Крепостная

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>07 Фев 2020 2:12

Ну так и пусть бы финал тогда иной был, если всё так неоднозначно. Не буду дальше смотреть, не вижу я Натали с Григорием и всё. Закидайте меня тапками, я вижу Катерину с Григорием. Алексей хороший, но пресный немного из-за своей приторной правильности, до Червинского ему очень далеко. Клип с Катериной и Григорием - это настоящая мечта! tender Кстати, в "Петербургских тайнах" тоже есть классические злодеи. Это не умаляет достоинств сериала. С трудом представляю себе, например, "добрую" генеральшу Амалию Потаповну фон Шпильце.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>07 Фев 2020 2:21

Кейт Уолкер писал(а):
Ну так и пусть бы финал тогда иной был, если всё так неоднозначно. Не буду дальше смотреть, не вижу я Натали с Григорием и всё. Закидайте меня тапками, я вижу Катерину с Григорием. Алексей хороший, но пресный немного из-за своей приторной правильности, до Червинского ему очень далеко. Клип с Катериной и Григорием - это настоящая мечта! tender Кстати, в "Петербургских тайнах" тоже есть классические злодеи. Это не умаляет достоинств сериала. С трудом представляю себе, например, "добрую" генеральшу Амалию Потаповну фон Шпильце.


Да согласна, бывают и настоящие негодяи. И в "Петербургских тайнах" их целых два- Владимир Шадурский и генеральша фон Шпильце. Такие заслуживаю только смерти. К счастью таких отъявленные мерзавцев, подонки, редко рождаются на свете. Во всяком случае в это мне хочется верить. Что до сериала, советую тебе всё же посмотреть, окончание 2 сезона тебя очень удивит. Конец совершенно неожиданный. Правда впереди ещё два сезона. Что там будет- одним создателям известно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>07 Фев 2020 2:24

Вряд ли меня меня что-то удивит. Знаю, Андрей Жадан погибнет сразу после венчания с Катериной. Скучно, что уж там говорить. Я вообще завершила для себя сериал на 15 серии, ещё даже до побега Катерины. Не хочу, чтобы Григорий женился на Натали, и всё тут... Только обсуждение и читаю, ну, и бабушкины рассказы слушаю. Хотя да, вроде разными финалами зрителей дразнили...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>07 Фев 2020 3:32

В защиту "Крепостной". Про костюмы и игру актеров.



Всем доброго времени суток! Бывает так, что начнешь урывками смотреть что-нибудь эдакое нервное по телевизору, и хочется уже узнать развязку всего увиденного на голубом экране. Именно так я буквально "подсела" на телесериал "Крепостная", который был назван одним из самых масштабных проектов украинского телевидения. Оказалось, что сезонов у сериала два, и каждый по 24 серии. В планах у компаний FILM.UA и StarLight Films выпуски третьего и четвертого сезонов данного фильма. Если коротко, то фильм об одной крепостной девушке с трудной судьбой и множеством препятствий на пути к любви и освобождению от крепостного рабства. Множественные противники сериала говорят о его низком художественном уровне, о плагиате и копировании "Бедной Насти", о странном выборе актрисы на главную роль. А я хочу сказать немного в защиту сериала "Крепостная", принимая сторону тех, кто смотрел его и ждет продолжения.

Местами сериал невероятно затянут, можно пропустить несколько серий, не потеряв нить событий. Но, в общем, впечатление от фильма остается неплохое. По ходу начинаешь действительно переживать за судьбу главной героини. Да! Сама героиня действительно вызывает жалость и похожа скорее на брошенного котенка, чем на роковую красотку, покорившую самых заметных мужчин сериала.



Но наверное, по мнению создателей, такой и должна быть Катерина. Призвание мужской половины человечества защищать и оберегать женщин. Если посмотреть на мужчин, влюбленных в крепостную Червинских, то легко понять их отношение к ней: Алексей Косач слишком сентиментален. Он помог Кате в трудной ситуации. Двое молодых людей в ночь, под дождем... Ясно, что он сразу влюбился в хрупкое создание, не похожее на светских барышень.
Григорий Червинский властный, но трусливый. Ему хотелось подчинить Катины чувства, обладать ей всецело. Девушка отвергла его, и это пробудило в нем любовь. Но любовь маниакальную, похожую на наркотик.



А вот Андрей Жадан и романтик, и человек дела. Его призвание помогать людям. Он создал образ девушки, которую надо спасать и беречь от всех неприятностей. И Катерина подошла по всем параметрам. Не мог же он влюбиться в деловую смелую даму высшего общества, как Ольга.
Ну и наконец, кузнец Назар. Что говорить о парне, который постоянно хочет доказать свои права. Кого еще ему защищать как не Катю?)
Отдельно стоит похвалить игру актеров и неожиданные повороты событий в сериале:

Михаил Гаврилов сыграл подлеца и труса Григория Червинского настолько правдоподобно, что временами наступало ощущение ненависти к этому персонажу, забывая о его нереальности. Актеру удалось передать все стороны души своего героя - его страдания, ощущение безысходности и внутренние противоречия.



Лидия Шефер в исполнении Ксении Мишиной настолько же прекрасна внешне, как неприятна внутри. Она одновременно покоряет красотой, идеальной выдержкой, безумной любовью к Алексею и отталкивает манерностью и напыщенностью.



Кухарка Павлина просто образец заботы и доброты. Олеся Жураковская вдохнула в свою героиню столько энергии, жизни и юмора, что невозможно остаться равнодушным к милой Павлине. Управляющий, которого сыграл Игорь Гнездилов заслуживает особого внимания. Настолько он неприятный и скользкий тип, что даешься удивлению такому натуральному перевоплощению актера в Якова.
Слава Красовская в роли стервы Галины просто бесподобна. Сыграно сильно, с душой. В начале фильма испытываешь презрение к ее героине. А под конец сочувствуешь ей и желаешь настоящего женского счастья.
Николая Дорошенко идеально сыграл Марк Дробот. Сколько стати, благородства и человечности в этом герое.
Юлия Ауг в представлении не нуждается. Думаю, что ее присутствие в актерском составе большая удача. Как всегда ее героиня открыта для зрителя: она мила и трогательна, хотя и со своими недостатками. Ну и по поводу нестандартного поворота событий в сериале:

Приходится запастись платочками, так как гибель некоторых героев неожиданно врывается в размеренное течение сериала.
Классика жанра подразумевает счастливый конец и воссоединение влюбленных. Но в "Крепостной" сюжетные линии довольно непредсказуемые. Первая любовь Катруси заканчивается трагично, А вот со вторым женихом вроде бы все как положено, но... Возможно это спойлер: второй сезон заканчивается более чем странно и не очень хорошо. И, конечно же, надо отдать должное художникам по костюмам, стилистам, гримерам и всей съемочной группе сериала "Крепостная" за проделанную работу по воссозданию атмосферы позапрошлого века.



Костюмы поражают своими деталями. Настолько все аутентично и натурально. Мелочи в деталях женских аксессуаров, платьев, мужских рубахах, в интерьере - все это достойно похвалы. На каждое женское платье тратилось более 15 метров ткани. На пошив одного платья уходило больше десяти дней. Общий вес женского наряда составлял около десяти килограммов. Локации съемок также впечатляют своим разнообразием и подлинностью. Можно сомневаться в исторической ценности сериала и ругать его создателей, но нельзя отрицать идеи любви, добра и вечных ценностей, которые всегда будут привлекать зрителей.
SOVA cinema
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Фев 2020 11:57

Elen-Mert писал(а):
Девочки, привет Вам всем!
Я тут краем глаза заглядываю в тему и присматриваюсь к сериалу (думаю, скоро начну смотреть). История Малороссии меня очень интересует. На данный момент я изучаю историю своих предков, проживавших на землях, в разное время относившихся к Новгород-Северскому наместничеству и Черниговской губернии.

uljascha писал(а):
Крепак м. -пачка ж. южн. крепостной человек, бол. укоризненно - это в словаре Даля, с трудом отрыла, а то Яндекс такого слова вообще не знает.

Ульяша, извини, что влезаю. Может и не по делу совсем. Просто слово "крепак" часто встречалось мне в качестве фамилии, а также прозвища. К примеру, мой дед в своих рукописях называл так одного человека. А недавно я наткнулась на архивные списки фамилий людей, проживавших в 1810 году в одном из сел современной Брянской области, ранее входившем в состав Малороссии. Помимо фамилий моих предков, там значился человек с фамилией "Крепак" с припиской "казенный крестьянин" (а значит - не крепостной). А если почитать про происхождение фамилии, то можно найти инфо, что ее носители вообще относились к купеческому сословию.
Это я так… в сериале то не про фамилию речь шла.
Mary писал(а):
Очень сомневаюсь, что тогда в Малороссии говорили исключительно на суржике и украинском, всё же Украины не было, а Малороссия входила в состав Российской империи.
Нуу, не соглашусь. Говорили так, как повелось на конкретной территории, в зависимости от этнического состава. Насколько я знаю, даже сейчас на территориях бывшей Малороссии говорят на смеси русского, украинского и белорусского языков. Представляю, что раньше-то было)))))


Лена, очень верные замечания! wo
Mary писал(а):
Кстати буквально вчера в сериале было упомянуто название Украина. Вроде бы тогда ещё не было Украины. Ляп создателей?

Нет, слово "Украина" возникло очень давно. Если мне память не изменяет, то со времён Киевской Руси, примерно с 12 века, возможно, и ранее. Она упоминается в Ипатьевской летописи под 1187 году: написав о смерти князя Владимира Глебовича, летописец заметил, что «о нём же ѹкраина много постона»
Так,что и земля была, и название, хотя, конечно, отдельным государством эта земля тогда не была - входила то в Речь Посполитую, то в состав Руси (России).
Марьяша писал(а):
Принесла немного информации, кому интересно.

Маша, спасибо, хорошая информация! wo
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>07 Фев 2020 12:22

Честно говоря, именно ненависти Григорий у меня почему-то никогда не вызывал. Скорее уж мне было его жаль, что никак он не может найти подход к Катерине. Если бы не любил, не задумываясь продал бы тому молодому человеку, который грозился открыть секрет Григория. Но нет, Григорий предпочёл пожертвовать дорогими часами. И все его поступки, связанные с попытками очернить Алексея и договориться с Лидией, тоже выдают его истинные чувства. Григорий совершенно запутался, вроде и невеста есть, и к Катерине тянет с неумолимой силой. Будь на его месте отец, послал бы всех куда подальше. Впрочем, Пётр Червинский всех и послал очень далеко, когда выводил "в свет" свою ненаглядную актрису Ларису Яхонтову.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Фев 2020 13:01

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, именно ненависти Григорий у меня почему-то никогда не вызывал. Скорее уж мне было его жаль, что никак он не может найти подход к Катерине. Если бы не любил, не задумываясь продал бы тому молодому человеку, который грозился открыть секрет Григория. Но нет, Григорий предпочёл пожертвовать дорогими часами. И все его поступки, связанные с попытками очернить Алексея и договориться с Лидией, тоже выдают его истинные чувства. Григорий совершенно запутался, вроде и невеста есть, и к Катерине тянет с неумолимой силой. Будь на его месте отец, послал бы всех куда подальше. Впрочем, Пётр Червинский всех и послал очень далеко, когда выводил "в свет" свою ненаглядную актрису Ларису Яхонтову.

Я согласна, что Григорий запутался. Но Катю он не любит. Его страсть к ней - это не любовь, а наваждение, произрастающее от его гордыни. Ему важно, чтобы она сама к нему пришла, поклонилась, сдалась. А любовь - это чувство иное, жертвенное. Страсть есть, любви нет.
Мне Григория жаль. И ненависти он у меня не вызывал - хотелось просто помочь этому заблудшему человеку обрести себя. Ему не повезло. Любили его две женщины - мать и жена, но любили слепо, я бы сказала, эгоистично, не ради него, а ради себя. Мать - находила в любви к нему смысл жизни. Жена, пожалуй, тоже удовлетворялась тем, что готова жить ради героя-мужа. Натали добрая, но слабая духом, не способна бороться за душу мужа, а просто безропотно принимает его и всепрощает. Если бы его полюбила сильная женщина со стержнем, она бы спасла его. Но увы, Григорию не повезло с женой. Надеюсь, в монастыре сестра Григория (под таким именем постриглась Натали) обретёт покой и согласие с собой.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>07 Фев 2020 18:00

Если бы Григорий действительно хотел взять Катерину силой, он бы всё равно рано или поздно добился своего. Тот факт, что Григорию нужно добровольное согласие Катерины, говорит о многом, на мой взгляд. Дальше 15 серии я действительно не смотрела, но судя по всему, Григорий на аукционе готов был за любую сумму выкупить Катерину. Это тоже, на мой взгляд, говорит о многом. Что касается Лидии, то она любила Алексея с детства, но мне кажется, ей, с её-то сильным характером, нужен совершенно другой человек. Шефер нужен мужчина, который будет сильнее её и возьмёт всё в свои руки. Возможно, на эту роль идеально подойдёт Николай Дорошенко. А Натали, мне кажется, нужно было ещё до свадьбы задуматься о том, что Григорий любит другую девушку...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>07 Фев 2020 19:29

Почему украинский сериал "Крепостная" снят на русском языке.




Он ведь не дублирован, актёры говорят на русском, с украинским говором, как все и привыкли говорить даже на Украине. Это очень привлекательно, когда в русскую речь вставляются украинские словечки и обороты. Я теперь только так и говорю. Захожу утром в офис-" Добрый день вам у хату!" Это всех веселит. Когда меня спрашивают "Ты куда?" Я отвечаю - "У Киев!"

Мне так нравятся их "трошечки", "надысь". Кстати, мой отчим всю жизнь говорит "надысь", хотя чисто русский дядька. Просто жили- служили-учились-женились и не думали, что когда-то и кто-то захочет разорвать все наши связки.

В сериале "Крепостная", как в лучшие времена играют и украинские, и российские актеры, есть даже белорусский актер в роли Алексея Косача. Огромный более 200 человек коллектив актеров, около 100 человек производители сериала, которые независимо от политических веяний, просто работали и дружили, чтобы порадовать и зрителей, и себя.

Кстати, все дворяне в сериале говорят на хорошем, литературном русском языке и только крепостные говорят с примесью украинской мовы.



При том, что главный продюсер Тала Пристаецкая, украинка, некоторые продюсеры русские, сценаристы, режиссеры, операторы - все люди самых разных национальностей.

Сериал «Крепостная» -самый масштабный, самый затратный украинский сериал. Его создатели понимали, что чисто украинский сериал, да ещё снятый на мове, никому кроме самих украинцев не будет интересен, дубляж -затратно, значит никто не купит. Окупить огромные финансовые вложения в костюмированный исторический сериал можно показывая его только на всём пост советском пространстве, увлекая не только качеством, отличным подбором актёров, но и тем, что объединяет всех нас. Вот поэтому, украинский сериал "Крепостная" снят на русском языке.

Даже на Украине 82% населения не только говорят, но и думают на русском.Несмотря на почти шесть лет кем-то придуманного и надуманного противостояния, обычные люди, не политики, просто живут, не понимая, что там верхушки делят. Но, есть и те, которые, как один их политик Смолий, считают, что в независимой Украине не должен производиться на языке государства-агрессора ни один медийный продукт. Что это, якобы, предательство национальных интересов Украины. Но, продолжают покупать российский газ, ещё кое-какие продукты и снимать сериалы на русском языке. Наше ТВ не боится показывать украинские сериалы. Большинство считают, что ссора двух "братьев" всегда заканчивается примирением.


Официальная дата выхода 3 сезона «Крепостная». Слухи и факты: вернут ли Косача и Червинского, останется ли жив Жадан.

Официальная дата выхода 3 сезона сериала «Крепостная».
Сериал «Крепостная» стал одним из самых популярных сериалов последних лет. Отгремел второй сезон – телеканал «Россия 1» показал последние 47 и 48 серию 6 февраля. Концовка сериала разочаровала большинство зрителей. Большинство недоумевают: почему и зачем финал снова сделали таким тяжелым и трагичным? После такого финала точно стало ясно, что нас ждет 3 сезон «Крепостной». Катерина Вербицкая так и не избавилась от бремени крепостного права, а судьба ее жениха под вопросом. А вдобавок на Родину возвращается отец Григория Червинского со своей беременной женой.

Официальная дата выхода 3 сезона намечена на осенний сезон 2021 года. Съемки нового сезона начнутся летом, в июне 2020 года.



Останется ли жив Андрей Жадан в 3 сезоне?



Один из вопросов, так взволновавших телезрителей. В соцсетях даже запущен флешмоб в поддержку сериального героя, его поддержала и исполнительница главной роли в сериале Екатерина Ковальчук.



Напомню, что в конце 48 серии после сцены бракосочетания Андрея и Катерины во время выхода счастливой пары из церкви появляется неизвестный персонаж, закутанный во все черное, и ранит Жадана. Сериала заканчивается на непонятной сцене – что случилось с персонажем, будет ли он жив? Телезрители признаются, что подобная концовка не только их расстроила или разозлила. Многие высказывают мнения о том, что не будут смотреть третий сезон, если Жадана не оставят в актерском составе.

Оба сезона смотрела с восторгом, но если в третьем сезоне Андрея Андреевича все же не будет, смотреть не буду, при всем восхищении остальными актерами, - пишет в социальной сети Инстаграм пользователь basmanova.
Возмущение зрителей понятно. Многие считают, что нелогично и неправильно лишать Катерину второго возлюбленного и что третий жених у девушки будет явным перебором. Пока создатели сериала хранят молчание по этому поводу. Единственное, что они подтвердили – Андрей Жадан точно появится в 3 сезоне. Режиссер сериала Тала Пристаецкая сообщила, что Жадан точно появится как минимум в качестве воспоминаний и предыстории персонажа.



Вернут ли Алексея Косача и Григория Червинского?
Еще один немаловажный вопрос, волнующий телезрителей. Будут ли в 3 сезоне возвращены в сериал погибшие Алексей Косач и Григорий Червинский? Первый погиб в конце 1 сезона, второй в конце 2 сезона. При этом первый погиб от руки второго.

Некоторые зрители уверены, что стоит ждать возвращения этих героев, ведь они были ключевыми в сериале. Однако по поводу возможного возвращения Косача и Червинского ответ дала актриса Наталья Денисенко, исполнительница роли Ларисы Червинской (новой жены Петра Червинского):

Следующие сезоны «Крепостной» выйдут в эфир в 2021 году, а сьёмки начнутся с июня 2020 года. Единственная плохая новость: никого из умерших в предыдущих сезонах не оживят. Но хорошая новость: будет не менее интересный захватывающий полный любви и драм сюжет.
Ожидать возвращения этих героев не стоит. Скорее всего в сериале не будет присутствовать и Натали Дорошенко (жена Григория). Согласно концу 2 сезона девушка уходит в монастырь. Однако в сюжет возвращается Петр Червинский со своей новой женой, и она ожидает ребенка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>30 Июн 2020 21:29

С горем пополам, в несколько заходов, осилила 10 серий. Сериал оказался мылом мыльным и скукой смертной.
А ещё у меня назрел вопрос. Почему создатели современных сериалов, в которых действие разворачивается в XIII или XIX веках, считают, что главная героиня (всеми любимая) должна ежеминутно вызывать у зрителя жалость?
Почему она не может быть без синяков под глазами, без вечно трясущихся губ, без жалобных глазёнок?
Взять Катерину - она либо плачет, либо подступающими слезами давится. Всё время глаза красные а от дёрганий ее шеи у зрителя может задергаться глаз. Возможно в наших реалиях и без попыток сыграть несчастную невольную девицу эта актриса хороша. Но в сериале, да простят меня поклонники, смотреть на неё страшно. Ведёт себя как ребёнок, никакой женственности, никакой притягательности, никакого характера. И совсем не верится, что она могла бы вызывать такие бурные чувства у мужчин разных слоев общества.
И откуда вдруг взялась их любовь с Косачем? Не понятно. Зрителя просто перед фактом поставили, мол вот влюбился и всё.
Алексей тоже хорош. Только глаза без конца таращит, на дворянина не похож, хоть и красив.

Натали… Глядя на неё мне вспомнилась фишка одной команды КВН - театр экспрессивного мастерства и переигрывания. Смотреть без раздражения на эту игру и слушать бесконечные ах-ха-ха-ха ах-ха-ха-ха по поводу и без повода не возможно.
Постоянно лицезреть поднятые до носа с*ськи Анны Львовны тоже как-то не очень.
Лидия… интересный персонаж и актриса красавица, но никак не вяжется она у меня с 19 веком, когда весь спектр услуг современных салонов красоты был не доступен даже самым богатым и влиятельным дамам.

Конечно я бросила просмотр сериала вовсе не из-за вышеуказанных придирок.
Слишком много в нем пустой болтовни и переливания из пустого в порожнее. Не интересно, даже фоном включать - пустая трата времени.

Хотя отмечу, что лично мне понравилась игра актеров, воплотивших таких персонажей, как: старший и младший Червинские, Павлуся, Галя, управляющий Червинских. Но смотреть сериал только ради них я не стану.

У меня всё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Июн 2020 22:16

Лена привет. Спасибо за отзыв о сериале. Лена, в принципе во многом я с тобой согласна, но не со всем. Насчет героини полностью, актрису подобрали некрасивую, жалкую и непонятно чем она привлекает мужчин. Про Алексея тоже согласна, он плохо справился с ролью дворянина 19 века. Как и внешне не подходит, так и играл не очень хорошо. Но все равно сериал неплохой, я буду дальше смотреть. Интересно что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sandraread Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2020 18:13

А мне очень понравился сериал...
 

алисОК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2021 22:48

Mary писал(а):

Нефер Митанни писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
И ещё есть в Сети вот такая инфа.
Нефер Митанни писал(а):
Шоураннер сериала «Крепостная» Тала Пристаецкая подтвердила, что третьему сезону быть.
Очень жду третий сезон.


Да , также видела информацию что 3ий сезон уже снимают.
 

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Янв 2021 8:27

алисОК писал(а):
Mary писал(а):

Нефер Митанни писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
И ещё есть в Сети вот такая инфа.
Нефер Митанни писал(а):
Шоураннер сериала «Крепостная» Тала Пристаецкая подтвердила, что третьему сезону быть.
Очень жду третий сезон.


Да , также видела информацию что 3ий сезон уже снимают.

Ой, мне кажется, из-за всех этих карантинных мер, сериала нам в ближайший год не видать. А там вполне может быть, что авторы потеряют интерес к проекту. Sad
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>26 Янв 2021 15:27

Я тоже боюсь, что в ближайшее время новый сезон сериала мы не увидим. Да и правда остался ли интерес у создателей к сериалу? Что-то пока в интернете я не нашла про него никакой новой информации. Возможно сериала больше не будет. Я не удивлюсь, если это так и будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Шаги в пустоте (Лавряшина Юлия) В романе “Шаги в пустоте" Артур Логов вместе со своей добровольной помощницей Сашей Кавериной... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Крепостная [24607] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение