Лэйси ДАНСЕР

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>25 Июн 2010 20:46

Ну это кому как. А мне Куин очень понравился. Какая у него жизнь была... И все же он смог горы свернуть, чтобы в конце с любимой женщиной жить не оглядываясь, не опасаясь удара в спину. Да и Каприс ему под стать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>25 Июн 2010 21:46

filchik писал(а):
Читала все четыре романа про сестер Сент-Джеймс, не могу сказать, что ах, но под настроение вполне читабельно. Но вот в отличие от большинства мне менее всего приглянулась 2В погоне за миражами", стока всего накрутил автор, главгер какой-то замороченный.

Очевидно, это просто не совсем твой автор! Поэтому и романы не производят такого потрясающего впечатления. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>11 Авг 2010 22:27

Когда перекладывала библиотеку, то потянуло кое-что перечитать. На одном дыхании проглотила "Капризная, упрямая" ( "Оплаченные долги") и "В погоне за миражами". Дочитываю "Мы так не договаривались" ("Рыцарь для принцессы"). Обожаю эти романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Авг 2010 17:13

Джослин писал(а):
Силк писал(а):
А про Кейса и Лайлу , по-моему, книги нет.

А интересно заглянуть на зарубежный сайт самой писательницы. Может там есть что интересное, что наши издатели попросту не переводили! Wink

Привет, девочки. Я тоже обожаю серию про сестер Сент-Джеймс и книгу "Полет ласточки" Очень романтичные и в то же время с юмором (моя любимая - третья, про Леору). Месяцев пять назад делала исследование по ее книгам. Получилось вот что:

Серия "Сестры Сент-Джеймс" (переведена полностью)
1. Оплаченные долги (Silke (1996))
2. В погоне за миражами (Caprice (1996))
3. Мы так не договаривались (Leora (1996))
4. Рыцарь для принцессы (Noelle (1996))

Серия "Пиппа" (переведена, мягко говоря, частично)
1. Silent Enchantment (1990) (герои Алекс Кейн и Лорелей Старк)
2. Diamond on Ice (1991) (герои Джейсон Старк и Диана Даймонд)
3. Thirteen Days of Luck (1991) (герои Джошуа Лак и Пиппа Уэлдон)
4. Полет ласточки (Flight of the Swan (1992)) (герои Мартин Ричланд и Кристиана Дрейк)

Серия "Братья МакГуайр" (переведена, мягко говоря, частично)
1. Forever Joy (1993) (герои Слэйтер МакГуайр и Джой Клэрбридж)
2. Взбалмошная девчонка (Lightning Strikes Twice (1993)) (герои Страйкер МакГуайр и Темпест Уитни)
3. His Woman's Gift (1993) (герои Слоан МакГуайр и Ева Ноубл)
4. Many Faces of Love (2003) (герои Майк МакГуайр (отец братьев МакГуайр) и Гей Ноубл(сестра Евы))

Несерийные книги (переведены полностью)
1. Пятеро и Бэби (Baby Makes Five (1992))
2. Свет и тени (Солнечный луч) (Sunlight on Shadows (1991))

Но ни одной непереведенной книги я в инете не нашла, увы, поскольку все они очень давно выпускались, хотя уже было желание попереводить
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>15 Авг 2010 22:01

Лорик, спасибо за такой обстоятельный расклад. Very Happy Очень жаль, что две серии у автора так и остались неизданы. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>23 Окт 2010 20:06

Первую книгу про сестер, листала через -2-3 страницы, осилила еле-еле. Вторая хорошо пошла, но я бы сказала на 4, несмотря на такое количество событий мне чего-то не хватило, вот приступаю к 3й!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>26 Окт 2010 19:48

Оля, ну как тебе 3я книга? Мы так не договаривались - моя любимая книга из данной серии, может потому что первая?!
Лара, спасибо за информацию, а то я все искала книгу про Пиппу, мне все равно кажется, что когда-то я ее читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>27 Окт 2010 9:51

Ириан писал(а):
Оля, ну как тебе 3я книга? Мы так не договаривались - моя любимая книга из данной серии, может потому что первая?!

У меня она, кстати, тоже первой была и тоже самая любимая А я на прошлых выходных обнаружила, что мама в обменке нашла книгу, в которой первые две - про Силк и Каприс Наслаждаюсь

Ириан писал(а):
Лара, спасибо за информацию, а то я все искала книгу про Пиппу, мне все равно кажется, что когда-то я ее читала.

Пожалуйста
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>27 Окт 2010 11:31

Ириан писал(а):
Оля, ну как тебе 3я книга?

Я к сожалению только в начале, совсем нет времени, надеюсь на выходных прочитать и третью и 4(она кстати тоже уже в телефоне, дожидается своей очереди Wink )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>27 Окт 2010 21:00

Оля, буду ждать отзыва.
Эх, разбередила душу воспоминаниями, наверно перечитаю ка я тоже "Мы так не договаривались" - уж больно забавно Леора с Максом управлялась. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2010 23:19

Лара, благодарю за список!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2010
Сообщения: 51
>28 Окт 2010 16:19

"Мы так не договаривались" у меня тоже одна из самых любимых. Другие книги этого автора в принципе тоже не плохи, но скорее в стиле "прочитал хорошо - не прочитал ничего не потерял".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>02 Ноя 2010 8:52

Ириан писал(а):
Оля, буду ждать отзыва.

И так мой отчет о 3й и 4 книге.
№3 - понравилось, героиня миленькая, герой- мужественный, надежный, в общем мечта, понравился поворот с детективным сюжетом, честно признаюсь не ожидала.
№4- так, ну это точно не моё, Ноэль совсем не понравилась, девушка зациклина на себе, и этот уход в другой мир, на мой взгляд не более чем попытка привлечь к себе внимание и неуважение к близким. Да её бросили, но не насиловали, не били, возвращали?да, ужасно, но не повод себя так вести. Хочу быть единственной и неповторимой, а что ты из себя представляешь вообще? Ух как она меня раздражала.

И так, из всей серии больше всего мне понравились 2 и 3 книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>04 Ноя 2010 7:47

Да, не зря говорят, что каждому свое... Дай Бог вам не испытать того, что пришлось пережить в детстве этим героиням. Легко судить, когда на себе не испытано. А у меня эта серия - одна из любимейших и не раз перечитана. И "Полет ласточки" тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>04 Ноя 2010 19:33

Силк писал(а):
Дай Бог вам не испытать того, что пришлось пережить в детстве этим героиням. Легко судить, когда на себе не испытано.

Ну это моё мнение, я не считаю, что сужу Ноэль слишком строго, если меня родители любили, значит я должна понять отвратительное поведение того, кому не повезло? ну нет, нельзя трудным детством оправдывать себя, будучи взрослой, думаю именно такое поведение и не дало мне проникнуться её проблемами. ИМХО
Мне нравятся героини пытающиеся идти вперед, Леора, которая на первый взгляд кажется такой запуганной, встретив своего мужчину идёт ему на встречу, переступает через свои страхи, хотя по логике пятки сверкать должны были.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Наташа , леди, приветствую! Огромное спасибо за потрясающий роман. Мне теперь обидно, я всю выкладку караулила в 9 утра с кофейком,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лэйси ДАНСЕР [3857] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение