, что ЛЮБОВЬ творит чудеса. И, зная характер Натали, графу придётся, ох как, постараться. Laughing

Лена, привет! Poceluy Рада видеть тебя в читателях! Serdce Конечно герою будет не просто, Натали это крепость которая просто так не сдаётся.... Но любовь действительно творит чудеса!
Спасибо большое, за внимание! Скоро роман встанет на небольшую паузу, поэтому ты наверное успеешь всех догнать. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2020 0:04

Маша, спасибо тебе за объявление. Я поддержу твой выбор, но мне пока, что даже все равно, ведь до этих моментов твоего предупреждения мне читать ещё долго и мне даже повезло, что я в самом начале чтения. Буду делать все, чтобы помочь автору отзывами вернуться к творчеству и, быть может, это удастся. И в твою ответственность я верю, автору доверяю. Smile

Маша, спасибо за своевременное предупреждение твоих читателей. Не брошу тебя в этом пути. Успехов в любых начинаниях. Flowers
С уважением. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>12 Апр 2020 11:28

Всем привет, Маша, Леди и друзья. Smile Ну а я в немного лучшем положении оказалась, потому что моё чтение только в самом начале и не каждый день. Поэтому, буду с романом ещё долго и, быть может, автору это поможет с продолжением. Кто знает, как повернётся жизнь. tender

Отзыв по главе пятой. ( самое начало творчества, но прочитала уже пять глав Wink ).
Интересная глава, в которой случилось сразу же много событий. И в этой главе понравились все - и Воронецкий, и Натали и второстепенные герои, о которых говорит автор и которых описывает нам. Все изложено красиво и тем стилем, который мне нравится и который так узнаваем. Как нравится доброта героини, ведь понятно, что даже в наше время некоторые считают людей ниже себя по состоянию никем, а тогда и подавно. Натали - исключение в этом плане и она добра со слугами. Об этом приятно читать и такое качество позволяет думать, что героиня найдёт подход к многим людям. Понравилось, как описан первый бал героини и её приезд в Петербург, даже кошка у неё есть, что не может не радовать ( я же тоже из того самого Клуба Wink ). Ну и хорошо, что у героини есть помощь в лице родственриков и тех, кто бы её понимал и она не одна. Very Happy
Герой тоже, я смотрю, уже быстро совершил путешествие в Петрбург и сразу же попал на бал. Автор все правильно сделала, не затягивая в путешествии: с дороги и на бал. Отношения с дочерью Воронецкого очень трогают, ну а с женщинами, я так думаю, что он должен быть воспитанным и джентельменом. Ok А то, что случилось далее на балу, я так думаю, что это закон жанра и нам остаётся лишь читать в продолжении о том, что будет дальше и как Натали встретит героя. То, что он влюбился в неё, это можно сказать почти точно и мне очень понравилось начало их чувства. Красиво и романтично. tender rofl

Хорошо автор все описывает и знакомит читателя с теми временами нашей истории, дворянскими семьями, все интересно. Но, дорогая Марьяша, это даже не замечание, но мне хотелось бы в следующих твоих творческих начинаниях чуть побольше прочитать о героях и о том, как они вместе танцуют. Ни в коем случае не сказала в обиду автора, просто все реже авторы уделяют внимание танцам и балам, а это так красиво и так важно для развития отношений героев и воображения читателя, особенно, если автор показывает то время, что хочется побыть в тех бальных залах чуть больше. wo И мне нравятся моменты, когда герои знакомятся на балу. Это очень интересно. Ar

Маша, как всегда, спасибо за увлекательное чтение. Читать тебя продолжаю, об отзывах не забываю и уже скоро вернусь и приду со следующим отзывом. Ну а на днях будет дочитана с успехом первая часть самого начала твоего романа о Натали. Ok
Спасибо автору за труд. С наилучшими пожеланиями добра и успехов в жизни и в любых творческих начинаниях. Всех благ автору. С уважением, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>13 Апр 2020 18:01

Снежана Владимировна писал(а):
Интересная глава, в которой случилось сразу же много событий. И в этой главе понравились все - и Воронецкий, и Натали и второстепенные герои, о которых говорит автор и которых описывает нам. Все изложено красиво и тем стилем, который мне нравится и который так узнаваем. Как нравится доброта героини, ведь понятно, что даже в наше время некоторые считают людей ниже себя по состоянию никем, а тогда и подавно. Натали - исключение в этом плане и она добра со слугами. Об этом приятно читать и такое качество позволяет думать, что героиня найдёт подход к многим людям. Понравилось, как описан первый бал героини и её приезд в Петербург, даже кошка у неё есть, что не может не радовать ( я же тоже из того самого Клуба ). Ну и хорошо, что у героини есть помощь в лице родственриков и тех, кто бы её понимал и она не одна.
Герой тоже, я смотрю, уже быстро совершил путешествие в Петрбург и сразу же попал на бал. Автор все правильно сделала, не затягивая в путешествии: с дороги и на бал. Отношения с дочерью Воронецкого очень трогают, ну а с женщинами, я так думаю, что он должен быть воспитанным и джентельменом. А то, что случилось далее на балу, я так думаю, что это закон жанра и нам остаётся лишь читать в продолжении о том, что будет дальше и как Натали встретит героя. То, что он влюбился в неё, это можно сказать почти точно и мне очень понравилось начало их чувства. Красиво и романтично.

Снежана, здравствуй! Спасибо за отзыв.
На самом деле многие осудили подобный порыв Николая. Это показало его не с самой хорошей стороны... Но возможно это просто помутнение рассудка.
А Натали действительно очень добрая, просто немного эмоциональная, от этого и все проблемы.
Спасибо ещё раз за отзыв и внимание к теме!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Апр 2020 16:31

Всем привет, дорогие Леди, уважаемые читатели и автор!



Продолжаю читать это творчество с удовольствием и с интересом и, конечно, хочу оставить отзыв. Отзыв по пятой главе ( в прошлом отзыве я написала, что глава пятая, но на самом деле, тогда была четвертая, а вот сегодня - точно пятая глава Wink ).

Увлекательная глава и написана захватывающе. Very Happy С героями случилось множество приключений, в том числе, и этот бал, и такое необычное знакомство и сразу возникла тайна. С каждым сюжетом автор всё больше раскрывает и образы героев, и развивается сюжет, и чтение становится всё более увлекательным. wo Наконец-то, герои встретились, но какая это была встреча! Получилось шикарно, романтично и всё очень эмоционально. Думаю, что Ник просто решил сразу действовать и поухаживать за героиней, чем стоять в стороне. Тем более, он не разбивает ей сердце и, правда, любит её. А это достойно уважения, потому что судя по поведению и действиям героини, Нику придётся постараться и добиться Натали. В общем, я только одобряю действия героя на балу и хотелось бы, чтобы у них всё сложилось. Ok
А вот Натали, точно волнуется и немного не уверена. Non У героев уже нашлись общие друзья, и это интересно. И Ник, в итоге, смог найти Натали, но сама она ничего к нему не испытывает, что очень печально. Мне нравятся такие сюжеты, связанные с возникающими чувствами в отношениях героев и об испытаниях, через которые они должны пройти. Здесь как раз такой сюжет: очень романтично, но и через проблемы и преграды, которые герои должны будут преодолеть, чтобы добиться своего счастья. Марьяша, спасибо огромное за встречу главных героев в этой главе. Продолжаю читать, чтобы узнать, как дальше будет развиваться и их знакомство, и их отношения. Очень они мне симпатичны, особенно, Ник. tender

Маша, до новых встреч в продолжении и в следующих главах. Очень скоро вернусь со следующими отзывами на новые главы. Мне очень нравятся твои романы, герои и твой авторский стиль. Спасибо за увлекательное чтение. Very Happy
Маша, прими, также, пожалуйста, мои искренние поздравления тебя со Светлым Праздником Пасхи. Радости, здоровья, успехов в творчестве в твой дом.
С наилучшими пожеланиями и всех благ. С уважением, Снежана. Flowers


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>28 Апр 2020 14:29

Всем прекрасного дня! Smile

Маша, очень надеюсь на продолжение и встречу героев. Кажется, Дмитрий по своей воле развод не даст. Может быть, какой-то поворот судьбы в лице автора? Flowers
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Апр 2020 0:03

Машенька, привет! Я прочитала четвертую часть Wink

Очень насыщенная она получилась на события, интересная. Натали очень изменилась по сравнению с той, кем она была в самом начале романа, жаль только, что для этого ей пришлось через столько всего пройти и потерять Николая... Хотя, может, автор еще изменит это и даст героям счастья Wink Дмитрий, конечно, неприятный тип, мало того, что прикарманил Наташиного наследство, так еще и постоянно требует от нее выполнения супружеского долга, хотя видит, что не любим женой. Но хотя бы не рассказал всем, что Ника не его дочь...

Машенька, спасибо за историю! Я желаю тебе удачи и вдохновения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2020 22:29 vip

 » Коллаж спойлер от Кристиночки(Esmerald)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>29 Апр 2020 22:39

Очень красивый и трогательный коллаж! Можно не сомневаться в том, что Николай хорошо примет свою дочь Нику. Он вообще любит детей, что отлично видно по Беате. Жду новую главу! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>29 Апр 2020 22:41

Марьяша, добрый вечер. Поздравляю тебя с таким изумительным подарком от мастерицы Кристины. Очень красиво... Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всем привет! Еще раз с праздником 9 мая! спасибо за сердечки, которые меня вдохновляют Надя , Спасибо! Буду ждать новой встречи в... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение