Минус пять, или моя борьба

Ответить  На главную » Красота » Диеты

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>30 Май 2012 16:40

procterr писал(а):
Как лекарство, я думаю, можно выпить и съесть все, что угодно.

Абсолютно права. Для похудения я пить ее не буду. Хочу попробовать сделать настойку чеснока.

мышь писал(а):
И в такой концентрации? Полпучка на стакан?

В рецепте говорится что надо выпить пол стакана, там не написано пол пучка на стакан

procterr писал(а):
Заварите средний пучок петрушки. 1/2 стакана отвара свежей петрушки заставит забыть о пище на два часа.

Сколько воды вы уж сами, я бы взяла от 250 - 500 мл.
А когда заваривала, брала все растение с корнем, со стеблями, со всем и да не мало. Не вкусно однозначно

мышь писал(а):
выходит слишком концентрированный отвар.

Выходит. Но это уж каждый решит может он пить или нет. У него вкус специфический.

procterr писал(а):
Если есть выбор, надо останавливаться на том, что нравится, чтобы получить при этом удовольствие.


Золотые слова. Я лучше на салате с яблочным уксусом сидеть буду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>31 Май 2012 19:48

шоти писал(а):
Я лучше на салате с яблочным уксусом сидеть буду.

Оля, что за салат? Поделись рецептом, пожалуйста.
Я заправляю салаты из свежих овощей последнее время соком лимона, тоже неплохо получается.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Май 2012 20:05

procterr писал(а):
Оля, что за салат? Поделись рецептом, пожалуйста.

Я заправляю салаты из свежих овощей последнее время соком лимона, тоже неплохо получается.

Алена, любой листовой салат - руккола, кресс, латук, простой зеленый, порвала крупно, не солить, полила яблочным уксусом и кушай, можно с черным хлебом и сыр, творог.
И салата можно есть до одури.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2012 20:00

Девочки, а как вы относитесь к питанию по группе крови? Это помогает или же так, ерунда? Может быть кто-то придерживался такого питания? Очень интересно услышать отзывы. В инете очень много информации об этом, но помогает или нет, никто ж не пишет Laughing
шоти писал(а):
любой листовой салат - руккола, кресс, латук, простой зеленый, порвала крупно, не солить, полила яблочным уксусом и кушай, можно с черным хлебом и сыр, творог.

Мммм, вкусно, конечно А я делаю себе постоянно греческий салат либо же вариации его, т.е. либо не добавляю сыр либо же просто огурцы, помидоры, репчатый лук, яблочный или винный уксус (чуть-чуть) и растительное масло. Когда делаю себе то, не солю и добавляю всевозможные сухие травки: орегано, базилик, смесь прованских или средиземноморских трав Laughing Просто помешана на приправах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>01 Июн 2012 22:15

серина писал(а):
Девочки, а как вы относитесь к питанию по группе крови? Это помогает или же так, ерунда? Может быть кто-то придерживался такого питания? Очень интересно услышать отзывы. В инете очень много информации об этом, но помогает или нет, никто ж не пишет


Я пробовала. Мне не помогло. Но еще списываю на то, что пробовала после двух лет сидения на гормонах. Тогда ничего не помогало.

5 лет усилий, разгрузочных дней, диет, отказ от сахара, конфет. мучного, жареного - вес устаканился, потеряла 5 кг, начала терять на пятый год, вода прекратила задерживаться, не отекаю.
Худеть очень тяжело.
Из всего прочитано для себя осознала в месяц - 2кг и не больше. Больше не комильфо для здоровья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Дек 2014 19:13

А я дурная, сейчас похудела до 52,5кг и опять накупила: батончики мюсли для диабетиков, халву для диабетиков, рисовую и гречневую лапшу. Все эти продукты не мешают мне сохранять вес, кроме халвы и орехов.
Этим летом я получила большой стресс, плюс физические нагрузки (ремонт), благодаря нагрузкам похудела на 2кг(56 с копейками было), но я так же легко набирала вес. Благодаря ругани с родителями, я отказалась от сладкого, вроде бы похудела, но мама назвала меня толстой и это так взбесило (не только это). Несколько недель сидела на рисе и добилась результата 53,3кг. Моя мечта исполнилась, но кайфа от этого не получала. Теперь постоянно борюсь за свои 53, лишнего съем вес моментально набирается, а сижу на рисе с сосисками - всё хорошо.
Сейчас в декабре у меня работы полно и стала чувствовать, что вес испаряется, а весы молчат, только сегодня заметила эти страшные 52кг. Боюсь я потери веса, не хочу что бы волосы опять выпадали, желудок болел и т.п., только в этом месяце переболела.

На самом деле секрет прост, откажитесь от конфет, булочек, урежьте мучное, вот вам и -5, а при желании сколько захотите, это легко.

Мой рацион на сегодня это варенный рис с двумя нежирными сосисками (индейка), утром, днём я пила чай без сахара и съела 2 больших яблока. А про вечер молчу, сил нет на такой жрачке сидеть, так и сдохнуть можно. Вместе с весом и энергия уходит. Вечером я ем, то что и вся семья, иногда это жирная пища, а бывает и обычный суп. Если ещё и вечером суп есть, то здравствуй скелет. А мне на таком рационе и дальше жить придётся, от сладкого отказалась и нужно его чем-то заменить, сушки, фрукты, творог с мёдом и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>28 Ноя 2016 10:28

Vetch писал(а):

На самом деле секрет прост, откажитесь от конфет, булочек, урежьте мучное, вот вам и -5, а при желании сколько захотите, это легко.


Нужно обязательно включать в рацион зелень: укроп, петрушку. В них содержатся так необходимые организму микроэлементы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошечка молодая отварная со сметаной и укропчиком покропила. Салат их огурцов и помидоров со сметаной и зеленью. Заливное из тунца.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Минус пять, или моя борьба [3642] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение