Фиктивный Муж (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>16 Фев 2020 10:16

 » Глава 18

Когда я увидела наш временный дом, я была просто в шоке. У Любовь Ивановны дом по сравнению с этим, хоромы.
Деревянный дом, обмазанный глиной. Всего две небольшие комнаты. Обоев нет, стены не выкрашены. Низкие потолки. В первой комнате стоит дровяная печь, которая занимает большую часть комнаты. Старенький столик советских времён стоял в углу. В другом углу стояла ванная. И это ещё одно, что поразило меня. Нет ванной комнаты, нет кухни всё это совмещено в одно. Возле ванной стоит раковина и над ней самодельный умывальник. Я такой только в фильмах видела. Здесь не проведена вода! На полу стояло два ведра, в которые я так поняла, накачивают воду. Как же здесь можно принимать душ?
По коже пробежали мурашки, я смотрела на это все стеклянными глазами. Вошла во вторую комнату. Кровать так же привела меня в шок. Железная рама на которой натянута сетка. Нет матраса, нет постельного. Что это вообще такое? В углу стоял старый шкаф у которого была отвалена дверца. Нет ни стола, ни тумбочки. Голые деревянные полы. Неужели здесь вообще кто-то жил?
Я растерянно посмотрела на Тёму, он находился в таком же шоке, как и я. Парень кинул на меня взгляд и натянуто улыбнулся. Я покачала испугано головой, давая ему понять, что я не согласна здесь жить.
– Тёма умоляю, давай поищем что-то другое! Здесь нереально жить. Воды нет, ванной комнаты нет, кухни нет, газовой плиты нет. Да твою мать здесь ничего нет! – кричала я истерически смотря на него.
Артём подошёл ко мне и крепко прижимал к своей груди.
– Кира, у нас нет другого варианта. Здесь вокруг почти все дома в одинаковом состоянии. Это вымирающая деревня с вымершими домами.
Меня трусило, внутри началась истерика. Я подняла голову и со слезами на глазах шептала.
– Да здесь невозможно жить. Ты ослеп? Посмотри! Я хочу принять душ и как мне его здесь принимать?! Здесь нет воды! Тёма, да мне страшно находиться в этом помещении, домом это назвать не могу! Мне страшно смотреть на эти голые стены, страшную мебель. Я боюсь здесь жить. Ещё и запах здесь жутко странный! Тём! Да я лучше буду жить в твоей машине, но не здесь!
Парень прижал мою голову к своей груди и старался успокоить. Дрожь била по всему телу, я уткнулась носом в его грудь не желая больше смотреть на этот кошмар, который творился вокруг нас.
– Кира, прошу, прекрати истерику. Сейчас мы съездим в ближайший населённый пункт, где есть магазины. Купим: новый стол, холодильник, электрический чайник, кровать, шкаф, тумбочки... На пол купим ковролин, на стены обои, на потолки новые плафоны, на окна жалюзи. С водой позже тоже решим вопрос. Прошу милая, не устраивай истерик, потерпи. – шептал парень поглаживая меня по волосам. А я прижималась крепче к нему глотая слезы.
Дверь хлопнула.
– Ну что молодёжь, я проверила в сарае осталось дров примерно на недели две. Они попилены, Артём тебе остаётся только их наколоть. Если планируете задержаться, придется обратиться в лесхоз и заказать телегу дров.
Артём крепче прижимал меня к себе и проговорил.
– Я вас понял... Не могли бы мне дать контакт человека, который вам поставил станцию водоснабжения?
– Так муж сам все делал. Он приедет, я спрошу может, он захочет вам помочь.
– Я хорошо заплачу, обещаю. Не могли бы вы его поторопить с приездом?
– Он никогда не берет с собой телефон. Так что молодёжь, придётся немного подождать. Кира... – окликнула меня женщина, но я не желала смотреть на этот ужас и тихо спросила.
– Что?
– Волосы у тебя уж слишком длинные. В тазике вряд ли вымоешь, да и в хозяйстве они мешать будут. Сходи до Аньки, она через два дома отсюда живет, подстригись. Она всех подстригает довольно неплохо.
Я издала истерический смешок.
Артём продолжал успокаивающе гладить меня по голове и возразил.
– Вы что? Я влюблён в её волосы. Я не переживу если она обрежет их хоть на дюйм. Нет-нет, я против!
– Но у меня сейчас бойлер сломан, сами понимаете у меня она тоже не сможет вымывать волосы.
– Я вам куплю новый и сегодня же установлю.
Женщина усмехнулась и довольно проговорила.
– Ну смотрите сами, это ваше дело.
Артём перевел дыхание и задал очередной вопрос.
– Я так понимаю, здесь газа нет?
– Нет. Если не хочешь, чтоб жена мучилась готовя на печки, купи газовую плиту и баллон. Или же просто электропечь. Как вам будет удобно... Так ладно, топите печку, за часа два дом должен прогреться. Артём и я буду ждать тебя в четыре часа вечера, придёшь поколешь мне дров.
Парень дал согласие, и женщина покинула дом.
Артём поцеловал меня в макушку и шепнул.
– Пойду дров принесу.
Я нехотя отстранилась от парня и вылетела на улицу. Не хочу оставаться в этом доме совершенно одна.
Селена бегала по двору и все обнюхивала. Похоже она не скучает по дому. Подумать только, день назад я жила дома со своим мужем в уюте. А теперь я нахожусь в какой-то глуши без мужа, уюта и комфорта. Я перевела взгляд на парня, он умело колол дрова.
– Где ты этому научился?
Артём кинул на меня взгляд и слегка усмехнулся.
– В моем доме, если ты не заметила есть камин. И дрова не всегда удаётся купить наколотые, поэтому порой приходится колоть самому.
Я понимающе кивнула и продолжила осматривать наш временный двор. И когда увидела, что-то похожее на сортир пришла ещё больше в шок. Туалета в доме нет. Как же по такому холоду можно ходить на улицу? Господи, я буду чувствовать себя Селеной. Я прикрыла глаза подымая голову к небу, «За что?».
Артём наколол дров, взял их в охапку и попросил меня открыть дверь. Я открыла первую дверь, после когда парень зашёл, открыла вторую, в сам дом. На алюминиевый лист возле печки, парень сложил дрова.
– Кирюх, у меня в бардачке есть ненужные бумаги, принеси, пожалуйста.
Я быстро сбегала за бумагами и открывая дверь в дом позвала Селену.
Артёму протянула бумаги, сама же наблюдала за собакой. Она обнюхивала каждый уголок дома.
Почувствовав запах дыма я кинула взгляд на печку. Она дымилась из-под плиты.
– Без паники. Сейчас дымоход прогреется, и она перестанет дымить. – говорил парень вставая с корточек. – Сейчас заедем к Любовь Ивановне, попросим чтоб она подкладывала дрова, пока нас не будет.
Я согласна кивнула. Парень взял меня за руку и позвав с собой собаку вывел с дома.
Я оставалась сидеть с Селеной в машине, а Артём направился к дому женщины.
Я взяла телефон Тёмы и грустно посмотрела на значок отсутствие связи. Как там Илья? Что у него там происходит? Как он справляется с наплывом прессы? Подал ли он в отставку?
Я открыла контакты и найдя запись «Фирсов» нажала, высветился его номер и фото. Я проводила пальцем по-маленькому фото в кружочке и слезы начали заполнять глаза. Я так за ним скучаю, прошло почти два дня, а такое чувство, что больше месяца. Так хочется его увидеть или хотя бы услышать. Хочется рассказать ему все что я пережила за это время. Услышать его смех и успокаивающие слова...
Артём вернулся, посмотрел на меня и перевел взгляд на экран телефона. Нервно сглотнул и вновь посмотрел на меня.
– Кирюх, сейчас мы на время покинем эту глушь, появится связь... Хочешь, давай нарушим уговор и позвоним Фирсову?
Я закивала головой, вытирая слезы.
– Очень хочу.
Артём сдержанно улыбнулся и отводя взгляд на дорогу провернул ключ в зажигание.
***
Сначала мы зашли в мебельный магазин и сделали срочный заказ. Особо долго мебель не выбирали, а брали все что есть в наличие: кровать вместе с ортопедическим матрасом, постельное, два одеяла и подушки, тумбочки, комод, стол, шкаф-купе, стулья. Консультант похоже не мог поверить своей удачи, с улыбкой на лице оформлял покупку и гарантийные бумаги. После же пообещал, что в течение часа скомплектуют товар и доставят на указанный адрес.
По навигатору нашли ближайший магазин с бытовой техникой и следовали той же схеме скупая все что есть в наличие: холодильник, стиральная машинка, электропечь, чайник и два бойлера. К счастью в этом же магазине, удалось найти посуду, поскольку с той что находится в доме, я ни то что не согласна есть, а даже прикасаться и готовить.
Спускаясь на второй этаж заметили вывеску, «Всё Для Ремонта». Там мы выбрали светло-зелёные обои, говорят зелёный цвет успокаивает, вот и проверим. Так же взяли ковролин под цвет обоев. Выбрали две небольшие люстры. И белые горизонтальные жалюзи, правда размер окон не знали, но взяли наугад, лишь бы скрыть эти убогие рамы.
Напоследок заехали в продуктовый магазин, скупились и вернулись в машину. Артём закинул пакеты на заднее сиденье, рядом с Селеной.
Я сложила руки на коленях в предвкушении звонка мужу.
Артём приобрёл новый телефон и сим-карту переписал номер Ильи, и поднес телефон к уху. Долгое молчание начало меня нагнетать. И наконец-то парень заговорил.
– Фирсов, ну что там у тебя?... – Артём кинул на меня взгляд. Я дергала его за руку, чтоб дал мне поговорить с мужем. Но он внимательно слушал Илью и отвел взгляд в окно.
– Я тебя понял... Кира? Да закатывает мне истерики, но ничего скоро привыкнет... Сейчас мне руку оторвет, даю жену. – говорил Артём с усмешкой.
Я выхватила телефон и на эмоциях заговорила.
– Илья, что там у тебя происходит? Как отреагировали на заявления наши отцы? Да и вообще как ты?
– Моя ты девочка... Знаешь? Я уже начал скучать, по-твоему, голосу.
Я расплылась в улыбке сильнее прижимая телефон к уху.
– Лучше расскажи, как ты там? Артём, говорит истерики устраиваешь...
Я перевела дыхание, и отводя взгляд заговорила.
– Это кошмар. Мне очень плохо... Илья, ты бы видел в каком доме мы будем жить с Тёмой. Я такое вижу впервые. Это невозможно описать словами, это надо видеть своими глазами. Я в полной растерянности... Хотя я тебе не рассказала весь происходящий кошмар с начало. Мы вчера познакомились с женщиной которая пустила нас переночевать и помогла с домом. Так вот представляешь чем я сегодня занималась? Вот просто твои предположения...
Илья усмехнулся и шепнул.
– Говори же милая.
Я тяжело вздохнула и продолжила свою тираду.
– Я пыталась доить корову. Но у меня это ужасно получалось и меня назвали бестолочью и сказали сегодня вечером меня опять будут мучить... Илья, я так не могу. Когда ты меня отсюда заберёшь?
– Кирюш, потерпи немного... Скоро я тебя заберу и больше в жизни не отпущу. Сейчас у нас начались не лучшие времена, ты и сама это понимаешь...
Я его перебила и вновь поинтересовалась как он и что там происходит.
– Милая, не волнуйся... Со мной всё в порядке. Сегодня аншлаг. Пресса не даёт покоя, после моего заявления о фикции, никому. И это очень хорошо, что ты от этого всего далека. Они бы задушили тебя своими вопросами. Отец твой в бешенстве, объявил, что его дочь похитил Волков. Тебя ищут чуть ли не с собаками... Поэтому старайтесь особо не светиться на людях.
Я тяжело дышала и сжав руку в кулак спросила.
– Как твой отец отреагировал?
Илья усмехнулся и с грустью в голосе проговорил.
– Он не сильно обрадовался... И я больше не являюсь сотрудником компании. Но ничего страшного, займусь своим делом.
– Мне очень жаль... – прошептала я прикрыв глаза.
– Милая, все хорошо... Зато теперь мы можем быть вместе. Контракт разорван. Все игры закончены... Осталось разорвать твою помолвку с Соболевым. Он сейчас в Лондоне ещё не успел с ним пообщаться. Так что у меня есть время найти союзников... – в трубке послышался женский голос. – Илья Владимирович, вам отец просил передать расчёт, и чтоб вы покинули здание в течение пятнадцати минут. Хорошо Дина, я уже собирался уходить... Кирюш, мне пора идти, прессы не избежать, придется немного с ними пообщаться. Как у вас там со связью?
– Илья мы живем в дыре. Нет ни связи, ни интернета. Там ничего нет! – начинала злиться. Но собравшись, прошептала. – Я скучаю Илья, пожалуйста забери меня поскорее.
Илья усмехнулся и проговорил.
– Кирюш я сразу же тебя заберу, как решу вопрос с Соболевым. И я тоже скучаю милая... Временно перебрался жить в твою комнату, она все ещё пахнет моей девочкой.
Я расплылась в улыбке, по телу пробежали приятные мурашки.
– Артём себя хорошо ведёт? К тебе не лезет?
Я усмехнулась и кинула взгляд на Тёму. Он откинулся спиной на сиденье и тяжело дыша смотрел в потолок. И моя улыбка с лица резко пропала...
– Нет, все хорошо.
– Моя маленькая, мне и правда пора идти. Как найдёшь связь, обязательно звони. Я тебя люблю милая, мне без тебя тяжело... Но скоро все трудности испарятся, и мы будем вместе... Я отвезу тебя на Фиджи и мы должным образом проведём медовый месяц, обещаю.
Я отвела взгляд от парня и нервно сглотнув прикрыла глаза. Сердце выбивало ритм. Так не хотелось завершать звонок... Хотелось слышать его голос вечно. Но понимаю, что пока это невозможно.
– Я тебе верю...
– Кирюш, скажи что ты меня любишь...
Не знаю почему, но мне так было неловко говорить эти слова при Тёме. Ведь я ему не безразлична и я не хочу его задевать. И как можно тише прошептала.
– Я тебя люблю...
Артём резко завёл машину и выхватил с моих рук телефон.
– Фирсов нам пора ехать. На днях ещё созвонимся. – Артём откинул телефон на заднее сиденье и со свистом тронулся с места.
Я кинула на парня взгляд.
– Куда ты так летишь?
Артём не отрывал взгляда от дороги и сквозь зубы проговорил.
– Если ты забыла, к нам уже выехала доставка и мы должны приехать быстрее их.
Я отвела взгляд и смотрела на дорогу, не желая больше с ним говорить. Пусть успокоится.
***
Тёма отвёз меня к Любовь Ивановне, а сам уехал в тот ужасный дом принимать заказы. Женщина меня накормила борщом и напоила чаем.
– Кира, сейчас я принесу тебе другую одёжку, пойдём чистить загоны у поросят. Думала мужа твоего напрячь, ну раз уж он занят, на сегодня ты станешь моей помощницей.
Я вскинула бровь, нервно сглотнув и тихо проговорила.
– Я думаю он скоро освободится.
– Не думаю. Допивай чай, я сейчас вернусь.
Я прикрыла глаза нервно переводя дыхание, «Господи прошу, прекрати эти мучения».
– Кира иди сюда! – звал женский голос с соседней комнаты.
Я приоткрыла глаза, нервы отбивали ритм в висках. Нехотя поднялась со стула и пошла на зов женщины.
– Одевай тёплые гамаши, а поверх них вот эти штаны.
Я разглядывала эти вещи, и еле как проговорила.
– Это же штаны вашего мужа. Они на меня огромные, мне будет в них не уютно.
Любовь Ивановна усмехнулась качая головой.
– С гамашами будут в самый раз. И снимай свой красивый свитерок, оденешь мой. Он очень тёплый.
Я стиснула зубы и старалась мысленно себя успокоить. Но у меня не находилось утешительных слов. Я облизала пересохшие губы и старательно спокойным тоном проговорила.
– Я останусь в своей одежде. Благодарю за заботу.
Женщина махнула рукой и задорным голосом проговорила.
– Кто ж навоз в хороших вещах убирает? Не выдумывай. Давай переодевайся и будем управляться.
Мне просто хотелось закатить истерику, расплакаться и убежать. Тёма гад, подставил меня! Ненавижу! Он главное сейчас наблюдает, как рабочие собирают и устанавливают мебель... А я буду ковыряться во всем этом дерьме, да еще и в таких же ужасных вещах. Почему эта женщина отрывается только на мне?! Это несправедливо! Я подошла к стулу, брезгливо двумя пальцами подняла чёрные шерстяные гамаши и издала истерический смешок. Да я так за неделю из ухоженной девушки, превращусь в колхоз. Знал бы отец, чем я сейчас занимаюсь, его бы хватил сердечный приступ. Если для него готовка вызывала негодование, то интересно, чтобы он сказал на это?
Я одела все эти лохмотья и кинула взгляд в зеркало. И от своего вида, меня чуть не стошнило. На мне висел огромный коричневый свитер столетней давности, но это ещё ничего пока я не перевела взгляд на свои ноги. Огромные мужские серые штаны неуклюже свисали на ногах. Я наклонилась, чтоб их немного подкатить.
Волосы собрала в пучок и перевязала резинкой. И смотря в свое отражение, оно медленно расплывалась в глазах из-за слез. Я стала колхозом. Кто бы сказал, что я когда-нибудь соглашусь на себя это одеть не поверила бы.
– Ну что ты там? Переоделась?
Я молча пошла в коридор, вытирая быстро слезы. «Это цена твоей свободы», вспомнила слова Артёма и нервно усмехнулась.
Женщина вручила мне те же валенки, что и сегодня утром. Правда вместо шубы, дала мне какую-то старую чёрную куртку.
Мы подошли к свинарнику. Любовь Ивановна прихватила с собой вилы и лопаты. Открыла поросячий загон и оттуда выбежало две свиньи, чуть ли не сбивая меня с ног. Я ошарашено смотрела на все происходящее.
– Кира, ты убирай этот загон, а я буду в следующем. Выгребай весь навоз на улицу, потом вилами перенесём в другую кучу, недалеко от забора. Держи, – женщина протянула мне лопату.
Я растерянно взяла её в руки. И мне было уже неловко говорить, что я не знаю как правильно это делается.
Любовь Ивановна удалилась в другой загон и оттуда тоже выбежало две свиньи.
Снег шёл крупными хлопьями и падал на мои ресницы. Слезы текли по щекам. По-моему, у меня сейчас нервный срыв. Понимаю что должна идти чистить этот чёртов загон. Но не могу сделать шаг. Свинья пробежала мимо меня и я резко отскочила в сторону.
– Кира, соберись немедленно! – шипела я на себя сердитым голосом.
И делая шаги подошла к загону. Потолки очень низкие. Похож на маленький домик.
Я смотрю на эти кучи дерьма и меня прорывает на рвоту. Ещё и этот стойкий запах. Я перевожу дыхание. Чёрт, не могу. Поднесла руку к губам борясь с рвотным рефлексом.
– Кира, ты сможешь! – подбадривала себя вслух.
Тяжело выдохнула и поднесла лопату к этой куче.
Во рту чувствовала кислую слюну и понимаю, что вот-вот меня действительно стошнит. Я отбросила лопату и пулей рванула на свежий воздух.
Я делала жадные вдохи, вскинув голову к небу. Снежинки падали на лицо и мгновенно таяли. Не могу! Я слабачка, которая не переносит этот запах и вид! Да я бестолковая и никчемная. Я готова этой женщине памятник поставить, она действительно мужественно справляется с хозяйством... Но я так не могу. Просто не могу.
Я побежала к дому, все ещё тяжело дыша.
И в тот самый момент когда я почти добралась до дома, Тёма открыл калитку и кинул на меня взгляд.
Я смотрела по сторонам, чтоб спрятаться. Чёрт, он не должен был видеть меня в таком виде.
Я закрыла глаза руками и начала всхлипывать.
– Кирюх, твой новый имидж поверг меня в шок. Я конечно постараюсь к нему привыкнуть...
Я кинулась к нему и начала стучать кулаками по его груди.
– Заткнись! Это все из-за тебя! Это не я должна сейчас быть в таком виде, а ты! Ты должен вместо меня чистить поросячье загоны, не я! Почему ты меня постоянно подставляешь?! Ненавижу! Волков, ненавижу тебя! Постоянно надо мной глумишься! Я так от этого устала!
Артём перехватил мои запястья и слегка потряс.
Я вскинула голову смотря в его серебристые глаза.
– Ты в своём уме? Как ты на это согласилась? Кира?! Ты что не могла ей дать отпор? Я с тебя в шоке! Кира ты же моя девочка. Если ты и будешь убирать стул, то только из-под нашего ребёнка! – Артём опустил мои руки и отходя проговорил. – Сейчас я с ней поговорю, это уже не в какие рамки не лезет! Не ведись больше на её поводу и немедленно сними эти тряпки. – парень удалился к загонам.
Я побежала в дом, на ходу расстегивала куртку. И чувство стыда поглотило меня с головой. Ведь он прав, нельзя позволять на себе ездить. В прихожей скинула куртку. Войдя в комнату быстро начала стягивать вещи и одевать свои.
Я надела пуховик и выбежав с дома, направилась к машине. Селена сидела на заднем сиденье, но увидев меня перебралась вперед.
Я открыла дверь, собака старалась меня облизать, но я её немного подвинула, села в машину и дала волю слезам, закрывая лицо руками. Плечи дрожали от беззвучного рыдания.
Артём вернулся в машину и за плечи притянул к себе, целуя в макушку и хрипловато шептал.
– Больше она не будет давать тебе указания... К ней будешь ходить, только чтоб принять душ. Нам в доме уже установили мебель. Сейчас отправлю рабочего повесить бойлер этой женщине и ближе к вечеру отведу тебя принять душ.
Я глотала слезы и подняв голову посмотрела на парня.
– Извини, я не хотела на тебя кричать. Ты прав абсолютно во всем. Веду себя как истеричка. Тебя здесь вообще не должно быть. Ты здесь находишься из-за меня по доброй воли. А я на тебя нападаю несправедливо. Извини...
Артём прижался губами к моему лбу и шепнул.
– Моё место рядом с тобой Кира. Если ты должна быть здесь, значит и я должен быть здесь. Если ты ещё не поняла, я не оставлю тебя в покое... И я постараюсь сделать все, чтоб облегчить нам здесь временную жизнь.
Внутри пробежало тепло и слезы отчаяния превратились в слезы благодарности.
– Милая, прекращай лить слёзы. – Артём стирал их большими пальцами и поцеловав меня в носик отстранился, и завёл машину.
Дом прогрелся и с новой мебелью вид сильно изменился и было уже не так страшно здесь находиться. Осталось поклеить обои, и вид станет намного лучше.
Я сняла угги и ступила ногой на мягкий ковёр, проходя в другую комнату. Здесь было почти уютно, опять же все упирается в эти голые стены. Но я думаю поклейкой обоев мы займёмся завтра.
Я почувствовала, как Артём подошел ко мне со спины и скрестил руки на моем животе, касаясь губами макушки.
Я нервно сглотнула, ощутив прилив нежности и резко отстранилась от парня.
– Ты целый день голодный. Я сейчас приготовлю что-нибудь... – протараторила я быстро удалившись в первую комнату.
Открыла холодильник, Артём уже разложил продукты. Я слегка улыбнулась, отводя взгляд на тумбочку. Подошла и приоткрыла дверцу. Кастрюли и сковородки, которые сегодня купили аккуратно были сложены на местах. Подбежала собака заглядывая вместе со мной в тумбочку. Я погладила её по голове и спросила.
– Ты тоже голодная, да?
– Нет, я её уже кормил. Кирюш, я сейчас воду принесу.
Я обернулась к парню и расплываясь в улыбке кивнула.
***
Покормив Тёму я принялась мыть посуду. Парень с кружки сливал мне воду и я старательно вымывала её от моющего. После взяла полотенце и принялась тщательно вытирать посуду от воды. Поскольку сушилки нет, да её и некуда здесь ставить.
Я кинула взгляд на часы, которые были у Артёма на руке, шесть часов вечера.
Сложила посуду по местам и пошла одеваться. Артём ещё раз закинул в печку дрова и мы поехали к Любовь Ивановне принять душ.
Я взяла с собой полотенце и гигиенические принадлежности.
Как бы мне брезгливо не было, находиться в этой старенькой ванной. Но хоть что-то. Я уже мечтала принять душ и вымыть волосы.
После меня пошел принять душ Тёма. Я стояла у двери и слушала шум воды. Мне было неловко находиться с женщиной наедине, поэтому решила Артёма подождать у двери.
– Кира, чего ты там стоишь? Иди чаю выпьем.
Я нервно сглотнула и нехотя отошла от стены.
Женщина вела светскую беседу и не старалась затронуть тему о том, что я сегодня сбежала и наябедничала Тёме. И почувствовала облегчение. На самом деле, я бы не хотела с ней ссориться. Она неплохая, просто ей не понять, что для меня действительно вся эта обстановка непривычна и очень нагнетающая. Я выросла в доме где всегда был уют и комфорт. Все дела за меня делали другие люди и чего-то от меня требовать и ждать хорошего результата, глупо...
После недолгих посиделок отправились так сказать домой. За день жутко устали и несмотря на то что только восемь часов вечера легли спать. Кровать пришлось взять одну, специально, чтоб не вызывать подозрений у хозяйки. Я укуталась в своё одеяло, а Тёма в свое. Кровать была довольно большая и мы с Тёмой почти не пересекались.
Я заснула за считанные секунды. Пережитые эмоции и нервные срывы за сегодня дали о себе знать.
***
Комната была поглощена тьмой. Я жутко замёрзла и подползла к Тёме под его одеяло и слегка касаясь пальцами его плеча шёпотом старалась его разбудить. Он заворочался, притягивая меня к себе.
– Тём...
Парень буркнул давая понять, что не спит.
– Мне холодно.
Артём сделал глубокий вдох и поцеловав меня в лоб хрипловато шепнул.
– Сейчас растоплю печь... Не помнишь, мы все дрова стопили? Или надо идти за новой охапкой?
– По-моему не все...
Артём нехотя встал с кровати. В первой комнате включил свет, закидывая дрова в печь. После дрова тихо начали разгораться и трещать. Парень выключил свет и вернулся в постель.
– Иди ко мне, под двумя одеялами будет теплее.
Я слегка улыбнулась и положила свое одеяло, поверх его. Артём откинул руку приглашая меня к себе. Я положила голову на его плечо, парень запустил руку в мои волосы и нежно целовал в макушку.
– Спи моя маленькая...
Я удобнее улеглась и прикрыла глаза. Вспоминая, как совсем недавно так же лежала с Ильей. Мне стало так грустно, что поехал со мной не он, а его друг... Но я понимаю, что только Илья может решить все вопросы и чисто физически не мог поехать со мной. Я скучаю по нему и сердце тревожно стучит, когда я думаю о нем. И так же отбивает новые ритмы, когда Артёма касания вызывают во мне дрожь. Чувствую будто, предаю себя и Илью... Но нет, я ни за что не предам своего мужа. Мы совсем скоро будем вместе, растворяясь друг в друге.... Сегодня я слышала его голос, и вновь в памяти воспроизводила его слова. Перед глазами была сцена нашего прощания. Сердце сжималось в груди и слезы вновь заполняли глаза. Я его люблю и от тоски за ним скоро зачахну. Понимаю, что прошло только два дня, но моему сердцу этого не объяснить... с мыслями о своём муже я провалилась в сон, в надежде увидеться с ним хотя бы там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>16 Фев 2020 18:56

 » Глава 19

На следующий день, мы с Тёмой принялись клеить обои. Никто из нас этим раньше не занимался. Артём испортил рулон обоев точно. Поскольку стены в доме кривые, в углах было очень тяжело клеить, чтоб совпали по рисунку. Но, тем не менее, у нас более-менее получилось не плохо. И вид в доме совершенно изменился. Убили на это весь день, но оно того стоило.
Тёма помог приготовить ужин. Уставшие и удовлетворенные своей работой принялись за ужин.
– Ну это надо отметить... – говорил парень расплываясь в улыбке, достав с холодильника бутылку шампанского и связку мандаринов.
– Не торопись, у нас ещё нет воды. – я вытирала последнюю тарелку, относя её в тумбочку.
Артём с полки снял две кружки и открыл бутылку шампанского. От отлетевшей пробки в стену, я испуганно подпрыгнула.
– Напугал! Зачем ты её взболтал?
Артём усмехнулся притягивая меня ближе к себе и вручил кружку.
– Давай выпьем за нашу маленькую победу, над этими стенами. Поверь, когда мы сделаем воду. Я устрою здесь пир на весь мир.
Я рассмеялась и поднесла свою кружку к его.
– Дурак.
Я сделала глоток шампанского и ещё раз осмотрела стены, расплываясь в довольной улыбке.
Артём почистил мандарин и разрывая его на дольки, поднес одну к моим губам.
Я смотрела в его сапфировые глаза приоткрыла губы и взяла дольку мандарина.
Артём опустил взгляд на мои губы. Я нервно сглотнула и отстранившись от парня села за стол, стараясь не встречаться с ним глазами.
– Надо было купить телевизор, без него будет совсем скучно... – говорила я смотря в кружку.
Артём сел на рядом стоящий стул и усмехнувшись, дотянулся до полки и кинул на стол колоду карт.
Я кинула взгляд на парня и усмехнулась.
– Ты серьёзно? Мы так с тобой превратимся в двух пенсионеров.
Артём рассмеялся, делая глоток шампанского.
– Играем на желание...
Я согласно кивнула.
– Только адекватные. Не забывай я жена твоего друга.
Артём заглядывал в мои глаза.
– Я помню... – взял колоду карт и принялся их перемешивать.
И вот я сижу с веером карт и понимаю, что мой проигрыш неизбежен. Откинула карты на стол и с грустью в голосе прошептала.
– Говори свое желание...
Артём расплылся в улыбке и шепнул.
– Поцелуй меня...
Я вскинула недовольно бровь, но увидев, что он указывает пальцем на свою щеку расслабилась.
Упёрлась локтями на стол и потянулась к парню.
– Давай уже, подставляй щеку. – говорила я усмехнувшись.
– Это звучало, как угроза... – Артём расплылся в улыбке и смотря в мои глаза придвинулся ближе ко мне.
Я не отрывая взгляда от его глаз, аккуратно коснулась губами его щеки и резко села на место откинувшись на спинку стула. Схватилась за колоду карт и хорошенько их перемешав, раскидала по шесть карт.
И в этот раз удача была на моей стороне.
– Моё желание, позвонить Илье.
Артём нервно сглотнул и проговорил.
– Кира, местные говорят что связь ловится чуть ли не на конце деревни, на каком-то бугре... Сейчас, во-первых, уже темень, а во-вторых, мороз минус двадцать один. Кирюх, давай уже завтра.
Я надула губки и согласно кивнула.
– Тогда я не знаю, что загадать... Услышать голос своего мужа, это единственное что я сейчас желаю.
Артём взял меня за руку и с нежностью смотрел в глаза.
– Не забывай, что здесь для всех, я твой муж. Поэтому твое желание частично исполнено. – говорил парень усмехнувшись.
Я грустно улыбнулась отводя взгляд на собаку, которая разлеглась на полу, возле печки.
Артём поднес мне кружку предлагая выпить.
Спустя небольшое время, пузырьки шампанского неплохо ударили мне в голову. Артём постоянно меня смешил и моя хандра постепенно отходила на второй план.
Мы перебрались в другую комнату и облокотившись на спинку кровати, допивали алкоголь.
– Кирюш… Знаешь? Я многим девушкам говорил, что их люблю и совсем не понимал значение этого слова...
Я расплылась в улыбке.
– А говорил, что не играешь на чувствах других.
Артём усмехнулся смотря в мои глаза.
– Не играю. Говорил, потому что мне казалось, что девушкам приятно это слышать...
– Скорее всего это так и есть.
Артём взял меня за руку и притянул её к своим губам.
– И знаешь, когда я понял значение этого слова... Почему-то мне тяжело его сказать вслух.
Я смотрела в его глаза, не в силах отвести взгляд. Нервно усмехнулась качая головой.
– Я думаю и не стоит... – вырвала свою руку и выпив шампанское, спрыгнула с постели, вышла сполоснуть кружку.
У самой же сердце бешено стучало. Чёрт, зачем он завёл эту тему.
Я почувствовала прикосновение на своей талии и по телу пробежали мурашки.
– Тём, прекрати...
– Кирюш, ты все равно станешь моей... Неужели ты не понимаешь, что ты не сможешь быть с Ильей? У него будет ребёнок, Кира. И если он тебя не отпустит, значит должна отпустить его ты... Кирюш, у него есть настоящая семья, за которую он должен нести ответственность.
Слова парня причиняли мне невыносимую боль. Понимаю, что он прав. Но не могу я своего мужа отдать. Слезы наполняли глаза, нервно сглотнула и отставляя кружку в раковину, развернулась посмотрев на парня.
– Я не могу его отпустить, не проси меня об этом. Я его люблю... Артём, правда люблю. Знаю ты в это не веришь, но это действительно так...
Артём стиснул зубы, глаза из сапфира превратились в серебро. Он нервно усмехнулся и проговорил.
– Я тебе верю Кира. Но я сделаю все чтоб ты его разлюбила и полюбила меня.
– Прошу, давай закроем эту тему. Это моё желание.
Вернулась в комнату и запрыгнула в постель, укрываясь одеялом.
Не хочу думать о разводе с мужем. Не хочу думать о его ребёнке и Рите. Но мысли, как назло лезли в голову. Илья объявил о фикции и теперь он может открыто общаться с девушкой. Интересно он уже с ней виделся? Может она его и правда вновь отравит своим ядом... И Илья обо мне забудет? Нет! Это все бред. Он меня любит, я это видела в его глазах. И его поступок защитить меня и сохранить нашу семью, это доказывает. Илья лишился самого главного в жизни ради меня. Ради Риты он палец о палец не ударил. Ведь если бы он действительно её любил, ему бы было плевать на всё и он не пошел на фиктивный брак. Раньше мне казалось, что Илья полностью влюблён в свое дело и оно всегда будет на первом месте... Но он выбрал меня. А я всегда буду выбирать его.
***
Спустя неделю в нашей жизни ничего особо не поменялось. Мы познакомились с местными жителями и скоротали с ними вечера. Когда установили воду, с нами это события отмечала почти вся деревня...
С Ильей связи никакой. Он отключил телефон и не понятно что у него, там вообще происходит. Я вся на нервах, Артём периодически старается отвлечь меня от негативных мыслей.
Тёма нашёл старые сани в сарае и вытянул их на улицу.
Я усмехнулась качая головой.
– Тём, если ты забыл мы собирались идти звонить.
Парень рассмеялся волоча за собой сани.
– Не забыл. Садись, я тебя отвезу. – говорил он указывая на санки.
– Шутишь?
Артём бросил верёвку и подходя ко мне подхватил на руки, усаживая в санки.
Я заливалась смехом и схватилась за перила по бокам.
– Ну давай же вези меня.
Артём взялся за верёвку и усмехнувшись рванул с места.
Я чувствовала себя маленьким ребёнком, который был в восторге от катания. Парень притащил меня до самого бугра и не успела я вылезти с санок, как он спустил меня с бугра.
– Ты что творишь? – кричала я на всю улицу.
Сзади раздавался его смех. И становился все тише, когда я почти докатилась к самому низу.
Впереди меня бежала Селена, наверное воспринимала это как игру. Впереди я увидела камушек и не сориентировавшись я просто закрыла глаза руками в предвкушении падения. Санки покосились и я выпала с них на холодный скрипучий снег.
Собака подбежала ко мне виляя хвостом.
Я, усмехнувшись, струшивала снег с джинс и кинув взгляд на Селену проговорила.
– Ну что Селена, прокатим твоего хозяина?
Взялась за верёвку санок и когда вскинула голову вверх, увидела какой на самом деле это высоченный бугор.
– Селена, – подсела возле неё на корточки и протянула верёвку, – Поможешь мне?
Собака взяла верёвку в зубы. Я погладила её по голове, говоря ей ласковые слова.
Мы вместе начали забираться на бугор. Собака бежала быстрее меня успешно таща за собой санки.
Забравшись на вершину я кинула взгляд на Тёму. Он внимательно наблюдал за мной с ухмылкой на лице.
– Понравилось?
Я расплылась в улыбке и довольно кивнула.
– Очень, особенно забираться на гору. Не могу лишить тебя такого же удовольствия... Селена.
Собака подбежала ко мне все ещё держа в зубах верёвку. Я взялась забирать, но Селена сопротивлялась и не хотела возвращать мне сани.
– Селена, будь хорошей девочкой. Отдай!
Но собака воспринимала это как игру и с ней было невозможно договориться. Артём надо мной смеялся и я кинула на него взгляд.
– Помоги...
Парень подошел ко мне и выхватил у собаки верёвку, протягивая её мне.
– Если ты ещё не понял, я собираюсь тебя прокатить.
Артём заливался смехом.
– Кирюх катать тебя буду я...
Сигнал телефона привлек наше внимание. Артём достал его с кармана и кинув взгляд в экран ответил на звонок.
– Фирсов, ты куда пропал?
Артём запустил руку в свои волосы, внимательно слушая Илью.
Внутри меня, чувство тревоги разрослось ещё сильнее. Артём отвернулся ко мне спиной.
Я подбежала к нему, и начала пытаться выхватить телефон.
– Кира! – прошипел одарив меня нервным взглядом.
Да что там произошло? Я отошла от парня переведя дыхание.
– Фирсов, прекращай пить! Слышишь? Мы что-то придумает! Сейчас созвонюсь с отцом, он тебе окажет поддержку... Повысил? Это шутка?... Ты же знаешь, что мне это было нужно не ради выслуживания!... Проспись Илья... Завтра поговоришь, как протрезвеешь.
Артём убрал телефон и кинул на меня взгляд. Я кинулась к нему и начала кричать.
– Почему ты не дал мне с ним поговорить? Да что вообще случилось?!
Парень перевел дыхание и сел на сани, запустив руки в волосы.
– Твой муж почти банкрот. Соболев, будет душить все его начинания до тех пор, пока он не вернёт ему тебя. Компанию Фирсовых не трогает, только потому что Илья не является сотрудником компании и его отец полностью разорвал все контакты с Ильей. – парень кинул взгляд на меня тяжело дыша. – По рекомендациям Соболева, с Фирсовым разорвали контракты почти все инвесторы, и требуют выплаты своих вложений...
Я просто замерла на месте не в силах выдавить из себя слово. Илья стал банкротом, из-за меня. Когда-то он говорил, что больше в жизни боится разориться... И это произошло из-за меня. Он потерял все!
– Сейчас я поговорю со своим отцом, он окажет Илье поддержку.
Слезы наполняли глаза, я смотрела на парня и прошептала.
– Это бесполезно бодаться с Соболевым... Если твой отец встанет на сторону Ильи, его тоже уничтожат... Прошу давай вернёмся в город. Я не хочу никому из вас портить жизнь!
Артём притянул меня за талию и усадил у себя на коленях, смотря своими серебристыми глазами и проговорил.
– Кира война только началась и ты уже бежишь сдаваться! Нельзя сдаваться! Фирсов не собирается отказываться от тебя... Соболев силён в нашем городе, но не в остальных. У моего отца есть связи в Москве, он поможет Илье подняться там.
– Но у Соболева связи в Москве тоже есть. Ты и без меня знаешь, что он влиятельный человек!
Артём прижал меня к себе и утешающе гладил по голове.
– Мы с этого выберемся, обещаю! Найдём все возможные способы уничтожить Соболева... Кира просто верь в это и не смей сдаваться. Илья рискует ради тебя всем, так не предавай его!
Я нервно сглотнула и приподняв голову встретилась взглядом с парнем.
– Но если я уйду... Илью перестанут трогать и он спокойно сможет развивать свой бизнес.
Артём коснулся пальцами моей щеки, слегка качая головой.
– Кирюш... Илья уже доказал, что ты ему намного важнее бизнеса и он не собирается сдаваться. Прошу, выкинь эти мысли с головы. Я помогу ему тебя отвоевать. И когда все закончится, мы вернём Илью его жене... Тебя же я возьму под свое крылышко и преподнесу весь мир к твоим ногам.
Я убрала его руки от себя, отскочила от парня и сердито сложила руки на груди.
– Я его жена! Илья принял на себя удар потому что меня любит, и не желает никому отдавать! И он никогда не будет с Ритой, а я с тобой! Мне нужен только мой муж!
Артёма дыхание участилось, он стиснул зубы и прошипел.
– Я возьму этот удар на себя. Стань моей женой. Разведись с Ильёй и от него отстанут... Я буду бороться за тебя сам. Потеря бизнеса, для меня будет не таким большим ударом, как для Фирсова. Если ты так за него переживаешь, так давай его выпустим с этой войны. Просто выйди за меня и для Фирсова игра окончится. Он вернётся к своей жене и дальше будет заниматься делом... Давай же, соглашайся, выпусти с игры Илью!
Сердце вырывалось с груди, я ошарашено смотрела на парня не в силах, что-то сказать.
Артём подошел ко мне и прижимая к себе, запустил руку в мои волосы смотря на меня серебристыми глазами.
– Ну что же ты молчишь? Ты ведь не хочешь втягивать Илью. Ты за него переживаешь и готова добровольно лечь под Соболева, лишь бы оставили Илью в покое... Так давай же решайся. Согласишься, и мы сразу покинем эту дыру и поедем подавать на развод. Этот процесс я ускорю очень быстро и уже через неделю, смогу взять тебя в жены.
Мое дыхание участилось. Я смотрела на него испуганным взглядом.
– Но я хочу оставаться женой Ильи.
Артём нервно усмехнулся качая головой.
– Ты никогда не станешь настоящей его женой. Смирись.
Парень отошел от меня, а я схватилась за его руку и слёзно умоляла дать мне позвонить Илье.
– Кира он сейчас пьян в стельку. Завтра поговоришь.
Я истерически набросилась на него в поисках телефона. Артём перехватил мои запястья и кинул нервный взгляд.
– Успокойся!
Артём позвонил своему отцу, но я ничего уже не слушала уходя в свои мысли.
Слезы бежали по щекам. Отошла от парня. Плечи дрожали от рыданий, «Никогда не станешь настоящей его женой». Я закрыла лицо руками, задыхаясь от слез. Я так хочу быть со своим мужем. Готова сделать все, лишь бы он был со мной... Но все нас пытаются разлучить. Никто не хочет видеть нас вместе... Конечно же, ведь только с ним я могу стать самой счастливой. А для меня это слишком большой подарок. Я от силы провела со своим мужем чуть больше месяца и когда он сказал, что меня любит. Злосчастная судьба, резко разворачивает события на сто восемьдесят градусов.
Артём, я вижу его заинтересованность во мне... Но мне он нужен только в качестве друга. Он предложил мне избавить Илью от банкротства и готов принять на себя всю борьбу... Но я не хочу подводить никого из них!
***
Пришли домой. Совсем не разговаривали друг с другом. Моя истерика более-менее прошла. Но чувство тревоги меня не покидало. Мои мысли были только о муже. Он сейчас разбит. От него отвернулись все и самое уничтожающее из всего этого, от него отвернулась семья. Отец не протянул ему руку помощи и отвернулся вместе со всеми.
Я так хочу его увидеть и пережить вместе с ним все трудности, которые произошли по моей вине. Он ведь там совсем один.
Артём плеснул себе в стакан коньяк, и сидя за столом смотрел в одну точку.
Я подошла к нему, аккуратно положила руку на его плечо и прошептала.
– Прошу, давай вернёмся домой... Артём, он там совсем один. Умоляю, давай вернёмся... – слезы бежали дорожками по щекам.
Парень кинул на меня взгляд.
– Ты согласна на мое предложение?
Сердце в одночасье остановилось. Я покачала головой и шептала.
– Я хочу вернуться к нему, Тём... Хочешь на колени встану, только прошу давай вернёмся!
Артём смотрел в мои глаза и стиснув зубы, отвел взгляд.
– Собирайся...
Я кинулась к нему на шею, крепко прижимаясь к нему и шептала слова благодарности.
– Кира, мы возвращаемся только потому, что ты больше не нужна отцу. Соболев поставил условия, чтоб Илья сам лично привёл тебя за руку к нему... Видимо так он хочет его унизить. Твой отец не станет тебя забирать, поскольку если он приведёт тебя к Соболеву, тот не будет удовлетворён до конца.
Артём крепче обнимал меня за талию и шепнул...
– Если Илья возможно сдастся, то я никогда... Я буду бороться за тебя до конца.
Я смотрела в его глаза, он говорил от чистого сердца... Я нервно сглотнула и отстранилась от парня.
– Когда мы выезжаем?
Артём закрыл бутылку коньяка, отставляя её в холодильник и проговорил.
– Сразу же, как ты соберёшь вещи.
Я пулей рванула в комнату, из комода и тумбочек начала вытаскивать свои вещи. А в мыслях было только одно, я завтра наконец-то увижу своего мужа...
***
Ключи сдали Любовь Ивановне. Она похоже прикипела к нам всей душой. Просила, чтоб мы за неё не забывали и если будет время приезжали в гости.
Честно сказать, в начале наше общение не сложилось. Но со временем, когда мы чуть ли не каждый вечер приходили к ним на чай, я её полюбила. Она относилась ко мне, как к дочке. У них с мужем нет детей, поэтому наверное они прониклись к нам. Егор Николаевич, не особо общителен, но очень добрый.
Нас нагрузили продуктами. Мы старались от этого отмахнуться, но они так настаивали. Что поняли, будет проще принять, чем отказать.
Мы сели в машину. Я смотрела на женщину и видела, как она старательно сдерживает слезы и машет рукой. В какой-то момент мне было жалко их покидать. Это настолько отзывчивые люди, которых я ещё не встречала. Они трудятся, как пчёлки, живут в этой глуши и радуются жизни. У них нет забот о бизнесе. У них совершенно другие заботы, хозяйство. Я даже им начала завидовать, они живут душа в душу. Вместе справляются со всеми делами. Их не окружает пресса, которая пытается залезть в личную жизнь. Они интересуют только друг друга...
Прожив здесь чуть больше недели с Артёмом. Мне кажется частично душой я здесь отдохнула... Ведь здесь не боишься совершать ошибки и делаешь что хочешь. Никому нет до тебя дела... В какой-то степени, нас заботил только быт. Остальное же время мы проводили, так как никто из нас ещё не проводил.
Ходили в сельский дом культуры. Там по вечерам собиралась небольшая кучка людей, выпивали и играли в различные настольные игры. Нас приняли там, как родных. Хотя поначалу косились, как от прокаженных. Одна девчонка, даже старалась приударить за Тёмой. Но узнав, что мы женаты, отмела эту мысль. Я даже испытала небольшую ревность и Артём меня не переставая подкалывал.
По пятницам, собирались многие жители и топили баню. И когда Тёма решил меня в это вовлечь, я шла на отказ. Но он просил меня совершать то что я никогда бы не сделала... Ведь в дальнейшем, такой возможности может и не быть. И следуя этому, я согласилась. Могу сказать это было интересно. Я впервые в жизни, можно сказать купалась в снегу. Это было для меня все дико, но и в тоже время интересно.
Я стала вести себя проще. Все негодования, старалась перевести в шутку. И благодаря этому моя жизнь в деревне стала проще. Задирая нос, я только вгоняла себя в депрессию. Но Артём научил меня видеть плюсы во всем. И только благодаря ему, я не сошла с ума и частичкой души полюбила это место.
Конечно хозяйство я никогда в жизни бы не хотела завести... Но приезжать сюда иногда отдохнуть, я наверное была бы не против. Здесь творится тишина и спокойствие.
Все это время меня мучили мысли об Илье. Будь он здесь моя бы душа отдохнула должным образом...
Сейчас же я в предвкушении встречи с мужем. Я прикрыла глаза в надежде уснуть, и проснуться уже когда мы подъедем к подъезду. Не могу поверить, что я его увижу уже через пятнадцать часов. Прошло больше недели, а такое чувство будто год... Я расплылась в улыбке, сердце бешено тарабанило в груди и уже не терпелось скорее добраться домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>17 Фев 2020 22:54

 » Глава 20

В город въехали в пол восьмого вечера. Всю дорогу я не могла сомкнуть глаз и думала о своём муже. Артём тоже был погружён в свои мысли, и почти всю дорогу с ним не общались.
Когда завернули в проулок и подъехали к подъезду. Я мигом выпрыгнула с машины и побежала домой, не дожидаясь Тёму.
Подъезд к счастью оказался открытым. Не дожидаясь лифта, я рванула вверх по ступенькам. И немного запыхавшись нажала на звонок.
Спустя минуту дверь открылась, и я увидела своего мужа. Из одежды на нем были только рваные джинсы.
Сердце бешено тарабанило в груди, мурашки пробежали по всему телу.
Илья мигом притянул меня к себе, уткнулся носом в мои волосы не переставая целовал. От него разило алкоголем, его немного пошатнуло и затягивая меня в квартиру прижал к стене, нежно целовал и шептал.
– Знаешь как я скучал?
Изнутри окутывало теплом, я прижималась к нему ещё сильнее. Тело дрожало, от нахлынувших чувств и эмоций. Это же не сон? Я действительно его вижу, чувствую прикосновения и умопомрачительные поцелуи.
Дыхание сбилось, я ощущала его вкус с примесью алкоголя. Приоткрыла глаза, нежно касаясь пальцами его щеки, заглядывала в эти самые любимые карие глаза. Они блестели от выпитого и рассматривали каждый сантиметр моего лица.
Я расплылась в улыбке, нежно гладя его по щеке, не переставая касалась губами его губ.
Илья упер руки в стену возле моей головы, я скрестила руки за его шеей и притягивая ближе к себе прошептала.
– Я тебя люблю Илья...
Он расплылся в улыбке и прижимая меня сильнее к стене, запустил руки в мои волосы и шепнул.
– Кирюш, я банкрот. Надеюсь тебе понравилось жить в деревне... Потому что у меня скоро совсем не останется денег и мы переедем жить туда.
Я усмехнулась качая головой.
– Не утрируй, у нас всё будет хорошо.
Звук хлопнувшей двери привлек наше внимание. Артем занес чемодан и кинул на нас взгляд.
– Фирсов...
Илья не отходя от меня, протянул парню руку, расплываясь в улыбке.
– Привет... Поздравляю с повышением и предлагаю это отметить.
Артём смотрел на Илью обеспокоенным взглядом слегка качая головой.
– Сколько дней ты уже не просыхаешь? Фирсов, приди в себя. Мы обязательно что-то придумаем.
Илья усмехнулся, и притягивая меня к себе за талию повел на кухню.
В кухне стоял клуб сигаретного дыма, и вдохнув у меня немного закружилась голова.
– Ты куришь на кухне? Илья хотя бы окна открыл... – возмутилась я отстранившись от парня, подходя к окну. Свежий воздух проходил по комнате, забирая с собой дым.
Илья подошел ко мне сзади со стаканом в руках и сделал небольшой глоточек.
– Прошу прекрати. Ты уже и так сильно пьян. – шептала я касаясь руками его мускулистой груди.
Илья кивнул и отшвырнул стакан в сторону.
– Ты что творишь? – я смотрела на него испуганным взглядом.
Илья прижался к моим губам, подхватил под бедра, усаживая на подоконник. Рукой ловко убирал пряди волос с моей шеи и касаясь её губами шепнул.
– Трахалась с Тёмой?
Я отодвинула его от себя и посмотрела испепеляющим взглядом.
– Ты в своём уме? Илья да что с тобой происходит?
– Кира у меня никого нет кроме тебя, никого... Я потерял все ради тебя малыш. И ты должна быть моей, только моей. Слышишь?
Я смотрела в его глаза. Сердце бешено стучало, он смотрел на меня с таким отчаянием.
Я притянула его ближе к себе и растворяясь в поцелуе шептала.
– Я только твоя... я уже говорила, что ты всегда будешь в моей жизни первый. Я тебя никогда не предам...
Илья за талию придвинул меня ближе к себе. Я скрестила ноги за его бёдрами. Руками нащупывала каждый мускул на его шеи, плечах.
– Фирсов, я жутко устал с дороги, поеду домой. Киру забираю, привезу завтра, как протрезвеешь. – раздался голос Тёмы.
Илья оторвался от меня и подлетел к парню взявшись за грудки.
– Не перегибай! Она моя жена и это её дом! Какого чёрта ты влазишь?!
Артём убрал его руки от себя и прошипел.
– Она мне не безразлична! И я не хочу чтоб ты по пьяни её тронул. Кира будет моей... А тебе пора уже задуматься о женитьбе на Рите.
Дыхание Ильи участилось, он сжал руки в кулаки и шипел.
– Я не собираюсь разводиться с женой, если ты этого ещё не понял. Мне нахер не нужна Рита, меня уже тошнит от её имени. Я хочу детей только от своей жены! Рита хотела этого ребёнка, так пусть теперь выкручивается сама. Финансово я ребенка обеспечу... Но я не буду из-за её выходки на ней жениться. Она прекрасно знала, что я к детям ни готов, тем не менее поступила по своему. Хочет, пусть воспитывает.
Артем перевел дыхание его зрачки полыхали от злости.
– Фирсов, чёрт возьми! Ты что несёшь?! Да ты любишь Риту, я это знаю!
Илья перебил усмехнувшись.
– Я люблю только свою жену. И сейчас мне плевать на все кроме неё. Я сейчас упал на самое дно, я стал банкротом, от которого все шарахаются, как от прокаженного. Все трусы! Которые боятся Соболева. И тебе я тоже рекомендую держаться от нас подальше, иначе быстро слетишь с повышения. Я обязательно вылезу с этой дыры, без твоей помощи! – Илья взял бутылку и сделал пару глотков отбрасывая её на пол. – Ты с моей женой прожил больше недели... Спасибо, теперь оставь её в покое! Если ты не понял, я никогда её не отдам ни тебе, никому-то другому. Ты знаешь, что бизнес для меня был смыслом жизни, теперь же у меня смысл только в этой девушке. У меня никого нет кроме неё! От меня отвернулись все, включая родных... Так что не будь козлом, не отбирай у меня самого главного, мою жену!
Илья отстранился от Тёмы и подошел ко мне. Подхватил под бедра, подымая выше, смотря в глаза.
Улыбка расплылась на моем лице. Слезы защипали глаза, сердце задыхается от чувств к своему мужу.
Я коснулась пальцами его щеки, всматриваясь в карие, почти чёрные глаза и немного наклонившись касалась губами его губ.
– Никому не отдам. – шептал, прижимая крепче к себе.
– Я тебе уже говорил, что я не оставлю Киру. И мне плевать, что она твоя жена... Я сделаю все, но она станет моей. Фирсов, умоляю, возьмись за голову и вернись к Рите! Я встану на защиту Киры. Ты вернёшься в бизнес и для тебя все закончится... Ты ведь так скоро сопьешься, без дела. Хотя с тобой сейчас говорить бесполезно. Тебе нужно протрезветь. И не смей трогать Киру.
Илья опустил меня на пол, но я прижалась сильнее к нему, не пуская к Тёме. Муж смотрел на него ядовитым взглядом и зашипел.
– Повторюсь это моя жена и тебя не касается, что я собираюсь с ней делать. У меня почти два месяца не было секса и я хочу только свою жену... И мне плевать, что тебя это задевает, но она станет моей.
Я нервно сглотнула и кинула взгляд на Тёму. Он был зол, перевел взгляд на меня и проговорил.
– Кирюш, поехали со мной. Илья сейчас не соображает ничего... Завтра я тебя привезу обратно, обещаю.
Я покачала головой и прижалась сильнее к груди мужа.
– Я хочу остаться с ним. Он меня не обидит...
Артём посмотрел на Илью, стиснув челюсть.
– Я так понимаю с Ритой ты ещё не виделся. Завтра жди в гости, пора привести тебя в чувства... – с этими словами он покинул кухню.
А мне стало как-то не по себе. Меньше всего я хотела его обижать. Но он ведь знает, как сильно я скучала по Илье. Да, Тёма мне не безразличен, я определённо к нему что-то чувствую... Но Илья мой муж и я всегда буду выбирать его.
Я отошла от Ильи и быстрым шагом направилась в прихожую.
Тёма уже обулся и взялся за дверную ручку. Я подбежала к нему взяв за руку. Парень посмотрел на меня тяжело дыша.
– Тём...
Он усмехнулся привлекая меня в свои объятия.
– Я завтра приеду с Ритой. Илья заигрался, пора возвращать его к жизни... Не смей натворить глупостей. Ты моя девочка. Да ты стараешься сопротивляться, но ты все равно будешь моей... Я так сильно к тебе привык, мне кажется не смогу без тебя уснуть. Точно не хочешь поехать со мной?
Я смотрела в его сапфировые глаза и прошептала.
– Я к тебе тоже привыкла, Тём. Останься здесь...
Парень расплылся в улыбке качая головой.
– В другой раз... Кирюш, не соверши ошибку. – парень коснулся губами моего лба и покинул квартиру.
В душе творились смешанные чувства. Я и правда за эту неделю привыкла к Тёме, его постоянным шуточкам и заботе. Бывало ссорились по мелочам, но и сами же шли друг другу на уступки. Вот он сейчас ушел и почему-то мне стало так грустно...
Почувствовала прикосновение на своей талии, и дыхание на шее. «Не соверши ошибку». Но Илья мой муж, ведь это не будет ошибкой...
Илья развернул меня к себе и прильнул к губам. Его поцелуи были настойчивы. Он взял меня под бедра и унес в спальню. Аккуратно уложил в постель, не переставая целовал. Наши дыхание участились. Внутри разгоралось пламя, которое вызывает жуткое желание ощутить его. Тело под ним начинало дрожать, я сильнее притягивала его к своим губам. Илья вдавливал меня сильнее в пастель. Расстегнул пуговицу на моих джинсах. А мои чувства просто устроили сражение между собой. Я обхватила руками лицо Ильи, и всматриваясь в его карие полыхающие от желания глаза шепнула.
– Я к этому не готова...
Илья нежно проводил пальцем по моей щеке, не переставая целовал.
– Ты же была готова чуть больше двух недель назад... Что изменилось? Ты моя жена Кира, чего ты боишься? Я вижу, ты меня так же хочешь, как и я тебя.
Я нервно сглотнула ощущая приятную дрожь от его прикосновений.
– Завтра Тёма приведёт Риту... Я верю что ты любишь меня. Но меня терзают сомнения, что ты любишь и её. Я хочу быть единственной Илья....
Муж привлек меня в свои объятия и нежно целуя шепнул.
– Я не чувствую к ней ничего малыш... И я завтра тебе это докажу. Для меня существуешь только ты.
Я прижимала его руки крепче к себе, расплываясь в улыбке.
– Так устала с дороги... Принесешь чемодан, пожалуйста, хочу принять душ и переодеться.
Илья приподнялся на локте и поцеловав меня в носик прошептал.
– Конечно Кирюш...
Муж вышел с комнаты. Я встала с кровати и подошла к окну, наблюдая за падающими снежинками. Помню с Тёмой сидели на пороге, ловила их руками и рассматривала их узоры, но он одним дыханием их плавил превращая в воду. Я слегка улыбнулась прикрывая глаза. Я настолько к нему привыкла. Мне даже не комфортно, когда его нет рядом со мной. Такое чувство, будто чего-то не хватает. Вроде бы я почти две недели жила мыслями о муже и вот когда это сбылось, моя душа не может успокоиться.
Я подошла к тумбочке и взяв в руки телефон Ильи, набрала Тёму. Спустя долгие гудки он все же взял.
– Фирсов, что ты хотел?
– Тём... – шепнула расплываясь в улыбке.
– Что моя девочка? Ты чего ещё не спишь?
– Ты уже дома?
– Вот только вошел. Хочешь? Вернусь за тобой.
Я усмехнулась качая головой.
– Нет, просто хотела услышать твой голос, и что у тебя все хорошо.
– Я по тебе уже скучаю Кирюш. У меня будет все хорошо, когда ты будешь со мной. Сейчас же у меня все терпимо...
Я перевела дыхание и присев на кровать вскинула голову, смотря на черный потолок.
– Я пойду приму душ и буду ложиться спать...
– Хорошо... Кирюш, не натвори глупостей. И спокойной ночи моя девочка, до завтра.
Я отложила телефон на кровать и тяжело вздохнула. Почему меня мучает чувство тревоги? Ведь все будет хорошо...
Илья принёс чемодан. Я вынула от туда все необходимые вещи и решила уже завтра разобрать чемодан.
Приняв душ, я вернулась в спальню. Илья с кем-то ругался по телефону. Но заметив меня, завершил разговор и притянул за талию ближе к себе. Покрывал поцелуями, подхватив под бедра.
Я скрестила руки за его шеей и шепнула.
– Не торопись. Я жду твоих доказательств.
Илья усмехнулся смотря в мои глаза и согласно кивнул.
– Я готов ждать сколько потребуется.
Я расплылась в улыбке. Сердце бешено стучалось, окутываясь теплом. Его вкус кружил голову, земля уходила из-под ног. Илья уложил меня в постель, выключил свет и прилег рядом, притягивая к своей груди.
– Кирюш, я здесь без тебя сходил с ума. Мне так плохо, но с тобой я чувствую себя намного легче... Обещаю, завтра не притронусь к алкоголю.
Я притягивала его руки ближе к себе.
– А я наверное не смогу воздержаться. Твоя девушка мне завтра выдерет все волосы.
Илья касался губами моей шеи и проговорил.
– У меня нет девушки, у меня есть самая маленькая и хрупкая жена, которую я люблю до потери пульса.
Я расплылась в улыбке. Мурашки пробегали по всему телу от его прикосновений. Разум отключался от поцелуев. Изнутри окутывало наслаждение.
***
Мое утро началось с умопомрачительных поцелуев мужа. Но нас постоянно отвлекали звонки телефона Ильи, напоминая о проблемах.
Я приготовила завтрак. Илья был весь взвинчен и старался спокойным, вежливым тоном вести разговор по телефону. И у него это почти прекрасно получалось.
Я прошла в гостиную и остановилась. В ней толком ничего не осталось, кроме дивана, ковролина и деревянной тумбочки. Голос Ильи стих, похоже он договорил. Я развернулась и направилась к парню. Он сидел за барной стойкой и делал глотки горячего кофе.
Я села напротив него, и вскинув бровь спросила.
– Почему из гостиной пропала почти вся мебель?
Илья кинул на меня взгляд, отставляя кружку. Притянул мои руки к своим губам и шепнул.
– Я у тебя немножко псих... Я честно старался принимать все удары достойно. Но когда отец сунул мне нож в спину, меня это вывело из равновесия. Я отключил телефон и сутками заливался алкоголем. Пытался тебе звонить, но понял что это бесполезно... – Илья опустил мои руки и взял чашку с кофе. – Теперь же когда ты рядом со мной, меня не гнетут лишние мысли, недельный запой подошел к концу. Пора заняться делом. Плевать справлюсь без отцовской поддержки.
Я смотрела на мужа, он старательно отводил взгляд от меня. Я же вижу, что предательство отца его гложет до сих пор. Если бы со мной отец так поступил, я бы этому не удивилась, это было бы ожидаемым. Но не для Ильи, у них с отцом похоже были хорошие отношения.
Я встала из-за стойки, подошла к мужу. Поднялась на носочки, обхватила ладонями его лицо и касаясь губами его губ прошептала.
– Мы справимся... Я тебя люблю Илья.
Муж усмехнулся, за талию притянул ближе к себе, углубляясь в поцелуй.
Звонок в дверь привлек наше внимание. Сердце ушло в пятки. Сейчас я встречусь со своей соперницей.
Илья встал из-за стойки и взяв меня за руку повел в прихожую. Я крепче схватилась за его ладонь, переводя дыхание.
Илья открыл дверь и на пороге появилась разъяренная девушка и Тёма.
Я прижалась крепче к мужу. Тёма закрыл дверь, а Рита смотрела на Илью испепеляющим взглядом.
– Что черт возьми происходит? Я тебе звоню, прихожу ты не открываешь дверь. А сейчас мне Тёма говорит, что ты решил остаться с этой малолеткой.
Илья прижал меня к своей груди и нежно целовал в макушку.
– Проходите в гостиную. – муж увлёк меня за собой.
Мое дыхание сбилось к чертям. Илья усадил меня на диван и сел рядышком, привлекая к себе под бок и кинул взгляд на девушку. Я же старалась уткнуться носом в его грудь и не встречаться с её ядовитым взглядом.
– Извини, у меня были проблемы, не было времени с тобой поговорить... Рита, знаю веду себя как скотина, но я хочу быть перед тобой честным... Ты мне не нужна. Я не отказываюсь от ребенка, я буду вам помогать финансово. Но я не хочу с тобой жить, не хочу на тебе жениться, не хочу видеть тебя рядом с собой...
В комнате повисла тишина, я перевела взгляд на девушку. Такую боль я видела впервые. Она не кричит, а просто смотрит на него. Слезы безостановочно бегут по щекам. Девушка приложила руку к животу, прикусывая нижнюю губу. Даже мне стало как-то не по себе и она еле как заговорила.
– Илья, я была неправа. Я вела себя как сучка и выносила тебе мозги днями и ночами. И когда с тобой начала жить спокойная девушка, ты обратил на нее внимание... Я допустила ошибку, я должна была доверять... – Рита отвела взгляд тяжело дыша и смахивая слезы рукой, перевела взгляд на меня. – Перед тобой я тоже хочу извиниться. Я кидалась угрозами, только потому что безумно ревновала Илью. Но ты как девушка должна меня понять. Будь ты на моем месте, неужели бы ты спокойно относилась к тому что твой мужчина мало того что женился на другой, так ещё и жить будет с ней три месяца. При этом всем нельзя с ним видеться. Неужели бы ты не звонила ему целыми сутками? Неужели ни ревновала и не переживала? – Рита глотала слезы.
Я смотрела на неё и мне её по-человечески было жалко. Я не была в её ситуации и не знаю, как бы вела себя я.
– Илья, у нас с тобой будет ребёнок. Ты сам знаешь, что я выросла с матерью. У меня не было отца в котором я так сильно нуждалась. Чтоб выживать в этом жестоком мире, я стала сильной. Меня некому было защитить, я защищала себя сама... И я не хочу чтоб такую же участь нес наш ребёнок...
Илья нервно сглотнул и спокойно проговорил.
– Зачем ты тогда это сделала? Я тебе говорил, что детей нам ещё рано. Для чего ты обманом забеременела?
Рита тяжело дышала, стараясь бороться с приступом слез.
– Мне двадцать пять лет Илья, и я хочу детей... Но если у ребенка не будет отца, я сегодня же запишусь на аборт. Я не смогу воспитывать его сама.
Рита выбежала с гостиной. Артём последовал за ней.
Я кинула взгляд на мужа. Илья был растерян, немного от меня отстранился целуя в носик и шепнул.
– Я сейчас вернусь.
Я сидела на диване и мое сердце просто разрывалось. Я думала Рита будет устраивать истерики, кричать. Но она показала свою слабость... У неё опустились руки. И я не представляю, что сейчас творится в её душе. И я не знаю, что чувствует Илья. Он ведь любил эту девушку, сейчас видит её слезы отчаяния...
В гостиной появился Артём и кинул на меня взгляд.
– Кирюх, теперь ты понимаешь? Илья должен быть с Ритой...
Я опустила взгляд в пол. Я это всегда понимала. Слезы защипали глаза. Сегодня было первое утро, когда мы вели себя с Ильей чисто и открыто. Когда можно было не скрывать своих чувств и наслаждаться друг другом каждую секунду... Что будет теперь? Оттолкнёт меня Илья? Или же смогу оттолкнуть его я? Нет, я не смогу. Мне искренне жаль эту девушку. Но я не хочу расставаться со своим мужем. Я просто не вынесу этой разлуки... Рита обманом получила этого ребёнка! Так ведь нечестно. Она шантажирует, она ведёт нечестную игру.
Артём сел возле меня, положил мою голову на свое плечо, утешающе гладил по волосам и целовал в макушку.
– Я буду всегда рядом Кирюш. Я помогу тебе забыть его... У Ильи начнётся новая жизнь с которой мы на время должны будем уйти. Он начнёт подымать бизнес. Мы же с тобой будем искать все выходы, в которых сможем уничтожить твоего престарелого жениха. – Артём усмехнулся и шепнул. – Ты знаешь Соболев старше твоего отца на пять лет?
Я кивнула, не в силах приоткрыть глаза. Сердце обливалось кровью. Я совсем не слушала Тёму и в мыслях был только один вопрос, «Что сейчас происходит в прихожей?».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>18 Фев 2020 18:23

Спасибо за продолжение.. Кира должна определиться уже, а то Илью люблю не могу, а теперь и к Теме что то испытывает... Такое впечатление, что хочет усидеть на двух стульях.. Прям шведская семья...
Бедный Тема держись!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.10.2016
Сообщения: 112
>18 Фев 2020 20:15

Что-то мне не нравится Илья. Незрелый и инфантильный какой-то. Женился ради денег, даже любимую бросил. Как такому верить? Я против Ильи а мужья Кире. Пусть остаётся с Ритой и воспитывает своего ребенка. А Кире надо задуматься, раз так быстро свою любовь забыл, что будет с ней через год.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>19 Фев 2020 14:35

 » Глава 21

Я подскочила с дивана и побежала в прихожую. Но там никого не оказалось. Голос Ильи разносился с кухни.
Я медленными шажками направилась к ним.
Почувствовала прикосновение на своей талии и не ощущала пол под ногами. Я вскинула голову. Артём унес меня обратно в гостиную.
– Не мешай. Им нужно поговорить.
Я послушно села на диван и нервно накручивала на пальце прядь волос. Без паники! Они там просто разговаривают! Пыталась себя успокоить, но у меня это не особо получалось. Я кинула взгляд на парня. Он стоял облокотившись спиной на подоконник, сложив руки на груди и наблюдал за мной.
– Тём, они же просто разговаривают?
Парень пожал плечами и шепнул.
– Надеюсь что нет.
Я резко поднялась и побежала на кухню. Рита сидела на диване, пила чай и шмыгала носом. Илья стоял возле барной стойки, переводя взгляд на меня.
– Кирюш, ты чего?
Я растерянно перевела взгляд на Риту. Она смотрела на меня испепеляющим взглядом и старалась намекнуть, чтоб я исчезла.
Илья подошел ко мне притягивая за талию ближе к себе и коснулся губами моей макушки.
– Кирюш, сейчас она успокоится и уйдёт... – шептал муж, аккуратно поглаживая меня по голове.
Я отвела взгляд от девушки и уткнулась носом в грудь мужа.
– Я думаю, ты видела статьи о том что я разорился. И это действительно так... Сорок тысяч в месяц, это то что я могу сейчас предложить.
– Ты шутишь? Илья, мне нужна новая одежда. Я с каждым месяцем буду полнеть. Ещё я буду есть, как слон. Илья, хотя бы шестьдесят тысяч... Я буду вынашивать и воспитывать твоего ребенка одна. Так обеспечивай по-человечески. Я хочу сделать детскую, на это тоже нужны деньги. Коляска, распашонки на все нужны деньги.
Илья перевел дыхание и проговорил.
– Рита, я через месяц, два планирую вернуть бизнес. Тогда обсудим суммы побольше. Но не сейчас... Откладывай, не трать на лишнее и сделаешь детскую.
Рита нервно рассмеялась и зашипела.
– Фирсов у тебя есть дом, который ты можешь продать, даже недостроенным. У тебя две машины и квартира. И ты сейчас прибедняешься, что у тебя нет денег...
Илья перебил девушку, сильнее прижимая меня к себе.
– Рита, мой бизнес сейчас разрушается с каждой секундой. Инвесторы требуют выплаты. Дом я уже заложил. Я скоро буду влезать в кредит. И да, у меня скоро совсем не будет денег. И знаешь что, дорогая? Я должен обеспечивать только ребенка, не тебя. Скажи спасибо, на том что хоть что-то даю...
Я кинула взгляд на девушку. Все её слезы сняло, как рукой. Она врезалась ядовитым взглядом в Илью, переводя дыхание.
– Ты меня бросил! Может тебя ещё и за это поблагодарить?! Я будущая мать твоего ребенка. И знаешь милый, ты обязан меня обеспечивать... Или боишься, что не будет хватать денег на эту малолетнюю куклу? Ну дорогой раз уж я согласна воспитывать ребенка одна. Так будь добр обеспечь!
– Сорок тысяч в месяц, не больше! Не нравится? Ищи мужика, который предложит больше!
– Шутишь? Да кому я нужна с твоим ребёнком? Не хотела идти к твоим родителям, но другого варианта не вижу. Думаю они не откажут в помощи внуку. Если отец у нас последний жлоб и неудачник!
Рита вылетела с кухни. Илья ринулся за ней, перехватил за запястье и прошипел.
– Не смей к ним даже приближаться! Слышишь? Они не имеют больше никакого дела ко мне... Хорошо, я постараюсь каждый месяц тебе присылать шестьдесят тысяч. Но не смей к ним идти! Они стали чужие!
Рита довольно расплылась в улыбке и кивнула.
– Видишь милый, можешь же когда, хочешь...
Илья отпустил её руку, смотря испепеляющим взглядом.
– Сука.
– А ты кобель! Я тебя люблю Илья и я хочу воспитывать ребёнка вместе с тобой... Но ты сделал свой выбор. Хотела по-хорошему, но вижу не получится. Так что теперь, я буду с тебя выжимать все соки. Боюсь не потянешь малолетку. Но Тёма всегда готов её подобрать... А ты вернёшься ко мне милый сразу же, как вдоволь наиграешься с этой куклой. Я не гордая, приму... Понимаю, ведь ребёнку нужен отец. – Рита отдалилась от Ильи и сверкая ядовитым взглядом проговорила. – Завтра я жду ежемесячную выплату. Иначе ты знаешь, куда я пойду.
Рита уверенным шагом направилась в прихожую.
Илья тяжело дышал и развернувшись ударил кулаком в стену.
Я подбежала к нему, и крепко обняла. Муж переводил дыхание, запустил пальцы в мои волосы и прижался губами к лбу.
– Что произошло? – голос Тёмы раздался в коридоре.
Илья прижал меня к своей груди, и переводя дыхание проговорил.
– Сорок тысяч в месяц змеюке мало...
– Фирсов ты в своём уме? Ты решил от неё откупиться? Очнись. Она вынашивает твоего ребёнка. Немедленно вернись к ней. Да ты же себе этого никогда в жизни не простишь!
Илья усмехнулся, целуя меня в макушку.
– Прощу. Я с этой сучкой и сутки не проживу в одном помещении. Шантажировать меня собралась дрянь. Позже с ней разберусь. Она от меня и копейки не получит, только на ребёнка. ДНК тест сделаю. Может это вообще не мой ребёнок. – муж кипел от злости.
– Фирсов, не неси чушь. Твой это ребёнок. Не смей унижать Риту этим тестом... Да возможно она вспылила, но сам подумай какого ей сейчас. Она тебя любит Илья, но в какой-то момент у нас всех сдают нервы. К тому же она беременна, гормоны бьют в голову. Пока ты совсем не совершил ошибку, верни её...
Илья издал нервный смешок.
– Вернуть? Она мне не нужна! Ты специально мне сучишь Риту, чтоб я отдал тебе Киру. Но я тебе уже говорил, смирись это моя жена. Мне плевать, что ты её любишь. Она никогда не будет с тобой. Давай, Тём возвращайся к прежней жизни и оставь мою жену в покое. Иначе нам действительно придется прекратить общение. Ты меня уже реально напрягаешь, своим вниманием к моей жене.
Я отстранилась от мужа и сложила руки на груди.
– Прекратите, прошу! Сейчас я уйду в салон, мне нужно сделать маникюр. А вы сядете и спокойно поговорите. Вы лучшие друзья! И я не хочу становиться для вас яблоком раздора. Вы мне оба дороги! Артём ты дорог для меня как друг. Илья ты дорог мне как муж. Хватит бодаться, огрызаться. Проблем и без этого хватает.
Я удалилась в свою комнату. Заказала такси, после переоделась в чёрное платье с рукавами на полчетверти. Волосы расчесала и перекинула их на плечи. Схватилась за чёрную лаковую сумку и покинула комнату.
В гардеробной одела чёрную норковую шубку и ботильоны.
Голоса разносились с кухни. Я тяжело вздохнула. Такси уже приехало, покинула квартиру. Пора перевоплощаться в принцессу.
В салоне нарастила ногти и сделала коррекцию ресниц, поскольку уже прошло много времени, они сильно отрасли. Девочки все не унимались и расспрашивали меня о фиктивном браке, о банкротстве Ильи и так далее. Чувствовала себя, как на пресс-конференции. Не вдаваясь в подробности, кратко отвечала на вопросы.
И вот когда наконец-то, меня превратили в человека. Я одушевленная покинула салон и направилась к такси.
– Ну здравствуй дочка. – ледяной голос раздался из-за спины.
Сердце ушло в пятки. Я замерла на месте, боясь пошевелиться. Чувство паники и страха, парализовало тело.
Отец закрыл рот мне рукой и поволок к своей машине. Чувство самосохранения во мне ожило слишком поздно. Я старалась брыкаться, кусать его руку. Но было все бесполезно. Отец закинул меня в салон и подал водителю знак, ехать.
Я боязливо кинула взгляд на отца. Его зрачки полыхали гневом. Он размахнулся и дал мне сильную пощёчину.
– Мразь! Ты мне испортила всю жизнь! Сейчас приедем домой, я тебя воспитаю. Сука. – ещё раз ударил по лицу.
Слезы текли по щекам. Я отвела взгляд к окну и с болью в голосе прошептала.
– Как ты меня нашёл?
Отец злорадно рассмеялся.
– Твой муж банкрот, не может тебя обеспечивать. Так ты идиотка, расплатилась моей кредиткой.
Я прикусила нижнюю губу, судорожно вытирая слезы. Черт! Я сама себя и выдала.
***
Машина подъехала к кованым воротам, нашего дома. Тело дрожало и я мысленно прощалась с Ильёй и Тёмой. Отец в гневе, он не оставит меня в живых. Он меня будет лупить до тех пор, пока я не перестану дышать.
За волосы, отец выволок меня из машины и как скотину тащил к дому. Затолкнул внутрь, я на этих каблуках чуть ли не упала на пол.
– Добро пожаловать домой Кира! – зашипел отец, скинув с меня шубку.
За волосы потащил в кабинет, после закрыл дверь и смотрел на меня испепеляющим взглядом.
Я стояла посередине комнаты и от безумного страха не могла пошевелиться. Сердце бешено стучалось, воздуха в лёгких совсем не оставалось.
Отец ударил кулаком в челюсть, я не удержала равновесие и упала на пол, упираясь руками об ковер. Сквозь рыдания умоляла меня не трогать. Но отец был безжалостным. Кричал самые ужасные слова. Обвинял во всем. Я чувствовала, как все мое тело покрывалось гематомами и превращалось в кровавое месиво.
Отец разбил мне губу, юшка крови стекала на бежевый ковёр. Боль разносилась по всему телу. От малейшего удара, касания я скулила и захлебывалась слезами и в какой-то момент мой разум от безумной боли совсем меня покинул. В глазах потемнело и чувство было, что я навсегда покидаю этот мир.
***
Пришла в себя от жуткого холода. Я лежу на белоснежном снегу в одном платье и ботильонах. Начала осматриваться вокруг, все тело болело от малейшего движения. Я прикусила нижнюю губу, слезы согревали щеки. Мне было страшно. Я нахожусь похоже в каком-то лесу, совершенно одна, вокруг темнота и только луна еле как пробивается сквозь ветки деревьев. Обессиленным голосом пыталась звать на помощь. Но никто не откликался, разносилось только мое эхо.
Мне становилось с каждой секундой все холоднее. Мороз жег раны.
Нужно идти! Иначе я обледенею и засну навсегда.
– Надо быть сильной Кира! – говорила я сиплым голосом, глотая слезы.
Я еле как встала на ноги. Каблуки застревали в снегу. Ноги жутко болели и не хотели слушаться.
– Надо идти! – кричала я на себя, голос надрывался, слезы попадали на разбитую губу и щипали рану. – Нельзя плакать Кира! Ты себе этим не поможешь.
Я делала шаги. Не знаю куда я иду, но нужно идти. Нужно найти дорогу. Может мне посчастливится и будет ехать машина. Сколько сейчас время?
Тело ломило от боли, пальцы на руках совсем замёрзли. Я споткнулась об какую-то ветку и упала лицом в снег. Не могу больше идти. Я не могу. Засну в этом лесу и больше меня в жизни никто не обидит. Закончатся все издевательства отца. Илья вернётся к Рите, будет растить ребенка, заниматься бизнесом. Тёма станет серьёзней, он получил повышение и со временем встретит свою принцессу. И у всех жизнь наладится. А у меня она наконец-то закончится и мне тоже будет хорошо.
Я перевернулась спиной на снег и сквозь слезы смотрела на огромную луну. Она расплывалась в глазах превращаясь в непонятное светлое пятно.
– Не сдавайся! – шептала я себе с болью в голосе. – Ты тоже можешь стать счастливой Кира. Борись! Прекрати быть трусихой. Докажи своему отцу, что ты сильная! Он ведь по-любому думает, что ты загнешься в этом лесу! Нет, Кира мы не облегчим ему жизнь. Мы его затравим. А для этого нужно немедленно подняться и идти напролом к выживанию! – нашептывала себе я, еле как упершись руками на ледяной снег. Он обжигал кожу холодом, боль была такая будто меня дёргают по оголенным нервам. Но я сумела подняться.
Шла очень медленно и долго. Кровь в венах начинала закипать, и мне становилось теплее. Я вдыхала морозный воздух и выдыхала пар. Слабость разносилась по всему телу. Ноги заплетались между собой.
– Не сдавайся! – твердила я себе при этом чувствовала, что начинаю просто сходить с ума.
Я дошла до асфальтированной дороги, которую совсем недавно почистили от снега. Шла вдоль дороги и молила, чтоб проехала хотя бы одна машина. Мне срочно нужно в больницу.
Я делала вдохи, ребро будто впивалось изнутри в кожу. Но я старалась привыкнуть к этой боли.
Ноги заплелись, и я упала на разбитые колени. Вскинула голову вверх и рыдала навзрыд.
– Прошу, помоги!
И меня будто услышали на небесах и я увидела вдалеке фары машин.
Я вытянула руку в сторону. Другой обхватила себя за талию и как сумасшедшая не переставая шептала.
– Прошу остановись.
Машина остановилась возле меня. Из неё вылез мужчина лет пятидесяти.
– Ты что здесь делаешь? Ты под наркотиком?
Я качала головой и сипло шептала.
– Помогите, мне нужно в больницу.
Мужчина поднял меня на руки, открыл переднюю дверь аккуратно усаживая в салон.
Я поднесла синие от холода пальцы к печке и ничего не чувствовала.
Мужчина достал с заднего сиденья куртку и помог мне одеться. Я благодарила его дрожащим голосом, глотая слезы.
– Расскажешь что произошло?
Мне было тяжело говорить, но сглатывая слюну с металлическим привкусом шептала.
– Отец. Он меня ненавидит. Я разрушила его план... Он должен был получить акции через год. А я все испортила. – шептала я чувствуя, как начинает пропадать голос. Мне было все равно что говорить. Главное не отключиться.
Мужчина отвел взгляд от дороги и внимательно всмотрелся в меня.
– Кира Лебедева?
Я еле как кивнула. Конечно обо мне знает теперь весь город.
– Только я больше не Лебедева, а Фирсова.
Мужчина нервно сглотнул и вдавливая педаль газа, ехал ещё быстрее.
– Я Константин Алексеевич Волков, отец Артёма.
Я открыла шире глаза и испуганно прошептала.
– Прошу, позвольте мне выжить. Не выкидывайте в лес... Я больше не могу. Мне страшно. – шептала чувствуя как слезы с новой силой побежали из глаз.
Мужчина слегка улыбнулся, качая головой.
– Я хочу тебе помочь... Мы посадим твоего отца. Он больше не коснется тебя пальцем.
Я внимательно всматривалась в мужчину, внутри от облегчения все опустилось. Нашла сходство с Артёмом у них черты лица очень похожи и у Артёма его глаза.
– Спасибо вам...
Мужчина отвел взгляд от дороги и посмотрел на меня.
– Всё будет хорошо. Я на твоей стороне, меня не стоит бояться.
Я нервно сглотнула и кивнула.
Константин Алексеевич, достал с кармана телефон и поднес к уху.
– Тёма, ты сейчас где?... С Ильёй... Все хорошо?... Да я с дачи еду, не поверишь кого я подобрал на дороге... Интрига не удалась. Я везу Киру в больницу, Лебедев не оставил на ней живого места... Спокойно! Артём не горячись! Включи голову... Артём! Артём!
Мужчина отбросил телефон и крепче схватился за руль.
– Гаденыш... – мужчина кинул мельком взгляд на меня. – Кира у вас с моим сыном отношения?
Я покачала головой и шепнула.
– С Ильёй.
Константин Алексеевич вернул взгляд на дорогу и проговорил.
– Это хорошо. Нам проблемы с Соболевым ни к чему.
Я отвела взгляд к окну, ничего не отвечая. Раны на теле начинали кровоточить и прилипать к платью. Пальцами касалась ткани и рассматривала багровые капли.
Голова раскалывалась и глаза сами собой закрывались, забирая меня в глубокий сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>19 Фев 2020 15:52

Дарья
Благодарю за продолжение Flowers
Вот это родственник- папаша!
Ужас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Фев 2020 6:09

Папаша то явно не в себе, так поступить с дочерью Gun
Надеюсь ему все воздастся и его посадят как и сказал Волков...
Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>20 Фев 2020 14:34

Добрый день, Дарья! Начала читать с интересом и любопытством! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>20 Фев 2020 15:50

 » Глава 22

Больничный запах прошёлся по ноздрям. Мне все-таки помогли и я жива. Ощущала сухость во рту, безумно хотелось пить.
Я приоткрыла глаза, по левую сторону сидел Илья и держал меня за руку, по правую Артём, так же бережно держал мою ладонь в своих. Они сразу же оживились и каждый из них старался меня поцеловать.
– Милая ты как? – спрашивал Илья обеспокоенно смотря на меня.
– Кирюш, я его уничтожу. – шептал Артём аккуратно касаясь губами моей руки.
Я сглотнула и старалась говорить, но голоса нет. Я пыталась прокашляться и уже шёпотом попросила.
– Пить...
Илья ринулся к кулеру, набрал воды. После подошел ко мне, аккуратно приподнял голову и поднес стакан к губам.
Я делала жадные глотки, чувствуя, как дерёт горло.
Муж бережно гладил меня по голове и касался губами моего лба.
– Прости меня, не уберег. От ревности, совсем позабыл о такой угрозе, как твой отец... Кирюш, больше не отпущу тебя никуда одну.
– Я с тебя глаз больше не спущу. – шептал Артём бережно целуя внутреннюю сторону ладони.
У самой же состояние было такое разбитое. Илья сел рядом со мной и не переставая целовал.
Я перевела взгляд на Артёма, его костяшки были сбиты в кровь. Я сглотнула и посмотрела на руки Ильи у него было то же самое.
– Вы дрались? – спросила я шёпотом, ощущая жжение в горле.
– Отлупили одного негодяя. – говорил Артём усмехнувшись. – Но не волнуйся он жив. Смерть для него это слишком щедрый подарок.
Я прикрыла глаза, чувствуя сильную усталость и шепнула.
– Я хочу домой. Илья забери меня отсюда... – приоткрыла глаза, смотря на Илью с мольбой.
Муж тяжело дышал, и смотрел на меня с таким обеспокоенным взглядом и касаясь губами моей руки, согласно кивнул.
– Тебе обработали все раны. Сейчас уточню у врача, не грозит ли тебе угроза. Если он даст разрешение, я тебя заберу.
Илья аккуратно положил мою руку и вышел с палаты.
Я перевела взгляд на Артёма. Он смотрел на меня с полной жалостью в глазах. Но старательно ободряюще улыбнулся.
– Если не отпустят, я тебя украду. Буду сам за тобой ухаживать.
Я нервно сглотнула не в силах ответить ему улыбкой и шепнула.
– Твой отец спас мне жизнь... – слезы скатывались по щекам. – Я лежала на снегу и думала о смерти. И единственное, что заставляло меня подняться — это месть отцу. Я хочу его уничтожить, стереть с лица земли. Хочу чтоб он мучился намного сильнее чем я. Чтоб он не смог подняться со снега и навеки уснул в сугробе. Я его ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! – началась истерика, я старалась приподняться, но все тело било как током. – Я ненавижу своего отца!
Артём аккуратно меня обнял и нежно гладил по голове, стараясь угомонить мою истерику.
– Кирюш, мы его уничтожим, но для начала давай его помучаем. Я его ненавижу, так же как и ты. Он ответит за все ссадины которые нанес тебе. Обещаю! Прошу только не нервничай, успокойся. Поверь его состояние сейчас, куда хуже твоего...
Я приподняла руки и закинула их за шею парня. Содрогаясь в рыданиях.
– Ну всё-всё, прекращай. Слышишь? – Артём усмехнулся продолжая гладить меня по голове. – Мне кстати обидно, что ты за жизнь боролась из-за этого козла... А как же я Кирюш? Что бы я без тебя делал?
– Почему же? Я подумала и о вас. Ты бы нашел себе другую куклу с которой не было бы таких проблем... Илья бы вернулся к Рите, как ты и хотел...
– Глупая...
Звук хлопнувшей двери раздался по палате. Артём аккуратно уложил меня и кинул взгляд на Илью.
– Ну что, отпустят?
Илья подлетел ко мне, не обращая внимания на Тёму и шепнул.
– Сейчас мы поедем домой. Тебе прописали домашний режим. Я буду самым заботливым мужем и быстро поставлю тебя на ноги.
На моем лице дрогнула улыбка, и продрав горло шепнула.
– Спасибо вам. Прошу не ссорьтесь больше...
Артём с Ильёй переглянулись недоверчивым взглядом. Тёма кинул взгляд на меня расплываясь в улыбке.
– Пока ты не выздоровеешь у нас будет перемирие.
Илья согласно кивнул и аккуратно взял меня на руки. Тёма помог укутать меня в плед. Я через боль обхватила шею мужа, положив голову на его плече. Илья нежно целовал меня и понес к выходу.
Артём вел машину. Илья аккуратно уложил меня на своих коленях, прижимал не очень сильно к себе и не переставая покрывал поцелуями. Я кинула взгляд в окно, снежные хлопья кружили по всей округе. Внутри пробежала дрожь. Вспоминая как я шла по морозу, когда было темно и страшно. Была совершенно одна, где-то вдалеке завывали собаки. До сих пор вызывает страх.
– Сколько времени? – спросила я шёпотом посмотрев мужу в глаза.
Илья отвел взгляд, посмотрев на торпеду и поцеловав меня в носик шепнул.
– Без десяти пять утра... Осталось совсем чуть-чуть и будем дома.
***
Комнату освещали лучи солнца. Чувствовала тепло и дыхание на своей шее. Илья с Тёмой спали по сторонам от меня. Их руки аккуратно лежали на моей талии и каждый похоже старался притянуть меня ближе к себе.
Я нервно сглотнула, сердце стучало как бешеное. Я старалась подняться, но тело ныло от боли. Я издала тихий стон и легла на спину, переводя дыхание.
Илья наклонился ко мне и нежно поцеловал в щеку.
– Как ты моя маленькая? – шептал он нежно касаясь губами моего виска.
– Мне больно. Не могу подняться... – шептала, ощущая невыносимую боль в горле.
– Милая, сейчас мы обработаем раны. Я дам тебе обезболивающие. Должно стать легче.
Я согласно кивнула и слегка вскинув голову, поцеловала мужа в подбородок.
– Кирюш, почему ты не расплатилась моей кредиткой? У нас есть деньги, да возникли небольшие трудности. Но я могу и хочу тебя обеспечивать... – Илья перевел дыхание и прошептал. – Господи да я вчера чуть с ума не сошёл, когда узнал что твой отец тебя похитил. Милая, знаешь как я испугался?
Пелена слез стояла перед глазами.
– Мне было страшно Илья. Он выкинул меня в лес. Я помню только то, как он лупил меня в кабинете. А очнулась в тёмном холодном лесу. Мне было так страшно... – я прикрыла глаза чувствуя как слезы текли по щекам.
Илья обхватил ладонями мое лицо и не переставая целовал каждый сантиметр.
– Маленькая моя, прошу не плачь... Я не дам тебя больше в обиду. Надо будет, привяжу к себе. Обещаю, мы уничтожим его. Для начало дело его жизни, а после когда он вдоволь намучается и его самого.
Сердце набирало ритм. Я крепко обняла мужа за шею и касалась губами его губ.
Артём заворочался. Я перевела взгляд на него.
– Сейчас вернусь. – шепнул Илья поцеловав меня в носик и покинул постель.
Тёма приподнялся на локте и расплываясь в улыбке, аккуратно коснулся губами моей щеки.
– Ну как ты Кирюх? Живая?
Я нервно усмехнулась и кивнула.
– Как видишь.
Артём нежными касаниями убирал пряди волос с моего лица, не отводя взгляд от глаз и шепнул.
– Ты у меня сильная девочка...
В комнату вернулся Илья, с небольшим аптечным пакетом
и стаканом воды.
Сел на край кровати, достал таблетку и отставляя пакет на тумбочку придвинулся ближе ко мне и приподняв за голову, к губам поднес таблетку. Я послушно её взяла. Илья поднес стакан воды. Я сделала пару глоточков, проглатывая таблетку.
Муж облокотился на спинку кровати, и аккуратно положил мою голову себе на грудь, поглаживая по волосам.
– Через минут пятнадцать будем обрабатывать ссадины... У тебя небольшой ушиб ребра, поэтому пока что придется походить с бинтом.
Артём взял меня за руку, ободряюще улыбнувшись.
– Всё будет хорошо.
Я прикрыла глаза тяжело дыша и шёпотом спросила.
– Что вы сделали с моим отцом?
Илья целовал в макушку и проговорил.
– Почти то же самое что он сделал с тобой.
Артём усмехнулся.
– Я еле остановил твоего мужа. Он твоему отцу хотел подарить смерть, но мы с этим не будем спешить. У меня планы куда коварнее.
Я приоткрыла глаза слегка улыбнувшись, смотрела в сапфировые глаза.
Илья подвинулся ближе ко мне и пальцами аккуратно начал расстегивать пуговицы на рубашке, которая была одета на мне. Даже не помню, когда меня переодевали. Чувствовала себя неловко, радует что лиф никто не снимал.
– Отвернись. – шепнул Илья кинув взгляд на Тёму.
Я приподнялась на локтях в ожидании увидеть миллионы синяков. Но все тело было обклеено самоклеящимися абсорбирующими повязками. В области рёбер был перетянут эластичный бинт.
Илья очень аккуратно принялся срывать пластыри. Я закусила губу, чувствуя боль. Муж нежно целовал и шептал успокоительные слова, продолжая одну за другой, снимать повязки.
На ребрах были жуткие фиолетовые синяки, по всему телу были кровоточащие ссадины. Глаза наполнялись слезами от этого ужаса. Мое тело было почти все фиолетового оттенка.
Я нервно сглотнула, кинув взгляд на Илью.
Его дыхание участилось, он смотрел на мое тело стиснув зубы.
– Ублюдок...
Я взяла Илью за руку заставляя посмотреть в глаза и прошептала.
– Обрабатывай и скроем этот ужас.
Артём обернулся и устремил свой взгляд на раны. Его глаза расширились, и он шепнул.
– Господи, да как такую маленькую можно было избивать...
– Я сказал отвернуться! – шипел Илья обрабатывая каждую рану антисептиком, дул на ссадины облегчая боль.
После обработки, аккуратно приподнял меня за талию, затягивая повязку на ребрах. Я впилась ногтями в его плечо издавая болезненный стон. Илья нежно целовал и просил потерпеть.
Слабый стук в дверь привлек наше внимание. Дверь приоткрылась из-за ней, появилась женщина лет пятидесяти.
– Илья Владимирович, завтрак готов, бульон для вашей жены тоже. Я пойду?
Илья кивнул и отпустил женщину. Застегивал пуговицы на рубашке и проговорил.
– Сейчас принесу бульон, потом выпьешь противопростудные таблетки... Померь температуру, если будет больше тридцати восьми, выпьешь жаропонижающее.
Муж протянул мне градусник и целуя в лоб, встал с постели покидая комнату.
Артём прилег рядом со мной, положив мою голову себе на грудь и нежно касался пальцами моей щеки.
Я нервно сглотнула и прошептала.
– Мое лицо сейчас в таком же состоянии, как и тело?
Парень целовал меня в макушку и проговорил.
– Нет. Небольшие ссадины на скулах и разбита губа... При этом всем ты остаёшься самой красивой девочкой.
Я усмехнулась и тяжело вздохнула.
Илья уже собирался меня кормить с ложечки. Но я возразила. Все таки я же не инвалид.
***
Ближе к вечеру мое состояние улучшилось и я уже могла почти безболезненно передвигаться по квартире. Принять душ это было мое заветное желание.
Я прикрыла за собой дверь ванной комнаты. Разделась и аккуратно отлепляла все пластыри. Сняла повязку и кинула взгляд в зеркало. Руку поднесла к губам и качала головой чувствуя, как слезы наполняют глаза. Отец изуродовал меня множеством ссадин. Да он бил меня и раньше, но никогда не переходил грань...
Горячая вода обжигала раны, но через силу я вымыла голову. Закутала волосы в полотенце и принялась самостоятельно обрабатывать ссадины. После завернулась в полотенце, завязав узел на груди. Волосы освободила и принялась расчёсывать. Спасибо отец хотя бы их не тронул.
Не спеша покинула ванную. Илья подлетел ко мне узнавая мое самочувствие. Провел в спальню и из комода достал свою рубашку.
Подошел ко мне и взялся за узел полотенца. Я нервно сглотнула и схватилась за его руку.
– Позволь, я оденусь сама...
Илья смотрел на меня своими чёрными глазами и шепнул.
– Чего ты стесняешься? Ты моя жена...
Я отвела взгляд в сторону и опустила руки. Илья развязал полотенце, отбрасывая его на кровать.
Руками прикрывала грудь. Мне было не ловко, ведь знаю что она у меня небольшая... И я не хотела разочаровывать мужа своими формами.
– Кирюш... – Илья опустился на колени, за талию привлек меня ближе к себе и нежно целовал плоский животик, подымаясь выше.
Мое дыхание участилось, сердце выбивало ритмы. Волны наслаждения окутывали изнутри. Я прикрыла глаза. Муж убрал мои руки, укладывая на своих плечах и покрывал поцелуями. Постепенно подымался к ключице, шее, оставляя жгучие следы дыхания. Взял мою руку протягивая её в рукав рубашки, проделал то же самое с другой рукой.
Я приоткрыла глаза, Илья застегивал пуговицы на рубашке и вскинув голову посмотрел на меня. В его глазах плясали огоньки желания. Он поднялся на ноги и аккуратно прижал к своей груди целуя в макушку.
– Я тебя люблю Кирюш... Тебя больше никто пальцем не тронет.
Я крепче прижалась к нему. В душе растекалось тепло.
В кармане джинс Ильи раздался сигнал телефона. Он нехотя достал его и не отпуская меня со своих объятий, тяжело вздохнул и ответил на звонок.
– Сейчас совсем не до тебя... Завтра переведу... Не шипи... Иди куда хочешь.
Муж откинул телефон на кровать и крепче прижимал меня к себе.
– Рита?
Илья слегка кивнул и приподняв мой подбородок касался губами моих губ, смотря в глаза.
– Пора принимать лекарство, кушать и спать.
Я усмехнулась, закидывая руки за шею мужа. Илья подхватил меня под бедра и нежно целуя, вынес с комнаты. По телу пробежали приятные мурашки, ощущая его тёплые ладони, которые поднялись чуть выше бёдер.
Опустил аккуратно на диван. На столик поставил горячий суп, ложку и хлеб.
– А ты? – спросила я слегка растерявшись.
Илья расплылся в улыбке качая головой.
– Я не хочу. А тебе нужно кушать, во-первых, чтоб выздоровела быстрее, а во-вторых ты очень худенькая. Мне даже страшно к тебе прикасаться, ещё сломаю...
Я кинула смущенный взгляд в тарелку, взяла ложку и шепнула.
– Знаю, у меня маленькая грудь...
Муж рассмеялся, подсаживаясь ко мне, аккуратно уложил руку на талию и касаясь губами шеи прошептал.
– Глупышка, она прекрасна.
Я нервно сглотнула и повернула голову к Илье. Он нежно поцеловал меня в губы и проговорил.
– Кушай милая.
Я послушно принялась за пищу, все ещё ощущая приятную дрожь в теле от его поцелуев и прикосновений.
– Тёма ушел?
Илья кивнул, продолжая касаться губами моей шеи.
– У него встреча с отцом. Потом он поедет домой, у него там собака почти сутки голодает.
Поужинав, я приняла таблетки и направилась в свою комнату. Ребра сильно были перетянуты и я решила немного расслабить повязку, ощутив нереальное облегчение.
В комнату ворвалась Селена и кинулась ко мне. Я её сразу же старалась остановить, зная её привычку ставить передние лапы. Хотя честно сказать, я скучала по этой собаке. Она мне стала очень родной, полюбила её всем сердцем. Всегда когда Артём меня наказывал щекоткой, Селена меня защищала.
– Селена, где хозяин? Пойдём искать хозяина? – спрашивала я расплываясь в улыбке, быстро застегивая пуговицы на рубашке. Закатила до локтя рукава, на ноги натянула шорты и вышла с комнаты.
Илья с Артёмом сидели на кухне. В стаканах была разлита янтарная жидкость. Я подошла к мужу кинув сердитый взгляд. Он протянул мне стакан.
– Я не буду...
Илья усмехнулся и шепнул.
– Это яблочный сок.
Артём перехватил мою ладонь поднося к своим губам.
– Кирюш, ты выглядишь куда лучше...
Я расплылась в улыбке и кивнула.
– Так и есть, я чувствую себя более-менее хорошо. Только голова от температуры немножко кружится.
Артём притянул меня к себе, нежно обнимал за талию, уткнувшись носом в мои волосы.
– Моя ты девочка... Почему ты тогда ещё не в постельке? Хочешь я тебя уложу? Даже сказку на ночь расскажу...
– Тёма! – прошипел муж.
Парень нехотя высвободил меня с объятий. Илья притянул меня к себе, усаживая на свои колени и наклонившись к шее шепнул.
– Моя любимая женушка, не заставляй меня ревновать... Не забывай я у тебя немножко псих.
Я расплылась в улыбке и повернув голову, поцеловала мужа в слегка колючую щеку.
– Сделать тебе чай с лимоном?
Я смотрела в эти самые любимые карие глаза и кивнула.
Муж отстранился, я кинула взгляд на Тёму. Он держал телефон в руках и похоже набирал текст.
– Подружкам отвечаешь? – спросила я усмехнувшись.
Артём кинул на меня быстрый взгляд, слегка улыбнувшись.
– Осторожно. Я могу подумать что ты ревнуешь...
Я расплылась в улыбке слегка качая головой.
– Разве что по-дружески.
– Ну конечно, Кирюх. – говорил Артём с сарказмом.
Илья сделал чай и аккуратно обвивая руками мою талию разговаривал с Тёмой.
Выяснилось что мой отец писал заявление в полицию на Илью. Но и почти сразу же его забрал по указанию Соболева. Он сам был недоволен, что мой отец, так обошёлся с его невестой. Ну конечно, переживает чтоб мне хватило больше здоровья на его поколачивания.
Сам же Соболев на контакт идти не хочет и ждёт, когда Илья приведёт меня к нему с каждым днём ущемляя его в действиях. Илья подыскивает другой город в котором сможет развиваться. Его здесь больше ничего не держит, ни родители, ни компания. И бичевать в этом городе не видит смысла. Конечно он понимает, что подыматься в чужом городе без связей и рекомендаций будет безумно сложно. Но выбора нет или остаться здесь и жить на копейки или же рискнуть и начать дело в другом городе, в котором о Соболеве знать не знают. Он займётся этим вопросом позже, поскольку не совсем уверен, что ему дадут кредит. Его Отец полностью вычеркнул с компании лишая заслуженных акций, которые он подумывал продать. Последний доход идёт с автосалона, который со дня на день объявит дефолт.
Артём согласен оказать финансовую поддержку и попросить рекомендации своего отца. Но я вчера убедилась, что Константин Алексеевич не желает связываться с Соболевым. Если он окажет поддержку Илье, может накликать на компанию Волковых не нужные проблемы.
Но встревать в разговор я не стала. Не хочу лишать мужа надежды. Может Артёму и правда удастся договориться с отцом...
Илья так же наконец-то открыл мне тайну акций, которые мы должны были получить оба после развода.
Филатов, отец моей матери завещал ей половину акций, другая половина акций была у Фирсова старшего.
Моя мать должна была выйти замуж за отца Ильи. Но мой отец, пронюхал за эти акции и вскружил матери голову, с тем что думал сможет получить их. Но Филатов был недоволен выбором дочери и с Фирсовым решили завещать акции своим внукам в том случае если это будет не принудительный брак между детьми. Чтоб эти акции послужили общему делу и не распространялись на чужих людей, таких как Лебедев, Соболев. Всё это время за нами наблюдали акционеры и старались выявить фиктивный брак. И в течение этого года мы должны были их убедить в искренности этого брака, чтобы наследство перешло нам. А дальше раскрылась бы вся ложь. И уже никто бы ничего не смог сделать. Люди, которые отвечают за акции подписали бы выполнение всех условий завещания и ничего бы не смогли изменить. При разводе мне и Илье достались бы акции. И если он вложил бы их в дело отца, то я как выяснилось в дело Соболева. На самом деле этот брак мог длиться не год, а больше, до тех пор пока не подписали бы завещание. И наши отцы в этом случае подписывали бы контракт снова между собой. В контракте указано, что в случае развода акции должны делиться между мной и Ильёй, на случай чтоб не разгоралась война и никто из них не старался претендовать на чужую долю. Также указывалось, что до тех пор пока я не получу высшие образования акциями будет руководить мой отец. Именно этот пункт Артём просил разорвать Илью, чтоб он на правах мужа придержал акции для меня...
Всю жизнь думала, что мать вышла замуж по расчёту. Мне так говорил отец... Хоть я её и не знаю, но я в ней разочаровалась. Она повелась на красивые слова и добровольно вышла за него замуж. Как она не могла разглядеть какой это на самом деле лживый и жестокий человек?! Представляю как отец обозлился, когда тесть его опрокинул... И похоже он совсем недавно узнал об условиях завещания иначе бы он наоборот должен радоваться, что у него родилась дочь. Или же у него была надежда, что Фирсовы родят Илье сестрёнку?
Сейчас же ложь всего брака раскрыта и никто уже из акционеров не поверит, что мы действительно живем настоящим браком. Когда у нас с Ильёй будет ребёнок в этом случае наследство перейдёт к нашему ребёнку, и до его восемнадцатилетнего возраста я и Илья будем распоряжаться акциями. Будет проверка ДНК, которая будет доказывать действительность родства с двух сторон.
Если же нам с Ильёй будет не по пути наследство переходит на моего и его ребенка. И так будет до тех пор, пока кровь Филатовых и Фирсовых не породнится в настоящем и непринужденном браке. Хотя я думаю теперь после нас с Ильёй внесут коррективы и вступить в наследство можно будет после того как появится общий ребёнок.
В общем то акции служили подарком на свадьбу. Но поскольку фиктивные браки стали довольно распространены, хранители акций, немножко внесли коррективы.
Честно сказать не хочу иметь больше дела с этими акциями... Хотя благодаря им моя жизнь круто повернулась. Я познакомилась с Ильёй со своим фиктивным, а после настоящим мужем.
Илья убедил меня, что торопить с детьми, ради акций не будет. И постарается подыматься в бизнесе сам, без их помощи. Да и я сейчас к детям не готова, мне только восемнадцать лет... Думаю через года два, три я об этом возможно буду задумываться, но не сейчас...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>21 Фев 2020 15:52

 » Глава 23

Илья и правда настроился переезжать в другой город. Поскольку я поступала учиться на дневное обучение, надо закончить первый курс, чтоб можно было перевестись на заочку. Муж, не хочет оставлять меня и настроен на то что мы уедем в месте. Поэтому сейчас он постарается договориться о моем переведении на заочное обучение. Иначе же, заберем документы. И я в следующем году снова буду поступать учиться и снова первый курс. Но Илья пообещал мне, что будет со мной заниматься и подтянет по всем предметам, которые введены в профессию, и которые я не изучала в школе. Также будет немного вводить меня в курс дела его начинающего бизнеса. Я объяснила ему о своей неловкости, когда мы в последний раз выходили в свет и все жены могли поддержать своих мужей, а я нет. Илья меня понял и сказал, что со временем всему обучит и объяснит.
Мы зашли в первый корпус и направились в деканат. Муж крепко держал меня за руку и вел вперед. Подымаясь по ступенькам я встретила девчонок со своей группы и приостановилась. Я познакомила девочек со своим мужем. Они все дружелюбно улыбались и я видела в их глазах миллионы вопросов, которые им было неловко спрашивать при Илье.
Муж видимо это тоже понял и наклонившись к моей шее шепнул.
– Где деканат?
Я расплылась в улыбке.
– На третьем этаже, сто пятый кабинет, по левую сторону от ступенек.
Илья поцеловал меня в щеку и прошептал.
– Иди пообщайся с девочками. А я пойду договариваться о заочке.
Я довольно кивнула. Муж выпустил мою ладонь и быстрым шагом направился вверх по ступенькам.
Я обернулась к девочкам и они сразу налетели на меня с вопросами. Я вкратце объяснила о нашем браке и нежелании разводиться.
Спустились на первый этаж. В кофейном автомате купила чай и села на деревянную лавочку, возле широкого окна.
– А Волков, он правда тебя похищал? – спрашивала Оля делая глоток кофе.
Все пары глаз смотрели на меня. Я усмехнулась качая головой. Объяснила, что Артём друг моего мужа и мой. И он не похищал меня, а помогал.
– И где вы прятались?
И тут я девчонкам начала просто изливать душу о проведённой чуть больше недели в деревне. Они все внимательно меня слушали и усмехались. Разговаривали со мной шуточным сельским говором и закидывали различными вопросами.
Я объяснила, что мы с мужем переезжаем жить в другой город. Поэтому собираюсь переводиться на заочку и уже больше не буду считаться их одногруппницей.
– Мы будем по тебе скучать, Рапунцель... Ты нас хотя бы не забывай. Звони там, не знаю, пиши, приезжай. – говорила Женя, крепко меня обняв.
Я отставила стаканчик на подоконник и развела руки в стороны, приглашая девочек в свои объятия.
С группой у меня никогда не было конфликтов и мы все были дружны между собой. И если в следующем году мне удастся перевестись в другой универ, надеюсь у меня будет группа такая же как эта: дружная и весёлая.
В сумочке зазвонил телефон, я отстранилась от девочек и поковырявшись в кармашке сумки нашла телефон, «Илья».
– Кирюш, ты где?
– На первом этаже недалеко от выхода... Ну что удалось меня перевести с дневного?
Илья усмехнулся.
– Ты во мне сомневалась?
Я расплылась в улыбке.
– Нет... Я тебя жду. – отложила телефон обратно в сумку, подходя к девочкам.
Начала с ними прощаться. Мне желали удачи и всех банальных и хороших вещей. Я также искренне желала им самого наилучшего и пообещала, что когда вернусь в наш город обязательно с ними встречусь.
Почувствовала прикосновение на своей талии и вскинув голову увидела мужа. Он поцеловал меня в носик и кинув взгляд на девушек улыбнувшись попрощался, уводя меня из здания.
Илья уволил водителя, теперь сам исполняет эту обязанность.
Я села на перед и кинув взгляд на мужа прошептала.
– Я тебя люблю...
Илья коснулся пальцами моей скулы и притянул к своим губам.
***
Сегодня последний день, когда Илья является владельцем своего дворца. Именно этим правом он и воспользовался, подъехал к огромным кованным воротам.
Я вышла с машины и любовалась домом при свете дня. Широкая терраса держалась на огромных белых колонках. Множество бетонных дорожек, очищенных от снега вели в разные уголки участка.
Илья обнял меня за талию со спины и целуя в макушку шепнул.
– Я его когда-нибудь выкуплю. Это наш дом... Знаешь? Ты единственная женщина которая была в этом доме. Даже моей матери здесь ещё не было.
Я усмехнулась рассматривая шикарный дом. Илья положил мне руку за шею и повел внутрь.
Внутри все изменилось, на стенах появились черно-белые обои и множество белых светильников, на полах мягкие чёрные ковролины, закрывающие белый ламинат.
– Проведёшь мне экскурсию по дому? – спрашивала я снимая шубку.
Илья довольно кивнул, повесил шубку на вешалку. И взял меня за руку.
Местами ремонт был сделан не во всех комнатах. Но в доме уже можно жить. Кухня была чем-то похожа на ту что и в квартире, только по размерам в раза два больше. Ванная тоже отличалась в размерах. Да в принципе все комнаты были просторными, хотя нет, огромными.
Илья из машины принёс пакет с продуктами и небольшой чемоданчик с вещами. Поднялась в спальню. Переоделась в рубашку Ильи. Поскольку они на меня очень свободные и не давят на ребра. В последнее время, его рубашки стали моей домашней одеждой.
Закатила рукава до локтя, волосы уложила на плечах и покинула комнату. Не стала одевать ни джинсы ни шорты, она мне все равно как платье, да и к тому же Тёмы здесь нет.
Прошла на кухню... Даже не верится, что я буду первая которая будет готовить на этой кухне. Вся кухонная утварь пряталась по шкафчикам. Картонные коробки стояли недалеко от барной стойки в них находилась стеклянная посуда, которую ещё не успели разложить по местам.
Я не стесняясь открыла коробку и рассматривала посуду и она просто была выбрана под интерьер дома.
– Почему такой контраст, белый и черный? – спрашивала я посмотрев на мужа с улыбкой.
Он стоял упершись плечом об дверной косяк наблюдая за мной и проговорил.
– Только эти два цвета могут выразить состояние души... Этот же контраст произошёл и с нами. Я чёрная сторона, а ты белая...
Я усмехнулась и вставая с корточек подошла к мужу, закинув руки за его шею, смотря в темно-карие глаза.
– Я тебя люблю Кирюш... Помнишь на острове я рассказывал симптомы любви?
Я кивнула расплываясь в улыбке.
– Только с тобой я понял, что у любви нет симптомов... Это что-то большее, и не поддаётся объяснению...
– Теперь я это знаю...
Илья нежно касался губами моих губ. Аккуратно обвивал руками талию, прислоняя к стене. Сердце задыхалось от чувств, дыхание сбивалось напрочь. Любовь и правда не поддается объяснению, невозможно объяснить что это такое. Чтоб понять, её нужно пережить самим. Это будто воссоединение душ, которые могут прикасаться друг к другу с помощью тел. Они посылают нам импульсы и желания. Мы просто марионетки своих душ.
Поцелуи становились настолько яркими, тело изнутри обжигало пламенем.
Илья отстранился переводя дыхание и сбивчиво проговорил.
– Я помогу приготовить ужин...
Я подошла к мужу и взяв его за руку заглянула в глаза.
– Я хочу стать настоящей женой...
Илья приобнял меня за талию и целуя в макушку шепнул.
– Я подожду пока твои ссадины начнут заживать и перестанут болеть... Не хочу причинять лишнюю боль.
Уткнулась носом в грудь мужа и прошептала.
– Не причинишь...
Илья нежно гладил меня по голове, вдыхая запах волос.
– Мне страшно к тебе прикасаться... Чёрт, ты такая маленькая.
Я усмехнулась и проговорила.
– Это не я маленькая, это ты слишком большой.
Илья приподнял мой подбородок и заглядывая в глаза касался губами моих губ.
– Самая маленькая и нежная... Лишившая меня напрочь рассудка.
Я смотрела в его глаза и все внутри переворачивалось вверх дном. То чувство когда ничего не нужно, только он.
– Приготовишь панкейки?
Я расплылась в улыбке и прижалась сильнее к мужу.
– Я тебя люблю Илья... до безумия люблю.
– Кирюш, пообещай… Какая бы ситуация у нас ни сложилась ты никогда не будешь с Соболевым.
Я вскинула голову, сдвинув брови.
– Шутишь? Илья, я буду только с тобой. Даже если мы с тобой будем самыми нищими и жить в мусорных баках. Я все равно буду с тобой!
Илья рассмеялся качая головой.
– В мусорных баках? Кирюш ты настолько в меня не веришь?
Я усмехнулась и привстав на носочках касалась губами его губ.
– Я в тебя верю, и я знаю, что мы все преодолеем, а после поедем отдыхать на Фиджи и будем жить в бунгало в котором я влюбилась в тебя до потери пульса.
Илья касался пальцами моей щеки и нервно сглотнув шепнул.
– Конечно милая... Я подымусь, и мы купим это бунгало. Оно будет вечно принадлежать только нам.
***
Поужинав, Илья разжег в камине огонь и открыл бутылочку вина.
Мы сидели в обнимку и смотрели на язычки пламя. Так было уютно, чувство счастья переполняло меня изнутри.
– Знаешь? Я больше не хочу мстить своему отцу... Он мне подарил тебя. А сам по себе он лишился всего. С каждым годом он уничтожает сам себя своей злобой, отворачивая от себя людей... Мне кажется он сам себе уже вынес наказание, просто оно выявится через лет тридцать... Раны и ссадины эта боль не такая сильная по сравнению с тем что придёт осознание того, что ты совсем один и никому не нужный в этом мире. Вы с Артёмом подарили ему физическую боль... А я хочу подарить душевную.
Илья бережно проводил пальцами по прядям волос и целуя меня в висок шепнул.
– Тёма уже запустил ручонки в дело твоего отца...
– Значит нужно его отговорить... Просто хочу узнать, моему отцу когда-нибудь придёт осознание, что близкие люди намного дороже денег... Если же нет, тогда жизнь он прожил зря и мне его будет искренне жаль. В нем не будут видеть человека, а только деньги. О нем никто не будет скорбеть, а только оббивать грязь с ботинок об его могилу.
Муж наклонился и проговорил.
– Позже поговорим с Тёмой... А сейчас давай закроем тему о твоём отце? Вспоминая его физиономию, чешутся кулаки...
Я закинула руку за его шею и сильнее притянула к своим губам.
– Надо дров подкинуть. – муж освободил меня со своих объятий и направился к камину.
Я встала с дивана и подошла к окну. На улице было потепление и снег потихоньку начинал таять, оставляя за собой лужи и грязь. Совсем скоро весна и у моего мужа день рождения. И я даже не знаю, что ему подарить... Мы уже будем жить в другом городе в страшных холодах Норильска. Илья уже приобрёл билеты, вылет через два дня. За это время он продаст автосалон, свои две машины и получит деньги за этот дом. Квартиру продавать не желает, поскольку мы планируем сюда иногда возвращаться. Илья хочет не только обеспечивать ребенка, но и видится с ним. В этом я его абсолютно поддерживаю и не возникает чувства ревности, это правильно.
Илья подошел ко мне со спины и уложил аккуратно руки на моем животе. Я положила сверху на них свои ладони и откинула голову на грудь мужа, наблюдая за слякотью на улице.
Илья наклонил голову к моей шеи и нежно покрывал её поцелуями.
По телу окутывалось наслаждение и приятная дрожь. Я обернулась к мужу и обхватив ладонями его лицо, притянула к своим губам.
Илья запустил руку в мои волосы, другой же придерживал за талию, углубляясь в поцелуй. Сердце тарабанило в груди. Я крепче прижималась к Илье. Муж подхватил меня под бедра, усаживая на подоконник. Я обхватила ногами его бедра, придавливая ближе к себе. Он касался пальцами моей скулы и прерывая поцелуй, приподнял подбородок и стал целовать каждый участок моей шеи. Я закрыла глаза, ощущая невероятное наслаждение. Его дыхание и поцелуи обжигали кожу. За поясницу он притягивал еще ближе к себе, возвращаясь к губам. Я чувствовала, что он уже на взводе, его тело сгорало от желания, так же как и мое...
Илья подхватил меня на руки и не переставая целовать, нес на второй этаж в спальню.
Аккуратно опустил на постель. Комната была поглощена темнотой и только слабый свет фонаря еле как пробивался в окно.
Муж убирал волосы с моей шеи и мучительно нежно покрывал поцелуями. Рукой придерживал за талию, я выгибалась сильнее.
Илья расстегивал пуговицы на моей рубашке и слегка приподняв меня за талию, освободил и отбросил рубашку на пол, следом за ней полетел и лиф.
Муж одаривал нежными поцелуями все тело, вызывая невероятную дрожь и тихие стоны.
Снял с себя футболку и потянув меня за руку, усадил у себя на коленях. Не переставая целовал, от чего мое дыхание сбилось совсем. В лёгких не хватало воздуха. Я хотела ощутить его любовь.
– Тебе будет больно... Но после тебе будет очень хорошо. – шептал Илья касаясь губами моей шеи.
Мне не было страшно, пусть это и первый раз. Но чувства страха совсем не возникало. Только хотелось скорее его принять, он как наркотик без которого у меня начинается ломка.
Муж уложил меня в постель и немного отстранился. Я перекинула волосы скрывая свою грудь. Знаю в комнате темно и почти ничего не видно, но чувство неловкости накрывало с головой.
Илья придвинулся ко мне убирая волосы на подушку и склонившись надо мной шепнул.
– Твое тело прекрасно... прошу не скрывай его передо мной.
Я нервно сглотнула и касалась пальцами его мускулистой и горячей груди. По телу проходила приятная дрожь от мысли, что я наконец-то смогу его ощутить.
Муж положил мои руки себе на плечи и приподнял меня немного за поясницу, углубляясь в поцелуй. Я сильнее прижималась к нему, скрестив руки за его шеей.
– Какая же ты маленькая... – шептал Илья не переставая нежно касаться губами моих губ.
Под мужем я чувствовала себя и правда самой маленькой и хрупкой. Он такой большой и сильный, кажется одним неловким движением может меня просто сломать. Но он был настолько аккуратен и нежен, что мое тело уже начинало просто тлеть от его прикосновений, дыхания и умопомрачительных поцелуев.
Илья одной рукой придерживал меня за поясницу, другую запустил в волосы и покрывая поцелуями шею, постепенно возвращался к губам.
– Так не хочу причинять тебе боль...
Я запустила пальцы в его волосы, нежно поглаживая затылок, дрожала и с мольбой в голосе прошептала.
– Прошу...
Муж тяжело дышал, прижимая меня крепче к себе. Целуя в губы, освободил меня с последней вещи. И когда я почувствовала, что он в меня вошел, впилась ногтями в его шею издав болезненный стон, зажмурила сильнее глаза. Боль окутывала изнутри, мое дыхание участилось ещё сильнее. Илья нежно целовал и шептал.
– Прости милая... прости. Потерпи моя маленькая. Я тебя люблю Кирюш, безумно люблю... Ты прекрасна… Моя самая нежная девочка.
Дрожь била по всему телу, второй толчок был менее болезненным. Я крепче обхватила мужа за шею.
– Милая, я сейчас немножко ускорюсь... Если будет очень больно, скажи и я сразу остановлюсь.
Я слегка кивнула, чувствуя его дыхание на своих губах. Илья углублялся в поцелуй и приподняв меня выше за поясницу, ускорил движение.
Приступы боли постепенно угасали, и тело окутывалось совершенно невероятным чувством. И мне начинало нравиться, я хотела ещё, хотела чтоб он это делал ещё быстрее. Тихие стоны срывались в его губы. Илья не останавливаясь наклонился к шее и нежно целуя шептал...
– Кирюш, больно?
– Хорошо... Илья, пожалуйста... – шептала я мучительно чувствуя как муж сильнее вдавливал меня в постель ускоряясь. Вскинула голову выгибаясь ему навстречу ещё сильнее.
То что я чувствовала, не передать словами. Меня накрывали волны невероятного наслаждения, в которых я просто тонула и мечтала захлебнуться в этом блаженстве.
***
Я приняла душ чувствуя как приятно потягивало низ живота.
Улыбка не сходила с моего лица, мурашки пробегали по телу, все ещё оставались следы от его самых нежных поцелуев и самых мучительных толчков. Это было, что-то невозможное, сердце вырывалось из груди. Я прислонилась спиной к прохладной плитке и прикрыла глаза. Чувствуя приятную дрожь в теле. С ним так хорошо, что я просто начинаю задыхаться от счастья. Я переводила дыхание приоткрыв глаза. Чувства переполняют изнутри, он мне подарил такое наслаждение о котором я и подумать не могла, что такое вообще существует.
На шее оставались небольшие слабые засосы, я провела по ним пальцем расплываясь в улыбке.
Отходя от стенки, сняла с крючка большое белое полотенце и перевязала его на груди.
Выходя с ванной комнаты, передвигалась в спальню. Меня подхватили на руки я рассмеялась глянув на мужа. Он нежно целовал меня, занося в комнату, на стене нащупал выключатель и комнату озарило тёплым светом.
Илья поставил меня на ноги, я кинула взгляд на постель. Кровавое пятно растеклось по простыне. – Другое постельное есть? – спросила я подымая с пола рубашку.
Муж обнял меня со спины и крепко прижимая к своей груди целовал в макушку.
– Спасибо тебе милая... Спасибо что сохранила себя, для меня... Ты не представляешь, как для меня это было важно.
Я повернулась к Илье расплываясь в улыбке. Развязала узел полотенца на груди, оно упало на пол. Стояла обнажённая перед мужем и принялась одевать рубашку, медленно застегивала пуговицы и смотрела на Илью с лёгкой улыбкой на лице. Он одновременно пожирал и любовался моим телом. Перевел взгляд к моим глазам и шепнул.
– Ты восхитительная...
Все стеснение перед Ильей в миг прошло, после того, как он меня любил. Муж стоял с перевязанным полотенцем на пояснице. Я дотянулась до него рукой, продолжая смотреть в опьяняющие карие глаза и желала вновь ощутить те чувства которые, он мне подарил пол часа назад.
Телефон Ильи зажужжал и муж немного отстранившись ответил на звонок.
– Через два дня... Марк с тех краёв, у него там есть небольшие связи... Тём с универом все улажено, я не собираюсь без неё уезжать... Соболев никогда там не появится, Марк убедил меня, что он совсем не связан с Норильском... Откуда он узнал?... Да не поедет он за Кирой. Тём, Соболев дорожит репутацией, он будет выглядеть смешно, если за девчонкой будет бегать по всей стране... Не заберёт, я с ней постоянно. Через два дня уедем, надеюсь помолвку разорвёт в ближайшее время и оставит нас в покое... Не волнуйся, ты же знаешь я свою жену в обиду никому не дам... Ты когда в столицу уезжаешь? – Илья усмехнулся. – Прекращай, Кира больше не хочет его уничтожать. Тём твой отец тебя повысил, так что займись делом... Хорошо, до завтра.
Илья отложил телефон на подоконник. Я лежала в постели укутавшись в одеяло и любовалась мускулистым телом мужа.
Илья прилег рядом и за талию притянул меня ближе к себе, укладывая мою голову у себя на груди.
– Соболеву просочилась информация, что мы собираемся с тобой уехать... И он намерен тебя забрать. Но я никому тебя не отдам. Оставшиеся два дня привяжу тебя к себе.
Я водила пальцем по его кубикам пресса, расплываясь в улыбке.
– Забрать меня? А как же его условия, что ты должен сам меня привести к нему?
Илья усмехнулся запустив руку в мои волосы.
– Видимо понял, что потерей бизнеса меня не напугать и намеревается забрать тебя силой. Но ты только моя... Душой и телом, только моя. Ни за что тебя не отдам. – шептал муж целуя меня в макушку, – Хочешь кушать?
Я кинула взгляд на Илью и слегка кивнула.
– И чай хочу с лимоном.
Муж обхватил ладонями мое лицо и нежно касался губами моих губ.
– Моя ты маленькая, знаешь как сильно я тебя люблю?
Я слегка прикусила его нижнюю губу и шепнула.
– А я сильнее...
Илья рассмеялся и качая головой проговорил.
– Не выдумывай, это невозможно... Пойдём кушать. – муж поднялся с постели и подхватил меня на руки. Я крепче ухватилась руками за его шею и нежно целовала его в слегка колючую щеку.
Сегодня лучший день и ночь в моей жизни, они были пропитаны только нежностью и любовью. Мы не думали о проблемах и позволили выделить себе выходной день растворяясь в друг друге. Знаю таких дней у нас в ближайшее время не будет. Но хоть Илья и будет занят, мы все равно будем находиться постоянно вместе. И эта мысль меня уже радует.
Моя душа просто взрывается от чувств к своему мужу. Не объяснить, что сейчас происходит со мной. Хочется каждую минуту его целовать и никуда от себя не отпускать. И я вижу, что у Ильи такие же чувства ко мне. Только от одного его взгляда, я начинаю просто таять. Он смотрит на меня с такой любовью и нежностью, от чего просто замирает сердце.
Хочу сказать судьбе, спасибо за мужа – это самый ценный подарок за всю мою жизнь...
***
Слабый сигнал будильника вывел меня из сна. Я нехотя слегка приоткрыла глаза. В комнате стояла темнота. И чувствуя поцелуи мужа, закрыла глаза. По телу разносилась такая усталость и безумно хотелось спать.
– Кирюш, пора вставать. – шептал муж проводя пальцами по моей обнажённой спине.
– Ещё даже не рассвело. Давай немножко поспим... – буркнула я чувствуя как мой разум проваливается в сон.
Илья целовал меня в макушку и убаюкивающе шептал.
– Кирюш, пол шестого утра уже, в семь нам нужно отсюда выехать... Не забывай, я больше не владелец этого дома. Давай, милая вставай, примешь душ и сразу взбодришься.
– Хотя бы пол часа. – молила я крепче обнимая мужа.
Илья усмехнулся, запустив руки в мои волосы.
– Замучил я тебя ночью... Моя маленькая девочка устала... Милая даю тебе полчаса. А я пойду пока соберу вещи, хотя для начала приму душ.
Муж выпустил меня со своих объятий и встав с постели укрыл одеялом. Нежно целовал каждый участок моего лица и шепнул.
– Я тебя люблю Кирюш...
Я расплылась в довольной улыбке, и не открывая глаз поцеловала мужа.
Илья покинул комнату, а я в миг провалилась в сон.
Эти полчаса прошли так быстро, что мне ничуть не легче было вставать. Но нужно. Я плелась в ванную, почти закрытыми глазами. На ходу перевязывала волосы в пучок, не хотела их мочить.
Приняв душ, я совсем немного взбодрилась. Всё равно хотелось жутко спать.
Вернулась в спальню и начала быстро одеваться. Тёплый белый свитер крупной вязки и чёрные джинсы с высокой посадкой.
Волосы распустила с пучка и расчесав их покинула комнату, спускаясь на кухню.
Илья мне сделал чай, сам же делал небольшие глотки кофе, сидя за стойкой. На нем были одеты только джинсы. Волосы были мокрые и слегка взъерошенные.
Я присоединилась к нему, присаживаясь за стойку, взяла кружку с чаем и сделала небольшой горячий глоток.
– Кирюш...
Я подняла глаза на мужа, слегка улыбнувшись.
– Сейчас я отвезу тебя домой и сможешь спать целый день... – говорил Илья нежно касаясь губами моей руки.
– А ты?
Илья усмехнулся качая головой.
– Ещё осталось несколько неотложных дел... Я как освобожусь, сразу же приеду к тебе.
Я довольно кивнула и крепче сжала руку Ильи.
Оставалось десять минут и нам пора уезжать. Я видела как муж не хочет расставаться с этим домом. Да и честно сказать, мне самой было грустно. В этом доме мы были только два раза, но он запал мне в душу. Аура этого дома, будто подталкивала нас с Ильёй друг к другу.
Муж закрыл дверь, и взяв меня за руку мы спустились по небольшим ступенькам террасы.
На улице ударил мороз и все что вчера таяло, замёрзло, образовывая гололёд. Я крепче схватилась за руку мужа. На этих чертовых каблуках, можно переломать все ноги.
Илья подхватил меня на руки, оставляя чемодан позади.
Усадил, меня в машину, сам же вернулся за чемоданом. Наблюдала за ним, он минуту точно смотрел на дом и резко развернувшись направился к машине.
Я устроилась удобнее на сиденье и прикрыла глаза, Илья держал меня за руку и спокойно, не спеша вел машину.
Приехав домой, муж занёс чемодан и снимая с меня шубку уложил её на тумбочке. Я медленными шагами направилась в комнату. Илья подхватил меня на руки и занеся в спальню, аккуратно уложил в постель, возвышаясь надо мной покрывал поцелуями.
Я расплылась в улыбке, и скрестив руки за шеей мужа притягивала его ближе к себе.
– Кирюш, я опаздываю.
Но не обращая внимания на его слова, я сильнее углублялась в поцелуй. Отпускать мужа я сейчас явно не собиралась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>22 Фев 2020 14:21

 » Глава 24

Я и правда проспала почти весь день. За окном уже начало темнеть. Я потянулась, расплываясь в улыбке. Чувство безумного счастья и любви к мужу разрасталось с каждой секундой все сильнее.
Я приподнялась на локтях и увидела, что почти вся комната заставлена вазами, в которых находились огромные букеты белых роз.
Душа изнутри окуталось невероятным теплом. Я вылезла из-под одеяла и сев на пол касалась пальцами бутонов, расплываясь в улыбке. На столе стояла чёрная роза под стеклянной колбой на белой подставке, вокруг неё стояли небольшие букеты из белых роз.
Я нервно сглотнула и приподнимаясь с пола, подошла к столу и дрожащими пальцами коснулась колбы, возле неё лежала чёрно-белая открытка. Но мой взгляд был прикован к розе. Я поднесла руку к губам, она не пластмассовая, она живая. Она выглядела как из сказки, «Красавица и Чудовище», только роза не красная, а чёрная и это вызывает ещё больше восхищение и восторг.
Я взяла открытку в руки, приятная дрожь пробегала изнутри. Я прикусила нижнюю губу, убрала прядь волос за ухо, расплываясь в улыбке, слезы радости пощипывали глаза.
«Маленькая моя, все что сейчас творится в моей душе я не передам словами... И решил компенсировать это цветами. Моя любовь к тебе намного больше всех этих роз... Ты мою чёрную душу, перекрашиваешь в белый цвет. Видишь чёрную розу? Раньше я был как в этой колбе, не чувствовал жизни, боялся выйти за её пределы... Но ты вдохнула в меня жизнь по-новому. Ради тебя я всегда буду готов рисковать и добиваться цели.
И если все эти розы завянут, то ты нет. Я буду тебя оберегать, заботиться и любить всепоглощающей любовью. Спасибо тебе за появление в моей жизни... Мое сердце навсегда будет принадлежать только тебе, Кирюш. Я тебя безумно люблю... И даже если тебе надоест это слышать. Я все равно буду тебе это повторять каждое утро, день и ночь... Я тебя люблю, моя самая хрупкая, нежная и маленькая девочка. От мужа».
Сердце с каждой строчкой написанной красивым почерком, выбивало сумасшедший ритм. Внутри настолько окутывалось нежностью. Мое дыхание участилось, слезы счастья бежали по щекам. Не передать словами, чувства когда любишь... но ещё сложнее описать чувства когда любят тебя.
Илья Фирсов стал для меня всем: другом, братом, отцом, мужем... Он для меня вся моя жизнь. Без которого я просто не смогу уже существовать.
Я прижала открытку к груди, расплываясь в улыбке и подняв голову вверх прошептала.
– Спасибо...
Отошла от стола к кровати и рухнула на постель, поднося самую ценную картонку к губам.
На тумбочке зажужжал телефон. Я приподнялась и взяла смартфон в руки. На экране высветился неизвестный номер. Я нервно сглотнула и ответила на звонок.
– Я вас слушаю.
– Здравствуй Кира. – послышался грубый мужской голос.
– Позвольте узнать с кем я разговариваю. – проговорила я официальным тоном.
– Со своим женихом, дорогуша.
Я прокашлялась и нервно сжимая руку в кулак проговорила.
– Наверное вы ошиблись номером. У меня нет жениха, у меня есть только муж...
– Хватит придуриваться Кира. Чтоб завтра же подала с Фирсовым на развод. Я не собираюсь за тобой бегать... Поскольку вы испоганили все что могли, я перенес наш брак, который состоится через две недели. Надеюсь ты вдоволь покувыркалась с сопляком. Дальше же тебя будет ждать порка, которую я тебе сразу же устрою в брачную ночь. Ты моя! Я купил тебя у твоего отца! Погуляла и хватит!
Я перевела дыхание. И старательно спокойным тоном проговорила.
– Почему вы на мне так зациклились? Я останусь со своим мужем. Извините, но вы мне не интересны...
Грубый голос меня перебил.
– Мне плевать что ты там чувствуешь. Ты кукла с которой пришел мой черёд поиграть.
– Вы в своём уме? Да у вас дочь старше меня на шесть лет... Это абсурд. Прошу, оставьте меня в покое.
– Нет дорогуша уж слишком дорого ты мне обошлась. Теперь же хочу узнать, стоишь ли ты тех потраченных средств. Ни для кого не секрет, что ты безумно похожа на свою мать, даже краше. И если ты такая же, как и она в постели... То ты стоишь намного больше, чем я за тебя заплатил.
Внутри все опустилось. Мое разочарование в матери нарастало ещё сильнее. И честно сказать я даже рада, что мне не удалось с ней познакомиться. Может отец того и ненавидел её потому что она сношалась с Соболевым? Хотя нет, тогда бы он вряд ли поддерживал с ним связь.
– Как так получилось, что вы спали с моей матерью? – выдавила из себя вопрос, рухнув спиной на кровать.
– Я хотел жениться на ней, но сам был женат и твой отец поспел быстрее чем я успел развестись. Лебедев продавал мне её на ночь. Теперь же если я не смог получить её, значит я получу её копию. Фирсов не захотел тобой торговать, значит придётся тебя забрать от него насовсем. И свою поездку можешь отменять, ты никуда не поедешь. Не провоцируй меня на ужасные поступки.
Слезы текли по щекам, я смотрела в потолок и зажмурив глаза хотелось кричать, «Прошу оставьте нас с Ильёй в покое...»
Я глотала слезы и прикусывая до боли нижнюю губу проговорила.
– Что мне сделать, чтоб вы оставили нас в покое? Я ни за что не буду с вами! Я вскрою вены... Но вы ко мне никогда не притронетесь. Я всегда буду принадлежать только одному человеку, своему мужу.
– Хватит лирики, на слезу не пробьешь. Повторюсь тебя уже продали, ещё до брака с Фирсовым. Я щедро дал ему тобой поиграться, теперь же возвращаю свое обратно. Не дай бог ты меня ослушаешься! Я всегда выигрываю Кира! На этом разговор окончен!
Я отбросила телефон на подушку закрывая лицо руками и беззвучно рыдала. Когда злодеи в моей жизни оставят меня в покое? Постоянные угрозы... Почему мне нельзя быть просто счастливой? Судьба, хватит со мной играть! Я устала от твоих игр.
Я приподнялась с кровати и взяв в руки открытку от мужа, нежно касалась её губами. У нас все будет хорошо. Не буду выходить из дома одна, только с Ильёй. Осталось два дня, мы уедем в Норильск и все закончится. Соболев никогда до нас не доберётся. Пусть обтекает ядом! Он всегда выигрывал, но пора ему проиграть.
Я вытирала слезы ладонью, последняя мысль меня взбодрила. А сейчас пора взять себя окончательно в руки и пойти приготовить ужин. Наверняка Илья придёт голодный. Побалую его запеченным картофелем с мясом, под слоем горячего и тягучего сыра.
Завязала волосы в свободную косичку. И застегивая пуговицы на рубашке, покинула комнату.
Одушевленная принялась за готовку. Больше не хочу думать об этом козле. Посвящу себя в мысли о своём любимом. Воспоминания о том как муж меня любил, вызывали приятную дрожь в теле. Будто ещё чувствовала его обжигающие поцелуи и невероятное чувство когда мы с ним становились одним целым. Помню как каждый мускул играл на его теле, как сильные руки обнимали меня так крепко, но и в то же время бережно, будто что-то самое ценное и дорогое. Под ним просто начинаешь растворяться...
Это что-то нереальное. Хочется всю жизнь провести с ним в постели и ощущать те эмоции, которые способен подарить только он.
Незаметно для себя нарезала и уложила все в противень, теперь остается загрузить в духовку и через час ужин будет готов.
Приняла душ. Волосы высушила феном и плойкой накрутила лёгкие локоны. На глазах черным карандашом нарисовала стрелки и подвела нижнее веко. На губы нанесла бесцветный глянцевый блеск.
Вернувшись в спальню скинула полотенце и одела нижнее чёрное белье. Смотря на себя в зеркало, выглядело довольно вызывающе, но если бы не израненное тело, я бы сказала шикарно. Перевязку на ребра накладывать не стала. Они уже совсем не болят и я думаю это ни к чему, носить её десять дней.
Накинула на себя рубашку, длинные рукава закатила до локтя. Пуговицы застегивать не стала.
Я кинула взгляд на чёрную розу в колбе и вновь подошла к ней, бережно приподнимая. Она безумно красива, сколько бы Илья не подарил мне цветов, эта роза навсегда останется в моем сердце. Она долговечна, она невероятна...
Звук хлопнувшей двери привлек мое внимание. Я отставила колбу на стол и ещё раз глянув на себя в зеркало побежала в прихожую встречать мужа.
– Где моя радость? – доносился голос Ильи.
Я подбежала к нему запрыгивая на руки, крепко обнимала за шею углубляясь в поцелуй. Илья придерживал меня одной рукой за бедра, другую запустил в волосы.
Дыхание участилось, я смотрела в эти опьяняющие глаза, нежно касаясь губами его губ.
– Кирюш, я схожу от тебя с ума... Что ты со мной делаешь? – шептал Илья, убирая прядь волос с моего лица. Я расплылась в улыбке, крепче прижимаясь к мужу и прошептала.
– Спасибо за цветы, они прекрасны, но чёрная роза покорила мое сердце... Я тебя люблю Илья. И я тоже не устану тебе это повторять каждое утро, день и ночь. Люблю... Я тебя люблю.
Илья усмехнулся смотря на меня самым нежным и любящим взглядом.
– Я кстати ужин приготовила... Надеюсь ты голоден?
Илья приподнял меня ещё выше и расплываясь в улыбке шепнул.
– Безумно.
Я обхватила ладонями его лицо и нежно покрывала поцелуями.
– Я тебя люблю милая, ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю...
Муж опустил меня на пол, и прижался губами к лбу. Я расплылась в улыбке, прикрыв глаза. Мое сердце сейчас просто задохнется от чувств. Как ему это удаётся?
Илья снял шарф и пальто, унося их в гардеробную. Я облокотилась спиной на стену в ожидании мужа.
Илья вернулся и нежно поцеловав, обнял за талию введя в кухню.
Я на тарелки выложила картофель и накрыла на стол.
Взявшись за пищу я в ходе разговора спокойным тоном рассказала Илье об разговоре с Соболевым. Илья так же спокойно меня выслушал и попросил об этом даже не думать. Убеждая меня, что я только его и он ни за что меня не отдаст. Плевать хотел о его договорённости с моим отцом.
От слов мужа меня совсем попустило. Я ему верю. Мы вместе и это никто не изменит.
Загрузила грязную посуду в посудомойку, протёрла столик. Илья со спины привлек меня в свои объятия, рубашка медленно спадала с плеч. Муж нежно целовал шею. Я слегка наклонила голову набок прикрывая глаза, по телу пробегала волна наслаждения.
– Моя королева... – шептал Илья разворачивая к себе.
Я приоткрыла глаза и расплываясь в улыбке спросила.
– Не принцесса?
Илья усмехнулся и наклонившись касался губами моих губ.
– Нет... Королева.
Я скрестила руки за его шеей, приподнимаясь на носочки. Муж проводил ладонями по талии, смотря на меня опьяняющими карими глазами. Бережно взял за руку и прислонил мою ладонь к своей груди, накрывая сверху своей. Я чувствовала, как его сердце выбивает бешеный ритм и понимала, что мое сердце работает в таком же ритме, когда он рядом со мной.
Илья обвел одной рукой меня за талию и нежно касался губами моих губ, углубляясь в поцелуй. Наши дыхание были сбивчивыми и учащенными.
– Самая любимая, самая красивая, самая милая, самая маленькая... – нашептывал муж, подхватив меня под бедра.
Я крепче обняла Илью за шею, расплываясь в улыбке. Муж унёс меня в спальню, укладывая в постель. Я перелезла и села сверху на него, не переставая покрывала его тело поцелуями. Илья тяжело дышал, запустив руку в мои волосы. Я касалась губами его шеи, муж сильнее придавливал меня к себе и слегка облокотившись на спинку кровати, притянул меня за бедра ближе к себе. Я ощущала его возбуждение, в глазах просто начинало темнеть от желания, тело дрожало от переизбытка чувств, ощутить его в себе. Звуки поцелуев и мои тихие стоны разносились по всей комнате.
***
Эти два дня пролетели в безумной любви. И сегодня мы покидаем наше гнёздышко и уезжаем обустраиваться в новом.
Тёма так же сегодня уезжает в Москву, сразу же как мы сядем в самолет. Он был подавлен и уговаривал меня остаться, обещал заботиться. Но он и так знал мой ответ... Артём взял с меня обещание, что если вдруг я буду чувствовать себя несчастливой и если захочу вернуться, чтобы я обязательно ему об этом сказала и он сразу же меня заберёт. Я ему пообещала, хотя сама понимала, что этого никогда не произойдёт.
Так же я взяла с Тёмы обещание, что когда мы с Ильёй обустроимся, он будет приезжать к нам в гости. Тёма ответил, что это не обговаривается и без обещаний, приглашений будет приезжать.
Илья уехал подписать какие-то последние бумаги. Я же расхаживала по квартире и проверяла все, чтоб ничего не забыть. Кидала взгляд на время, вылет через сорок пять минут, а мужа все нет.
Я вытащила телефон с кармана и набрала Илью. Спустя долгих гудков он все же ответил.
– Илья ты где? Ты забыл у нас самолёт через сорок минут! – говорила я нервно, подходя к окну.
– Милая, в пробке застрял. Но не волнуйся, я уже еду. Через минут пятнадцать буду. Не переживай, успеем мы на самолёт...
Я облегченно вздохнула, смотря на падающие снежинки.
– Хорошо, я уже собралась...
– Умничка... Жди, сейчас буду. Я тебя люблю Кирюш.
Я расплылась в улыбке и шепнула.
– Я тебя тоже люблю Илья.
Отложила телефон на подоконник и кинула взгляд на небо, которое постепенно превращалось в тёмное пространство.
Прошло двадцать минут, с минуту на минуту приедет Илья.
Я поплелась в гардеробную, обула тёплые черные угги и белый воздушный пуховик. Волосы перекинула на плечи.
Раздался звонок в дверь. Тёма, он, как всегда, вовремя. Поможет спустить чемоданы, сэкономим время.
Я открыла дверь пропуская его вперед. У него был мрачный вид.
Я ободряюще улыбнулась, завязывая шарф на шее и проговорила.
– Тём ну прекращай грустить... Мы скоро увидимся, ты же к нам приедешь... Давай, бери чемоданы, пока Ильи нет, не будем терять времени спустим в низ.
Я взялась за ручку чемодана и подкатила его Тёме.
Он стоял с блестящими от слез глазами и смотрел на меня.
– Тём... – я провела ладонью перед его лицом, слегка улыбнувшись. – Бери чемодан. Чего ты стал таким молчаливым? Ты мне поможешь? Тём... У нас вылет уже через двадцать пять минут... каждая минута на счету...
Артём ногой отбросил чемодан и подлетев ко мне сильно прижимал к своей груди и дрожащим голосом шептал.
– Вы никуда не поедете Кира... Илья... Кира его больше нет...
Я вырвалась с объятий парня и кинула на него испепеляющий взгляд.
– Артём, что ты несёшь? Я с ним говорила двадцать минут назад. Это твои очередные приколы? Но сейчас ты реально переборщил!
Парень сел на пол, и облокотив голову на стену зажмурил глаза.
– Соболев звонил мне пять минут назад... И предупредил, если я не оставлю тебя в покое, я буду следующим...
Сердце в считанные минуты просто остановилось.
– Нет Артём! Илья он жив! Слышишь? Он жив! Соболев блефует! Сейчас я позвоню Илье и ты сам в этом убедишься! – кричала я смахивая слезы рукой.
Подбежала к подоконнику и начала набирать номер Ильи. Рукой закрывала рот, содрогаясь в рыданиях. Шли мучительные гудки.
– Прошу ответь. Ну же Илья...
– Здравствуйте. Вы жена Ильи Фирсова?
– Да, я его жена... – говорила я глотая слезы прикусывая до крови губу.
– Вынуждены сообщить вам трагичную новость. Ваш муж погиб. Сейчас идёт расследование. Тело вашего мужа увезли в морг...
Телефон выпал с рук, я упала на пол. Скрючившись от боли, воздуха в лёгких совсем нет. Слезы бежали по щекам, весь вид превращая в смазанное пространство.
Этого не может быть. Это ошибка. Сейчас Илья приедет, и все будет хорошо. Это просто чья-та шутка. Нет Илья не может меня бросить! Он обещал всегда быть со мной! Он не мог меня оставить. Да, он просто попал опять в пробку, поэтому ещё не приехал. Сейчас с минуту на минуту он будет дома.
Почувствовала прикосновения на своих плечах. Я судорожно вытирала слезы, чтоб разглядеть своего мужа. Но это был не он.
Артём поднял меня на руки и уложил на диван. Сел на пол возле меня и вытирал слезы с моих щек.
– Он сейчас приедет! – шептала я истерически захлебываясь слезами. – Сейчас он будет дома!
Артём отводил взгляд в сторону стискивая зубы, его глаза были наполнены слезами. Он переводил дыхание и вернул взгляд ко мне и с болью в голосе прошептал.
– Кира, Илья больше не вернётся... Мы будем учиться жить без него.
Я качала головой, рыдая навзрыд. Подскочила с дивана и начала со всей силы бить парня по груди.
– Молчи! Он вернётся! Илья не может так просто умереть! Слышишь? Артём! Не неси чушь! Прекрати, прошу, прекрати!
Парень схватил меня за запястье и резко притянул к своей груди. Я старалась вырваться. Но он прижимал меня так крепко и гладил по голове.
Я старалась бороться, сквозь рыдания и шептала.
– Прошу отпусти. Илья сейчас придет. Я не хочу, чтоб он ревновал... Отпусти Артём!
Но парень молча держал меня крепко в объятиях и тяжело дышал.
Слезы не прекращая обжигали лицо, дыхание сбивалось и тяжело было сделать вдох. Сердце защемило от невыносимой боли. Я его люблю, а он любит меня. Нет, со мной не могли поступить так жестоко. Нет, у меня не могли забрать единственное счастье в моей жизни! Нет, так нечестно, этого не может быть! «Жди, сейчас буду. Я тебя люблю Кирюш», – последнее что он мне сказал. И я буду тебя ждать.
– Раз уж мы опоздали на самолет. Позволь я пойду приготовлю мужу ужин. Он всегда приходит очень голодным... – шептала я заливаясь слезами.
Артём резко обхватил ладонями мое лицо и слегка тряся, кричал.
– Кира прекрати! Приди в себя! У тебя нет больше мужа! Кира перестань нести чушь! Его нет! Понимаешь? Его больше нет!
Я зажмурила глаза, глотая слезы. Каждое его слово вгоняло мне нож в сердце все сильнее. Я поднесла руку к губам качая головой, не в силах открыть глаза. Пыталась дышать, но ничего не выходило, я просто начинала задыхаться.
Артём отстранился от меня, я упала на пол вцепившись руками в ковёр. Плечи дрожали от рыданий. Мне сейчас так больно, и эта боль не сравниться ни с какими избиваниями. Моя душа, просто чернеет и не хочет больше жить. От мысли что я его видела в последний раз утром, мне становилось ещё больнее. Теперь же я увижу его только в гробу и навечно мой любимый муж, самый дорогой человек в моей жизни, мое единственное счастье, останется под землёй. Как мне без него жить? Да я дышу только им. Как мне просыпаться по утрам и не чувствовать его поцелуев, не видеть этих самых красивых и любимых карих глаз? Как мне жить без человека, который мое и свое подаренное сердце унес с собой?
Артём приподнял меня и начал заливать алкоголь в глотку. Я сквозь рыдания пила эту ужасную на вкус жидкость, чувствуя как печёт желудок.
Парень убрал опустошенный бокал и притянул меня к себе.
– Это я во всем виновата... Я ослушалась Соболева. Илья погиб из-за меня. Если бы я сразу же развелась с Ильёй. Он бы сейчас был с Ритой, живой. Я была бы с Соболевым и Илья бы был жив! Соболев всегда выигрывает. Какая же я была идиотка, когда решила что на этот раз проиграет он. – говорила я дрожащим голосом, слезы заполняли глаза с новой силой. – Я убила своего мужа! Своего любимого... Артём, я убила твоего лучшего друга!
– Замолчи Кира! Не неси чушь, умоляю! Кира, я загоню Соболева в могилу. Это он его убил! Это он портил ему жизнь! Это все по его вине. И ради Ильи, Кира мы должны собраться и уничтожить Соболева. Игра ещё не окончена. Его охота за тобой продолжается, а наша за ним. И мы должны собраться! Слышишь Кира? Никто из нас не предполагал, что он будет пользоваться таким методом. Ты не виновата Кира! Мы просто этого не предусмотрели. Правила игры меняются и я сделаю все, подыму всех, но он доживает последние дни...
Я прикрыла глаза и истерически рассмеялась, захлебываясь слезами.
– Нет Артём! Он выиграл! Мы проиграли. Я не могу продолжать эту бессмысленную игру, потому что в конечном итоге я потеряю и тебя. – я посмотрела на парня, судорожно смахивая слезы рукой. – У меня остался только ты Тёма. Больше никого нет. Я не готова рисковать. Ты должен жить! Это чудовище тебя уничтожит, как и Илью... Моего любимого мужа, которого я больше никогда не услышу и не увижу, не почувствую его прикосновения. Сейчас я пытаюсь в голове воспроизвести его голос, но у меня ничего не выходит...
Скрутилась от сильной боли которая просто пронзало все тело. Я не смогу жить без Ильи. Не смогу. Эта жизнь мне не нужна без него! Он был и остается смыслом моей жизни и если его не стало, значит не станет и меня.
– Кира, мы не будем сдаваться! Слышишь!
Я качала головой и сквозь слезы посмотрела в серебристые глаза.
– Тёма твой друг умер! Как ты сейчас можешь думать о борьбе с этой мразью?!
Артём нервно сглотнул, стиснув челюсть и проговорил дрожащим голосом.
– Это единственное, что заставляет меня бороться! Я не хочу думать о смерти Ильи, потому что сейчас мне тоже больно Кира. – Артём поднял голову вверх не позволяя слезам бежать по щекам. – Только направляя свои чувства в гнев, я смогу бороться. Уничтожить Соболева... Фирсов для меня всегда будет жив, в моей душе. Он для меня никогда не умрёт. Частичка Ильи всегда будет жить в ребёнке, которого он успел подарить пусть и нелюбимой девушке...
Артём закрыл глаза ладонью, переводя дыхание.
Я кинулась Тёме на шею и зажмурив глаза, глотала слезы.
– Он тебя и правда любил Кира. Так сильно, на что способен не каждый человек... Я это видел в его глазах, когда он смотрел на тебя. На Риту он никогда так не смотрел, никогда не говорил о ней с таким восхищением. Если Рита была для него змеей, то ты королевой... А я подонок, который все отрицал и твердил что я ему не верю... А я верил, я это видел... Но все равно хотел забрать тебя у него. Я плевал на его чувства и шёл напролом. Хотя Илья один из немногих людей который заслужил истинного счастья... И он его испытал. С того дня как мы с тобой вернулись он светился от счастья... А я не мог порадоваться за друга, я ему завидовал Кира. Так сильно завидовал... Я строил планы по возвращению Илье к Рите, я не мог оставаться в стороне... Вот такого гнилого человека Илья считал другом.
Я глотала ртом воздух, эти чёртовы слезы не давали мне сделать вдох.
– Пожалуйста молчи! – шептала я уткнувшись носом в его шею. – Не надо ничего говорить.
– Кира, ты вскружила мне настолько голову, что я готов был предать друга... Знаешь, как меня терзают чувства вины? Тогда я воспринимал это, как борьбу за девушку... Но на самом деле это предательство. Я хотел отобрать у него самое ценное, что было у него за всю жизнь. Я не хотел принимать поражение и собирался идти до конца. Я не думал о твоих чувствах Кира, я тот эгоист, который думал только о себе... И сейчас бы я все отдал, лишь бы он был жив. Я бы искренне за него радовался. Я не влезал бы в вашу жизнь и оставался другом семьи, который безумно влюблён в жену своего лучшего друга... Лучше уж жить с такой болью... Чем с осознанием того, что я готов был испортить ему жизнь и заженить на девушке, которую он не любил. И самое ужасное, что ничего невозможно теперь исправить... Прости Фирсов! Прости!
Я подняла голову и касаясь пальцами его влажной щеки прошептала.
– Он тебя простил. Думаешь Илья не догадывался о твоих замыслах? Тём он видел тебя насквозь... Он считал тебя другом, да ты перегибал палки, но он тебя понимал... И он не злился на тебя, только потому что был уверен во мне и в себе. Илья знал что ты это делаешь не в трезвом уме, ты был лишён рассудка. Он это понимал...
Артём крепко меня обнял, уткнувшись носом в мое плечо.
Мы выпили с Тёмой бутылку виски и никого из нас она не одурманила. Ильи больше нет, а я в это до сих пор не могу поверить. Сижу на полу, глотаю слезы и жду когда хлопнет дверь. Когда муж подбежит ко мне и утешающими поцелуями будет целовать лицо, крепко прижмёт к своей груди. А я вцеплюсь в него и ни на секунду его не буду отпускать от себя...
Я жду, но этого не происходит и никогда больше не произойдёт... Я это понимаю, но все равно буду ждать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>22 Фев 2020 21:39

Спасибо за продолжение... Какой трагичный конец, жаль Илью... Но это должно было произойти, не было бы им вдвоём места возле Киры.. Кто то один должен был остаться или Илья или Тема..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>23 Фев 2020 7:13

Соболев, так же как и папаша Киры те ещё мра.и! Gun
А Илью очень жаль! И что теперь будет с Кирой, ведь Артем тоже не супермен и может погибнуть...
Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>23 Фев 2020 17:15

 » Глава 25

В день похорон, была жуткая метель. Будто небо плакало вместе со мной. Дул сильный ветер, а я не чувствовала холода. Боль парализовала все тело, а сердце просто обтекало кровью, но все ещё боролась за эту жизнь выбивая слабые удары.
Родители Ильи вместе с Ритой обвиняли во всем меня. Артём старался становиться на мою защиту. Но на грани истерики и невыносимой боли, я тоже начала обвинять его родителей. Что отреклись от сына, не подали ему руку помощи в самый сложный период его жизни. Когда они могли поднапрячь связи и придушить Соболева, они просто сидели на месте ничего не делая. Побоялись рискнуть ради сына.
Я не снимаю с себя вину. Его смерть произошла из-за меня. Но я никогда этого не признаю перед его родителями. Перед Ритой я не старалась оправдаться... Я ей так завидовала у неё осталась частичка Ильи, которая растёт каждый день.
В сексе с Ильёй мы не предохранялись, и в душе была такая надежда, что у меня тоже будет его ребёнок. Я так сильно этого хотела... Но судьба не хочет меня щадить. Из-за нервного срыва, менструация пошла на пять дней раньше, лишая меня последней надежды, ради которой я захотела бы жить.
Обвинения летят в мою сторону, не хотят пускать к мужу. Они не пускали меня попрощаться со своим любимым. Но мне было плевать я расталкивала всех и падая на колени перед гробом, заливаясь слезами, целовала мужа и умоляла открыть глаза.
– Милый, прошу не бросай меня... Умоляю, Илья... Я же без тебя умру! – голос пропадал в рыданиях, я держала его ледяную руку и поднося её к губам старалась отогреть. – Ты не можешь со мной так поступить... Илья. Мне так плохо. Я не знаю как мне жить без тебя, не знаю... – положила голову на его грудь и касалась губами его подбородка. – Не оставляй меня... Не оставляй! Забери меня с собой в свой рай, где нам никто больше не будет мешать. Где мы будем только вдвоем!
– Девушка, пора погружать гроб в землю... – говорил мужской голос.
А мои рыдания начались ещё сильнее. Я обняла мужа уткнувшись носом в его холодную шею и не переставая целовала каждый участок, желая его оживить. Но он по-прежнему был холодным и не подавал признаки жизни.
Меня начали оттаскивать от мужа, а я орала истерически на все кладбище, вцепившись в Илью.
– Не бросай меня Илья! Немедленно очнись! Слышишь? Очнись! – мои руки оторвали от рубашки мужа и поволокли прочь. Я пыталась вырваться.
– Отпустите! Позвольте я лягу в гроб вместе с мужем и усну на веки с ним! Пожалуйста... Я все равно умру без него.
Меня развернули лицом и я увидела Артёма, он обхватил ладонями мое лицо и со слезами на глазах смотрел на меня.
– Кира! Посмотри на меня! Кира, перенаправь свои чувства в ненависть! Слышишь? Соболев убил Илью! Разозлись! Не думай о смерти! Думай о смерти Соболева! Представь какого чувство будет вогнать нож в сердце человека, который лишил Ильи жизни. Ради мужа своего, разозлись! Загорись желанием отомстить! Месть это единственный способ переключиться с потери! Слышишь Кира?!
Я обернулась видя как парень с лопатой в руках закидывал гроб землёй. И мое сердце просто замерло. Слезы текли по щекам.
Я вырвалась с охапки Артёма и побежала прочь с кладбища.
***
Забежала в квартиру, открывая широко дверь спальни. Запрыгнула на кровать и в рыданиях обнимала подушку, на которой спал мой муж. Она ещё пахла им. Не выпуская её с объятий подползла к тумбочке и дрожащей рукой взяла открытку перечитывая строчки написанные Ильёй.
Сердце выдавало болезненные стуки в груди. Слезы скатывались и падали на картонку, размывая надписи.
Я отложила её обратно на тумбочку и уткнулась носом в подушку, рыдая навзрыд.
– Я не могу без тебя Илья... Я уйду вместе с тобой... И никто в жизни не найдёт мое тело. Я утону в океане, в котором зародилась наша любовь на земле, там же она и закончится и будет продолжаться в нашем личном рае...
Я приподнялась и достала телефон с кармана. Дрожащими руками зашла в интернет, слезы крупными каплями скатывались на экран телефона. Забронировала билет на ближайший рейс. Вылет в Сеул через десять часов.
Связалась с тур компанией и забронировала наше бунгало на три дня.
– Все свои обещания, ты унёс с собой в могилу... Но одно я все же выполню и мы поедем на Фиджи. Я знаю, что ты сейчас со мной Илья. Пусть я тебя не вижу и не слышу, но я знаю что ты здесь.
Я бережно опустила подушку на кровать и встала у зеркала желая увидеть мужа. Говорят можно увидеть умершего человека после его смерти в зеркале.
– Илья... – шептала я заливаясь слезами. – Я хочу тебя увидеть... Хотя бы на секунду.
Но зеркало отображало только меня. Я обессиленно опустилась на пол и поджимая колени опустила голову. Плечи дрожали от не прекращаемого рыдания.
Я видела его мёртвое безжизненное тело. Я знаю что он умер, я это понимаю головой. Но у меня до сих пор чувство, что он жив. Знаю, что это невозможно... Но моя душа хочет в это верить.
Я старалась заснуть, чтоб скорее пролетело время. Но мысли о мёртвом муже не давали мне покоя.
– Он не мёртв! Кира он жив! Он жив в твоём сердце! – шептала я закрывая лицо руками, всхлипывая.
Боль с каждым часом, каждой минутой разносилась все сильнее.
Слезы начали высыхать. Душа опустошалась и чернела, будто она уже погибла и только тело борется за жизнь. Голова раскалывалась от рыданий. Весь день я пролежала в постели не сомкнув глаз и смотрела на черный потолок, как моя душа. Дневной свет покидал комнату, заполняясь тьмой.
Я лишь смотрела на время. В дверь не переставая тарабанил Тёма. Но я не хотела его видеть. Я никого больше не хочу видеть, кроме своего мужа... Но я его больше никогда не увижу. Он мёртв.
Артём постоянно звонил узнать не сделала ли я что-нибудь с собой. И будто мёртвым голосом ему отвечала, «Нет», и завершала вызов.
Я глянула на время, через час у меня самолет. Не собирая чемодан, я вышла с комнаты передвигаясь, как приведение. Зашла в комнату Ильи и с тумбочки достала его кредитки.
Кинула взгляд на его постель и слезы защипали глаза, «Я не такой жестокий, чтоб свою жену на край кровати класть». Улыбка дрогнула на моем лице, и приступ слез возвращал меня к невыносимой боли.
– Совсем скоро мы с тобой увидимся милый. Обещаю! – шептала я сбивчивым голосом и покинула комнату.
В свой небольшой черный рюкзак кинула кредитки, документы и открытку от мужа.
Одела пуховик, накинула рюкзак на плечи и обувшись вышла с квартиры. Тёма сидел на ступеньках, но увидев меня сразу же кинулся ко мне и прижал к себе.
Я отталкивала его и спокойным тоном проговорила.
– Я улетаю отдыхать с мужем. Я знаю ты скажешь его больше нет. Но для меня он жив. Он сейчас со мной, я его чувствую... Илья обещал отвести меня на остров, и я выполню это обещание.
– Я полечу с тобой... – шептал Артём дрожащим голосом, тяжело дыша. – Я одну тебя никуда не отпущу. Я обещал Фирсову тебя защищать и заботиться. И я сдержу свое обещание...
Я посмотрела на Тёму, стирая слезы со своих щёк и с мольбой в голосе проговорила.
– Отпусти меня одну, умоляю. Это место наше с Ильёй и я хочу побыть там с ним наедине. Умоляю... обещаю, со мной все будет хорошо. Я буду звонить.
Артём вытирал слезы с моих щек и целуя в лоб шептал.
– Обещай, что не постараешься себя убить. Знай, если ты убьёшь себя, я тоже убью себя.
Я зажмурила глаза, глотая слезы и сбивчиво прошептала.
– Обещаю.
***
Артём отвёз меня в аэропорт. И выйдя со мной с машины крепко прижимал к своей груди и с болью в голосе шептал.
– Если я потеряю и тебя, я просто сойду с ума и вскрою вены. Мне так больно сейчас Кира. Я так не хочу оставаться один... Прошу, сдержи свое обещание. Не покидай меня Кирюш.
В лёгких не хватало воздуха, делая вдох ртом я смотрела на парня и согласно кивала головой.
– Я не покину тебя... У меня нет никого кроме тебя... Я хочу попрощаться и отпустить своего мужа. Я вернусь к тебе, обещаю...
На душе скребли кошки. Как же он не понимает, что Соболев его тоже уничтожит, если он будет общаться со мной. Я этого просто не вынесу. Я не смогу пережить ещё одни похороны. Нет я не могу сдержать обещания. Я ему солгала иначе бы он просто не отпустил... У Тёмы все будет хорошо. Я в него верю. Он сильный, он не сдастся. А я не могу, я сдаюсь. Я не смогу жить без Ильи, просто не смогу. Сейчас внутри меня началось кровотечение души. Илья умер. Перед глазами до сих пор было его бледное тело в красном гробу. Какой он был холодный... он просто был куском льда.
Я убежала от Тёмы и пройдя регистрацию, поднялась в самолет и усевшись возле иллюминатора дала волю слезам, которые была не в силах сдержать.
Люди между собой перешептывались и кидали взгляд на меня. Но мне было на них всех плевать.
– Илья Фирсов погиб, а эта его фиктивная жена. Помнишь сколько статей про них писали? – говорила женщина шёпотом, сидящая впереди меня.
Я закрыла уши ладонями не желая слушать сплетни. Слезы бежали по щекам. Скоро все закончится.
***
Одиннадцать часов ночи.
Не заходя в бунгало, скинула все вещи возле деревянных ступенек и побежала к пляжу. Небо было засыпано звёздами, и огромная луна создавала дорожку по спокойному океану.
– Вот мы и приехали. – поднесла ладонь к губам, рыдая навзрыд и шептала. – Помнишь, как тогда мы тоже приехали поздно? Открыли бутылочку вина и сидели на пляже? Давай повторим? Подожди здесь, я принесу все сама.
Захлебываясь слезами, побежала в бунгало.
Каждый уголок комнаты, травил душу все сильнее. Я подошла к постели и упала на колени содрогаясь в рыданиях. Поднесла руку к губам целуя обручальное кольцо и шептала.
– Мне так больно Илья. Ты ушел унося за собой все... Мне страшно жить в мире, в котором нет тебя... Мне очень страшно и больно. Илья Фирсов, я тебя люблю и я буду повторять это до тех пор, пока мое сердце ещё бьётся. Люблю так сильно как никто и никогда ещё не любил...
В глазах начало темнеть, голова упала на край кровати. Я старалась подняться, но сил не было и мой разум в какой-то момент просто отключился.
***
Проснулась лежа на полу. Приоткрыла глаза, чувствуя головную боль. Кинула взгляд на кровать. В ней не было Ильи. И воспоминания с похоронами эпизодами плыли перед глазами.
Я качала головой, кинув взгляд в окно. Над океаном сгущались тёмные тучи. Пальмы гнулись под сильным ветром. Море билось сильными волнами об песок, унося его с собой.
Я поднялась с пола, голова кружилась. Я перевела взгляд на диван, и сердце защемило ещё сильнее. Воспоминания встали перед глазами, как Илья мучился и проклинал этот диван. Улыбка дрогнула на моем лице, пространство размывалось в глазах.
– Я не буду больше плакать! – шептала я вытирая капли с щек.
Сейчас закажу такси надо поехать позавтракать, там где мы обычно завтракали с Ильёй.
Заказала такси, оно приехало в течение пяти минут.
До местного ресторанчика меня довезли за десять минут. Я заказала все, что мне тогда заказывал Илья. Но кусок в горло не лез. Я час просидела над едой и расплатившись покинула заведение, не прикасаясь к еде.
Девушка, может вам завернуть с собой?
Я обернулась заметив парня официанта и покачала отрицательно головой. Ветер раздувал волосы во все стороны, я подбежала к отъезжающему такси. Тот любезно согласился меня подвезти. По дороге заехали в магазин. Я купила две бутылки белого вина, и спустя десять минут я была возле бунгало.
Я побежала в хижину, чувствуя сильные капли дождя. На столике отставила бутылки и пошла за штопором. Откупорив одну из них, я села на стол и смотря в окно делала глотки с бутылки. Моя душа умерла. Пустота поглотила меня изнутри. Больше нет ничего. Слезы давно закончились. Боль завладела всем телом, к которой я уже привыкла. Сердце, а я его больше не чувствую. Раз я жива, значит оно ещё бьётся.
Дождь начинал стихать. Небо становилось ясным. Солнце согревало мокрый песок.
Допивая алкоголь, я открыла ещё одну бутылку. Пью, а состояние все тоже.
Держа бутылку в руках, я вышла на пляж и села на мокрый песок, делая очередные глотки. Больше нет восхищения этим местом, та красота которой я раньше восторгалась, ушла вместе с моим мужем. Я смотрю на тихий океан и все будто в черно-белом цвете.
Картинки всплывали перед глазами, как мы сидели с Ильёй на этом месте и без умолку разговаривали обо всем. Как мы провожали закаты и встречали тёплые ночи... Все что тогда происходило с нами, я помню до миллисекунд. Когда-то я думала, что можно жить воспоминаниями... Нет ими невозможно жить, от них только больнее.
Вскинула голову вверх смотря на оранжевое небо и прошептала.
– Вот мы и встретили закат... – отставила бутылку на белый песок и приподнимаясь подошла к океану. Он зазывал меня к себе. Я делала шаги, заходя по пояс в воду. Обернувшись увидела одинокую бутылку на пляже и яркий закат.
Я закрыла глаза двигаясь вперед. Последние слезы побежали по щекам.
– Милый, я скоро буду с тобой. Осталось совсем чуть-чуть и мы увидимся... В этом мире нам нет места, значит будет в другом. Наша любовь на земле подошла к концу, но на небесах она будет вечна. Сейчас я тебя увижу и просто задушу своей любовью, и только попробуй от меня смыться. – я продолжала говорить чувствуя как полностью погружаюсь в воду.
Мне не было страшно... Чувствовала как начинаю задыхаться. Лёгкие обжигались водой. Воздуха совсем не осталось.
– Кирюш! Кирюш! Дыши, чёрт возьми! Слышишь? Милая... Да что с тобой? Дыши! – голос Ильи доносился в подсознании.
Я вынырнула, распахнув глаза. Я находилась в своей комнате. Илья тревожно смотрел на меня и шептал.
– Чёрт возьми! Знаешь как ты меня напугала?! Ты не дышала Кира! – муж подхватил меня за талию притягивая ближе к себе.
Я чувствовала его тепло, его дыхание и прикосновение.
Я резко повернулась, обхватывая ладонями его лицо, слезы катились по щекам.
– Ты живой?! Ты умер Илья... – рыдала навзрыд, касаясь пальцами его щеки.
Илья перехватил мою ладонь, поднося к губам и с тревогой в глазах смотрел на меня.
– Кирюш, ты чего? Чувствуешь? Я самый настоящий. – муж усмехнулся, поднося руку к своему бьющемуся сердцу. – Тебе приснилось, что я умер? Не дождешься, я тебе уже говорил, что не оставлю тебя и никому не отдам.
Я кинулась Илье на шею, заливаясь истерическим смехом. Сон. Клянусь он был, как настоящий. Я пережила смерть своего мужа... И все это время, мне стоило только открыть глаза. Слезы дорожками бежали по щекам. Я захлебывалась и делала частые вздохи, ощущая запах своего мужа.
Илья бережно гладил меня по волосам и утешающе целовал. Я судорожно его целовала и касаясь губами его губ углублялась в поцелуй. Я чувствовала его вкус и приходила в восторг.
– Ты знаешь, что я пережила? Да я умерла. Илья тебя убил Соболев. Я тебя хоронила... Я чувствовала твое холодное тело... Это невозможно. Или я сейчас в раю? Где Тёма? Он тоже уже здесь?
Илья обхватил горячими ладонями мое лицо и касаясь губами моих губ шепнул.
– Кирюш, успокойся... Милая, тебе приснился кошмар... Соболев похоже сильно тебя напугал вчера по телефону и на подсознательном уровне тебе пришел этот дурной сон...
– Дурной? Илья это не просто сон, он был будто настоящим... Это было предупреждение. Я не готова тебя потерять второй раз… Я подаю на развод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Двадцать тысяч лье под водой" Верн Жюль Эту книгу нужно читать в детстве, во взрослом возрасте она не вызывает ярких эмоций.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фиктивный Муж (СЛР, 18+) [24619] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение