Сабрина Джеффрис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Самый-самый роман из серии "Халстед-Холл"
Маркиз должен жениться - The Truth About Lord Stoneville (20
20%
 20%  [ 1 ]
Неодолимое желание - To Wed a Wild Lord (2011)
0%
 0%  [ 0 ]
Страсть по завещанию/A Lady Never Surrenders (2012)
0%
 0%  [ 0 ]
Строптивая наследница - Married 'Til Midnight (2011)
80%
 80%  [ 4 ]
Шалун в ее постели - A Hellion in Her Bed (2010)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Окт 2009 20:32

"Не соблазняй повесу!"

Мне понравился роман, легко читается, интересные герои, приключения, есть и страсть, и юмор. Героиня Амелия случайно проникает в комнату к главному герою, американскому майору Лукасу Уинтеру, и находит в его бумагах имя своей мачехи, она понимает, что Лукас подозревает ее кроткую и милую мачеху в краже большой суммы денег. Амелия решает выяснить, что же это значит, и начинает играть с Лукасом, постепенно выведывая его тайны. Их отношения интересно развиваются, она выставляет себя дурочкой: «Вы - такой большой сильный солдат!», хлопает ресницами и дразнит его. Он тоже пытается выведать сведения о ее мачехе, но постепенно, конечно же, влюбляется в нее. Понравилось, как Амелия дразнила героя с помощью сабли, как они гуляли по кораблю, и он стал ее соблазнять как пленницу пиратов, связав ей руки. Джеффрис часто в своих книгах применяет какие-нибудь пикантные сценки. Позабавило, когда героиня после брачной ночи проснулась, а комната и ее одежда приведены в порядок, и она подумала: «Как хорошо быть замужем за солдатом!»)) Понравился и эпилог, в котором рассказывалось, где же герои стали жить в итоге. Интересный и легкий роман.

Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2010 17:05

Я вот прочитала несколько книг сентиментального жанра, но именно у Сабрины я считаю лучше всего получается написать и интересно и с юмором в местах, и еще герои у нее всегда с характером, что встретишь не в каждой книге романа. Мне очень понравились все ее книги, вот как ни возьмусь читать, именно ее книги наилучшими считаю. Всегда безумно интересно, а в некоторых моментах так вообще даже дрожишь от накала страстей)))))
Недавно прочла "Коварный повеса". Просто в восторге, как в прочем всегда), еще "Лорд пират" советую, а также "В плену твоих желаний" Smile
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>07 Май 2010 16:20

А я уже прочитала. Ar В принципе понравилось. Не скажу, что полнейший восторг, но понравилось. Laughing Laughing Laughing Книжку не отложила, а проглотила за несколько часов. Конец показался скомканным, а, может, я просто торопилась дочитать. Я сейчас необъективна, на эмоциях.
Очень понравилась героиня, люблю таких!!! Живая, непосредственная, умная, немного наивная, преданная, благородная, сильная!!! Guby И такого твердолобого мужика дожала!!! wo

У Джеффрис не очень понравилась В плену твоих желаний. Я от Шотландии больше ожидала. Sad
А под другими именами я ее не читала no

Ой! Какой же я свинтус!! Embarassed Девочки, спасибо большое за перевод!!! Отдельное спасибо за оформление в виде книги. Такое удовольствие читать. Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kaori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2010 0:04

Virgin писал(а):
"Не соблазняй повесу!"

Мне понравился роман, легко читается, интересные герои, приключения, есть и страсть, и юмор. Героиня Амелия случайно проникает в комнату к главному герою, американскому майору Лукасу Уинтеру, и находит в его бумагах имя своей мачехи, она понимает, что Лукас подозревает ее кроткую и милую мачеху в краже большой суммы денег. Амелия решает выяснить, что же это значит, и начинает играть с Лукасом, постепенно выведывая его тайны. Их отношения интересно развиваются, она выставляет себя дурочкой: «Вы - такой большой сильный солдат!», хлопает ресницами и дразнит его. Он тоже пытается выведать сведения о ее мачехе, но постепенно, конечно же, влюбляется в нее. Понравилось, как Амелия дразнила героя с помощью сабли, как они гуляли по кораблю, и он стал ее соблазнять как пленницу пиратов, связав ей руки. Джеффрис часто в своих книгах применяет какие-нибудь пикантные сценки. Позабавило, когда героиня после брачной ночи проснулась, а комната и ее одежда приведены в порядок, и она подумала: «Как хорошо быть замужем за солдатом!»)) Понравился и эпилог, в котором рассказывалось, где же герои стали жить в итоге. Интересный и легкий роман.

Оценка: 5


Присоединяюсь!!! "Не соблазняй повесу" это была первая прочитанная мною книга писательницы Сабрины Джеффрис!! Была приятно удивлена!!Сразу захотелось ознакомиться со всеми ее романами! Написано легко ,весело и интересно! Очень много эротики и отличается изюминкой от других авторов !!! Ничего лишнего ,читается на одном дыхании!!!Радует характер героев: волевой,сильный и как говорится "отличается умом и сообразительностью"! а если просто. shuffle ..роман просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ
 

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2010 18:37

Я сегодня в расстроенных чувствах, новую "Сначала замужество, потом постель" не привезли. Зато купила новую В.Хенли "Блестящая партия" и Т.Медейрос "Неотразимый дикарь", которых не было в новинках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>08 Июл 2010 11:45

Только герцогу это под силу preved

Чтение этого романа доставило мне большое удовольствие tender . Отношения Луизы и Саймона заинтересовали меня еще при чтении романа «Загадочный виконт» и я была очень рада встретиться с ними вновь — повзрослевшими и поумневшими, и узнать чем окончилась их история. В романе отчетливо присутствует тот особый шарм, который свойственен произведениям этой писательницы — милый юмор Laughing и обаятельные герои: они конфликтовали , шалили Wink (я имею в виду сексуальные шалости), но в конце концов пришли к миру и согласию . Так же как и в других романах Джеффрис, в этот романе мне очень понравилась умеренность в конфликтности героев: присутствует явная борьба характеров и взглядов, которая придает интерес и напряженность повествованию, но соблюдается определенный паритет, из-за которого эта борьба не становится унизительной ни для одной из сторон.

Для меня в этом романе, пожалуй, было чересчур многовато политики, но не настолько, чтобы заставить запутаться Fool или заскучать . А в одного второстепенного «героя» романа — обезьянку Раджи — я просто влюбилась.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>08 Июл 2010 14:14

Луиза была незаконнорожденной дочерью принца Георга Уэльского, всем нам известного как "Принни". Он хотел встречаться с ней и контролировать ее жизнь, а этому противился ее брат, тоже бастард Принни (герой романа "Загадочный виконт"). Тогда Принни нанял Саймона, чтобы тот изобразил из себя ухажера Луизы и привез ее на встречу с принцем. За это обещал честолюбивому молодому человеку пост премьер-министра. Когда вся интрига вышла наружу, Луиза разозлилась на Саймона и потребовала от своего папаши, чтобы он сослал его в Индию. В романе действие происходит через 7 лет, когда Саймон возвращается из Индии и понимает, что его прежние ухаживания за Луизой были не только притворством и лицемерием. Но Луиза настороже...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Авг 2010 9:58

miroslava писал(а):
Только герцогу это под силу

Полностью согласна с отзывом. По всем пунктам. Слово в слово. Даже добавить нечего. Второй раз в любовном романе встречаю героя, сохраняющего целибат. Заинтригована. А про Колина Ханта есть роман, кто-нибудь знает? Или он так и останется второстепенным героем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Авг 2010 18:09

Новый для меня автор. shuffle Прочитала всего один роман Не соблазняй повесу. Первую книгу из серии Школа наследниц. Мне понравилось. wo Сейчас приступила ко второй книге серии Только герцогу это под силу ( в переводе девочек с Романтики, огромное им спасибо за это rose ).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Авг 2010 10:55

Кассиопея писал(а):
Сейчас приступила ко второй книге серии Только герцогу это под силу ( в переводе девочек с Романтики, огромное им спасибо за это

В романе Загадочный виконт из серии Королевское братство начало их любовной истории. Именно на страницах того романа я была так заинтригована этой парочкой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>14 Авг 2010 10:48

Кассиопея писал(а):
Вот у Клейпас и Линдсей не помню. Напомни, пожалуйста?

Мы говорим именно о лишении девственности в карете. Линдсей Дикарь и простушка. Клейпас Мужчина на одну ночь.
Прочитала Не заключайте сделку с дьяволом. Вполне в духе Джеффрис. Непреодолимое влечение героев + недоверие между ними + противостояние характеров = любовь. Очень заинтриговали меня отношения Шарлотты и кузена. Жаль нет перевода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>14 Авг 2010 17:31

Virgin писал(а):
Название интригующее.

Я думаю название книги Не заключайте сделку с дьяволом - это такая легкая ирония автора. Люси в сердцах героя дьяволом назвала. Ну и, конечно, очень опрометчиво заключила с ним сделку. Роман написан с легким юмором, отношения страстные, ну и интриги, куда без них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Окт 2010 20:56

Вот я и прочитала всю серию Школа наследниц. Ar Растянула на целый месяц. Все добротно и интересно. Laughing Но последняя книга про Шарлотту меня почему то разочаровала немного. Я ожидала большего. Кузен Майкл присутствовал на протяжении всей серии и было интересно, что же это за мужчина. А это оказался Дэвид, который сбежал в Шотландию с богатой наследницей глупышкой Сарой. На протяжении серии я его даже и не выделяла, какой то он был серый и неинтересный. Какая то глупая история с письмом, которая погубила их любовь (которую я как то не совсем заметила, когда они были молодыми) и разлучила их на 18 лет. Это просто глупо. lac Даже затрудняюсь поставить этому роману отметку, толи 3, толи 4. nus После Уоррен мне эта книга показалась неинтересной, наверное из-за того, что я ждала от нее больше, ведь на протяжении всей серии шла линия Шарлотта+кузен Майкл. А может после адекватных героев Уоррен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Окт 2010 11:07

Nissa писал(а):
Я что-то пропустила? Есть перевод этой книги?


Книга называется Сначало замужество, потом постель. Она про Шарлотту Харрис и кузена Майкла. Laughing

Virgin писал(а):
Лили, у меня к тебе вопросы:

1. Ты прочла всю серию, включая книги на английском?
2. У тебя есть файл "Только герцогу это под силу"?
3. Сильная ли связь между книгами? Можно их читать вразнобой?


Отвечаю на твои вопросы, Вирги.
1. Я прочла все шесть книг переведенных, кроме 3 и 6 в твоем списке. В думала эта серия из шести книг.
2. Файл Только герцогу это под силу у меня есть, если нужно вышлю.
3. Я читала по порядку. Связь между ними как обычно в сериях, встречаются герои из прошлых книг, между первой и последней прошло шесть лет, у Амелии из первой книги уже две дочки. Есть ссылки на какие то эпизоды из предыдущих книг, особенно в последней. Если пропустил какую нибудь, то этот эпизод будет непонятен.
У меня не сложилось впечатления, что я что то пропустила. Интересно 3 и 6 книга это про кого? Может кто знает? Это малышки или полноенные романы? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sanim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: Караганды
>04 Окт 2010 17:12

Читала После похищения, Запретный поцелуй, Опасный лорд. Но больше всего понравился "Лорд-пират". Тем кто не читал, советую
_________________
Как мало нужно для счастья,
И как много чтобы понять это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Какая Яна умная девочка) Какие правильные вопросы она задаёт. И Ванечка, милый Ванечка, он, конечно, придёт в себя. Успокоится встревоженое... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сабрина Джеффрис [3018] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение