Фиктивный Муж (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юль-чик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 71
>23 Фев 2020 21:39

Ух.....серце в пятки.. напугала нас Даша, но хорошо, что все хорошо и Илья жив) Очень надеюсь, что все у них с Кирой будет хорошо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>24 Фев 2020 7:55

Дарья, доброе утро. Спасибо тебе за такое трогательное продолжение до слёз. tender wo Flowers

Сон Киры казался таким настоящим и слава богу, что это сон, а не реальность, но Кира права это предупреждение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>24 Фев 2020 15:44

 » Глава 26

– Ты сейчас серьёзно? Кира из-за какого-то идиотского сна ты хочешь со мной развестись?
Я крепко обняла Илью за шею и нежно целовала.
– Кира. – муж оторвался от моих губ и смотрел на меня чёрными глазами. – Помнишь? Ты мне обещала, когда мы находились с тобой в доме. Ты мне пообещала, что ни за что не будешь с Соболевым, чтобы не случилось! Ничего даже не случилось, а ты хочешь меня бросить из-за этого идиотского кошмара! Ты шутишь?
Слезы скатывались по щекам. Я смотрю в эти любимые карие глаза, а вижу красный гроб, вокруг снегопад и его бледное тело.
– Я не переживу если ты умрёшь Илья... Ты даже не представляешь, какую я испытала невыносимую боль... Моя душа просто умерла и покрылась чернотой. Я стояла у гроба и целовала твое мёртвое тело. Я не хотела жить. Я хотела заснуть вместе с тобой в гробу. И это не просто слова, я действительно не могла тебя отпустить. – перевела дыхание, захлебывалась в рыданиях, и дрожащим голосом продолжала говорить, смотря в любимые глаза. – Я не знаю, как люди умеют жить с утратой любимого человека... Они очень сильные, я же слабачка, которая и дня не продержалась и утопилась в океане... Илья, прошу давай разведемся. Вернись к Рите, у тебя скоро будет малыш. А я буду жить с Соболевым и я не буду грустить. Я буду знать, что ты жив и большего не нужно. Лишь бы ты жил... – нервно сглотнула и с болью в голосе прошептала. – Вчера когда я разговаривала с Соболевым он мне сказал, чтоб я сегодня же подала на развод и не смела никуда уезжать. Иначе я толкну его на ужасный поступок. А ужаснее твоей смерти, ничего не может быть! Прошу давай сейчас же поедем в ЗАГС и подадим на развод...
Илья вытирал слезы с моих щек, смотря на меня обеспокоенным взглядом. За талию притянул к своей груди и не переставая целовал в макушку.
– Маленькая моя, это просто обычный сон. Соболев не будет меня убивать, это бред! Господи, милая. Да приди же ты в себя... Какой развод? Кира я не дам тебе развод. Даже не думай об этом...
Я перевела дыхание и отстранившись от мужа, села на край постели. С болью на сердце, я кинула взгляд на Илью, в глазах от слез все расплывалась. Соберись Кира! Прикусила нижнюю губу до боли и проговорила.
– Тогда будем судиться... Ты и без меня знаешь, что я выиграю дело. Соболев это ускорит за считанные секунды. – нервно сглотнула, всхлипывая стягивала обручальное кольцо с безымянного пальца и протянула его мужу.
Илья стиснул челюсть, в карих глазах полыхала ярость. Забрал кольцо и резким движением притянул меня за руку, надевая кольцо обратно. Повалил на спину, возвышаясь надо мной, руки поднял выше головы и обхватив одной рукой мои запястья, вдавливал в подушку, я не могла даже ими пошевелить. Другую руку положил мне на поясницу, продолжая смотреть на меня с яростью в глазах и прошипел.
– Ты моя жена Кира! Только попробуй побежать к Соболеву. Я возненавижу тебя так же сильно, как люблю...
Я нервно сглотнула и отводя взгляд в сторону прикусила нижнюю губу и прошептала.
– Лучше ты меня будешь ненавидеть, чем умрёшь.
Илья наклонился к моей шеи и всасывая кожу оставлял жгучий след и приятную боль. Коленом раздвинул ноги и приподнимая выше за поясницу вошел в меня и шипел.
– Только моя! Надо будет запру навсегда дома... Но никому не отдам!
Он безжалостно ускорялся, по телу пробегали приятные мурашки и дрожь. Стоны срывались с губ. Муж не отрываясь от моей шеи, брал меня ещё сильнее.
– Не собираюсь тебя терять из-за этого идиотского сна...
Запястья ныли от сильной хватки мужа.
– Отпусти руки. – шептала я сбивчиво, наслаждаясь его толчками.
Илья ослабил хватку, но руки не отпускал. Освободился от моей шеи и прильнул к губам, углубляясь в поцелуй. Наши дыхание сбивались, и он шептал.
– Только моя...
Мое тело обмякло под ним. Я уже ни о чем не думала и просто умирала от наслаждения.
Муж отпустил запястье и приподнимаясь, закинул мои ноги себе на плечи, притягивая за поясницу ближе к себе, упёрся руками на постель возвышаясь надо мной. Я почувствовала новые умопомрачительные ощущения. Приоткрыла глаза, и положила руки на стальную грудь мужа, издавая мучительные стоны. От вида накаченного тела Ильи, я приходила все больше в восторг. Его мышцы были напряжены, я перевела взгляд к глазам мужа. Они были сердиты, но и в тоже время смотрели на меня с полной любовью. Наклонился ко мне и нежно касался губами моих губ, сбрасывая темп.
– Тебя любить буду только я...
Илья спустил мои ноги и приподнимая за поясницу, подхватил одной рукой за бедра, не выходя с меня, подымаясь с постели. Я скрестила руки за его шеей и прикрыв глаза, ощущала невероятные чувства. Муж углублялся в поцелуй, подымал меня выше за бедра, ускоряя темп. И мои тихие стоны превращались в более звонкие. Дыхание сбивалось к чертям. Илья усадил меня на подоконник. Я облокотилась спиной на окно, упершись в грудь Ильи, муж притягивал ближе к себе. Вскинула голову и просто сходила с ума. Господи, что он со мной творит. Как мне жить без его любви? От которой просто сносит крышу.
Звонок в дверь привлек внимание. Я приоткрыла глаза и тяжело дыша посмотрела на мужа. Илья ускорился и шипел.
– Кого чёрт возьми принесло в пол восьмого утра?
Илья отстранился от меня, а я все ещё под безумными эмоциями, еле как сползла с подоконника и подходя к тумбочке взяла рубашку, накидывая на себя.
Илья одел рваные джинсы и подходя ко мне запустил руку в волосы углубляясь в поцелуй.
– Люблю тебя... Запомни, только моя.
Дверной звонок не прекращая сигналил. Илья нехотя от меня отстранился и шепнул.
– Иди в душ... А я пойду посмотрю, кому там не спится.
Я расплылась в довольной улыбке и с чувством полнейшего удовлетворения, поплелась в ванную комнату.
Приняв душ, я начала медленно вытирать капельки воды с тела, смотря на себя в зеркало. Вся шея была покрыта огромными бордовыми засосами. Глаза были все ещё опьянены от любви мужа. Теперь я окончательно поверила в реальность. Но чтоб сон не стал вещим, я обязана отпустить Илью... Как бы сильно мне не хотелось, его держать возле себя, я должна перебороть свое желание и отпустить.
Одела белое нижнее белье, джинсовые шорты, рубашку и покинула ванную.
С гостиной разносились голоса и я не быстрыми шагами направилась к ним.
Артём сидел на диване с откупоренной бутылкой виски, в которой осталось чуть меньше половины алкоголя и делал глотки.
Илья стоял скрестив руки на груди, облокотившись на подоконник.
– А вот и моя девочка... – говорил парень кинув на меня захмелевшей взгляд, расплываясь в улыбке.
– Не твоя! – прошипел Илья.
Тёма отставил бутылку на стол и поднимаясь с дивана, спотыкнулся через ковёр, но удержал равновесие подходя ко мне, усмехаясь.
– Я немножко пьяный. – шепнул парень прижимая меня к своей груди. – А что это у нас такое? – спрашивал Тёма, отбрасывая мои локоны с шеи. Перевел взгляд к глазам и нервно ухмыльнувшись спросил. – Всё-таки трахнулась с ним?
Илья оттащил парня за плечо и закинув его руку за свою шею поволок в первую комнату.
– Проспись. Мне необходим твой трезвый разум.
Артём усмехнулся.
– Ты нахрена ей шею так изуродовал, изверг?
– Чтоб ты понял, что она моя...
– Учти я не буду спать, там где ты трахал мою девочку.
Илья приоткрыл дверь заводя Тёму в комнату.
Я направилась на кухню, приготовить завтрак.
Илья принял душ и вошел на кухню. На нем были одеты тёмные джинсы и черный свитер. Я накрыла на стол и вновь кинула взгляд на мужа.
– Ты собрался уходить? – спрашивала я подходя к мужу, крепко его обнимая.
Илья прижимал меня к своей груди, и приподняв мой подбородок касался губами моих губ.
– Да, сейчас позавтракаю и нужно отъехать по делам.
Муж подвёл меня к столику усаживая на диван. Так не хотелось его отпускать.
Позавтракав я пошла следом за Ильёй в прихожую. Он оделся и привлекая меня в свои объятия, смотрел в глаза.
– Кирюш, неси свои ключи от квартиры...
Я кинула на него недоверчивый взгляд.
– Это ещё зачем?
Илья усмехнулся целуя меня в лоб.
– Чтоб не сбежала...
Я покачала, слегка откинув голову.
– Илья, прошу давай мирно разведемся. Я не собираюсь от тебя бегать...
– Тёма проснётся, обязательно расскажи ему о своём сне. Думаю он посмеется от души...
Я перебила мужа кинув на него ядовитый взгляд.
– Это не смешно Илья!
Муж усмехнулся, смотря на меня с поддельным весельем.
– Не смешно? А мне очень смешно Кира... Люди обычно разводятся из-за измен, плохого отношения, избиваний... А мы нет, мы будем разводиться из-за твоего конченого сна. Что ты милая, это и правда не смешно, это печально... Я сейчас в небольшом шоке от сложившейся ситуации.
Я отвела взгляд в сторону и нервно сглотнув прошептала.
– Он был будто настоящим Илья... Как ты не понимаешь, что это предупреждение?! Да ты не представляешь, что я пережила...
Муж наклонился и нежно целовал, углубляясь в поцелуй. Крепко придерживал меня за талию и шепнул.
– Не забывай, через два дня мы улетаем в Норильск. Прекращай истерику.
– Я никуда не поеду! И ты тоже можешь не уезжать, Соболев оставит тебя в покое...
Илья тяжело задышал и отстраняясь к двери кинул на меня ледяной взгляд.
– Только попробуй Кира. Я придушу тебя вместе с Соболевым...
Покинул квартиру, а я продолжала стоять на месте. Слезы текли по щекам. Как же он не понимает, что Соболев никогда не оставит меня в покое. Он готов идти на ужасные вещи и убийство для него это просто устранение ненужных ему людей...
Но в глубине души растекалось тепло... Илья не хочет со мной разводиться, готов до конца за меня бороться. От этого мое сердце сильнее окутывается любовью.
Тёма проснулся в два часа дня. Я его покормила. Вид у него был не из лучших. Он сидел за барной стойкой и сдавливал виски.
– Чего так напился? – спрашивала я поднося к нему горячий кофе.
– У подруги день рождения было... Черт я даже не помню, как я попал к вам и почему я не поехал домой.
Я слегка усмехнулась присаживаясь за стойку напротив него. Смотрела на парня и воспоминания о сне плыли перед глазами. Переживания вновь начинали меня мучить и я проговорила.
– Я решила развестись с Ильёй...
Тёма кинул на меня взгляд расплываясь в улыбке.
– Я думал у вас любовь... У меня появился шанс?
Я покачала головой, нервно сглотнув.
– Нет. Я прекращу общение с вами обоими и выйду замуж за Соболева через две недели.
Парень округлил глаза, поперхнувшись кофе.
– Чего? Ты в своём уме?
Я облизала пересохшие губы и начала описывать весь свой сон до мельчайших подробностей. Слезы текли по щекам, я все ещё помнила ту невыносимую боль. Артём внимательно меня выслушал и с ухмылкой на лице проговорил.
– То есть, я тебе говорю что, вскрою вены, а ты все равно пошла и утопилась? Какая ты бессердечная Кирюх...
Я закатила глаза и перевела дыхание.
– Чтоб этот сон не стал явью, я должна разорвать с вами общение.
Парень рассмеялся смотря на меня сапфировыми глазами.
– Ещё один момент. Неужели ты думаешь, что я тебя и правда бы отпустил совершенно одну в другую страну? Чёрт, почему я у тебя во сне был таким соплежуем? Ты не заметила в этом подвох? – продолжал парень, пропуская все выше сказанные слова.
– Тём, да услышь ты меня! Мне нужна твоя поддержка. Поговори с Ильёй...
Артём устремил на меня взгляд, расплываясь в улыбке.
– Кира это бред. Я конечно только за, если ты разведешься с Ильёй и станешь моей... Но лучше уже будь с Ильёй, чем с Соболевым.
Я тяжело вздохнула опустив взгляд на стол и прошептала.
– Да почему вы не хотите меня услышать?
Парень перехватил мою ладонь, поднося к своим губам.
– Кирюш, я понимаю ты сейчас под впечатлением. У меня у самого бывали такие сны, которые мне казались реальными. Тоже бывало грузился ими целый день... Кира, но это просто сон и под впечатлением ты несёшь всю эту чушь. До вечера твои эмоции попустят, и ты придёшь в себя... – Артём не сдержанно улыбнулся и проговорил. – Разводиться из-за сна? Чёрт когда придёт Фирсов? Хочу увидеть его лицо...
Я спрыгнула со стула, кинув нервный взгляд на парня.
– Дурак.
Они никогда меня не поймут. Им все смешно... Я бы посмотрела, как им было бы смешно, если бы к ним пришел такой сон.
Илья пришел через полчаса домой, они с меня ржали и постоянно подкалывали. И честно сказать, я начала себя чувствовать безумно глупо. Будто их энергия передалась мне и я уже сама начинала считать свое решение абсурдным. Но вспоминая ужасный мужской голос, который кидал угрозы. Сразу же привёл меня в чувства. Этот человек способен на убийство. И рисковать жизнью родных мне людей, я не готова.
Оставила парней в гостиной и ушла в спальню. С кармана достала телефон и дрожащими пальцами набрала последний входящий звонок. Спустя долгих гудков я услышала грубый мужской голос.
– Кира, удивлён...
Я нервно сглотнула и проговорила.
– Илья не даёт мне развод.
Соболев прокашлялся и проговорил.
– Я все устрою. Дело даже не успеет дойти до суда.
Я перебила его и дрожащим голосом проговорила.
– Пообещайте, что вы его не тронете и позволите дальше вести бизнес в нашем городе.
Мужчина усмехнулся.
– Не привык, когда мне ставят условия... Но хорошо Кира, обещаю. Я оставлю Фирсова в покое. Но учти, если он сорвёт запланированную свадьбу и ты в этом так же примешь участие. Я сотру вас двоих в порошок. Не злите меня, мое терпение и так уже на подходе!
Я переводила дыхание, сердце от непреодолимого страха вырывалось с груди.
– Я бы вам не звонила, если бы хотела подставить...
– Надеюсь, что это действительно так... Завтра в обед встретимся, принесешь мне документы. Я займусь твоим разводом.
Сердце щемило от боли, слезы текли по щекам. Я дала согласие и отложив телефон на подоконник, села на пол, плечи дрожали от беззвучных рыданий.
– Так и должно быть! Я сделала все правильно! – шептала, захлебываясь слезами. – Я обязана его отпустить.
Может этот сон и правда не осуществиться? И это все мое подсознание. Но я не готова это проверять. Не готова рисковать.
От мыслей, что я выйду замуж за Соболева, мне становилось ещё хуже. Мне с ним придётся не только жить в одном доме, так ещё и спать в одной постели. Он будет прикасаться ко мне своими мерзкими руками...
Я качала головой, задыхаясь. Я этого не вынесу. Я этого боюсь. Я не хочу расставаться с Ильёй. Я его так сильно люблю и только из-за этого я должна его отпустить. У него должно быть все хорошо. Он и так многое потерял из-за меня. Но если потеряет и жизнь... Нет! Я ему верну все, что он потерял...
Дверь в комнату приоткрылась. Я судорожно начала стирать слезы с щек.
Муж подлетел ко мне, присаживаясь рядом со мной.
– Что случилось?
Я подняла глаза на мужа и с болью на сердце прошептала.
– Я позвонила Соболеву... И завтра я отнесу документы, он займётся нашим разводом.
Глаза Ильи в миг почернели. Он смотрел на меня испепеляющим взглядом и шипел.
– Ты что делаешь? – Илья начал трясти меня за плечи. – Ты решила меня предать? Вот так ты меня любишь Кира? Ты начхала на все и решила меня бросить. Ты никогда в меня не верила. Да?
Я смотрела через слезы на мужа.
– Я тебя люблю Илья...
– Любишь? – Илья поднялся с пола и схватил с подоконника мой телефон, поднося к уху.
Я подорвалась и подлетела к мужу.
– Кому ты звонишь?
Илья отстранился от меня, я запрыгнула ему на спину, стараясь забрать телефон. Но было поздно.
Я спрыгнула на пол, Илья прижимал меня крепко к своей груди и яростным тоном заговорил.
– Нет, это её муж... Кира неудачно видимо пошутила. Мы не будем разводиться. Это моя жена и я не собираюсь отдавать её тебе... Мне плевать, что ты её купил. Скажи сколько ты за нее заплатил и я верну тебе всю сумму с надбавкой... Найду, не волнуйся... Значит тебе надо было её сразу в жены брать и не устраивать фикцию. Она стала моей и я тебя не боюсь, можешь прекращать со своими угрозами... Вгрызусь в глотку, но никому не отдам... Да война продолжается... Я тоже никогда не проигрывал и то что ты зачернил мой бизнес, это дело времени, это ещё не проигрыш. Увидишь я вернусь в дело... И можешь отменять свадьбу, её не будет. Или же ищи себе другую невесту... Причем здесь дело моего отца? Он ко мне не имеет никакого отношения. Глупо с твоей стороны ему вредить, потому что даже если он будет ползать передо мной на коленях, я все равно не откажусь от жены. Он плевал на меня, а я на него. Хочешь? Уничтожай его компанию, меня это вообще не касается. Я только позлорадствую... Затрави. Я тоже больше не буду сидеть сложа руки. Я вычислю всех твоих врагов... Ну это мы ещё посмотрим... Думаю разговор потерял смысл, твердишь одно и тоже.
Илья отбросил телефон, и обхватив мое лицо всматривался в глаза.
– Не совершай больше глупостей Кира! Ты этим все усложняешь! – шипел муж, мучительно нежно касаясь губами моих губ.
Я прикрыла глаза, ощущая его вкус. В голове спутывались все мысли. И я лишь прошептала.
– Я в тебя верю Илья.
Муж обвивал одной рукой мою талию, другую запустил в волосы и не переставая целовал.
– Я тебя люблю милая... Не огорчай меня больше.
Я приподнялась на носочки закинув руки за его шею, сильнее прижимаясь к Илье. В поцелуй вкладывала всю любовь и нежность, которую я испытываю только к нему.
– И верни ключи, ты заслужила домашний арест.
Я рассмеялась смотря в самые любимые карие глаза и согласно кивнула.
Не хочу думать больше о том кошмаре. Надо относиться как к обычному сну. Илья сильный и он может постоять за нас двоих. Я в него верю, он готов сделать все ради нашего будущего. Может я ошибаюсь, но я не хочу больше думать об ужасных последствиях. Хочу умирать от любви мужа и безумного счастья. У нас все будет хорошо. Судьба не может нас разлучить... Мы обязательно справимся со всеми трудностями.
***
Поездку отложили. Илья с головой ушел в проблемы. И понемногу находил союзников, в поисках скелетов в шкафу Соболева. Тёма уехал на неделю в Москву. Должность начальника, не дает ему расслабляться. Так же разузнает за Соболева и какой он вес имеет в Москве, насколько он там уважаемый партнёр.
О войне Фирсова и Соболева гудит весь интернет. И это Илье даже на руку, поскольку именно благодаря этим статьям находятся люди, которые желают уничтожить Соболева, но при этом не светить своим лицом.
Я же целыми днями сижу дома одна. И чтобы зря не терять время, начала обучаться сама своей профессии. Некоторые вопросы мне непонятны и иногда, когда у Ильи появляется свободная минута, он мне все доходчиво объясняет и дальше погружается в свои дела.
Я уже и забыла, когда мы проводили время вместе. Он приходит под вечер уставший, ужинает, принимает душ и спать. Я отношусь к этому с пониманием. Ведь он делает все ради нас. Часто выезжает в города поблизости и встречается с людьми, которые предоставляют ему все больше информации и больные места Соболева. Но этого всего мало и без сильной поддержки, ему тяжело душить Соболева в одиночку. Отец Артёма в эту войну ввязываться не желает, но и тем не менее Артёма с фирмы не выкидывает и позволяет ему делать все что он считает нужным. Думаю если у Тёмы возникнут проблемы с Соболевым, Константин Алексеевич не бросит сына и будет помогать. Если Илью выгнали только из-за того что он не принёс акции... То Артёма держат в компании, и в какой-то степени рискуют столкнуться с Соболевым. Я думаю, Константин Алексеевич верит в Тёму... Похоже у них довольно хорошие и доверительные отношения и скорее к нему отношение не как к партнёру, а именно как к сыну.
Поскольку Илья все ещё не рискует выпускать меня из дома. Приходится заказывать еду в интернете. И как раз принесли заказ. Я оторвалась от тетрадки и ноутбука и побежала в прихожую.
Курьер вручил мне пакет. Я дружелюбно поблагодарила, закрывая дверь. И мое сердце просто замерло, когда я увидела его... Безжалостно хлопнула дверью по его кисти. Но он не убирал руку и влетел в квартиру, накинувшись меня душить.
В лёгких не хватало воздуха и ужасный голос шипел, обжигая меня ледяным взглядом. По комплекции это был полный, высокий мужчина, который не напрягаясь сейчас может свернуть мне шею.
– У тебя есть пять минут, на то, чтобы собраться. Слишком долго я за тобой бегаю. Мне осточертела эта игра! – Соболев отшвырнул меня на пол.
Страх парализовал мое тело. Кира это сон, открой глаза! Я сильно зажмурилась и открыла глаза.
Мужчина расхаживал по гостиной в поиске чего-то и обернувшись зашипел.
– У меня нет времени ждать пока ты насидишься. Быстро собрала вещи и мы уезжаем. Я покажу тебе твой новый дом.
Я на рефлексе поднялась с пола и побежала на кухню. Из столешницы схватилась за нож и быстро удалилась в комнату. Дрожащими руками схватилась за телефон и набрала номер Ильи.
– Бери же, черт возьми! – шептала я заливаясь слезами.
– Милая, я немножко занят, давай я перезвоню через пять минут.
Я всхлипывала, пыталась говорить, но мой язык будто парализовало.
– Извините, жена звонит срочно. — голос был приглушен и уже громче заговорил. – Кирюш, что случилось? Милая не молчи.
В комнату ворвался Соболев, телефон выпал с рук.
– Своему сопляку звонишь? Он тебе не успеет помочь. Ты собралась? Или в таком виде поедешь? Мне в принципе плевать. Пора ехать домой и наказывать тебя за плохое поведение.
Мужчина надвигался ко мне я схватилась за нож, делала тяжёлые вдохи, стараясь сдерживать слезы.
– Не смеши меня... Твой отец не преувеличивал в твоих умственных способностях. Тупая, но безумно красивая...
Я пятилась назад и спрятала нож за спину, чтоб он его не забрал.
И дрожащим голосом шептала, ревя навзрыд.
– Прошу не трогайте меня... Оставьте меня в покое. Я вас боюсь, мне страшно...
Мужчина довольно ухмыльнулся, приближаясь все ближе.
– Это очень хорошо, мне это нравится... И обращайся ко мне на ты. Ведь ты же на днях станешь моей женой.
Соболев схватил меня за руку. Я продолжала держать в другой руке нож.
Мужчина наклонился ко мне, я опускалась ниже, чтоб он не дотянулся к моим губам.
– Мне мерзко... – шептала я чуть ли не падая на пол.
Соболев схватился за мои волосы и потянул их подымая меня выше. Кожа на голове пекла. Я замахнулась рукой в которой держала нож и попала в его руку. Но это чёртово пальто которое было одето на нем, я лишь слегка поцарапала.
– Сука! Сама напросилась.
Мужчина кинул меня на кровать. Я старалась подорваться. Но он толкнул меня и нависал надо мной, перевернул на живот и за талию притянул к себе. Сорвал одежду, нагибая ещё сильнее. Я смотрела на спинку кровати заливаясь слезами. Он держал меня крепкой хваткой и лупил ладонью по пятой точке.
– Нравится? – шипел он склоняясь к моему уху.
Я ревела и старалась вырваться. Брыкалась и пыталась ударить ногой. Но ничего не выходило.
Если меня и спасёт, то только Илья. Надеюсь он уже в подъезде.
Я резко дернула головой, ударяясь об голову мужчины. Он прислонил мою голову к кровати и давил с такой силой, что я думала у меня сейчас лопнет череп.
– Хороша... Люблю когда в жертву не играют, а ею являются... – шипел мужчина и схватил меня за волосы, продолжая лупить.
Телефон разрывался. Соболев психанул и с пола поднял телефон.
– Фирсов звонит. – мужчина кинул на меня хищный взгляд и ответил на звонок. – Теперь я понимаю, почему ты так в нее вцепился. Она безумно хороша... Сейчас хочу ощутить все, что она может... – Соболев рассмеялся. – Ух угрозы какие, ещё мал до угроз. У меня нет времени с тобой разговаривать. Меня ждёт самое прекрасное создание...
Я незаметно схватилась за нож и спрятала его за подушкой.
Мужчина скинул пальто и начал раздеваться. Я вжалась спиной в спинку кровати. Сердце бешено стучало, вырабатывая адреналин в крови. Засунула руку под подушку схватившись крепко за рукоятку ножа.
– Встань раком, как ты и стояла до этого... – шипел мужчина подползая ближе ко мне.
Я резко вырвала руку из-под подушки и вогнала нож в его ладонь.
– Сука! Заводишь меня ещё сильнее. С тобой намного интереснее, чем с твоей матерью.
Соболев положил кровоточащую руку мне на щеку. Он будто не чувствовал боли. И другой рукой пытался выхватить нож.
Но адреналин и инстинкт самосохранения срабатывал прекрасно, и я смогла попасть ножом в его плечо. Пятясь сильнее к стенке кровати.
Соболев прикрыл глаза и со злобой стиснул челюсть.
– Довольно. Живо отдала нож! – шипел одаривая меня яростным и злющим взглядом.
Но я не переставая пыталась его изранить как можно сильнее. Он за волосы поднял меня ближе к себе. Я прижала рукояткой нож к своей груди, вцепившись крепкой хваткой. Слезы бежали по щекам. Он напал на меня своими губами мне было так мерзко и тошно. Я вертела головой, он дал мне сильную пощёчину разбивая губу и начал слизывать кровь. Рукой ухватился за лезвие ножа и начал его тянуть на себя, чтоб забрать. И я со всей силы решила ему его отдать. Кончик ножа куда-то врезался. Соболев отпустил меня, рассматривая нанесенную рану. Она была в области сердца. И пока он отвлёкся я ещё раз замахнулась ножом, вталкивая его в сердце.
Я совсем не понимала, что я делаю. Но когда мужчина начал тяжело дышать, падая на спину. Мне стало страшно. Дрожащими руками отбросила нож и подбежала к мужчине прислоняя руки к его груди. Ладони тонули в крови.
Я ревела, поднося руку к губам. От запаха крови и её вида мне было плохо.
– Я не хотела убивать. Пожалуйста, живите. Я только хотела вас остановить. Я не хотела убивать! – кричала на всю комнату.
Закрыла глаза и по инерции старалась делать массаж сердца. Меня начало тошнить. Я, падая, отстранилась от мужчины и выползла с комнаты, оставляя за собой кровавые следы.
Я истерически кричала. Добралась до ванной комнаты и старалась смыть с себя всю кровь. Мое тело меня совсем не слушалось. Оно дрожало как от тока.
– Что я наделала? – кричала заливаясь слезами.
Воздуха в лёгких не было, я старалась делать вдохи ртом.
– Что я сделала? Я убийца! Я не хотела... – голос сорвала от криков.
Я села на прохладный кафель, закрывая сильно глаза. Этого не может быть! Это сон! Это очередной сон! Это нереальность. Кира проснись немедленно! Я не могла убить человека! Нет! Нет! Я на это не способна. Я только защищалась. Он живой!
Но подняться и проверить это я просто не могла. Мне страшно...
Дверь широко распахнулась. Илья упал на колени прижимая меня к своей груди.
Я ревела стараясь не трогать его своими грязными руками и сорванным голосом кричала.
– Я убийца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>25 Фев 2020 10:42

 » Глава 27

Дрожь пробегала по всему телу. Я сидела в ванной поджав колени к подбородку. Илья вымывал мои волосы, кровавая вода стекала в слив.
Я не в силах была проговорить и слова. Шок поглотил меня и я перестала, что-либо понимать.
Илья укутал в меня большое белое полотенце и подымая на руки вынес с ванной. Я закрыла глаза, не желая видеть, что сейчас происходит в моей комнате.
Почувствовала как муж уложил меня в постель. Полотенце снял и укутав в одеяло приподнял усаживая на своих коленях. Я уткнулась носом в его грудь, продолжая дрожать. Слезы бежали безостановочно. Мне было страшно. Я убила человека. Я забрала жизнь собственными руками. Я помню как загнала нож в сердце, и я сделала это осознано. Тогда я не думала, что забираю чью-то душу, лишаю жизни. Я просто не знала, как ещё остановить этого человека. Это вышло в состоянии аффекта. Как бы я ненавидела этого человека, я не хотела его убивать. Я хотела его просто остановить.
Илья утешающе целовал в макушку и шептал.
– Моя маленькая девочка. Ты у меня такая умничка. Моя девочка сумела за себя постоять. Мое солнышко защищала себя. Милая ты спасла не только себя, но и нас всех. Мы только кидались угрозами, а ты сумела постоять за нас всех. Ты ни в чем не виновата. Слышишь? Ты защищалась... Любимая моя, маленькая, ты у меня оказалась сильной. Моя радость, все будет хорошо... Сейчас мы позвоним Тёме и он нам поможет все уладить. Тебя никто не будет наказывать. Слышишь милая? Теперь все будет хорошо...
Илья с кармана достал телефон и поднес к уху.
– - Недоступен... Сейчас позвоним на Skype
Я не хотела ни в чем участвовать. Просто хотелось вынырнуть, как в тот раз и понять, что все это был сон...
– Что у тебя с телефоном? – раздался голос мужа.
А я сильнее прижималась к его груди зажмурив глаза.
– Разрядился. Что-то срочное Фирсов? Я немного занят... Кирюш, привет. Посмотри на меня...
Я делала тяжёлые вдохи не в состоянии выполнить его просьбу и кинуть взгляд в экран.
– Срочное. Тём, нам нужна твоя помощь...
– Я весь во внимание... С Кирой все в порядке? Кира ты на меня обиделась? Почему ты на меня не реагируешь?
Илья крепче прижимал меня к себе целуя в макушку.
– Оставь её, она не в порядке... – Илья перевел дыхание и продолжил. – Кира убила Соболева.
От этих слов мои рыдания участились ещё сильнее. Я начала дрожать ещё сильнее глотая слезы.
– Шутишь? Я в это не верю. Это невозможно.
– Тём, ты сможешь приехать?
– Кирюх, да ты красотка. Слышишь? Ты мой кумир... Если ты и правда смогла его уничтожить, тебе мой низкий поклон... Я просто не представляю, как такая малышка, смогла прибить, такого амбала... Чёрт, да вы меня разыгрываете!
– Я сейчас буду вызывать полицию... Ты через сколько приедешь?
– Да не может быть, чёрт. Как это произошло?... Сейчас буду выезжать. Через часа четыре приеду. Фирсов, ты ж не дай её забрать в камеру.
Мне стало так страшно от этих слов. Я уголовница. Меня посадят.
– Серьёзно? Что бы я делал без твоих наставлений... Ладно, мы тебя ждём.
Муж приподнял мой подбородок, заставляя посмотреть на него.
– Кирюш, милая. Сейчас я вызову полицию, но ты не бойся, тебя никто не заберёт. Слышишь? Все будет хорошо. Тёма приедет и поможет нам выиграть дело. У него есть связи в нашем городе, так же с проданного дома у нас есть деньги. Мы всегда сможем мирно договориться. Слышишь милая? Прошу, не бойся, не дрожи так. Солнышко, я тебя люблю. У нас все будет хорошо. Все закончилось. Слышишь? Все закончилось.
Слезы текли по щекам, я лишь судорожно кивала головой, глотая ртом воздух.
Муж прижался губами к лбу и шептал.
– Я тебя люблю, моя девочка. Безумно люблю. Ты закончила эту игру. Ты спасла всех: себя, меня, Тёму и многих людей, у которых Соболев подмял бизнес и как мне перекрыл кислород. Ты моя героиня. Я тебя люблю. Слышишь? Безумно люблю. И я знаю, что ты любишь меня. Не будь в твоей жизни меня, ты бы никогда не смогла этого сделать... Я это знаю. Ты защищала свою честь, свое хрупкое тельце, от чужих лап... Ты не представляешь, как мне приятно... И как сильно я тобой горжусь. Спасибо тебе милая, спасибо что не сдавалась и боролась... Я не успел тебя спасти... Но ты сумела спастись сама. – муж аккуратно коснулся губами моих губ, смотря необыкновенным взглядом, его глаза блестели. – Если бы он тебя тронул, я бы никогда себе этого не простил... Я обещал тебе, защищать и оберегать вечно... Но я не успел сдержать свои обещания... Когда ты мне позвонила и я услышал голос Соболева, я не знал что делать. Я понимал, что не успею... И я не знал, как после всего этого смотреть тебе в глаза. Спасибо, Кирюш. Спасибо, что не растерялась. Спасибо, что стала сильной и смелой. Спасибо милая.
Слезы заполняли мои глаза ещё сильнее. Дрожащими пальцами я коснулась щеки мужа, и прикрыв глаза прошептала.
– Мне было так страшно... Но твоя смерть, была намного страшнее... Я лучше буду переживать весь этот день заново, чем тот проклятый сон.
Илья прижал меня крепче к себе, я уткнулась носом в его шею. Муж нежно гладил меня по мокрым волосам и не переставая целовал.
***
Приехала полиция, и пыталась меня допрашивать. Но мне было так страшно, что я просто не могла выдавить с себя слово, дрожала и захлебывалась в рыданиях.
– Не давите на мою жену. Видите она сейчас не в состоянии говорить. Она пережила, нападение Соболева. Это была самооборона, совершена в состоянии аффекта. – говорил Илья бережно держа меня за руку.
Я уткнулась носом в его плечо и просто не хотела смотреть на этих людей в форме. Они нагоняли ещё больше жути, и я начинала чувствовать себя преступницей ещё больше.
– Дайте моей жене отойти от шока. Сейчас я предлагаю оставить её в покое и переместиться в гостиную. – Илья нежно поцеловал меня в щеку и на ушко шепнул. – Не бойся, все будет хорошо... Я тебя люблю.
Все мужчины покинули комнату, муж плотно закрыл дверь, оставляя меня наедине с собой.
А я рухнула на постель и стирая последние слезы, смотрела в потолок, все ещё видя, что происходило со мной пару часов назад... Поступила бы я иначе будь у меня возможность все изменить? Нет.
Я приподнялась с постели и подходя к окну, села на широкий подоконник, облокотившись спиной на оконный откос. И глянула на небо, оно почти терялось в темноте. Снежинки крупными хлопьями падали на внешний подоконник, создавая небольшой сугроб. Во дворе зажигались фонари, освещая дороги и тротуары. Детишки бегали с санками и старательно друг друга по очереди катали. Некоторые ловили снежинки языком, за что получали нагоняй от матери.
Я наблюдала за всей этой картиной, и в груди щемило сердце. Я так им завидовала...
Приоткрылась дверь, я повернула голову и заметила мужа. Он подошел, ко мне и прижался губами к виску.
– Завтра тебе придется дать показания...
Не обращая внимания на его слова, я отвернулась продолжая смотреть в окно.
– Я хочу жить как эти люди... Я хочу детей и также вечером с ними гулять и катать на санках. Слышать их смех, видеть счастливые и восторженные улыбки. Лепить самых больших снеговиков, соревнуясь с другими мамочками и присваивать победы своим детям. А после приходить домой, оттряхивать их штанишки от снега и кормить горячим ужином. На ночь читать сказки...
Муж приобнял меня за талию и касаясь губами моей щеки шептал.
– Все будет милая... У нас будет много деток, от которых у тебя будет идти кругом голова.
– Сколько бы ты хотел детей?
– Пятерых... Это мое любимое и счастливое число. А ты?
– Пять? Ты с ума сошёл? Чтоб я на последнем окочурилась в роддоме... Нет. Я бы хотела максимум троих, не больше.
Илья усмехнулся, касаясь пальцами моей щеки, нежно поглаживая.
– Ладно, согласен на троих...
Я вскинула голову смотря в карие глаза. Илья нежно касался губами моих губ и нашептывал слова любви.
Сигнал телефона Ильи раздался на всю комнату. Вытащил его с кармана отвечая на звонок.
– Слушаю... Ну допустим. – он молча слушал и после заговорил. – Повторите какой срок... Можете проверить и точно сказать... Хорошо, я с ней поговорю.
Я продолжала смотреть в окно и переводила дыхание.
– Рита здравствуй. Мне тут звонят с клиники, говорят твоя беременность может сорваться, на сохранение не хочешь ложиться... Я понял... Рит, я не буду на тебя кричать, ругаться. Просто ответь честно. Чей это ребёнок? Я знаю, что не мой. По срокам не совпадает. Когда ты мне сказала, что беременна. Ты меня обманула. Зачем, если ты тогда ещё не была беременна?... – муж усмехнулся. – Не реви, я же на тебя не кричу. Не нервничай, тебе сейчас нельзя. Просто неужели ты думаешь, что я бы не сделал ДНК?... Прекращай, не плачь. А на сохранение ложись. Это твой ребёнок Рита, оберегай его... Все будет хорошо. Не совершай глупости, после будешь жалеть... К моим родителям ходила?... Ну видишь, хоть грамм совести у тебя есть... Успокойся, не буду я забирать у тебя квартиру, дарю её твоему ребёнку... Ладно удачи тебе, спасибо что морочила мне голову все это время... – Илья усмехнулся. – Прощай Рита, береги себя и своего малыша.
Муж отбросил телефон на кровать. А я, продолжая, смотреть в окно расплылась в улыбке. Наверное ужасно так думать, но я безумно рада, что Рита обманула Илью... Чертовски приятно, что у моего мужа будут дети только от меня.
В этот момент я позабыла обо всем. Сегодня просто невероятный день, в котором за раз решились все проблемы... Хотя нет, не все. Я могу попасть в тюрьму и тогда ни о каких детях не может быть и речи. Но я верю, что Илья с Тёмой меня от этого наказания спасут...
Илья проводил ладонью по моим волосам и подхватив меня на руки нежно целовал.
– У меня будут детки только от тебя. – шептал муж, расплываясь в счастливой улыбке.
Я скрестила руки за его шеей и не сдержавшись улыбнулась.
Тёма приехал, как и сказал спустя четыре часа. Долго засыпал меня восхищенными комментариями. Но я на это никак не реагировала и постоянно молчала. Не хочу и не могу никак прокомментировать, все что произошло. Вспоминая все это, внутри снова появляется дрожь и страх. Этот запах крови, до сих пор меня преследовал. Илья старался меня покормить, но мне кусок в горло не лез. И честно сказать мне было мерзко находиться в этой квартире. Каждый уголок, напоминал мне ужасные сцены. Мне было жутко.
Поэтому временно мы переехали жить к Тёме. Там я чувствовала себя намного легче и общалась только с Селеной. Она будто меня понимала и совсем от меня не отходила. Скулила когда ей нужно было выйти на улицу и ждала, чтоб именно я её вывела. Будто хотела меня вывести прогуляться, чтоб я подышала свежим воздухом. Говорят собаки чувствуют тревоги и это действительно так. Эта собака оказывала мне моральную поддержку, хоть она и не разговаривает.
Первые вызовы в участок были для меня паническими. И с меня почти не могли добиться информации. Я просто впадала в ступор и дрожа ревела. Не потому что я жалела, что убила эту мразь. Нет, мне просто было страшно и жутко чувствовать себя убийцей, преступницей. Но из-за дня в день Илья с Тёмой мне внушали, что я совершила не преступление, а благородное дело... И со временем, я старалась свыкнуться с их мнением.
Последние дни, я чувствовала себя более уверенно и почти без дрожи в теле и голосе, давала показания. Тёма предоставил мне своего адвоката, который прекрасно справлялся со своей работой.
Сегодня суд и судья вынесет приговор. Илья меня успокаивал и подбадривал, что все подхвачено и этот суд просто для вида.
Не знаю, обманывает он или говорит правду... Но я буду надеяться на лучшее. Шестое марта две тысячи девятнадцатый год. Сегодня день рождения моего мужа, ему исполнилось двадцать шесть лет... И мы его отмечаем в суде. Да уж, это день рождения, он запомнит на всю жизнь, как и я. Сейчас будет решаться моя судьба... Дрожь пробегала по всему телу. Но я понимала что нужно немедленно собраться и взять себя в руки.
Все заседание проходило под массой репортёров и журналистов от чего чувствовала себя ещё хуже. Разбирали дело очень долго и мучительно. Задавали вопросы о происходящем, на которые я уже отвечала до этого сто раз в отделение полиции.
И когда вынесли вердикт, «Оправдана». В душе отпустили все переживания. Я кинулась к мужу, запрыгивая на руки, покрывая поцелуями. Илья крепче подхватил меня под бедра и шепнул.
– Я же говорил, что все будет в порядке.
Я крепко обнимала мужа за шею, но заметив ухмылку Тёмы, спрыгнула с рук Ильи. Подошла к парню, крепко его обнимая и вскинув голову вверх шепнула.
– Спасибо...
Тёма смотрел на меня расплываясь в улыбке.
– Как же я мог не помочь жене, своего лучшего друга...
Я пнула локтем его в бок, и он рассмеялся.
– Ладно, ладно... не только жене, но и подруге.
Я расплылась в улыбке.
– Вот так уже лучше.
Тёма провёл пальцами по моей щеке, убирая пряди волос и наклонившись ко мне шепнул.
– Я тебя люблю Кирюш... И я всегда буду тебя ждать.
Я нервно сглотнула, сердце тревожно билось в груди. Перевела дыхание и нервно усмехнулась.
– Зачем ты это говоришь? Ты ведь знаешь...
Тёма перебил меня, прислоняя указательный палец к моим губам.
– Знаю... просто давно хотел тебе это сказать. Но ты жена моего лучшего друга и я должен отойти в сторону. Я это понимаю Кира... Не знаю, как мне с этим жить, влюбиться в жену лучшего друга... – Тёма усмехнулся качая головой. – Да, не могу я по-человечески... Беги к своему мужу, то он во мне скоро своим взглядом дыру прожжет.
Я крепче его обняла и шепнула.
– Я уверена, ты скоро встретишь свою королеву.
Артём рассмеялся, покачав головой.
– Я её и так встретил, много лет назад. Но я допустил ошибку, когда выкрал этот чёртов контракт... Если бы не он, наши семьи общались бы по сей день и мы бы давно с тобой были бы вместе... Но видишь как, вся ложь, обман вскрываются и судьба наказывает за это самыми ужасными способами... Я тебя обманул, совсем малышку. Не зря говорят, что нельзя обманывать детей... Ты расплачивалась на протяжении четырнадцати лет за мой поступок. Теперь, пора принять это на себя и умирать от неразделённой любви. Но я справлюсь. Обещаю, вены вскрывать не буду.
Я смотрела в его сапфировые глаза и приподнимаясь на носочки, поцеловала парня в щеку и быстрым шагом удалилась к мужу.
Его слова залезли мне в голову. И я начала молить высшие силы, чтобы послали Тёме истинную любовь. Он хороший парень и наверное если бы я его встретила раньше чем Илью, именно в подростковом возрасте... Я бы влюбилась в Тёму по уши. Но Илья забрал мое сердце чуть ли не с первых дней нашего с ним знакомства. Он первый проявил ко мне доброту. Он первый вставал на мою защиту. Он первый относился ко мне с заботой. Он во всем был и останется первым. А для Тёмы я желаю, всего самого наилучшего и самую милую и любящую девушку, он её заслуживает...
Мы вышли из здания. Пресса налетела на меня со своими вопросами. Но у меня никогда не было желания с ними общаться. Нет и по сей день.
Илья приобнял меня за плечо, стараясь скрыть от камер и чуть ли не расталкивая журналистов, вел вперед.
***
Приехали к Тёме, парни повзрывали бутылки с шампанским и стали наполнять бокалы.
– Ну что Кирюха, для начала выпьем за тебя. Ты наша героиня!... Без обид Фирсов, твой день рождения будем отмечать завтра. – говорил Тёма поднося бокал к нашим.
Муж крепко придерживал меня за талию. Я расплылась в улыбке, смотря как муж делает глотки алкоголя и прошептала.
– С Днём Рождения, милый.
Я сделала пару глоточков. Илья наклонился ко мне и прильнул к губам.
– Вы чего жульничаете? До дна! – говорил Тёма, наполняя свой бокал шампанским.
Я поднесла бокал к губам, осушив весь содержащий в нем алкоголь. Наклонилась к столику и взяла ломтик молочной шоколадки, расплываясь в счастливой улыбке.
Все игры закончены. Теперь ждёт счастливая и спокойная жизнь. Илья будет подымать свой бизнес. Тёма же будет работать начальником на семейный бизнес.
Мой отец узнав, что я уничтожила Соболева, продал бизнес в России и переехал в другую страну. Поначалу мне было жутко больно, что он воспринял меня серийным убийцей и якобы я приду и за ним... Но сейчас этот факт тешит мое самолюбие. Всю жизнь я боялась своего отца, теперь же он боится меня. Подумать только, я выгнала отца со стороны. Ну это уж выше всяких похвал...
Мы расположились в гостиной и пили алкоголь, как не в себя. Сегодня я чувствовала себя совершенно другим человеком. Больше не было чувств тревоги и страха. Были чувства безумного счастья и благодарность судьбе за то что подарила мне таких двух замечательных парней. Они стали для меня настоящей семьёй, которой у меня никогда не было. Тёма для меня, как брат... А Илья он всегда был и будет для меня оставаться любимым и самым лучшим мужем на свете.
Илья немножко от меня отстранился и ответил на звонок, голос у него был немного захмелевший. Из-за громкой музыки, тяжело было его подслушивать.
Артём схватился за мою ладонь и закружив, потащил танцевать. Я заливалась смехом и закинув руки за его шею на ушко прокричала.
– Я тебя люблю Тём...
Он смотрел на меня сапфировыми глазами приложив палец к моим губам.
– Не продолжай, я знаю окончание... Предпочитаю оставить только начало.
Я расплылась в улыбке. На самом деле действительно хотела добавить как брата...
Илья вернулся поднося два бокала и вручил нам их с Тёмой. Сам же взял ещё один для себя.
– Запомните этот день... – Илья притянул меня за талию ближе к себе расплываясь в улыбке. – Потому что с этого дня мы не только, закончили игры... Но и с этого дня, пока что маленькая семья Фирсовых, больше не считаются банкротами... Кирюш, мы с тобой вступаем в наследство. В нас поверили.
Я расширила глаза, смотря на мужа и мои губы медленно расплывались в счастливой улыбке.
– Ещё бы не поверили... Даже я поверил. – говорил Тёма усмехнувшись. – За вас!
Я осушила бокал, отставляя его на столик.
Пузырьки шампанского сильно ударили мне в голову. Но наше празднование продолжается. Этот день навсегда останется в моём сердце...
***
Илья быстро вернулся в бизнес. Его отец старался наладить с Ильёй контакты и хорошие отношения. Но Илью настолько задело предательство отца, что он не желал больше иметь с ним дело. Не знаю совпадение это или нет, но его отец объявился именно в тот день, когда пресса пронюхала о нашем вступлении в наследство и получение акций.
Мне честно сказать плевать на его родителей. Во мне нет той жилки, влазить во все дела и стараться всех мирить. Наверное это ужасно, но я полностью солидарна с мужем. Предали однажды, предадут и дважды.
Я, тоже бы не простила... Взять моего отца, если бы он даже вылизывал подошву моих туфлей, все равно бы не простила. Мне этот человек и не нужен в жизни и я очень надеюсь, что больше никогда в жизни его не увижу. Единственное, что он сделал за всю жизнь для меня хорошее, так это заключил фиктивный брак. Я не буду желать отцу зла, пусть поступает как, считает нужным... Я больше не отношусь к семье Лебедевых. Теперь же я отношусь только к Фирсову младшему, у нас своя семья, в которую больше никто не посмеет влазить своими клешнями. Наши родители не осознавая сделали для нас самый большой подарок, «Фиктивный брак», мы же с Ильей решили этот подарок усовершенствовать и превратить в «Настоящий».
Сейчас мы с Ильёй прилетели в Сеул. Муж тащил за собой чемодан и взяв меня за руку наклонился и целуя в висок шепнул.
– Может останемся в Корее?
Я рассмеялась и остановившись, приподнялась на носочки, обняв мужа за шею и касаясь губами его губ шепнула.
– В другой раз обязательно так и сделаем.
Илья отставил чемодан, обхватил ладонями мое лицо и углубляясь в поцелуй прошептал.
– Я тебя люблю Кирюш...
Я взяла его за руки и опуская проговорила.
– Пойдём быстрее, мы сейчас на самолет опоздаем.
Илья вскинул голову тяжело вздохнув, схватился за ручку чемодана и взяв меня за руку повел вперед.
Я расплывалась в улыбке и кинув взгляд на мужа шепнула.
– Я тебя тоже люблю Илья...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>25 Фев 2020 17:15

 » Эпилог

Спустя пять лет

Нашей маленькой принцессе по имени, Милена, уже два годика.
Мужа уговаривала почти три года на ребенка. Но он постоянно твердил, что я сама ещё ребёнок. На двадцать первый год моего рождения, Илья сделал мне подарок и начали плотно заниматься зачатием. Конечно в свой день рождения, я не забеременела, приходилось высчитывать день овуляции. И спустя время, когда я увидела на тесте две полоски, я стала самой счастливой на всей земле. Муж был рад не меньше меня. Да и честно сказать, мне кажется он просто не хотел детей и придумал отмазку, что я маленькая. Но когда ему уже подходило двадцать девять лет, сам захотел детей и я резко перестала быть для него ребёнком.
Я отучилась в этом году на финансиста. Илья понемногу втягивал меня в сферу бизнеса. Но я поняла, что мне это не нужно и ухаживать за детьми куда больше мое призвание, чем бизнесвумен. Так что у нас все как в обычной статистической семье: муж кормилец семьи, жена хранительница очага.
В свет камер, я почти не выходила. С появлением дочери было совсем не до этого. Многие семьи владеющие бизнесом рекомендовали нам нянь, которые вырастили их детей. Но как по мне это не правильно. Детей нужно рожать для себя и воспитывать их самим, а не спихивать их как обуз на плечи чужим людям. Илья был полностью со мной солидарен. Хоть он и загружен работой, семья для него всегда останется на первом месте. Поэтому от недостатка внимания мы с малышкой не страдаем.
Тёма стал крестным для нашей дочери. У него жизнь особо не меняется. Ему уже тридцать один год, как и Илье, а он все ещё остается завидным холостяком и таскается с разными девушками.
Честно сказать, я за него переживаю. Он даже не даёт никому шанс на серьёзные отношения. Как-то по пьяни говорил, что никогда не женится и на нем его род закончится. Говорит, что его фамилия прекрасно его характеризует, поскольку однолюб и в не любви ни за что не женится...
Но я уверена, что к тридцати пяти он уже начнёт задумываться о семье и встретит любимую. По крайней мере я этого ему безумно желаю...
Я шурудила на кухне, накрывая на стол. Милена сидела за детским обеденным столиком и устроила куклам чаепития.
Я кинула взгляд на малышку и тихо проговорила.
– Милена, папа пришел.
Девочка бросила игрушки и побежала в прихожую щебеча нежным и безумно милым голоском.
– Папа, папа...
– Привет, моя принцесса... Где там наша мама? – доносился голос с прихожей.
Я отошла от столешницы, муж вошел с дочерью на руках и подходя ко мне наклонился, нежно коснулся губами моих губ.
– Привет милая...
Я расплылась в улыбке, смотря на мужа.
– Ты чего так задержался?
– Папа... – малышка обхватила ручонками шею Ильи.
– Что моя хорошая? – муж смотрел на дочь с любовью в глазах, целуя в щеку.
– Машинка...
Я дотянулась к малышке и щелкнула её слегка по носику.
– Милая, папа пришел с работы уставший и голодный. Завтра у папы будет выходной, и он с тобой поиграет.
Обычно когда отцы катают детей на спине они называют это «лошадкой», но у Милены почему-то «машинка».
Дочка надула губки и обиженно посмотрела на меня. Не могу переносить такой взгляд, она настолько искренне выражает свою грусть, что у меня начинает обливаться сердце кровью. Она не устраивает истерики, просто ей становится так грустно и нам с Ильей очень сложно ей в чем-либо отказывать.
Малышка перевела взгляд на Илью и с печалью в голосе проговорила.
– Папа...
Илья крепко прижал девочку к себе, покрывая поцелуями и шепнул.
– Давай я сейчас покушаю и мы с тобой немножко поиграем...
Малышка расплылась в счастливой улыбке и довольно кивнула.
Илья отпустил дочку на пол и девочка побежала к своему столику.
Пока ели, Милена знакомила нас со своими куклами. Каждый день она меняет им имена... Так же показывала где у кого находятся глазки и носики.
Мне уже даже сложно представить как мы без нее жили. Это маленький лучик солнца, который дарит нам радость и любовь. Знаю нельзя захваливать своих деток. Но Милена, это просто настоящее чудо. От меня она унаследовала длину волос, от Ильи их тёмный цвет. Наша маленькая кареглазка.
Илья, как и обещал, немножко поиграл с ребёнком. Я уложила Милену спать и вернулась в гостиную. Муж собирал разбросанные игрушки, ползая на коленях.
Я усмехнулась и тихонько подкралась к нему, села ему на спину крепко обнимая за шею и наклонившись целовала в щеку.
– Покатаешь меня?
Илья рассмеялся, пытаясь меня скинуть. Но я крепкой хваткой вцепилась в него, заливаясь смехом.
Сползла на пол, переводя дыхание. Муж уложил меня на мягкий ковёр и возвышаясь надо мной нежно целовал. Я скрестила руки за его шеей, наслаждаясь его вкусом.
– Кирюш, не думаешь что нам пора уже второго ребёнка?
Я расплылась в улыбке качая головой.
Илья проводил ладонью по моей талии, продолжая нежно касаться губами моих губ, смотря в глаза.
– А я думаю пора... Ты мне обещала троих детей, не забывай...
– По-моему я погорячилась. Ну может, через год, два, решусь на второго. – говорила я усмехнувшись.
– Это твоя месть? Теперь я буду тебя упрашивать о малыше...
Я поглаживала рукой его затылок, запуская пальцы в волосы и слегка улыбнувшись шепнула.
– - Не нужно, я тоже об этом думала...
Муж мучительно нежно меня целовал и поднимая за талию, подхватил на руки унося на второй этаж в спальню.
– Я тебя люблю Кирюш.
Я сильнее обняла мужа за шею, положив голову на его плечо и прошептала.
– Сколько бы не прошло времени, я всегда буду любить тебя...
***
Тёма приезжал к нам почти на каждые выходные. В малышке души не чаял, как и она в нем. Она беспроблемно могла остаться с ним и не устраивать истерик. У нашего ребенка так же есть бабушка и дедушка со стороны Фирсовых. Илья до сих пор с ними особо не общается. Но они проявили желание видеться с внучкой. Запрещать не стал, но тем ни менее он был этому не сильно рад. Милена будто чувствовала настрой отца и совсем не шла к Фирсовым на руки, как сильно они бы не старались её задобрить. Поэтому о том, чтоб оставлять ребенка иногда у Фирсовых, об этом вообще не могло идти речи. Милена привязана к нам очень сильно и из всего нашего окружения, доверяет только Тёме.
Артём, гаденыш научил Милену, называть меня «Кирюхой», и мне тяжело её от этого теперь отучить. Я в отместку начала ей налущивать, слова «дурачок» показывая на Артёма. Но она ни в какую его так не называет и твердит постоянно своим нежным голоском Тёма. Господи, она так мило выговаривает его имя.
Дядя не добавляем, поскольку Артём против чтоб его называли дядькой. Хотя конечно это наверное не совсем правильно, он старше её даже не на десять лет, а на двадцать девять и правильнее все же включить это слово. Но позже этим займёмся.
Сидели с мужем на улице, на просторной деревянной лавочке со спинкой и наблюдали как Тёма играл с ребёнком.
Он подхватил Милену на руки и направился к нам.
– Я у вас её украду... Вы себе ещё детей нарожаете. – говорил Артём смеясь, целуя девочку в щеку.
– Я тебе украду... – проговорил Илья ухмыльнувшись, притягивая меня ближе к своему боку.
Тёма опустил Милену на землю, сев на корточки напротив неё.
– Поедешь ко мне жить? – спрашивал парень шуточно, гладя малышку по волосам.
Милена согласно кивала головой.
Я усмехнулась, приподняла голову смотря на мужа и шепнула.
— Она у нас немножко предательница...
– Тогда я забираю тебя у родителей?
Дочка отрицательно, качала головой и развернувшись быстро побежала к нам, запрыгивая на колени к Илье.
– А ты говорила предательница. – шепнул Илья расплываясь в улыбке, приподнимая дочку выше.
– Милая, дядя так шутит... Я поначалу тоже его юмор не воспринимала. Ты потом тоже привыкнешь. – говорила я проводя по её крохотной щечке.
– Кирюха, не смей её приучить к этому ужасному слову. – прошипел Тёма присаживаясь рядом со мной.
Я кинула на него весёлый взгляд, слегка пожав плечами.
– Не знаю, не знаю... Из-за тебя ребёнок перестал, меня называть мамой.
Артём рассмеялся кинув взгляд на Милену.
– Моя девочка, иди ко мне. Обещаю, не буду забирать тебя у родителей. Иди сюда, моя куколка.
Малышка спрыгнула с колен Ильи и подбежала к Тёме.
Я смотрела на Артёма, вижу что он любит детей и как мне кажется, уже хотел бы иметь своих...
– Тём, когда мы будем нянчить твоих детей? – спрашивала я удобнее устраиваясь под боком мужа.
Артём целовал Милену в макушку и посмотрел на меня.
– Никогда... Ты же знаешь, я детей хочу только от тебя.
Я нервно сглотнула качая головой.
– Прекращай... – шепнул Илья, кинув взгляд на Тёму, прижимая меня ближе к себе.
Артём усмехнулся, поднимая малышку выше и проговорил.
– Твоя жена сама начала этот разговор.
– Тёма. – дочка показывала маленьким указательным пальчиком на пролетающую бабочку и вновь его окликнула, стараясь привлечь его внимание. – Тёма.
– Хочешь полетать, как бабочка? – парень усмехнулся и поднявшись с лавочки, подхватил девочку на руки и начал кружить.
Детский смех разносился по всему двору. И когда у Тёмы уже кружилась голова, Милена не унималась и просила ещё.
Артём поднес малышку к Илье и запыхавшись проговорил.
– Давай папаша, твоя очередь.
Илья подхватил дочь на руки и предложил ей прокатиться на электромобили.
– Ну ты и лентяй Фирсов. – буркнул Тёма, подсаживаясь ко мне, закидывая руку мне за голову.
Я расплылась в улыбке, наблюдая за дочкой и мужем. Илья вытащил машинку на бетонную дорожку и усадил в неё малышку. Та весело смеялась, нажимала на руль восторгаясь пищанием.
– Я думаю взять ребёнка с детдома. – проговорил Артём.
Мои глаза расширились, я нервно сглотнула переводя взгляд на парня.
– Зачем? Если у тебя могут быть свои дети.
– Не могут Кира... Не знаю, как объяснить. Но я лучше буду воспитывать не по крови ребёнка, чем своего но не от тебя...
Я смотрела в его сапфировые глаза и нервно проговорила.
– Тём, почему ты так зациклился? Зачем ты себе это внушаешь? Из-за первой любви не стоит ставить на себе крест... Умоляю Тём, займись своей личной жизнью. Я хочу чтоб ты был счастливым...
Артём улыбнулся заглядывая в мои глаза и спросил.
– А ты счастлива?
Я слегка улыбнулась и кинув взгляд на Илью с дочкой шепнула.
– Безумно.
– Тогда и я счастлив...
Я перевела взгляд на парня, на душе было так тяжело. Я так хочу чтоб он начал жить по-новому, чтоб испытал то счастье, которые мы испытываем с Ильёй. Но он упрямо отказывается от всего. Тёма просто путается с легкомысленными девушками и я думаю, что если бы он немного сменил вкус и обратил внимание на более закрытых девушек. Какая-то из них по-любому бы растопила его сердце... Как например это сделала я.
Хотя в какой-то степени я могу его понять. Ведь я была в похожей ситуации, когда у Ильи была Рита. Но он тогда мне хотя бы дарил надежду, что у нас все взаимно. И я ни разу не видела их как пару... Тёма же за нами наблюдает пять лет. Почему его чувства не меняются?
– За что ты меня любишь?
Артём расплылся в улыбке касаясь пальцами моей щеки, смотря в глаза и шепнул.
– Я этого и сам не знаю. Просто люблю... За всё люблю.
– Тёма, Тёма... – звал детский нежный голосок.
– Иду моя принцесса... – говорил парень расплываясь в улыбке вставая с лавочки и направился в сторону Милены.
Я перевела взгляд к ним. Илья вытащил Милену с машинки и девчушка сразу подлетела к Тёме. Взяла его за руку закидывая голову вверх смотря на парня и улыбаясь спросила.
– Догонишь?
Илья подошел ко мне и взяв меня за руку, притянул меня к своей груди тем самым заставляя подняться с лавочки. Целовал в макушку и шепнул.
– Кирюш и когда ты думала меня порадовать?
Я вскинула голову вверх расплываясь в улыбке.
– - Откуда ты знаешь?
Илья наклонился, нежно касаясь губами моих губ и прошептал.
– Если ты хотела это скрыть, надо было лучше прятать улики... Ты же помнишь наш уговор? Второго ребенка называю я.
Я расплывалась в улыбке кивнула отвечая на поцелуй.
Илья прижимал меня сильнее к своей груди и шепнул.
– Спасибо большое, за детей. Я тебя люблю... И как давно ты молчишь?
Я закинула руки за шею мужа, смотря в эти опьяняющие карие глаза.
– Семь недель...
– Почему не говорила раньше? – спрашивал Илья расплываясь в довольной улыбке.
– Я просто ждала, когда ты сам попросишь ребенка... Но решила тебя вчера немножко помучить и промолчать... Я уже думала ты о моей беременности узнаешь только через три месяца.
Илья нежно касался губами моих губ и шепнул.
– Я бы все равно понял раньше.
Милена бегала по всему двору и весело верещала, когда Тёма шутливо старался её догонять. Я расплылась в улыбке и проговорила.
– Так хочется, чтоб у Тёмы появилась семья...
Илья касался губами моего виска и шепнул.
– Появится, обязательно появится... Посмотришь, он ещё перегонит нас по количеству детей.
Я усмехнулась наблюдая за дочкой.
– Иногда мне кажется, Милена любит Тёму больше чем нас...
Илья рассмеялся.
– Да ты ревнуешь? Солнышко, нас она видит каждый день. Мы ей наверное начинаем немного мозолить глаза, и она переключается на нашего друга.
Я засмеялась и укусила мужа за шею.
– Дурак.
***
Первый год наших отношений навсегда отложился в моей памяти. И последствия всего содеянного, до сих пор оставляют свой отпечаток. Каждое двадцатое февраля мне снится один и тот же сон. Как я замахиваюсь ножом и убиваю Соболева, будто все ещё чувствуя запах крови и её металлический привкус. Переживаю заново, те эмоции и страх, что испытала в тот день... Прошло пять лет и я не знаю, сколько должно пройти ещё время, чтоб эти ежегодные кошмары навсегда оставили меня в покое.
Смерть Соболева была неизбежна. Этот человек никогда бы не остановился и не дал нам с Ильёй спокойной жизни. Эта война длилась бы до тех пор, пока Соболев и Илья не решили все на ножах... Я просто опередила и закончила эту войну намного быстрее, без потерь любимых людей.
Той бури эмоций мне хватило с головой на всю жизнь. Сейчас тишина, спокойствие, счастье и любовь — это все о чем я мечтала ещё, когда была ребёнком. И Илье удалось подарить мне все это. Настоящая дружная и любящая семья — это все чего я желала.
Я боготворю своего мужа, а он меня. В наших отношениях полнейшая идиллия. Бывают конечно ссоры, без этого никак. Но в конечном итоге мы всегда находим компромиссы с любых сложившихся непониманий и идём дальше рука об руку.
Наша любовь с каждым годом становится все сильнее и будет продолжаться в наших детях.
Парой, ради своего счастья стоит идти на ужасные поступки, становиться сильными и бороться до конца.

PS. Спасибо огромное всем тем кто читал tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>25 Фев 2020 17:36

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юль-чик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 71
>25 Фев 2020 18:45

Даша, спасибо большое, история очень интересная Ok , рада что Илья и Кира наконец-то смогут жить спокойно, они заслужили) Артема конечно жалко, один осталася..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Фев 2020 6:50

Дарья, спасибо за интересную историю! Рада за Киру и Илью, что они выстояли против невзгод, а также создали настоящую семью. Такого же счастья конечно хочется и Теме, ведь такие друзья редкость tender
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>26 Фев 2020 10:28

Дарья, доброе утро. Спасибо большое за эту трогательную до слёз историю. Каждый получил то,что заслужил. Я рада за Киру и Илью жаль только, что Тема остался один, а главное спустя столько лет продолжает любить Киру,но это его выбор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>14 Мар 2020 22:15

Примите в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Древо ангела" Люсинда Райли Роман начинается с того, что Дэвид и Грета приезжают в семейное поместье Дэвида на Рождество.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фиктивный Муж (СЛР, 18+) [24619] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение