Демон. Страшное гадание (мистика, ужасы, стихи, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>07 Авг 2022 20:40

натаниэлла писал(а):
Привет!
Ниночка! Какой напряженный текст под занавес - и какой благостный яркий финал! Спасибо! Спасибо за доставленное удовольствие, за свет, который пролился с конце и победил тьму, за мораль и счастье для измучившейся Арти.
Оказывается, выход-то был простой и рядом. Перепосвятить себя Богу и Божьему - ведь и он и впрямь сильней сатаны. И крестик больше не жжется Все верно.

Ната, привет! Спасибо большое! Я очень рада, что история тебе понравилась. Во многом на исход истории повлияли "несвятые святые". И если в начале я ещё допускала мысль, что Арти останется с демоном, то после прочтения "святых" моё мнение
полностью поменялось.
Я считаю, что книги должны нести свет и добро, и добро всегда побеждает зло, даже если кажется что выхода нет. И в историях признаю только хороший конец. Кошмаров и черни хватает в реальной жизни, стоит только включить телевизор.
натаниэлла писал(а):
Поздравляю с завершением этой истории! Получился настоящий триллер. И главное - с высоким смыслом, а не так, типа сказочка. Мне очень нравятся такие благородные истории. Надо будет взять и перечитать, теперь сразу и целиком.

Спасибо большое, дорогая! Засмущала)

Прошу прощения за ошибки, отвечаю телефона)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>07 Авг 2022 20:49

Лера, привет!
Dione писал(а):
Нина, я прозевала такой конец! Аж до слез! Такой простой выход, и так сильно написано! Спасибо! Это прекрасная мудрая история, местами страшная, а в конце прекрасная!

Засмущала мне очень приятно, что история Арти и отца Дмитрия тебе понравилась. Арти прошла длинный путь, чтобы свою душу. И старушка у церкви и отец Дмитрий, я думаю появились в ее жизни не случайно)
Ещё раз спасибо, солнце, за прочтение и отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>08 Авг 2022 16:48

Августа писал(а):

Я считаю, что книги должны нести свет и добро, и добро всегда побеждает зло, даже если кажется что выхода нет. И в историях признаю только хороший конец. Кошмаров и черни хватает в реальной жизни, стоит только включить телевизор

Абсолютно с тобой согласна, Нина! и сама придерживаюсь той же концепции.

Жду новых историй! Что-то уже стоит у тебя в планах? ;))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>10 Авг 2022 22:12

Словно сказку прочитала Flowers
Спасибо!!!
Было и жутко, и страшно, но красиво и поучительно. Такую историю рассказать в стихах-это талант! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>12 Авг 2022 9:01

Девочки, привет! Я вернулась из отпуска и сразу к вам)

Ната,
натаниэлла писал(а):
Жду новых историй! Что-то уже стоит у тебя в планах? ;))

а как же )) все в процессе) только нужно жрицу сначала закончить) но у меня беда. Я коллажи делала в канве, а она в очередной раз ввела санкции против российских пользователей и не хочет работать даже через впн(( а похожее приложение и чтобы с компа и бесплатно найти не могу. Так привязалась в ней, а она...
Но я не унываю)

***
Марина,
Ledi Mary писал(а):
Было и жутко, и страшно, но красиво и поучительно.

Спасибо! Я очень рада, что история понравилась)
Ledi Mary писал(а):
Такую историю рассказать в стихах-это талант!


Засмущала Тебе спасибо, солнце, за прочтение и отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>24 Авг 2022 21:40

Нина, огромное спасибо за великолепное произведение! Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>25 Авг 2022 16:29

Иришка, привет, солнце!
Калипсо писал(а):
Нина, огромное спасибо за великолепное произведение!

Тебе спасибо за прочтение и отзывы! Твоя поддержка очень важна для меня!

Думаю, что очень скоро, в сентябре, если все пойдет как задумывалось, открою новую стихотворную тему) Сейчас активно готовимся к первому классу и морально и физически. Пропаду ненадолго, не теряйте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Демон. Страшное гадание (мистика, ужасы, стихи, 18+) [24615] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение