Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Июл 2022 21:33

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Оксана, доброго тебе вечера.

Оксана, друзья, дорогие Леди, я с интересом продолжаю читать конкурсные работы авторов и сегодня прочитала продолжение. wo То есть, следующую и последнюю часть выложенных здесь конкурсных работ уважаемых авторов. На завтра я предполагаю прочитать внеконкурсные работы, написать мнение по всем работам и в конце - проголосовать. Приблизительный итог в голосовании я уже узнала сердцем. Посмотрим, что подскажут работы уважаемых авторов по последней части и мте завтрашнее настроение. Very Happy Ну а сегодня я бы хотела поделиться с уважаемыми авторами своими отзывами по конкурсным работам последней части тура Оксаны. Было грустно и мрачно, но мне все понравилось. Ok Спасибо за творчество уважаемым авторам. wo Спасибо большое Оксане за конкурс. Flowers

Мои отзывы для авторов. Мнение читателя.

Работа номер 16. «Все мы когда-то хороним свои мечты».

Жутко написали, мрачно, грустно, но со смыслом. Здесь смысл и для меня, и для других весьма прост, но в тоже время, он глубокий. Чтобы ни случилось, нужно продолжать жить, мечтая. Никогда нельзя отказываться от своей мечты и если в жизни так получится, что придет выбор осуществить свою мечту, нужно сделать выбор именно осуществить эту мечту. И если придется рисковать, нужно рисковать, потому что в противном случае мы навсегда похороним все наши мечты. Спасибо автору за строки. Мечтайте и творите, дорогие друзья. Very Happy

Работа номер 17. «Оставь меня в твоих объятиях до зари».

Прекрасно написали эти строки. Очень откровенно, и о любви. Тем не менее, я бы догадалась, что речь здесь идет о любви к Богу, а не к мужчине, потому что может быть, говорится о кресте? Или смысл такой, что девушка молится о любимом с крестом на груди? Или мечтает о суженом? Позволила себе предположить. Вы написали красиво, романтично и откровенно. Мне все понравилось. Спасибо вам.

Работа номер 18. «Папе»

Очень грустное и лиричное стихотворение об отношениях в семье, об отношениях со своими родными и близкими. О многом можно задуматься, прочитав эти строки. Спасибо вам за то, что вы их написали и спасибо за то, что помогли задуматься. Большое спасибо вам за творчество!

Работа номер 19. «Про надежду».

Хорошее, мрачное стихотворение. Мне было интересно его прочитать. Оно написано о жизни, о страданиях, о наших снах. И о том, что если и в жизни, и даже во сне будем слишком тосковать, можно даже не проснуться. Всему виной - тоска, а ведь уныние, как известно, грех. Спасибо вам за ваше творчество, уважаемый автор, и за эти прекрасные ваши строки!

Работа номер 20. «Ты ушел тихо, не все заметили потерю».

Большое вам спасибо за эти строки, со скрытым смыслом. Их поймет тот, кто знает. Я предполагаю, что основной смысл, заключенный в этих строках, состоит в том, чтобы всегда помнить не только о своем родном языке, но и о своих родных корнях, не забывать о том, где мы родились и вообще, на каком языке говорим. Комментировать по этому поводу можно много. Прежде всего, нужно стараться не забывать о грамотности и помнить о тех правилах, которые делают наш язык русским, а не каким-то иностранным. Тогда мы все сохраним, потому что хоть немного времени, но у нас есть и важно все сохранить именно в поколениях. Чтобы не похоронить те знания, которые мы уже накопили целыми поколениями. Благодарю автора за ваше творчество. И спасибо вам за то, что поделились этими важными для всех читателей строками. Ok

Дорогие друзья, милые Леди и уважаемые читатели, я от всей души благодарю всех вас за ваше потрясающие творчество и за ваши прекрасные, мрачные строки, которые были написаны вами от всей души и которые шли от сердца. Друзья, спасибо вам за творчество. Оксана, дорогая, и тебе спасибо за этот прекрасный конкурс.



Мне понравилось творчества уважаемых читателей последней части этого тура. Все работы были просто блестящими и для меня, если быть честной до конца, лучшей была именно последняя часть тура Оксана. И в этой части я решила отдать свой голос работе про мечты. Very Happy Мне понравилось, как написал автор. Со смыслом и о вечном. О таком всегда пишут в книгах и говорят в хорошем кино, но автор все написала от души и раскрыла смысл, который был скрыт теми, кто не мог выразить свои суждения так, как сделал это автор стихотворения о мечте. Друзья, я от всей души желаю вам не переставать мечтать и не забывать свои мечты. Ok Проголосовала за мечты.
Дорогие друзья, уважаемые читатели, милые Леди, спасибо вам за ваше творчество, чтением которого я наслаждалась. Ok С удовольствием прочитала ваши работы и работы последней части тура Оксаны. Друзья, спасибо вам за все и за то, что вы поделились своим прекрасным творчеством, которое шло от самого сердца и которое покорило меня. tender Дорогая Оксана, спасибо тебе за конкурс. Я с удовольствием прочитала все конкурсные работы и, по возможности, прочитаю и Внеконкурсные, после чего приму окончательное решение по голосованию. Дорогая Оксана и уважаемые авторы, спасибо вам за ваш незабываемый летний тур. Спасибо авторам за ваше творчество. Оксана, спасибо тебе за твой конкурс, а мастерицам спасибо за вдохновляющую визуализацию. Very Happy Моя дорогая Оксана, я от всей души благодарю тебя за твой конкурс и от всей души желаю тебе удачи. Ok Дорогая Оксана, я желаю тебе удачи и чтобы удача всегда была на твоей стороне. Оксана, я благодарю тебя за конкурс и желаю тебе удачи. Я от всей души желаю тебе удачи и всегда желаю только хорошего настроения. tender Оксана, дорогая, удачи тебе. wo И спасибо тебе за все. Flowers

С уважением. 👌 Читатель, который всегда поддержит уважаемых авторов. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>12 Июл 2022 15:50

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Оксана, доброго тебе дня…

Дорогие друзья, уважаемые читатели, милые Леди-авторы, вот я и завершила чтение всех ваших конкурсных и внеконкурсных работ. Ok Мои дорогие, Оксана, все прочитала, все понравилось и либо сегодня вечером, либо завтра я уже готова проголосовать там, где необходимо за ту работу, которая оказалась лучшей. Very Happy Конкурс заканчивается и я благодарю всех уважаемых участников за то, что вы поделились с читателями своим творчеством и такими глубокими и содержательными работами по своему смыслу. wo И остались еще внеконкурсные работы, которые написали уважаемые авторы и о которых я бы хотела сказать несколько слов. Эти работы заслуживают и отдельных отзывов, и внимания читателей. Very Happy Оксана, спасибо тебе за твой конкурс.

Внеконкурсные работы. Мнение читателя

Работа первая.

«Ужасная история». Я бы за эту работу проголосовала, если бы это было возможно, потому что, честно говоря, кроме еще одной работы, за которую я проголосую непременно и обрадую автора, именно эта работа и стала для меня определяющей, лучшей. Притом, автор написал так, что сразу поражаешься, как вообще можно так написать, применив подобную, мрачную фантазию. И про ведьму, и про колдуна. Кроме того, автор все так хорошо продумал и написал здесь так, что и смысл сразу становится понятен, и мрачность сохраняется, и здесь есть какая-то безысходность от всего того, что происходит вокруг. Появилась и ведьма, которой понадобилась власть и которая ради власти даже и в могилу сунется. Да, она это сделала и пошла туда, где была могила старого колдуна. Попробовала достать это зелье, и у нее так ничего и не вышло. Можно сказать, сама свела себя в могилу. Мораль такова для мен, что если помыслы нечисты и идут не от сердца, неизбежно последует наказание и что невозможно получить власть, если человек использует ее во вред. С другой стороны, если бы у нее были чисты помыслы, она бы не свела себя в могилу в прямом смысле этого слова и ее бы не наказали. И вообще, нужно было все делать не тайком, а помолившись и с разрешения о вскрытии могилы. Тогда она бы и себя защитила, и зелье бы получила, если бы оно было ей так необходимо. Вывод: все имеет причину и прежде чем что-то делать, лучше все как следует обдумать, чем действовать сгоряча. И если знаешь, что нельзя соваться, куда не следует, лучше избежать подобных мест, как было в случае с ведьмой. Если что-то нужно, жизнь сама это дарует, но большего ни у судьбы, ни у жизни просить не следует. Наказание в противном случае неизбежно. Так я поняла мораль этого творчества, за которое я бы проголосовала и которое мне очень понравилось. Автору спасибо за труд.

Работа вторая. «Ты любила, я люблю».

Очень хорошая рифма. Хорошо написали, красивые строки. Здесь написано о любви и даже есть романтика. Мне понравилось вас читать, потому что это - строки от души. Речь здесь идет, по всей видимости, о любви и после смерти. Люди продолжают еще любить друг друга даже после того, как и смерть их разлучает. Если они давали клятвы, эта любовь - вечная. Мораль этих строк я поняла именно так и поняла, что любовь никогда не проходит. Это то вечное чувство, которое остается в душе и после смерти. Спасибо вам за эти строки, которые тронули мое сердце.

Работа третья. «Ночные мысли».

Могу предположить, что смысл этих строк вполне понятен. Говорится о том, как устроен наш мир и о том, страдать можно перестать, лишь уйдя из этого мира. А если нет, если не получится, то все время суждено сгорать о любви. Имеется в виду, разбитое сердце и та любовь, которая приносит не счастья, а страдания. Если в этом мире сердце разбито, то счастлив будешь. Но только уже в другом мире. Я поняла эти строки именно так. Получилось душевно, лирично и о страданиях. Счастье есть, даже если сердце разбито, но не на этом свете, а на том свете и двое людей будут вместе, когда душа попадет в Рай. Наверное, только там можно найти счастье. Но об этом никому не дано знать. Большое автору спасибо за творчество. И спасибо вам за эти прекрасные строки о страданиях.

Мои дорогие, Оксана, вот я и прочитала все работы на конкурс и вне конкурса. Спасибо вам за все, друзья.



Дорогие друзья, милые Леди-авторы, я от всей души благодарю вас за ваше творчество и за ваш труд. Very Happy Уже готова проголосовать и я сделала свой выбор. Тем не менее, даже по внеконкурсным работам я тоже проголосовала. От всей души я проголосовала за работу уважаемого автора, которая самая первая. Спасибо вам за эти строки и спасибо вам за настоящее, душевное творчество. Flowers
Моя дорогая Оксана, спасибо тебе большое за конкурс и авторам спасибо за их работы, которые я все с удовольствием прочитала. wo Так интересно было, мрачно, со смыслом и познавательно. Не каждый может так написать. Ваши работы - незабываемые, а конкурс Оксаны прекрасно организованный и оставил после себя множество приятных впечатлений. tender Оксана, дорогая, спасибо тебе за этот тур и спасибо тебе за то, что благодаря твоему конкурсу я прочитала такие прекрасные работы наших уважаемых авторов. Ok Оксана, благодарю тебя. Дорогая Оксана, я желаю тебе доброго дня и всех благ. Я от всей души желаю тебе всех благ и желаю тебе удачи. tender Оксана, дорогая, удачи тебе. wo И спасибо тебе за все. Flowers

С уважением. 👌 Снежана. Читатель, который всегда и с удовольствием читает интересные работы и творчество уважаемых авторов на конкурсах. 💜 Друзья, спасибо вам за чтение. ❤
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>12 Июл 2022 17:17


Ответ от Автора Работы N А3 "Ночные мысли" (внеконкурс)"

Снежана Владимировна писал(а):
Работа третья. «Ночные мысли».

Могу предположить, что смысл этих строк вполне понятен. Говорится о том, как устроен наш мир и о том, страдать можно перестать, лишь уйдя из этого мира. А если нет, если не получится, то все время суждено сгорать о любви. Имеется в виду, разбитое сердце и та любовь, которая приносит не счастья, а страдания. Если в этом мире сердце разбито, то счастлив будешь. Но только уже в другом мире. Я поняла эти строки именно так. Получилось душевно, лирично и о страданиях. Счастье есть, даже если сердце разбито, но не на этом свете, а на том свете и двое людей будут вместе, когда душа попадет в Рай. Наверное, только там можно найти счастье. Но об этом никому не дано знать. Большое автору спасибо за творчество. И спасибо вам за эти прекрасные строки о страданиях.


***Ответ от Автора Работы N А3 "Ночные мысли" (внеконкурс)" писал(а):
Огромное спасибо за отклик и за очень необычную трактовку моей работы! Вообще, всё гораздо проще Mr. Green Это писалось о боли физической - никаких любовных мук. Чистая физика! Боль, которая разрывает на части, так, что смерть уже воспринимается, как избавление. И ещё о том, что всякое физическое страдание очищает душу, она растёт, становится лучше, поворачиваясь к Богу. Через страдания и боль человек приходит к истинному счастью - обретению Бога.
Но ваша трактовка тоже вполне допустима Very Happy Очень интересно наблюдать, как по-разному понимают читатели смысл конкурсных строк! В этом прелесть конкурса! wo

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>12 Июл 2022 17:50

Доброго вечера моим друзьям.

Мне так приятно было услышать ответ. Спасибо за ответ и спасибо за отклик.



Благодарю авторов за приятное общение и за интересные комментарии. Удивительно, что даже не зная, кто автор полюбившегося творения, общаться все равно приятно и интересно. Оксана, после конкурса мы узнаем авторов? Хочется всех поблагодарить и просто поддержать. wo

Оксана, дорогая, а вот и я с результатами голосования по конкурсу. Very Happy
Как я и обещала, решила уже сегодня поддержать автора этой работы и того, кто написал творчество, за которое я проголосовала. Большое спасибо автору творчества самой первой работы, про неизвестную пару в Помпеях. Я решила проголосовать именно за вашу работу и уже отдала свой голос. tender Это по конкурсным работам. wo По внеконкурсным я от себя проголосовала за ту работу, которую мы уже обсудили с ее автором. Very Happy Мне было приятно прочитать, написать комментарий и обсудить ваше творчество. Спасибо вам за труд. Flowers

Я от всей души благодарю за творчество всех уважаемых авторов. Большое спасибо уважаемому автору самой первой работы, за которую я решила сегодня проголосовать. Вы написали шедевр!



Это еще не мои последние сообщения в этой теме и я еще сюда вернусь и с голосованием, и с благодарностью, а также с приятными словами и с поддержкой уважаемых авторов, но сейчас я бы хотела поддержать и поблагодарить Оксану, которая провела и сделала возможным этот конкурс. Оксана, дорогая, спасибо тебе.



Оксана, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твой прекрасный конкурс, который пришелся мне по душе. Я от всей души благодарю тебя за твой конкурс и я желаю тебе удачи. tender Удачи тебе, дорогая Оксана. Flowers Спасибо за все!
Надолго не прощаюсь. Скоро зайду в твою творческую тему еще! Wink И спасибо всем, друзья, не только за ваши творческие работы, но и за приятное общение в теме конкурса. Ok Спасибо вам, друзья. Flowers

С уважением. 👌 Ваш постоянный читатель, который всегда с вами и который всегда поддержит уважаемых авторов. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>13 Июл 2022 11:20

Спасибо за интересный конкурс всем его участникам и устроителям. Отдельная благодарность Оксане за ее работу и терпение. Flowers
Оформление страницы понравилось, очень стильно. wo
Тема для конкурса выбрана неоднозначная, а творчество наших авторов на заданную тему значительно расширило мое представление об эпитафиях. Smile
Отношусь с большим пиететом к авторам миниатюр, потому что сама не способна на создание малых литературных форм. Завидую по-хорошему и учусь.
Поделюсь общим впечатлением от конкурсных работ. Удивило разнообразие стилей, жанров и, главное, смыслов представленных работ. У каждого произведения свое настроение. Тут и шекспировские страсти, и глубокая метафоричность, и готика, и душевность, и сарказм, и даже ирония. Подражания, если это подражания, довольно изящны. Отдельные эпитафии показались очень личными, посему особо импонирующими, мы все теряли дорогих людей. Другие работы – несколько пространными, недостаточно ясными и вызывающими вопросы. Хотя, может, я что-то недопоняла в виду индивидуального восприятия.
Сделать выбор было сложно. Не хватило двух голосов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Июл 2022 21:13

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме конкурса… 👋

Дорогие Леди и уважаемые читатели, не далее как вчера я с удовольствием закончила читать ваши талантливые работы и проголосовала за лучшую, по моему мнению, работу. Ok Выбор был не из легких, потому что, должна сказать, что все работы уважаемых авторов были достойны и этого выбора, и голосования. Я проголосовала и сделала это от души. Прочитала все с удовольствием и каждая работа для меня была оригинальной. Ok Спасибо вам за ваше творчество, друзья. Flowers

Дорогая Оксана, я от всей души благодарю в первую очередь, тебя за твое приглашение проголосовать, прочитать и выбрать и благодарю тебя за твой незабываемый конкурс. Оксана, спасибо тебе.



Оксана, я благодарю тебя за твой незабываемый конкурс и за то, как ты его провела. Оксана, спасибо тебе. Very Happy Все было очень интересно и просто шикарно. tender Я не пожалела о том, что потратила время на чтение работ уважаемых авторов и о том, что уделила свое пристальное внимание творчеству авторов. Это того стоило. Ok Оксана, большое тебе спасибо за конкурс, который был интересным. Flowers

Дорогие друзья, милые Леди, уважаемые авторы, я благодарю вас за ваше творчество, которое было выше всяких похвал и которое я прочитала с интересом. Друзья, спасибо всем вам.



Дорогие авторы и милые Леди, которые написали такое творчество, я благодарю вас от души за то, что вы так интересно написали каждую вашу работу и за то, что поделились своим творчеством с читателями. Каждая ваша работа заслуживает особенного внимания, в каждой есть смысл и каждая работа заставляет читателя задуматься и о смысле жизни, и о тех вопросах, над которыми в обычных обстоятельствах мы бы вряд ли задумались. Благодарю каждого автора за то, что вы написали ваше творчество, которое мне было очень интересно прочитать и обсудить. Ok Всем спасибо за чтение, друзья. Flowers

Я от всей души благодарю уважаемого автора за вашу работу про «Неизвестную пару в Помпеях». Спасибо вам за ваше творчество, за которое я проголосовала!



Мои дорогие Леди и любимые друзья, Оксана, вот и подошел к концу этот прекрасный конкурс, который был незабываемым для меня. Very Happy Я все прочитала, сделала свой выбор и написала свои мнения, и я рада думать, что память об этом конкурсе и о внеконкурсных работах для меня осталась на долгое время и навсегда. Оксана, твой конкурс - незабываемый и я рада была прочитать работы авторов и поддержать их своими мнениями. tender Каждая работа оригинальна и написана авторами от души и в каждой работе есть какое-то особенное послание от читателя, надо его только разглядеть. Впечатления после чтения этих работ - самые приятные и положительные. Авторы - талантливые, а организатор - мастер своего дела. Ok
Я получила удовольствия от чтения каждой работы конкурса и каждая работа мне запомнилась. wo Уже в ожидании следующего конкурса и голосования. tender
Дорогая Оксана, я от всей души благодарю тебя за твой конкурс и желаю тебе удачи. tender Оксана, дорогая, я желаю тебе удачи и всегда желаю тебе только хорошего настроения. Всех тебе благ, дорогая. Ok До наших новых встреч в этой теме и в других темах твоих увлекательных конкурсов. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers Всех тебе благ, Оксана, и спасибо тебе за все. wo Оксана, спасибо тебе за все. До встречи. Flowers

С уважением. 👌 Читатель, который всегда поддержит труд уважаемых авторов и проголосует на конкурсе. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1500
Откуда: Allemagne
>16 Июл 2022 16:05

Привет,
напишу свои несколько слов по второй части конкурса.

№ 11. Из года в год здесь лилии всегда цветут

Последние две строки... меня убили. Тяжело такое даже читать... Не должны родители хоронить детей...

№ 12. Печальная картина висела на стене

Мазок за мазком преобразовывается мрачная картина. Появляются краски, читая представляется меняющаяся картина. Рыжеволосая красотка внесла интригу и в голове сразу рисуется сюжет. Образно. Мне понравилось)).

№ 13. При жизни ты была огнём неутомимым

Целая история любви получилась. Бесконечно грустно, что только так возможно соединиться.

№ 14. На старом кладбище в углу

Еще одна необычная работа конкурса! Самоуверенный властитель)). Время все ставит на свои места, не стоит торопиться с надгробием.

№ 15. Отныне вечно будет душу стыд точить

Любовь! Сильное желание обладания. Страстно получилось, даже в заданном мрачном формате.

№ 16. Все мы когда-то хороним мечты!

Вся вторая часть конкурса поэтична и эта работа сразу выделяется на контрасте. Страшный сон, кладбище, свое имя на могиле... И щелк, последние строки вносят ясность в то, что на самом деле терзает и не дает покоя по ночам. Есть и надежда!

№ 17. Оставь меня в твоих объятьях до зари

Что-то мистичное? По другому сложно представить.

№ 18. Папе

Для меня это самая сильная работа. Исповедь дочери. Ох, как часто бывает слишком поздно. Обиды, уверенность в своей правоте, гордость, желание сделать больно ... могут далеко завести. А приходит момент и вся эта суета становится такой ничтожной, а изменить что-либо уже слишком поздно. Горький привкус у ютой работы, но глубоко затрагивает. Спасибо!


№ 19. Надеждой сердце растопчи, сомни и брось


Извиняюсь. Эту работу я так и не поняла.

№ 20. Ты ушёл тихо, не все заметили потерю

Необычное объяснение в любви. С грустинкой.
Все меняется, от перемен никто не застрахован... главное только, чтобы эти перемены действительно не убили.


Еще раз благодарю за конкурс. Не буду раскрывать за чьи работы я проголосовала, выбор был очень сложный....
Вчера несколько раз переставляла свои галочки, но семь есть семь((.

Спасибо! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>17 Июл 2022 21:31

 » Угадайка 4 тур


Угадываем авторство конкурсных работ

Пробуем Угадать авторов конкурсных работ.
Правила просты: 1 работа = 1 автор.
Так как один и тот же пользователь может быть автором нескольких конкурсных работ
1 автору = соответствует N-количество конкурсных работ.

Возможность оставить ответ в Угадайке открыт до окончания срока Голосования за работы - до 21 июля 2022, 23 : 59.
Пожалуйста, НЕ редактируйте ваш пост с Угадайкой позже этой даты.

Список авторов конкурсных работ для Угадайки (11 авторов):

Виктория В
ДаркКоулт
Елена-Леночка
Ирэн Рэйн
Нефер Митанни
-Dara-
Elen-Mert
galotscka
Leksi-Laike
LoveYouLikeIDo
titanik

Список конкурсных работ для Угадайки (20 работ):

01. Неизвестной паре, найденной в Помпеях
02. Здесь тишина, покой и мрак... И розы...
03. Умершему супругу
04. Эпитафия любви
05. Когда река Жизни с океаном Вечности сольется
06. Эпитафия здравому смыслу
07. Пока живёшь, не торопись на небо
08. Луны безликое свечение, туман
09. Тихо-тихо ходит ветер между сосен и крестов
10. Эпитафия неудачному замужеству
11. Из года в год здесь лилии всегда цветут
12. Печальная картина висела на стене
13. При жизни ты была огнём неутомимым
14. На старом кладбище в углу
15. Отныне вечно будет душу стыд точить
16. Все мы когда-то хороним мечты!
17. Оставь меня в твоих объятьях до зари
18. Папе
19. Надеждой сердце растопчи, сомни и брось
20. Ты ушёл тихо, не все заметили потерю
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5062
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июл 2022 17:15

bronzza писал(а):
Пробуем Угадать авторов конкурсных работ.

А чего все молчат Laughing ? Тогда я начну. Попробую. Думаю, что угадала авторство только двух работ Laughing .

Виктория В: 18
ДаркКоулт: 20
Елена-Леночка: 2, 3, 11
Ирэн Рэйн: 4, 7, 8
Нефер Митанни: 6, 10, 14
-Dara-: 5
Elen-Mert: 9, 13, 15
Galotscka: 12
Leksi-Laike: 16
LoveYouLikeIDo: 17, 19
Titanik: 1
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>21 Июл 2022 23:41

Всем привет! rose
В последнюю минуту принесла свои голоса.
Тема не совсем моя, поэтому я выбрала то, что понравилось мне больше всего!

Мой выбор: 3,4,7,11,15,18,19
Желаю всем удачи!

Попробую угадать авторство, но я могу очень сильно ошибиться Crazy

Виктория В - 3
ДаркКоулт - 9
Елена-Леночка - 7,11,17
Ирэн Рэйн - 4
Нефер Митанни - 15,18
-Dara- - 2,12,
Elen-Mert - 1,14
galotscka - 5,8
Leksi-Laike - 19
LoveYouLikeIDo - 10
titanik - 6,13
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>22 Июл 2022 1:16

 » Итоги тура 4 Летний сон


Итоги тура 4 "Летний сон" (конкурс эпитафий)








Конкурс завершен.

* Если кого-то пропустила при награждении, пожалуйста, пишите в ЛС.
* Наградные значки должны появиться в вашем профиле в ближайшее время.




Спасибо всем, кто прислал работы на конкурс!

Читал, обсуждал, поддерживал активность в теме!

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>22 Июл 2022 1:18

Результаты Угадайки тур 4
(информация также есть в наградном посте)

Настёна СПб (4 совпадения)
Марьяша (0 совпадений)

Конкурс завершен.

Спасибо всем за поддержку конкурса!

У нас так много работ - все благодаря нашим авторам-участникам!
У нас так много отзывов и голосов - благодаря нашим читателям!
Спасибо за специальную графику к конкурсу!
Огромная признательность всем, кто пришел в тему и поддержал нас! Very Happy
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>22 Июл 2022 5:19

Спасибо за интересный конкурс!
Оксана, когда ты озвучила тему, я подумала -нет, на этот раз я пас Laughing Даже что-то суеверное промелькнуло в мыслях. Но почему-то мысли об этой теме меня не отпускали, и вдруг родилось странное для меня "Умершему супругу". Наверное, это настолько не в моём стиле, что закономерно, что мне ни один угадальщик его не приписал Laughing Меня это порадовало - значит я могу выходить из зоны комфорта, вживаться в образ, мне не присущий. Wink
Оксана!
Я уже готова поучаствовать в новом конкурсе. Зови, я приду!Ok

Спасибо всем участникам и тем, кто голосовал! Very Happy Отдельная благодарность голосовавшим за мою работу! Flowers
И мои поздравления победителям! rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>22 Июл 2022 10:28

Спасибо за очень интересный конкурс!
Мои поздравления победителям и благодарность всем участникам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>22 Июл 2022 13:24

Поздравляю всех!


titanik, спасибо большое за отзыв и, отвечая на ваш вопрос, - в той последней строке я выразила свое потайное желание, чтобы их не выкапывали, пусть даже ради науки. То, что они вместе, нет ни малейших сомнений. Спасибо большое за поддержку! Flowers

bronzza, спасибо большущее за отзыв и голос! Serdce Огромнейшее спасибо за организацию этого необычного конкурса! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:06

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Борисов Пётр. Весна » Пётр Борисов Весна В жёлтой кофточке вышла луна Как фонарь, осветив тротуары, Заплетается в косы весна,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение