Влюбись в меня себе назло (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Фев 2020 17:25

Таня, спасибо за интересную историю! Увлекательно и по романтичному было читать, хотя многие вопросы из жизни взрослых, а не только подростков было задействовано! Надеюсь любовь ребят останется с ними на многие годы! А планы и свершения сбудутся! И остаётся надежда что Зарина изменится и повернётся к людям лицом без злобы и ковартсва...
Жду ещё не менее интересных историй! Вдохновения Танюша и всего самого светлого! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 17:44

Alenychka писал(а):
Таня, спасибо за интересную историю! Увлекательно и по романтичному было читать, хотя многие вопросы из жизни взрослых, а не только подростков было задействовано! Надеюсь любовь ребят останется с ними на многие годы! А планы и свершения сбудутся! И остаётся надежда что Зарина изменится и повернётся к людям лицом без злобы и ковартсва...
Жду ещё не менее интересных историй! Вдохновения Танюша и всего самого светлого! Flowers

Алёна, спасибо большое за хорошие слова и поддержку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>22 Фев 2020 20:00

Таня, привет.
Читала с интересом. Наша молодежь действительно не так плоха, как кажется из новостных сообщений. Они увлеченные, целеустремленные, занимаются помимо школы во всевозможных спортивных секциях, уделяют внимание всевозможным направлениям танцев, в школах придерживаются определенных многолетних традиций. Они горой стоят за своих одноклассников, они трепетно относятся к братьям и сестренкам. Даже к таким нерадивым, как Зарина (очень надеюсь, до той когда-нибудь дойдет, что порядочность и доброта гораздо лучше злобы и зависти).
И, конечно, интересно читать о первой любви, с надеждой, что это чувство у ребят навсегда.
С удовольствием познакомилась с Енечкой и ее семьей, с ее друзьями и возлюбленным.
Спасибо за книгу и твой труд!
Вдохновения нашему Автору в написании других историй!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 20:51

Марфа Петровна писал(а):
Таня, привет.
Читала с интересом. Наша молодежь действительно не так плоха, как кажется из новостных сообщений. Они увлеченные, целеустремленные, занимаются помимо школы во всевозможных спортивных секциях, уделяют внимание всевозможным направлениям танцев, в школах придерживаются определенных многолетних традиций. Они горой стоят за своих одноклассников, они трепетно относятся к братьям и сестренкам. Даже к таким нерадивым, как Зарина (очень надеюсь, до той когда-нибудь дойдет, что порядочность и доброта гораздо лучше злобы и зависти).
И, конечно, интересно читать о первой любви, с надеждой, что это чувство у ребят навсегда.
С удовольствием познакомилась с Енечкой и ее семьей, с ее друзьями и возлюбленным.
Спасибо за книгу и твой труд!
Вдохновения нашему Автору в написании других историй!

Спасибо, Иришка, что ты со мной дошла до конца. Мои герои не идеальные, но неравнодушные и незлобные, кроме некоторых личностей, конечно. И увлечённые. Я сама с раннего возраста увлекалась народными танцами. Это как болезнь. Уходила в бальники, эстрадники, снова возвращалась к народным танцам. И теперь с удовольствием смотрю "Танцы на ТНТ", не только по телевизору, но и на площадках, где выступают победители. Обожаю театр "Тодес" и многие другие танцевальные коллективы. Как это чудесно - танцевать.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>23 Фев 2020 17:46

 » Герои Енечка и Лёха в космическом танце


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>24 Фев 2020 20:04

 » Лёха и Енечка едут в Москву


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>25 Фев 2020 22:01

 » Обложка от автора


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>29 Фев 2020 21:59

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>29 Фев 2020 23:29

ОХксюха писал(а):
Примите в читатели

Буду рада новой читательнице.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>08 Мар 2020 21:44

 » Поздравление


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>08 Мар 2020 23:04

Привет, Танюша!
Я, наконец, все прочла!
Мне очень понравилась история!
Писать про подростков и просто (ведь все мы были молодыми), и сложно! Современные подростки уже другие - иные интересы, взгляды, разговоры!
Но в твоей истории они все разные, но искренние, кроме Зарины, пожалуй. Хотя, думаю, с помощью Жени и Лехи она тоже исправится. Ведь тот, кто счастлив, тот хочет сделать мир вокруг лучше. Поэтому, мне очень понравилась увлекающаяся, добрая и щедрая Женька и ее семья! tender
Поздравляю тебя с 8 Марта и желаю счастья, любви, вдохновения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>12 Мар 2020 11:59

Airkiss писал(а):
Привет, Танюша!
Я, наконец, все прочла!
Мне очень понравилась история!
Писать про подростков и просто (ведь все мы были молодыми), и сложно! Современные подростки уже другие - иные интересы, взгляды, разговоры!
Но в твоей истории они все разные, но искренние, кроме Зарины, пожалуй. Хотя, думаю, с помощью Жени и Лехи она тоже исправится. Ведь тот, кто счастлив, тот хочет сделать мир вокруг лучше. Поэтому, мне очень понравилась увлекающаяся, добрая и щедрая Женька и ее семья! tender
Поздравляю тебя с 8 Марта и желаю счастья, любви, вдохновения! Flowers

Спасибо, Юля, за хороший отзыв. Я рада, что моя книга тебя взволновала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На ужин доче отбивная из филе цыпленка. Молодой попался, нежный. А себе я приготовила типа азу по-татарски. Так захотелось)) Картофель... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбись в меня себе назло (СЛР, 18+) [24600] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение