КтулхО(фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>07 Ноя 2022 20:19

 » КтулхО(фэнтези)  [ Завершено ]

Приветствую я этот славный форум, снова)))
Ну и снова новая "былина" от меня, про всё тот же мой вымышленный мир -
там кавайная толстая Планета Суллинар.
Жутковатая реальность там, но не готичная, по-своему годная.

Смоделирована старательно. Да и произведений много.

shuffle

Кто не в курсе ещё - предупреждаю:
Тамошнее Зло имеет преимущественно женское лицо,
хотя не всегда.

Ну а против Зла выставлено множество смелых классных Принцессок-Бунтарок)))

соответственно - обычны достаточно жестокие драки,
но без подробных-то словесных описаний.

Gun

Мир тот славен.



Но вообще - ирония иронией, метафоры метафорами,
а автор действительно верит в красоту такого творчества своёго))

Тем более что собирает "лайки".

Рад))) По-крайней мере - доволен.

Ещё больше я-автор будет рад если опус новый мой и здесь кому-нибудь понравится))

Smile

ДА.
Мне нравится здесь тусоваться, весьма)))

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Зелёный-Мох)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Зелёный-Мох; Дата последней модерации: 07.11.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>07 Ноя 2022 20:30

 » текст с иллюстрациями

Gun



1)фентезё моё, вновь.Очередное Леди-Зло!Вот самая маниакальная псевд0-богиня в истории планеты СуллинАр упитанной-красивой-сильной.Но знала леди толк.Богиня с девятью электропилами!!Лесов и чащ воистину кошмарный сон.И пала тож.Диво

2)фентезё моё,вновь.Очередное Леди-Зло!маниакальная псевд0-богиня c планеты СуллинАр упитанной-красивой-сильной.Но знала леди толк.C электропилами!!Лесов и беспробудных чащ воистину кошмарный Пробуждающий Кошмар.И всё-же Пала.Гнида.

3)фентезё моё, вновь.Леди-Зло!псевд0-богиня c планеты СуллинАр сильной-сильной.C электропилами!!Истребила сто лесов,оросила ту землю.Мотив каков.Та типа Месть.Злым коротышкам-то,Хранителям всех пресных Вод.Их вопли Ей слаще лести!

4)фентезё моё, вновь.Леди-Зло!Псевд0-богиня c планеты Суллинар сильной-стильной.C электропилами!!Сто лесов порешила - метала пилы бумерангами, и вновь ловила.Сок живой потёк-потёк, белезненно разбрызган.Зло нюхала его - не слизывая.

5)фентезё вновь.Леди-Зло!Водный-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Пила-пилила,пила-пилила.Говорила - Хранители Родников сливают говно в Абсолют-Океан,моей великой расы вечный дом.Ня.А значит - истребить должны я ИХНИЙ дом.Да.

6)фентезё вновь.Зло.Водный-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила-мстила.Говорила - не хранят они потоки вод, ведь позволяют неразумной-то Расе Людей ай-мыть в них бельё.В окан стекает гиблый вонь.Нет.

7)фентезё вновь.Зло.Водный-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Говорила - плевать им на потоки вод,и вот Великий Океан - исток всего что есть и нет чего - не может раем расцвести, и не бессмертен он.

8)фентезё вновь.Зло.Водный-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Говорила - плевать им на потоки вод,и болен наш Великий Океан,загажен он.И не бессмертна раса вся подводных-то скотов.Раса превыше всего.

9)фентезё вновь.Зло.Водный-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Они ответственны за мёртвый океан - смерть лесам их.Аргументы-ответы не слышала.Мстила.Лягушки наняли наёмника сильного.Умели ненавидеть.

10)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Недооценила.Народец крут.Над каждым родником плапнеты - шатёр их как пузырь надут.Орнаментом расшит.И прочен сильно.Не счесть шатров тех.

11)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Недооценила.Народец крут.Многочислен и небеден,изобретателен,резв.Бел-бел.Нанял наёмника резвого.И дал тому ажДивный Пластилин.И обьяснил суть дела.

12)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Но в рыло.Народец плакать хорошо умел,очищая аж кипящими слезами родники,в шатрах те Человечки лили.Но и холодный гнев сумел явить. Гы.

13)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам мстила.Недооценила.Народец крут.Местью месть дикой девы взял-вышиб,но ликовать и пьянствовать не стал - настолько ужасающи потери их.Год тишины.

14)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам напрасно-то мстила.Леса - метаю пилы бумерангами - истребляла,вершила.Секла нехило.Потеряла счёт своим матюгам,но -в рыло.Наёмник явился.Достаточно быстро.

15)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам напрасно-то мстила.Леса истребляла-крушила.Шла-шла,несла свою отнобокую-тупиковую недо-справедливость.Шла-шла и БАОБАБ нашла.И ухмыльнулась ясно-гадко, гы.

16)фентезё вновь.Зло.Леди-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию крушила.Леса истребляла,как сила.Но баобаб обнаружила дивный.Супер-дивный.Гига-дикий.Но.Зубцы моих пил сама Тьма закалила!Несокрушимы.

17)фентезё вновь.Скво-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию мстила.Но - баобаб.Об него облажалась Диво-Дива.И всё-б ничего - нашла б выход,путь бы разрулила.Но - белочка лысая. Из дупла - и прыгать.

18)фентезё вновь.Скво-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию мстила.Но -баобаб.В нём погрязли две метательные пИлы.Леди матюгнулась!скалы разошлись.Гига.Но успокоилась бы.Сильная.Если б не белочка дивная-прыгая.

19)фентезё вновь.Скво-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию мстила.Но в баобабе погрязли две пИлы.Леди гром0м злым ругнулась.А белочка прыгала мило,волю её и добила.Все-все пилы метнула дива,дико!Погрязли,гы.

20)фентезё вновь.Скво-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию мстила.Но в баобабе погрязли пилы, все-все пилы.Ну а Наёмник выпругнул-то из дупла,ну и в поединке кошмарнейшем деве-то руки-то пообрывал.Разбросал.

21)фентезё вновь.Скво-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию мстила. Наёмник её победил - истребил, руки все оборвал. Белочку свОю - питомца-то поцеловал, в нос ея ясный.Труп врага яро весь сжёг,получил плату.

22)фентезё вновь.Скво-скот c планеты Суллинар сильной-стильной.Человечкам-лягушкам экологию мстила.Наёмник её победил - истребил.Плату получил.Потоки монет звонко-звонкие пересчитал.Удачно женился.Ну и прародителем Народа Баатов Стал.Да)))

23)ПРИМЕЧАНИЕ, ОДНАКО. Подводна жеж раса там была крута - пожалуй и сильнее всех на той планете сильной-дивной (та Суллинар).Особенность - невероятнейшая разнообразность!!Гордилась раса.И с (дескать унылых) Наземных Рас смеялась.Ха-ха.Бывает.

24)ЕЩЁ НЮАНС.Подводна жеж раса там была крута - богаче всех на той планете ясной-сытной (та Суллинар).Построила аж тысячу Великих Подводных Мегаполисов - мощных, по-своему чистых,дико-дивных. Поменьше же твердынь - не счесть.Часть - выжили.

25)ЕЩЁ НЮАНС.Подводна жеж раса там была крута - планету всю аж изумила (та Суллинар).Родословную свОю вела от Синьора Каракатицы - которого отымела Ныряльщица-Очкрик-Каратистка,то внучка Синьора АйбО, людей прародителя.Она, увы, сама сгинула.

26)ЕЩЁ НЮАНС.Подводна жеж раса там была крута - планету всю аж изумила (та Суллинар).Родословную вела от Синьора Каракатицы - которого отымела внучка Синьора АйбО, людей прародителя.Синьор её быстрО сожрал - но забеременел-то САМ.Гы.

27)ЗАВЕРШАЮ,ДА.Подводна жеж раса там была крута - планету сотрясла (та Суллинар).Родословная - от Каракатицы,но чудище то,мудрое да примитивное.Ай-дочь его куски по планете разбрызгала!Фонтан был.От кусков - чащи Амброзии Белой Токсичной!Увы.

28)ЗАВЕРШАЮ,ДА.Итого,опус новый я нарисовал,написал.Про расу клулхистов.Наверно те красивы,но лучше - по телевизору,ну или подобному визору.Теперь я спать.Кто прочитав кишечник свой не изблевал,тому уже спасибо.Я ядовитый да клёвый)))Я ДИВО


::::::::::

;;;;;;;;;;




Ввот фентезё моё,вновь.Теперь-то кто.Та это ж ЖумжимжА - самый высокомерный персонаж в истории упитанной и прочной-славной планеты СуллинАр! Ярок,но не клоун,брутален, но не клон.Доволен им эпопеи сей автор.ТАКИ ДА.ВОТ.

Ввот фентезё моё,вновь.Теперь-то кто.Та это ж ЖумжимжА - самый высокомерный персонаж в истории упитанной и прочной-славной планеты СуллинАр! Ярок,но не клоун,брутален, но не клон.Прародитель он народа баАтов, однако(= Таков!@@.


::::::::::

;;;;;;;;;;




~1)И опять фентезя здесь моя.Девонька-воин ЖуржА!Она женою стала жеж наёмнка эпического.И повенчались на Холме Бритоголовом,дико -обменялись диво-ожерельями,на каждом по 13 скальпов соперников-соперниц)))И на Камень Красный холмовый встали.ГЫ

~2)И опять фентезя здесь моя.Кто на сей раз.Та девонька-воин ЖуржА!Она женою стала жеж наёмнка эпического - и с ним народ Баатов произрастила.Толковая.Сильная.

~3)И опять фентезя здесь моя.Девонька-воин ЖуржА!Она была крута и тоолк знала. Она знала Самб0 и тэкванд0 и дзюд0. Противников злых сотни завалила (шпионов-сектантов) кеглями разбросала.Она из народа дикого ВуввО. Крут тот народ.Во!!!ДА.

~4)И опять фентезя здесь моя.Девонька-воин ЖуржА!Она была крута и тоолк знала.Десять тысяч крутых хитрожопых-тупых Сколопендр Гигантских Трёхкрылых сразила-унизила-обезглавила.Да.Свои вилы-то метала-метала,обратно изящно ловя.Трупы сжигала!ДА

~5)И опять фентезя здесь моя.Девонька-воин ЖуржА!Она была крута и тоолк знала.Противников злых побеждала.Не абсолютно крута, но достаточно. КАВАЙ.Весьма.

::::::::::

;;;;;;;;;;


и снова ж перерыв

Та вот решил Товарищ Я ай-перерыв-то взять в твоорчестве своём.
В очередной жеж раз.
Бывает.
До круглой даты перерыв – до 22:11:2022.Ха-ха.
Отдыхать иногда таки надо.
Чтоб не бесить слишком сильно маньяков сетевых жеж всяких)))
Удовлетворил я фанатов – теперь могу идти чаи гонять.
В целом – ня.
ДА.
Я – спать.
!!!Я-НЯШКА!!!

(спатки)



((^^))

(=
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>11 Ноя 2022 21:29

Привет, Мох!
Как дела?
Прочла эту новую публикацию. Единственный вопрос в голове: что это было?
Хлопаю глазами в недоумении и перевариваю. В абсурдности и стебе ты, кажется, превзошел самого себя.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>12 Ноя 2022 21:34

натаниэлла писал(а):
Привет, Мох!
Как дела?
Прочла эту новую публикацию. Единственный вопрос в голове: что это было?
Хлопаю глазами в недоумении и перевариваю. В абсурдности и стебе ты, кажется, превзошел самого себя.


Привет, Нат!))


Ну я эдак отдыхаю душой)))))
можно сказать: "спуская фантазию с поводка".

Gun

Иногда получается совсем уж трэш,
иногда - более-менее внятные опусы-завихрения,
такие я и являю публике, иногда даже на данный Форум.


Cool
Нат, я рад что ты продолжаешь читать мои опусы и рад что они не оставляют людей равнодушными))) мне приятно Smile
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: В мае читаем: 1. Татьяна Корсакова "Проклятый дар" - 10-12 мая 2. Суджата Масси "Малабарские вдовы" - 25-28 мая.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » КтулхО(фэнтези) [25464]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение