Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>11 Апр 2024 6:29

Всем доброго дня!
Девочки, всем участницам приношу сердечную благодарность за замечательный конкурс, вызывающий большой интерес, и в особенности Организатору Оксане
(bronzza), которая подарила нам возможность попробовать свои творческие силы в "Литературных портретах" и Свете (Михайловна), чья графика вызвала единодушный восторг. wo
Мы имели возможность насладиться великолепными литературными зарисовками, и я очень рада, что у нас столько талантливых Леди, умеющих создавать интересные художественные образы. Жду новой возможности пообщаться в таком формате! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>11 Апр 2024 7:22

Всем привет! Спасибо за такой прекрасный конкурс!
Поздравляю победителей и участников!!!
Организаторам моя сердечная благодарность!
Было интересно сочинять и читать конкурсные работы!
И конечно, спасибо всем, кто голосовал за мои Румяные щечки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>11 Апр 2024 8:10

Ух ты, столько открытий, столько сюрпризов!

bronzza, так Черт оказался твой! Это фантастика. Изумительно.

Мои голоса ушли за те работы, которые озвучила в своих комментариях, плюс работы "Средний мужчина", "Заказ".
Всего 7 голосов - 3 голоса за работы Нефер Митанни, 2 голоса за работы Ирэн Рэйн, 1 голос за работу Монк и 1 голос за работу Елены-Леночки.

Поздравляю победителей!
Замечательный выбор - светлое будущее (Румяные щечки), память (Я тебя рисую, Старое зеркало), позитивная старость (Madame Parfum).
Танька - сильная личность, выбравшая свой путь - думаю, она заслужила свою победу.

Всем, кто проголосовал за мои работы - Одноклассница, Атлантиец, Doll - большое сердечное спасибо.

Всем большое спасибо.

bronzza, михайловна - огромное спасибо за конкурс! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3231
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Апр 2024 10:05

bronzza писал(а):

II. Награждение победителей и участников:

За дизайн значков и полное графическое сопровождение конкурса благодарим Свету (михайловна).

По итогу общефорумного голосования (в голосовании принял участие 101 пользователь):

1 место и значок "Живой портрет"

получает работа:

Работа N24. "Я тебя рисую" автора Монк (57 голосов)

※ ※ ※

2 место и значок "Выразительный портрет"

получает работа:

Работа N06. "Румяные щёчки, глаза озорные" автора Елена-Леночка (55 голосов)

※ ※ ※

3 место и значок "Детальный портрет"

получает работа:

Работа N11. "Танька" автора Нефер Митанни (48 голосов)

※ ※ ※

4 почётное место и значок "Узнаваемый портрет"

получает работа:

Работа N09. "Старое зеркало" автора galotscka (46 голосов)

※ ※ ※

5 почётное место и значок "Загадочный портрет"

получает работа:

Работа N15. "Madame Parfum" автора Нефер Митанни (38 голосов)

Поздравляем!

6 - 21 места:
*Согласно традициям форума количество голосов за работы по полному списку не публикуется.
При желании автор может узнать количество голосов, полученных за свою работу, написав в ЛС организатору конкурса.




Значок участника конкурса тур 5 "Литературные портреты" - значок "Мастер-портретист"


получают все авторы конкурсных и внеконкурсных работ:

Виктория В
Кристалия
Нефер Митанни
Елена-Леночка
galotscka
-БЕС-
Ирэн Рэйн
Vlada
Perechniza
Монк
-Dara-
Klara Tue
bronzza


и помощник и дизайнер конкурса:


михайловна



Значок "Созерцатель-оценщик" получают
авторы отзывов и комментариев к конкурсным и внеконкурсным работам:



Виктория В
Нефер Митанни
-БЕС-
Ирэн Рэйн
Vlada
Монк
-Dara-
titanik
натаниэлла
Peony Rose
Настёна СПб
Nadin-ka
Freitag
Elka




Значок "Оракул-эксперт"


получают участники "Угадайки":

Совпадения по авторам / по победителям, в порядке призовых мест:

Настёна СПб (5 / 3, 1)
Vlada (3 / 3, 0)
Нефер Митанни (0 / 3, 0)
sweet-lana (– / 5, 3)
ИнВериал (– / 5, 3)
Lady O (– / 4, 2)
НатаЛис (– / 4, 2)
Freitag (– / 4, 2)
-БЕС- (– / 4, 0)
titanik (– / 3, 3)
galotscka (– / 3, 0)
Perechniza (– / 3, 0)



За полное графическое сопровождение конкурса и дизайн страницы голосования благодарим:

михайловна



Конкурс завершен.


Во-первых, огромное спасибо Оксане и Свете за проведение конкурса! Без них ничего бы не состоялось! Сразу замечу, я всегда жду этого конкурса в Сто слов, он мой любимый. И надеюсь, этот не станет последним!


Во-вторых, спасибо всем, кто написал отклики, кто критиковал, голосовал за мои работы(№ 3. Принцесса Салулвы,№ 5. Пианистка,№ 8. Рыцарь Клио,№ 11. Танька,№ 13. Последний Хозяин Замка,№ 15. Madame Parfum). Хочу подчеркнуть, критика для меня очень важна, я не пропускаю ни одного замечания, внимательно их анализирую, вникаю в суть. В своей теме я ещё остановлюсь на некоторых замечаниях shuffle Но здесь об этом не буду. Mr. Green


Девочки, голосовавшие за Таньку, вам отдельное спасибо и низкий поклон - вы поняли мою героиню, каждый ваш голос - !

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Монк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.11.2013
Сообщения: 716
Откуда: Украина, Одесса
>11 Апр 2024 11:50

О, подъехали сорванные маски и красивые значочки Laughing

bronzza, михайловна - девочки, спасибо огромное за организацию и оформление! Столько труда и всё действительно очень круто Flowers
Страница голосования - это отдельный шедевр tender

По результатам: как всегда, удивили Smile Это были совсем не мои фавориты, но я так и знала, что так и будет. Работы, которые комментируют и вызывают диссонанс, и работы-призёры - это две разные категории Smile Как я говорю, конкурсы - это такая удивительная лотерея, в которой победители - это всегда сюрприз Laughing Всех победителей - с красивыми значочками, с победой и с вот этим вот всем Flowers

По сорванным маскам: это здорово, что такой разброс в работах от одного автора. Что доказывает, что это именно тараканы в голове писателя правят его конкретным шедевром. ) Причем каждый раз - разные. И поэтому угадать авторство становится в разы сложнее. Даже тех людей, с кем уже пересекались на других играх Smile Вот, например, работа "На закате жизни" (Vlada) - я бы точно не связала эту крутую старушенцию с тобой! Это был мой фаворит среди работ (люблю таких старушек - даст Бог, доживу, сама буду вот так сидеть, мильёнами ворочать да молоденьких поручиков принимать), но я даже не пыталась угадать, кто автор. Помню твои зарисовки в "Фантазии" - ну вроде не твой стиль?.. Ан вот оно как... rose

А вот работы Dara - видно, что от одного автора, но так как я никогда не пересекалась с Дарой на других играх, то не знала, от какого именно Smile

Нефер Митанни - ну ты вообще ударник. ) И работы разноплановые. Пианистка и Мадам Парфюм, конечно, отточены и литературно прекрасны, но мне приглянулся Хозяин с Замком. Такой уютный, что ли? Ну или я просто любитель замков Smile И тоже не скажешь, что все эти работы от одного автора.

Ирэн Рэйн, галочка - мы снова пересеклись Laughing Вот ваши работы я бы, наверное, могла бы угадать (хотя бы по одному попаданию на каждую), но не решилась. "Зеркало" и "Мужчина" запомнились, яркие работы wo


По моим работам: огромное спасибо всем, кто комментировал, разбирал, делал анализ. Удивительно, что Vlada совершенно точно угадала каждый из жанров зарисовок, и девочки в комментариях тоже поняли, где нуар, где обычный детектив, а кое-кто даже броманс угадал Laughing К слову, только "Я тебя рисую" написан специально для конкурса, а остальное - из моих романов "в стол" (в сети не мелькавших, а так, для себя, для души, так сказать).

И ещё раз спасибо всем участвовавшим как в конкурсе, так и в теме, кто писал комментарии, обсуждал, ругался Laughing и просто создавал настроение Flowers
(Да-да, я как тот извращенец, подсматривала за всеми комментариями под чайок, хитромудро не лезла в дебри, но искренне радовалась за других Laughing Простите Laughing )

Это мое первое участие в "Портретах", и, как всегда, форумные конкурсы очень встряхивают. Организаторам - Flowers
А комментаторам, критикам, просто неравнодушным людям - памятник, каждому, при жизни )) Без вас было бы скучно, серо и уныло rose

(...пошла заваривать чайок и дальше следить за комментариями) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 240Кб. Показать ---


Заглядывайте в темку Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19611
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>11 Апр 2024 12:36

Всем привет!
От всего сердца поздравляю победителей! Очень рада, что и мои голоса немного поспособствовали.
Все работы были интересны, и вообще, Оксана - низкий поклон тебе за организацию этого конкурса ты невероятная, поднять такую тему, осилить организацию! Спасибо!
Благодарю всех участников, включая комментаторов, писавших отзывы, а также авторов, оставившим комменты к моим впечатлениям

Монк - отдельная сердечная благодарность за продолжение к Заказу ждала момента, чтобы поблагодарить лично.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>11 Апр 2024 13:01

Всем добрый день! Вот и завершился конкурс «Литературный портрет».
Поздравляю авторов-победителей! Flowers Flowers Все вы молодцы Poceluy И приятно было увидеть среди победителей знакомые лица.
Спасибо всем, кто оставлял комментарии в теме конкурса. Flowers

Немного мыслей после всего в вопросах и ответах.
Что понравилось? Великолепная организация самого конкурса и графическое оформление. Низкий поклон организаторам. thank_you
Что порадовало? То, что конкурс вообще состоялся, а также высокая активность авторов и тех, кто голосовал за работы.
Что удивило? То, как по-разному авторы поняли тему конкурса. Для меня литературный портрет – это внешность, одежда, черты характера. Но без законченной истории, чтобы только обозначить персонажа, заинтересовать им. А кто-то в ста словах выложил всю биографию. Молодцы. wo
Что огорчило? Частые напоминания о том, что авторы хрупкие и нежные создания и их нервы следует беречь. А не лучше ли тогда промолчать. Читатель тоже человек))). Опять же, нужны ли авторам мои мысли по поводу их работ если, как заметила Нефер (и зачем-то после почистила пост) это чистой воды вкусовщина?
Зачем я пришла на конкурс? Хотела поддержать Оксану и окунуться в ту неповторимую атмосферу, присущую форумным конкурсам, хотя изначально это не мой формат. Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу «На закате жизни». Мне, поверьте, очень дороги ваши голоса и ваше мнение. thank_you
Приму ли я участие в с следующем туре, если он состоится? Как автор точно нет, но голосовать обязательно приду, как и в прошлых турах.

Монк писал(а):
- я бы точно не связала эту крутую старушенцию с тобой!

Монк писал(а):
Помню твои зарисовки в "Фантазии" - ну вроде не твой стиль?.

Спасибо большое за теплые слова! И, кстати, я голосовала за три твои работы! Ты однозначно мой автор. wo
Я ролевик в большей степени, чем пишущий автор, поэтому как правило я стилизую текст под конкретную историю и персонажа. Узнаваемый стиль у меня только в стихах). Но раньше я часто участвовала в форумных конкурсах, когда их проводили.
Монк писал(а):
из моих романов "в стол" (в сети не мелькавших, а так, для себя, для души, так сказать).

Ну я бы с радостью почитала тебя).
Нефер Митанни писал(а):
мои работы(№ 3. Принцесса Салулвы,№ 5. Пианистка,№ 8. Рыцарь Клио,№ 11. Танька,№ 13. Последний Хозяин Замка,№ 15. Madame Parfum)

Совершенно разные работы по стилю. Wink Пианистка прекрасна! Восторг! wo

bronzza, повторюсь, черт прекрасен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Монк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.11.2013
Сообщения: 716
Откуда: Украина, Одесса
>11 Апр 2024 13:14

натаниэлла писал(а):
Монк - отдельная сердечная благодарность за продолжение к Заказу ждала момента, чтобы поблагодарить лично.

Тебе спасибо за прекрасный прочувствованный комментарий! Flowers
К слову, зарисовка "Следователь" - из того же романа Wink друг брюнетистого шефа, ага. )

Vlada писал(а):
Я ролевик в большей степени, чем пишущий автор,

Все мы оттуда начинали... Wink
У меня в свое время был свой форум чисто для ролевых игр. Лет с 17ти и до 24х я его честно админила и строчила наперегонки простыни текста - с такими же упоротыми ролевиками.
Это не считая ролевых игр в лесах, горах, с мечами и щитами... эх, где мои 17ть лет Laughing

Vlada писал(а):
Ну я бы с радостью почитала тебя).

В столе лежит только неприличное shuffle Читай приличное Laughing которое опубликовано и проверено временем (зачеркнуто) читателями (зачеркнуто) пропущено строгими редакторами ))

Vlada писал(а):
bronzza, повторюсь, черт прекрасен!

Ну у тебя и вкусы Laughing Я бы сказала, этот товарищ конкретно запустил себя, но каждому своё Laughing
Но то, что этот нечистый красавчик харизматичен - дааа, не отнять)) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 240Кб. Показать ---


Заглядывайте в темку Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19611
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 293
Откуда: Тюмень
>11 Апр 2024 13:28

Поздравляю победителей и участников конкурса. Достойные, интересные работы..., все!
Девочки, особое спасибо за организацию конкурса, выше всяких похвал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3231
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Апр 2024 13:33

Монк писал(а):
О, подъехали сорванные маски и красивые значочки Laughing


Нефер Митанни - ну ты вообще ударник. ) И работы разноплановые. Пианистка и Мадам Парфюм, конечно, отточены и литературно прекрасны, но мне приглянулся Хозяин с Замком. Такой уютный, что ли? Ну или я просто любитель замков Smile И тоже не скажешь, что все эти работы от одного автора.


По моим работам: огромное спасибо всем, кто комментировал, разбирал, делал анализ. Удивительно, что Vlada совершенно точно угадала каждый из жанров зарисовок, и девочки в комментариях тоже поняли, где нуар, где обычный детектив, а кое-кто даже броманс угадал Laughing К слову, только "Я тебя рисую" написан специально для конкурса, а остальное - из моих романов "в стол" (в сети не мелькавших, а так, для себя, для души, так сказать).


Спасибо! Я сама очень люблю Замки и эта работа писалась в таком романтическо-меланхолическом настроении Smile Кстати, я голосовала за твой"Заказ". Работа отличная! wo Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19239
Откуда: Урал
>11 Апр 2024 14:48






От всей души хочу поблагодарить организаторов этого замечательного конкурса, Оксану и Свету!
Очень рада, что в числе выбранных мной работ, оказались работы, занявшие первые три призовых места и 5-е место.
Спасибо авторам работ и всем проголосовавшим!
Отдельное спасибо всем, оставившим свои комментарии.
Очень интересно было ознакомиться с оценками работ.

Желаю всем участникам конкурса счастья, здоровья, творческого вдохновения, исполнения желаний и удачи!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Монк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.11.2013
Сообщения: 716
Откуда: Украина, Одесса
>11 Апр 2024 15:00

Нефер Митанни писал(а):
Я сама очень люблю Замки и эта работа писалась в таком романтическо-меланхолическом настроении

Я живу сейчас рядом с замком Wink Так что, видимо, мне зашло.
Да и старик, не вытянувший жизнь в замке на скромную пенсию, тоже зашёл. )

Нефер Митанни писал(а):
Кстати, я голосовала за твой"Заказ". Работа отличная!

Спасибо большое )) Я (слабо, без огонька) надеялась, что пройдет таки да "Заказ", а не "Я тебя рисую".
Но людям виднее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 240Кб. Показать ---


Заглядывайте в темку Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19611
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3231
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Апр 2024 15:07

Монк писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Я сама очень люблю Замки и эта работа писалась в таком романтическо-меланхолическом настроении

Я живу сейчас рядом с замком Wink Так что, видимо, мне зашло.
Да и старик, не вытянувший жизнь в замке на скромную пенсию, тоже зашёл. )

Нефер Митанни писал(а):
Кстати, я голосовала за твой"Заказ". Работа отличная!

Спасибо большое )) Я (слабо, без огонька) надеялась, что пройдет таки да "Заказ", а не "Я тебя рисую".
Но людям виднее

По моим наблюдениям, стихи всегда лидируют. Потому что мало кому удаётся не просто рифма, но и смысл, идея. Если всё это сошлось, стихи всегда побеждают. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>11 Апр 2024 15:27

Поздравляю с завершением конкурса!
Всем участникам и победителям большое спасибо за участие, с большим удовольствием читала и голосовала
Спасибо Оксане за организацию и Свете за оформление
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>11 Апр 2024 15:47

Монк, я ошиблась: я проголосовала за ВСЕ твои работы, то есть отдала 4 голоса тебе. Вот это да! Shocked Ты точно мой автор! wo
Нефер Митанни писал(а):
По моим наблюдениям, стихи всегда лидируют

Надо было мне стих написать. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение