Шоколадница (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>05 Июн 2023 19:22

Наташа спасибо за главу ! Новых глав жду с нетерпением !
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>16 Сен 2023 13:48

Наташа, привет! Я заново всё перечитала. Жду с нетерпением продолжения. Любопытно, кто пытается убить Рейнольда. Камилла очень странно себя ведёт. Ещё не так давно она хотела высказать Аннабелль все свои претензии и подозрения, и вот теперь молчит как рыба. Однако Ричард, в любом случае, молчать явно не собирается, полностью ослеплённый своей болью и ревностью. Может ли он иметь отношение к тому, что происходит? Ведь ему выгодно убрать с дороги Рейнольда. Радует, что с Анри и его проводником всё обошлось и губернатор не в обиде на наших героев.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>19 Сен 2023 6:56

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, благодарю за то, что ты продолжаешь выкладку! Я так понимаю, мы ускорились наконец-то. Это очень хорошо, потому что одна глава раз в пять месяцев - это явно недостаточно.
Мне очень нравится эта тема, у неё нестандартный и оригинальный сюжет. Обязательно перечитаю историю, чтобы вспомнить все подробности.



Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо, что читаешь и за терпение Flowers Ты права, выкладка конечно должна быть более частой, попробую совместить работу над Реверансом и эту историю. Шоколадница для меня тоже очень важна. Спасибо за внимание и интерес к теме.


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Я заново всё перечитала. Жду с нетерпением продолжения. Любопытно, кто пытается убить Рейнольда. Камилла очень странно себя ведёт. Ещё не так давно она хотела высказать Аннабелль все свои претензии и подозрения, и вот теперь молчит как рыба. Однако Ричард, в любом случае, молчать явно не собирается, полностью ослеплённый своей болью и ревностью. Может ли он иметь отношение к тому, что происходит? Ведь ему выгодно убрать с дороги Рейнольда. Радует, что с Анри и его проводником всё обошлось и губернатор не в обиде на наших героев.



Скоро постараюсь выложить новую главу. Тот, кто нападает на Рейна тесно связан с прошлым героя. Скоро этот человек проявит себя и в других ситуациях. Камилла имеет свой секрет, неожиданный и довольно опасный как для нее, так и для других. Уже в следующих главах станет ясным ее необычное поведение. А Ричард, отчасти этот человек просто ослеплен своими обидами, а отчасти злость до добра никогда не доводит. А ситуация с Анри наоборот сблизила Рейна и Чарльза, этот союз скоро очень пригодится. Спасибо, за отзыв Flowers И отдельная благодарность за подборку для вдохновения. Я тоже люблю квесты, сто лет правда не играла, а раньше у меня были все новинки. Там порой так сюжеты закручены, что не уступают детективам и романам.


Ledi Ixss писал(а):
Наташа спасибо за главу ! Новых глав жду с нетерпением !


Ledi Ixss, спасибо за внимание к теме Flowers Скоро Бог даст будет новая глава.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>10 Ноя 2023 8:17 vip

 » Глава 4.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>10 Ноя 2023 14:23

Наташа, я рада, что ты наконец-то выложила новую главу. Кстати, отмечу шикарный коллаж к главе.
К сожалению, при длительных перерывах в чтении теряется настроение романа. Думаю, снова придётся перечитывать сначала. Хотелось бы, не скрою, более частой выкладки, чтобы окончательно не терять нить сюжета в ожидании следующей главы.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>11 Ноя 2023 13:22

Наташа, спасибо за продолжение wo
Кейт Уолкер писал(а):
Хотелось бы, не скрою, более частой выкладки, чтобы окончательно не терять нить сюжета в ожидании следующей главы.
prv
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>16 Ноя 2023 11:56

Наташа спасибо за главу ! Очень рада , что не забыла про данный роман. Жду продолжения !
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irena-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.05.2020
Сообщения: 38
>16 Ноя 2023 19:32

Примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>17 Ноя 2023 14:06

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, я рада, что ты наконец-то выложила новую главу. Кстати, отмечу шикарный коллаж к главе.


Катя, спасибо большое Flowers Рада, что визуализация понравилась Flowers

Кейт Уолкер писал(а):
К сожалению, при длительных перерывах в чтении теряется настроение романа. Думаю, снова придётся перечитывать сначала. Хотелось бы, не скрою, более частой выкладки, чтобы окончательно не терять нить сюжета в ожидании следующей главы.


Буду стараться выкладывать главы почаще, спасибо за терпение и поддержку.





Ellen писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение


Спасибо за внимание к теме и за терпение Flowers





Ledi Ixss писал(а):
Наташа спасибо за главу ! Очень рада , что не забыла про данный роман. Жду продолжения !




Ledi Ixss, привет Flowers Стараюсь успеть по всем темам, но получается не всегда. И все же буду пытаться выкладывать главы равномерно. Спасибо за внимание к этой теме Flowers





Irena-M писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели.


Irena-M, добро пожаловать Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>14 Янв 2024 20:47

Наташа, привет! Я жду продолжения истории. Интересно, что будет дальше с Аннабель и Рейнольдом.
К сожалению, постоянно приходится перечитывать, потому что при длительных перерывах в чтении детали сюжета забываются.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шоколадница (ИЛР) [24997] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение