Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3022
Откуда: Поволжье
>07 Июн 2020 14:27

Маша, спасибо за продолжение полюбившейся истории! Flowers Сочувствую Нику, остался один с двумя девочками. Очень интересно, что он предпримет и что будет делать Есипов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>07 Июн 2020 15:55

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое чудесное продолжение. Flowers

Вот Николай и познакомился со своей дочерью, но больше всего радует, что после прочтения письма от Натали он решил её не отпускать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1661
>08 Июн 2020 12:53

Маша, спасибо за продолжение!
Ник узнал о дочери и принял ее. Жаль, что задать оставшиеся вопросы ему некому. Разговор с Натали не помешал бы.
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>08 Июн 2020 20:00

Маша, спасибо за главу! Очень рада, что история Ника и Натали закончится счастливо! Люблю истории с хорошим концом! Думаю, что и Беата будет счастлива иметь такую сестричку!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Of Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 81
>08 Июн 2020 21:48

Я новенькая в этой теме, принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июн 2020 22:40

Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Жаль, что Николай и Натали так и не встретились... Но зато у Николая нет сомнений, что Ника - его дочь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Июн 2020 22:27

Маша, дорогая, привет и доброго вечера и тебе, а также всем, кто читает и помнит этот замечательный роман...

Я продолжаю чтение и историю не забыла, просто ушла в чтении немного назад и пока осталась в "хвосте", в отличие от других читателей, но я продолжаю чтение начальных глав произведения и с меня, конечно, отзыв по каждой главе, ведь автор этого и заслуживает, и достоин, а творчество - тем более. В отзыве просто теперь буду отмечать, где я остановилась и что читаю и какой отзыв на коллаж: на старый, из предыдущих глав, или на коллаж новейший, из последних прочитанных глав этого замечательного романа... Но такое увлекательное чтение я ни в коем случае не прекращаю, а, наоборот, продолжаю и хотела бы сказать вот что...

7 глава, часть первая... Отзыв



Маша, глава 7 получилась, как всегда, в твоём авторстве, насыщенная событиями и приключениями героев. Очень понравилось то, как и Николай, и Натали ходили в оперу и то, как они думали друг о друге. Маша, похвальны мысли Воронецкого и я таких героев очень люблю и уважаю. А, тем более, такие мысли говорят и показывают решительность этого персонажа. Почти уверена, что жену в лице Натали Воронецкий уже выбрал. Намного интереснее читать о мыслях Натали. Она человек неплохой, но просто ещё не готова к настоящим чувствам, мечтая о несбыточном. Я так думаю, что в сюжете произойдёт что-нибудь, что позволит Натали переосмыслить и своё поведение, и мысли о герое... А вот в том, что касается возраста героя, наша Натали неправа. Считаю, что мужчина должен быть старше, так он ответственен и знает о жизни гораздо больше.
Можно ещё много говорить об этом творчестве и в одном отзыве всего не скажешь, но одно остаётся понятным - автор и раскрыл образы героев, и показала то, какое интересное направление приобретает история любви Натали и Воронецкого, которая будет развиваться на страницах этого романа... А за Воронецким уже началась охота, но его сердце, похоже, действительно, отдано Натали и все хитрости по соблазнению со стороны сплетниц и хищниц Воронецкому давно известны, и это очень даже хорошо.

Маша, спасибо большое за главу, которую я прочитала с удовольствием



А это - мой подарок для автора в знак благодарности за интересное чтение



Маша, я с большим интересом продолжаю чтение и мне очень радостно, что ты решила нам показать и представить новые главы. Приятно, что эта история не будет брошена, а автор вернётся в тему! Мне лишь остаётся следить в течение чтения за историей любви и отношений Натали и Воронецкого, и других героев, что я и собираюсь делать дальше.
До новых встреч в теме. Совсем скоро вернусь с новыми отзывами на следующие главы. И до скорой связи

С большим уважением и благодарностью. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>21 Июн 2020 20:21 vip

 » Коллаж к будущим главам от Кристиночки (Esmerald)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4928
>21 Июн 2020 20:37

Маш, очень рада, что история Натали будет продолжена. Я соскучилась уже!
Коллаж заставляет задуматься, как Натали перевоплотится в восточную красавицу?
Спасибо и жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>22 Июн 2020 6:47

Маша, Кристина, спасибо за красоту!
Буду ждать продолжения Коллаж с намёком, неужели нас ждут восточные страсти, только как это произойдёт, очень интересно узнать
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1661
>22 Июн 2020 9:17

Маша, спасибо за красоту в теме! Кристина, спасибо большое за коллаж, очень красиво! wo Flowers
Натали и Ник встретятся на востоке?
Очень жду встречи! Flowers
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>23 Июн 2020 12:21

Маша, привет и спасибо за продолжение! Flowers

Очень трогательной получилась встреча отца с дочерью.

А коллаж меня сразил. Неужели неугомонная Натали окажется в цыганском таборе? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Июн 2020 21:47

Маша, спасибо за коллаж! Flowers Очень красиво. tender Кристина - молодец. wo Мне очень нравятся ее работы.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Июн 2020 23:54

Марьяша, дорогая, и всем читателям этого романа, кто помнит о романе и приходит в тему, добрейшего времени суток...



Маша, спешу сообщить и сказать, что возвращаюсь и к дальнейшему чтению твоих замечательных историй, и к отзывам. Я не забывала о романах и о том, что их надо читать, просто у самой возник такой период, когда следовало разобраться и со своим творчеством. Но, думаю, что ты меня понимаешь... Поэтому, некоторые долги я закончила и с удовольствием возвращаюсь в темы с чтением, потому что и здесь есть долги, которые я должна вернуть и я, обязательно это сделаю. Просто я люблю подробные отзывы, а когда времени нет, лучше не высказываться вообще, чем написать не так, как мне нравится: односложно и не обсудив главу вообще... Так что, продолжаю наше любимое обсуждение глав этого романа, дорогая Марьяша, вместе с тобой и с остальными читателями.

Глава восьмая. Отзыв на главу для автора



Новая глава прочитана с интересом. Любопытно развивается сюжет и неизвестно, что нас ожидает дальше. Конечно, автор запутывает читателей и вообще ничего не понятно. Загадок много, как и вопросов и за это мне нравится этот роман. Даже если какое-то время не прочитал, ничего, все равно возвращаюсь и все помню. И это говорит, что у автора много опыта и в описаниях и в построении сюжета... За что тебе очень благодарна, Марьяша: ты делаешь роман с интригой и захватывающим.
Ох, уж эти молодые девушки без опыта отношений и, вообще, жизни. Любят порассуждать. Ты раскрыла жизненный диалог наших подруг. Я приняла точку зрения обоих, но хочу поддержать главного героя здесь: он отнюдь не старый и сколько я смотрела в обложках, не обнаружила того шрама, который пугает или отталкивает. А Натали ещё не понимает, что значит роскошный мужчина с зелёными глазами! Но, согласна, в красоте у каждого свои вкусы и я в этом случае думаю так, как подруга Натали. Быть может, для самой Натали герой и, правда, стар, ведь автор заявила разницу в возрасте, но я сделаю вид, что пропустила возмущения героини: будем считать, что он просто постарше. Так что, мужчина хоть куда и ещё красавец. А Натали надо не хлопать глазами, а брать его в оборот, пока другие не прибрали к рукам.
И печально, что Николай все это услышал. Может, и не стоило ему об этом знать, но, с другой стороны, теперь герою известно, почему Натали его отвергает и он будет, тогда, знать, как вести себя с ней. А об этом мне предстоит прочитать в следующих главах автора, которые я уверена, будут такие же увлекательные, как и прочитанная, 8 глава

Марьяша, спасибо от всей души за приятное чтение



И ещё очень здорово увидеть новый коллаж автора и прочитать о том, что ты возвращаешься к этой истории и к темам сюжета. И мне повезло, что я читаю чуть раньше главы, потому что тогда без сомнений смогу дочитать роман полностью и оставить отзывы по главам для автора... Впереди буду читать главы 9 и 10 и уже совсем скоро завершу первую часть этой замечательной любовной истории о судьбе Натали и Ника.

Марьяша, ещё раз, за все спасибо и за твоё творчество, и за твои труды. Мне приятно не только возвращаться в твоё творчество, но и читать роман каждый раз, узнавая все больше о любимых, главных и второстепенных героях этого романа... До новых встреч в продолжении обсуждений романа и до связи в отзывах, к которым я вернусь совсем скоро и которые с большой радостью оставлю автору. Все нравится и все интересно

С уважением и благодарностью для автора. И всех творческих благ от меня
С наилучшими пожеланиями. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>18 Июл 2020 23:22

Марьяша, дорогая моя, и всем читателям романа, сердечный привет и я продолжаю с чтением... Спасибо тебе, Маша, за главу, которую я прочитала с интересом и с удовольствием и спешу порадовать тебя своим отзывом

Мой отзыв для автора на главу 9. Часть первая



Прочитанная глава понравилась и сюжет продолжает развиваться интересно. Читаю с удовольствием каждую главу, герои нравятся. Раскрываются в каждой главе и у каждого персонажа есть своя судьба. Кроме того, автор грамотно прописывает сюжет, сохраняя интригу в романе и, конечно, отношения героев и история любви настоящие и искренние и такие, как и должны быть. Добавлю, что Воронецкий по-настоящему любит Натали и очень искренне за неё борется. За неё и за её любовь, и так, по-моему мнению, должен делать каждый настоящий мужчина.
Данная глава, которую я прочитала, выше всяких похвал и оценю её только на самую оценку, которую и заслуживает автор. Очень неспешное повествование и развитие отношений герой, а сюжет развивается постепенно. Считаю, что герои в ожидании своего счастья и они ждут, пока судьба не сведёт их вместе, а в тоже самое время, история их жизней развивается параллельно и не вместе друг с другом, они проходят препятствия и все, что им послано жизнью, и судьбой, чтобы быть позже вместе. Натали проходит свой личный жизненный путь и получает опыт через свои испытания, но я не считаю, что Дмитрий - это тот, который предназначен ей судьбой. В этой главе что-то мне подсказало, что это не он и, может быть, что ему что-то нужно от нашей героини. А она наивная и дочерчивая, и ее отец ведает только о том, какой статус у семьи Дмитрия. Подозреваю, что не все так просто в этом сюжете и что совсем неспроста Николай предпочёл в данный момент наблюдать за Натали, чтобы она не наделала глупостей. И думаю, что это правильно. Всякое может случится, когда сезон закончился. И мне очень понравилось, когда Николай решил переубедить Натали в том, что он ей подходит, а не кто-то ещё. Очень эмоционально и по-настоящему, как и во всякой любовной истории. Люблю о таком читать в романах!
Марьяша, и мне ещё понравился твой авторский ход, когда и Натали вернулась в губернию, и Воронецкий оказался с ней рядом. И так он романтично, со светлыми чувствами и искренне о ней подумал: любит ее по-настоящему, но ей надо повзрослеть, чтобы это понять. Уверена, что их сводит сама судьба и что автору удаётся это раскрыть и донести до читателя.
Глава, как и все прочитанные главы автора, очень интересная, а сюжет захватывающий и читать продолжаю эту историю с удовольствием. Мне нравится и стиль автора, и диалоги, и образы героев. А ещё, удаётся описать чувства героев именно так, что думаешь, будучи читателем: да, это по-настоящему и так хочется, чтобы главные герои были счастливы, и вместе. Полагаю, что Натали и Воронецкий заслуживают этого счастья и оно, как говорят в народе, к ним ещё вернётся. Я остаюсь в читателях автора с большой радостью продолжаю читать твой роман, дорогая Марьяша.
Хочу поблагодарить тебя за твой труд и выражаю пожелание, чтобы это произведение было закончено, а герои остались вместе и судьба бы их свела...
Марьяша, огромное



Всего самого доброго и наилучшего автору. Творческих успехов и личного счастья дорогому автору! Продолжаю такое приятное чтение... Вскоре вернусь в чтение и в обсуждение произведения вместе с читателями
До встречи и до скорой связи в темах творчества и обсуждений

С уважением и благодарностью. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Похоже к нам в Удмуртию стеклось всё ))) вот всё это есть и говорят, по крайней мере мои ровесники точно, да и у сына бывает, проскакивает.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение