Пепел сожженных мостов (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Wins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2016
Сообщения: 153
>07 Мар 2021 21:55

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>07 Мар 2021 23:35

С удовольствием читала "Тишину", правда, на другом ресурсе.
Надеюсь, что эта история также понравится. Стася, вдохновения и удачи Вам.
С женским праздником Вас, с Днем 8 Марта! Добра, здоровья и успеха . Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>08 Мар 2021 0:34

Стася
Благодарю за главу
Очень приятно- что есть люди готовые помочь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>08 Мар 2021 17:21

Стася, с новой историей! С удовольствием почитаю твоё новое творение! Вдохновения!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>08 Мар 2021 19:14

Стася,спасибо за продолжение. wo
С праздником!Всего наилучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>09 Мар 2021 14:06

 » Глава 3. Первая встреча

На этот раз, то что я хочу, это ты
Нет никого другого, кто может занять твое место
Lifehouse – Take Me Away



- Ну и что за сырость ты тут развела. – низкий мужской голос раздался над самым ухом.
Кристина подняла заплаканные глаза и увидела перед собой парня. Сквозь слезы трудно было разглядеть его внешность, но судя по расплывчатым чертам он был симпатичным,скорее даже красивым. Голубые глаза горели жизнью, губы растянулись в приятной улыбке, а светло-русые волосы небрежно взъерошены.
- Мне идти некуда. – пропищала Кристина.
Ей исполнилось восемнадцать еще четыре месяца назад, но до вчерашнего дня удавалось остаться в детдоме. Однако, неделю назад пришла новая директриса и той очень не нравилось, что совершеннолетние воспитанники все еще кормятся за государственный счет. Троим удалось пристроиться к дальним родственникам, а вот Кристина без семьи с самого рождения. Мать отказалась от нее в роддоме, сразу после родов. Даже на руки, говорят, не брала. Никаких контактов роженица не оставляла, имя и то оказалось поддельным. Так маленькая Кристина попала в руки государства на следующие пять лет. Потом на три года ее взяла под опеку одна пара, но когда у них родился кровный мальчишка – вернули.
- А предки? – спросил парень.
- Нет-т у мен-ня ни-никого. – всхлипывая ответила Кристина.
Незнакомец тяжело вздохнул, сел на корточки рядом с ней.
- Не реви. – раздраженно скомандовал. – Пошли.
- Ку-куда? – утирая ладонями слезы спросила Кристина.
- Ко мне. Ноябрь на дворе, замерзнешь, заболеешь. – в голосе его чувствовалась искренняя забота, хотя он и старался скрыть ее.
Кристина вытаращила на него огромные от испуга глаза. Теперь-то она его разглядела. Глаза голубые, как небо, чуть нахмуренные брови и уже первые морщины на лбу. Хотя сколько ему? Может, на год-два ее старше. Еще у него был нос чуть с горбинкой и немного разные уши. Волосы в полном хаосе, словно он голову помыл и не нашел расчески. За лето они выгорели на солнце и казалось, будто он милированный.
- Да не ссы, не трону я тебя. – успокоил ее, но Крис не сильно ему поверила.
Однако, выбор у нее не особо велик. Осенней куртки ей не выдали, сидела в тонком свитере и джинсовке. На ногах протертые от старости, а не по моде, джинсы и летние кроссовки. Сложно было точно сказать, от чего она дрожала больше, от слез или холода.
- Пошли. – протянул парень ей руку.
Кристина вытерла руку от слез об джинсы, взяла небольшой рюкзак с пожитками и вложила замерзшие пальцы в огромную горячую ладонь парня. Незнакомец выпрямился и Кристина встала со скамейки. У нее рост метр восемьдесят один, но на парня она смотрела снизу вверх.
Незнакомец повел ее к темно-зеленому седану, только потом Кристина узнала, что это тройка БМВ, по словам многих, очень крутая машина. В салоне было тепло, она тут же потянулась к дефлектору, чтобы согреть руки. Парень снял с себя куртку и отдал девушке, а она с большим удовольствием укуталась в согретую его теплом одежду.
- Как звать? – спросил парень трогаясь с места.
- Кристина. – ответила девушка.
- Дима. – улыбнулся он ей.
До квартиры добирались минут пятнадцать. Кристина совершенно не понимала где находится, хотя прожила в городе всю свою жизнь. Она заворожено смотрела в окно, изучала витрины магазинов, фасады домов, читала неоновые вывески. Все было в диковинку. Многие детдомовцы сбегали, но Кристина ни разу так и не решилась на сей поступок, и теперь, когда она совершенно бесцеремонно оказалась выброшена за ворота, жалела, что вместе с ребятами не бегала по подворотням.
Квартира у Димы была просторной студией, обставленная новой, современной мебелью и техникой. Всю эту красоту Кристина даже вообразить не могла. У них-то в детдоме еще советские скрипучие кровати, да шкафы без дверей, те отвалились за старостью лет. Девушка скромно мялась на пороге, пока парень не сказал:
- Да не трусь ты, осваивайся.
Кристина сделала первые скромные шаги, пошла вдоль стен, рассматривая фотографии, картины, кубки на стеллажах. Судя по всему, когда-то Дима занимался греблей. Девушка украдкой бросила на него взгляд, высокий рост, широкие плечи, жилистые руки. Красавчик, каких свет не видывал, заключила про себя Крис. Таких парней она только на обложках журналов видела.
- Жрать будешь? – спросил парень.
В ответ Кристина смогла только молча кивнуть. Последний раз она ела вчера утром, на завтрак в детском доме, а к обеду ее уже выгнали. Ночь провела на вокзале, думала и сегодня туда пойдет, но милиционер ее выгнал.
В квартире было много мебели. Большой диван, судя по смятой на нем постели, это и есть спальное место. Журнальный столик, на котором виднелись круги от стаканов и кружек. Тумба с плоским телевизором, под ним еще какая-то техника, название и применение которой Кристина не знал. Еще был стеллаж со всякой всячиной, стеллаж со спортивными медалями и кубками, стеллаж с книгами и шкаф для одежды, с дверцами. Большой письменный стол, на котором помимо стационарного компьютера лежал еще и ноутбук. А еще комод и тумбочка, это не считая просторного кухонного гарнитура.
- В душ пойдешь?
Девушка опустила взгляд в пол.
- У меня нет сменной одежды. – стыдливо призналась она.
Новая директриса не забрала только то, что на самой Кристине было. Удалось ухватить лишь несколько тетрадей и книг поместившихся в рюкзак.
Парень подошел к шкафу и сдвинул одну дверцу в сторону. Для Кристины это выглядело как чудо, раньше она и не думала, что двери шкафа могут отъезжать в сторону.
Дима достал спортивные штаны и футболку, протянул их Кристине.
- Спасибо.
- Извини, бельем поделиться не могу. – пожал он плечами.
- Не надо. Спасибо. – ей было очень неудобно от всей этой ситуации.
Несколько пар трусов и один спортивный бюстгальтер Кристине все же отдали.
- Слушай, переставай гонять в своей голове всякие мысли. Бывает, всякое случается. Я помог тебе сейчас ты потом поможешь мне.
Кристина усмехнулась.
- Я и сама-то себе помочь не могу, как я для тебя это сделаю? – заглянула она ему в глаза.
- Жизнь длинная, Крис, жизнь длинная. – убрал он за ухо выбившуюся из растрепанной косы прядь.
Девушка сглотнула ком.
- Где душ? – медленно она отстранилась от его руки.
- Там. – хрипло ответил Дима и указал на дверь слева от входа.
Ванна оказалась таких же размеров, что и душевая комната в детдоме. Вот только душ тут был один, а не шесть. А еще была ванная, такая огромная, что почти бассейн. Напротив большое зеркало с яркой подсветкой и раковина.
В дверь за спиной раздался стук. Кристина вся сжалась. Она слегка приоткрыла дверь и выглянула.
- В шкафу вон том полотенца запасные и новая зубная щетка.
Девушка оглянулась за спину и посмотрела на высокий шкаф.
- Спасибо. – в очередной раз отблагодарила Кристина.
- Хватит спасибить. – добродушно он улыбнулся и закрыл дверь ванной.
Кристина защелкнула замок, прислушалась к шуму за дверью, там стучали поварешки о кострюли, и убедившись, что ее сегодняшний спаситель занят – принялась раздеваться.
Это был лучший душ в жизни. Никто не толкался, не торопил, не глазел. Сильный напор воды приятно бил по спине. Ароматный гель для душа оказался нежнее, чем тот крем, который им иногда привозили волонтеры. Кристина осталась бы там навсегда, если бы желудок в очередной раз не свело от боли.
Дима офигел, когда увидел девчонку. Не смотря на высокий рост, в его футболке и штанах, с распущенными длинными мокрыми волосами она выглядела очень хрупкой и беззащитной. Похожа на модель, тонкая, высокая, а черты лица – чистая аристократия. Он с удивлением обнаружил легкое сексуальное возбуждение, хотя она вовсе не выглядела пошло. Наоборот, была похожа на загнанного котенка… очень сексуального котенка.
- Кушать подано, садитесь жрать. – отшутился Дима и устроился за столом.
Кристина все еще с большим трудом преодолевала застенчивость, но нестерпимое желание есть и манящие запахи никак не позволяли ей устоять.
- Ты откуда будешь? – спросил Дима.
- Детский дом номер шесть. – ответила Крис.
- Сочувствую. – грустно улыбнулся парень. – Сколько ты там была.
- До пяти лет, потом три года в семье, а потом меня вернули. – равнодушно рассказала свою очень короткую историю.
- Вернули? – удивленно переспросил Дима.
- Да. У них родился сын. – пояснила девушка.
- И поэтому вернули? – не мог поверить своим ушам парень.
- Ну да, зачем нужен приемный ребенок, когда есть родной? – пожала она плечами.
Дальше ели в тишине. Кристина не знала, что сказать, а Дима пытался уложить в голове, каким нужно быть человеком, чтобы сначала взять ребенка, а потом вернуть его. Словно, это и не человек вовсе, а конструктор из магазина – попользовались, надоело, заберите.
Дима убрал со стола, когда они закончили, за этими простыми действиями девушка внимательно наблюдала. Он привык мыть посуду сразу, так, что сложил все аккуратно в глубокую раковину, включил воду и стал делать совершенно привычное дело.
- Что ты делаешь? – вдруг услышал он вопрос.
- Посуду мою. – растерянно он ответил.
Девушка нахмурила брови, встала из-за стола и подошла к нему.
- Покажи.
Не понимая, что странного и удивительного в мытье посуды, он продолжил свое дело. Теперь его движения были показательно неторопливыми, чтобы новая знакомая уловила принцип. Через пару минут Кристина попросила:
- А можно мне?
Все еще пораженный Дима отошел в сторону. Кристина заняла его место, взяла в руки губку для посуды и внимательно ее рассмотрела, покрутила в руках, пожамкала, наблюдая как пена сочится сквозь пальцы. Потом взяла тарелку, намочила ее под струей воды и стала натирать губкой. Она старательно выводила мыльные круги, тщательно натирая каждый миллиметр тарелки. Потом смыла пену и поставила на сушку, где уже стоял один бокал.
- Ты никогда не мыла посуду? – спросил из-за спины Дима.
- Нет. – буднично ответила Кристина.
- Н-да, это будет не просто. – тяжело вздохнул парень.
- Что? – обернулась девушка.
- Все.

Дима постелил ей на диване. В сравнении с кроватями в детском доме, его диван огромный монстр. Когда он сказал, что ляжет на полу, Кристина удивилась.
- Зачем? Тут места хватит на пятерых.
В голове Димы пронеслась мысль, что он обязательно пожалеет о том, что подошел к незнакомой девушке и притащил ее в свою жизнь. Но дело уже сделано, обратно ее уже не выгнать.
- Я лучше на полу. – заверил он Кристину.
- Но… – вопросительно она смотрела на Диму.
- Поверь мне.
Одежда Димы мешком висела на девушке, но это вовсе не мешало ему невольно, совершенно невольно, представить ее фигуру. А как только представил очень захотел увидеть воочию. Но еще Дима точно знал, что не стоит, по крайней мере не сейчас, двигаться в этом направление. Он а, черт возьми, не знает как посуду мыть, знает ли она вообще, хоть что-то про секс?
Да и что ему, в самом деле, проблем что ли мало, еще и сексом с детдомовской девственницей усложнять себе жизнь.
- Спишь? – спросила Кристина в ночной тишине.
Они уже минут двадцать как улеглись и выключили свет. Дима устроился на нескольких одеялах на полу, а Кристина вальяжно развалилась на диване. Все это огромное пространство было только для нее.
- Нет. – ответил Дима.
- Спасибо. – самым искренним тоном произнесла Кристина.
Дима тяжело вздохнул.
- Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>09 Мар 2021 14:47

Стася, спасибо за продолжение!
Необычное знакомство. Кристине некуда было податься, а Дима вовремя оказал помощь. Жаль, что она всю жизнь провела в детдоме и после трех лет в семье, её снова вернули. Не приспособлена к жизни, что удивляет Диму, но у неё большое желание узнать и попробовать что-то новое, даже если это мытье посуды. Интересно, в чем смысл спасения, зачем это было Диме? Хотел переспать, помочь или что-то ещё?
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>09 Мар 2021 14:53

НатаЛис писал(а):
Стася, спасибо за продолжение!
Необычное знакомство. Кристине некуда было податься, а Дима вовремя оказал помощь. Жаль, что она всю жизнь провела в детдоме и после трех лет в семье, её снова вернули. Не приспособлена к жизни, что удивляет Диму, но у неё большое желание узнать и попробовать что-то новое, даже если это мытье посуды. Интересно, в чем смысл спасения, зачем это было Диме? Хотел переспать, помочь или что-то ещё?
Вдохновения!

У Димы были довольно коварные планы, но об этом мы узнаем позже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Мар 2021 19:23

Всем привет!
Очень удачно я заглянула на сайт.
Стася, с новым романом! Думаю. что он будет интересным, как и все, что я у тебя читала.
Удачи, времени и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenabary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2016
Сообщения: 50
>09 Мар 2021 21:06

Новая тема! Буду следить, примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>09 Мар 2021 21:25

Хорошо, что Кристина не совсем очерствела за эти годы. Хотя то, что она в криминале и занята эксплуатацией девушек говорит о многом. Даже не знаю, как воспринимать её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>09 Мар 2021 21:32

llana писал(а):
Всем привет!
Очень удачно я заглянула на сайт.
Стася, с новым романом! Думаю. что он будет интересным, как и все, что я у тебя читала.
Удачи, времени и вдохновения

Приветики. Я тоже очень надеюсь, что роман выйдет удачным.
helenabary писал(а):
Новая тема! Буду следить, примите в читатели

Рада приветствтвоват Flowers
gallina писал(а):
Хорошо, что Кристина не совсем очерствела за эти годы. Хотя то, что она в криминале и занята эксплуатацией девушек говорит о многом. Даже не знаю, как воспринимать её.

Дальше героиня раскроется с новых сторон и будет проще занять позиции в её отношении Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>09 Мар 2021 22:04

Принимайте,пожалуйста в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 165
Откуда: Волхов
>09 Мар 2021 22:12

Я - в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>10 Мар 2021 12:46

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина ­Елена. В двух шагах от любви... » Елена Жукова-Желенина ­В двух шагах от любви... Ты, как роза, бархат и колючки.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пепел сожженных мостов (СЛР, 18+) [25049] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение