Пейдж Тун "Одно идеальное Рождество"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>10 Авг 2020 20:56

Спасибо большое за начало продолжения истории старых наших знакомых! tender Вот думаю... .После девяти лет люди перед свадьбой ЕЩЁ волнуются или УЖЕ волнуются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ingrid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2009
Сообщения: 118
Откуда: Киев
>10 Авг 2020 21:22

Потрясающе, спасибо!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стриж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.03.2016
Сообщения: 24
>10 Авг 2020 22:29

Чудесно! Очень не хватило окончания истории "Идеального лета". Посмотрим, что приготовила нам Пейдж Тун и наши замечательные переводчицы. Спасибо за первую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>11 Авг 2020 7:50

Ласт, Таня, спасибо большое за первую главу в чудесном переводе!! Легкого вам перевода и вдохновения и благодарю за открытие этой темы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>11 Авг 2020 9:51

Поздравляю с началом нового перевода! 💖
Дорогие девочки, желаю вам удачи, вдохновения, множество благодарных читателей, успеха во всех делах и начинаниях, прекрасного настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Начало интересное, большое спасибо за первую главу! Serdce буду с радостью ждать продолжения! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>11 Авг 2020 13:58

Спасибо за первую главу. Flowers Flowers Flowers Пришлось оживить воспоминания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24848
Откуда: Казахстан
>11 Авг 2020 15:13

Леди, Кристина-Esmerald Сделала универсальную шапочку для всех глав.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 196
>11 Авг 2020 15:30

Большое спасибо за открытие нового перевода.
Мы сможем узнать, чем кончилась история Элис, Джо и Лукаса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12642
Откуда: Москва
>11 Авг 2020 16:38

Nadin-ka писал(а):
Леди, Кристина-Esmerald Сделала универсальную шапочку для всех глав.

Ух ты, как здорово! Спасибо, Надюш. И Кристине тоже огромное спасибо! Забираем ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Img Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.12.2016
Сообщения: 253
>11 Авг 2020 23:03

Спасибо за новый перевод!
Ваша IMG tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>12 Авг 2020 8:55

Просто не верится - продолжение истории Элис и Джо!
Девочки, лёгкого вам перевода! Буду с нетерпением ждать новые главы!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Авг 2020 20:25

Замечательно! Пейдж Тун, да еще Рождество! И знакомые герои! Почитаем!

Спасибо вам, девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12642
Откуда: Москва
>13 Авг 2020 13:06

 » Глава 2


Утро проносится в вихре волос, макияжа и красивых платьев, и когда мы наконец спускаемся к ожидающим автомобилям, которые отвезут нас в церковь Святой Марии в центре города, Эмили выглядит просто великолепно. На ней длинное бархатное платье цвета сливок и того же оттенка пальто, чтобы не замерзнуть в зимний холод. Обычно снег в Кембридже так рано не выпадает, но никто не жалуется на погоду — город выглядит иллюстрацией из волшебной сказки. Темные волосы Эмили собраны в высокую прическу под сверкающей тиарой. Несколько локонов красиво обрамляют лицо. Макияж ей сделали симпатичный и нейтральный — она совсем не похожа на ярко накрашенную девушку-гота с кольцом в носу, которая въехала в дом Джесси много лет назад. Эмили сменила имидж, когда устроилась на работу в Лондоне.

Что касается подружек невесты, то мы нарядились в дымчато-серые бархатные платья в пол и туфли на высоких каблуках. Но даже в куртках мы все равно стучали зубами, пока позировали для фотографий у отеля. А потом наконец сели в машины и отправились в путь.

Я нервничаю, пока открываются двери церкви, и даже представить не могу, каково сейчас Эмили. Джесси с друзьями стоит у алтаря, и мы обмениваемся неуверенными улыбками. Как третья подружка, я возглавляю процессию. Рут следует за мной, главная подружка, Эми, — за ней, а самыми последними выступают Эмили и ее отец. Начинает играть музыка, и я словно на автопилоте иду по проходу к алтарю.

Сосредоточившись на том, чтобы шагать размеренно и не спешить, дохожу до алтаря и встаю слева. Выдохнув с облегчением, оборачиваюсь, чтобы посмотреть на Эмили. В церкви почти битком, и это вовсе не удивительно — Джесси всегда пользовался бешеной популярностью, а Эмили нынче совсем не та скромница, какой была во время учебы. Джесси стоит ровно и смотрит, как идет невеста. И от выражения его лица мои глаза наливаются слезами умиления, и сквозь их туман я вижу, как Эмили улыбается будущему мужу. К счастью, словно из ниоткуда в моей руке возникает салфетка. Благодарно улыбаюсь Рут, а тем временем священник начинает церемонию и велит нам сесть. Усаживаюсь на свое место в первом ряду, но перед этим успеваю оглянуться — и взгляд останавливается на человеке в дальнем левом углу.

Сердце пропускает удар, когда темные глаза встречаются с моими.
Он теперь носит бороду, густую и черную, но это точно он. Он игриво улыбается, а потом многозначительно смотрит на меня, склонив голову. Он пытается мне сообщить, что все уже сели, так что я быстро сажусь, но чувствую, что его взгляд сверлит меня со спины, а мое сердце бешено колотится. А потом меня охватывает счастье, и я едва сдерживаюсь. Он здесь. Он здесь. Он здесь.

Сложно сосредоточиться на свадебной церемонии. Когда нас просят встать, я оглядываюсь, чтобы посмотреть на него еще раз, удостовериться, что это действительно он. Да, точно-точно он, даже с непривычной растительностью на лице.
Джо. Мой Джо.

Конечно, он не только мой Джо. Он Джозеф Страйк, знаменитый актер и восходящая звезда Голливуда, так что миллионы женщин по всей планете чувствуют, как будто владеют его частичкой. Но это не так. Он мой, только мой. Сердце настолько переполнено чувствами, что вот-вот взорвется.

И как он добрался сюда неузнанным? Наверное, все дело в бороде. Внезапно хочется рассмеяться, и я всерьез подумываю над тем, чтобы сунуть в рот салфетку Рут, лишь бы сдержать рвущийся изнутри смех, но, к счастью, настало время петь гимн, так что мы все снова встаем. На этот раз Джо улыбается мне, зная, что я на грани. Мне правда нужно сосредоточиться, но тут Джо начинает петь с таким преувеличенным воодушевлением, что у меня не получается сдержать смех.

Эми косится на меня, так что я быстро отворачиваюсь и смотрю вперед, но потом все же оглядываюсь и вижу, что Джо беззвучно произносит «прости». Поджимаю губы, а потом стараюсь петь строчки гимна из молитвенника. А вдруг Джо подумает, что отвлекает меня, и уйдет? Я испуганно оглядываюсь, но Джо по-прежнему на месте, спокойно поет и наблюдает за мной. Он снова многозначительно кивает, и после этого я все-таки сосредоточиваюсь на церемонии.

Она просто прекрасна, и когда Джесси наконец целует невесту, у меня появляется повод захлопать в ладоши так сильно, что они начинают гореть. И, к счастью, коротка — лишь несколько фраз и парочка вдохновляющих гимнов всего на пару строф.
Гости следуют за новобрачными на улицу, и я знаю, что Джо подождет меня и даст мне время поздравить друзей. Джесси заключает меня в медвежьи объятия, и я шепчу ему на ухо:
— Он здесь.

Джесси потрясенно отпускает меня и оглядывает толпу.
— Внутри, — с улыбкой добавляю я.
— Что происходит? — интересуется Эмили. Мы втроем выглядим как заговорщики.
— Джо здесь, — шепчу я.

Она вытаращивает глаза.
— Правда? Он пойдет на свадьбу?
— Не знаю.... — Он этом я не подумала. — Но ведь там не будет места для еще одного гостя.

— У нас же фуршет! — восклицает Джесси. — Конечно, место найдется.
— Джо может волноваться, что его узнают, — добавляю я.
— Да все будет нормально, — пытается уговорить меня Джесси. Я знаю, что ему не терпится познакомиться с Джо.

— Точно! — поддерживает мужа Эмили, которой тоже хочется увидеть Джо. Подозреваю, что втихомолку она фанатеет от Страйка, хотя вряд ли признается в этом Джесси.
— Идите сюда, вы трое, — вмешивается в наш разговор Джуди, мама Джесси. — Давайте уже сфотографируемся и поедем. Все замерзли.

Слава богу, заснеженные дороги очистили, так что подружкам невесты на высоких каблуках не так сложно пройти по узким средневековым улочкам до Гаррет-Хостел-Бридж. Хотелось бы мне, чтобы Джо шел рядом и согревал меня своим теплом, но я знаю, что он скрывается от любопытных глаз. Мост очень крутой, но его посыпали песком, так что мы добираемся до верха, ни разу не поскользнувшись. Женщина-фотограф быстро делает несколько снимков, а мы улыбаемся и пытаемся не стучать зубами.

Все взрываются аплодисментами и одобрительными возгласами, когда Джесси и Эмили забираются в лодку у моста, украшенную мишурой и серебристыми гирляндами из фольги — этим занимались шаферы жениха. Мы осыпаем новобрачных лепестками роз, и Джесси увозит смеющуюся жену вниз по реке к месту банкета. Все остальные тоже отправляются туда, но я на минуту задерживаюсь, засмотревшись на мост Тринити. Меня всякий раз охватывает меланхолия, когда я вспоминаю, как Лукас сидел там давним летом и читал книгу. Лукас. Мой высокий светловолосый симпатичный почти бывший муж. Пытаюсь не думать о нем, потому что не хочу чувствовать себя несчастной — только не сегодня.

Ежусь и отворачиваюсь, и тут вижу Джо.
Обнимаю его, а он крепко стискивает меня в ответ, согревая своим теплом.

— Поверить не могу, что ты здесь, — бормочу я, уткнувшись ему в грудь. Джо отодвигается, и я смотрю ему в лицо.
— Хотел тебя удивить.
— У тебя получилось.

Его улыбка меркнет, когда он смотрит на мои губы, и тут Джо меня целует. Мир вокруг съеживается, а по всему телу бегут мурашки. Как же он до сих пор на меня действует! Джо обнимает меня крепче, и я вжимаюсь в него всем телом и просовываю руки под пиджак, чтобы стать еще ближе. Джо кажется еще более накачанным, чем когда мы виделись в последний раз три месяца назад. Внезапно мне отчаянно хочется его раздеть, но я быстро спохватываюсь и, тяжело дыша, отстраняюсь.

Темные глаза Джо блестят, когда он берет мое лицо в ладони и смотрит на меня сверху вниз.
— Что-то меня занесло, — многозначительно говорю я, касаясь его руки. Я знаю, что должна спешить в банкетный зал встречать Джесси, Эмили и остальных гостей.
— Позже наверстаем, — низким голосом отвечает он, а потом прижимает меня к себе, и мы спускаемся с моста, держась за руки.

Я трогаю его бороду.
— А это что такое?
— Пришлось отрастить для роли, — усмехается Джо. Он в последнее время снимался в тропических лесах Бразилии. Все эти три месяца мы связывались по спутниковому телефону, потому что мобильной связью там и не пахнет. — Сбрею, когда доберемся до дома.
Дом. При мысли об этом меня вновь охватывает радость.

Когда в начале года я ушла от Лукаса, пришлось снять половину дома, потому что на учительскую зарплату большего я себе позволить не могла. Домик был милым, а соседка Лиза — приятной, но мне все равно казалось, что я вернулась в студенческие дни. Джо хотел купить для меня дом — постоянно об этом говорил, — но я не соглашалась, однако два месяца назад наконец уступила, когда он сказал, что приедет в Кембридж провести со мной Рождество.

Сделка по покупке состоялась на прошлой неделе. В моей голове, конечно, дом принадлежит Джо, а я буду просто присматривать за ним, когда хозяин в разъездах, которые, к сожалению, с его профессией неизбежны. Но Джо продолжает настаивать, что это наш общий дом.

Его съемочное расписание в этом году было плотным, и в следующем ожидается такой же насыщенный график. Джо живет в Лос-Анджелесе — я ездила туда на летних каникулах, но поездка показалась мне сюром. Не уверена, что город мне понравился. После этого Джо пообещал проводить больше времени в Англии. Меня все еще удивляет, что мы умудрились до сих пор продержать наши отношения в тайне. Мне нравится, что я могу жить нормальной жизнью и ходить на нормальную работу, пусть даже там приходится регулярно выслушивать восторги моей коллеги Рокси по поводу Джозефа Страйка. Серьезно, она им одержима. Каждая сочная сплетня тут же передается мне. И с этим справляться сложнее всего.

— Какой красивый город, — говорит Джо, глядя на исторические здания колледжей, пока мы идем по узким улочкам, а над нашими головами мерцают рождественские огоньки. Вижу впереди Эми и Рут, так что мы не сильно отстали.
— Со снегом он даже симпатичнее, чем обычно, — замечаю я. — Надо будет при случае провести тебе экскурсию.
— Не забудь, что обещала покатать меня на лодке.

Я смеюсь. Как он вообще помнит об этом обещании? Я дала его почти год назад!
— Я уже несколько лет не плавала.
— Готов поспорить, ты быстро вспомнишь, что к чему.

— И тебя научу, — усмехаюсь я.
— Отличный способ привлечь внимание, — смеется Джо.
— Не сомневаюсь, у тебя отлично получится, как и все остальное, за что ты берешься.

Джо улыбается и обнимает меня, и по телу вновь пробегает волна счастья.
Мы доходим до моста Магдалины как раз вовремя — Джесси и Эмили швартуются на лодочной станции. Все хлопают в ладоши, когда Джесси помогает жене выбраться из лодки и ведет ее к ресторану.

— Ты же пойдешь на банкет? — спрашиваю я Джо, пока мы держимся в сторонке.
Он смотрит на новобрачных.
— Даже не знаю, а я приглашен?

— Ну конечно. Но тебя не беспокоит, что твое инкогнито могут раскрыть?
— Да ничего страшного, не так ли?
— Возможно, — с сомнением отвечаю я. — В любом случае сегодня день Джесси и Эмили.
— Именно.
— А им обоим не терпится с тобой познакомиться!

Последнюю сотню метров мы идем рука об руку, но не разговариваем. Конечно, мы рискуем. Когда наши отношения наконец станут достоянием общественности, все изменится. Я не смогу сохранить любимую работу. Да, учить шести- и семилеток временами сложно, но также забавно, и чувствуешь отдачу, а самое важное — это нормально. Там я на своем месте. Но если меня будут постоянно держать под колпаком и доставать — если не сталкерить — любопытные сплетницы или помешанные на Джо ревнивые девчонки... Невольно вздрагиваю.

— Нам необязательно туда идти, — тихо произносит Джо, ощущая мой страх.
— Нет, все нормально. — Я покрепче сжимаю его руку, но внутри меня колбасит. Джо обнимает меня за талию, и вот мы уже в ресторане. Мы пришли последними, но Джесси и Эмили ждут нас с горящими предвкушением глазами. Они знают о Джозефе Страйке все — сложно не знать, кто он такой. Но они смотрели все его фильмы и очень впечатлены его актерским талантом. Этого достаточно, чтобы я немного расслабилась.

— Привет! — здороваюсь я.
— Привет! — взвизгивает Эмили, глядя на Джо.
— Привет, — тепло говорит он, пожимает Джесси руку и хлопает по плечу. — Мои поздравления.
— Спасибо, — отвечает Джесси, краснея до корней волос.

— Выглядишь замечательно, — хвалит Джо Эмили, наклоняясь, чтобы чмокнуть ее в щеку. Она тоже заливается румянцем и бормочет «спасибо», но я замечаю, что она не в силах посмотреть Джо в глаза.
— Спасибо, что разрешили мне прийти, — искренне благодарит их Джо.
— Ну а как иначе, — переминается с ноги на ногу Джесси.
— Без проблем, — добавляет Эмили. Им обоим, кажется, недостает слов, но Джо не смущает их реакция. Наверное, он привык к тому, что так влияет на людей.

— Вот. — Джесси предлагает нам по бокалу шампанского с подноса проходящей мимо официантки.
— А вы? — спрашивает Джо, видя их почти пустые бокалы.
— Ах да. — Джесси берет еще два.

— Выпьем! — восклицаю я, и мы чокаемся. Джесси одним глотком выпивает полбокала.
— Церемония получилась такой трогательной, — пытаюсь я сломать лед.
— Согласен, — кивает Джо. — Куда поедете на медовый месяц?
— В Австрию, — признается Джесси. — Буду учить Эм кататься на сноуборде.
— Удачи тебе, — закатывает глаза Эмили.

Джесси хихикает и целует ее в висок. Она снова краснеет.
— Хотелось бы мне тоже уметь на нем кататься, — размышляет вслух Джо.
— А ты не умеешь? — удивленно спрашивает Джесси.
— Не-а. Ни разу не пробовал.

— Погнали как-нибудь с нами, — предлагает Джесси.
— Будет круто, — соглашается Джо. — Ты же инструктор, верно?
— Было дело, — кивает Джесси. Офигеть, Джо и это запомнил!
— Может, преподашь мне пару уроков.
— Конечно, — отвечает польщенный Джесси. — Потренируюсь сначала на жене.

Эмили шлепает его по руке.
— Держи карман шире.
— Ребята, вы теперь ЖЕНАТЫ! — внезапно визжу я, и они оба покатываются со смеху. К счастью, моя реплика разрядила ситуацию.

— Не терпится взглянуть на новый дом? — интересуется Джесси у Джо.
— Не то слово. Он хороший?
— Не знаю. Элис никого не пускает, пока его не увидел ты. — Друг возмущенно глазеет на меня.

— Правда? — Джо смотрит на меня, и в его глазах горят искорки.
— Но раз ты приехал... — многозначительно говорю я. Джо кивает, и я обращаюсь к Джесси и Эмили. — Если хотите, можете завтра заглянуть.
— С удовольствием! — радуется Эмили.

— Джесси! Эмили! — Мы все оглядываемся и видим Джуди, которая нам машет. Заметив меня, она подходит к нам. — Так и знала, что вы снова втроем шушукаетесь. — Она смотрит на Джо.
— Мам, это Джо, — представляет его Джесси.
— Здравствуйте! — улыбается Джуди, но никаких признаков узнавания не показывает. Минус одна, осталось еще девяносто с чем-то человек. — Дорогой, можете с Эмили пойти поболтать с твоим двоюродным дедушкой Джерардом? Не знаю, надолго ли он задержится.
— Конечно, мам, — кивает Джесси. — Еще увидимся, — говорит он нам, берет Эмили за руку и уводит.

Джо улыбается мне.
— Найдем укромный уголок? — спрашиваю я.
Он приподнимает бровь. Боже, какой же он сексуальный.

— Ой! — упрекаю его я. — Ну-ка прекрати.
Джо смотрит мимо меня и кивает в дальний угол, где располагается пустая уединенная кабинка.
— Идем туда.

Он ведет меня, и я обращаю внимание на любой взгляд в нашу сторону, но никто, кажется, не присматривается. Борода — отличный камуфляж, да и к тому же никто не ожидает увидеть здесь Джозефа Страйка.
Ныряю в кабинку, и Джо присоединяется ко мне. Наши бедра под столом соприкасаются. Внезапно воздух кажется заряженным электричеством. Поворачиваюсь лицом к Джо, и мы долго смотрим друг другу в глаза, прежде чем он нежно целует меня в губы. Поцелуй заканчивается слишком быстро. Для страсти сейчас не время и не место, и мы оба это понимаем.

— Я по тебе скучал.
— Я по тебе скучала.
Мы произносим эти слова одновременно, и оба смеемся. Джо касается моей щеки.

— Какая же ты красивая.
— Ты сам тот еще красавчик, — улыбаюсь в ответ я.
— Даже с бородой?
— Даже с бородой, — киваю я. Кладу руку ему на грудь, которая кажется шире, чем раньше. — Тебе пришлось подкачаться для этой роли?

Джо смущенно мямлит:
— Э-э, ну да. Пришлось серьезно изменить режим.
— Модная макробиотическая диета? — подкалываю его я уже не в первый раз.
— К сожалению, да, — закатывает глаза Джо. — Но уже все.

Он только что закончил съемки в захватывающем экшн-триллере «На темной стороне». Осталось только в январе записать дубляж, но это будет делаться уже в Лос-Анджелесе.
— Значит, с полуобнаженными съемками на местности покончено? — игриво спрашиваю я.
— Ага. Единственное место, где ты в ближайшее время увидишь меня полуобнаженным — это спальня, — поддразнивает Джо, вскинув бровь.
— Только спальня? — притворно расстраиваюсь я. — У нас очень симпатичный ковер перед камином.

Джо улыбается и целует меня в губы.
— Мне нравится, когда ты говоришь «у нас».
Я хихикаю.

— Вообще-то я привезла ковер с собой, так что технически он мой. Но я с удовольствием его с тобой разделю.
— При условии, что больше ни с кем делить не будешь, — предупреждает Джо.
Он хмурит лоб и отводит взгляд. Почти кожей чувствую, что атмосфера изменилась.

— Что-то не так? — с тревогой спрашиваю я.
— Нет, ничего. Не обращай внимания. — Он отпивает шампанского, но не смотрит мне в глаза.
— Не могу. Говори, в чем дело.
— Вы... с Лукасом... когда-нибудь на нем...

— Нет! — с ужасом отрицаю я. Мысль о том, чтобы заниматься любовью с Джо на том же ковре, что и с мужем... — Нет! Это новый ковер. Я купила его, когда съехалась с соседкой.
— О, — выдыхает Джо. — Тогда ладно.
— Эй. — Беру его за руку и сжимаю пальцы, потом пытаюсь придумать, как бы сменить тему, но не успеваю.

— Ты давно его видела? — интересуется Джо.
— Примерно месяц назад, — отвечаю я. — Он возвращался разобраться с делами.

Поначалу я не смогла уговорить Лукаса продать наш дом, поэтому мы на полгода его сдали. Жильцы съехали в начале ноября, и Лукас наконец согласился выставить дом на продажу. В первые же выходные нам пришло четыре запроса на просмотр. Ньюхем —очень популярный район Кембриджа, и предложения купить жилье там крайне редки. На этой неделе мы получим деньги, а на следующей — подпишем бумаги. Новые владельцы хотят въехать до Рождества.

Джо стискивает зубы — я вижу это даже под густой бородой.
— Почему ты мне не сказала?
— Что виделась с ним?
— Да.
— Мы с тобой почти не разговаривали, пока ты был в Бразилии, и я не желала тратить это драгоценное время на болтовню о Лукасе.

Джо отпускает мою руку и делает глоток шампанского, пытаясь изображать, будто ему все равно.
— Справедливо.

Но я вижу его насквозь. Поверить не могу, что однажды Джо мне заявил, что даже если Лукас меня заберет, он всегда будет меня ждать. Сама мысль о тайных свиданиях с Джо в перерывах между съемками... Даже если бы Лукас пребывал в блаженном неведении, Джо все же так ревнив. Думаю, теперь уже можно с легкостью сказать, что продолжение брака с Лукасом не сработало бы, даже если бы я захотела. Чего не было. Я никогда бы на такое не пошла. Но при желании могла бы.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ynatalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Киев
>13 Авг 2020 13:51

Девочки, поздравляю с новым чудесным переводом Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>13 Авг 2020 14:40

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Вот это глава. wo Как же я люблю короткие рождественские повести. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Шнелль КОГДА ПРИХОДИТ ШТОРМ Я ожидала легкой непритязательной любовной истории, ну собственно такой она оказалась, хотя автор... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Одно идеальное Рождество" [24839] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение