На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

OlgaEVS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 14
Откуда: Смоленск
>28 Июл 2022 17:25

Марина, добрый день! Я Ваша неизменная поклонница tender перечитала все Ваши произведения и наткнулась на новый роман Very Happy . Добавьте, пожалуйста, меня в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 385
>29 Июл 2022 22:10

Добрый вечер девочки. Очень жалко, что наш дорогой автор к нам не возвращается с новостями. Жду каждый выходной, заглядываю на странички романа, но нет пока для нас новостей от автора, а так хочется новостей. Всем хороших выходных. Буду ждать воскресного дня, а вдруг будут для нас новости. Где сейчас Лена и Рихард? Где остановился автор, и близок ли он к финалу написания романа. Скучаю по героям, по автору и по Вам девочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>30 Июл 2022 17:21

Полякова писал(а):
Добрый вечер девочки. Очень жалко, что наш дорогой автор к нам не возвращается с новостями. Жду каждый выходной, заглядываю на странички романа, но нет пока для нас новостей от автора, а так хочется новостей. Всем хороших выходных. Буду ждать воскресного дня, а вдруг будут для нас новости. Где сейчас Лена и Рихард? Где остановился автор, и близок ли он к финалу написания романа. Скучаю по героям, по автору и по Вам девочки.


Я тоже жду) и тоже в надежде захожу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 507
>30 Июл 2022 20:31

Angelocheck писал(а):
Полякова писал(а):
Добрый вечер девочки. Очень жалко, что наш дорогой автор к нам не возвращается с новостями. Жду каждый выходной, заглядываю на странички романа, но нет пока для нас новостей от автора, а так хочется новостей. Всем хороших выходных. Буду ждать воскресного дня, а вдруг будут для нас новости. Где сейчас Лена и Рихард? Где остановился автор, и близок ли он к финалу написания романа. Скучаю по героям, по автору и по Вам девочки.


Я тоже жду) и тоже в надежде захожу)

И я тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 367
Откуда: Баку
>30 Июл 2022 21:11

Ну конечно я тоже Ok
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПростоМаришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2021
Сообщения: 73
>30 Июл 2022 22:07

kookoo И я заглядываю с надеждой, вдруг ждёт сюрприз в виде новой главы tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.07.2021
Сообщения: 2
>31 Июл 2022 10:59

Сегодня у нашей замечательной Марины день рождения!
Давайте все её поздравим, пожелаем здоровья, семейного счастья и новых творческих идей, которые помогут дописать этот роман и создать для нас ещё множество других! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 367
Откуда: Баку
>31 Июл 2022 13:34

Оооо. Поздравляю. Поздравляю. Счастья, всех благ. А главное крепкого здоровья, и безвирусной жизни. И вдохновение для работы и творчества с осколками Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 385
>31 Июл 2022 14:08

Дорогой наш автор с Днем Рождения. Всего самого хорошего Вам. Счастья и благополучия, здоровья и вдохновения. Ждем новых творческих работ, новых романов, и желаем завершить Ваш роман Осколки, мы так ждем его финальные главы. С Днем Рождения!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.07.2021
Сообщения: 6
>31 Июл 2022 14:26

Марина, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам здоровья, побольше счастливых минут и приятных событий Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 507
>31 Июл 2022 14:56

Уважаемая Марина, дорогой наш автор! С Днем Рождения Вас!
Здоровья Вам и Вашим близким, Успехов во всех делах и начинаниях, только позитивных эмоций!
И пускай сбудутся все Ваши Мечты!
Ну и конечно, самого-самого творческого Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 367
Откуда: Баку
>31 Июл 2022 22:29

natin писал(а):
тарана писал(а):
Оооо. Поздравляю. Поздравляю. Значит автор дева

Если вы про знак зодиака, то автор - Лев )
Мариночка, с днём рождения!
Non а да.
Ещё Июль.

Я даже делала отчёт посещений больных везде написала 31е августа. Пришлось все записи поменять. Вот и тут перепутала все.
Ещё удивилась, мол а я типа думала, что в августе 30 дней.... и главное думаю про Август, но не конец Лета. tender
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПростоМаришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2021
Сообщения: 73
>31 Июл 2022 22:48

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АВТОР! ЖЕЛАЮ ВАМ НЕСКУЧНОЙ ЖИЗНИ И МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>05 Авг 2022 18:06

тарана писал(а):
natin писал(а):
тарана писал(а):
Оооо. Поздравляю. Поздравляю. Значит автор дева

Если вы про знак зодиака, то автор - Лев )
Мариночка, с днём рождения!
Non а да.
Ещё Июль.

Я даже делала отчёт посещений больных везде написала 31е августа. Пришлось все записи поменять. Вот и тут перепутала все.
Ещё удивилась, мол а я типа думала, что в августе 30 дней.... и главное думаю про Август, но не конец Лета. tender


Ну вот и все… совсем тут все затихло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 507
>05 Авг 2022 18:19

Добрый вечер. К сожалению это так. Ну , а что делать? Все перебрали , переосмыслили неоднократно по сюжету, нового нет ничего уже почти пять месяцев. Тоска конечно еще осталась, по героеям, по роману. Как по живым людям. И наш дорогой автор молчит! Увы...🙄
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Окуджава Булат. Ах, как хочется просто жить! » Булат Окуджава Ах, как хочется просто жить! читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 244 245 246 ... 332 333 334  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение