Спорт - это прекрасно!

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Каким видом спорта вы занимаетесь
аэробикой.
2%
 2%  [ 3 ]
бег
2%
 2%  [ 3 ]
в тренажером зале.
4%
 4%  [ 5 ]
волейбол
0%
 0%  [ 1 ]
восточными единоборствами
1%
 1%  [ 2 ]
занимаюсь гимнастикой дома
6%
 6%  [ 8 ]
зарядка по утрам
3%
 3%  [ 4 ]
йога
9%
 9%  [ 11 ]
несколькими видами из перечисленных
13%
 13%  [ 16 ]
ничем, но хочу начать.
15%
 15%  [ 19 ]
Ничем, я не дружу со спортом
4%
 4%  [ 5 ]
ничем. Я и так красивая!
1%
 1%  [ 2 ]
пауэрлифтинг
0%
 0%  [ 1 ]
пилатесом
0%
 0%  [ 1 ]
плаванием.
1%
 1%  [ 2 ]
Плаванье/верховая езда/фитнес/тренаж.зал/гимнастика дома/бег
1%
 1%  [ 2 ]
степ-аэробикой
1%
 1%  [ 2 ]
стрельба из лука
0%
 0%  [ 1 ]
танцами, бегом, а также гимнастикой дома
1%
 1%  [ 2 ]
танцами, на тренажерах и аэробикой
3%
 3%  [ 4 ]
танцами.
15%
 15%  [ 19 ]
теннисом.
0%
 0%  [ 1 ]
Фитбол
2%
 2%  [ 3 ]
шейпингом.
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 122 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1213
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>26 Фев 2021 10:26

Спорт для меня - образ жизни. В детстве - спортивное ориентирование, в юности - лыжная секция.
А сейчас уже много лет мой девиз: " Ни дня без зарядки!"
Я занимаюсь дома ( всегда можно найти 30 минут для спорта) на велотренажере, кручу хула-хуп и делаю упражнения на диске здоровья. Это мои домашние тренажеры на все времена. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Фев 2021 23:15

Pacific писал(а):
Спорт для меня - образ жизни. В детстве - спортивное ориентирование, в юности - лыжная секция.
А сейчас уже много лет мой девиз: " Ни дня без зарядки!"
Я занимаюсь дома ( всегда можно найти 30 минут для спорта) на велотренажере, кручу хула-хуп и делаю упражнения на диске здоровья. Это мои домашние тренажеры на все времена. wo

Я искренне рада за вас, что у вас получается заниматься спортом дома, а вот я не могу. Для меня дом - это место для отдыха, ведь где-то же нужно отдыхать от всей суеты этого мира Laughing
Поэтому я могу заниматься только в тренажёрном зале, мне нужна подходящая атмосфера ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Мар 2021 22:22

Princessa писал(а):
Я искренне рада за вас, что у вас получается заниматься спортом дома, а вот я не могу. Для меня дом - это место для отдыха, ведь где-то же нужно отдыхать от всей суеты этого мира Laughing
Поэтому я могу заниматься только в тренажёрном зале, мне нужна подходящая атмосфера ))
Раньше тоже обязательно нужна была компания, которая мотивирует А со временем научилась заставлять себя заниматься дома. Теперь могу и в зале, и дома - всегда комфортно, даже наедине с собой)
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я нашла другой выход: ходила пешком на работу. Моя сфера деятельности не попала под ограничительные меры.


Хождение пешком и плавание - пожалуй, самые доступные средства для поддержания организма в тонусе! Very Happy
Да да) Причём пешие прогулки ещё и бесплатны, хотя в летнее время и плавание тоже. Когда нет возможности полноценно посещать спортзал - в ход идут другие меры) Я ещё хочу себе степер купить, поставлю на балконе, буду ходить и не выходя из дома))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Мар 2021 23:05

DivaKat писал(а):
Раньше тоже обязательно нужна была компания, которая мотивирует А со временем научилась заставлять себя заниматься дома. Теперь могу и в зале, и дома - всегда

Не, мне компания не нужна - только отвлекают болтовней)) я давно занимаюсь одна, но именно атмосфера нужна, чтобы окружали тренажёры, чтобы куда-то ходить, главное, чтобы не дома) как бы я ни любила тренировки - дома не могу заниматься и всё, какая-то преграда и тянет либо дела домашние делать, либо на диван лечь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>10 Мар 2021 14:12

Princessa писал(а):
Не, мне компания не нужна - только отвлекают болтовней)) я давно занимаюсь одна, но именно атмосфера нужна, чтобы окружали тренажёры, чтобы куда-то ходить, главное, чтобы не дома) как бы я ни любила тренировки - дома не могу заниматься и всё, какая-то преграда и тянет либо дела домашние делать, либо на диван лечь Laughing


Подходящая обстановка стимулирует! Laughing
А дома все что-то отвлекает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>10 Мар 2021 21:15

Машенька Шкабардина писал(а):
Подходящая обстановка стимулирует!
А дома все что-то отвлекает!

Да-да, какие тренировки, когда дома посуда немытая в раковине стоит, или полы помыть нужно, или бельё погладить Laughing
А пока все домашние дела сделаю - уже ничего не хочется, тем более тренироваться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1213
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>11 Мар 2021 9:57

Меня дома ничего не отвлекает, если решила позаниматься. И посуда подождет. и бельё никуда не убежит.
И на счет одежды заморачиваться не нужно, летом хоть в трусах занимайся - никто не видит, закрылась в комнате - вперёд! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 21:58

Мои занятия спортом спонтанны, не частые, но все же постепенно пытаюсь себя приучать к нагрузкам. Надо все же, надо. Даже чувствуешь себя легче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Июн 2022 17:06

OlgaKudryavaya писал(а):
Мои занятия спортом спонтанны, не частые, но все же постепенно пытаюсь себя приучать к нагрузкам. Надо все же, надо. Даже чувствуешь себя легче.
Согласна с Вами. Тело нужно в тонусе держать, это важно даже для здоровья. Само собой, не всегда находится время на спортивные упражнения, но даже простая ходьба с умеренном темпе даст свой результат. Плюс можно утром сделать подход приседаний, подход на пресс, планочку - это всё займёт максимум минут 10, зато результат не заставит себя долго ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Апр 2023 13:55

Мне бы силу воли! Нашла тут видео упражнений вроде как китаянки: просто, эффективно, весело и без таскания тяжести и мучений себя, все в легкой форме. Но! Нужно постоянство. Пока не хватает мне усилий, но я пытаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Апр 2023 17:28

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне бы силу воли! Нашла тут видео упражнений вроде как китаянки: просто, эффективно, весело и без таскания тяжести и мучений себя, все в легкой форме. Но! Нужно постоянство. Пока не хватает мне усилий, но я пытаюсь.
Да, сила воли в этом деле просто необходима. Но порой тяжело себя заставить. Именно поэтому многие предпочитаю групповые занятия, в которых многое дисциплинирует: внесённая оплата за занятия, коллектив и так далее + есть чёткое расписание) Но и самодисциплину никто не отменял, при желании всё возможно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Май 2023 21:39

DivaKat писал(а):
Именно поэтому многие предпочитаю групповые занятия, в которых многое дисциплинирует: внесённая оплата за занятия, коллектив и так далее + есть чёткое расписание) Но и самодисциплину никто не отменял, при желании всё возможно!

это работает на все 100. я особо уже ничего не делаю, на работе так устаёшь, даже свой тренажёр год уже не использовала. летом люблю с собакой гулять. она у нас большая, бегает быстро. так что только очень быстрым шагом и вперёд - на 5 км, милое дело
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1213
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>27 Авг 2023 15:06

Без велотренажёра вообще не представляю начало дня. Утром стакан воды и на "коня" - 10 мин. - бодрость на весь день! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Авг 2023 17:08

Pacific писал(а):
Без велотренажёра вообще не представляю начало дня. Утром стакан воды и на "коня" - 10 мин. - бодрость на весь день! wo
Вот это у Вас сила воли!!! Меня каждое утро хватает на 100 лимфодренажных прыжков, а вот зарядка не всегда, но я над собой работаю) С осени снова пойдут в бассейн, планирую посещать 2 раза в неделю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>14 Ноя 2023 11:09

DivaKat писал(а):
Pacific писал(а):
Без велотренажёра вообще не представляю начало дня. Утром стакан воды и на "коня" - 10 мин. - бодрость на весь день! wo
Вот это у Вас сила воли!!! Меня каждое утро хватает на 100 лимфодренажных прыжков, а вот зарядка не всегда, но я над собой работаю) С осени снова пойдут в бассейн, планирую посещать 2 раза в неделю.


Бассейн зимой - это всегда и полезно, и приятно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Никогда не бойся сказать кому-то, что ты его любишь. У твоего мира есть недостатки, но избыток любви к ним не относится. Мэтт Хейг,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Спорт - это прекрасно! [3873] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение