Элен и ребята

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>25 Апр 2011 17:10

Listik писал(а):
Да, для меня этот сериал - ностальгия по школьному детству , правде недавно пробовала его пересмотреть и поняла, что уже не цепляет.

Вот и у меня также. В 15 лет, думаю, это было самое то. Сейчас, естественно, впечатления уже не те. Сейчас хочется чего-то другого, повзрослее. Помню, старалась смотреть каждую серию, если не получалось, то это была катастрофа. А еще в то время были жевательные резинки "Элен и ребята", там наклейки были из этого сериала. Покупала постоянно, и не я одна. В классе нас таких много было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>15 Сен 2011 15:04

серина писал(а):
А еще в то время были жевательные резинки "Элен и ребята", там наклейки были из этого сериала.

Да, да, да! Помню я это время, я еще все хотела собрать полную коллекцию, но так и не получилось. У меня вся спинка кровати была заклеена наклейками из этой жевачки. Сейчас посмотрела ролит... эх, ностальгия такая... Это была моя самая любимая пара в сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>21 Сен 2011 23:48

У меня он тоже ассоциируется со школой, смотрела каждую серию и верила в настоящую любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2012 9:49

Очень ностальгический сериал, хотя да - сейчас уже совсем не так воспринимается.
Скачать и посмотреть что-ли "Каникулы любви" и "Грёзы любви"? Там они такие интересные - уже повзрослевшие. Кто уже смотрел, посоветуйте - стоит ли?
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Июн 2012 11:22

Маргарита Валуа писал(а):
Скачать и посмотреть что-ли "Каникулы любви" и "Грёзы любви"? Там они такие интересные - уже повзрослевшие. Кто уже смотрел, посоветуйте - стоит ли?


Я не осилила Грезы любви, хотя просто Элен и ребята посмотрела все серии. Хотя достаточно пару серий посмотреть и сразу будет понятно - потенешь посмотреть или нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 21
>15 Июн 2012 13:41

Сериал просто прелесть, помню еще такой соплей была, а смотрела все серии, боялась пропустить. И даже прикупила кассету с песнями Элен. Долго ее потом слушала....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>12 Ноя 2012 7:16

А у меня просмотр сериала совпал с моим ранним студенчеством, ждала каждую серию. Переживала, когда Кати исчезла из сериала, очень она мне нравилась. Но самыми любимыми оставались приколисты Джоанна и Кри-Кри. Серии с их участием самые любимые, их разрыв был большим огорчением для меня. Уже будучи взрослой купила диск с сериалом и пересмотрела. Как писали выше, таких восторгов уже не было, но чувство ностальгии испытала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>21 Янв 2013 16:10

"Элен и ребята" -сериал моего детства, потому вспоминаю о нём всегда с улыбкой, и!! - постоянно пересматриваю. Не пойму, кто тут нашёл глупости, эти проблемы всегда актуальны. Поменялись некоторые предпочтение: раньше любила Николя и Элен, а сейчас они мне рыбами кажутся. Терпеть не могла Кри-Кри и Джоанну, а сейчас вижу,что они-самая живая пара в сериале. Не помнила о существовании Кристофа, а сейчас вижу,что он самый нормальный, может за себя постоять и не стоит,когда других бьют. Помните,как он заступился за Такси,когда её пытались изнасиловать,в то время как все остальные сачковали( они всегда сачкуют,когда до дела доходит!!) и был самым решительным,всех урыл,в то время как Себ не мог осилить даже одного! Фу, мямля кака! И Оливье тоже молодец. В общем,только два парня достойны носить гордое звание мужчины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>21 Янв 2013 16:12

Сериал моего детства, в последних классах школы смотрела. Самые теплые воспоминания, ведь альтернативы не было. Это сейчас молодежных сериалов вагон и тележка, а тогда только этот и был. В общем, ностальжи
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>05 Май 2013 10:37

Смотрела "Элен и ребята" очень давно. Тогда это был кажется первый молодёжный сериал. Поэтому он и вызывал столько интереса. О многих вещах говорили и показывали впервые. Сейчас смотреть его конечно уже не стала бы. но тогда было любопытно.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>05 Май 2013 19:03

Этот сериал моего детства. Сейчас я бы точно не смогла бы его пересмотреть. Не тот возраст, не те проблемы да и вообще....слишком наивный, что ли. В свое время я была поклонницей сериала "Друзья". просто сума сходила, нравилось все. И когда спустя годы его решили снова показать по ТВ, начала смотреть и все. Шутки перестали казаться смешными, смех за кадром очень раздражал, поведение героев бесило. Видимо для меня этот сериал остался в прошлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИзАда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 147
Откуда: Россия
>07 Июл 2013 9:03

Сериал моего детства... Милый, романтичный - такая сказка про нашу жизнь.
Очень мне там нравится Этьен, жаль, его убрали. Кати тоже. Красотка была.
Когда тяжело болела, это был один из сериалов, которые пересматривала для поднятия настроения. конечно по современным меркам уже немного не то.
Но как ностальгия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>07 Июл 2013 12:40

Не так давно наткнулась на целую кучу продолжений, которые у нас в свое время так и не показали, но смотреть уже нет никакого желания. Сейчас все воспринимаю совершенно иначе, а хочется оставить свои детские впечатления от сериала и героев. Тем более, что от первоначального состава там мало что осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iridis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2013 14:59

marishel писал(а):
Не так давно наткнулась на целую кучу продолжений, которые у нас в свое время так и не показали, но смотреть уже нет никакого желания. Сейчас все воспринимаю совершенно иначе, а хочется оставить свои детские впечатления от сериала и героев. Тем более, что от первоначального состава там мало что осталось.

Вот-вот абсолютно согласна! Сама попыталась смотреть продолжение, но после 10 минут просмотра тут же отказалась от затеи,
совсем все по другому, да и новые герои отторгаются автоматически, не захотелось себя насильно заставлять смотреть,
да ещё портить такие светлые воспоминания.
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июл 2013 15:36

Смотрела в юности - сериал нравился, сейчас, конечно, воспринимается по-другому. В раздумьях - смотреть ли сериалы-продолжения: "Грёзы любви" и "Каникулы любви" - там, вроде, не все герои, зато интересно будет посмотреть на них повзрослевших. Там с сюжетом как? Адекватный или не совсем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он глотнул теплого пива и поморщился, вспоминая прохладный напиток, которым наслаждался в минуту, когда тем вечером в бар вошла Делани.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Элен и ребята [2714] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение