Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илья Самойлов -
молодец
83%
 83%  [ 10 ]
подлец
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершается 13 Авг 2024 17:06.


zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 339
>14 Апр 2024 20:55

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1671
>15 Апр 2024 10:04

Ирина, спасибо за продолжение!
Читаешь доводы Марины и Агаты - соглашаешься. Но и у Ильи веские доводы. Правда полностью пока неизвестна.
Илья прав, отговаривая Агату от расследования. Люди замешаны там серьезные, тайны они свои оберегают. И методы не выбирают.

Irenie писал(а):
Но я так поняла, что кроме нас с тобой ценителей в теме нет

Я, конечно, не ценитель комиксов, но графику в темах люблю. С удовольствием смотрю портреты героев.
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3966
Откуда: МО
>15 Апр 2024 10:17

Доброго всем утра и отличного дня! Flowers
С началом новой недели всех нас)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>15 Апр 2024 14:15

Привет! Ирина, спасибо за продолжение! Flowers Эрик сильно переживает гибель любимой девушки, сомневается в несчастном случае, а может они с Агатой как-то объединят свои усилия? Вдруг что-то раскопают, если грамотно возьмутся за дело? Илья, конечно, дельный совет дает Агате, но мы-то понимаем (и он тоже Wink ), что Агата не бросит выяснять подробности смерти подруги. Тем более что считает ее гибель не случайной. Да и мы знаем, что водитель Тахо своими маневрами подставил Марину под колеса встречки. Пэ Илья не совсем прав, утверждая, что блогерша никак не может повлиять на массы, как Жеглов, к примеру. Марину явно опасались Blind
Агата прямо-таки допрос Илье устроила Laughing и из его рассказа становится ясно, что связь была мимолетной и ничем не обязывающей. Он и фамилии Марины не знает, но и сама Соколова, получается, особо о себе не рассказывала, значит, и ее устраивали такие отношения. Тогда из-за чего сыр-бор Олеся развела да еще мать подключила? Confused
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3966
Откуда: МО
>17 Апр 2024 12:20

Привет! hi

Диана,
Диана Казанцева писал(а):
Эрик сильно переживает гибель любимой девушки, сомневается в несчастном случае, а может они с Агатой как-то объединят свои усилия?

Он ей точно поможет. Прямо в следующей главе Ok Не совсем так, как хотелось бы, но он задаст верное направление и поделится с Агатой кое-какими документами.

Диана Казанцева писал(а):
Илья, конечно, дельный совет дает Агате, но мы-то понимаем (и он тоже Wink ), что Агата не бросит выяснять подробности смерти подруги. Тем более что считает ее гибель не случайной.

Ну да, она точно не успокоится. Сначала пыл поугаснет, а во второй части из тлеющих угольков вспыхнет пламя)

Диана Казанцева писал(а):
Да и мы знаем, что водитель Тахо своими маневрами подставил Марину под колеса встречки. Пэ Илья не совсем прав, утверждая, что блогерша никак не может повлиять на массы, как Жеглов, к примеру. Марину явно опасались Blind

М-м... Wink Возможно)

Диана Казанцева писал(а):
Агата прямо-таки допрос Илье устроила Laughing

Да ей нужно было получить ответы, вот она и насела на него. Что ж, хотела правды - вот она, правда, Илюша скрывать не стал.

Диана Казанцева писал(а):
и из его рассказа становится ясно, что связь была мимолетной и ничем не обязывающей. Он и фамилии Марины не знает, но и сама Соколова, получается, особо о себе не рассказывала, значит, и ее устраивали такие отношения. Тогда из-за чего сыр-бор Олеся развела да еще мать подключила? Confused

Ну видишь, Соколова страшно оскорбилась, что она, вся такая красотка, оказалась неинтересна "парню из автосервиса" Razz Она-то привыкла, что все перед ней ниц падают, а Илья не упал. И вообще откровенно ей сказал, что дальше одной ночи дело не пойдёт. Вот она и оскорбилась, и всем подругам рассказала, какой он негодяй, а она - бедная брошенная. Но забавно, действительно, что на первоначальном этапе её вполне устраивало, что он даже фамилии её не знает)))))

Диана, спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3966
Откуда: МО
>17 Апр 2024 12:39 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3966
Откуда: МО
>17 Апр 2024 12:51

"Танюша" Есенина - наверное, мой любимый стих, который я даже знаю наизусть.
Она упоминалась в моём "Ноктюрне", из чего можно сделать вывод, что к Есенину автор весьма неравнодушен. Хотя любимый поэт всё же, пожалуй, Лермонтов.

ХОРОША БЫЛА ТАНЮША

Интересный факт: мою собачку тоже зовут Танюша tender Но это не в честь Есенинской, это как-то так само получилось)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>17 Апр 2024 15:03

Irenie писал(а):
"Танюша" Есенина - наверное, мой любимый стих,

У меня любимое "Не криви улыбку, руки теребя..." Wink
**
Две женщины- бабушка и внучка - очарованы Ильей. Smile Ну я их понимаю)). Опять же, любовь к поэзии часто сближает и роднит.
Irenie писал(а):
Тогда я ещё не разучилась надеяться и искренне не понимала, как недолгая разлука может испортить нашу такую нежную и прекрасную любовь. Определённо, я была очень наивной.
В отличие от Ильи, который, кажется, уже тогда знал, чем всё закончится.

Тревожно. Любовь хрупкое чувство, особенно на начальном этапе. Трудности, конечно,закаляют и характер, и чувства, но не все могут пережить их.
Irenie писал(а):
Планшет. Большой чёрный планшет с футбольным мячом. Я ещё тогда обратила на это внимание, а сейчас меня как уколом пронзила догадка.

А вот в самом деле, куда подевался планшет? Думаю, там нашлось бы много чего интересного по делу.
Думаю, что Лебедев не просто так "шифруется". Либо боится,потому что что-то знает, либо виновен в чем-то.
Irenie писал(а):
– Вот что я тебе скажу, доченька. Следователи во всём разберутся. И виновных накажут. А ты себе голову не забивай, у тебя своих забот хватает!

Бабушка пытается спасти внучку, предостерегает от того, чтобы увязнуть в распутывании старого дела. Но разве ж Агату переубедишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4175
>17 Апр 2024 16:01

Приветствую!
Ирина, спасибо за продолжение. Flowers
Возникло много вопросов, но воздержусь их озвучивать. все рано ответы не получаю. Laughing Так и быть, дождусь следующих глав.
Эпизод встречи Ильи с бабушкой очень душевный и трогательный. Жаль, что хорошее было недолгим.
Лебедев все же представляется положительным персонажем. Его исчезновение как бы служит тому подтверждением - опасается за свою жизнь после гибели Марины.
Финальная строка главы сильно расстроила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>17 Апр 2024 16:07

Ирина, здравствуй! Спасибо за новое продолжение! rose
Рада, что ты выложила главу, несмотря на запарку! Smile
Бабушка невольно проговорилась, что был не виновный, а виновники, все же есть зацепка. Ok
Бабушка и Илья понравились друг другу, и это естественно, что двое самых близких Агате человека сблизились. А еще и Есенин всех объединяет! Very Happy
И как легко и непринужденно у них получается делать друг другу приятное. Бабушка - Илье свитер связала, он ей памятный светильник починил. Милота! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>17 Апр 2024 16:54

Всем привет!!!
Ирина, большое спасибо за продолжение.
Мне нравится, как развиваются отношения между Агатой и Ильей. Илье удалось и бабушку очаровать. Очень понравилась сцена с чтением стихов за чаепитием. Вроде идиллия, но напрягает предстоящая разлука и намеки автора, что все будет развиваться совсем не просто.
Разговоры Агаты с бабушкой о совершенных убийствах очень тревожат бабушку. Она категорически не хочет об этом говорить, считая, что ворошить прошлое очень опасно. Сама она уже пострадала безвинно и пытается уберечь внучку от страшных последствий неуемного любопытства. Возможно, если бы она рассказала всю правду, Агате удалось бы уберечься от каких-то грядущих проблем.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 959
Откуда: Питер
>18 Апр 2024 13:10

Спасибо за продолжение. Уютный семейный вечер... Я правильно понимаю, что Агата видела бабушку в последний раз? А Илью ждут проблемы в Германии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>18 Апр 2024 13:48

Привет! Ириша, спасибо за продолжение! Flowers Вторая половина главы такая нежная, искренняя, светлая и радостная, зачиталась tender и за стихи спасибо rose Не знаю, что ты готовишь для нашей пары, но поддержу бабушку в том, что Агате нужно выходить замуж за Илью - он внимательный, заботливый, умный, романтичный, рукастый)) в общем, для совместной жизни очень подходящий кандидат Laughing И когда только она успела связать свитер? Как будто ждала его wo ))
Совсем не хочется о грустном после такого позитива. Но бабушка, конечно, многое знает (13 лет огромный срок Shocked ) Вот это выражение "беззубый щенок" про Игоря сильно напрягло. Что ж Лебедев так прячется? Есть причины?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1671
>18 Апр 2024 15:05

Ирина, спасибо за главу!
Бабушка права, не стоит Агате вмешиваться в расследование, слишком опасно для нее.
Хорошо провели время с Ильей - тепло и душевно. Особенно перед разлукой.
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>18 Апр 2024 21:14


Ирина, спасибо за продолжение) Не стоит Агате вести своё расследование. Бабушка не даром ей так и казалась, чтобы не вмешивалась, она что-то знает, но молчит, видим из соображений безопасности. Очаровал Ильюша бабушку, впрочем, не одну её. Агата пообещала ждать Илью, но видимо что-то случится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 22:47

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+) [25692] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение