Невеста с приданым: бабушка, кот и ребенок (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>25 Июл 2020 19:54

НатаЛис писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!
Наконец-то становится более понятно. Значит, всё же это связано с Донни, хоть он и сам не в курсе. Понятно, если память стёрли, но Тай и Стэлла уже взяли след. Интересный народ таильцы и вера у них необычная. Значит и знак оттуда, и Сорайе их божество. Вот откуда это всё, только действительно откуда у них деньги на откуп свободы появились, много странного с этим народом. Посмотрим, смогут ли поговорить с девушкой и узнать что-то новое.
Вдохновения!


Спасибо большое, Наташа!

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!
Вот немного и прояснилась ситуация, и мне нравится такой посыл о восстановлении справедливости.


Спасибо большое, Рита!

Dione писал(а):
Спасибо за продолжение, все стало понятнее. Очень интересно читать


Спасибо большое, Рита!

Lady Victoria писал(а):
Ириша, спасибо большое за продолжение! Очень интересная информация от Тай-Линна и от инспектора Лоуренса! И, конечно, поездка в Марфолк - это хорошее решение! Думается, и для Стэллы с Тай-Линном и для Аргуса с малышкой Санни - Аурика будет так рада!


Спасибо большое, Анечка!

Alenychka писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение )
Очень интересно и забавные отношения Стэллы и Тая добавляют комичности сюжету...


Спасибо большое, Алена!

натаниэлла писал(а):
Привет!
Ириша, большое спасибо!
Скоро Таю придется составлять новый брачный договор, без многих условий))
Герои во время расследования становятся друг другу все ближе


Спасибо большое, Нат!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>25 Июл 2020 19:59

 » 16. Незаконное проникновение и нарушение договора

- Я видел снова ту сущность, меняющую облик, - рассказывал Тай по дороге в гостиницу. – Это и есть Сорайе, уверен! То же самое было и со мной в игорном доме. Он бесконечно менял облик, смеялся надо мной и предлагал поймать его… В этом баре происходило то же самое. Я уловил чувство превосходства, уверенности… Власти!
   - Это существо… Думаешь, оно правда прилетело со звезд? – спросила я, разглядывая ночное небо в окно.
   - Я бы не удивился… Он такой могущественный… Как в той легенде про монстров с удивительной магией.
   - Но в легенде люди победили монстров, - напомнила я.
   - Знаешь, Сорайе вовсе не злодей, - вдруг произнес Тай. – Мы пытались его поймать, как преступника, но это не так. Преступники – это те, кто загнал таильцев в резервацию.
   В гостинице было темно и пусто, только администратор дремал, положив голову на пухлый журнал. Не удивительно, ведь в этом захолустье не так часто бывают гости. И вообще воздух в городе пропитан какой-то безысходностью. Возможно, все дело в резервации…
   Нам с Таем нужно было переодеться и ехать к воротам. Там должен ждать инспектор Лоуренс, чтобы провести к особому месту, где можно проникнуть за ограждение. Признаться, никогда не была склонна к подобным авантюрным поступкам. Но вся эта ситуация располагала к этому… Да и рядом был Тай, присутствие которого придавало необъяснимой уверенности. Мне казалось, что он сможет справиться с любой неприятностью. Посмотрит на меня, улыбнется и скажет, как обычно: «Я же обещал, что позабочусь о тебе. Моя невеста…»
   - О чем думаешь? – спросил вдруг Тай. – Кажется, о чем-то хорошем…
   Он стоял так близко, а комната вдруг показалась мне невероятно маленькой и тесной. Хорошо, что нам не придется провести ночь здесь.
   - Я просто подумала… Надеюсь, у Санни все хорошо, - соврала я.
   - Не волнуйся, Аргус очень ответственный. Уверен, солнце уже десятый сон видит…
   Тай зачем-то подошел еще ближе и вздохнул тяжело. Я подняла глаза и встретилась с его немного напряженным взглядом. Он протянул руку и погладил блестки на рукаве моего платья.
   - Ты сегодня такая… - он замолчал, отдернув руку. – Это платье очень идет тебе.
   Он снова вздохнул, потер ладонями лицо, а потом скрылся в ванной, подхватив походную одежду, лежавшую на стуле. А я так и осталась стоять на месте… Нельзя в него влюбляться! А что, если уже поздно?
   Ночной Марфолк был не только мрачным и унылым, но и жутким к тому же. Уличные фонари в большинстве своем не работали, а мрак разгонял только свет фар редких бикаров. Если бы не полная луна и ясное небо, было бы совсем темно. Высокое ограждение резервации издалека казалось темным зловещим сооружением, к которому опасно приближаться. Но мы смело направлялись туда.
   Тай ехал так, как ему рассказал Лоуренс, ориентируясь по его подсказкам. Инспектор даже план нарисовал. Я в этом сообразительностью не отличалась, а вот санджарец ехал уверенно, отмечая нужные ориентиры. Вот старый облезлый указатель, извещающий, что приближается особая охраняемая зона. Вот большой валун, заросший желтыми цветами… Прожекторы на заборе давали достаточно света.
   В определенном месте бикар пришлось оставить и идти пешком. Тай включил фонарик, взял меня за руку, и мы пошли по тропинке. Здесь была холмистая местность и остатки каких-то старинных кирпичных строений. Можно было легко спрятаться, да и свет прожекторов не проникал. Я заметила одинокую фигуру, в темноте мало напоминавшую человека. Даже страшно стало… Однако это естественно оказался инспектор Лоуренс. Его бикар стоял неподалеку – он заехал с другой стороны.
   - Выключите фонарик, - тихо сказал он. – Олви уже ждет… Я покажу вход, но сначала деньги.
   Он протянул Таю дрожащую руку. Было видно, что ему очень неудобно зарабатывать таким образом, но другого выхода, видимо, не было. Санджарец вытащил из внутреннего кармана куртки очередную стопку купюр, обернутую в бумагу.
   - Я разорюсь на этом расследовании, - ворчливо шепнул он мне.
   Лоуренс спрятал деньги и сделал нам знак следовать за ним. Мы пошли практически на ощупь. Инспектор, похоже, часто бывал здесь, а потому мог найти дорогу даже в темноте. Я крепко держалась за руку Тая. Мне казалось, что стоит сделать шаг в сторону, как я совсем потеряюсь.
   Мы приблизились к металлическому забору. Один из прожекторов светил прямо над нами, разгоняя ночной мрак. Не сразу удалось разглядеть едва заметную калитку. Лоуренс объяснил, что здесь обычно проходят доставщики продуктов. Эта загадочная Олви позаботилась, чтобы калитка сегодня ночью оказалась открыта.
   - Идите, у вас немного времени до обхода, - сказал инспектор.
   Тай толкнул дверь, и она открылась бесшумно. Он нырнул внутрь, увлекая меня за собой. Мы оказались на аллее, по обе стороны которой росли абрикосовые деревья. А еще стояли несколько скульптур из серого камня, явно старинные. Тай включил фонарик, и мы пошли вперед, стараясь держаться поближе к деревьям. Все статуи изображали мужчин разного возраста, в разной одежде и головных уборах. С разными лицами…
   - Неужели таильцы сделали эти статуи? – спросила я шепотом. – Вроде бы отсталое племя…
   - Это по официальной версии империи, - ответил Тай. – Не станут же говорить, что чуть не истребили вполне развитый народ.
   - Может быть, они запечатлели своих вождей? – предположила я, рассматривая одну из скульптур.
   - Вряд ли… Посмотри надписи на постаментах. Они везде одинаковые…
   И правда… На постаментах были выгравированы слова на неизвестном языке, но символы явно были одни и те же.
   - Думаешь, это все Сорайе?
   - Наверняка… Многоликий повелитель звезд, - ответил Тай.
   Заметив за деревом тоненькую фигурку в светлом платье, я едва не вскрикнула, схватившись за Тая.
   - Не бойтесь, здесь безопасно, - раздался женский голос. – Небесные силы защищают это место.
   Девушка вышла на аллею из тени деревьев. Совсем молоденькая, со смуглой кожей, в светлом длинном платье из грубой ткани, расшитом мелкими разноцветными бусинками. Очень миловидное личико с пухлыми губами и большими глазами, обрамленными пушистыми ресницами. Длинные черные волосы, сплетенные во множество косичек и украшенные разноцветными лентами… Она повернула голову, и глаза ее вдруг сверкнули, как у кошки, словно она могла отлично видеть в темноте. Несмотря на то, что незнакомка выглядела совсем, как человек, мне она представлялась каким-то волшебным существом.
   - Олви? – спросил Тай.
   Она кивнула и подошла ближе. Ее движения были невероятно плавными, почти порхающими. Она словно вовсе не касалась земли. На ногах у нее не было обуви.
   - Дядюшка сказал, что вы хотите поговорить. Я пришла, потому что мне интересно. Я редко встречаю чужаков.
Девушка разговаривала с непонятным акцентом, слегка растягивая слова.
   - Мы хотели спросить… - начал Тай, но Олви его перебила.
   - Я все знаю, - сказала она, улыбнувшись. – Я не боюсь говорить об этом, ведь больше никто не причинит нам вреда. Наш защитник вернулся… Повелитель звезд…
   Олви подняла ладонь вверх, а потом провела ей по волосам, словно совершая жест почтения.
   - Откуда он вернулся? – спросила я.
   - Из нашего прежнего мира. Наш народ прибыл сюда очень давно, еще до великого оледенения. Людям это не понравилось. Они прозвали предков монстрами за то, что они отличались от них. Обладали силой… Разразилась война, и люди победили. Нашим предкам пришлось разделиться. Одни отправились обратно к звездам, а другие пожелали остаться здесь. Сорайе обещал, что однажды вернется… Но звезды слишком далеко.
   - Только сейчас прилетел? – спросил Тай. – Но ведь прошли сотни лет…
   - Сорайе рождается с определенной периодичностью. Это особое создание с невероятной силой… - произнесла Олви, словно цитируя научную книгу.
   - Но откуда он прибыл? – спросил Тай. – Где живут те, кто в древности покинул наш мир?
   Олви пальцем указала наверх.
   - Созвездие в виде ковша, а в нем скрытая звезда. Кажется, что одна, но на самом деле – двойная. Звезды-близнецы… Нам уже не вернуться туда, ведь за столько веков мы стали совсем, как люди. А жаль… Я бы хотела полететь однажды…
   Олви мечтательно прикрыла глаза, а потом провела пальцами по бусинкам на своем платье.
   - Узор на одежде – это на самом деле звездная карта, - объяснила она. – Но наших знаний уже не хватает, чтобы расшифровать ее.    Мы теперь навечно привязаны к этому миру.
Тай подошел ближе и посветил фонариком. Действительно, бусинки на ее платье создавали упорядоченные фигуры. Я даже узнала парочку знакомых созвездий.
   - Что означает знак пронзенной звезды? – спросил Тай.
   - Это символ нашего поражения в той давней войне. Но еще это и символ надежды на новую жизнь. Сорайе вернулся, и скоро мы будем свободными.
   - Ваш покровитель привлекает слишком много внимания своими действиями, - сказал санджарец. – Это ведь он организовал ограбления, чтобы таильцы смогли выкупить свободу? Что это за создание?
   - Он дух и существо из плоти одновременно. Он может быть везде и всюду… Может принимать любой облик… Людям не поймать его и не наказать. Он вернется к звездам, когда достигнет цели… Наши шаманы долго взывали к небесам, чтобы Сорайе вернулся…
  Олви говорила монотонно, прикрыв глаза и покачиваясь, словно произнося слова заклинания.
   - Он никому не причинит зла. Лишь возьмет то, что причитается нам за страдания, - закончила девушка и снова повторила тот жест: подняла ладонь вверх и провела ей по волосам. – Вам пора уходить. Скоро охранники вернутся. Я рада, что смогла поговорить хоть с кем-то.
   Девушка улыбнулась, помахала рукой и скрылась в тени деревьев, даже не став выслушивать слов благодарности. А мы с Таем поспешили обратно к бикару. Дорогу я совершенно не помнила и доверилась Таю, который вел меня за руку. В полумраке я могла разглядеть лишь часть тропинки. Ограждение резервации осталось позади. Бикар теперь казался таким родным. Что-то вроде безопасного островка в этом море безумия. Уже почти полночь, а еще домой добираться.
   Нас с Тай-Линном переполняли впечатления, поэтому о сне и усталости речи не шло. Мы всю дорогу увлеченно обсуждали все, что удалось узнать, пусть это и выглядело, как сказка. Значит, Сорайе… Пришелец с неизвестной планеты далекого созвездия. Меняет облик, стирает память… Если разобраться, он и вправду не причиняет зла. Он не явился с армией таких же существ и не развязал войну, как в древности. Он никого не убил. Сорайе стал действовать по законам нашего мира. Все решают деньги… Деньги легко давались в руки потерпевшим и также легко отнимались. Компенсация за страдания угнетенного народа. Империя Хотлин и вправду много им задолжала.
   Когда же Сорайе остановится? Магистры точно не смогут его поймать. Им останется только стирать память, брать подписки и помогать дальше скрывать правду о преступлении прошлых правителей. Надолго ли?
   Мэйзерфилд встретил нас ночными огнями. До чего же приятный городок! Особенно, по сравнению с мрачным Марфолком… Жизнь здесь кипела даже ночью. Мы с Таем вошли в дом, стараясь не шуметь. В гостиной горел ночник, распространяя уютное голубоватое свечение. Аргус спал на диване, укрывшись пледом. Бабуля материализовалась, чтобы отчитаться, что в наше отсутствие происшествий не было, и немного поболтать. Все-таки, целый день не виделись…
   Санни мирно спала в своей комнате, обняв плюшевого медведя. Девочка улыбалась во сне. Наверное, ей виделось что-то очень хорошее. Я тихонько погладила ее по голове и поцеловала. Дэймон, как и положено верному другу, спал рядом с кроватью на коврике, свернувшись клубочком. Как же хорошо в этом доме… Может ли это продолжаться всегда?
   Мне ужасно хотелось спать… Как же хорошо, что завтра воскресенье, и можно не вставать рано! Я сходила в ванную, открыла окно, чтобы впустить в комнату ночную прохладу… Раздался стук в дверь. Может быть, Санни проснулась и пришла убедиться, что я вернулась домой? Но за дверью оказался Тай-Линн. Он заметно нервничал и странно смотрел на меня. На нем были тонкие широкие брюки и белая футболка. А волосы влажные после душа… Никогда я не видела его таким домашним. Вот если бы мы… Если бы и вправду были парой… Могли бы вот так проводить вечера…
   От непрошенных мыслей мне стало жарко. Я запахнула посильнее на груди шелковый халат и отступила назад, впуская мужчину. Тай молча вошел, прикрыв дверь. Потом снова принялся смотреть на меня, отчего у меня мурашки побежали по коже, а сердце бешено застучало. Нельзя! Ну нельзя же!
   - Ты что? – спросила я как можно естественнее. – Что-то случилось?
   - Да, - ответил он. – Прости, что ворвался… Просто я… Не могу спать. Ты танцевала сегодня… Я засмотрелся и даже забыл, что мне нужно делать. Едва смог сосредоточиться, чтобы вызвать магию…
   - Тай, может…
   Сама не знаю, что хотела сказать. Его обжигающий взгляд совершенно выбивал из колеи. Не давал нормально мыслить… Я думала лишь о том, что бы было, если бы он подошел ближе, прикоснулся, обнял…
   - Ты такая красивая, - прошептал Тай. – Я не могу…
   Он подошел близко-близко, провел ладонью по моей руке, дотронулся до щеки. Погладил нежно… А если бы коснулся губами… От долгожданных прикосновений и запретных мыслей я задрожала и едва могла дышать нормально. Нужно было что-то сделать, пока совсем с ума не сошла. А Тай обхватил меня за талию и притянул к себе… Нужно что-то делать!
   - Ты что? – спросила сердито, делая попытку освободиться.
   Попытка была неубедительной и слабой, но надеюсь, Тай этого не понял.
   - Сама ведь понимаешь, - прошептал он, будто случайно коснувшись губами моей щеки.
   - Сам же нарушаешь свой договор… Какой ты юрист после этого?
   Тай отстранился немного, взглянул на меня и улыбнулся.
   - Обожаю тебя, - раздался нежный шепот.
   Санджарец быстро поцеловал меня в щеку и ушел. А мне не хватало воздуха! Пришлось открыть окно шире… Сердце никак не хотело успокаиваться. И что теперь делать? Что мне делать, если я уже в него влюбилась? Что делать потом, когда он разорвет помолвку? Тысячи мыслей проносились в голове, и о сне не могло быть и речи. Я снова и снова прокручивала каждое его слово, каждый жест и прикосновение. И каждый раз внутри все сладко сжималось… Пыталась понять его, разгадать его мысли… Но разве я могу? Никакая магия не поможет понять мужчину…
   Уснуть удалось с трудом. А проснулась я от шума. Санни и Дэймон ползали по моей кровати и, похоже, намеревались спихнуть меня на пол.
   - Стэлла, все спишь и спишь! – укоризненно сказала девочка. – Уже одиннадцать часов! Ну, просыпайся!
   Блин! Вот я засоня! У меня ведь ребенок некормленый и кот… Еще жених есть… Что за жизнь! Я села в кровати, пытаясь заставить мозг работать. Воспоминания о прошедшей ночи тут же всколыхнулись, заставив меня краснеть. Как же все сложно!
   - Сейчас встану и вас накормлю, - пообещала я.
   - Нас уже Тай накормил, - сказала Санни. – Он рано встал, не то, что ты. Они с Аргусом уехали. Тай и тебе завтрак оставил.
   Какая забота… Пока я окончательно просыпалась и делала утренние процедуры, Санни болтала без умолку. Она рассказывала, как хорошо провела время с мамой, как по ней соскучилась. Как они втроем с Аргусом гуляли у озера. Какой дядя Аргус хороший… Такой добрый… Купил большую шоколадку, играл с ней весь вечер… Даже не верится, что все так хорошо. Кажется, что вот-вот что-то пойдет не так.
   Даже к лучшему, что Тая нет дома. Не знаю, как бы стала смотреть ему в глаза. А к вечеру все само собой уляжется как-нибудь. Мы с Санни решили сходить в магазин и прогуляться. Раз Тай сегодня всех накормил завтраком, я приготовлю вкусный ужин. Накупили продуктов, унесли домой пакеты, а потом взяли с собой Дэймона и пошли в ближайший парк. Погода просто отличная… Наконец-то лето наступило! Как же я люблю солнышко и теплую погоду…
   Санни с котом как обычно играли в догонялки, а я села на скамейку, с наслаждением вытянув ноги, и прикрыла глаза.
   - Отдыхаете?
   Я вздрогнула, услышав этот голос. Магистр Байяр собственной персоной! Вот уж кто точно испортит хороший день! Открыв глаза, и в правду увидела его. Он стоял, весь такой важный, в черном костюме, и смотрел на меня с усмешкой. Вот козел! После всех гадостей, которые сказал, еще совести хватает разговаривать, как ни в чем ни бывало. И чего до сих пор не свалил обратно в столицу?
   - Отдыхаю, - ответила я, даже не пытаясь быть вежливой. – Воскресенье вообще-то… А вы почему все еще здесь?
   - Заканчивал дела. Надо было обойти всех потерпевших о вашему бывшему делу. Поговорить…
   Ага, как же, поговорить… Это означает взять подписку о неразглашении. А еще настоятельно рекомендовать забрать заявление о краже и написать, что не имеют больше никаких претензий. Естественно, магистры знают об истинном положении вещей и ничего расследовать не собираются. Просто заметают следы.
   Было неприятно, что он смотрит на меня свысока, поэтому я встала со скамейки. В его обществе было ужасно некомфортно.
   - А завтра я уезжаю. Даже жаль немного… Хороший у вас городок, - проговорил Байяр, окинув окрестности совсем не заинтересованным взглядом.
   - Вот и замечательно, - ляпнула я, не удержавшись.
   Байяр рассмеялся и подошел ближе. Я сделала шаг назад и уперлась в скамейку. Опять что ли будет покровительство предлагать, бессовестный?
   - Вряд ли я еще встречу такую красивую полукровку, - протянул он, без стеснения разглядывая меня.
   - Засуньте свои комплименты… - буркнула я.
   И даже сообщила бы, куда именно засунуть, забыв о манерах. Но тут в меня врезалась Санни, пытаясь убежать от кота. Увидев Байяра, она тут же спряталась за меня, обхватив за талию. Дэймон тоже подошел и сел между мной и магистром, недружелюбно помахивая хвостом. Байяр скривился, глядя на него, и пробормотал:
   - Ненавижу этих блохастых…
   - Удачной вам дороги, магистр, - сказала я.
   Прежде чем я успела опомниться, этот гад схватил меня за руку. И я тут же почувствовала неприятное жжение… Руку я, конечно, тут же отдернула, борясь с желанием залепить ему пощечину.
   - Тебе и твоему жениху лучше не лезть в это, - вкрадчиво произнес он. – Не думай, что удастся все скрыть.
   Магистр бросил на меня угрожающий взгляд и ушел, наконец. Он что, мысли мои пытался прочесть? Вот же наглый! Ненавижу высших винтаров! И все-таки он пугал меня…
   Тай вернулся домой раньше обычного. Я даже с ужином еще не закончила… Веселый такой, в хорошем настроении. Санни подбежала обниматься. Санджарец подхватил девочку на руки и закружил. Погладил Дэймона, поздоровался с бабушкой… И как он умудряется быть таким очаровательным!
   - А чем у нас пахнет так вкусно? – спросил он, заходя на кухню.
   Я встретилась с ним глазами и тут же опустила взгляд.
   - Скоро будет готово, - ответила и принялась рыться в ящике кухонного стола, словно потеряла что-то очень нужное.
   Естественно, одну меня никто оставлять не собирался. За Таем подтянулась вся беспокойная компания. Санни стала рассказывать о том, как мы здорово погуляли в парке. Если бы не один неприятный дядька… Пришлось рассказать, что встретила Байяра. Тай сразу всполошился, подошел ближе, развернул к себе.
   - Он доставал тебя? – требовательно спросил санджарец. – Опять говорил гадости?
   - Нет… Сказал, что завтра уезжает. Еще он, кажется, догадывается, что мы так просто не бросим это дело.
   - Ну и пусть, - отмахнулся Тай. – Плевать я хотел на всяких магистров…
   Тут же рядом появилась Санни и сообщила непринужденно:
   - Этот дядька еще Стэллу за руку хватал.
   Тай разом помрачнел, нахмурился.
   - Неужели? – спросил он с притворным спокойствием. – Значит, я ему руки оторву, чтобы не распускал больше…
   - Ты что говоришь такое? – воскликнула я. – Оторвет он… Этот гад завтра уедет и все.
   - А ты почему ему позволила? – вдруг напустился на меня Тай. – Могла бы вообще не разводить разговоры с ним!
   Мне стало ужасно обидно. Как он может так говорить? Я что ли во всем виновата? Я же не сделала ничего плохого!
   - Ты почему так со мной разговариваешь? – возмутилась я.
   - Потому что ты моя невеста! – ответил Тай, хватая меня за плечи.
   На кухне воцарилась тишина. Бабушка, Санни и даже Дэймон увлеченно наблюдали за нашими неожиданными разборками.
   - Ты разве забыл, что ненастоящая невеста? – с вызовом спросила я.
   - Значит, станешь настоящей! – заявил Тай, прожигая меня невыносимо красивыми глазами.
   Я больше не могла выдерживать его взгляда. И слов этих слушать больше не могла… Под ошарашенные взгляды родственников я сбежала, забыв про ужин, и спряталась в своей комнате.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Июл 2020 2:41

Ирина, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>26 Июл 2020 6:36

Ириша, спасибо за продолжение!
Олви рассказала много интересного. А ведь действительно, проблем Сорайе не создаёт. Да грабит, но не убивает. Интересно, ведь он мстит за свой народ, который чуть не истребили.
А магистр этот совсем обнаглели, но Стэлла уклонилась от ссоры. Зато Тай разозлился на его внимание. Симпатия обоюдная, почему бы и не стать невестой настоящей
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Июл 2020 9:38

Самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и от души благодарю за продолжение! rose
Прочла с огромным удовольствием tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>26 Июл 2020 16:23

Serdce Ириша, спасибо большое за продолжение! Конечно, много нового узнали герои от Олви и, думается, всё это поможет разобраться с происходящим. А разговор Стэллы с Магистром далеко не приятный и хорошо, что Тай знает об этом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>01 Авг 2020 19:35

Девчонки, приветик!!! Flowers Flowers Flowers
Спасибо всем огромное за отзывы!!!
Сегодня у нас по плану немножко любви, а то все расследования да расследования)))
И нежданчик в конце Shocked
Приятного чтения!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>01 Авг 2020 19:44

 » 17. Настоящая невеста, или ну его, этот договор!



Песня для романтического настроения))) Когда я прикасаюсь к тебе, я чувствую, что так в тебя влюблен...



    Когда все это началось? Когда Тай-Линн стал значить для меня так много? Мы ведь знакомы всего ничего… Сама же обещала себе ни за что не связываться с винтаром.
   Раздался стук в дверь.
   - Нельзя! – торопливо воскликнула я.
   Однако вопреки запрету дверь открылась, и послышались шаги. Мне не нужно было оборачиваться, чтобы понять, кто это…
   - Стэлла… Ты разве ничего не хочешь мне сказать?
   Когда голос Тай-Линна стал таким родным? Слушать его настоящее удовольствие… А когда он произносит «Моя невеста»… Я ведь понимаю, что он говорил в шутку, с улыбкой. Но сердце каждый раз все равно замирало против воли.
   Я боялась обернуться. Стояла, молча, уставившись на цветок в горшке на подоконнике. Тай приблизился почти бесшумно, обхватил меня руками со спины. Я вырвалась из объятий, отойдя в сторону. Сама испугалась собственной реакции… Как же страшно было окончательно потерять разум. Я должна быть сосредоточенной, осторожной! Как же страшно ошибиться и остаться с разбитым сердцем…
   - Сегодня тебя не удастся сбежать, - тихо произнес Тай.
    Он взял меня за руку и развернул к себе. Я встретилась с его горящим взглядом, и мурашки побежали по коже. Как же он смотрел! Какой же он красивый… Но как же страшно потерять голову!
   Я попятилась назад, а Тай двинулся за мной, словно привязанный. Я видела, как дрожат его руки. Нужно было ляпнуть какую-нибудь гадость, чтобы не попасть под мужское очарование.
   - Опять нарушаешь договор! – заявила я. – Сам же обещал, что не будет никаких двусмысленных проявлений…
   - Я ничего не нарушаю, - спокойно возразил санджарец. – Мои проявления вовсе не двусмысленные. Они вполне даже определенные и ясные…
   Тай протянул ко мне руки, а я отскочила назад и впечаталась спиной в стену. Он тут же оказался рядом и обвил руками мою талию, прижимая к себе.
   - Поймал, - шепотом сообщил он, касаясь губами щеки.
   Тай тяжело дышал, словно ему не хватало воздуха, а сердце его бешено колотилось.
   - Отпусти, - попросила скорее для приличия.
   - Не отпущу…
   Он потянулся к моим губам, но я отвернулась, ощутив легкие поцелуи на щеке и уголке губ. Мне давно не было так хорошо… Обнимать и быть так близко к нему… Непередаваемо приятно… Тай нежно обхватил ладонями мое лицо и заставил смотреть ему в глаза. Его губы снова оказались в опасной близости, но я больше не захотела упрямиться. Решила сдаться… Больше не смогла противиться его напору.
   Тай поцеловал меня, и мир будто исчез. Мне казалось, что я растворилась в нем, перестала существовать. Меня охватила настоящая эйфория… Такая легкость… Беспечное удовольствие… Все стены, выстроенные мной, разом рухнули, и чувства хлынули через край. Он отстранился на секунду, тяжело дыша, и прошептал:
   - Стэлла, я не могу так больше…
   А потом снова поцеловал, на этот раз с еще большим напором, жадно, страстно… Будто делал нечто такое, о чем давно мечтал, но сдерживался. Я отвечала на поцелуй, забыв обо всех причинах, преградах, опасениях. Забыв обо всем…
   Неожиданно раздался грохот, и мы отпрянули друг от друга. Наш уютный мирок, наполненный розовыми облачками, разбился о безжалостную реальность. Оказалось, Дэймон пробрался в комнату, вскочил на тумбочку и уронил шкатулку с украшениями. Вот ведь вредный кот! И Тай тоже хорош, дверь не закрыл…
   - Шпион хвостатый… - проворчал санджарец. – Брысь отсюда!
   Дэймон обиженно мяукнул, спрыгнул с тумбочки и гордо удалился из комнаты. Немного придя в себя, я начала думать о том, что, возможно, мне не стоило позволять себе такое… Но ведь Тай говорил про настоящую невесту… Неужели он серьезно? Спрашивать об этом было ужасно страшно.
   Тай проводил взглядом кота, а потом вновь взглянул на меня, потянулся, чтобы обнять… И тут затрезвонил его кристалл связи. Мужчина шепотом ругнулся, достал из кармана кристалл. Управляющий гостиницы просил приехать и уладить какие-то проблемы… Честно говоря, я плохо соображала и не могла понять всех подробностей.
   - Я ненадолго, - сказал Тай, улыбнувшись. – Поговорим позже.
   Он торопливо поцеловал меня в щеку и ушел. И что это было? И как мне теперь себя вести? Щеки горели от смущения… Губы горели от… Лучше не думать об этом! Почему я веду себя, как девчонка, которая впервые целовалась? Наверное, потому что ни разу не испытывала таких сильных чувств. Не могу сказать, что у меня большой опыт в поцелуях… Но все же я никогда не относилась к этому, как к чему-то грандиозному. Подумаешь, поцелуй… Но с Таем все оказалось совсем по-другому!
   Чтобы хоть как-то прийти в себя, я собрала с пола все, что рассыпал Дэймон. Медленно и вдумчиво… Потом умылась холодной водой. И только после этого осмелилась спуститься в гостиную. Вся моя беспокойная компания сидела на диване, обложившись книжками. Санни громко по слогам читала какую-то сказку, а бабушка и Дэймон слушали. Когда я вошла, они разом уставились на меня в ожидании… Чего, интересно?
   - Что? – с вызовом спросила я.
   - Ты ушла и оставила жаркое, - сообщила бабушка. – Хорошо, что моих сил хватило, чтобы доготовить. Тай сказал, что позже поужинает.
   - Хорошо… Спасибо… - растерянно ответила я.
   Так, пора спускаться со своих розовых облаков и накормить, наконец, всех. По крайней мере, тех, кто ест. Мы всей толпой переместились на кухню. Санни, помощница моя, уже поставила себе тарелку, взяла приборы. Дэймон в ожидании сидел около своей миски.
   - А правда, что ты теперь настоящая невеста, а не фиктивная? – спросила вдруг Санни. – Тай сказал, что настоящая…
   У меня чуть ложка из рук не выпала.
   - Он просто пошутил, - ответила я, нервно рассмеявшись.
   Мы ведь так и не поговорили, занятые… поцелуями. Я до сих пор не знаю свой официальный статус. Что изменилось между нами? И нужно еще ответить самой себе. Ответить честно, отбросив все страхи и сомнения…
   - А целовалась ты с ним тоже в шутку? – спросила Санни.
   Такой вот безобидный детский вопросик. Бабушка издала изумленный возглас, подлетев к потолку. Я сегодня точно чокнусь!
   - Ты что, поглядывала? – строго спросила я ребенка.
   - Нет, - ответила Санни, глядя на меня кристально честными глазами. – Мне Дэймон рассказал.
   Я взглянула на кота. Тот меланхолично жевал рыбные палочки и старательно делал вид, что вовсе не мог никому ничего рассказать.
   - Какая радость! – воскликнула бабушка. – Я же говорила, что он нас полюбит!
   - Я так и знала, что поцелуются, - не унималась Санни. – Специально пупсика попросила, чтоб последил…
   - Это что еще за разговоры? – возмутилась я. – Попросила она… Нечего вмешиваться в дела взрослых! Вам с Дэймоном сегодня никакой беготни! Сидите книжку читайте…
   - Сама целовалась, а мы виноваты теперь, - проговорила Санни, надувшись.
   Поужинав, они с Дэймоном ушли, а мы с бабулей остались вдвоем. Я прямо чувствовала на себе ее торжествующий взгляд, пока мыла посуду.
   - Даже не вздумай ничего говорить! – предостерегла я.
   Бабушка подлетела ближе. С ее лица не сходила блаженная улыбка. Естественно, молчать она не могла, и ничто в этом мире ее не остановило бы.
   - Видишь, как все хорошо складывается. Тай уже назначил день свадьбы?
   - Мы не говорили об этом. Бабушка, не начинай!
   - Как это? Он ведь сам сказал про настоящую невесту… Я давно поняла, что это все неспроста. Он в тебя влюбился!
   - Не знаю… Он ничего не говорил…
   - Значит, скажет! – уверенно заявила она. – А ты, главное, не упрямься! Знаю я твой характер…
   - Какой еще характер?
   - Такой! Из вредности будешь отказываться. Позовет замуж всерьез – иди! И красивый, и богатый, и винтар…
   Бабушка еще долго расписывала неподражаемые достоинства Тай-Линна. У меня голова разболелась от ее болтовни. Еле отвязалась… К счастью, она решила слетать за грань, уладить какие-то дела. Знаю я ее дела… Наверняка, полетела разбалтывать своим призрачным друзьям о том, что скоро, наконец, сплавит непутевую внучку замуж.
   Как же я устала… Села на диван в гостиной, закрыла глаза и наслаждалась тишиной в доме. Хорошо, что никто не носится, как угорелый… Завтра придется вернуться в офис и вновь окунуться в имперские заговоры, истории о всемогущих пришельцах и прочие подобные захватывающие вещи. А сегодня я хочу еще немного побыть в мире розовых облачков…
   Тай вернулся, когда за окном уже стемнело. Увидел меня и застыл посреди комнаты… Я ничего не говорила, лишь тоже смотрела на него. Кажется, мы оба не знали, как теперь вести себя. Тай сел со мной рядом так, чтобы наши руки соприкасались.
   - Наконец-то, вернулся. Вот тебе и воскресенье, - проворчал он. – Ничего без меня не могут решить.
   Видимо, разговоры о простых и обыденных вещах его успокаивали. Меня тоже немного…
   - А почему так тихо? – спросил он.
   - Все наказаны, - злорадно ответила я.
   - Очень мило, - заметил Тай, усмехнувшись. – Значит, мне лучше тебя не злить.
   Я, наконец-то, осмелилась на него взглянуть, и чуть не задохнулась от нахлынувших чувств. Ну когда же это началось? И как я только допустила…
   - Ты ведь не ужинал, - засуетилась я, вставая. – Пойдем, я…
   Тай твердо взял меня за руку и усадил обратно, отчего я забыла, что пыталась сказать. Теперь мы сидели еще ближе, а его ладонь коварно поглаживала мое плечо.
   - Я хотел сказать тебе… - тихо заговорил он. – Знаешь, ты мне сразу понравилась. Как только увидел впервые, только и мог думать о том, какая ты красивая. Если бы в реестре невест был десяток девушек из этого города, я бы все равно выбрал тебя. Я знаю, что ты думаешь о винтарах… Помню, о чем мы договаривались. Мы хотели стать свободными… Но дело в том, что я больше не хочу этого. Впервые в жизни я мечтаю соблюсти эти дурацкие правила о винтарских парах.
   Я не могла ничего говорить. Хотела, но голос словно начисто пропал. Да и что говорить? Признаться в том, что я хочу того же? Тай мягко развернул меня к себе, провел ладонью по волосам.
   - Стэлла, я ведь не виноват, что винтар, - прошептал он. – Может быть, ты закроешь глаза на этот мой недостаток?
   Недостаток? Разве у этого мужчины есть недостатки? Это самая опасная ловушка, которую расставляет любовь – перестаешь видеть истинные качества человека… В эту ловушку попала моя несчастная сестра, когда связала жизнь с Годриком Джеймсом. А вдруг со мной случится то же самое?
   Тай помолчал, видимо, ожидая от меня ответа. Но я все еще не знала, что сказать. Точнее, знала, но никак не могла решиться. Санджарец вздохнул и продолжил:
   - Я не прошу у тебя ответа прямо сейчас. Просто подумай… Может быть, и я тебе понравился? Мы бы начали с начала… Ну и пусть была уже помолвка… Давай будем вместе по-настоящему.
   - По-настоящему… - зачем-то повторила я.
   Эти слова завораживали и заставляли сердце биться чаще.
   - Обещай, что подумаешь, - попросил он.
   - Обещаю, - отозвалась я.
   - Мне нужно завтра уехать по работе на пару дней. Мы вместе с Аргусом поедем, завтра ведь первое заседание суда о разводе.
   - Точно! Совсем забыла…
   - Я буду очень скучать…
   Тай потянулся ко мне, поцеловал в щеку, потом еще раз… Его прикосновения заставляли все сомнения и страхи исчезнуть и думать только о том, как я хочу остаться с ним. Он спрашивает, понравился ли мне… Разве уже не поздно об этом спрашивать? Нравится – это не то слово. Кажется, я очень сильно в него влюблена…
   Я думала, что неловкость появится между нами после этого разговора. Но все было не так. С Таем мне было легко, как ни с кем другим. Он беззаботно болтал, шутил, хвалил мой скромный ужин. Сейчас мы действительно напоминали настоящую парочку. Улыбки, взгляды, прикосновения будто невзначай… И долгий поцелуй после пожеланий спокойной ночи. Надеюсь, Санни больше не подсылала кота шпионить за нами.
   Утром Тай уехал очень рано. Я сама отвела ребенка в детский сад и помчалась в офис. Мне не терпелось рассказать шефу обо все, что нам удалось узнать во время секретной поездки в Марфолк. Дела об ограблениях больше нет, и теперь придется заниматься чем-нибудь другим. И вряд ли попадется еще что-то такое же интересное. Сорайе нам, естественно, не поймать. Да и нужно ли? В свете открывшихся подробностей ему стоит позволит закончить миссию на этой планете. И даже магистры наверняка его не смогут остановить.
   Секретарша Оливия отчего-то сегодня пребывала в хорошем настроении. Увидев меня, она шустро спрятала любовный роман в яркой обложке в ящик стола, и подошла ко мне, цокая каблуками.
   - Госпожа Престон, служебное жилье, наконец, освободилось! – сообщила она. – В сыскном управлении очень извиняются за неудобства и предлагают вселиться хоть сегодня. Это очень милый домик недалеко от офиса. И магазины рядом, и парк…
   Неужели! Не прошло и года! Вот только мне, кажется, уже не нужен этот самый милый домик. Я мечтала о нем, когда ютилась с ребенком и котом в гостиничном номере, но теперь все изменилось.
   - Передай, пожалуйста, в управление, что жилье мне больше не требуется, - попросила я.
   И сама испугалась собственных слов. Этим самым я призналась сама себе, что всерьез собираюсь остаться с Тай-Линном. Оливия тут же нахмурилась, надулась… Видимо, заподозрила, что наша помолвка перестает быть фиктивной, раз я съезжать не собираюсь.
    Шефу тоже было, что мне рассказать. Магистр Байяр допросил всех потерпевших по делу об ограблениях, взял подписки о неразглашении и наобещал компенсацию от правительства, если не будет никаких претензий. Все, естественно, согласились. А вот с Джаредом Лэйсом вышла удивительная история. Байяр зачем-то стер его воспоминания о реальных или мнимых похищениях. Слуги из дома Джареда всем рассказывают, что хозяин внезапно выздоровел, перестал твердить о небесных великанах и постоянно ждать их возвращения. Парень вдруг заинтересовался делами и думает, куда же вложить оставшееся наследство. Поразительные метаморфозы!
   У меня возник закономерный вопрос: как магистр решился на такое? У людей, не являющихся подозреваемыми или обвиняемыми, память стирать нельзя. Это ведь нарушение прав! И пусть даже Джареду это пошло только на пользу… Шеф объяснил, что все действия магистры могут легко оправдать «государственной необходимостью». Но ведь это значит, что Тай был прав… Он ведь говорил мне, что болтовня о похищениях может быть связана с прибытием Сорайе. Учитывая поступок Байяра, это весьма похоже на правду.
   Надо обязательно рассказать об этом Таю… Уж он-то точно найдет очередное удивительное объяснение. Он ведь уехал и вернется только завтра… Сказал, что будет скучать по мне… А правда в том, что я тоже уже очень скучаю по нему. Он ведь завтра вернется и наверняка спросит, что же я решила. Я уже знаю ответ… Вопреки собственным принципам и убеждениям я выбрала винтара. Ирония судьбы…
   День прошел спокойно. Магистры больше нас не беспокоили, видимо, вправду уехали наконец-то обратно в столицу. Донни приходил в офис. Из сыскного управления его не уволили, но никакой работы, кроме бумажной, не доверяли. Выглядел юный помощник уже намного лучше, даже улыбался. Но все равно был какой-то потерянный… мы с шефом пообещали, что не оставим его, и что он так и будет дальше нашим помощником. Я решила, что не буду рассказывать ему пока о том, что нам с Таем удалось узнать. Пусть Донни сначала окончательно оправится от всего. Думаю, даже к лучшему сейчас, что воспоминаний нет. Он ведь такой впечатлительный. Узнает все подробости, как фактически был помощником преступника, вовсе с ума сойдет. Донни ни о чем и не спрашивал, видимо, и сам знать ничего не хотел пока.
   Вечером я забрала Санни из детского сада. Домой не особо хотелось, ведь Тай уехал, поэтому прогулялись немного в парке. Аурика связалась со мной по кристаллу связи и рассказала, что сегодняшнее судебное заседание прошло хорошо. Аргус выступал очень уверенно, и вообще он замечательный. Сестра долго расписывала мне достоинства своего юриста, и я даже заподозрила ее в симпатии. Все может быть… Годрик, естественно, в суд не явился. Не царское это дело… Прислал юриста, но тот, естественно, не сравнится с Аргусом. Замечательное настроение Аурики передалось и мне. Я вдруг подумала о том, как же все хорошо. Я ведь так долго мечтала о том, чтоб в моей жизни было все спокойно, без потрясений. Такое вот тихое счастье…
   Когда вернулись домой, обнаружили, что Дэймон почему-то прячется во дворе под кустом вишни. Выглядел он настороженным. Сани погладила его и сказала мне:
   - Пупсик говорит, что у нас гости какие-то.
   Я первым делом подумала, что Годрик вернулся. А мы ведь одни сегодня! Хотя как бы он смог пробраться в дом? к тому же, бабушка бы сразу об этом сообщила. На всякий случай, оставила Санни и Дэймона посидеть во дворе на скамейке, а сама пошла в дом.   Только открыла дверь, как передо мной возникла взволнованная бабушка.
   - Стэлла, я не могу ее выгнать! – заявила она сходу.
- Кого? - удивилась я.
   - Эту лохудру! Я слетала за грань, вернулась, а она сидит! Дэймона на улицу прогнала! Похоже, у нее ключи от дома есть.
   Так, ничего не ясно! Я решила сама посмотреть на эту самую «лохудру». Вошла в дом, ужасно волнуясь… В гостиной на диване сидела девушка. Кажется, чуть постарше меня… Высокая, стройная и очень красивая. Смуглая кожа, длинные черные волосы, большие зеленые глаза… На ней было надето явно дорогущее темно-синее облегающее платье из шелка. Она посмотрела на меня, и на ее красивом лице появилось презрительное выражение.
   - Кто вы и что здесь делаете? – строго спросила я.
   Незнакомка встала, подошла ко мне ленивой походкой, цокая каблуками, оглядела с головы до ног.
   - Это я у тебя хочу спросить, милочка, - насмешливо сказала она. – Тай, видимо, совсем из ума выжил… Кот, призрак… Теперь еще и какая-то серая мышь.
   - Кто вы? – повторила я, пытаясь скрыть дрожь в голосе.
   - Я Мия, девушка Тай-Линна. Так что ты свободна, мышка.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>01 Авг 2020 20:19

Вот еще этой и не хватало. Надеюсь, Тай приедет и разберется с Мией
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Авг 2020 21:04

Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Эх, так всё хорошо и тепло начиналось, и тут принесла нелегкая Мию, хотя - она-то считает себя невестой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>01 Авг 2020 23:30

Serdce Ириша, спасибо большое за продолжение! Очень хорошая глава, замечательное общение Стэллы и Тая, их обоюдная симпатия - молодцы! А вот завершение главы настораживает... Надеюсь, Тай-Линн объяснит многое по приезду! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>02 Авг 2020 7:17

Ириша, спасибо за продолжение!
Как романтично всё начиналось! Нравится мне за ними наблюдать, надеюсь, что Стэлла согласится на отношения и их фиктивная помолвка превратится в настоящую. Домочадцы такие любопытные) Хорошо, что на работе порядок, зато дома не очень всё хорошо. Явилась Мия очень вовремя, надо бы Таю обратно возвращаться побыстрее, пока ничего не случилось.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>02 Авг 2020 10:14

Спасибо за романтичное продолжение tender
Теперь главное Мию устранить, пусть Тай быстрее приезжает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>02 Авг 2020 17:00

Может Мия и считает себя девушкой Тая, только помолвка то была и Стэлле нужно просто выгнать Мию туда, откуда она приехала не дожидаясь самого Тая...
Ириша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>08 Авг 2020 20:37

Девочки, приветик всем!!! Flowers Flowers Flowers
Спасибо огромное за отзывы! Предыдущая глава закончилась не очень хорошо, но не беда! Tongue
Сегодня мы немножко помучаем Тая, ему полезно будет для профилактики Laughing
Ловите продолжение! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Невеста с приданым: бабушка, кот и ребенок (ЛФР) [24754] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение