Съедобные духи

Ответить  На главную » Красота » Косметика

SweetLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2008 15:11

 » Съедобные духи

Девушки!
Как-то зайдя в Л’Этуаль я наткнулась на духи которые пахли прямо как сладкая вата. Конечно же, я не запомнила название, но флакон вытянутой формы, розовый. Может кто-то знает, что это за духи?
А вообще я бы очень хотела найти духи с ярко выраженным запахом, например, меда, шоколада, корицы и т.п. Пожалуйста, поделитесь, если знаете такие духи. Буду очень благодарна.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>03 Апр 2008 23:18

Шоколад - основная нота L`ARTISAN PARFUMEUR "PIMENT BRULANT", Фруктовой конфетой пахнут "Rokin' Rio" Escada и "Live lux" J Lo, мандарином - "Girl" G.M. Venturi, ежевика в CACHAREL "PROMESSE EAU FRAICHE"... А вообще, самые съедобные запахи у Yves Roche, на любой вкус)))))))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Апр 2008 8:17

Акви, я только хотела сказать про Ив Роше.
Я сама беру у него: мыло, гель для душа и туалетку "Персик". Особенно зимним вечером такая настольгия в ванной по лету.

СвитЛеди, у Ив Роше - есть целая коллекция средств "съедобных запахов". На вскидку могу вспомнить такие запахи, как: Персик, Ежевика, Ваниль, Малина (по-моему) и другое. Обычно - это мыло, гель-пена для душа и ванны, лосьон для тела, скраб для тела и туалетная вода.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Апр 2008 12:11

А еще сухие духи у Ив Роше тоже фруктово-ягодные. Классные! У меня есть "Персик" - мням, натурально персиком пахнет. И "Ежевика".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Апр 2008 13:07

Я тоже обожаю фруктовые ароматы Ив Роше. Больше всего понрвились запахи клубники и ванили.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SweetLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2008 14:31

Ой, Akvitty, Олька, Июль, большое спасибо. Обязательно обращу внимание в магазинах на все, что вы порекомендовали. Знаете, мой муж обожает, когда от меня, после выпекания плюшек с корицей, пахнет этой специей. Говорит: вот бы ты всегда пахла как сдобная булочка. Да уж, для того чтобы сохранить этот запах надолго, нужно обсыпаться тонной корицы. Вот я и ищу парфюм с таким запахом.
А еще, девочки, может кто знает, мне в, где-то 1999 году, из Москвы привозили крем для тела который умопомрачительно пах медом. Названия не помню, но баночка была кремовая с нарисованными пчелками и с желтой крышечкой. Может кто знает этот крем, или какой другой но с медовым запахом. Буду очень признательна.
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>03 Июн 2009 2:54

обычно фруктовые быстро выветриваются а цветочные наоборот дольше держатся Smile
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>12 Июн 2009 18:36

Помнится, крем с запахом меда был у Орифлейм, названия не помню уже... А у меня стоит дома лосьон для тела с запахом печенек, так вкусно пахнет, Truly luscious называется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>27 Июн 2009 12:43

У AVON есть одна серия со сладкими натуральными запахами включающая в себя по мимо средств для лица и средства для тела (гель для душа, лосьон и спрей для тела).
Там есть такие ароматы как ваниль и соевое молоко, кокос, вишня и мускатный орех, клубнка, ежевика и др. Особенно мне нравятся спреи, хорошо идут вместо парфюмированной воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>05 Июл 2009 15:23

Ой, вишня и мускатный орех, это нечто бесподобное вообще Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июл 2009 23:29

Ой, а я больна Montale. Всё покупаю и покупаю, уже столько пузырей стоит. Так вот, есть у этой марки Chocolate Greedy - пахнет шоколадным печеньем, ванилью, ммм... вкусняшка, tender часто обращаю внимание, как люди принюхиваются, когда я прохожу, а иногда и спрашивают, чем это так вкусно пахнет. А ещё, мой любимый - Sweet Oriental Dream той же марки - пахнет восточными сладостями, рахат лукум, вареньем из лепестков роз... Носить наверное не каждый его сможет, только истинные парфюм сладкоежки, как я. Хотя, ещё люблю ароматы с горчинкой. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айвори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
>22 Авг 2009 21:00

А мы с подругами по молодости (лет в 16-17) сходили с ума по кокосовому ИВ Роше. Ка-ак набрызгаемся втроем, каак выйдем на улицу... Все за сто метров чуяли - это мы идем!!! Laughing Laughing Laughing
Причем, самое интересное, что аромат ну ОЧЕНЬ долго держался!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2010 16:55

Я тоже очень люблю ароматы славкой ваты) долго искала, зашла в "ИВ РОШЕ" и купила туалетную воду"клубника". В самом начале, когда только распылила воду, она вкусно пахнет клубникой, но это только поначалу, потом же оставляет надолго аромат сладкой ваты! Восхитительно!!!
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>22 Янв 2010 1:40

Я не очень люблю сладкие ароматы у духов, но в гелях для душа или в шампунях очень нравятся ароматы яблочка, малинки, смесь тропических фруктов (манго, гуаява, мандарин, ананас). Ar Терпеть не могу запах кокоса, корицы, ванили. БРРРР!!! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

petit diable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2010 11:22

Кроме Ив Роше есть еще Fruttini, ее продукты продаются обычно в магазинах "Для Душа и Души", это и фруктовые воды, шампуни, скрабы и мусы для тела, лосьоны и гели...и т.д. Последняя моя страсть это клубничная серия)) а зимой балдела от апельсина в молоке, а сестра моя младшая в восторге от серии малина)
Еще в "Для Душа и Души" продают фруктовые шампуни и лосьоны других фирм. Ваниль, кокос, корица, шоколад)) Ar
Блииин, забыла, есть же еще Pupa с вкусностями, что слопать хочется ))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А мне нравится "пипец" слово и выразил чувства и ни чего неприличного не сказал. Про выражение "крайний".... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Съедобные духи [3202] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение