Не та невеста (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Янв 2021 14:36

Никогда не замечала особо за Эдвином помешательства на Кэрри, разве, что под конец. Обычно он выглядел пофигистом. Вот читаю, ппо оагы Кэрри и думаю, как плохо была развита медицина и можно было рассчитывать только на иммунитет. Кстати, Кэрри-то мамой станет? Спасибо за главу)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>18 Янв 2021 14:39

Очень интересная глава!!! Вдохновения автору!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2021 15:44

Валерия Ильященко писал(а):
Никогда не замечала особо за Эдвином помешательства на Кэрри, разве, что под конец. Обычно он выглядел пофигистом. Вот читаю, ппо оагы Кэрри и думаю, как плохо была развита медицина и можно было рассчитывать только на иммунитет. Кстати, Кэрри-то мамой станет? Спасибо за главу)


Лера, привет.
Эдвин человек сдержанный, он не привык показывать чувства. Мои намёки и полунамеки не все видели, ведь книга от лица Кэрри, она тоже не замечала их практически. Поэтому и потребовалась эта глава, чтобы прояснить ситуацию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2021 17:41

PinaKolada писал(а):
Исповедь Эдвина тронула, он всегда всё держал в себе, а сейчас пришло время поделиться. Теперь между ними нет тайн и недосказанностей


Полина, привет,

Иногда просто выслушав другого можно сильно поменять мнение о нем.

Lady O писал(а):

Герои очень изменились - много испытаний им выпало


Привет, Оксана,

Да, после таких событий они начали ценить друг друга

Ledi Ixss писал(а):
! Я тут в теме наскоками. По обыкновению прочитала сразу несколько глав


Привет! Заходи почаще!

Alenychka писал(а):
Эндрю изначально был лишним в жизни Кэрри и как бы ни было его жаль, но судьбу не обмануть и его гибель не избежна


Алёна, привет,

Если бы Кэролайн выбрала Эндрю, лишним бы оказался Эдвин.

Alenychka писал(а):
его откровения пробрали до слез. Думаю теперь они будут счастливы..


Надеюсь, что не до настоящих Laughing

НатаЛис писал(а):
Кэрри пошла на поправку, теперь Эдвин проводит с ней всё свободное время.


Наташа, привет,

Он, наконец, понял, насколько любит её, и поверил в её искренние чувства

НатаЛис писал(а):
. Раньше Эдвин ей не открывался


Да, это следствие перемен в нем.

Виктория В писал(а):
По рассказу Эдвина создается впечатление, что его чувство к жене больше и глубже, чем к ее покойной сестре, поскольку оно выстраданно


Вика, привет. Он и сам так считает. И, конечно, в любви к Эмили большую роль играла не страсть, а привычка. Он никогда бы и не узнал, на что способен, женись он на Эмили.

Виктория В писал(а):
Тронул дядюшка Питер, как он заботливо ухаживал за молодой хозяйкой.


Мы его щас пристроим)

Октябрина писал(а):
Тронули признания Эдвина. Он сам не жил, только мучил супругу. Надеюсь что сейчас у них всё будет хорошо.



Лена, привет,

Да, теперь все будет хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2021 22:54

Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за продолжение!
Опять мои восхищения предназначены Эдвину! Его исповедь это то, на что ни каждый мужчина может решиться. А он решился и рассказал Кэрри всё, с самого начала и до конца!
Его слова о том, что его жизнь не важна меня очень тронули, он очень искренний человек, только этого никто не видел это сих пор. Теперь у них с Кэрри действительно начнётся новая жизнь и надеюсь она научится ценить мужа и их любовь!
Лерочка, от главы - исповеди я тоже в полном восторге! С нетерпением жду новую главу, спасибо большое, дорогая!!!


Эдвин перенёс слишком серьёзный стресс, и он боится потерять Кэрри, как потерял Эмили. Ему проще умереть, чем лишиться возлюбленной второй раз. Выплыть уже вряд ли получилось бы...
Я рада, что тебе понравилась глава Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>19 Янв 2021 0:33

Да, любовь бывает разная. С Эмили была одна любовь, тихая и спокойная. А с Кэрри уже другая: более страстная, порой безумная, по ощущениям - буря в океане.
Думается, смерть Эндрю - такая страшная и нелепая, всё равно будет тяготить Эдвина. Не скоро он её похоронит в своём сердце.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Янв 2021 0:44

gallina писал(а):
любовь бывает разная. С Эмили была одна любовь, тихая и спокойная. А с Кэрри уже другая: более страстная, порой безумная, по ощущениям - буря в океане.


Галина, привет,

Конечно, одинаково разных женщин полюбить нельзя. Тем более настолько непохожих друг на друга.

gallina писал(а):
смерть Эндрю - такая страшная и нелепая, всё равно будет тяготить Эдвина. Не скоро он её похоронит в своём сердце


Вряд ли когда-нибудь похоронит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>19 Янв 2021 10:48

Очень интересная история! Если бы меня попросили поставить оценку по 10 бальной системе, то я бы поставила все 10! Главы выходят часто, роман интересен, продолжать можно бесконечно! Огромное спасибо автору за такой роман! Аплодируем Валерии стоя! Принимайте в читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Янв 2021 15:45

Миринда писал(а):
Очень интересная история! Если бы меня попросили поставить оценку по 10 бальной системе, то я бы поставила все 10! Главы выходят часто, роман интересен, продолжать можно бесконечно! Огромное спасибо автору за такой роман! Аплодируем Валерии стоя! Принимайте в читатели)


Спасибо за такой лестный отзыв. Но до бесконечности продолжать не получится, осталась одна глава и эпилог Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13467
Откуда: москва
>20 Янв 2021 11:30

Привет!
Валерия, спасибо за главу! Она многое проямняет и расставляет все точки. Эдвину следовало объясниться с женой, чтобы отпустить прошлое.
Очень понравилось сравнение Кэрри с Доном Жуаном, а ее мужа - с каменным Коммандором.
У меня только один вопрос: как будет Эдвин смотреть в глаза лорду Оскару, когда они увидятся? Да и Кэролайн тоже будет стыдно, ведь Оскар ей здорово помог, а Энди его сын.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>20 Янв 2021 14:13

Нат, привет!

натаниэлла писал(а):
понравилось сравнение Кэрри с Доном Жуаном, а ее мужа - с каменным Коммандором.


Мне кажется, я периодически что то писала на тему Каменного гостя Smile

натаниэлла писал(а):
как будет Эдвин смотреть в глаза лорду Оскару, когда они увидятся? Да и Кэролайн тоже будет стыдно, ведь Оскар ей здорово помог, а Энди его сын


Я думаю, что он постарается избежать встреч с ним. А если встреча произойдёт, то все честно расскажет. Но это уже остаётся за скобками
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 2:29 vip

 » Глава 12. Кольца

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>21 Янв 2021 2:50

Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Несколько последних глав у меня самые любимые. Не могу сказать какую люблю больше. Но мне очень нравится как раскрывается Эдвин. Нравится читать о его страхах и сомнениях. Смерть Энди его сильно шокировала, он так до конца и не понял, что Кэрри его любила уже тогда и поэтому закрыла собой. Но теперь самые важные слова вновь были сказаны, только теперь у них не осталось сомнений! Новые кольца, новое назначение Эдвина, это начало новой жизни для них! И кто знает, с такими темпами возможно у Эдвина скоро появится наследник!
Рада за Роджера и Сюзанну. Они тоже нашли своё счастье, и дядюшка Питер тоже будет счастлив приглядывая за малышом Кевином!
Лерочка, огромное спасибо ещё раз, теперь с нетерпением жду эпилог!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 3:01

Маша, спасибо за отзыв, очень приятно такое читать.

Я обещала всех пристроить, включая дядюшку Питера rofl

Сюзанна девушка добрая, не смогла пройти мимо несчастного Роджера. Тем более, мимо малыша, оставшегося без матери. А Питеру однозначно пора осесть и заняться детворой, а не мотаться по миру за Кэролайн.

Насчёт убийства. Эдвин не тот человек, который может так легко перевернуть страницу и с улыбочкой идти дальше. Ему нужны время и поддержка. Возможно, ему нужно прощение лорда Оскара. Люди все разные. Кэрри быстро перестроилась и выкинула Энди из головы, постаравшись просто забыть о нем. Эдвин так не умеет, тем более с его ощущением греха и достаточно сильной верой в Бога.

Дальше нас ждёт коротенький Эпилог и мы попрощаемся с героями. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>21 Янв 2021 3:07

Dione писал(а):

Насчёт убийства. Эдвин не тот человек, который может так легко перевернуть страницу и с улыбочкой идти дальше. Ему нужны время и поддержка. Возможно, е у нужно прощение лорда Оскара. Люди все разные. Кэрри быстро перестроилась и выкинула Энди из головы, постаравшись просто забыть о нем. Эдвин так не умеет, тем более с его ощущением греха и достаточно сильной верой в Бога


Мне понравилось как ты раскрыла Эдвина, Лерочка.
Такой глубокий и приятный герой! По крайней мере для меня!
Dione писал(а):
Дальше нас ждёт коротенький Эпилог и мы попрощаемся с героями.

Жалко, что эпилог короткий, я только во вкус вошла!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Розалин поглубже зарылась в подушки. Она со страхом разглядывала незнакомую огромную спальню, раскинувшуюся за пологом кровати: темную... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не та невеста (ИЛР) [24883] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение